Пример HTML-страницы
Фифа

Евровидение

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Евровидение  

75 голосов

  1. 1. Смотрели??

    • ДА!!!!Димон форевер
      7
    • Да, была бессоница
      15
    • Нет, жалко времени было
      22
    • Нет не успел
      4
    • Вы о чем???
      27
  2. 2. Рады что победили?

    • Да
      26
    • Нет
      8
    • Мне все равно
      41


359 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да как ты не можешь понять, артист(или как его не назови) мелькает везде, на него тратятся деньги, значит надо, чтобы, как минимум, кто-то ходил на его концерты. Мне НИРАЗУ не попадался человек, которому пение Билана нравится, в мало-мальски серьезных телепередачах про Билана говорят общие фразы, в этой теме тоже сплошной сарказм. Тогда ГДЕ те люди, та целевая аудитория, для которой тратятся деньги и пиарится артист? Кто они? Каков их стиль? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! И очень опасаюсь, что не иду в ногу со временем, что устарел!!!! А это не смешно, это СТРАШНО!!!
+1000000. Грамотный серьёзный подход :good: Полностью поддерживаю эту точку зрения
да ты что..не понимаешь для кого он поет :blink: :blink: .....посмотри на его имидж.....это для девченок от 14 ну и наверное до 20 лет.... :laugh: ..не на тебя он рассчитывает..это точно :laugh:
Моей дочери 16. Для неё этого певца не существует. Она слушает других. Особенно ей нравятся песни в исполнении "девочек", поющих про "девчачью любовь" (ну возраст у неё такой - карамельный). Так для кого же тогда поёт обсуждаемый тут "победитель"? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, Соломон, "сдулся" Dinamit, амба. Взялся отвечать за то, чего и сам не понимает, или "думает" что понимает(а на самом деле в голове обрывки анекдотов, репортажей, радиопередач, сплетен- короче всеобъясняющих"штампов"). Обрати внимание, я не высказывался негативно про данного певца, а просто просил пояснить почему проголосовали за него, никто на его защиту не встал, думаю, проголосовавшие люди проголосовали "для прикола" или по ошибке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут и думать не нужно много..посмотри на его аудиторию на концертах..или почитай кто пишет восторженные от клики в сети...убедишься в моей правоте.....ну а что у Владислава дочь его не слушает не беда..еще миллионы других есть :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успакойте кто нибудь Озерова.
Я. Я голосовала "ДА!!!!Димон форевер"
Не потому что мне нравиться Билан, а потому что вопрос как звучит: "Смотрели??" и этот вариант ответа больше всех подходит. Потому что я специально смотрела Евровидение. Не потому что у меня была бессоница.
Я болела не за Диму а за Россию.
Хотя повторюсь, мальчик из Израиля мне ооооочень понравился.
Да если бы там выступал Тимати я бы все равно болела бы за Россию!!! Потому что я люблю ее!!!

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озеров и не напрягался, спасибо за честный ответ, еще раз подтверждающий, что на форуме, несмотря на множество мнений и личностей, любителей Билана НЕТ. Значит я такой не один :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот две любопытные статейки про Евровидение...

 

Дима Билан потратил на "Евровидение" 1 миллион евро

 


Газета "Комсомольская правда" опубликовала сухие цифры международного конкурса "Евровидение":

 

1 000 000 евро потратил Дима Билан на подготовку к «Евровидению» - при том, что мировые звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон выступали бесплатно.

 

- 500 000 евро потратила Ани Лорак только на свой номер в зеркальной комнате. Еще 200 000 стоило ее платье.

 

- По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-компанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей страны).

 

- Дима Билан взял с собой 10 рубашек, которые должен был порвать. А Эдвин Мартон привез 50 пар разноцветных кроссовок. Эдвин - фанат спортивной обуви, надевает ее под настроение и считает, что у него всегда должен быть выбор, какого цвета кроссовки надеть.

 

- Рекордное количество стран участвовало в этом «Евровидении». Впервые в истории конкурса выразить себя решили 43 страны.

 

- 3 000 000 презервативов раздали волонтеры всем посетителям конкурса. В этом году «Евровидение» решило обратить внимание на проблему СПИДа. В рамках этой акции и раздавались средства защиты от болезни.

 

- 25 000 человек могла вместить «Белградская арена», откуда шла трансляция музыкального турнира. Во время первого полуфинала она была заполнена лишь на треть, на втором уже наполовину. А вот во время финала, несмотря на то, что цена билетов доходила до 1000 евро, зал был заполнен до упора и еще 2000 человек смотрели трансляцию снаружи.

 

- Нас поддержали, отдав 12 баллов Диме Билану и поставив его на первое место, такие страны: Украина, Эстония, Израиль, Армения, Латвия, Сербия, Белоруссия и Литва.

 

- Кроме того, нам дали: Германия - 7 баллов, Македония – 6 баллов, Бельгия – 3 балла, Болгария – 6 баллов, Сербия – 10 баллов, Кипр – 8 баллов, Молдавия – 10 баллов, Франция – 1 балл, Румыния – 10 баллов, Португалия – 6 баллов, Венгрия – 10 баллов, Андорра – 5 баллов, Польша – 6 баллов, Словения – 7 баллов, Чехия – 7 баллов, Испания – 8 баллов, Нидерланды – 1 балл, Мальта – 8 баллов, Ирландия – 5 баллов, Азербайджан – 8 баллов, Греция – 7 баллов, Финляндия – 10 баллов, Хорватия – 6 баллов, Черногория – 8 баллов.

 


Намба ту

 

"Евровидение" обвинили в политизированности

 

Известный британский радио- и телеведущий сэр Терри Воган, благодаря которому британцы еще не потеряли интерес к "Евровидению", где уже много лет им не светит удача, заявил, что песенный конкурс "Евровидение" стал излишне политизированным и он намерен отказаться от своей роли комментатора.

 

"Политическое голосование", когда лучшие баллы та или иная страна получает от стран-соседей, в последние годы все сильнее проявляется на "Евровидении". В этом году высшие баллы российский исполнитель Дима Билан получил от стран-соседей или стран, где живет много выходцев из России - Белоруссии, Украины, Армении, Эстонии, Латвии, Литвы и Израиля. Подобная картина наблюдалась и в отношении других стран.

 

В связи с этими фактами известный британский радио- и телеведущий сэр Терри Воган, благодаря которому британцы еще не потеряли интерес к "Евровидению", где уже много лет им не светит удача, заявил, что песенный конкурс "Евровидение" стал излишне политизированным и он намерен отказаться от своей роли комментатора, сообщают Дни.ру.

 

Ирландец Воган в августе текущего года отпразднует 70-летие. Он комментирует европейский песенный конкурс уже более 30 лет. Меткие, а иногда даже едкие комментарии Вогана по поводу внешнего вида и зачастую наигранного поведения участников и ведущих конкурса обеспечили ведущему репутацию скандалиста. Например, напуганные возможными негативными отзывами Вогана, организаторы "Евровидения" в эстонском Таллине в 2002 году даже выпустили специальное заявление, где призвали зрителей не обращать внимание на его комментарии, списав их на пристрастие ирландца к выпивке.

 

Именно Вогану принадлежит знаменитая фраза о том, что "Западная Европа выиграла "холодную войну", но проиграла "Евровидение". Ведь в текущем десятилетии представители Западной Европы становились победителями лишь однажды. В остальные годы победа доставалась исполнителям из стран Восточной Европы или Балкан.

 

По словам комментатора ВВС, результаты конкурса в этом году снова показали, что "это больше не музыкальное состязание". "С самого начала все шло к тому, чтобы Россия стала политическим победителем", - отметил Воган.

 

"Я думаю, что это весьма огорчительное явление с точки зрения Соединенного Королевства", - добавил Воган. Великобритания входит в число стран-основателей "Евровидения". Еще в 1990-е годы британские номера практически всегда входили в десятку лучших, трижды занимали вторые места и один раз - в 1997 году - Великобритания побеждала. В нынешнем десятилетии ситуация кардинально изменилась. Лучшим результатом британского исполнителя один раз стало третье место, в остальные годы Великобритания не поднималась выше 15-й строчки.

 

В нынешнем году британский исполнитель Энди Эбрахам оказался на последнем месте с 14 баллами всего от двух стран - Ирландии и Сан-Марино. По словам Вогана, "западноевропейские участники должны решить, хотят ли они продолжать принимать участие в конкурсе, ибо перспективы их плачевные".

 

Коллега Вогана продюсер Кевин Бишоп уже объявил о своем уходе после завершения "Евровидения". Сам Воган подумывает о том же. "Мы должны решить, хотим ли мы еще участвовать в этом", - сказал он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно билан приглянулся лесорубам из Коми.. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...По слухам, 7 000 000 евро потратили дебютанты нынешнего года команда Азербайджана только на свою промо-компанию (например, по всему Белграду висели огромные растяжки с изображением представителей страны)..."

 

Здесь главное слово по слухам или, все-таки, 7 000 000 евро. Они там дуста поели чтоли, некуда уже 7лямов потратить? Я валяюсь!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Победителей не судят! (с)
Будучи абсолютно равнодушной к творчеству Дмитрия Билана, я искренне рада за его победу на конкурсе. Ибо это действительно поднимает престиж страны в глазах мирового сообщества.
И за то, что Евровидение-2009 состоится в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И за то, что Евровидение-2009 состоится в Москве.

 

Лучше в Питере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как ты не можешь понять, артист(или как его не назови) мелькает везде, на него тратятся деньги, значит надо, чтобы, как минимум, кто-то ходил на его концерты. Мне НИРАЗУ не попадался человек, которому пение Билана нравится, в мало-мальски серьезных телепередачах про Билана говорят общие фразы, в этой теме тоже сплошной сарказм. Тогда ГДЕ те люди, та целевая аудитория, для которой тратятся деньги и пиарится артист? Кто они? Каков их стиль? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! И очень опасаюсь, что не иду в ногу со временем, что устарел!!!! А это не смешно, это СТРАШНО!!!
Ну ты сам подумай: кому он в принципе может понравиться? Для этого нужно человеку сначала сделать лоботомию. Тогда он на форуме писать не сможет. Отсюда вывод: голосовали читатели, которые ничего тебе не ответят :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам подумай: кому он в принципе может понравиться? Для этого нужно человеку сначала сделать лоботомию. Тогда он на форуме писать не сможет. Отсюда вывод: голосовали читатели, которые ничего тебе не ответят :lol:

 


Остро(с). Спасибо, я уже понял :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плющенко и скрипач :friends:

 

+1

 

Третий голос Рудковской.....

 

Тока интересно че они делают в клубе рено?!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

 

Третий голос Рудковской.....

 

Тока интересно че они делают в клубе рено?!!!

 

голосуют за Билана! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото
Что-то меня его штаны напрягают... Слижком низко они...
Это так можно сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото
Что-то меня его штаны напрягают... Слижком низко они...
Это так можно сейчас?

 


Тебе нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото
Что-то меня его штаны напрягают... Слижком низко они...
Это так можно сейчас?
Ему по-другому никак: всегда нужно быть готовым к тому что спонсор окажется рядом! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фото
Что-то меня его штаны напрягают... Слижком низко они...
Это так можно сейчас?

 


Можно, но при повышенной волосатости...не рекомедуется :mosking:
А в принципе, это такой эротический ход...(почти как фотка в профиле:))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"все эти игрушки идиотские!
а эта странная фраза <Дима Билан>.
странная если не сказать больше..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, "модно?" я хотел написать.. "МОДНО?" :)

 

А мне нельзя, я и не собираюсь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, "модно?" я хотел написать.. "МОДНО?" :)

 

А мне нельзя, я и не собираюсь ;)

 


"Несобираюсь", ага :don-t_mention: , ладно, хоть, опомнился вовремя :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гордиться тут откровенно не чем.....

 

выиграл Билан действительно за счет бывшых "братских" республик/стран

 

про билана ... не знаю не слушал - говорят что голос у него хороший... мне все равно (я "такую" музыку вообще не слушаю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, шансон Билан не поет :mosking:

 

а было бы интересно услышать в его исполнении "если мы не пацаны,то Москва не столица"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

77818860.jpg

 

Всё придумано до нас... Билан с Плющенко и скрипачом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу уже куча шуток и анекдотов. Вот некоторые:
....................................................................
На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

 

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "fuck, опять русские".

 

Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

 

Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

 

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

 

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

 

Пора начинать третью мировую, пока прёт...

 

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

 

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополи на Красную площадь 9 мая выкатить.

 

А что это за мудак пел рядом с Плющенко,и скрипачом? Из-за него, блин, чуть не проиграли!!

 

Искренне прошу человека, что купил для России футбол, хоккей и Евровидение - Купи мне сессию!
.........................

Изменено пользователем Соломон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Евровидение-2009" может пройти не в Москве
27.05.2008 12:17 | RB.ru
"Евровидение-2009", право на проведение которого в России выиграл певец Дима Билан, может пройти в Санкт-Петербурге. Наряду с Москвой он стал претендентом на проведение конкурса. Подготовка к нему уже началась. В отличие от финала футбольной Лиги чемпионов, который принимала столица, песенный конкурс дешевле в организации и может окупиться.

 

О том, какое значение придают в России "Евровидению-2009" говорит тот факт, что подготовка к нему началась сразу же, как только Дима Билан одержал победу в Белграде. Это первая победа российского представителя на этом европейском конкурсе. За это Диму Билана поблагодарили президент Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин, а на родине певца, в Кабардино-Балкарии, его именем собираются назвать улицу.

 

Претенденты

 

Вчера Владимир Путин поручил курировать процесс подготовки к конкурсу 2009 г. вице-премьеру Александру Жукову. Проект постановления правительства о создании оргкомитета по подготовке "Евровидения-2009" уже готов. Место его проведения пока не определено, Европейский вещательный союз (EBU), организатор конкурса, напоминает, что это необязательно должна быть столица. Помимо Москвы напрашиваются Санкт-Петербург и Сочи, где в преддверии Олимпиады-2014 можно было бы "обкатать" организацию массовых мероприятий и заодно поднять престиж города.

 

Технически "потянуть" конкурс такого масштаба могут лишь Москва и Санкт-Петербург, приводят "Ведомости" мнение чиновника в правительстве. Требования EBU к проведению конкурса, впрочем, не очень строгие: наличие площадки вместимостью не менее 4000 мест и не менее 2000 мест в отелях в 45-минутной доступности от концертного зала. Условия, которым отвечают многие российские города-миллионники. В Москве в качестве площадки подойдет прежде всего "Олимпийский" вместимостью 25 000 зрителей, в Петербурге - СКК, сопоставимый по вместимости с "Олимпийским".

 

Расходы

 

В зависимости от города будут отличаться и суммы на организацию конкурса, а значит и его окупаемость. На проведение "Евровидения-2008" в Белграде было потрачено, по данным EBU, 9,3 млн евро, из которых 1/3 выделил сам EBU и по столько же - сербское телевидение и спонсоры. Прошлогодний конкурс, проходивший в Финляндии, стоил 14 млн евро. В Греции в 2006 г. затраты на "Евровидение" были и того меньше - 5,5 млн евро, доход организаторов, по данным греческого государственного телевидения ERT, составил 7,28 млн евро.

 

Украина на проведение первого у себя "Евровидения" в 2005 г. не поскупилась, потравив 104 млн гривен (около 22 млн евро), из которых 67 млн - из госбюджета. Однако конкурс в Киеве, по утверждению местных властей, был прибыльным, в том числе за счет туристов, которых в дни конкурса было втрое больше обычного.

 

Престиж стоит дорого

 

Россия также впервые примет европейский эстрадный конкурс. В Москве, по оценкам экспертов, проведение "Евровидения" обойдется в $20-30 млн. Эти затраты могут откупиться: доходы от рекламы, билетов (не более $5 млн) и прав на телетрансляцию могут превысить 20 млн евро. Суда еще можно добавить спонсорство: в 2005 г. только Nemiroff потратил на "Евровидение" в Киеве 2 млн евро.

 

Иностранцы, кстати, больше выражают желание, чтобы конкурс прошел в Петербурге. Тем более что столица только недавно принимала финал футбольной Лиги чемпионов. На организацию матча у оргкомитета ушло около 8,7-9,2 млн евро, доходы составили порядка 4,2 млн евро. Намного больше заработали столичные таксисты, гостиницы и бары. Впрочем, коммерческие резоны при организации финала уступили соображениям престижа - для России это первое европейское событие такого статуса.

 

"Статусность" всеевропейского песенного конкурса в странах Западной Европы не столь высока, как у восточных соседей. Тем более, что в последние годы западноевропейских исполнителей оттесняют вниз при голосовании зрители балканского и восточного блоков. В России победное для Димы Билана "Евровидение" стало одной из самых рейтинговых трансляций на российском ТВ. По данным компании Gallup Media, в Москве ее посмотрели 13,8% имеющих телевизор и 53% сидевших в то время у экрана. За финалом Кубка УЕФА "Зенит" - "Глазго Рейнджерс" в Москве наблюдали 44% телезрителей.

 

RB.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По этому поводу уже куча шуток и анекдотов. Вот некоторые:
....................................................................

 

.........................


:clap2::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я такой не один :victory:

Значит, страшно одному-то оказаться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто еще не видел, - Артемий Троицкий о Билане. Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему везде скрипача называют "скрипачем"?
У него же имя есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, страшно одному-то оказаться...

 

А как-же, такое всем страшно.
Евровидение и престиж я бы не стал объединять в одной фразе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему везде скрипача называют "скрипачем"?
У него же имя есть!

А скрипач не нужен, родной... ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Украина хочет оспорить результаты голосования на Евровидение.

 

 

Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине.

 

Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании Украины Василий Илащук заявил, что победа Димы Билана на конкурсе "Евровидение-2008" является результатом фальсификаций. С таким заявлением Илащук выступил в интервью газете "Украина молодая", сообщает РИА "Новый Регион.

 

"Уже после второго полуфинала к нам подходили и говорили, чтобы Украина готовила Дворец спорта и вареники – первое место россиянина было для всех шоком. Я лично не знаю ни одного человека, который бы проголосовал за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который бы проголосовал за Россию", – сказал он.

 

При этом Илащук отметил, что на Украине результат также был сфальсифицирован, так как "за баллы отвечают коммуникационные компании".

 

Напомним, что победителем конкурса "Евровидение-2008", финал которого состоялся 24 мая в Белграде, был признан представитель России Дима Билан с песней "Believe". Украинская певица Ани Лорак с песней "Shady Lady" заняла второе место. Однако после подведения итогов конкурса премьер-министр Украины Юлия Тимошенко поздравила Ани Лорак с победой. "Я знаю, что ты была первой, однако целомудренная и деликатная Европа не смогла смириться, чтобы Украина принимала Евровидение дважды за последние четыре года", - цитирует поздравление Тимошенко Lenta.ru.

 

Между тем первый вице-президент украинской Национальной телерадиокомпании Роман Недзельский заявил, что намерен подать в суд на российский государственный канал "Россия", который по спутнику транслировал конкурс на Украину, и требовать лишения "России" права на вещание на территории Украины.

 

Эту информацию подтвердили в четверг агентству РИА "Новости" в пресс-службе государственного украинского телеканала "Первый Национальный" (УТ-1).

 

Как сообщили в пресс-службе, Национальная телекомпания Украины и УТ-1 намерены добиваться лишения канала "РТР-Планета" лицензии на вещание на Украине в связи с тем, что российский телеканал показывал финал "Евровидения-2008", хотя эксклюзивными правами на трансляцию владел УТ-1. "Этим вопросом сейчас занимается юридическое управление Первого Национального канала", - сказал представитель пресс-службы. На Украине трансляция велась Национальной телекомпанией Украины, параллельно шел сигнал по "РТР-Планете", который принимается в большинстве телесетей страны.

 

Отметим, что тема фальсификаций всплывает почти после каждого конкурса "Евровидения", существующего уже с 1956 года. Заинтересованные стороны и страны уже традиционно обвиняют друг друга в подтасовках результатов голосования.

 

В частности, установлено, что в 1968 году результаты финала "Евровидения" были на самом деле фальсифицированы. Как оказалось при расследовании, результаты были подтасованы по приказу диктатора Франко. Тогда победу в конкурсе с преимуществом в один балл одержала испанка Массиель. Франко считал, что победа на конкурсе поднимет репутацию Испании за границей.

 

Настоящим победителем, в итоге занявшим лишь второе место стал Клифф Ричард, которому впоследствии так и не удалось одержать победу на этом конкурсе. Руководство конкурса этот факт так и не признало.

 

В 2003 году основанием для сомнений стали неправдоподобно низкие оценки выступления российской группы "Тату", выставленные некоторыми странами Евросоюза. Тогда Первый канал, организующий и транслирующий музыкальный конкурс "Евровидение" в России, официально заявил о своем недоверии результататм голосования во время "Евровидения-2003".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя было сделать так, чтобы дибилан занял последнее место, а Россия - первое? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нельзя было сделать так, чтобы дибилан занял последнее место, а Россия - первое? :blush2:

Нет, так деБилан еще до начала конкурса заявил: " Сейчас я позвал на помощь Плющенко, но если мне не дадут 1-го места, то в следующем году позову Валуева".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70-е годы
- Как думаешь, наши у канадцев выиграют всухую, или Третьяк
пропустит одну-две шайбы?

 

80-е годы:
- Интересно, кто станет чемпионом, наши или чехи?

 

90-е годы:
- Кому достанется "бронза"? Нашим или финам?

 

2000-й год:
- У кого больше шансов вылететь после квалификации? У наших
или у итальянцев?"

 

2008
ЧТО БЫ НАМ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008
ЧТО БЫ НАМ ЕЩЕ ВЫИГРАТЬ????

ВСЕ оставшееся, включая Олимпиаду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ оставшееся, включая Олимпиаду!

 

Денег не хватит-надорвешься :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег не хватит-надорвешься :victory:

Зря, что ли, бензин дорожает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.05.2008 10:07 : В Нижнем Новгороде хотят поставить памятник Диму Билану

 

По замыслу поклонников, поп-звезда предстанет в образе римского императора Гая Юлия Цезаря, с лавровым венком на голове.

 

Идея запечатлеть победителя «Евровидения» для потомков у его фанатов возникла еще до его триумфального выступления на музыкальном состязании. Как рассказали поклонники певца газете «Твой день», макет памятника артисту был создан художником до финала «Евровидения». Такую поспешность любители отечественной поп-музыки объяснили уверенностью в том, что победу в Белграде одержит именно Дима Билан. Основная проблема – отсутствие денег на возведение монумента. Однако, его фанаты всецело надеются на поддержку президента России Дмитрия Медведева, ведь именно он первым поздравил Билана с победой на популярном европейском конкурсе. Они уже написали открытое письмо главе государства, с просьбой изыскать средства. Памятник планируется поставить на набережной Нижнего Новгорода, где действует сразу пять фан-клубов певца. О реакции исполнителя на такую инициативу его почитателей пока не известно.

 

Добавим, что сам Дима Билан сегодня выступит с концертом в Лондоне. Британские гастроли победителя «Евровидения» пройдут в рамках
его зарубежного турне, которое предусмотрено контрактом музыкального конкурса.

 

маразм крепчает...следующий шаг-это народный артист России видимо :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 812
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    vovasmirnov198
    Новый пользователь
    vovasmirnov198
    Регистрация