Пример HTML-страницы
Alfishe

Сайт ПА

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

110 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что хостинг не продлили
был сильно удивлен увидев вместо привычной картинки вот это

 

Информация для посетителей сайта:
Виртуальный сервер renault.spb.ru не существует или временно не функционирует.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки:
(495) 772-97-20, 8-800-200-97-20, support@masterhost.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм,... вроде все работает...
http://www.renault.spb.ru/

 

от меня что с www что без - ошибка
может DNS записи сменили и не везде еще обновилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня все прекрасно работает. Думаю это был обычный, мелкий, рабочий момент. И не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

С этой страницы ссылка "Renault Credit от 0% годовых!" ведёт вникуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этой страницы ссылка "Renault Credit от 0% годовых!" ведёт вникуда.

 

Спасибо! Поправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет картинки нового Симбола. просто белый фон.(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

так же непонятно, почему на многих страницах, например этой http://www.renault.spb.ru/?p=model&id=27 прилеплен значок euroncap 5* и написано Clio?

Изменено пользователем Gregory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же непонятно, почему на многих страницах, например этой http://www.renault.spb.ru/?p=model&id=27 прилеплен значок euroncap 5* и написано Clio?

 

Спасибо, поправим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи... Давно наблюдаю ошибки, набившие уже оскомину. А именно:
Открываем, к примеру, Аксессуары по Мегану Седану http://www.renault.spb.ru/?p=accessories_catalog&id=27 и смотрим на реферансы 7711221096, 7711221092 и 7711221090, написано "Тягово-сцерное устройство..." :)
Или вот еще на той же странице реферансы GARMINSPI3, GARMINSPI5 и GARMINN310, написано "Garmon street pilot..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи... Давно наблюдаю ошибки, набившие уже оскомину. А именно:
Открываем, к примеру, Аксессуары по Мегану Седану http://www.renault.spb.ru/?p=accessories_catalog&id=27 и смотрим на реферансы 7711221096, 7711221092 и 7711221090, написано "Тягово-сцерное устройство..." :)
Или вот еще на той же странице реферансы GARMINSPI3, GARMINSPI5 и GARMINN310, написано "Garmon street pilot..."

 

Спасибо, завтра-послезавтра будет закачен новый тариф по аксессуарам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт глючит. Вчера посмотрел, какие есть действующие акции, а меня выбросило на предложения автомобилей. А последняя акция закончилась еще летом. Не актуально. Раньше так не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт глючит. Вчера посмотрел, какие есть действующие акции, а меня выбросило на предложения автомобилей. А последняя акция закончилась еще летом. Не актуально. Раньше так не было.

 

Спасибо, за внимательность. Похоже, что админы там чего-то "поправили". Сейчас немного реконструируем сайт, поэтому происходят сбои. Еще раз спасибо. Сейчас есть акции на покупку автомобилей и спец. кредитные программы, акции по сервису пройдут ближе к концу года.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подожду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

До сих пор жду! :huh: Без изменений. Как висело старье про летние сервисные акции, так и висит. А скоро Новый год!

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор жду! :huh: Без изменений. Как висело старье про летние сервисные акции, так и висит. А скоро Новый год!

 

Спасибо за Ваше замечание! Обязательно примем во внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пор жду! :huh: Без изменений. Как висело старье про летние сервисные акции, так и висит. А скоро Новый год!

 

http://www.renault.spb.ru/?p=news&id=169

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитал у Вас на сайте:

 

II. НЕТ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ? Получите у нас «Классическую»!
При отсутствии дисконтной карты компании СТК и обращении на сервисное обслуживание в «Петровский Автоцентр» мы выдаем дисконтную карту «Классическая» «Петровского Автоцентра».
Если Вы не являетесь владельцем дисконтной карты компании СТК, Вы получаете дисконтную карту "Классическая", которая дает право получения 5% скидки при приобретении дополнительного оборудования и аксессуаров, а также на ремонтные работы (кроме специальных комплексных программ, ТО, спец предложений, распродаж и тд). Карта "Классическая" также дает право на товары и услуги нашего шинного центра.

 

Машину купил в марте в "СТК". Карту мне не дали. Пробег 11000. Что мне нужно сделать чтобы получить карту? Приехать к Вам на ремонт, ТО, или можно просто в гости? :)
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Спасибо за ответ и реагирование. Хорошо бы впредь снимать с сайта информацию сразу после окончания акций.
ЗЫ. Аморитзатор пишется с одним М.
А что такое это:
"3) ПОДАРКИ ЗА ПРОХОЖДЕНИЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ ПО ПРОГРАММЕ КОМПЛЕКС-СЕРВИС*
• КОВРИК ДЛЯ МЫШКИ В ПОДАРОК ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОМПЛЕКС-СЕРВИСА «ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ»
• КАЛЬКУЛЯТОР В ПОДАРОК ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОМПЛЕКС-СЕРВИСА «ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗНЫЕ КОЛОДКИ И ДИСКИ»
• ДОРОЖНАЯ СУМКА В ПОДАРОК ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ КОМПЛЕКС-СЕРВИСА «АММОРТИЗАТОРЫ ПЕРЕДНИЕ», «АММОРТИЗАТОРЫ ЗАДНИЕ»
*Выдача подарков осуществляется до окончания призового фонда" ???
Где можно узнать про эти комплексы? Это что-то новое? На сайте не нашел, может быть плохо искал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно узнать про эти комплексы? Это что-то новое? На сайте не нашел, может быть плохо искал?

http://www.service.renault.ru/complex.html слева комплексы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Темка за подсказку. На сайте ПА этого нет. А про этот сайт я не знал и раньше этих комплексов не было. Актуализировали бы сайт ПА получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не за что :)
Были они и раньше на офсайте... Сам когда то искал их долго:)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прочитал у Вас на сайте:

 

II. НЕТ ДИСКОНТНОЙ КАРТЫ? Получите у нас «Классическую»!
При отсутствии дисконтной карты компании СТК и обращении на сервисное обслуживание в «Петровский Автоцентр» мы выдаем дисконтную карту «Классическая» «Петровского Автоцентра».
Если Вы не являетесь владельцем дисконтной карты компании СТК, Вы получаете дисконтную карту "Классическая", которая дает право получения 5% скидки при приобретении дополнительного оборудования и аксессуаров, а также на ремонтные работы (кроме специальных комплексных программ, ТО, спец предложений, распродаж и тд). Карта "Классическая" также дает право на товары и услуги нашего шинного центра.

 

Машину купил в марте в "СТК". Карту мне не дали. Пробег 11000. Что мне нужно сделать чтобы получить карту? Приехать к Вам на ремонт, ТО, или можно просто в гости? :)
Спасибо.


Уважаемый, kurt! Вы можете подъехать в любое время и в любой центр, который для Вас будет удобнее. Можете объединить визит с ТО, а можете просто приехать осмотреться и получить карту. Единственное, необходимо иметь при себе документ, указывающий, что Вы приобретали а/м в СТК, например, это может быть сервисная книжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемый, kurt! Вы можете подъехать в любое время и в любой центр, который для Вас будет удобнее. Можете объединить визит с ТО, а можете просто приехать осмотреться и получить карту. Единственное, необходимо иметь при себе документ, указывающий, что Вы приобретали а/м в СТК, например, это может быть сервисная книжка.

это персональное предложение? 23 декабря был на левашовском карту не дали, только при прохождении ТО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Уважаемый, kurt! Вы можете подъехать в любое время и в любой центр, который для Вас будет удобнее. Можете объединить визит с ТО, а можете просто приехать осмотреться и получить карту. Единственное, необходимо иметь при себе документ, указывающий, что Вы приобретали а/м в СТК, например, это может быть сервисная книжка.

сегодня опять спрашивал про карту на левашовском, сказали если есть карта стк то можно обменять , а так не дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня опять спрашивал про карту на левашовском, сказали если есть карта стк то можно обменять , а так не дали

Так ты распечатай эту страничку с ответом котека, попроси, чтобы его позвали, покажи, ситуацию объясни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне карту дали без проблем вот здесь я об этом писал: http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=275241

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня опять спрашивал про карту на левашовском, сказали если есть карта стк то можно обменять , а так не дали

Уважаемый repz! Мы приносим Вам свои извинения. Если Вы еще не получили нашу дисконтную карту, то можете подъехать в любое время и в любой центр, который для Вас будет удобнее. Единственное, необходимо иметь при себе документ, указывающий, что Вы приобретали а/м в СТК, например, это может быть сервисная книжка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать почему существует расхождение в стоимости многослойных стёкол с оф.сайтом?

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать почему существует расхождение в стоимости многослойных стёкол с оф.сайтом?

 

Артем, не очень понятен вопрос, на нашем сайте, в тарифе производителя и на сайте производителя стоимость этой опции указана одинаковая - 9000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была старая.. 5000.. теперь всё ок.. Спасибо :)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Что-то всё утро не могу на сайт ПА попасть. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то всё утро не могу на сайт ПА попасть. :rolleyes:

Руки дрожат после вчерашнего? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руки дрожат после вчерашнего? :mosking:

:laugh: Я на корпоративе был.... Откуда узнал? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: Я на корпоративе был.... Откуда узнал? :hmmm:

Вот чем в России и хорошо - у любого можно спросить: "Ну как ты после вчерашнего?" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то всё утро не могу на сайт ПА попасть. :rolleyes:

Перестали руки дрожать, видимо, :laugh: всё заработало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пытался отправить через форму обратной связи на сайте - не понял ушло или нет, поэтому напишу еще и тут.

 

1) карта проезда к салону на петрозаводском шоссе включает маршрут проезда из промзоны через переезд по ул. Железнодорожной до ул. Садовой и т.д., проблема в том что уже больше года на ул. Железнодорожной одностороннее движение, причем в сторону к переезду, и рискнувший последовать нарисованному маршруту выедет на встречку со всеми вытекающими.

 

2) по части машин нет никаких технических характеристик, в частности по столь интересующему меня обновленному Сценику :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытался отправить через форму обратной связи на сайте - не понял ушло или нет, поэтому напишу еще и тут.

 

1) карта проезда к салону на петрозаводском шоссе включает маршрут проезда из промзоны через переезд по ул. Железнодорожной до ул. Садовой и т.д., проблема в том что уже больше года на ул. Железнодорожной одностороннее движение, причем в сторону к переезду, и рискнувший последовать нарисованному маршруту выедет на встречку со всеми вытекающими.

 

2) по части машин нет никаких технических характеристик, в частности по столь интересующему меня обновленному Сценику :)


Уважаемый azzKicker,
Благодарим Вас за информацию о недочетах нашего сайта, это помогает нам улучшать нашу работу. Мы сейчас обновляем информацию по некоторым автомобилям и вскоре вся необходимая информация по автомобилю Scenic будет размещена.

 

Относительно карты на местоположения сервис-центра Металлострой на сайте - она в основном отражает расположения данного центра, а не маршруты.
Но учитывая, что данная информация могла ввести Вас в заблуждение, мы постараемся отобразить карту как-нибудь иначе.
Кстати, сами мы больше пользуемся проездом под мостом по Технологическому проезду, нежели переездом, хотя дорога там хуже. Ну а попасть на ул. Садовая при проезде переезда не нарушая ПДД можно по следующей параллельной улице - Пионерской.

 

azzKicker, подскажите пожалуйста, что Вам не понравилось в работе формы обратной связи на сайте? Мы сейчас как раз занимаемся ее изменением. Может быть будет удобнее появление отдельного окна, свидетельствующее об отправки сообщения?
Заранее благодарны за помощь.

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый azzKicker,
Благодарим Вас за информацию о недочетах нашего сайта, это помогает нам улучшать нашу работу. Мы сейчас обновляем информацию по некоторым автомобилям и вскоре вся необходимая информация по автомобилю Scenic будет размещена.

 

В данном вопросе меня удивило только то что уже есть брошюры по машине (с этими данными в частности), но на сайте их нет :)

 

Относительно карты на местоположения сервис-центра Металлострой на сайте - она в основном отражает расположения данного центра, а не маршруты.
Но учитывая, что данная информация могла ввести Вас в заблуждение, мы постараемся отобразить карту как-нибудь иначе.
Кстати, сами мы больше пользуемся проездом под мостом по Технологическому проезду, нежели переездом, хотя дорога там хуже. Ну а попасть на ул. Садовая при проезде переезда не нарушая ПДД можно по следующей параллельной улице - Пионерской.

 

Да, проехав через площадь :) Там уже проще на шоссе прямо по Центральной, хотя с шоссе в этом направлении к вам поворачивать конечно сложнее. Меня сложно ввести в заблуждение, я тут живу, а вот знакомый чуть не поехал по этому маршруту, звонил в легкой панике и интересовался можно ли через наш замечательный поселок как-то иначе проехать :)

 

azzKicker, подскажите пожалуйста, что Вам не понравилось в работе формы обратной связи на сайте? Мы сейчас как раз занимаемся ее изменением. Может быть будет удобнее появление отдельного окна, свидетельствующее об отправки сообщения?
Заранее благодарны за помощь.

 

Она не то чтобы не понравилась, просто непонятно отправилось ли через нее написанное, потом непонятна дальнейшая судьба написанного - прочитано ли, проигнорировано - получается просто написал и все, о дальнейшем можно догадываться. Окно с уведомлением не будет лишним как минимум, ну и по-возможности какое-то оповещение на почту.

 

Спасибо что так быстро ответили в обоих темах по всем моим вопросам. Всей семьей (три разных машины, все рено) пользуемся Вашим сервисом, весьма довольны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдогонку - уже после написания ответа пришло в голову - многие для указания маршрутов используют соответствующие сервисы на maps.yandex.ru, maps.google.com(ru) - просто как вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий раз, наверное, пишу, что сайт ПА крайне тормозной! Пока он раскроется и получишь нужную информацию, уйдешь с него к конкурентам. Кому надо это мучительное издевательство над клиентами? И дело то копеечное, а неприятных эмоций много! Я просто не могу привести примера другого более тормозного сайта автодилера! А ведь еще года 2-3 назад было все по-другому! Сменили провайдера или что? Ну сами то попробуйте открыть сайт ПА с другого компа, не сетевого! Это же кошмар просто!

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не....достаточно шустрый...

 

Это ты серьезно? Или так, чтобы поспорить? Я ведь серьезно. У меня сайт ПА открывается медленнее, чем любой другой. Ну просто очень медленно, очень долго. Если я что-то хочу узнать на их сайте про Рено или акции, то проще посмотреть на других сайтах - у конкурентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что перепроверил. Что с домашнего что с рабочего открывается вполне нормально. Как и остальные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий раз, наверное, пишу, что сайт ПА крайне тормозной! Пока он раскроется и получишь нужную информацию, уйдешь с него к конкурентам. Кому надо это мучительное издевательство над клиентами? И дело то копеечное, а неприятных эмоций много! Я просто не могу привести примера другого более тормозного сайта автодилера! А ведь еще года 2-3 назад было все по-другому! Сменили провайдера или что? Ну сами то попробуйте открыть сайт ПА с другого компа, не сетевого! Это же кошмар просто!

 

Выполните команды nslookup renault.spb.ru и pathping renault.spb.ru в консоли, (после ввода второй команды надо подождать несколько минут чтобы вывелись результаты) и скиньте в личку или на форуме убрав например под тег "код", и Вам точнее смогут сказать где проблема, пока же уверяю - проблем у хостера нет. Ниже мои результаты для примера.

 


>nslookup renault.spb.ru

Server:  ns1.rsspnet.ru

Address:  80.93.177.182



Non-authoritative answer:

Name:	renault.spb.ru

Addresses:  83.222.23.113

		  83.222.23.163
   
>pathping renault.spb.ru



Tracing route to renault.spb.ru [83.222.23.163]

over a maximum of 30 hops:

  0  lair [78.155.199.93]

  1  static-ip-78-155-199-65.user.rsspnet.ru [78.155.199.65]

  2  gi-u1-u19-l3.rsspnet.ru [80.93.177.52]

  3  gi-u1cr1-vl960-u29cr1.rsspnet.ru [80.93.177.45]

  4  80.93.177.36

  5  80.93.177.37

  6  ae0-287.RT.POL.SPB.RU.retn.net [87.245.252.61]

  7  ae2-9.RT.V10.MSK.RU.retn.net [87.245.233.13]

  8  GW-MasterHost.retn.net [87.245.253.22]

  9  fe43.masterhost.ru [83.222.23.163]



Computing statistics for 225 seconds...

			Source to Here   This Node/Link

Hop  RTT	Lost/Sent = Pct  Lost/Sent = Pct  Address

  0										   lair [78.155.199.93]

								0/ 100 =  0%   |

  1	1ms	 0/ 100 =  0%	 0/ 100 =  0%  static-ip-78-155-199-65.user.rsspnet.ru [78.155.199.65]

								0/ 100 =  0%   |

  2	3ms	 0/ 100 =  0%	 0/ 100 =  0%  gi-u1-u19-l3.rsspnet.ru [80.93.177.52]

								0/ 100 =  0%   |

  3	3ms	 0/ 100 =  0%	 0/ 100 =  0%  gi-u1cr1-vl960-u29cr1.rsspnet.ru [80.93.177.45]

								0/ 100 =  0%   |

  4   13ms	 0/ 100 =  0%	 0/ 100 =  0%  80.93.177.36

								0/ 100 =  0%   |

  5   14ms	 0/ 100 =  0%	 0/ 100 =  0%  80.93.177.37

								0/ 100 =  0%   |

  6	3ms	 0/ 100 =  0%	 0/ 100 =  0%  ae0-287.RT.POL.SPB.RU.retn.net [87.245.252.61]

								1/ 100 =  1%   |

  7   15ms	 1/ 100 =  1%	 0/ 100 =  0%  ae2-9.RT.V10.MSK.RU.retn.net [87.245.233.13]

								1/ 100 =  1%   |

  8   24ms	 3/ 100 =  3%	 1/ 100 =  1%  GW-MasterHost.retn.net [87.245.253.22]

								0/ 100 =  0%   |

  9   13ms	 2/ 100 =  2%	 0/ 100 =  0%  fe43.masterhost.ru [83.222.23.163]





Trace complete.
  А вот это со стороны Европы (nwtools.com):  
IP address: 83.222.23.163

Host name: renault.spb.ru



Alias:

renault.spb.ru

83.222.23.163 is from Russian Federation(RU) in region Eastern Europe







TraceRoute to 83.222.23.163 [renault.spb.ru]

Hop	(ms)	(ms)	(ms)		IP Address	Host name



1	10	16	18		72.249.128.105	-



2	41	16	15		8.9.232.73	xe-5-3-0.edge3.dallas1.level3.net



3	72	62	14		4.69.145.52	ae-63-60.ebr3.dallas1.level3.net



4	36	174	61		4.69.134.22	ae-7-7.ebr3.atlanta2.level3.net



5	179	175	49		4.69.132.86	ae-2-2.ebr1.washington1.level3.net



6	185	58	54		4.69.134.142	ae-91-91.csw4.washington1.level3.net



7	47	192	51		4.69.134.157	ae-92-92.ebr2.washington1.level3.net



8	173	139	142		4.69.137.49	ae-41-41.ebr2.frankfurt1.level3.net



9	145	189	137		4.69.143.165	ae-45-45.ebr1.dusseldorf1.level3.net



10	155	149	173		4.69.142.169	ae-1-7.bar1.copenhagen1.level3.net



11	190	219	216		83.222.23.163	fe43.masterhost.ru





Trace complete

 

Задержка даже из европы вполне в пределах нормы. Возможно у Вас проблемы с отображением флэш-содержимого, или с настройками сетевого экрана/антивируса/т.п., или все-таки как вариант с провайдером. Сайт ПА открывается и работает быстрее офф.сайта рено в России :)

Изменено пользователем azzKicker

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз проверил. Все страницы открываются только через 15-25 секунд. И что бы это значило?

 

Странно, а у меня сайт Рено.ру открывается моментально! А сайт ПА нет!
Попробую сделать, что вы сказали. Если сумею.

 

И если не трудно, то подскажите, как ввести команды. Я сто лет не пользовался командой строкой, извините.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз проверил. Все страницы открываются только через 15-25 секунд. И что бы это значило?

 

Выше уже написал свое мнение - проверка настроек и/или беседа с саппортом провайдера. Возможных причин слишком много, но все они не зависят от хостера и самого сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кое-что поправил- добавил, взгляните выше. Спасибо.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сайт подтормаживает при загрузке. Заметно даже на 100мегабитной линии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация