Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      15 402


  2. m-fed

    m-fed

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      325


  3. Olav66

    Olav66

    Пользователи


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      1 371


  4. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 915


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 23.09.2018 во всех приложениях

  1. Как раз нет. На малом газу спокойно еду по дачному кооперативу, соседи даже не реагируют. За забором живет бывший обладатель Явы, каждый раз удивляется что он меня сначала видит, а не слышит (если что то он здоров - военный летчик пенсионер). Ну а если газ открутить то рычит конечно. Звук не визжащий а скорее низкочастотный и сильно по ушам не бьет. Этот аппарат скорее мягкий диванчик для неспешного перемещения по дорогам разного качества со скоростями до 80. Моя прогулочная скорость около 50-60 - чтобы все спокойно увидеть, по лесным дорожкам и тропинкам как получиться, слишком много препятствий типа бревен камней и веток. Ну а при перегонах по асфальту обычно держу 80, а как выхожу на федералку то иду около 100 чтобы быть в потоке, так безопаснее.
    3 3 лайка
  2. Спасибо, но крючки были и будут бесплатными.
    2 2 лайка
  3. На очередной встрече дам тебе еще. Еще не хватало продавать то, что дадено для раздачи страждущим людям )))
    2 2 лайка
  4. Для интересующихся по отключению старт-стопа ещё информация: https://www.drive2.ru/l/512519204419665945/
    2 2 лайка
  5. Будет. Arkana RS GT AMG WRX. Но только по предоплате, и деньги надо было внести вчера. Кто не успел, тот опоздал ))
    2 2 лайка
  6. хотел бы выразить огромную благодарность пользователю @Мышун за идею и воплощение крючков. Парочку мне подарил @Полковник Я бы может еще штуки 4 купил. Немного про финансировать так сказать, расходные материалы.. дабы владельцам в регионах так же досталось по больше этих замечательных крючков
    2 2 лайка
  7. Сервис RENAULT LADA NISSANСанкт-Петербург ул. Передовиков 8АТел. для записи: +7 (921)-773-33-04 Очень вовремя приехал на замену ГРМ
    2 2 лайка
  8. Новое с новым притирается довольно быстро. Это к поюзаному диску колодки долго притираются.
    1 1 лайк
  9. - что это Берримор? - а хрен его знает, сэр. Что я вижу: Кузов такой же как у Клио 5, но другие бампера, накладки на арках, большие колёса, большой просвет и релинги. Вывод - будет Клио Степвей)))
    1 1 лайк
  10. Кубатура в принципе устраивает, максимум может до 300-400 вверх. Просто опыт показал что конкретно этот аппарат мне банально высок (я сам 176 см). В идеале тоже самое с меньшей высотой и от хорошего производителя, но такие машинки на наш рынок мало кто поставляет. В стойке езжу редко, только в очень засадных местах, потому удобное сиденье мне крайне желательно. Я в основном прогуливаюсь. Такая кубатура например у Ямахи уже даст примерно плюс 25-30 процентов больше мощности и шестую в КПП что облегчит жизнь на трассе.
    1 1 лайк
  11. Поменял Колеос на Nissan XT 2018г LE Яндексавто. Узнал что асфальт в городе везде разный. Любой муар гудит по полной. Если муара нет то на 1500 коленвала гудит все равно. Пробиваемость подвески на высоте, но шумнее. Звук аудиосистемы от флеш – бумбокс, от авторадио в разы лучше, научились, как выжать деньги из народа. При каждом отключении зажигания надо потратить минуты ,чтобы понять есть ли сеть, радио, и тд и что польется из колонок, параметризации на этот процесс нет. Флэш не является приоритетом при старте. Флэш начинает всегда с первой песни первого каталога, параметризация, замена флеш не помогла. В бачке омывателя нет воздухосбросной трубки. Нет подсветки зоны высадки. Если нажать стоп с открытой дверью, магнитола выключится сразу, Колеос понимал что в этом случае надо отключать при закрытии двери. Нет складывания двери пассажира, у задних сидений складываются только спинки, высота площадки соответственно выше. Глубина и ширина багажника меньше . По мотору и курсовой устойчивости все как у Колеоса. После Колеоса жизни нет!
    1 1 лайк
  12. Уточню, что выбирать нужно именно автомобиль. Если выбрать "Для меня", то ничего не предложат.
    1 1 лайк
  13. Во вторых рестайлах СР упрощены и ИК датчика нет. Его заменили как раз кнопками. В остальном СР так и работают
    1 1 лайк
  14. Пользуясь случаем, напоминаю, что в Минске имеется партия этих же крючков для Колеосовладельцев Беларуси.
    1 1 лайк
  15. Без регистрации в My Renualt акция не действует. В личном кабинете можно распечатать купон для конкретного автомобиля с указанием в купоне VIN-номера: Сверху выбираем "Акции". Далее в "Доступных предложениях" выбираем автомобиль, а в предложениях открываем "Детали" - распечатываем купон!
    1 1 лайк
  16. Аппарат китаец Wels mx250. Пробег смешной - чуть больше 2 ткм. В основном пригородные дороги да лесные тропки. В момент поиска он оказался доступен по денежке, был в наличии в нашем городе и перед продажей был собран и отрегулирован людьми которым я доверяю. По навигатору бежит до 110, на малом газу прет уверенно, на лесных тропках спокойно идет на малом газу. Ну и на будущее хороший урок - уже знаю на какой аппарат смотреть далее. Это мой первый мот, раньше в основном такие поездки были на велике, а велик сильно ограничивает радиус действия.
    1 1 лайк
  17. Оранжевый с черным. 1,6 с вариатором. Привод, понятно, передний. Машина бралась для поползновений в пределах МКАДА и чуть-чуть далее. Купил в Рольф-центре на Магистральной. Не в кредит, есличо Добрый друг Симба был сдан в трейд-ин. Неплохо сдан, если учитывать скидку на машину за трейд-ин. Кстати, Симба в Блюфише простоял всего два дня и его купили. Машина 2010 года ушла где-то за 280 000. Чисто по-человечески жалко новую летнюю резину (этого года) и "двухзимнюю" зимнюю Комплектация у "Рыжего" хорошая, но не самая крутая. 17 колеса, стекло лобовое подогревается, при поворотах лампочки светят "за угол". Еще какие-то понты плюс балалайка с навигацией. Музыка в ней обычная, с мобилами легко дружится. Навигация так себе (интерфейс - ну просто кретинский), но о камерах она предупреждает всегда, даже когда маршрут не введен. Докопаться серьезно в Каптюре пока не до чего. Разместил свою тушку удобно, все настроил, до всего дотягиваюсь, Могу вяло побурчать про расход, невидимую мне верхнюю строчку сообщений на приборке да про то, что на Сандеро еще есть упоры капота, а на Каптюре - уже снова "тросточка". Постепенно понимаю, как число подстаканников может стать решающим фактором при покупке машины В целом очень доволен машиной. И второй Степвей (прошлогодний) кажется уже каким-то ... слегка устаревшим Жене нравится, что Каптюр высокий. Что зеркала у него складываются (хотя ей это не особо-то и нужно). Что ключ-карту можно вообще не доставать из сумки. Ну и еще ей нравится много такого, на что я просто не обратил бы внимания. Лирическое отступление. Пока оформляли машину, заглянули в Джип. Там стоит что-то тоже оранжевое, на которое цены начинаются там, где на Каптюр они уже кончились. И это "тоже оранжевое" переднеприводное, полупустое и на ручке. Ладно. Все привет! Я на секундочку заглянул - от оповещений отписаться
    1 1 лайк
  18. Сегодня был наверно последний по настоящему теплый день этой осени. Выгулял железного коня на лесную ламбушку. Красота, тишина и никого..
    1 1 лайк
  19. ТО-2, 30 тыс.км. Общая стоимость 11800 руб. с учётом акции ТО2=ТО1. Дополнительные работы: 1. Диагностика обоих механизмов складывания зеркал -- заказаны запчасти на гарантийную замену. 2. Чистка задних тормозных суппортов -- заметно трение и неравномерный износ дисков, в отличие от передних. 3. Обновление прошивки сигнализации -- для устранения знаменитой ошибки впрыска при дистанционном запуске. Цены по отдельным позициям намеренно не пишу, т.к. они не реальные, а подогнаны под общую акционную цену.
    1 1 лайк
  20. Мне 45 лет и я слесарь 4-го разряда. Сегодня я принял трудное, непростое, но необходимое решение. Я становлюсь многодетной матерью. Мужики, отнеситесь к этому с пониманием.******Владимир Владимирович Путин понизил женщинам возраст выхода на пенсию. Вот так прям взял и понизил с 55 до 60 лет. ******— Мой друг каждую субботу ходит в кинотеатр!— Торренты замаливает? ******Муж бросается на жену с с кулаками, а она кричит:- Дорогой, ну почему ты каждого мужчину в нашем шкафу подозреваешь в связи со мной?! ******— Извините, Любу можно?— Она переехала.— Кого? ******Премьер Медведев выступает перед Думой:- Мы с Президентом уверены, что лет через 30-40 Россия будет богатой процветающей державой. Жаль, нас с вами тогда уже не будет.С места голос:- Не « жаль», а « потому что». ******— Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы!— Да?! А моя бывшая жена одна справлялась! ******— Бэрримор, кто это там ночью выл на болотах?— Простите, сэр, накопилось. ******— У вас есть счет в банке?— Да, но, к сожалению, он не в мою пользу.
    1 1 лайк
  21. я его и имел в виду. видел просто и с их лого Кстати, их новый Каптюр (но это другая история)
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00