Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      13

    • Число публикаций

      37 138


  2. Hagen

    Hagen

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      1 953


  3. Намбо

    Намбо

    Основатель клуба


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      56 964


  4. ЧаТланин

    ЧаТланин

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      5 500


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 02.08.2018 во всех приложениях

  1. Ну вот и заканчивается отпуск и завтра мы отбываем домой.Последствия ввода моста очень сильно ощущаются и надо сказать честно не в лучшую сторону.Создаётся впечатление,что вся Россия и не только рванула в Крым и по сравнению с прошлым годом здесь сейчас какой-то транспортный коллапс.А уж про поведение "водятлов" с отдельных регионов-это можно написать отдельную статью.Особенно изощряются "обочечники" с регионов 61,161,66,96,..ну Москва и Питер с джыпами,да и местный контингент на продукции СССР + 23,93,123 регион.Вообщем короли автострад !Ну а так все как обычно-море тёплое,вино вкусное+фрукты сладкие(особенно персики Крымские по 40р.).И ещё пару раз вырвались из Приморского в Новый Свет,Судак,Коктебель,Феодосию...На теплоходе "Михаил Светлов" (почти как в "Бриллиантовой руке") из Феодосии совершили 4-часовой переход в Коктебель и обратно и час гуляли там.Вообщем все нормально,все путём ! До свиданья Крым ! До будущих встреч !
    5 5 лайков
  2. Возвращаясь к вопросу об индикации разряда карты: я нашёл старую батарейку и вставил в карту. Вылезло сообщение "ключ-карта разряжена", но машина открывается и заводится, только не закрывается при удалении от неё, но закрывается кнопкой на ручке или карте. Вынул совсем батарейку: вылезло сообщение "ключ-карта не обнаружена. Поднесите карту к кнопке старт". Машина действительно заводится без батарейки если поднести карту к кнопке, значит там RFID и он запитывается от энергии передатчика с антенной вокруг кнопки. При извлечении батарейки машина не запирается, значит определяется не просто пропадание карты, а есть некий диалог. Вставил снова хорошую батарейку: сообщение о разряде не ушло, его нужно сбрасывать длинным нажатием кнопки на руле.
    3 3 лайка
  3. Во вторник вернулся из Судака. Были там 3 дня. Отлично. Медуз или единичные или нет совсем. В крепости был турнир генуэзский шлем, который посетили и Новый свет по тропе Голицына, бухты с купаниями зелёная, Синяя и Царская... можжевеловая аллея..... Замечательно.... Возвращался оттуда с 11 час. дня. 300км прошёл за 5 часов. В общем терпимо... У крымчан крышу снесло от обилия и нашествия туристов. Как хорошо что мы свалили из Украины, сказала хозяйка.. Непрерывно лазящее по горам, едящее и плавающее. Не хватает уровня общей организации работы местных властей. Делать газоны, правильный водоотвод во время дождей, ремонт плитки и асфальта.... Разруливать потоки машин и людей в пляжных зонах....Это поправимо... Но столовые, кафе чистые , персонал обучен и тут без проблем. Еда нормальная... Дорогие отели забиты и мест нет.. ПС. Цены на жильё в 1 линии до 100-150м от моря..... 50-100баксов в сутки. Поесть на пляже можно за 150-200руб... (полная порция хорошей солянки или харчо) -- 90руб.... Фастфуды по обычным ценам....
    3 3 лайка
  4. Как всегда душевно и позитивно. Хорошие люди, хорошая компания, чудесный вечер! Всем спасибо!!!!
    2 2 лайка
  5. Всем огромное спасибо за встречу! Были очень рады познакомиться и повидать знакомые лица! Очень душевно посидели! Всем огромный респект!
    2 2 лайка
  6. Изготовление подъемников в машину для лиц с ограниченной подвижностью - www.termikpower.ruВ последнее время несколько раз сталкивался (крайний раз сегодня), когда люди ищут такие устройства для своих машин. Это тема вообще не моя, но моего знакомого. Решился сюда разместить, тема социально важная, может быть кому нужно.
    2 2 лайка
  7. Пересел на новую машину, Колеоса оставил для жены. Но перед этим возникла необходимость временно посадить на него своего товарища, который помогает мне в работе. Другими словами - отправляем Коляна в командировку. В командировку, где ему придётся поездить по не очень хорошим дорогам - гравийка с камнями, старый асфальт, бетонка и т.д. Было решено его немного переобуть. Увеличить высоту "бублика", поменяв диски на 17ые и сама резина с пятачками повыше. Подобрали оптимум - асфальт\гравийка. Вот что получилось:
    2 2 лайка
  8. Совершенно верно. Я уже писал на форуме, что на Каптюре стоит "железо" локального производства - аналог Фантома. По такому же пути пошли все производители работающие с Яндексом. Примерно такое же головное устройство стоит и на РАВ4 российского пр-ва. Но надо понимать, что эта медиасистема имеет меньшую степень интеграции в бортовые системы автомобиля, нежели штатные головы. С учетом того, что с Р-Линка управляется часть функций машины, то в данном случае нужно соответствующее головное устройство. А его производство рентабельно только при продаже больших объемов.
    2 2 лайка
  9. 2 2 лайка
  10. Пересев с Колеоса на QX я очень быстро понял, как сильно я привык к вариатору за прошедший год... Нет, у Финика хороший семиступенчатый гидротрансформатор и понятно, что дури в нём с избытком... Но вариатор реально работает приятнее и плавнее. В общем - после Колеоса мои предубеждения по поводу вариаторов иссякли (при условии, что вариатор не хуже, чем на Колеосе)
    2 2 лайка
  11. 2 2 лайка
  12. Это точно! Друзья! Всем спасибо, было круто!
    2 2 лайка
  13. Верхняя опора амортизатора Меган 2 . Вырвало резинку .
    2 2 лайка
  14. Хорошая новость для тех,кто едет в/из Крым на авто.С сегодняшнего дня изменился маршрут для проезда большегрузов через Приморское-Береговое-Феодосию.Теперь все *грузовики* поехали в Объезд через Батальное-Семисотку...и это сразу сказалось на *трафике*.Сегодня проблемные 8 км практически свободны....
    2 2 лайка
  15. Не собираюсь разуверять в каждом конкретном случае. Но кол-во лжи оттуда просто зашкаливает. Это такой поток, начиная с 14 года, когда мост не настоящий... весь Крым --помойка.... Хотя Украина там только пользовала дороги эл. сети, водопроводы.....оставшиеся от коммунистов, проклиная их..... и ничего(!) там саама не построила. Непрерывный крик какие мы плохие и в тоже время в центре населённых пунктов обшарпанные пятихатки с той ещё краской, деревянными теми же окнами с отваливающимися кусками краски....Оттуда просто всё выкачивали и всё пользовали, пока само не развалится. Они так и со своей страной поступают. Просто всё доедают....Там надо всё делать.... Керчь --серая, как прифронтовой город.... И когда м это говоришь, сразу сливаются...
    1 1 лайк
  16. Рассказывать истории они могут бесконечно. Зайдите на политфорумы... Это вид спорта у них такой. Адам был украинцем вообще-то... Меньше слушайте... Уверяю вас, эти разговоры ничего не стоят..... Если хотите убедиться в их человеколюбии, то покатайтесь с рос. номерами по Украине и ещё с георг. ленточкой. Стёкла разобьют подрежут и в кювет отправят..
    1 1 лайк
  17. Читаем внимательно - крутил трещоткой руками. От гайковерта сворачивает резьбу на гайке, но еще никогда палец не обламывало Оригинал еще В некоторых случаях еще бывает сасик со спиленным оригинальным номером, но не все позиции от сасика такие У нас пока еще не встречались
    1 1 лайк
  18. Леша, у тебя больше лимит. На радикал действительно удобно грузить пачкой но именно с компа...
    1 1 лайк
  19. Я был в конце июня - все отлично!
    1 1 лайк
  20. К сожалению, это обоюдные процессы. Точно так же не пускают на Украину мужчин с российскими паспортами. Разворачивают на границе, и все.
    1 1 лайк
  21. Раньше было))... А с мостом ещё никто не пробовал в сентябре.
    1 1 лайк
  22. У меня такая-же история. Но чаще, не хочет грузить из-за *веса* фоток в телефоне. (мы тут в игру играем, я часто фотки гружу)
    1 1 лайк
  23. К сожалению, форум с телефона вообще криво открывается. Я уже и не пытаюсь. Мне жаль, что так происходит.
    1 1 лайк
  24. То же, что и раньше: у меня ограниченный объем или нет прав, в общем что-то такое пишет. Через радикал долго и неудобно, если с телефона. С домашнего, о чем пишет Миронов, я раньше грузила через радикал. Но ноут накрылся, а с телефона, грю, неудобно
    1 1 лайк
  25. Опора это намертво склеенные резинка и железка. Подшипник это кольцо из пластика. Больше ничего нет.
    1 1 лайк
  26. сомнительное место для 8 дней...
    1 1 лайк
  27. Чуть позже выложу всё инфо от и до. Машина едет в мою сторону, будет к концу недели. Эти фото мне самому прислали.
    1 1 лайк
  28. За 300 км я бы часто ездил. Вот когда расстояние 1500 тут особо не наездишься. То что я написал по деньгам это и такси и перелет 3х человек в крым и обратно в домодедово + такси до аэропорта. Сам номер стоил около 7500р в сутки с завтраком и обедом на двое взрослых и ребенок.
    1 1 лайк
  29. Откат на АКПП есть, зависит лишь от уклона и сцепления с дорогой.
    1 1 лайк
  30. При включении климата обороты повышаются от этого и сильнее надо давить. Я вообще рекомендую на светофоре переводить кпп в нейтраль (сам так и делал, когда ездил на автомате)
    1 1 лайк
  31. Наконечники и тяги trw
    1 1 лайк
  32. А вы в курсе, сколько он там проучился? Через три месяца после поступления в 1887 году Владимир Ульянов был исключён за участие в студенческих беспорядках, вызванных новым уставом университета, введением полицейского надзора за студентами и кампанией по борьбе с "неблагонадёжными" студентами. По словам инспектора студентов, пострадавшего от студенческих волнений, Ульянов находился в первых рядах бушевавших студентов, чуть ли не со сжатыми кулаками. В результате волнений Владимир в числе 40 других студентов оказался следующей ночью арестованным и отправленным в полицейский участок. Всех арестованных исключили из университета и выслали на "место родины". Однако.
    1 1 лайк
  33. Спасибо за совет Вчера разобрался с антенной, оказалось она вообще ни какая, что с ней что без нее - одинаково Вставил нормальный шток и все начало работать как надо
    1 1 лайк
  34. 54399980070 ничем не отличается от 54399700070. Это официальная замена
    1 1 лайк
  35. Давайте в Пеперони. Я за любой кипиш, лишь бы без войны )))
    1 1 лайк
  36. на мой взгляд Пеперони будет демократичнее))) часов в 19?
    1 1 лайк
  37. Тут на форуме про карту читал неоднократно, что батарейка питает только кнопки, а если из не использовать, значит она будет служить дольше... Для режима СР батарейка не требуется (?)
    1 1 лайк
  38. Так ребята предлагают или минус или плюс. Я поэтому и написал сначала минус, а потом что хотите. А коротнуть легко можно.
    1 1 лайк
  39. Ну по сути это просто балалайка. Я уточнял, она не общается с автомобилем фактически кроме стандартизированых "кнопок на руле". Так любую воткните на андроиде и будет счастье сразу.
    1 1 лайк
  40. Неразумная экономия со счастливым концом. Еще только увидев коробку владельцу авто было сказано, что деталь не самого лучшего качества. При установке слегка затянул гайку трещеткой и палец сорвало. Это хорошо, что это произошло на подъемнике. А если колесом влететь в серьезную колдобину? Последствия могут быть плачевными
    1 1 лайк
  41. Наташа, я в воскресенье без проблем выгрузил фото напрямую на форум из компьютера. С телефона тоже всё исправно работает... И как написал Андрей, Радикал никто не отменял. P.S. Кстати, я намеренно не создавал группу в вотсапе. P.P.S. Фото это, конечно, здорово, но они всё равно не передадут всю полноту эмоций. Танины фото выложу в её пост.
    1 1 лайк
  42. похоже на кусок отсюда - клац
    1 1 лайк
  43. Не знаю по какой причине, но движок форума бывает не грузит фото прямиком из телефона (возможно из-за размера). Загружать фото на сторонний ресурс и выкладывать по отдельности, вероятно не у всех есть желание и время. И если в вайбере, или вацапе такое живое общение, а встреча в общем состоялась, то участники продолжают общение именно там. По большому счету...это аутентичное комьюнити... в которое не хотят пускать всё оставшееся сообщество. Наверное прошли те времена... Ну это моё предположение, может я ошибаюсь. Я то все-равно никуда не езжу
    1 1 лайк
  44. При моем пробеге 200 тыс.км. на одометре (и неизвестно, сколько скручено), капиталка уже напрашивалась, чего туда заглядывать-то?)) Бюджетно я свое любопытство не удовлетворю, а платить за это мне не хочется. Полагаю, наиболее разумным будет взять у Артёма Шмеля откапиталеный, заменить турбину (тоже просится, начала масло кушать), и кататься дальше Спасибо!)
    1 1 лайк
  45. М-да. Не рановато ли скинули, не выяснив, - что конкретно произошло? Как я понял, - вскрытия не было (снятие ГБЦ и поддона картера). А зря. Чтобы понять причину "клина", не обязательно быть мастером по дизелям, Вот уже потом решать. Если был "проскок" ремня ГРМ и "дружеская встреча" клапанов с поршнями, - вряд ли будет "мертвый клин". Тут что-то с вкладышами, перегревом и т.д. В общем, присутствует недосказанность и недоразбирательство. А про перескок ремня ГРМ. Было как-то на Пассате В3 дизельном AAZ, - срезало шпонку шкива К/В (на х.х., на подкате к лежащему полицейскому). "Спецы" что только не "приговаривали". Вскрыл, - погнулся 1 клапан, заменил все для верности и притёр. Удачи!
    1 1 лайк
  46. Не помню как было в рекламе, но у меня в комплекте лежали чехлы на оба вида подголовников и на два вида подлокотников...
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00