Пример HTML-страницы
Натали_Я

"Помогите, люди добрые" или муки выбора)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, TRV сказал:

     Интересный вариант,  с минимальным пробегом, Рено Настоящий. Kangoo что скажете?

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/kangoo/1079522962-aa76b48c/

Написано, что продан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, TRV сказал:

     Интересный вариант,  с минимальным пробегом, Рено Настоящий. Kangoo что скажете?

https://auto.ru/cars/used/sale/renault/kangoo/1079522962-aa76b48c/

А его уже продали) Честно - как-то не обращала внимания, но внешне прикольный)... вы же понимаете - после Логана то)))) 

38 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Нет не забываю. Ей нужен был Меган как раз такого возраста. Если вы делаете упор на пробег, то есть услуга по коррекции пробега, чтобы он не смущал :)

Возможно - возраста, но не пробега) По умолчанию: предвзято буду относиться к небольшому пробегу, а услугу коррекции пробега есть же противоположного характера умельцы)

p. s. :  ух я и мнительная :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Натали_Я сказал:

Честно - как-то не обращала внимания, но внешне прикольный)...

Что может быть прикольного в коммерческом автомобиле в пассажирском исполнении? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натали_Я сказал:

 

p. s. :  ух я и мнительная :ph34r:

Вы когда приходите в магазин вы берете, то что хочется или другое, но по скидке?

Это очень важный вопрос.

Вам как женщине должно быть понятно, что действительно хочется сейчас, а не точно я вчера хотела.:)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натали_Я сказал:

А его уже продали) Честно - как-то не обращала внимания, но внешне прикольный)... вы же понимаете - после Логана то)))) 

    Пардон, есть устный резерв, если до вечера не оплатят, сообщу, могу забронировать по Вас.

Предлагаю смотреть шире ( по моделям), варианты есть,  даже очень хорошие, буду накидывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это "каблук" Внутри совсем не "для девочки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, serduk сказал:

Что может быть прикольного в коммерческом автомобиле в пассажирском исполнении? 

Во первых это Рено. :)

Во вторых люди как-то ездят на Мерседес титане.

В третьих на вкус и цвет.

 

Точно то вы предлагаете это не Рено.

5 минут назад, TRV сказал:

    Пардон, есть устный резерв, если до вечера не оплатят, сообщу, могу забронировать по Вас.

Предлагаю смотреть шире ( по моделям), варианты есть,  даже очень хорошие, буду накидывать

Отличный ход!

Без цены.

5 минут назад, serduk сказал:

Это "каблук" Внутри совсем не "для девочки"

Это похоже на гендерное неравенство. Вы вправе помочь материально в выборе девчачьего автомобиля. Но боюсь вы непотянете.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

 Если вы делаете упор на пробег, то есть услуга по коррекции пробега

А работы по "коррекции" износа двигателя, ходовой, КПП и пр. Вы оставляете для  будущего "счастливого" владельца этого экземпляра?  Не думаю, что Натали нужны лишние расходы и траты по приведению в чувства свежекупленного автомобиля.

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кангу никогда не сяду как и в прочие коммерческие автомобили Пирожки развозить на нем можно но не ехать с комфортом 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sir Arthur сказал:

А работы по "коррекции" износа двигателя, ходовой, КПП и пр. Вы оставляете для  будущего "счастливого" владельца этого экземпляра?  Не думаю, что Натали нужны лишние расходы и траты по приведению в чувства свежекупленного автомобиля.

Вы так пишете, как будто предложенный Меган притащили на верёвке. А на Сандеро будто не ездили вовсе, как раньше писали - гаражного хранения. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

Отличный ход!

Без цены.

Тут с ценой , но описания меньше

https://msk.petrovskiy.ru/used/532518/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, serduk сказал:

В Кангу никогда не сяду как и в прочие коммерческие автомобили Пирожки развозить на нем можно но не ехать с комфортом 

Ездил в Кангу и Дастере, не сказать что какая-то разница заметно ощущается. Другое дело что видон у Кангу специфичный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

В Кангу никогда не сяду как и в прочие коммерческие автомобили Пирожки развозить на нем можно но не ехать с комфортом 

В Кангу, действительно, покомфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, nbv2002 сказал:

Ездил в Кангу и Дастере, не сказать что какая-то разница заметно ощущается. Другое дело что видон у Кангу специфичный.

 

37 минут назад, GraDen сказал:

В Кангу, действительно, покомфортнее.

Где вы видите комфорт ? 

Двигатель который не едит Машина довольно тяжелая и 1.6  8 клапанов ехать не будет. Комплектация так себе Нет даже круиза Зимой что бы прогреть салом надо потратить много времени из за объема 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

 

Где вы видите комфорт ? 

Двигатель который не едит Машина довольно тяжелая и 1.6  8 клапанов ехать не будет. Комплектация так себе Нет даже круиза Зимой что бы прогреть салом надо потратить много времени из за объема 

Виталий ! Тебя читать-очень занимательно....подтяни русский язык-орфографию....1.не едЕт....2.прогреть салом...это как ? Гу-га-га...ладно не обижайся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SX4 - на редкость беспроблемная и приятная машинка. С отечественным автопромом (в т.ч. логанообразными) даже сравнивать смешно. Говорю, как бывший владелец. Конечно, надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hagen сказал:

Виталий ! Тебя читать-очень занимательно....подтяни русский язык-орфографию....1.не едЕт....2.прогреть салом...это как ? Гу-га-га...ладно не обижайся...

С мобильника писать очень не удобно. 

По поводу прогрева Салон Кангу очень большой зимой прогреть занимает много времени.Была такая машина у товарища 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

Что может быть прикольного в коммерческом автомобиле в пассажирском исполнении? 

Смотря что вы вкладывает в смысл слова "прикольный") Например,  в семье знакомых есть подобного формата, но Пежо, так они ненарадуются, так что: каждому свое. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, serduk сказал:

 

Где вы видите комфорт ? 

Двигатель который не едит Машина довольно тяжелая и 1.6  8 клапанов ехать не будет. Комплектация так себе Нет даже круиза Зимой что бы прогреть салом надо потратить много времени из за объема 

Комфорт внутри.

Машина едет не хуже, чем  Дастер 1.6

Не стОит выдумывать то, чего нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sir Arthur сказал:

А работы по "коррекции" износа двигателя, ходовой, КПП и пр. Вы оставляете для  будущего "счастливого" владельца этого экземпляра?  Не думаю, что Натали нужны лишние расходы и траты по приведению в чувства свежекупленного автомобиля.

Не ссорьтесь) Мне авто такого формата не нужен. 

Теперь усиленно смотрю Степвей (ну и грустно просматриваю на Сузуки SX4:girl_pinkglassesf:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Жарук сказал:

Комфорт внутри.

Машина едет не хуже, чем  Дастер 1.6

По городу да но на трассе не хватает этого моторчика особенно на обгонах :Connie_cleaning-glasses:

 

И причем тут Дастер ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, VPT сказал:

Вот не понимаю я смысла в штатных навигаторах, если они не показывают "пробки". Возможно. это связано с тем, что в основном по городу передвигаюсь.

Почему не показывают ? У себя на Xray обновил прошивку и теперь аж 3 навигатора стоят в "штате"....

Только что, E'gen сказал:

SX4 - на редкость беспроблемная и приятная машинка. С отечественным автопромом (в т.ч. логанообразными) даже сравнивать смешно. Говорю, как бывший владелец. Конечно, надо смотреть на состояние конкретного экземпляра.

Да, как бывший владелец Suzuki Splash тоже  добавлю - в течении 4 - х лет эксплуатации-никаких проблем ни зимой ни летом с машинкой не было !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hagen сказал:

Почему не показывают ? У себя на Xray обновил прошивку и теперь аж 3 навигатора стоят в "штате"....

О! А выскажите, пожалуйста, свое мнение о Xray! А не реинкарнация ли это Степвея? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hagen сказал:

Почему не показывают ? У себя на Xray обновил прошивку и теперь аж 3 навигатора стоят в "штате"....

Тогда конечно, в таком навигаторе действительно есть смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

 

И причем тут Дастер ?

При том, что люди ездят и не жужжат. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натали_Я сказал:

А не реинкарнация ли это Степвея?  

А почему реинкарнация?  Степвей, вроде бы, еще жив.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натали_Я сказал:

О! А выскажите, пожалуйста, свое мнение о Xray! А не реинкарнация ли это Степвея? 

А я уже высказывал свое мнение на 1 странице...потому не хочу повторяться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, VPT сказал:

А почему реинкарнация?  Степвей, вроде бы, еще жив.)))

А не "оно" ли это, лишь только перелицованное?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натали_Я сказал:

А не "оно" ли это, лишь только перелицованное?) 

Ну насколько я знаю, платформа одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Вы так пишете, как будто предложенный Меган притащили на верёвке. 

Вполне может быть. Мы же точно не знаем всю истинную историю сего экземпляра. У каждой машины есть помимо гарантийного срока ещё и т.н. срок службы изделия. И 120 тыс. км -  критический пробег  для машин подобного класса, на мой взгляд. Посему и смысла покупать сей аппарат, чтобы  периодически доводить его потом до ума, я не вижу. Потому и не посоветую этот вариант к рассмотрению, тем более даме. 

2 часа назад, Натали_Я сказал:

 А выскажите, пожалуйста, свое мнение о Xray! 

Мне кажется, Натали, что толковый Иксрей за имеющийся бюджет Вы вряд ли найдёте. К тому же, если Вы решили остановиться на продукции Автоваза, то я бы всё же советовал покупать именно новую машину. С гарантией (3 года, кстати) и без головной боли о тёмном прошлом.

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sir Arthur сказал:

Вполне может быть. Мы же точно не знаем всю истинную историю сего экземпляра. У каждой машины есть помимо гарантийного срока ещё и т.н. срок службы изделия. И 120 тыс. км -  критический пробег  для машин подобного класса, на мой взгляд. Посему и смысла покупать сей аппарат, чтобы  периодически доводить его потом до ума, я не вижу. Потому и не посоветую этот вариант к рассмотрению, тем более даме. 

Ну, может вы и правыпо поводу совета, но по поводу критического пробега это уж извините. 

У меня такое ощущение, что у вас не было автомобиля с пробегом более 60 т.км..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

У меня такое ощущение, что у вас не было автомобиля с пробегом более 60 т.км..

 

А на кой они мне в нашем нестабильном и хрупком мире? Но они были и не один. К сожалению, приятных воспоминаний и беспроблемной эксплуатации они не снискали.  Я всё же сторонник того, что лучше взять новую машину (с гарантией) классом ниже или от менее пафосного производителя, чем надувать щёки на 10-летнем  пепелаце D,E - класса, который непредсказуем так же, как и наше правительство. Да ещё и денег требует на периодические вливания. Неее, это не моё. 

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Sir Arthur сказал:

А на кой они мне в нашем нестабильном и хрупком мире? Но они были и не один. К сожалению, приятных воспоминаний и беспроблемной эксплуатации они не снискали.  Я сторонник того, что лучше взять новую машину (с гарантией) классом ниже или от менее пафосного производителя, чем надувать щёки на 10-летнем  пепелаце бизнес-класса, который непредсказуем так же, как и наше правительство. Да ещё и денег требует на периодические вливания. Неее, это не моё. 

Вот. Т.о. вы рекомендуете на основании вашего неупешного опыта покупки и эксплуатации б.у. автомобиля. Я рекомендую на основании успешного опыта покупки и эксплуатации Рено Символ ( в конечном итоге пробег составил 165 т.км).

Но вывод у нас с вами одинаковый и я согласен с вами по поводу новой и менее брендированой и менее классом.

Безусловно элемент везения у кого то в большей степени присутствует. Тут уж неугадаешь.

Изменено пользователем Аббат Букмон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Sir Arthur сказал:

А на кой они мне в нашем нестабильном и хрупком мире? Но они были и не один. К сожалению, приятных воспоминаний и беспроблемной эксплуатации они не снискали.  Я сторонник того, что лучше взять новую машину (с гарантией) классом ниже или от менее пафосного производителя, чем надувать щёки на 10-летнем  пепелаце бизнес-класса, который непредсказуем так же, как и наше правительство. Да ещё и денег требует на периодические вливания. Неее, это не моё. 

Это наш форум 

 

 

Сейчас вылезут все 

500 тыс без КАП.ремонта это же Рено а не Дачия что мы с тобой предлагаем 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, serduk сказал:

Это наш форум 



 

 

Сейчас вылезут все 

500 тыс без КАП.ремонта это же Рено а не Дачия что мы с тобой предлагаем 

К чему этот бред здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, GraDen сказал:

К чему этот бред здесь?

К тому что не нужно предлогать авто в которые с первого дня придется вкладывать деньги 

Для начала  в ТО-8 с заменой ГРМ и всех жидкостей 

А дальше как повезет 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Натали_Я сказал:

А не "оно" ли это, лишь только перелицованное?) 

Я  себе   машинку   искал   с  ноября,  а   купил  в   мае....   Главное   --не    спешите..   смотрите    машинки    А  когда  найдёте   то,  что  понравится  ,   то  на  диагностику   к  опытным   людям...  Машинки  на  рынке --это  река,  которая  не   кончается....   Сначала   машинку  купил,  а  потом   спокойно  продал  лагунку...

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, serduk сказал:

К тому что не нужно предлогать авто в которые с первого дня придется вкладывать деньги 

Здесь никто таких и не предлагал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, serduk сказал:

К тому что не нужно предлогать авто в которые с первого дня придется вкладывать деньги 

Для начала  в ТО-8 с заменой ГРМ и всех жидкостей 

А дальше как повезет 

Во первых вы сами рекламирует па.

Во вторых опять же по вашей рекламе все машины в па проходят диагностику.

В третьих - вкладывать придется по любому в любой б.у. вариант.

Да, Меган в обслуге дороже, чем Логан. Но чудес не бывает на свете. Почему вы не говорите о шаровых степвея, которые кончаются к 40 тысячам?  Об удмуртской покраске и большой парусности?

Если вы попали однажды на дорогой ремонт, это не значит, что и другие попадут. 

Главное правильный подход к выбору.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Во первых вы сами рекламирует па.

Во вторых опять же по вашей рекламе все машины в па проходят диагностику.

В третьих - вкладывать придется по любому в любой б.у. вариант.

Да, Меган в обслуге дороже, чем Логан. Но чудес не бывает на свете. Почему вы не говорите о шаровых степвея, которые кончаются к 40 тысячам?  Об удмуртской покраске и большой парусности?

Если вы попали однажды на дорогой ремонт, это не значит, что и другие попадут. 

Главное правильный подход к выбору.

 

Пробег 40 тыс это вам не 120:и год выпуска2017 и 2013 

Опять же повторюсь  Автомобиль На Гарантии 

Как можно сравнивать это два автомобиля ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, serduk сказал:

Пробег 40 тыс это вам не 120:и год выпуска2017 и 2013 

Опять же повторюсь  Автомобиль На Гарантии 

Как можно сравнивать это два автомобиля ?

 

Дело не в этом. А в разных уровнях автомобилей.

И потом я бы не стал заостряется на архаичном логане. Есть вполне себе автомобили Киа Сид, Рио, хендай Солярис, i20, i30, suzuki, ford, пеогеут, ситро и прочие. Взять ту же Фиат Линеа - сказка, созданная рукой мастера. А вы про Логан, созданный компьютером. Тьфу.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2018 в 08:35, serg8001 сказал:

 

Однозначно Меган(флюенс, сценик 3). И с безопасностью все отлично и в плане ремонта в любом гараже бензиновый починят(нге починят в гараже, сделает оф.дилер )

В Саранске нет оф дилера Рено. Ближайший в Нижнем Новгороде - это 200км пути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Shmel-jr сказал:

В Саранске нет оф дилера Рено. Ближайший в Нижнем Новгороде - это 200км пути

Когда  в  13   я  купил  дизельную  лагуну  и  стал  узнавать ,  где   можно  при  необходимости  ремонтировать,  то  все    монтёры  крестились  и  говорили   свят,   свят...чур  не  я...  Езжай  к  тому-то,   и тот   вроде   как..  в  этой    области   может  ....

За  5  лет   всё  радикально  поменялось.  Среди  ребят- частников   немало  толковых  технарей ,  которые  уже  посмотрели  в  и-нете,  попробовали    и  делают   обычные  ремонты  спокойно.....   Специализированные   вещи   ,  вроде   удаления   сажевого  перепрошивки...  тут  понятно    нужно  искать.  А  текучку,  поменять  ремни ,  ходовку  и  пр.      --- без  проблем...

Я  решил  перед  продажей  лагуны  сам  поменять  салонный   фильтр  себе,  чтоб  грязь  после  себя  убрать...  Но  так  как  руки  у  меня    растут  не  оттуда,  то  я  не   смог  вытащить  ящик    ..  и  пришлось  ехать  к  такому  парню.  Он  2  минуты  смотрел  что-то  в   смартфоне  и  ещё  через  3  отжал  мне   верхних  2  зажима...    И  никаких  проблем...

Понятно,  если  не  гарантийная   машина  и  не нужен  офиц.  пакет  бумаг  по  ремонту...

Изменено пользователем ЧаТланин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Аббат Букмон сказал:

Фиат Линеа

Очень неудачная модель, к тому же снятая с производства. Ну и по поводу дизайна можно поспорить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Жарук сказал:

Очень неудачная модель, к тому же снятая с производства. Ну и по поводу дизайна можно поспорить)

Поспорить можно по поводу всего. Итальянцы - это не жадные немцы и французы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

 Итальянцы - это не жадные немцы и французы.

Немцы и французы вовсе не жадные - они рачительные и практичные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2018 в 16:01, Натали_Я сказал:

 

Теперь усиленно смотрю Степвей (ну и грустно просматриваю на Сузуки SX4:girl_pinkglassesf:

Смотрела Сузуки (правда Vitara) и новый. По моим ощущениям, у сузук очень тесно в салоне, просто очень. Если машина б/у, надо конечно определиться о месте ее обслуживания. С новыми все проще. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.10.2018 в 13:26, serduk сказал:

В Кангу никогда не сяду как и в прочие коммерческие автомобили Пирожки развозить на нем можно но не ехать с комфортом 

Впятером ездили на мерседесе Citan, всем понравилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За бюджет ТС-500+  не считая Логана и *компании* можно купить всего лишь 3-5 моделей авто.КИА-РИО 3-Хенде Солярис,Фольксваген Поло.Условия-60-тыс.пробега и 3-4 летки.Можно конечно и новые,но тогда придётся затянуть "пояс"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • mykolai
    • BOH
    • bejeyt
    • serega77
    • Vlad6419
    • kirilloid
    • RIFEYA
    • duxas
    • Юрий Маслов
    • Женька
    • Agent
    • Vetrennaya
  • Статистика пользователей

    82 275
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Денис952
    Новый пользователь
    Денис952
    Регистрация