Пример HTML-страницы
CUCEKHET

Дожил: покупаю Джили Атлас (внезапно)

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

592 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, serduk сказал:

Впаривают по всем организациям в административном порядке

Виталий, ну так возьми и напиши, скажем,  в МВД Белоруссии, что им впаривают ужасный автомобиль)). Ну зачем срач устраивать  здесь из-за того, что кому-то нравится автомобиль, а кому-то нет?  Выбор автомобиля это, как выбор жены - смотришь и думаешь: "что он в ней нашел?",  но вслух чувство такта сказать не позволит.

4 часа назад, Вахтер сказал:

Так и на Дастер не надо грязь лить. Почему ты так не возмущаешься, когда кто то купит новый Дастер а ему пишут что это корыто на колесах с дорогим ремонтом. Будь последовательным

Вообще, ни на кого и ни на что грязь не надо лить. Тем более, когда речь идет о чьем-то выборе.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Паша ты лучше всем здесь расскажи как "чистишь" не удобные комменты в свой адрес на канале. Или правда глаза колит ?

Не можешь даже ответить а сразу  в "игнор" :lamo: "Неподкупный обзорщик ты наш ":facepalm:

Абсолютно все комментарии, где упоминается спонсор или совсем косые оскорбления, или же ссылки на желтуху удаляются, на что имею полное право. Критика машины не трется в любом виде, за исключением ссылок на купленные ресурсы.
Про неподкупность.если так сильно интересно залезть в мой карман, то с трех контрактов в ближайший месяц я получу в районе 250. Учитывая средний просмотр на моем канале ( 30.000 ) максимум на что я могу рассчитывать- 10 тыс за продажный обзор. Сумма для меня не существенная не по тому что зажрался, а по тому что канал для себя и делаю то что хочу, что начинает нравится все большему и большему количеству людей, значит стратегия верна. Если думаете, что на мой канал огромная очередь из желающих купить обзоры-ошибаетесь. 
могу Вам привести пример. В отличии от тестов того же каптюра , такая фирма как хавейл решила давать свои машины на тесты блогерам БЕЗ тезисов, БЕЗ предпросмотров со стороны представительства с максимально-свободной критикой. Как они заверили- они за объективность. В этом и есть козырь большинства новых марок. Представительство ДЖИЛИ же со мной на контакт не выходили, скорее я их мучил вопросами о движке коробке итд).

Изменено пользователем CUCEKHET

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CUCEKHET сказал:

Абсолютно все комментарии, где упоминается спонсор или совсем косые оскорбления, или же ссылки на желтуху удаляются, на что имею полное право. Критика машины не трется в любом виде, за исключением ссылок на купленные ресурсы.

А тебя за сколько купили ? 

И что в твоем понятии "желтуха" в СМИ?  Белорусские интернет издания которые общаться с владельцами Джили и проблемами с облуживанием. Где приведены цены в белорусских рублях официального дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, serduk сказал:

А тебя за сколько купили ? 

И что в твоем понятии "желтуха" в СМИ?  Белорусские интернет издания которые общаться с владельцами Джили и проблемами с облуживанием. Где приведены цены в белорусских рублях официального дилера.

Мне написали более 100 владельцев джили в РФ. Проблем ноль. Финансовую часть я написал выше, соблаговолите нажать F5)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше написать фуфло как ты это делаешь 4000$ за редуктор с карданом 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, serduk сказал:

Лучше написать фуфло как ты это делаешь 4000$ за редуктор с карданом 

Ну, если мне не изменяет память, то именно в 120.000 оценивалась замена данных вещей на колеосе/дастере итд до "добровольной гарантии". Доллар тогда стоил не 60 как я помню. По-моему около 30.
Согласитесь, это не фотка черкесского емгранд ец7 возрастом в 8 лет с ржавчиной на багажнике и громким возгласом о том как гниют атласы ( как выяснилось потом по фотке еще и битого в попу), это не постоянные ссылки на явную желтуху в каждой теме.Это всего лишь память.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Вахтер сказал:

Так и на Дастер не надо грязь лить. Почему ты так не возмущаешься, когда кто то купит новый Дастер а ему пишут что это корыто на колесах с дорогим ремонтом. Будь последовательным

Ты больше с горки не падал на лыжах?

6 часов назад, serduk сказал:

Вы зайдите на его катал:lamo:

Кручи Джили нет сейчас ничего Во всех обзорах "пук"сравнивая с Джели

Вот действительно китайско-белорусское"чудо" .:facepalm:  

Он просто не сравнивал реальный прайс лист на запчасти и работу. 

Саня провизор из Минска и тот не сдержался сравнивая цен обслуживания Колеоса 2 и Джили Атласа 

 

Дело в том что компанией Джили я интересуюсь очень давно и считаю, что она с каждым годом выпускает качественную продукцию. Я устал следить за эмграндом на вариаторе драйв2  - ни одной поломки. На улице разговариваю с владельцами данной марки. Поверьте в РФ она появилась намного раньше, чем в РБ. Вы явно завидуете. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, VPT сказал:

Вообще, ни на кого и ни на что грязь не надо лить. Тем более, когда речь идет о чьем-то выборе.

Полностью согласен. Но что примечательно, Дастер принижают на раз-два. Зато когда идет критика про другую машину, так сразу обиды

33 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Ты больше с горки не падал на лыжах?

Сезон закончился. А вот без хамства ты можешь ответить на мою реплику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Аббат Букмон сказал:

Ты больше с горки не падал на лыжах?

Дело в том что компанией Джили я интересуюсь очень давно и считаю, что она с каждым годом выпускает качественную продукцию. Я устал следить за эмграндом на вариаторе драйв2  - ни одной поломки. На улице разговариваю с владельцами данной марки. Поверьте в РФ она появилась намного раньше, чем в РБ. Вы явно завидуете. 

А ничего что Эмгранд сейчас выпускается только в РБ и в России они с 2014года были сборки РБ. :rtfm:

Это я про Эмгранд Х7 по кузову были серьезные проблемы.

Сейчас проблемы на этой машине с АКПП. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Полностью согласен. Но что примечательно, Дастер принижают на раз-два. Зато когда идет критика про другую машину, так сразу обиды

Сезон закончился. А вот без хамства ты можешь ответить на мою реплику

Да я вообще не обижаюсь.Ну критика бывает критикой а бывает желтухой.Ведь реально если подойти констуктивно к вопросу машину можно неплохо утопить, да и я дастер за пару строчек так же в щепки разнести могу.Но когда начинаются ссылки на каких-то фаллосоглотателей-циркачей купленных что на ютубах что на сайтах, которые машины друг от друга отличить не могут, тот тут уже зло берет реально)
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Вахтер сказал:

Полностью согласен. Но что примечательно, Дастер принижают на раз-два. Зато когда идет критика про другую машину, так сразу обиды

Заметь про Дастер я не написал ни слова. А сколько сразу нашлось экспертов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, CUCEKHET сказал:

Да я вообще не обижаюсь.Ну критика бывает критикой а бывает желтухой

Да я не  Атлас имел в виду, а вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

А ничего что Эмгранд сейчас выпускается только в РБ и в России они с 2014года были сборки РБ. :rtfm:

Это я про Эмгранд Х7 по кузову были серьезные проблемы.

Сейчас проблемы на этой машине с АКПП. 

КАКИЕ_С_АКПП_ПРОБЛЕМЫ_ЕСЛИ_ИХ_НЕ_БЫЛО_И_ОНА_НЕ_МЕНЯЛАСЬ_НИКАК_ВООБЩЕ?
А, да,какой-то Эдвард наверное 30 минут буксовал в снегу, перегрел варик, или на прицепе тащил 800 кг 1 из 1000))
Не 2014 а 2016....
Это прям как на том хваленом сайте: У джили клиренс 160 мм, криво прочитав что 164 мм при ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ В 2.200 кг +4 тела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, CUCEKHET сказал:

Да я вообще не обижаюсь.Ну критика бывает критикой а бывает желтухой.Ведь реально если подойти констуктивно к вопросу машину можно неплохо утопить, да и я дастер за пару строчек так же в щепки разнести могу.Но когда начинаются ссылки на каких-то фаллосоглотателей-циркачей купленных что на ютубах что на сайтах, которые машины друг от друга отличить не могут, тот тут уже зло берет реально)
 

Паша я тебе про Белорусские издания веду речь. Купленные это у вас обзорщики типа тебя. 

2 минуты назад, CUCEKHET сказал:

КАКИЕ_С_АКПП_ПРОБЛЕМЫ_ЕСЛИ_ИХ_НЕ_БЫЛО_И_ОНА_НЕ_МЕНЯЛАСЬ_НИКАК_ВООБЩЕ?
А, да,какой-то Эдвард наверное 30 минут буксовал в снегу, перегрел варик, или на прицепе тащил 800 кг 1 из 1000))
Не 2014 а 2016....
Это прям как на том хваленом сайте: У джили клиренс 160 мм, криво прочитав что 164 мм при ПОЛНОЙ НАГРУЗКЕ В 2.200 кг +4 тела)

Полистай Автобизнес и видео что я выкладывал. Человек несколько месяцев катался на подменой машине в итоге замена АКПП но и она проблему не решила 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, CUCEKHET сказал:

я дастер за пару строчек так же в щепки разнести могу

Напиши чем Дастер плохой, только чтобы это были реальные проблемы. Самому интересно так как смотрю и Дастер и Кадъяк и Аркану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, serduk сказал:

Паша я тебе про Белорусские издания веду речь. Купленные это у вас обзорщики типа тебя. 

Белорусские издания продаются за пол-прайса даже,увы и ах. Транслируются то на весь инет. По тому их брать и выгодно)
И мнея а) никто не купил б) никто не купит в) я сам продаю других. Ну неужели тяжело запомнить-то))) Мне то тут врать смысла ну никакого нет.Даже скок получаю раскололся ( надеюсь налоговая не на рено гоняет). Еще ченить интересно-могу рассказатЬ)

Только что, Вахтер сказал:

Напиши чем Дастер плохой, только чтобы это были реальные проблемы. Самому интересно так как смотрю и Дастер и Кадъяк и Аркану

1) Привод оллмоуд первых генераций, как и на ниссанах имеет проблему, весьма глобальную.Он может подключаться спокойно в поворотах, при этом под сброс газа муфта не размыкается, что приводит к эффекту ручника из-за разруженного зада. ( есп толком не помогает, только реакция )
2) Достаточно слабая жесткость кузова ( можно вывесить спокойно ) и опять же слабые результаты по краш-тестам.
3) Полное отсутствие внятной эргономики на первом поколении
4) Были проблемы со сцеплением на механике, т.к. его так и не пофиксив тупо перекинули со старых моделей. Как сейчас не знаю.
5) На 4ст акпп высокий расход ( мне наплевать обычно) , после 30-40 тыс км начинаются толчки при переключении ( обща болезнь коробки, на скорость не влияет, ездит долго и счастливо.
6) СТАРАЯ ИДИОТСКАЯ ЕСП, которая при амлейшей пробуксовке душит мотор намертов, по этому поворот налево через встречный поток зимой так себе лотерея.

Но плюсов больше и мне дастер нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

так как смотрю и Дастер и Кадъяк

Однако, солидный ценовой разброс))  Может стоит Бентайгу рассмотреть?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, serduk сказал:

Паша я тебе про Белорусские издания веду речь. Купленные это у вас обзорщики типа тебя. 

Полистай Автобизнес и видео что я выкладывал. Человек несколько месяцев катался на подменой машине в итоге замена АКПП но и она проблему не решила 

Это 1 челоек  против 5 или 10 тыс карданов на дастере.Глобального характера проблема не имеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, CUCEKHET сказал:

Это 1 челоек  против 5 или 10 тыс карданов на дастере.Глобального характера проблема не имеет.

Кардан на Дастаре проблема возникает как правило после 100 тыс км А с Джили проблема с новой машиной. О ней пишут многие на форуме Пинки АКПП

https://www.abw.by/novosti/experience/208299/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, serduk сказал:

А ничего что Эмгранд сейчас выпускается только в РБ и в России они с 2014года были сборки РБ. :rtfm:

Это я про Эмгранд Х7 по кузову были серьезные проблемы.

Сейчас проблемы на этой машине с АКПП. 

Что лишний раз подтверждает, что РБ не способна качественно организовать автопроизводство.

11 часов назад, Вахтер сказал:

Полностью согласен. Но что примечательно, Дастер принижают на раз-два. Зато когда идет критика про другую машину, так сразу обиды

Сезон закончился. А вот без хамства ты можешь ответить на мою реплику

Уж переживать стал, вдруг ты на беговых с горы скатился. 

Дастер мне не интересен вообще и даже защищать и хвалить нет никакого желания. Я считаю что это кал. Но это моё мнение. И не смогу изменить его. При этом я не собираюсь это постоянно писать Сердюк об этом. Потому что моё мнение для него не имеет значения, так же как и мнение Сердюк по поводу атласа для сuсекнет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Аббат Букмон сказал:

Что лишний раз подтверждает, что РБ не способна качественно организовать автопроизводство.

 

Производство организовывало Джилли, а не РБ. И машины производятся такого качества, какое устраивает Джилли. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аббат Букмон сказал:

Я считаю что это кал. Но это моё мнение

Ну вот видишь, кто то считает кал Дастер кто то Атлас. У каждого свое мнение.

11 часов назад, VPT сказал:

Однако, солидный ценовой разброс))  Может стоит Бентайгу рассмотреть?))

Разброс в 300-350 тыс. Так и машины немного различаются по габаритам. Поэтому и разница. Но все такие это похожие машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

Ну вот видишь, кто то считает кал Дастер кто то Атлас. У каждого свое мнение.

Разброс в 300-350 тыс. Так и машины немного различаются по габаритам. Поэтому и разница. Но все такие это похожие машины

Вообще-то, это машины разного класса.  Говоря о цене, ты, как я понимаю, сравниваешь Дастер в максималке с пустым Кадьяком.  Тогда может стоит дождаться Карока?  http://www.karoq.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, VPT сказал:

Вообще-то, это машины разного класса.  Говоря о цене, ты, как я понимаю, сравниваешь Дастер в максималке с пустым Кадьяком.  Тогда может стоит дождаться Карока?  http://www.karoq.ru/

Это дороже чем Кадьяк. Какой смысл. Тогда лучше ждать Аркану.

По размеру Карок такой же как и Дастер. А клиренс меньше чем у Дастера. Нет Дастер лучше Карока.

Вообще был бы Дастер на 10-15-20 см подлиней, то есть попросторней в салоне и багажник не на 408, а на 500 литров и была для меня идеальная машина

Изменено пользователем Вахтер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

Это дороже чем Кадьяк. Какой смысл.

Ты хочешь сказать, что Кадьяк купишь за 1,1млн? Очень сомневаюсь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, VPT сказал:

Ты хочешь сказать, что Кадьяк купишь за 1,1млн? Очень сомневаюсь. 

за 1,4. Хоть сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично меня пугают турбо моторы TCI и АКПП DSG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Что лишний раз подтверждает, что РБ не способна качественно организовать автопроизводство.

Не совсем уж так все плохо, как нам Сердюк тут рассказывает

https://atlas-club.su/threads/Разборка-geely-atlas-японская-школа-моторостроения-странный-антикор-и-австралийский-автомат-abw-by.149/

1 час назад, Вахтер сказал:

за 1,4. Хоть сейчас

Минимальная розничная цена на сегодняшний день 1,454

http://www.skoda-avto.ru/download

Полтинник сразу скидывают, или это еще старые запасы 18 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, holod сказал:

Так покупай :thumbsup:

Через пять лет на "чермет" продашь.:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, serduk сказал:

Так покупай :thumbsup:

Через пять лет на "чермет" продашь.:mosking:

Все может быть, никогда не говори никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serduk сказал:

Кардан на Дастаре проблема возникает как правило после 100 тыс км А с Джили проблема с новой машиной. О ней пишут многие на форуме Пинки АКПП

https://www.abw.by/novosti/experience/208299/

Унстановка нитей и стеклоочистителей чего? я где-то его уже читал ток про атлас. Пинки на коробке? Ну я не знаю на чем ездил уважаемы, но я только что проехал 50 км на абсолютно нулевой х7 и ничего не заметил от слова совсем. Даже читать не стал.Он в конце сказал что конкурент каптюр но он лучше купил бы крету или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, serduk сказал:

Так покупай :thumbsup:

Через пять лет на "чермет" продашь.:mosking:

Дак не гниет в итоге. получается честный сайт наврал? Ну сколы вообще до металла, своей 90-кг задницей приложил дверь к стене и не гниет) Или денег корейцы завезли а ижанит по машинам раскидывать некому?)) Ну еще одна битая стояла с месяца 2 на дилере под дождем.Тоже не сгнила.почему? Где обещанная ржавчина? Почему это еще не осветили блогеры/журналисты и прочие замотивированные?
Коробка DSI та же самая у меня, в пол через раз ускоряюсь.Где мои пинки? Мне тоже контент нужен! То что джили хорошая смотрят 50 тыс, а то что плохая 100-200+.
Получается, вы намеренно дезинформируете форумчан? Не надо так(

4 часа назад, Аббат Букмон сказал:

Что лишний раз подтверждает, что РБ не способна качественно организовать автопроизводство.

 

Это подтверждает лишь то. что мнением людей очень легко управлять. Я не нашел подтверждения нигде среди владельцев данных заявлений.Со мной никто не связывался что машина плохая. Последний раз писали : Х7 в прошлом кузове отличная машина, 100+ тыс за 6 лет проблем ноль.
А по качеству производства советую просто дойти до салона. Я сегодня хотел докопаться до моей любимой темы на л3, латитюде, теанах- подрезанной кривым ножом в районе лобового стекла обивки потолка...И...И на джили она заботливо подвернута. Я не вещаю что эти машины сверхкачественные, я понимаю что в РФ они не выгодны, а то все вслед за фордом пошлют эти СПИКи с их 300 тыс машин и прочую лабуду на 3 буквы и свалят в Беларусь, понимаю что они сейчас очень сильно щемят конкурентов ( 1.8 полный привод в РФ с сегодняшнего дня по факту почти нет, все купили) и что многим эти машины перешли дорогу и сейчас плавится дичайшее количство волос на попах любителей производить ширпотреб "иатк сойдет пипол схавает"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, holod сказал:

Минимальная розничная цена на сегодняшний день 1,454

http://www.skoda-avto.ru/download

Полтинник сразу скидывают, или это еще старые запасы 18 года?

На новые. 2018г уже весь распродан. За 1,4 можно купить. Давай может вместе возьмем? скидок больше сделают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Вахтер сказал:

Давай может вместе возьмем? скидок больше сделают

Ближайшие года три мой крест Туарег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, holod сказал:

Ближайшие года три мой крест Туарег.

Жаль, вдвоем было практичней выбирать. Сегодня был в 4 салонах. Мне еще понравилась Кио Соул. На втором ряду комфортно как в кресле хорошего кинотеатра. Удивительно что такой простроный салон при колесной базе 2570. Достойная машина. 

  Но багажник конечно маленький  354 л. Маленький для меня. Для такой машины возможно нормальный. И цена порядка 1,1-1,2-1,3. . Опять же, за эти деньги можно взять Дастер в очень хорошей комплектации или совсем немного добавить и Кадьяк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Вахтер сказал:

Жаль, вдвоем было практичней выбирать. Сегодня был в 4 салонах. Мне еще понравилась Кио Соул. На втором ряду комфортно как в кресле хорошего кинотеатра. Удивительно что такой простроный салон при колесной базе 2570. Достойная машина. 

  Но багажник конечно маленький  354 л. Маленький для меня. Для такой машины возможно нормальный. И цена порядка 1,1-1,2-1,3. . Опять же, за эти деньги можно взять Дастер в очень хорошей комплектации или совсем немного добавить и Кадьяк

Если нравится Кодиак - нужно брать, дешеветь машины точно не будут. Причем торговаться до последнего, не думаю, что такие варианты, если они есть по наличию, сильно популярны. Сценик сам планируешь продавать или в трейд ин сдавать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Вахтер сказал:

Жаль, вдвоем было практичней выбирать. Сегодня был в 4 салонах. Мне еще понравилась Кио Соул. На втором ряду комфортно как в кресле хорошего кинотеатра. Удивительно что такой простроный салон при колесной базе 2570. Достойная машина. 

  Но багажник конечно маленький  354 л. Маленький для меня. Для такой машины возможно нормальный. И цена порядка 1,1-1,2-1,3. . Опять же, за эти деньги можно взять Дастер в очень хорошей комплектации или совсем немного добавить и Кадьяк

Кадьяк будет помойкой на 1.4 .Он реально скрипучая маркетинговая помойка, мне его пока не найти на тест-драйв, но на минималке покатался.
Соул это старые 1.6 и 2.0, значит привет рассыпающийся пряму в двигатель катализатор, машина на 70к км. Сейчас вообще ничего  из корейцев брать нельзя.Большей жести я в жизни не тестил.
Хавейл х6 рекомендую глянуть. полный привод, огромный багажник, уже доказал за 4 года стойкость к коррози и надежность 1,5 турбо. Но механика только на полном приводе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, holod сказал:

Если нравится Кодиак - нужно брать, дешеветь машины точно не будут. Причем торговаться до последнего, не думаю, что такие варианты, если они есть по наличию, сильно популярны. Сценик сам планируешь продавать или в трейд ин сдавать?

Сценик за нормальную цену не купят. А машина в хорошем состоянии. Лучше оставить как сделал ты. Или родственники может возьмут.

 

  Что удивительно, в салоне РИО были толпы покупателей и потенциальных покупателей. Менеджеры все были в работе и заняты. В ПАЦ были в основном на обслуживании. В Ниссане Сузуки вообще никого не было

 

11 минут назад, CUCEKHET сказал:

Сейчас вообще ничего

А Ниссан ХТрейл, Мазда СХ5. Их еще смотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Вахтер сказал:

Сценик за нормальную цену не купят. А машина в хорошем состоянии. Лучше оставить как сделал ты. Или родственники может возьмут.

 

  Что удивительно, в салоне РИО были толпы покупателей и потенциальных покупателей. Менеджеры все были в работе и заняты. В ПАЦ были в основном на обслуживании. В Ниссане Сузуки вообще никого не было

 

А Ниссан ХТрейл, Мазда СХ5. Их еще смотрел

Хтрейл это вариатор. мазда это оооочень классная машина.Но, 1.6+ и только хороший 95й бензин.Если полный привод не принципиален, скоро новое черри будет уже на автоторе собранное за 1.1.
Ну а вообще как по мне лучшая машина в этом сегменте пежо 3008.Но от 1.6+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, CUCEKHET сказал:

мазда это оооочень классная машина.Но, 1.6+

А чем мазда хорошая? Она все же более тесноватая чем Кадъяк. У нее мотор хороший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Вахтер сказал:

Ниссан ХТрейл

Говорят новый Трейл по подвеске стал гораздо интереснее старого, сам правда не тестил

https://www-europe.nissan-cdn.net/content/dam/Nissan/ru/vehicles/new-xtrail/newxtrailprice.pdf?_ga=2.251408518.1499157313.1554054165-102094313.1535810848

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, CUCEKHET сказал:

Ну а вообще как по мне лучшая машина в этом сегменте пежо 3008.Но от 1.6+

Она все же дорогая и на МКПП не продается. Анатолий, насколько я помню, автомат не признает ни в каком виде.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Она все же дорогая и на МКПП не продается. Анатолий, насколько я помню, автомат не признает ни в каком виде.

 

Тогда надо реально глянуть хавейл.максималка со всеми наворотами, даже в зеркале камера, за 1250 и на полном-это очень хорошо)

10 минут назад, Вахтер сказал:

А чем мазда хорошая? Она все же более тесноватая чем Кадъяк. У нее мотор хороший?

Надо проехаться. Садясь в кодиак ты видишь на чем сэкономили в первую очередь и это как и на корейских бричках оооочень сильно напрягает.Ну и честные 150 л.с. которые при этом едут ( с колес а не с маховика )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, holod сказал:

Говорят новый Трейл по подвеске стал гораздо интереснее старого, сам правда не тестил

Так сейчас новый ХТрейл только и продается старых уже не осталось. Габариты большие , а салон по объему не соответствует. Как Колеос-сам длинный, а колесная база

 

14 минут назад, VPT сказал:

Она все же дорогая и на МКПП не продается. Анатолий, насколько я помню, автомат не признает ни в каком виде.

Да, на МКП намного удобней ездить. Иногда езжу на автомате-не то

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Вахтер сказал:

Да, на МКП намного удобней ездить. Иногда езжу на автомате-не то

Давай только добавим, что удобней ездить ТЕБЕ. Я МКПП вспоминаю, как кошмарный сон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VPT сказал:

добавим, что удобней ездить ТЕБЕ. Я МКПП вспоминаю, как кошмарный сон.

Согласен, но давай уточним, что не только МНЕ, но и другим тоже. Сегодня в автосалоне слушал, что хотят покупатели. МНогие хотели именно МКП, а покупали АКП, потому что выбора нет или АКП или совсем бедная комплектация, или вообще АКП и без вариантов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, CUCEKHET сказал:

Дак не гниет в итоге. получается честный сайт наврал? Ну сколы вообще до металла, своей 90-кг задницей приложил дверь к стене и не гниет) Или денег корейцы завезли а ижанит по машинам раскидывать некому?)) Ну еще одна битая стояла с месяца 2 на дилере под дождем.Тоже не сгнила.почему? Где обещанная ржавчина? Почему это еще не осветили блогеры/журналисты и прочие замотивированные?
Коробка DSI та же самая у меня, в пол через раз ускоряюсь.Где мои пинки? Мне тоже контент нужен! То что джили хорошая смотрят 50 тыс, а то что плохая 100-200+.
Получается, вы намеренно дезинформируете форумчан? Не надо так(

Это подтверждает лишь то. что мнением людей очень легко управлять. Я не нашел подтверждения нигде среди владельцев данных заявлений.Со мной никто не связывался что машина плохая. Последний раз писали : Х7 в прошлом кузове отличная машина, 100+ тыс за 6 лет проблем ноль.
А по качеству производства советую просто дойти до салона. Я сегодня хотел докопаться до моей любимой темы на л3, латитюде, теанах- подрезанной кривым ножом в районе лобового стекла обивки потолка...И...И на джили она заботливо подвернута. Я не вещаю что эти машины сверхкачественные, я понимаю что в РФ они не выгодны, а то все вслед за фордом пошлют эти СПИКи с их 300 тыс машин и прочую лабуду на 3 буквы и свалят в Беларусь, понимаю что они сейчас очень сильно щемят конкурентов ( 1.8 полный привод в РФ с сегодняшнего дня по факту почти нет, все купили) и что многим эти машины перешли дорогу и сейчас плавится дичайшее количство волос на попах любителей производить ширпотреб "иатк сойдет пипол схавает"

Честно признаюсь. Хотел бросить на вентилятор :)

Эдуард не дал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб никому не было обидно и не показалось что мое мнение предвзято, перечислю и минусы джили выявленные на данный момент до выхода одноименного видео.
1) если сравнивать с колеосом/хтрейлом да, более плавная подвеска, но на глубокой колее итд  колеос/хрейл проедут лучше по тому что там практически отсутствует сильная раскачка. Так же более слабая динамика и чуть-больше расход топлива. Значительно хуже головной свет.
2) если брать кодиак то ширина салона у джили будет меньше, динамика так же слабее.
3) Если брать кугу то слабее трансформация салона/вместимость, отсутствие обогрева лобового, не столь внятная управляемость у джили.

Еще водительская дверь  достаточно тяжелая благодаря шумке, брусьям, обилию прочных сталей итд, как и пассажирская. При этом не самое плотное прилегание к замку на серьезных неровностях вызывают хождение этой двери вверх-вниз и соответствующий скрежет уплотнителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, вот Вам видео.С матами, конечно.
Но не забывайте, что данная машина по мнению самых авторитетных людей на форуме : "

В результате даже с турбодвигателем машина не едет, алгоритм работы АКПП провоцирует зависание на верхних передачах, когда уже нужно переключиться вниз, руль пустой, а подвеска резко реагирует на неровности. Кузов оцинкован на 40%, сборка и окраска не соответствует требованиям класса.  Очень средненький автомобиль. Лучше других китайцев, но все ещё не то, что ожидают покупатели в этом классе и за эту цену. Фантик стал красивым, но конфета все ещё леденц, а не настоящий шоколад. " По этому у меня на видео вы можете насладиться голливудскими спецэффектами о том как она едет и не зависает на верхних передачах, о том какой руль не пустой, о том как она сглаживает неровностипро оцинковку кузова молчу вообще.
 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то Пашка все объективно написал про машину, а то вся тема как будто это продажные блогеры про крету писали)

ну а  так для 1,8турбы 11 секунд до сотни реально не едет

Изменено пользователем spboleg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 416
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    BobbyeriStype
    Новый пользователь
    BobbyeriStype
    Регистрация