Пример HTML-страницы
МарВа

"У Бонифация" отчет о посещении.

  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ладно делим шкуру не убитого тигра посмотрим котеджев парочку а потом будем решать. Да и деньги можно будет распределить на тех кто просто приедет потусить а кто жить там в выходные будет и все готовить и убирать как то по справедливости. будем думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафлудили тут. Здесь мы обсуждаем не коттедж, а ресторан. :ireful:
Итак, поговорил я только что с Изабеллой Нагдиевной, с которой вчера общались наши девчата. Что могу сказать... Очень приятная, доброжелательная женщина. Брать они будут по 2000 с человека и не больше, не зависимо от того сколько народу будет. По поводу тамады, я бы от него не отказывался. Изабелла говорит, что он очень талантливый молодой парень, здорово ведет свадьбы, банкеты и прочие мероприятия. На самом деле, с тамадой будет какой-то стержень и скучать не придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. На самом деле, с тамадой будет какой-то стержень и скучать не придется.

Поддерживаю! С человеком можно будет встретиться, рассказать о клубе, чтобы он подготовил то, что нужно.
Девочки - умнички! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг мне такой бютжетный ресторан если за дорогу обратно нужно отвалить если ночью то тысячи 3-4

Ну епт Серег откуда такие расценки?

 

По поводу тамады, я бы от него не отказывался.

Тамада не нужен, слишком дорого, да и про банкет вроде сначала не 2000 было с человека, а меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, что у нас в рестораны народ табунами ходит. Пусть они хоть раз точняком соберут такую массу как этот клуб. Они на все пойдут ради этого. Договариваться надо именно на 1500, а на остальные 500 закупить спиртное и петарды, чтобы всех взорвать. Детский сад, чес слово, все не наигрались? Стареете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо думать, что у нас в рестораны народ табунами ходит. Пусть они хоть раз точняком соберут такую массу как этот клуб. Они на все пойдут ради этого. Договариваться надо именно на 1500, а на остальные 500 закупить спиртное и петарды,

В этом Вова прав!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, щас совсем не зазорно и забрать все оставшееся. Отдают легко даже в центре города. Не раз был на банкетах, откуда вывозят приличные продукты на машине. Можно ведь и на следующий день у кого-то встретиться. Свадьбы, например, тоже не играют в ресте 2 дня. Второй день обычно на дому.

 

Про ресторации в центре уже писал вам, никаких автобусов, только метро и три шага.

 

Я понимаю про игнор. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамада не нужен, слишком дорого, да и про банкет вроде сначала не 2000 было с человека, а меньше...

Кирилл, тамада на весь вечер - это по 200-250 рублей с человека. Зато никто скучать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривала с Катериной, у которой собственно и была свадьба в этом банкетном зале. Она сказала, что можно запросто *троговаться* (лучше с Артуром Викторовичем)...и они на многое скидывают. То, что не требовалось готовить (рыбу, фрукты. овощи) они купили сами, соответственно сэкономив. Интересно было-бы посмотреть еще варианты. :rolleyes: И на человека у них выходило значительно меньше 2. тыс. где-то по 1.500

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, тамада на весь вечер - это по 200-250 рублей с человека. Зато никто скучать не будет.

Скучать и так никто не будет. У нас не свадьба, вести вечер можно своими силами, чужой человек будет лишним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чужой человек будет лишним...

 

Это опять мы с Жемчужиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-же у них есть живая музыка, которую нам предлагали и еще на все мероприятие очень рекомендовали какого-то супер мальчика-тамаду...(за 15 тыс.) ....

 

Это опять мы с Жемчужиной?

:shok: Так это тебя в ресторане рекламировали? :blink::swoon:
"Кто скажет что это девочка, пусть первый бросит в меня камень." (с) :laugh:

 

:blush1: Извините, не смог удержаться... :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и мелочь, но я считаю, что тамада не нужен. Мы и так не соскучимся!!! Ведь столько новых людей будет!!!! :):victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть и мелочь, но я считаю, что тамада не нужен. Мы и так не соскучимся!!! Ведь столько новых людей будет!!!! :):victory:

Они будут вести вечер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они будут вести вечер?

Вести вечер будешь ты, ну или я, или мы вместе :icecream: , а левый тамада, который не в курсе наших дел, будет неудел :icecream: Изменено пользователем Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на человека у них выходило значительно меньше 2. тыс. где-то по 1.500

1500 нормально! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема закрыта по просьбе Маруси.
Причина? Она изложена здесь.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=234470

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 726
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanlok
    Новый пользователь
    Bogdanlok
    Регистрация