Пример HTML-страницы
Кирилл

Аркана не заводится после замены (зарядки) аккумулятора

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

28 posts in this topic

Recommended Posts

МОЙ РАССКАЗ, КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

 

Машина практически не ездит, всю зиму простояла на улице. Периодически я ее заводил и даже немного ездил. На днях решил зарядить аккумулятор и снял его. Заряжал дома около недели (зарядник простой, это нормально). Выяснилось, что аккумулятор умер. Что имею по итогу после установки нового аккумулятора: стартер крутит, но через несколько секунд щелчок и крутить перестает. На приборной панели куча ошибок. Подключал через ELM различные сканеры, пытался ошибки почистить, но все бесполезно, они, видимо критические и не сбрасываются. 

 

Обращался к кулибиным, резюме: ЭБУ 3160, только замена и перепрошивка ключей. Сейчас машина у официалов, пока ей не занимались, потом обновлю пост.

 

Покурив интернет понял следующее: 

- проблема локальная и массовая (у тех, кто вынимает аккумулятор надолго)

- не все бывшие дилеры о ней знают

- причина, скорее всего, в слетающих настройках ЭБУ

- решения в открытом доступе нет, но есть отзывы  о ее решении у дилера и решения ее кулибиными (единичные случаи)

- рекомендаций от производителя о проблеме, ее решении или хотя бы предупреждении о ней нет и уже не будет, а столкнутся с ней может каждый из покупателей Арканы

- дилеры придумывают причины, потому что не могут озвучить локальную проблему или вообще не знают в чем реально дело.

 

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! МЕНЯЙТЕ И ЗАРЯЖАЙТЕ АККУМУЛЯТОРЫ ТОЛЬКО НЕДАЛЕКО ОТ БЫВШЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Кирилл сказал:

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! МЕНЯЙТЕ И ЗАРЯЖАЙТЕ АККУМУЛЯТОРЫ ТОЛЬКО НЕДАЛЕКО ОТ БЫВШЕГО ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!!

 

Причина, как я и предполагал ЭБУ. Слетела прошивка системы впрыска, будут перепрограммировать. Общая сумма затрат около 5 тысяч рублей (диагностика + работы), без учета эвакуатора (я сам на галстуке довез, эвакуатор еще около 5 тысяч прибавил бы)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Так надо ездить на машине. Че ты ее бережешь?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, GraDen сказал:

Так надо ездить на машине. Че ты ее бережешь?

 

У меня рабочая, а Ольга на метро ездит, ей ставить негде у работы.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Кирилл сказал:

 

Причина, как я и предполагал ЭБУ. Слетела прошивка системы впрыска, будут перепрограммировать. Общая сумма затрат около 5 тысяч рублей (диагностика + работы), без учета эвакуатора (я сам на галстуке довез, эвакуатор еще около 5 тысяч прибавил бы)

Это что же получается - параметры ЭБУ не в энергонезависимой памяти залиты? Странное решение, конечно.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, AlexAY сказал:

Это что же получается - параметры ЭБУ не в энергонезависимой памяти залиты? Странное решение, конечно.

 

Очень странное и фактически, по моему мнению, ведет к отзывной компании на автомобиль, так как это неустранимый недостаток вне официального дилера.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Кира,а у вас еще гарантия?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Лёка сказал:

Кира,а у вас еще гарантия?

 Нет, год назад кончилась.

 

Кстати, есть еще одна проблема, когда мыл машину после зимнего и весеннего стояния, обнаружил воду под задними коврами и под пассажирским. 

Как победить это понятия не имею, в интеренетах люди делают различные манипуляции, пишут, что помогает. Я под уплотнители стекла подсунул силиконовую трубку, мне не помогло.

По этой проблеме обращался в Петровский год назад, еще по гарантии, не удалось их убедить, сказали воду лили, все сухо.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

да,все как-то печально

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Лёка сказал:

да,все как-то печально

 

К сожалению, ну у меня, как и у тебя, машина из первых партий, может быть в дальнейшем все исправили.

В принципе, она мне нравится и езда на ней приносит удовольствие. Это самое главное. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

у меня была проблема с пассажирским  стеклом-оно как бы из пазов выходило,но в свое время @Вадим Чернявский все сделал по гарантии,больше проблем не было

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Только что, Лёка сказал:

у меня была проблема с пассажирским  стеклом-оно как бы из пазов выходило,но в свое время @Вадим Чернявский все сделал по гарантии,больше проблем не было

 

И такое было, но у дилера всегда проходило само, но я  окна не открываю практически.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

У меня что-то поменяли-не помню точно что -Это была стандартная проблема

Я тоже окна не открываю,но вот открыла и................,причем это было несколько раз

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Лёка сказал:

У меня что-то поменяли-не помню точно что -Это была стандартная проблема

Я тоже окна не открываю,но вот открыла и................,причем это было несколько раз

 

Меняли уплотнитель или просто смазывали его. Там техническое решение крепления стекла очень спорное, оно крепится в одной точке, поэтому немного люфтит.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

14.07.2023 в 09:56, Кирилл сказал:

 

Как думаешь, если быстренько снять самому аккумулятор и поставить тут же новый заряженный, проблем не будет?:telephone: Или всё таки к дилеру ехать с новым аккумулятором?

Подозреваю, что там скажут - " не тот аккум. привёз и ничего сделать не сможем". :hmmm: Ни кому верить нельзя. :sorry:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Timophey сказал:

Как думаешь, если быстренько снять самому аккумулятор и поставить тут же новый заряженный, проблем не будет?:telephone: Или всё таки к дилеру ехать с новым аккумулятором?

Подозреваю, что там скажут - " не тот аккум. привёз и ничего сделать не сможем". :hmmm: Ни кому верить нельзя. :sorry:

Если уж очень хочется самому, то я бы сначала подключил к цепи АКБ какой-нибудь мелкий аккум типа пускача и тогда уже снимал бы основной. Это чтобы цепи не оставить без питания.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Timophey сказал:

если быстренько снять самому аккумулятор и поставить тут же новый заряженный, проблем не будет?

Не будет. Я снимал минут на 10. Никаких проблем.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Timophey сказал:

Как думаешь, если быстренько снять самому аккумулятор и поставить тут же новый заряженный, проблем не будет?:telephone: Или всё таки к дилеру ехать с новым аккумулятором?

Подозреваю, что там скажут - " не тот аккум. привёз и ничего сделать не сможем". :hmmm: Ни кому верить нельзя. :sorry:

 

Не скажут, я притащил машину уже с новым. Кратковременное снятие, думаю, безопасно.

6 часов назад, AlexAY сказал:

Если уж очень хочется самому, то я бы сначала подключил к цепи АКБ какой-нибудь мелкий аккум типа пускача и тогда уже снимал бы основной. Это чтобы цепи не оставить без питания.

+100500

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

14.07.2023 в 10:26, Кирилл сказал:

 

К сожалению, ну у меня, как и у тебя, машина из первых партий, может быть в дальнейшем все исправили.

В принципе, она мне нравится и езда на ней приносит удовольствие. Это самое главное. 


Про воду под пассажирским ковром видел в обзорах именно первых партий Аркан. Вода шла из-под торпедо, и по моему это была не снаружи вода, а типа конденсат. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
21.07.2023 в 09:42, therapeFt сказал:


Про воду под пассажирским ковром видел в обзорах именно первых партий Аркан. Вода шла из-под торпедо, и по моему это была не снаружи вода, а типа конденсат. 

 

Да, но шла под водительский ковер, на сколько я помню. Надо курить инет...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

18.07.2023 в 13:46, AlexAY сказал:

Если уж очень хочется самому, то я бы сначала подключил к цепи АКБ какой-нибудь мелкий аккум типа пускача и тогда уже снимал бы основной. Это чтобы цепи не оставить без питания.

почти как современные дорогущие немцы )))

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Добрый день всем

была подобная проблема при падении напряжения акб ниже 8 амп эбу блокирует три блока, программа КЛИП их видит(но они закрыты)  снять запрет может только официальный дилер (нужна специальная флешка для доступа на сайт рено)

цена вопроса 5 тысяч рублей затраченное время 15 минут.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем добрый вечер! У меня ситуация еще интересней. Сел аккумулятор, я снял его, поехал магазин, сдал его и купил новый. Приехав к машине, установил новый аккумулятор, но машина так же не заводится, стартер даже не пытается крутить, плюс ко всему горят все ошибки, про которые говорили выше. Вызвал диагноста, который ничего не смог сделать, так как у него загоралось сообщение о том, что необходимо купить ПО и какой-то ключ активации с официального сайта Рено. Созвонился с официалами, которые выслушав мою проблему, сказали, что устранят все без проблем. Записался к ним, через три дня приходит время доставлять машину. Приехал ко мне эвакуатор, и перед тем как затаскивать машину я решил еще раз попробовать ее завести. На мое удивление машина сразу завелась как будто ничего и не было(причем проделал я эту процедуру несколько раз с обоих ключей, нареканий не было никаких). Но в конца рабочего дня, собираюсь ехать домой, довольный и счастливый, что с машиной все в порядке, а она снова не заводится, так же не крутит стартер, но ошибки никакие не горят(так как я сбросил их, как показано в роликах на ютубе вращением руля в одну, затем в другую сторону и к центру). Сбросил клемы, поставил затем их на место и ситуация повторилась один в один как и после замены(горят все те же ошибки,машина так же не заводится. Завтра жду эвакуатор и еду к официалам!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

22.11.2023 в 22:00, spivakoffmaksim сказал:

Всем добрый вечер! У меня ситуация еще интересней. Сел аккумулятор, я снял его, поехал магазин, сдал его и купил новый. Приехав к машине, установил новый аккумулятор, но машина так же не заводится, стартер даже не пытается крутить, плюс ко всему горят все ошибки, про которые говорили выше. Вызвал диагноста, который ничего не смог сделать, так как у него загоралось сообщение о том, что необходимо купить ПО и какой-то ключ активации с официального сайта Рено. Созвонился с официалами, которые выслушав мою проблему, сказали, что устранят все без проблем. Записался к ним, через три дня приходит время доставлять машину. Приехал ко мне эвакуатор, и перед тем как затаскивать машину я решил еще раз попробовать ее завести. На мое удивление машина сразу завелась как будто ничего и не было(причем проделал я эту процедуру несколько раз с обоих ключей, нареканий не было никаких). Но в конца рабочего дня, собираюсь ехать домой, довольный и счастливый, что с машиной все в порядке, а она снова не заводится, так же не крутит стартер, но ошибки никакие не горят(так как я сбросил их, как показано в роликах на ютубе вращением руля в одну, затем в другую сторону и к центру). Сбросил клемы, поставил затем их на место и ситуация повторилась один в один как и после замены(горят все те же ошибки,машина так же не заводится. Завтра жду эвакуатор и еду к официалам!

надо все таки устранить ошибку, мне при запуске машины устранили эту ошибку (падение напряжения блокирует запуск).

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

22.11.2023 в 22:00, spivakoffmaksim сказал:

Всем добрый вечер! У меня ситуация еще интересней. Сел аккумулятор, я снял его, поехал магазин, сдал его и купил новый. Приехав к машине, установил новый аккумулятор, но машина так же не заводится, стартер даже не пытается крутить, плюс ко всему горят все ошибки, про которые говорили выше. Вызвал диагноста, который ничего не смог сделать, так как у него загоралось сообщение о том, что необходимо купить ПО и какой-то ключ активации с официального сайта Рено. Созвонился с официалами, которые выслушав мою проблему, сказали, что устранят все без проблем. Записался к ним, через три дня приходит время доставлять машину. Приехал ко мне эвакуатор, и перед тем как затаскивать машину я решил еще раз попробовать ее завести. На мое удивление машина сразу завелась как будто ничего и не было(причем проделал я эту процедуру несколько раз с обоих ключей, нареканий не было никаких). Но в конца рабочего дня, собираюсь ехать домой, довольный и счастливый, что с машиной все в порядке, а она снова не заводится, так же не крутит стартер, но ошибки никакие не горят(так как я сбросил их, как показано в роликах на ютубе вращением руля в одну, затем в другую сторону и к центру). Сбросил клемы, поставил затем их на место и ситуация повторилась один в один как и после замены(горят все те же ошибки,машина так же не заводится. Завтра жду эвакуатор и еду к официалам!

Добрый вечер. 

По гарантии восстанавливал Вам дилер? 

Один в один. 

Акб сел,  куча ошибок , не заводится, тормоз не прожимается.  

А самое интересное,  4 дня назад мне сделали ТО у официалов

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
18.07.2023 в 14:45, Фёдорыч сказал:

Я снимал минут на 10. Никаких проблем.

На днях нечаянно провёл эксперимент. Забыл напрочь о возможности "сюрприза", собирался отключить АКБ на 5 минут, а получилось, что машина простояла с отключенной батареей ночь (около 12 часов). Завелась без проблем, только появилась ошибка по ESP, которая после проката по парковке и одного разворота в два приёма самоустранилась.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

с 19 года отключаю АКБ каждый год на всю зиму .проблем пока никаких  не было

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Заменил аккумулятор на своей Аркане. Всё вроде бы ничего, но при полном выключении питания вольтметр в прикуривателе на короткое время показывает падение напряжения в 5,6В. До этого показывал на старом аккумуляторе 11,2.

Кстати, при самой замене АКБ, если кому пригодится, красный набалдашник с разъёмами можно не вскрывать. Он целиком откидывается, доступ к плюсовой клемме есть сбоку.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • almak51
    • avtoelektrik
    • vatsonpav
    • Jocker
    • sowa
    • kvm1076
    • Николай152
    • Andrei68
    • DimmOn
    • Romko
    • ekspert-2012
    • monstrila
    • Валик
    • galoyka
    • zuker113
    • Ромыч
    • Водитель пузырика
    • MarGad
    • Uri-uri
    • metro
    • vitalikmd
    • osx5
  • Member Statistics

    84863
    Total Members
    5686
    Most Online
    scenic399
    Newest Member
    scenic399
    Joined