Пример HTML-страницы
Натали_Я

"Помогите, люди добрые" или муки выбора)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

163 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Имею бюджет 500 тыр. +/- и желание "нового" авто! 

В анамнезе Рено Логан (мой Логаша, страшненький, честный, безпроблемный, но 10 лет-_-

Смотрю на Меган (где-то от 2013 года, механика), Сузуки SХ4 (полный привод, механика, соответственно постарше - 2012-2014)

Отговорите! Присоветуйте! 

Изменено пользователем Натали_Я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы только смотрите, то советую хотя бы посидеть в этих автомобилях и сразу все поймёте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько я знаю, в Саранске нет спецов по Рено. Старый Логан не в счет - его могут в любом гараже починить

Я бы брал автомобиль, который способен содержать в нормальном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя знаю: что выберу - седалищный нерв смирится) тем более после аскетичного Логана. А если смотреть на спецов... не знаю, может всё так и плохо, но других не имеем), а следуя логике получается - ничего, кроме новой))) 

И я исхожу из того, что мне нужно что-то менее ломкое/менее затратное в эксплуатации, собственно поэтому и возник этот пост) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Натали_Я сказал:

ничего, кроме новой))) 

В бюджет 500+- только Лада попадает из новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали_Я сказал:

Я себя знаю: что выберу - седалищный нерв смирится) тем более после аскетичного Логана. А если смотреть на спецов... не знаю, может всё так и плохо, но других не имеем), а следуя логике получается - ничего, кроме новой))) 

И я исхожу из того, что мне нужно что-то менее ломкое/менее затратное в эксплуатации, собственно поэтому и возник этот пост) 

а нынешняя то в нормальном техническом состоянии? в чем смысл менять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Натали_Я сказал:

 

Имею бюджет 500 тыр. +/- и желание "нового" авто! 

 

Учитывая Вашу дислокацию в современной России, я бы всё же посоветовал ... Рено.  А именно - немного б/у Рено Сандеро Степвей нынешнего поколения. За бюджет, которым Вы располагаете, вполне можно подыскать достойный автомобиль с небольшим пробегом. Вряд-ли Вы найдёте более приспособленный к нашим условиям автомобиль, который будет "нивелировать" для Вас ямы, ухабы, сомнительного качества дороги и пр. "радости" автомобильной жизни. Советую этот автомобиль исключительно на основании собственного опыта. Это - вещь, однозначно!

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял на роботе гранту в кузове лифтбек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже, кстати, вариант. И довольно неплохой, как по бюджету, так и по технике. У меня коллега три года отъездила на Ладе Калина Кросс - никаких проблем, даже с АМТ. Честная рабочая лошадка за свои деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФВ джету можете еще посмотреть, в них частенько есть климат, подушки боковые со шторками, датчик дождя света. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Натали_Я сказал:

Всем привет! 

Имею бюджет 500 тыр. +/- и желание "нового" авто! 

В анамнезе Рено Логан (мой Логаша, страшненький, честный, безпроблемный, но 10 лет-_-

Смотрю на Меган (где-то от 2013 года, механика), Сузуки SХ4 (полный привод, механика, соответственно постарше - 2012-2014)

Отговорите! Присоветуйте! 

Меган (где-то от 2013 года, механика), Сузуки SХ4 (полный привод, механика, соответственно постарше - 2012-2014)

Это два автомобиля в которые с первого дня эксплуатации вы уже начните вкладывать деньги.  :read:

А вот присмотреться к новому Лагану 2 или Сандеро 2 я думаю стоит. Это совершенно другой автомобиль по сравнению с первым Логаном.:Connie_cleaning-glasses:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Я бы взял на роботе гранту в кузове лифтбек

Поездил я тут на Месте СВ кросс с роботом. Какой же он тупой. А уж если забыть на парковке на ручник поставить...

1 час назад, serduk сказал:

Это два автомобиля в которые с первого дня эксплуатации вы уже начните вкладывать деньги.  :read:

Чё это в Меган то вкладывать? Вообще беспроблемная машина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, GraDen сказал:

Чё это в Меган то вкладывать? Вообще беспроблемная машина.

Машине 5 лет Вложения начинаются с ТО замена расходников и дальше по кругу. Тормозные колодки амортизаторы шаровые наконечники а если 1.6 с вариатором тоже может быть сюрприз 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ansav сказал:

а нынешняя то в нормальном техническом состоянии? в чем смысл менять?

Ну я же "девочка"))) хочу по-симпотичнее, ну и поновее. Логаша, да, без проблем... пока (тьфу-тьфу-тьфу!) 

3 часа назад, Sir Arthur сказал:

Учитывая Вашу дислокацию в современной России, я бы всё же посоветовал ... Рено.  А именно - немного б/у Рено Сандеро Степвей нынешнего поколения. За бюджет, которым Вы располагаете, вполне можно подыскать достойный автомобиль с небольшим пробегом. Вряд-ли Вы найдёте более приспособленный к нашим условиям автомобиль, который будет "нивелировать" для Вас ямы, ухабы, сомнительного качества дороги и пр. "радости" автомобильной жизни. Советую этот автомобиль исключительно на основании собственного опыта. Это - вещь, однозначно!

Не стану скрывать - этот вариант тоже "на подкорке"))) 

37 минут назад, serduk сказал:

Машине 5 лет Вложения начинаются с ТО замена расходников и дальше по кругу. Тормозные колодки амортизаторы шаровые наконечники а если 1.6 с вариатором тоже может быть сюрприз 

Меган рассматриваю только механику... начиталась про вариатор в состоянии б/у. 

Гранту новую тоже смотрела... Как бы нормально... Как бы. 

А вот если новая Гранта или б/у Степвей? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, GraDen сказал:

Поездил я тут на Месте СВ кросс с роботом. Какой же он тупой. А уж если забыть на парковке на ручник поставить...

 

Ну, во-первых, робот АМТ  допилили до ума - поменяли прошивку и ввели "ползучий" режим, как на АКПП. Ехать машина с такой АМТ стала однозначно веселее, особенно в городском режиме. Относительно ручника на парковке даю ссылку на официальный документ Автоваза:

Правильная эксплуатация АМТ Лада:

Любые изменения положения селектора до начала движения должны выполняться только при нажатой педали тормоза;

При остановке на перекрестке или светофоре переключать селектор на нейтраль не требуется;

При постановке автомобиль на стоянку следует заглушить двигатель с включенной передачей (A, M или R). Ставить на ручник в этом случае не обязательно. Использовать ручной тормоз следует, когда селектор установлен на нейтраль (N);

Система АМТ позволяет использовать автомобиль при температуре от -50оC до +50оС без каких-либо ограничений.

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натали_Я сказал:

Ну я же "девочка"))) хочу по-симпотичнее, ну и поновее. Логаша, да, без проблем... пока (тьфу-тьфу-тьфу!) 

Не стану скрывать - этот вариант тоже "на подкорке"))) 

Меган рассматриваю только механику... начиталась про вариатор в состоянии б/у. 

Чуть больше года на форум тоже приходила "девочка" с похожим вопросом в выборе авто. 

Водительский стаж ноль только после авто школы. Искали что купить за похожий бюджет Перебрали кучу предложений и в итоге за и против победил новый Логан 2

А чем вам не нравиться новый Логан ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Натали_Я сказал:

 

Не стану скрывать - этот вариант тоже "на подкорке"))) 

 

И это будет оптимальным решением для Вас, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Натали_Я сказал:

Гранта или б/у Степвей? 

Во первых Гранта по-любому богаче по оснащению, во вторых багажник больше, в третьих обслуживание доступнее. И считаю немаловажным безвтыковой мотор.

Опять же цветовая гамма.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Чуть больше года на форум тоже приходила "девочка" с похожим вопросом в выборе авто. 

Водительский стаж ноль только после авто школы. Искали что купить за похожий бюджет Перебрали кучу предложений и в итоге за и против победил новый Логан 2

А чем вам не нравиться новый Логан ?

Я "девочка" со стажем 15 лет и до Логана дружила с ВАЗ21099)  

Новый Логан? Новый в нормальной комплектации 750. Смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натали_Я сказал:

Я "девочка" со стажем 15 лет и до Логана дружила с ВАЗ21099)  

Новый Логан? Новый в нормальной комплектации 750. Смотрела.

Чем не вариант поискать годовалый автомобиль на гарантии 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Чем не вариант поискать годовалый автомобиль на гарантии 

Как вариант - вариант) 

Я так понимаю: Сузуки и Меган - за борт?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натали_Я сказал:

Я так понимаю: Сузуки и Меган - за борт?) 

Не вижу смысла в этой покупке тем более за такой бюджет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натали_Я сказал:

Как вариант - вариант) 

Я так понимаю: Сузуки и Меган - за борт?) 

Про Сузуки не знаю, но обслуживание Мегана всяко будет дороже Сандеро или Логана. Хорошо если купите обслуженный и не требующий вложений. У нас в семье Меган уже 6 лет, амортизаторы, тормозные диски, то что на вскидку вспомнил из замененного и что стоило совсем не бюджетно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, GraDen сказал:

Поездил я тут на Месте СВ кросс с роботом. Какой же он тупой. А уж если забыть на парковке на ручник поставить...

Это обманчивое впечатление. 

Ты ещё не ездил на логане с роботом. Я уже третий год жду пока он под меня подстроится - ведь по заверениям производителя он способен подстраиваться под стиль вождения водителя. )))))

Но так уже привык, что доволен его работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Натали_Я сказал:

 

А вот если новая Гранта или б/у Степвей? 

Выбирайте:   https://www.zr.ru/content/articles/914119-obnovlennye-lada-granta-renault-logan/ 

                       https://www.zr.ru/content/articles/914366-lada-granta-protiv-reno-logan-sravnitelnyj-test/ 

Тесты Гранты проведены с обновлённым Логаном, но он мало чем отличается от поколения нынешнего. С Сандеро Степвей такая же история. Так что главное - понять основные различия в технике, габаритах, фишках, ценах и пр. К тому же, Степвей более практичная машина, нежели Логан.

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://msk.petrovskiy.ru/used/531869/

Как вариант для торга.

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натали_Я сказал:

Как вариант - вариант) 

Я так понимаю: Сузуки и Меган - за борт?) 

Если только из этого - то Сузуки, учитывая что "сидельный аппарат" все стерпит ( а это большая проблема у Сузуки - сиденья неудобные). Эта модель можно сказать прародитель всех паркетников. 

В конце концов берите что нарвится, а потом разберётесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, serduk сказал:

https://msk.petrovskiy.ru/used/531869/

Как вариант для торга.

Часто в чатах видела ссылку на этот сайт. Просвятите? Автодилер  из разряда вызывающих доверие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давний и надёжный партнёр нашего клуба. Многие из здесь присутствующих покупали свои машины именно в ПАЦ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натали_Я сказал:

Часто в чатах видела ссылку на этот сайт. Просвятите? Автодилер  из разряда вызывающих доверие? 

Петровский партнёр клуба Всегда вам может предоставить полную информацию про автомобиль 

Ну и конечно договориться о скидке 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь к варианту: слегка б/у Степвей на механике. Спасибо большое всем!!! (Это я не прощаюсь!) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Натали_Я сказал:

Склоняюсь к варианту: слегка б/у Степвей на механике. Спасибо большое всем!!! (Это я не прощаюсь!) 

Хороший вариант особенно для "девочки" Зимой вы сможете хорошо оценить 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Натали_Я сказал:

Склоняюсь к варианту: слегка б/у Степвей на механике. Спасибо большое всем!!! (Это я не прощаюсь!) 

Выбирайте двигатели, КП, комплектации:

 https://www.zr.ru/content/articles/756436-novyj-renault-sandero-stepway-vtoraya-popytka-k-begstvu/

 https://www.zr.ru/content/articles/820064-robot-mkp-ili-akp-vybiraem-optimalnuyu-korobku-dlya-renault-sandero-stepway       https://www.zr.ru/content/articles/762232-renault-sandero-ili-sandero-stepway-stupenyu-vyshe/

 

Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Натали_Я сказал:

Склоняюсь к варианту: слегка б/у Степвей на механике. Спасибо большое всем!!! (Это я не прощаюсь!) 

Когда-то 2 года назад выбирали дочке-водителю с 12 летним стажем авто....между Степвеем и Lada Xray.Взяли Ладу-34 тыс.км без проблем и она была в максималке(климат-контроль,AMT,юбилейная серия) да еще и дешевле на 50 тыр.Так что как вариант можно поискать слегка б/у.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Sergio сказал:

Про Сузуки не знаю, но обслуживание Мегана всяко будет дороже Сандеро или Логана. Хорошо если купите обслуженный и не требующий вложений. У нас в семье Меган уже 6 лет, амортизаторы, тормозные диски, то что на вскидку вспомнил из замененного и что стоило совсем не бюджетно.

Не совсем соглашусь, если и будет то макс на 5-7% ценник примерно одинаковый на расходку.

А сузуки это какашка редкостная. Одна замена рычагов чего стоит. Ничего не откручивается, все только срезается и выкидывается. Мотор коробка вполне надежные, а стандартные(рычаги, тяги, стойки) либо дорого оригинал, либо фуфло заменители

19 часов назад, Натали_Я сказал:

Всем привет! 

Имею бюджет 500 тыр. +/- и желание "нового" авто! 

В анамнезе Рено Логан (мой Логаша, страшненький, честный, безпроблемный, но 10 лет-_-

Смотрю на Меган (где-то от 2013 года, механика), Сузуки SХ4 (полный привод, механика, соответственно постарше - 2012-2014)

Отговорите! Присоветуйте! 

Однозначно Меган(флюенс, сценик 3). И с безопасностью все отлично и в плане ремонта в любом гараже бензиновый починят(нге починят в гараже, сделает оф.дилер )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

533700 новая гранта амт в наиполнейшем фарше.

Неполенитесь сьездийте на тест-драйв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, serg8001 сказал:

Не совсем соглашусь, если и будет то макс на 5-7% ценник примерно одинаковый на расходку.

Я цены не сравнивал, писал по опыту. У товарища Логан был, и ремонтировал он его за сущие копейки, я вечно удивлялся копеечным ценам. Я же вечно выискивал варианты подешевле, т.к. куда не ткни, все дорого. Написал то что более всего запомнилось, аморты и диски тормозные. Хотя сейчас, проанализировав ситуацию, уже сам усомнился. Цен не помню, помню лишь что диски обошлись в 20-25 тыр с колодками по кругу, амортизаторы почем покупал не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Аббат Букмон сказал:

533700 новая гранта амт в наиполнейшем фарше.

Неполенитесь сьездийте на тест-драйв.

Спасибо! Правда ездила на Калине люксовой, после Логана руль слишком легкий/не информативный, не понравилось. Смотрю только на механику: много езжу "по пересеченной местности" (грибы/рыбалка(да-да:rolleyes:) /по лесам:connie_1:), хотя возможно это и предвзято. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натали_Я сказал:

Смотрю только на механику: много езжу "по пересеченной местности" (грибы/рыбалка(да-да:rolleyes:) /по лесам:connie_1:), хотя возможно это и предвзято. 

Моя жена яростно сопротивлялась переходу с механики, на которой всегда ездила, на автомат. Теперь радуется что я ее заставил пересесть.

48 минут назад, serg8001 сказал:

Не совсем соглашусь, если и будет то макс на 5-7% ценник примерно одинаковый на расходку.

Сравнил таки амортизаторы. На Логан 1200, на Меган 2 с копейками, это самы дешевые варианты в Яндексе. Расходники для ТО может и будут лишь незначительно расходиться, но коснись более серьезного обслуживания, цены сильно отличаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Натали_Я сказал:

Спасибо! Правда ездила на Калине люксовой, после Логана руль слишком легкий/не информативный, не понравилось. Смотрю только на механику: много езжу "по пересеченной местности" (грибы/рыбалка(да-да:rolleyes:) /по лесам:connie_1:), хотя возможно это и предвзято. 

Робот это механика управляемая автоматической системой, есть ручной режим.

Лёгкий руль только до 60 км/ч, дале он становится менее легким.

 

Ну, как говорится хозяин барин.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serduk сказал:

Это два автомобиля в которые с первого дня эксплуатации вы уже начните вкладывать деньги.  :read:

Интересно, почему это в Меган 1,6 МКПП надо вкладывать деньги? Говорю это, как человек, 7 лет владевший этим автомобилем.  За 500т.р можно купить экземпляр в отличном состоянии. Что касается обслуживания в Саранске, то, насколько я помню, даже у нас на форуме есть спец по Рено из этого города. Это  alyuri

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Интересно, почему это в Меган 1,6 МКПП надо вкладывать деньги? Говорю это, как человек, 7 лет владевший этим автомобилем. 

Влад, а какой пробег был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sergio сказал:

Влад, а какой пробег был?

Смешной.))) Я из-за этого здесь даже не пытался его предлагать. чтобы не выслушивать от всяких личностей обвинения в скручивании пробега. Хотя очень хотелось его отдать в хорошие руки.)) У меня менеджер из трейд-ин с руками вырвал его для своего родственника.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, VPT сказал:

Смешной.))) Я из-за этого здесь даже не пытался его предлагать. чтобы не выслушивать от всяких личностей обвинения в скручивании пробега. Хотя очень хотелось его отдать в хорошие руки.)) У меня менеджер из трейд-ин с руками вырвал его для своего родственника.

Так почитай выше :to_become_senile:

 

12 часов назад, Sergio сказал:

Про Сузуки не знаю, но обслуживание Мегана всяко будет дороже Сандеро или Логана. Хорошо если купите обслуженный и не требующий вложений. У нас в семье Меган уже 6 лет, амортизаторы, тормозные диски, то что на вскидку вспомнил из замененного и что стоило совсем не бюджетно.

 

Машины разные и пробег 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, serduk сказал:

Так почитай выше :to_become_senile:

Да я все прочитал и, как понимаю, человек пишет про 1,6 МКПП, но никак не о вариаторе. МКПП - это значит К4М. Двигатель проверенный и беспроблемный.  Может ты имеешь в виду какой-то конкретный экземпляр Мегана? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аббат Букмон сказал:

533700 новая гранта амт в наиполнейшем фарше.

 

Ну, полный фарш лифтбека с АМТ будет стоить подороже: https://www.lada.ru/cars/granta/liftback/prices.html

Вот цены оф. дилера Автогермес в Москве: 

LADA GRANTA ЛИФТБЕК NEW:  КОМПЛЕКТАЦИИ И ЦЕНЫ

Модель 21917
Двигатель 1,6 л 16 кл. (106 л.с.)
Трансмиссия 5МТ 5АМТ
Вариант исполнения Comfort Luxe Classic Comfort Luxe
Комплектация A1-053 A2-000 A2-061 A1-0YW A1-1Y1 A2-0Y0 A2-1Y5
Пакет     Prestige Optima     Prestige
Цена, руб. 531 500 568 800 587 800 536 500 556 500 593 800 612 800
Выгода по программе Трейд-Ин (обмен Вашего автомобиля на новый), руб. 20 000 20 000 20 000 20 000 20 000 20 000 20 000
Цена с учетом спецпредложений, руб.* 511 500
купить
548 800
купить
567 800
купить
516 500
купить
536 500
купить
573 800
купить
592 800
купить
* Цена рассчитана с учетом выгоды при покупке по программе Трейд-ин.
Подробности у продавцов-консультантов автосалона
Доплата за металлизированную окраску 6 000 руб.
Изменено пользователем Sir Arthur

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sir Arthur сказал:

Ну, полный фарш лифтбека с АМТ будет стоить подороже: https://www.lada.ru/cars/granta/liftback/prices.html

Это уже не имеет значение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Да я все прочитал и, как понимаю, человек пишет про 1,6 МКПП, но никак не о вариаторе. МКПП - это значит К4М. Двигатель проверенный и беспроблемный.  Может ты имеешь в виду какой-то конкретный экземпляр Мегана? 

Так продай свою.

Девочке нужена машина что бы ездить. В бюджет 500 достойный Логан можно найти а Меган сомневаюсь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, serduk сказал:

Так продай свою.

Виталий, ну я же выше все написал про свою.)) Она ушла за 5 минут по трейд-ин. Забрал ее сотрудник дилерского центра.

18 минут назад, serduk сказал:

В бюджет 500 достойный Логан можно найти а Меган сомневаюсь 

Я прежде, чем свою продавать, изучил рынок, по крайне мере в Питере.  Меган 3, 1,6,  МКПП в приличном состоянии в районе 400-450т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.