Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      22

    • Число публикаций

      56 964


  2. razen

    razen

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      1 749


  3. mironov

    mironov

    Пользователи


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      11 810


  4. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      12 854


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.03.2018 во всех приложениях

  1. конечно рассматриваем)))) главное в список попасть))))
    3 3 лайка
  2. Брошу свои 5 копеек. Отъездил три сезона на Toyo Proxes CF2, а сезон у меня 12-15 тыс. км. Пока были новые - очень нравились, мягкие, тихие. Но, по мере износа, становятся какими-то кривыми и никакая балансировка не может убрать тряску на скорости. Проблема именно в резине, так как после переобувки на зиму тряска исчезла. На прошлой машине тоже откатал комплект Toyo Proxes CF1, там вообще никаких проблем не было. Сейчас взял тоже Toyo, но попроще Nano Energy 3. Вот что нравится в тойо, так это устойчивость к аквапланированию, в какие бы ливни и по каким бы лужам не ездил, дорогу держала отлично. По управляемости в поворотах - мягковата, но и профиль не низкий, так что простительно. С торможением никогда проблемы не было, ни на сухом ни на мокром покрытии.
    3 3 лайка
  3. Вы в любом случае в списке..)) Просто пока ещё не сложилась полная картинка по гостям, экипажам и номерам.. Но уверен, что до 20-го марта мы будем иметь уже полный расклад проживания.. Иначе бронь не собрать будет..)) В этой базе проблемно то, что трёхместных номеров 4 штуки, а больших экипажей не много..Вот и получается, что номера есть, а заселить туда пока некого, так как желающие либо один, либо 2.. Ничего, прорвёмся..))
    2 2 лайка
  4. Сегодня разговаривал с директором базы Договорились встретиться после праздников 12 марта. О окончательных ценах на проживание там и поговорим . До 15 апреля предоплату я думаю сделать реально
    2 2 лайка
  5. И Япония и Малайзия. Это подразделение Toyo
    2 2 лайка
  6. За это конечно спасибо, но уточню.. Полулюкс так же рассматриваешь или только Эконом?? А тем временем у нас инкогнито добавился Петрович+1..)) Петрович, если ты читаешь эту тему, то мог бы и мне позвонить, я бы тебе всё предметно рассказал.. В данный момент нет двухместных номеров, остались только 2 трёхместных.. Полулюксы абсолютно все с удобствами.. Катяна тебя в список внесла, но пока что закрепить за каким-то домом и номером нет возможности, ввиду отсутствия свободных двухместных номеров.. При каких-то изменениях в данном вопросе Катяна тебе сразу сообщит..
    2 2 лайка
  7. Добавлю честно стыренное фото Полянской знакомой. Она такая - Красная Поляна.
    2 2 лайка
  8. У меня тоже стоит +22 как раз на зиму. И я как раз рад, что ноги при этом не печёт сильно но и не холодно. Видимо сколько людей столько и ощущений.
    2 2 лайка
  9. У меня дефлекторы есть. Стекло, бывает, слегка прихватывает, но совсем чуток, стеклоподъемник справляется. Стекло опускаю каждый день минимум два раза - при заезде на корпоративный паркинг и при выезде с него, чтоб приложить пропуск.
    2 2 лайка
  10. Продолжаем наше путешествие по Галактике... Классно погуляли по классным местам! У меня всё, спасибо за внимание. Вывод: отдых в Красной поляне, как мне показалось, несопоставимо лучше, чем отдых в Абхазии...
    2 2 лайка
  11. 2 2 лайка
  12. После дня проведенного в Абхазии (17.02.18) поездка в Сочи и в Красную поляну (18-19.02.18) оказалась более зрелищной и интересной. Сима была в Сочи, когда ей было примерно столько же, сколько и Ване сейчас. Но она была уверена, что помнит куда надо идти. Началась наша прогулка с дендрария, куда мы приехали из Адлера на такси... Воспомимнания детства не всегда соответствуют реальности.
    1 1 лайк
  13. По длительности у нас в этот раз получается практически Медовый Слёт..))) Последние 2 года мы минимум на сутки дольше "тусовались"..)) "Подарок Одноклубнику" будем в этом году проводить?? Или обойдёмся без него?? И что делать с беджами?? Я бы их хотел, так как это прежде всего память, но в прошлом году на Медовом их делать не стали, сославшись на то, что все и так друг друга знают.. У нас так же почти все друг друга знают, но хотелось бы всё бедж на память..)) Во первых всё же Пятая Встреча!!! Дольше только Медовый и Международный..))) А во вторых ведь никто не знает, а будет ли Шестая.... Хотелось бы запечатлеть событие..))) могу зайти в полиграфию и узнать, сколько это будет стоить.. так же держатели ещё.. Не думаю, что это сильно увеличит наш бюджет, а вот память-она бесценна!!!)))
    1 1 лайк
  14. Ес итыз! По Москве максимум 3000 р. эвакуатор в любую точку города. Это дешевле, чем залететь с незнакомым сервисом. Главное эвакуатор заказывать по рекламе из инета, и не поддаваться на разводы на деньги проезжающих мимо эвакуаторщиков
    1 1 лайк
  15. Серёгу (maddog84) спроси.. Он как раз летний комплект юзает и при этом уже достаточно давно.. Читал много про них.. Производство Япония, хвалят..
    1 1 лайк
  16. Думаю, что секрет кроется в этом. Йока филипинская, тоже, часто отказывается балансироваться. А с японской проблем нет... И с российской тоже...
    1 1 лайк
  17. Ну, судя по тому, что у меня больших проблем с этим не наблюдается, хотя и снега и перепадов температур в последний месяц у нас тут хватает, то, значит верхнюю часть спасают. По крайней мере замерзшего льда в верхней части окон не замечал, только в нижней части, а его всегда убираю перед поездкой.
    1 1 лайк
  18. это старые рендеры Каджара, им уже несколько лет Однообъемник Renault EZ-GO: специально для каршеринга Главной новинкой компании Renault в Женеве стал концепт-кар, предвещающий развитие сервиса краткосрочной аренды автомобилей на ближайшие годы. Машины для каршеринга станут электрическими, беспилотными — и куда более дружелюбными для пассажиров. Именно по этим принципам и построен концепт Renault EZ-GO. Он представляет собой весьма крупный однообъемник длиной 5,2 м, шириной 2,2 м и высотой 1,6 м. Вход — через огромный портал в передней части: верхняя часть поднимается вместе с крышей, а нижняя опускается на поверхность дороги, образуя пандус, по которому может проехать инвалидная или детская коляска. В салоне — «лавочки» на шесть пассажиров, доступ в интернет и специальные площадки для багажа, а большая площадь остекления позволяет любоваться городом во время поездки. Органов управления не предусмотрено, хотя в Renault заявляют лишь о четвертом уровне автономности из пяти возможных. Это значит, что в некоторых ситуациях EZ-GO все-таки может потребовать вмешательство водителя: скажем, при заезде на сервисную станцию. Для этого предусмотрено дистанционное управление. Машина массой 1700 кг (из них 300 приходятся на тяговую батарею) имеет полноуправляемое шасси, призванное улучшить маневренность в городе, и один электромотор на задней оси. Скорость ограничена на уровне 50 км/ч. Остальные характеристики не приводятся, да они и не сильно важны для каршерингового автомобиля. Когда такие машины появятся на городских улицах? В Renault уверяют, что по плану их выпуск начнется до 2022 года. Пока же ведется совершенствование системы автопилота, которая пригодятся не только каршеринга, но и для персональных автомобилей вроде модели Renault Symbioz.
    1 1 лайк
  19. Вчера попробовал эту версию, без рута вылезло такое чудо. Красный текст с параметрами не исчезает. Сегодня попробую свежую.
    1 1 лайк
  20. Не знаю как насчёт "проще", но если уплотнитель обмёрз, то приходится поступать именно так, иначе есть риск поцарапать стекло или, ещё хуже, оторвать край уплотнителя (мне такие случаи известны). Чтобы минимизировать обмерзание я обычно после окончания поездки очищаю уплотнители (лёд обычно немного подтаивает на тёплой машине), а если сильно обмёрзли, то заезжаю в тёплый паркинг под торговым центром и оттаиваю. Ветровики никак от этого не спасают, на одной из предыдущих машин они у меня были.
    1 1 лайк
  21. Бампер не закрывает, на сабвуфер влиять не должен, на НЧ звуке такие материалы практически не сказываются, а красота - это на любителя, я бы тоже не купил.
    1 1 лайк
  22. Хочу поделиться. 4 марта в пургу пришлось купить зимнюю резину. Но не стандартного размера, а 235/55/R18. Субъективно резина ниже, чувствуются ямки и прочие неровности больше, чем на штатном лете. Вобщем ездить можно вполне.
    1 1 лайк
  23. Серёга, я тебе обещаю, что мы что-нибудь придумаем..)) Просто я же не буду вас в трёхместный люкс писать, если вас двое..)) Жду пока все участники проявятся, тогда всех и расселим..)) Без жилья вы не останетесь!!!))
    1 1 лайк
  24. Согласен, но за последние 10 лет я домкрат и "балонник" не доставал.
    1 1 лайк
  25. Его хорошо видно из приморского парка, когда там гуляешь. А если ехать на машине по пр.Арзиндба, то и заметить среди зелени не успеешь.
    1 1 лайк
  26. Михалыч, давай тогда что есть)))) ехать то я собираюсь))))) не найдется места - припрусь и буду спать в машине))) к тоже уже привык к этому и нашел чуть ли не десяток вариаций расположения на сон в Сеньке))))
    1 1 лайк
  27. У меня дефлекторов нет и стекла не примерзают, хотя я только пару раз за последний месяц опускал стекло водительской двери. Я уже говорил на нашем форуме, что стекла опускать/поднимать практически не нужно. Действительно - а зачем? Воздуха не хватает? Если нужно приложить карточку для парковки, то предпочитаю остановиться на расстоянии, открыть немного дверь и приложить карточку (получить карточку, жетон) на парковочном автомате. И стекло сохраннее будет - песок, набивающийся в уплотнители стекла, оставляет полосы.
    1 1 лайк
  28. Михалыч, я же не против..))) После праздников составлю таблицу участников, сумму за проживание и бронь в 30%, которую соберём до 1 апреля.. Я думаю, что скорее всего я в конце мая, чтобы уже зелено было, скатаюсь на Базу.. Посмотрю всё своими глазами.. Пока что общение со Снежаной оставляет самое положительное впечатление и твёрдую уверенность в конструктивном диалоге..))
    1 1 лайк
  29. по городу обычно 100% на передок. если в горку то 90/10. 15/20% на зад это наледь, старт в горку со светофора, снег 10см, и т.п.
    1 1 лайк
  30. Был вчера на Руставели, все понравилось, спасибо. Мастер-приемщик Дмитрий Кузнецов, все очень понятно и доходчиво объяснил, я доволен визитом.
    1 1 лайк
  31. Поскольку всяко в этом мире случается, пришлось ремонтировать авто по КАСКО. Собственно с этим и обратился как всегда на Варшавку. Пользуясь случаем, большой привет и спасибо Александру Анурову, он помогал и консультировал по всем вопросам начиная от оформления страхового случая и до момента выдачи авто. Авто сдавал на Варшавке, после чего его уже отправляли в кузовной ремонт на 16 км МКАД. Помимо ремонта по КАСКО попросил еще чтобы покрасили дверь, уж коль акция за 5500 руб Итог: все сделали отлично, дверь и все замененные элементы как новые, сделали очень быстро (на мой взгляд), сдавал авто в субботу а готово к выдачи было уже в среду (это учитывая то что везли сначала на МКАД, а потом возвращали обратно). Спасибо мастерам, все как всегда на уровне!
    1 1 лайк
  32. Дима, привет! Надеюсь, что не будешь против, если дополню твой фотоотчёт? Абхазия, октябрь 2015. Летали в Сочи на Ф1, а заодно немножко попутешествовали по окрестностям, и посетили Абхазию. Гагры.
    1 1 лайк
  33. Присоединюсь пообщаться и ребенка 6 лет выгулять, но я местная мне номера не надо.
    1 1 лайк
  34. По традиции, мой казан всегда в машине. Он там прижился.
    1 1 лайк
  35. 1 1 лайк
  36. Андрей,я думаю остальные не против что их "взбудоражил".Просто несколько дней не было инета...а вы в это время развили бурную деятельность...Так что мы не исчезли-прошу внести в список предварительно-5 чел+1(?). Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    1 1 лайк
  37. Катюш, мои будут, 13 и 10) Трое, я +дети. Нас в эконом, пожалуйста. ПС. Рада, что встреча будет и Андрей тоже))
    1 1 лайк
  38. Следующая остановка в Роза Хуторе. Очень симпатичный хуторок возвели - крупнейший горнолыжный курорт в России
    1 1 лайк
  39. Верхний город - это отели, гостиницы и сервис для отдыхающих. Справа, вдали на вершине виден подьемник олимпийской горнолыжной трассы
    1 1 лайк
  40. Первый горнолыжный курорт - Горки-город. Впечатлило, учитывая за какие сроки все это было возведено... Качество некоторых фотографий не очень, учитывая, что снимать пришлось из окна быстроедущего автомобиля, да еще через тонированные стекла...
    1 1 лайк
  41. КРАСНАЯ ПОЛЯНА. Первая остановка была в Ахштырском ущелье. Прямо над нами Скайпарк с одним из самых длинных подвесных мостов. Можно испытать себя в прыжке с самой высокой в Европе тарзанки — 207 метров.
    1 1 лайк
  42. Не, в жизни наших авто бывало всякое... Но такого еще не было! Машина в движении ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Как грится, не простаивает. И вооотттт, видимо за выходные, птички нашли щелочки в переднем бампере, не закрытую сеткой и свили в бампере перед радиатором настоящее гнездо. Не только свили, но и отложили шесть яиц. Мы бы наверное не обнаружили никогда! Но поиски стучка в подвеске, устранение его по гарантии, заставили несколько раз посетить сервис. А вот там ребята широко открыв от удивления глаза и обнаружили на машине которую они достаточно регулярно обслуживают, сие чудо. Да ужжж. Эти чудеса в решете впору посещать на форум Клуба Рено в тему "Фото нашего городка»! Максиму Бычкову, да и всей комаде Петровского на Руставели огромное спасибо. Наверняка вы в своей практике видели и не такое и вас сложно чем то удивить, но нас вы удивили. И спасибо за фотки!
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00