Пример HTML-страницы
Guard

Новый Symbol?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

564 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Странно. Тут нету.
Описание комплектаций только на сайте ЭлкомЮны нашел, но в наличии нету и не ожидается )

 

Я тебе говорю что распространяется, значит распространяется! А по наличию - нужно звонить и заказывать, у дилеров прайсы и описание есть уже давно, просто они не спешат их продавать.

 

Ты в Элвис или Сокол звонил? Вообще машинки живые пока мало к кому пришли, поэтому многие не в теме еще :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это абсолютно правильная политика! Большие скидки способствуют быстрому обесцениванию автомобиля на рынке, что довольно актуально приминительно к Рено. Сейчас наоборот стоит задача поднять и укрепить имидж марки для повышения стоимости на вторичном рынке. Прямых скидок нужно избегать, предлагая интересные условия приобретения автомобиля, в частности кредит - а кредитные программы у Рено сейчас вне конкуренции.

 

:rofl: Качество для начала пусть поднимут....

 

Дык уже в продаже, дык уже есть! 2,9% годовых на Меган :) На версию Бизнес в отличии от Экстрим данная программа распространяется

Что-то я не наблюдаю этой комплектации на сайте Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе говорю что распространяется, значит распространяется! А по наличию - нужно звонить и заказывать, у дилеров прайсы и описание есть уже давно, просто они не спешат их продавать.

 

Ты в Элвис или Сокол звонил? Вообще машинки живые пока мало к кому пришли, поэтому многие не в теме еще :)


Спасиб!
Завтра поеду к кому-нить из них. Живое общение рулит.
Да еще ходят слухи, что Колеос должен уже к нам приехать 27го )) Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rofl: Качество для начала пусть поднимут....

 


Что-то я не наблюдаю этой комплектации на сайте Рено.

 

Дааа ... Российский сайт Рено "блещет" в плане скорости обновлений :) комплектация Бизнес была заявлена еще в начале лета ... до сих пор никакой инфы на сайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб!
Завтра поеду к кому-нить из них. Живое общение рулит.
Да еще ходят слухи, что Колеос должен уже к нам приехать 27го ))

 

Езжай завтра в Сокол - спроси Стаса Янковского, если что, направил Максм (начальник отдела продаж). Вообщем заодно мне расскажешь как тебя проконсультировали 1. По машине (комплектация Бизнес) 2. По кредитной программе (2,9%!!!!) дерзай :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это абсолютно правильная политика! Большие скидки способствуют быстрому обесцениванию автомобиля на рынке, что довольно актуально приминительно к Рено. Сейчас наоборот стоит задача поднять и укрепить имидж марки для повышения стоимости на вторичном рынке. Прямых скидок нужно избегать, предлагая интересные условия приобретения автомобиля, в частности кредит - а кредитные программы у Рено сейчас вне конкуренции.

 

я бы купил в кредит с 40 % взносом, по паспорту и правам, но как оказалось там тоже дурацкое условие- прописка должна быть московская, так оказалось, что уже 20 лет живу в столице с башкирской пропиской, в Уфе вроде и не работает Рено Кредит, придется ехать туда как-то решать вопрос.

 

и еще я видел комплектацию с АКП и без ничего остального, все лето стояли в Авантайме, за 380 руб, надеюсь успеть на эти машины, машину теперешнюю продаю по нужде через 2 месяца, потом уже конец года, а в салонах еще вроде есть машиныы 2007 г., так что надеюсь на скидки, после обновления думаю весь народ выстроится за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы купил в кредит с 40 % взносом, по паспорту и правам, но как оказалось там тоже дурацкое условие- прописка должна быть московская, так оказалось, что уже 20 лет живу в столице с башкирской пропиской, в Уфе вроде и не работает Рено Кредит, придется ехать туда как-то решать вопрос.

 

и еще я видел комплектацию с АКП и без ничего остального, все лето стояли в Авантайме, за 380 руб, надеюсь успеть на эти машины, машину теперешнюю продаю по нужде через 2 месяца, потом уже конец года, а в салонах еще вроде есть машиныы 2007 г., так что надеюсь на скидки, после обновления думаю весь народ выстроится за ним.

 

в Уфе есть Рено-кредит! Там есть филиал банка. Так что велкам в ТТС или Автофорум в Уфе и вам там с радостью помогут!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще-то тема про новый Symbol ....
хотелось бы по теме.... Уважаемые... :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще-то тема про новый Symbol ....
хотелось бы по теме.... Уважаемые... :gathering:

 

По теме - вперед на выставку лично увидеть и пощупать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - вперед на выставку лично увидеть и пощупать.

 

с удовольствием.... правда только на следующей неделе получится..... поэтому и темку читаю - а посмотрел бы может и интерес пропал бы....
мне интересен городской авто с автоматом .... надежный как Логан :rolleyes:

Изменено пользователем КАМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос кто-нибудь может дать точные данные на сколько стал ниже новый символ (зачем спрашивать бесполезно как я понимаю).
Хотя тут как я считаю просчет и не дальновидность маркетинга Рено - машина продается (будет продаваться) не только в Москве, а пакет плохих дорог (который в ПЕРВУЮ (!) очередь включает повышенный клиренс) по сей день ОЧЕНЬ актуален!

 

P.S. только не надо давать советов типа 1) не лазий по говнам 2) поставь проставки (проходили уже на 99) 3) смени пружины и амморты (таким путем я могу пол машины перебрать :mosking: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос кто-нибудь может дать точные данные на сколько стал ниже новый символ (зачем спрашивать бесполезно как я понимаю).
Хотя тут как я считаю просчет и не дальновидность маркетинга Рено - машина продается (будет продаваться) не только в Москве, а пакет плохих дорог (который в ПЕРВУЮ (!) очередь включает повышенный клиренс) по сей день ОЧЕНЬ актуален!

 

P.S. только не надо давать советов типа 1) не лазий по говнам 2) поставь проставки (проходили уже на 99) 3) смени пружины и амморты (таким путем я могу пол машины перебрать :mosking: )

 


Откуда такая информация, что новый Символ стал ниже по дорожному просвету? Технически новый ни чем не отличается от старого, включая клиренс.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчёт фоты на 12 мегобайт

 

Встретил там замученного Пилота. ))))

 

Выставка интересная, посетить стоит!

Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший отчет!!! Спасибо большое - живые фотографии :victory:
салон тот же остался, места в нем ничуть не прибавилось, почему-то по фотографии такое ощущение, что уменьшился багажник..?
а что там за колесико под рулем - управление магнитолой?
и еще на фото, где двигатель снят, можно увидеть, с каким антифризом машина идет с завода ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё

 

Когда открыл Симу , то словно посмотрел в свой салон, сначала подумал, что совсем ничего не изменилось. )))
Багажник всё такой же большой! )

post-41-1219779818_thumb.jpg

post-41-1219779826_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там за колесико под рулем - управление магнитолой?

Обычный джостик, у меня такой же стоит.

 

Общее впечатление двоякое, машина с наружи нова, а внутри всё то же, даже немного расстроен. Но в целом она найдёт своего покупателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серая мышь!!!!!!
Старый симбол зачет! Он в глаза бросался с первого взгляда. А этот машина и машина, не улыбки, ни радости.....
Дедовская.... для дачников :)

+100. Согласна полностью!
Всю тему прошерстила, и проекции видела и фоты. Обмылок какой-то. На дорогах затеряется запросто. "Просто" машина. Старый хоть смешной какой-то был, и узнаваемый. А если новую версию еще и ниже сделали... ну, не знаю. Куда уж ниже.
Если получится у меня в пятницу выбраться на выставку, может и гляну на него живого, но пока ничего не радует. И не из чувства патриотизма (продавать буду свою, и покупать НЕ такую же). То пока никак не впечатляет. Обмылок и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если новую версию еще и ниже сделали... ну, не знаю. Куда уж ниже.

 

Не стал он ниже - абсолютно такой же - это же написал специалист из ПА!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотоотчёт фоты на 12 мегобайт

 

Встретил там замученного Пилота. ))))

 

Выставка интересная, посетить стоит!

 

Спасибо отличный фотоотчет, все видно, я если честно внутри особых изменений и не ждал. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал он ниже - абсолютно такой же - это же написал специалист из ПА!!

Вот и ладушки, а то "за Отчизну обидно". Но надо живьем видеть, конечно. Хотя мне уже все равно. Однако, жалко нашего головастика... жалко. Старею, видать :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик Символический, не стареете, просто Симба стал родным до мозга костей :friends:
и вообще (хоть и офф), женщины с некоторого момента вообще не стареют :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и за что тут полтинник сверху? Салон 90% такой же, кресла удобнее не стали. За две лишних подушки безопасности, хромированные ручки (которые облезут макс. через год), кожу молодого дерьмонтина на руле (которая пойдет складками через год, если авто будет стоять на солнце)? Увидел лишь один плюс - шкалы приборки черные с белыми цифрами. Бело-серые шкалы в Символе и Мегане Экспресьен просто убивали - ни хрена толком не видно, особенно днем, что с подсветкой, что без нее. Если останутся комплектации на уровне Экспресьен+ с подушкой пассажира и попогрейкой - еще куда ни шло. Если эти опции будут лишь в комплектациях по 500 тыс. руб. - в ж... кхм.... нафиг такой Символ.

Изменено пользователем SUA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и за что тут полтинник сверху? Салон 90% такой же, кресла удобнее не стали. За две лишних подушки безопасности, хромированные ручки (которые облезут макс. через год), кожу молодого дерьмонтина на руле (которая пойдет складками через год, если авто будет стоять на солнце)? Увидел лишь один плюс - шкалы приборки черные с белыми цифрами. Бело-серые шкалы в Символе и Мегане Экспресьен просто убивали - ни хрена толком не видно, особенно днем, что с подсветкой, что без нее. Если останутся комплектации на уровне Экспресьен+ с подушкой пассажира и попогрейкой - еще куда ни шло. Если эти опции будут лишь в комплектациях по 500 тыс. руб. - в ж... кхм.... нафиг такой Символ.

 

Только ты забываешь что не осталось ни ОДНОЙ старой кузовной детали! А для подготовки новых пресс-форм и производства тоже деньги нужно вложить не малые! В любом случае он нестал ни на какой полтинник дороже, цена в сравнимых комплектациях как я уже неоднократно писал не более чем на 5-7 тысяч дороже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общее впечатление двоякое, машина с наружи нова, а внутри всё то же, даже немного расстроен. Но в целом она найдёт своего покупателя.

Я уже был расстроен, теперь расстроился еще больше.... По мне тоже - внешность машинки средняя... Салон не изменен. При этом, даже с учетом опций в базе - цена не адекватная....
Но машина, своего покупателя найдет, конечно.... Изменено пользователем Guard

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ты забываешь что не осталось ни ОДНОЙ старой кузовной детали! А для подготовки новых пресс-форм и производства тоже деньги нужно вложить не малые! В любом случае он нестал ни на какой полтинник дороже, цена в сравнимых комплектациях как я уже неоднократно писал не более чем на 5-7 тысяч дороже!

Да мне глубоко пофиг на новые кузовные детали. Меня Символ по соотношению цена/качество и со старыми кузовными деталями устраивал в свое время. Сейчас просто требования к комфорту в авто поменялись, поэтому для дальнейшей его покупки не рассматриваю. А вообще спор бесполезный в данный момент. Ибо есть только примерное заявление о том, что стоить в макс. комплектации он будет около 500 тыс. Что будет входить в остальные комплектации и что будет в них доступно в качестве опций, а самое главное цена? Такой информации не видно. Вот когда будет полный расклад, тогда и можно обсуждать насколько хорош или плох новый Символ. Внешне же я ничего революционного не увидел, посему увеличение цены для меня скорее минус, чем плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне тоже - внешность машинки средняя...

ЗЫ. Лично мне больше всего нравится Символ 4-й фазы... В том числе и по соотношению цена/опции/качество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....посему увеличение цены для меня скорее минус, чем плюс.

:D Ну ты жжошь! А для кого увеличение цены - плюс? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретил там замученного Пилота. ))))
Выставка интересная, посетить стоит!

Дааа, к 9 вечера я уже на ногах с трудом стоял - встретились на стенде Хонды, где я почти спал в Аккорде :)
Я на салоне с 8 утра просто был...
Символ живьём всё же лучше, чем на фото - но, в целом, старая машина.

 

Салон практически не изменился, разве что на руле появилась кожаная обшивка, ну и несколько изменились накладки на передней панели.
Сзади по-прежнему тесно, багажник по-прежнему с узким проёмом, в который ничего габаритное не впихнёшь.
Тормоза, подвеска, двигатель, коробка - без изменений.
Из опций появились разве что 15" диски (185/55 R15 резина) и боковые подушки безопасности.

 

Разочаровал Колеос. Во-первых, сразу же выдаёт своё происхождение корейской резиной.
Во-вторых, он тесноват, да и багажник небольшой - особенно на фоне соплатформенного Х-Трэйла.
В-третьих, салон после Лагуны 3 не впечатляет вообще. Ни по качеству отделки, ни по дизайну.

 

А выставка да, очень представительная - у каждой компании представлен фактически весь модельный ряд.
Я, может, на след. неделе ещё схожу - у меня аккредитация на все дни работы салона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация, что новый Символ стал ниже по дорожному просвету? Технически новый ни чем не отличается от старого, включая клиренс.

 

в "за рулем" проходила информация.
И как мне кажется (могу ошибаться) мы здесь тоже не раз говорили, что база таже, но клиренс ниже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение цен на старый и новый Символ:
Старый - Expression 16V - 403 300р (доплата за автомат - 26 500р)
Новый - Expression 16V - 424 275 (доплата за тот же автомат уже 29 000р).

 

При этом в новом Символе в этой комплектации нет легкосплавных дисков, зато есть МП3-магнитола, ABS и подушка безопасности пассажира.

 

Правда, старый Символ даже с таким набором обошёлся бы на 2500р дешевле.

 

Конечно, самый дешёвый Символ прежде стоил всего 338 400 рублей (новый начинается от 371 275), но не стоит забывать, что там старый 75-сильный мотор.
Кроме того, в нём не было бортового компьютера, передних стеклоподъёмников, регулировки руля по высоте и нельзя было заказать его с автоматом.

 

Так что рост в цене совсем невелик.

 

Видимо, таким ходом Рено (удорожанием более богато оснащённого Символа) постаралась ещё немного разнести по разным категориям Логан и Символ.
Убрали старый мотор, напичкали Символ, чтобы он не путался под ногами у Логана.
А чтобы покупатели не роптали, провели масштабный рестайлинг.

 

И, кстати, не вижу в этом ничего предосудительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выставка да, очень представительная - у каждой компании представлен фактически весь модельный ряд.
Я, может, на след. неделе ещё схожу - у меня аккредитация на все дни работы салона.

Я наверно на следующей недели тоже ещё раз схожу, а то пробирались по пробкам 2 часа и приехали к закрытию, много машин уже было накрыто и полы вымыты. :) Изменено пользователем ~Aleksey_Sergeevich~

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пусть и немного не в тему.
Незамеченным остался тот факт, что на стенде Рено стоит ограниченная версия Логан Столица, посвященная 10-летнему юбилею Автофрамоса и дню города Москвы.

 

Фиксированная комплектация включает в себя двигатель 1.6, кондиционер, СД/МП3-музыку, усилитель руля, центральный замок, передние электростеклоподъёмники, противотуманки и окраску металлик.
Цена Логан Столица - 344 650 рублей.

 

Снаружи машина отличается небольшим шильдиком "Столица" на крышке багажника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаружи машина отличается небольшим шильдиком "Столица" на крышке багажника.

 

Видимо к очередному юбилею Лужка будет ограниченая версия с шильдиком типа кепка... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Renault представила в Москве Symbol II
Новый Renault Symbol - Фотографии

 

Видео!

 

Второе поколение Renault Symbol отметило свою мировую премьеру на Московском международном автосалоне - 2008. Новинка была подготовлена к серийному выпуску за два года и два месяца, а затраты на ее разработку составили 100 миллионов евро.

 

Внешность изменилась полностью: новые капот, бампера, фары, фальшрешетки радиатора, линии кузова, по бокам исчезли молдинги, линия крыши стала более покатой. Габаритная длина увеличилась на 89 миллиметров - до 4260 миллиметров, однако колесная база осталась прежней.

 

Новый Renault Symbol будет продаваться в России только с одним 16-клапанным мотором объемом 1,4 литра мощностью 98 лошадиных сил, который будет агрегироваться с пятиступенчатой механической трансмиссией или с 4-ступенчатым "автоматом". Напомним, что ранее российские покупатели могли также выбрать 8-клапанную 75-сильную версию этого же двигателя. В других странах автомобиль также получит турбодизель 1,5 dCi мощностью 85 лошадиных сил и бензиновый 16-клапанник объемом 1,2 литра и мощностью 75 лошадиных сил.

 

Выпуск Symbol II налажен на заводе Renault в городе Бурса (Bursa, Турция). Там же французская компания производит модели Clio III, Clio Estate и седан Megane. Общая мощность завода - 360 тысяч автомобилей в год. Первое поколение Symbol разошлось тиражом в 600 тысяч штук.

 

Продажи новинки в России начнутся в сентябре или ноябре 2008 года. Стоимость самой дешевой комплектации Symbol составит 371275 рублей. Стоит отметить, что сейчас самый дешевый седан в комплектации Authentique продается за 338400 рублей, а 98-сильная машина с "механикой" в самой простой комплектации - за 403300 рублей.

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Посмотрел видео и интерьером нового Симы, на рычаге кпп пиктограмма включения передач - задняя включается не с предохранителем влево и от себя, а просто вправо и на себя, как 6-я. Это что, значит новая коробка? или просто перенесли заднюю...?

Изменено пользователем Gregory

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн у нового Симбола будет очень даже интересный и по габаритам он будет больше старого, кстати в живую мы его увидим уже в ноябре этого года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн у нового Симбола будет очень даже интересный и по габаритам он будет больше старого, кстати в живую мы его увидим уже в ноябре этого года.

Вживую мы его уже видели на автосалоне :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, что же кроме кузова изменилось ?

 

В журналах пишут, что новый рулится по-другому, шумоизоляция еще лучше ? Стал длиннее и ниже. Может еще что-то ?
В буклете обратил внимание на обьем бензобака, написано 50 л, на старом если не ошибаюсь, 45 л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, что же кроме кузова изменилось ?

 

В журналах пишут, что новый рулится по-другому, шумоизоляция еще лучше ? Стал длиннее и ниже. Может еще что-то ?
В буклете обратил внимание на обьем бензобака, написано 50 л, на старом если не ошибаюсь, 45 л.


как уже писали, кроме кузова ничего. увеличение на 86мм, это как тоже писали скорей всего за счёт новых бамперов, места в нём не больше, рулиться должен так же.
Бензобак у старого тоже 50л.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера стретил ка Мкаде автовоз полный новых симболов :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как уже писали, кроме кузова ничего.

Торпеда у него поменялась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торпеда у него поменялась...

Совсем немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео и интерьером нового Симы, на рычаге кпп пиктограмма включения передач - задняя включается не с предохранителем влево и от себя, а просто вправо и на себя, как 6-я. Это что, значит новая коробка? или просто перенесли заднюю...?

 

никто не прокоментирует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже видела такой вот "символ", а оказалось:

 

8ee6d5dd1d98.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я тоже видела такой вот "символ", а оказалось:

Ну так Thalia, это и есть Symbol... Под этим именем машинку в Чехии и Словакии продают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ КОГДА НОВЫЙ sYMBOL В САЛОНАХ ПОЩУПАТЬ И ПОТЕСТИТЬ БУДЕТ ВОЗМОЖНО ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А КТО-НИБУДЬ В КУРСЕ КОГДА НОВЫЙ sYMBOL В САЛОНАХ ПОЩУПАТЬ И ПОТЕСТИТЬ БУДЕТ ВОЗМОЖНО ?

Мне в СТК сказали, что в начале октября уже у них будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 763
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdandex
    Новый пользователь
    Bogdandex
    Регистрация