Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Shr-lnm

    Shr-lnm

    Пользователи


    • Лайки

      20

    • Число публикаций

      2 852


  2. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      15 402


  3. Sergio

    Sergio

    Администраторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      10 346


  4. засипатр

    засипатр

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      4 881


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 16.11.2016 во всех приложениях

  1. Диагноз уже давно поставлен. Человек просто извращенец или тролль. Не надо ко мне ехать. Не люблю когда на ровном месте выносят мозг
    5 5 лайков
  2. Я перечислил все по максимуму, естественно, что будут разные комплектации. Цену я конечно же знаю, но озвучить пока не могу. Кроме того, она может измениться если скаканет курс. Цена на сегодня более чем в рынке. В минимуме будет 6-ть подушек, медиа 7" с навигацией, камера заднего вида, раздельный климат, давление в шинах, все автозатемняемые зеркала заднего вида, электропривод сидения водителя, подогрев лобового стекла, подогрев пер. сидений, подогрев руля, раздвижной подлокотник с охлождаемым боксом, дистанционный запуск, автоматический стояночный тормоз, ESP, помощь при подъеме в гору, рейлинги на крыше, передний и задний парктроники, чип-карта, голосовое управление медиа.
    3 3 лайка
  3. Вот так выглядит с улицы, лёгкая шторка открывается при малейшем давлении из салона. Если вентиляция выключена, то шторка ложится и закрывает решётку для входа воздуха с улицы. Это Ларгус, в Сандеро и Мегане такие же.
    3 3 лайка
  4. Будут полностью светодиодные фары, автопарковщик, медиа 8", автоторможение при угрозе столкновения, подогреваемые/охлаждаемые подстаканники, электропривод передних кресел, вентиляция передних кресел, подогрев задних сидений, автозапуск, подогрев руля, подогрев лобового стекла, панорамная крыша, электропривод задней двери с бесконтактным открыванием, автоматическое вкл./выкл. дальнего света, диски 18", подогрев руля, камера заднего вида, регулируемый вперед-назад подлокотник и т.д.
    3 3 лайка
  5. Все правильно, только подача воздуха в салон осущесвляется только принудительно. Для этого стоит мощный вентилятор с регулировкой на несколько положений, на все случаи жизни. Забор воздуха с улицы происходит через жабо расположенное под капотом в зоне разряжения. Далее вентилятором нагнетается в салон, потом в щель между задней полкой задним стеклом в багажник, потом выдавливается через решетки с клапанами под задний бампер. Так заложено конструкцией и должно работать. Прежде всего нужно убедиться, что штатная система работает нормально. Вовремя менять фильтр салона, проверить наличие и чистоту сливных клапанов под жабо, исправность дренажной трубки испарителя кондиционера. Снять обшивку багажника и проверить работу выпускных клапанов, мембрана должна свободно отклоняться при легком прикосновении. При посадке в авто не должно ощущаться никаких запахов. Если исправна штатная система вентиляии, то она создает вполне комфортый климат в любое время года. Если штатной все таки не хватает, то самая простая доработка это дефлекторы на окна. Вот они уже создают дополнительный отток при движении, при условии открытия маленькой щелочки.
    3 3 лайка
  6. Ждем в конце марта, в начале апреля. Дизеля 1,6 у нас не будет. К нам будет поставляться машина с дизеляем 2,0 л 175 л.с. и вариатором. Такие машины появятся через пару месяцев после старта продаж. Сначала будут бензинки 2,0 л145 л.с. и 2,5 л 170 л.с. Все версии 4х4. Цены будут объявлены ближе к началу продаж. Есть. Причем вариатор с новой настройкой, которая имитирует работу гидромеханической АКПП.
    3 3 лайка
  7. Он (Намбо), пишет тебе доступным языком, что читать письмена неграмотные совсем неудобно и тяжело. Я твой первый пост практически расшифровывал. Будешь писать о людях в среднем роде, получишь предупреждение.
    2 2 лайка
  8. vit13 писал: "DDT в скрипте работать отказывается, постоянно виснет." опишите, пожалуйста, при каких условиях и как скрипт подвисает. и выложите файл из cache, который просил Shr-lnm НУ И ЕЩЕ РАЗ, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОКА exp РЕЖИМОМ !!!!
    2 2 лайка
  9. Я сам уже начал путаться. Несколько человек с похожими проблемами. Давайте по порядку 0) копируете day_light_off.py в ту директорию где лежит скрипт и cmdr_odometr.py в частности 1) если вы запускает скрипт с ноутбука, тогда вам лаунчер не нужен и вы day_light_off.py запускает с командной строки как: day_light_off.py -p COMx --log=dlo.txt где вместо COMx подставляет свой COM порт 2) если пользуетесь андроидом, тогда вы не запустите скрипт как в пункте 1 и для такого случая используется лаунчер cmdr_4a_launcher.py , который предварительно нужно настроить на запуск именно day_light_off.py. Для этого мы его должны исправить так чтобы он стал таким и потом запустить cmdr_4a_launcher.py из под андроид 4) если потом хотите отключить еще и датчик дождя, тогда вправляете в файле day_light_off.py последнюю строчку и снова запускает скрипт
    2 2 лайка
  10. Мне сейчас опять возразят маркетологи, но мой тупой башка не понимает одного. Концерн готовит к выпуску всю гамму моторов, трансмиссий и ништяков. Это стоит денег, которые возвращаются с продаж. Да, сертификация в России тоже стоит денег, а другие страны бесплатно это делают? Сколько стоит сертификация и сколько - потеря клиента? Дармовых денег сейчас нет нигде, почему Рено так охотно идет на потери клиентуры с деньгами? Уже по сегодняшней дискуссии в очень ограниченном коллективе можно предсказать уход 2 человек (я и Holod) в другие ниши. И это люди, не первый год владеющие Рено, т.е. лояльные клиенты, сами потребляющие продукцию и расширяющие ниши Рено. В условиях, когда в России Рено стойко ассициируется с Дастер-Логан -Сандеро это может быть не самый последний аргумент в раскрутке других ниш. При этом Рено делает это для модели, претендующей на еще больший отрыв от бюджетных моделей. Что было раньше? Отличная машина Колеос провалена в продажах при аншлаге у брата -ниссана. Отличное авто Латитюд - вообще не продавался, опять-таки в отличие от ниссановского брата(сестры). Тоже отличная машина Талисман вообще не заявлена. Не говорю про новый Сценик (старый тоже провален в продажах). Теперь сознательное ограничение гаммы авто, подбирающегося по цене к Ауди-Вольво-Рендж и кому-то еще. Я имею отличный опыт владения 4-мя моделями Рено и я не принесу условные 2 млн в копилку концерна из-за ограничения комплектаций (раньше я уже указал, что деньги в их создание уже вложены). Плюсуйте уважаемого Holod / 2 чел х 2 млн =4 млн. А тот, кто на Рено привык смотреть свысока, он что, понесет эти деньги? Что-то смахивает на упорный поиск грабель и никакой маркетологовой наукой это не замылить и рассуждения о специфике рынка не оправдают новых провалов.
    2 2 лайка
  11. demo режим есть только в pyren. там можно посмотреть и проверить какие команды за что отвечают. Но вот датчик дождя и дневной свет на вашем эбу там можно только включить и нельзя выключить. Поэтому, в pyren мы смотрим и проверяем команды, а потом в cmdr (а точнее в его клоне day_light_off.py) пишем свой скрипт отключения.
    2 2 лайка
  12. в данном случае это не сценарий а команда, которая "прячется" от посторонних глаз в файле SG - там ее сложно поменять.
    2 2 лайка
  13. Сколько угодно. Я пользуюсь вот такой простой программой #!/usr/bin/python import pickle detectedEcus = [{'src': u'F1', 'OptimizerId': u'SG0410247.XML', 'ModelId': u'FG0410247.XML', 'ecuname': u'10247', 'doc': u'UCH', 'idf': u'60', 'pin': 'can', 'dst': u'2C', 'stopDiagRsp': u'5081', 'stdType': u'STD_A', 'ids': [u'2180', u'6180', u'0', u'6', u'FF', u'44'], 'rerr': '0', 'pin2': u'14', 'pin1': u'6', 'startDiagRsp': u'50C0', 'stopDiagReq': u'1081', 'startDiagReq': u'10C0'}] pickle.dump( detectedEcus, open( "savedEcus-gen.p", "wb" ) ) вместо 0410247 и 10247 соотвественно вписываете номер того блока который вас интересует и после запуска получает сгенерированный savedEcus. Если не лень, то можно более удобный скриптик написать - принцип не сложный. наверное, вряд ли самый первый пост на этой странице
    2 2 лайка
  14. Нет )))) такого счастья пока не привалило
    2 2 лайка
  15. Сегодня сьездили и оплатили базу. Сначала о хорошем. На базе красота красотища... Теперь о не очень. У нас появились как минимум два свободных номера. 303 и 207. Потому как Света (Мягкие лапки) и Виталик (serduk) скорее всего не смогут принять участия в праздновании. Так что, если есть желающие, то милости просим!
    2 2 лайка
  16. Хватит, хватит!!! И так уже слюной захлебнулся) Он ведь ещё и красавец Я уже обзоров кучу посмотрел на всех языках и даже на корейском)) Ps. А что же будет в максимуме добавлено??)
    1 1 лайк
  17. Вот то то и оно, если прикинуть, что Трайл с дизелем 1,6 и МКПП сейчас стоит примерно 1,9, то Колеос с дизелем 2,0CVT точно уйдет за два. Я то как раз думал, что Рено рано или поздно поборется с Ниссаном на нашем рынке и предложит ценник дешевле, чем на Ниссан. Переднеприводный 2,0СVT бензин 1,5 и выше в более менее нормальной комплектации... то есть Колеос будет еще дороже. Но ведь одной красивой обертки будет мало, все прекрасно понимают, что это все тот же Трейл. Кстати, Колеос лишился двигающегося заднего ряда. Можно сколько угодно ругать новый Мурано за мелкий багажник, но Ниссановцы сделали этот шаг в угоду задних пассажиров, что не лишено смысла. На дальняк и с полным багажником мы ездим пару раз в год, а вот семью приходится возить чуть ли не каждый день и очень хочется, чтобы им было так же комфортно, как и мне. Тоже верно, но получается, что как раз в нише 1,3-1,6 Рено не может ничего предложить... я уже не раз примерялся к Каптюру, но понимаю, что для меня он все таки маленький. Меня вполне устраивает связка 1,6CVT, к пластику я бы тоже привык... но второй ряд никак не переделать и привыкнуть я к нему не смогу. Причем, что странно - снаружи он кажется намного больше, чем внутри...вот незадача, как можно было так сделать? http://www.major-kia.ru/models/sportage/dates/20737227/20901972/ Не знаю, где ты увидел здесь жесть, по моему мнению за 1,5 есть практически все... Не уверен... ведь Колеос планируется только полноприводный. Следовательно начнут торговать с 1,6-1,7... а здесь очень много конкурентов будет, тот же Кодиак с 1,4Т и DSG, тоже буду смотреть как только появится.
    1 1 лайк
  18. От ремонта турбины до ремонта мотора совсем не далеко. Ресурс в целом стремится к нулю.
    1 1 лайк
  19. Раз турбину менял, то однозначно далеко не 140 т.км. и отсюда остальные выводы.
    1 1 лайк
  20. Интересно, откуда у Вас информация, что цена нового Колеоса сравнима с ценой Ауди и Вольво? Давайте все же умерим воображение. Для наиболее пытливых я уже писал, что цена будет сравнима с Х-Трейлом в аналогичных комплектациях. Остальное можно додумать самому, если все же думать, а не фантазировать. Если очень нужна ручка, то пожалуйста, есть Х-Трейл. А мы, уж увольте, не будем продавать ненужный ни кому товар. Опыт этого у нас достаточный, с 2008 года продавали Колеос и на переднем приводе, и на механике. Только в отличие от машин с автоматом, их почему-то продать было невозможно. Теории строить легко, а мы лучше займёмся практикой. Кстати, а где на рынке "суперуспешная" Теана? Видимо ее сняли с производства из-за высокого спроса Где конкуренты Сценика, почему они тоже ушли с рынка? Да и аншлага за Х-Трейлами тоже не наблюдается. Может оставить все же всю патетику и реально взглянуть на вещи? Что касается зарабатывания денег, то самый лучший способ - это не поставлять Колеос в текущих условиях в Россию вовсе. Это исключительно имиджевый проект в нашей стране, никакой прибыли там не предполагается вовсе. Производитель надеятся выйти в ноль. Потому что добавление еще одной трансмиссии - это доп. расходы. На переднем приводе для этой платформы есть только механика, а Вас она не устроит. Да и нас тоже. От того же дизеля 1,6 на Колеосе отказались по причине того, что он идет только на МКПП, да еще и 4х4. У нас будет дизель с АКПП, которого нет на Х-Трейле. Если брать модельный ряд КИА, то Колеос все же ближе к Соренто, нежели к Спортажу.
    1 1 лайк
  21. Года 3 назад пропал сигнал взял блок реле у соседа попробывал.сигнал появился .немного поездил пришол конец пружинки замка.так и купил замок и блок. Спасибо про кнопку забыл.хотя есть предположение что мозги движка что то не вяжут с иммо.и ставят блок.
    1 1 лайк
  22. Жесткач. Пришлось всю машину разобрать, чтобы добраться до них. Подсветка поворота H7, ближний H1, дальний H7 Решил поставить в подсветку поворота LED, ради интереса.
    1 1 лайк
  23. это понятно) я там под спойлером написал как должно быть. Вам нужно править только 7 и 24 строчки в 7 строке нужно писать cmdr_file = 'day_light_off' БЕЗ .py
    1 1 лайк
  24. Да - я так и делаю. Зайдите в ту команду, которой он включается ECU : 10096 UCH_BC84_S_0500_4D_A Screen : ECM -> C012 [Command] ############################# Command parameters ############################# Prerequisite : Отсутствие определенной уставки. name : C012 codeMR : CF012 label : ДАТЧИК ДОЖДЯ type : CF scenario : inputlist + serviceID + : (65 ) 3BA012FF ########################## Current values ########################## LC006 ДАТЧИК ДОЖДЯ БЕЗ ###################################################################### Are you ready to execute the command? <yes/no>: 12 означает датчик дождя FF включить 00 вместо FF будет означать "выключить"
    1 1 лайк
  25. 1) файл day_light_off.py нужно скопировать в директорию со скриптом, туда где лежит cmdr_odometr.py 2-3) сделайте как на фото у Саныч35 только раскомментарьте строчку 24 4) запускать cmdr_4a_launcher.py 5) датчик дождя отключить можно после того как отключите дневной свет. В файле day_light_off.py исправьте последнюю строчку. Вместо print elm.cmd("3BA01800") напишите print elm.cmd("3BA01200") т.е. 8 замените на 2 и еще раз его запустите в директории cache внутри папки со скриптом. в этом может быть причина. В таких случаях нужно быть особенно осторожным.
    1 1 лайк
  26. нужно раскомментировать строчку cmdr = __import__( cmdr_file ) (убрать решетку_ она у вас почему то закоментирована Напишите как ваш ЦЭКБС определился в DDT? (Название xml) Или пришлите файл ddt_FG0410463.XML.p
    1 1 лайк
  27. Я купил metalcaucho, Китай. Не знаю как его ресурс определить по литрам прокачанным, но пробег +10 тыс., работает. На давление не жалуюсь, брызгает так же. В трубки клапаны от toyota поставил, как советовали. Брызгает сразу. Оригинальный еще не разбирал. Надо бы почистить.
    1 1 лайк
  28. Обогрев будет, я уже писал это.
    1 1 лайк
  29. Комплектации будут действительно интересные. Забыл еще автозатемнение не только внутреннего, но и наружных зеркал, датчики давления в шинах, тонировка задней сферы, 3-и розетки, круиз, автоматический ручник.
    1 1 лайк
  30. Как он должон называться? ХЗ. Я в новом тлф тоже методом тыка из нескольких названий выбирал. Посмотри самое смешное название и тыкай туда))) Когда найдёшь - сопряжение - код.
    1 1 лайк
  31. если проблема в ограничителе, то никакое смазывание сверху не поможет, а наоборот усугубит положение дел! как выше правильно замечено, проблема в роликах, которые перестают "кататься" по направляющей. Идеальный вариант, замена ролика, который может выточить из капролона любой токарь. Если такой возможности нет или как временный вариант, можно поменять ролики местами, там в основном изнашивается тот, что ходит по волнообразной части ограничителя. Главное, чтобы ролик хорошо крутился на посадочном валу, вот там нужна смазка. По ограничителю есть хорошая тема, где всё разжевано и даже есть размеры роликов
    1 1 лайк
  32. Вообще не будет? Какой-то странный перекос. Наверное, не я один люблю механику. Есть какие объяснения?
    1 1 лайк
  33. А известно что-нибудь по ништячкам всяким,нишам,ящикам итд? А так же из принципиального лично мне-будет ли в максималке электропривод пассажирского сидения? ( жена логаном обзывается) .Ну а по сути,что на самом деле интересно-будут ли представленны максимальные комплектации,но без панорманой крыши?
    1 1 лайк
  34. Странная статья какая-то, Рено не собирается продавать Меган в России в 2017 году, да еще по цене в 1,5 млн. руб.
    1 1 лайк
  35. Все как у меня, 13 года и пробег менее 15 000 в год. Резинки пшикаю силиконом, ночует в гараже, подтеки масла на клапанной крышке устранили по гарантии. Такая корова самому нужна. Еще советую почистить тормозные колодки. Подклинивали на заднем правом, устранил сам. Проверить легко-пощупать диски после поездки, долны быть все одинаково холодные. Впечатление от машины самые положительные. Прошлые машины: запорожец ушастый, копейка, шестерка, логан, сандеро. Меган 3 самый лучший.
    1 1 лайк
  36. Впервые с таким сталкиваюсь. Пришлите скриншот экрана с полным набором команд. Интересно что в верхних строчках написано
    1 1 лайк
  37. http://www.club-renault.ru/forum/topic/54946-zamerzaet-korobka-predach/#comment-1675767 http://www.club-renault.ru/forum/topic/32548-ne-vklyuchaetsya-zadniy-hod/#comment-1888967
    1 1 лайк
  38. Родная стекляшка стоит 300 р. (не оригинал) MBT ERGON 76500333 Элемент левый правый сфера обогрев 311,00 ₽ 1 311,00 ₽ 3
    1 1 лайк
  39. Renault Megane 2017 – это новое поколение спортивного автомобиля от французского производителя, который разрабатывается на концепции среднеразмерных машин Fluence. Она была представлена в 2009 году, но тогда компания не планировала выпускать версию седана. Но судьба распорядилась таким образом, что концептуальная версия не прижилась на дорогах, поэтому был выпущен седан наряду с хэтчбеком и универсалом. Далее: http://cartechnic.ru/news/24-10-2016/renault_megane_2017_osnovnye_izmenenija
    1 1 лайк
  40. пришлите savedEcus.p если 10463 это ваша приборка то в cmd режиме есть команда изменения типа коробки
    1 1 лайк
  41. Если на планшете, то редактируйте cmdr_4a_launcher там в самом начале есть строчка типа cmdr_file = "blabla" Вместо blabla впишите название скрипта и запустите лаунчер
    1 1 лайк
  42. Прокатилась любознательности ради до Саларьево. Ну, что она, что Румянцево - такие квадратненько-разноцветные, позитивные. Потолок, правда, низкий - теперь неглубокого залегания строят ведь. Понравилась "Тропарёво" - такая какая-то воздушно-зеркальная, несмотря на использование металлических инсталляций:
    1 1 лайк
  43. Из-за ограничений форума по редактированию сообщений, тут вести ФАК невозможно (если ты не модератор), поэтому я сделал WIKI по диагностике Рено http://rdiag.kotpusk.ru/ Прошу всех знатоков поучаствовать в наполнении! Сейчас редактирование доступно всем, но я прошу всех редакторов зарегистрироваться. Если будут какие-то неудобства или вопросы - задавайте вопросы здесь или в личку!
    1 1 лайк
  44. В этом сообщении сам FAQ Огромные благодарности: Shr-lnm, Мышун, Diag-centr, и всем остальным, принимающим активное участие в теме диагностики Основные понятия и определения Диагностические стандарты (протоколы) Адаптеры Диагностический софт
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00