Пример HTML-страницы
wildmadmax

КХЛ 2008

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

15 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Судя по всему, если за футболом у нас худо-бедно следят, то отечественный хоккей вспоминается только на ЧМ и ОИ. А тем временем, вчера стартовал первый сезон Континентальной Хоккейной лиги. Фактически, это та же РХЛ, только более приближенная к лиге НХЛ по регламенту. Кроме того, в КХЛ имеют право принимать участие зарубежные клубы. На сегодня их три - Рижское и Минское Динамо и ХК Барыс из Казахстана. В следующем году есть все шансы на участие клубов из Финляндии, Швеции и Чехии. Оф. сайт лиги - www.khl.ru.

 

Но это так, вводная информация для тех, кто не в курсе. Что касается непосредственно игр - вчера посмотрел матч Мытищинского Атланта и Спартака. Давно я не видел такого бескомпромиссного рубилова в первых играх сезона. Чтобы понять, что творилось на площадках, достаточно узнать счет прошедших игр:
2-4
4-5
4-1
4-5
6-5
7-6 !!!!
5-2

 

В общем, если раньше я, все больше по-привычке, следил за ЦСКА и Магниткой, то теперь, похоже, с удовольствием буду отслеживать ситуацию в целом. Да и на живую игру надо, наконец, сходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я очень люблю смотреть хоккей. Гораздо больше, нежели тот же футбол. Но, к сожалению, после того как из "Динамо" ушли Малкин и Овечкин перестал болеть за эту команду... Совсем они слабенько играют. А новых кумиров пока еще не выбрал. Нравится как играет АК Барс, Магнитка, Локо, Салават... Симпатизирую ЦСКА за их волю к победе и командный дух... Но пока не более того.
Поэтому не уверен - на какие матчи чемпионата лично мне будет интересно сходить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я очень люблю смотреть хоккей. Гораздо больше, нежели тот же футбол. Но, к сожалению, после того как из "Динамо" ушли Малкин и Овечкин перестал болеть за эту команду... Совсем они слабенько играют. А новых кумиров пока еще не выбрал. Нравится как играет АК Барс, Магнитка, Локо, Салават... Симпатизирую ЦСКА за их волю к победе и командный дух... Но пока не более того.
Поэтому не уверен - на какие матчи чемпионата лично мне будет интересно сходить...

Дима, Малкин не играл в Динамо - он из Металлурга Мг. А вообще проект амбициозный, практически полностью копирующий НХЛ, но вот, что получится - большой вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, проект то пока не комерческий, а политический. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, проект то пока не комерческий, а политический. :mosking:

Мы пока не готовы, в принципе, соэдавать комерческие проекты в спорте, все наши клубы в игровых видах убыточны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пока не готовы, в принципе, соэдавать комерческие проекты в спорте, все наши клубы в игровых видах убыточны.

 

И в футболе? Все ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в футболе? Все ли?

Да, в принципе все , потому что у нас не работают механизмы, действующие в других странах. Например, львиная доля доходов, в той же Англии, клубам приносят телетрансляции. У нас попытка монополизировать показ всего чемпионата России платным каналом НТВ+ закончилась скандалом и вмешательством Путина. Хотя, положа руку на сердце, действительно тяжело того же пенсионера лишить последней радости, футбола, потребовав с него денег за просмотр трансляции на платном канале.
Кстати, сегодня посмотрел прямой эфир матча СКА-Магнитка. Качество трансляции просто ужасное, какая там НХЛ. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки не забывайте, что это только первый сезон и главная задача организаторов - показать потенциал, в первую очередь, иностранцам. Естественно, это можно сделать только за счет зрительского интереса, который, в свою очередь, может привлечь только интересная игра. По этому показателю, первые два дня сезона, думаю, можно считать удачными. В общем, задел есть.
А качество картинки и прочие технические составляющие дойдут до нужного уровня... если проект будет развиваться.

 

Мне же, как рядовому зрителю, действительно интересно смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все-таки не забывайте, что это только первый сезон и главная задача организаторов - показать потенциал, в первую очередь, иностранцам. Естественно, это можно сделать только за счет зрительского интереса, который, в свою очередь, может привлечь только интересная игра. По этому показателю, первые два дня сезона, думаю, можно считать удачными. В общем, задел есть.
А качество картинки и прочие технические составляющие дойдут до нужного уровня... если проект будет развиваться.

 

Мне же, как рядовому зрителю, действительно интересно смотреть.


Не только игра, но и антураж вокруг матчей. Я люблю смотреть матчи НХЛ, так вот они в этом очень преуспели: каждый, даже самый рядовой матч это праздник, нам еще до этого очень далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только игра, но и антураж вокруг матчей. Я люблю смотреть матчи НХЛ, так вот они в этом очень преуспели: каждый, даже самый рядовой матч это праздник, нам еще до этого очень далеко.

 

Был вживую в Чикаго на матче НХЛ. Действительно это праздник. Правда я был в тот год, когда только миновал локаут.
В основном, зрители были из России, Польши и вообще с наших краев. Бывшие наши. Американцев было не более 20%.
Сказался локаут. Но обстановка была все равно бесподобная. У нас на играх, такого не встретишь. И стадион был битком. Не маленький стадион.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вживую в Чикаго на матче НХЛ. Действительно это праздник. Правда я был в тот год, когда только миновал локаут.
В основном, зрители были из России, Польши и вообще с наших краев. Бывшие наши. Американцев было не более 20%.
Сказался локаут. Но обстановка была все равно бесподобная. У нас на играх, такого не встретишь. И стадион был битком. Не маленький стадион.

Ой, завидую белой завистью. Знаешь, еще в советское время, при железном занавесе, когда мы очень мало знали о НХЛ, мой близкий друг, моряк, рассказывал, как он был на матче "Монреаль Канадинес" в знаменитом монреальском "Форуме" -Мекке мирового хоккея. Эх, как же я ему завидовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера был на матче Динамо (москва) - Лада (тольятти).
Давненько меня в этой степи не было. Всем советую. Динамика, азарт, красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Врачи невиновны в смерти хоккеиста Черепанова

 

Врачи «скорой помощи» и Дворца спорта в подмосковном Чехове, а также омского клуба «Авангард» невиновны в смерти Алексея Черепанова, говорится в пресс-релизе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

 

Хоккеист «Авангарда» Алексей Черепанов умер 13 октября в Чехове после матча с местным «Витязем» вследствие острой сердечной недостаточности. Медицинские работники дворца спорта, омского клуба и прибывшей машины «скорой помощи» пытались вернуть 19-летнего игрока к жизни, но спасти Черепанова не удалось.

 

Как заявил в пятницу вице-президент КХЛ Владимир Шалаев, которого цитирует пресс-служба лиги, «вины медицинских работников "скорой помощи" и Дворца спорта в Чехове, а также врачей омского "Авангарда", оказывавших Черепанову первую помощь, не установлено - они действовали профессионально и сделали все, что могли». Отсутствие же специального медицинского оборудования во дворце не явилось причиной смерти хоккеиста, отмечается в пресс-релизе.

 

Впрочем, это не означает, что с людей, проявивших халатность, будут сняты дисциплинарные наказания. «Лига поступила абсолютно правильно, отстранив от работы директора клуба и иных должностных лиц, причастных к трагическому происшествию», - отметил Шалаев, передает «Газета.Ru» со ссылкой на РИА «Новости».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вчера ходил на хоккей.
Очень понравилось :mml:
Ска принимал Спартак. Ледовый забит битком - 10 тысяч человек. Атмосфера невероятная, очень круто.
Проиграли к сожалению очень обидно. 1-2 в овертайме.
Но рев 10 тысячной толпы когда за 20 секунд до конца матча наши сравняли счет ни с чем не сравнится.
Очень круто, всем советую хотя бы раз в месяц выбираться на какие-то спортивные мероприятия. Драйв, азарт, переживания за любимую команду - все эти эмоции отвлекают организм от ежедневной рутины на работе и т.п.
Короче все на стадионы. Не сравнится никогда с просмотром по телевизору :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация