Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Вов-ан

    Вов-ан

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      6 302


  2. Жарук

    Жарук

    Модераторы


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      34 662


  3. wlkw

    wlkw

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      4 087


  4. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      40 436


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.11.2018 во всех приложениях

  1. Нет. Это не закос под Шнура. Это, скорее, попытка завоевания аудитории зрительской. Но хреновая попытка. Я не ханжа, употребляю, но только среди своих и в довольно узком кругу. Паша ... на весь мир и почему-то думает, что это повышает интерес. Отнюдь. Ну если только у гопоты. Смени тактику, Павлик, иначе потеряешь подписчиков. Во всём нужна мера.
    5 5 лайков
  2. Под Шнура косит. Нуипотомблятьэтопозволяетпиздетьвсякуюхуйнюнезадумываясьапиплыблятьбудутдуматьчточеловекохуительновтемеикручебога. А если по другому, то нужно готовится, что бы все по делу было, связано не матюками и вместо них давать интересный, грамотный текст, местами сдобренный интересными фактами и техническими деталями, а не матюками, а для этого готовиться нужно... Нет, я не отрицаю матюки, грамотно и вовремя вставленные ругательства оживляют текст, добавляют эмоций! Наверно каждый из вас вспомнит какого-нибудь знакомого или отца-командира, который мог "высоко художественно" покрывать весь плац матюками.. Ну это нужно уметь делать. А так, просто мат и не более того. По идее, это скоро должно приесться всем и зрителям тоже. Ну и репутация будет "Ну,. тотпридурокблятьчто все время матерится". И потом, у этого подхода есть один очевидный минус, даже если обзор супер, то в приличном обществе его не покажешь и не посоветуешь. Да и не все приличные люди будутслушатьэтуматернуюхуетудо конца. Это мы тут все, типа "родные", Павел "своя сволочь", наша, родная... Волнуемся за него, не все конечно. Будем надеяться, что перерастет это и не за слишком долго. Иначе на уровне подворотни и останется, хотя и с деньгами, не будем и этого отрицать.
    5 5 лайков
  3. а у нас еще один спасенный мотор. Человек только купил автомобиль, прежний владелец сказал, что заменил вкладыши перед продажей. Вкладыши он заменил (не знаю кто делал работу), но меняющий не учел один маленький нюанс старые вкладыши были наверняка изношены в таком же порядке, а значит надо еще кое что заменить ЗЫ: ну и из накипевшего. Люди и сервисмены, заканчивайте экономить на спичках и на дизельный мотор ставить масляный фильтр от бензового. Он почти в 2 раза меньше!
    4 4 лайка
  4. вобщем по поводу шкалы усталости и в принципе настроек усталости. на моей машине (без передней камеры она) за 6500+ км по дальним перегонам (до 1400 в день) ни разу ничего не сработало. хотя я уставал стопроцентно )) и шкала ничем не заполнялась.
    3 3 лайка
  5. Короче, я посмотрел пару минут и выключил. Я думаю, таких зрителей, как я - большая половина. Тем более, дети, тещи вокруг ходят.
    2 2 лайка
  6. Паша, очень красивая машина и шикарный салон, чтобы там не говорили. Материшься ты реально много.
    2 2 лайка
  7. Чтож ты, старый, мне не сказал, что на Ленской есть? Я, как Беллинсгаузен и Лазарев, вторую неделю готовлюсь совершить подвиг... добраться на Асафьева. А у Ленской намедни гарцевал(нехорошие слова от Паши Сисекнет).
    2 2 лайка
  8. Уважаемые одноклубники, спасибо всем за то что соблюли все сроки по передачи информации и оплате участия в ДР клуба. Это очень приятно, что вы все такие ответственны!!!!!
    2 2 лайка
  9. Решил я свою проблему бюджетно и полным аналогом оригинала..)) MONRO ML5826, покупал в Автодоке, цена 640 руб. Поставил одну, взамен той, которая вышла из строя, вторая осталась оригинальная.. Хлопушка теперь тоже "взлетает"!!))
    2 2 лайка
  10. Сегодня проверил. Как я и предполагал, у @Vitaly16 всё работает правильно, никаких глюков. Так и должно, наверное, быть - при самостоятельном открытии передней пассажирской двери вышедший не имеет доступа в заднюю часть автомобиля (и лично я считаю, что это нормально!). Как правильно сказал Константин @KVY "Без "разрешения" водителя никто в салон не залезет". Если всё-таки нужно будет "попасть" в салон, то это будет сделано под контролем водителя путём полной разблокировки салона с кнопки ЦЗ. Как говорится, безопасность превыше всего. В инструкции следует подправить: разблокировка происходит "...во время стоянки при открывании ЛЕВОЙ ПЕРЕДНЕЙ (либо просто указать, ВОДИТЕЛЬСКОЙ) двери из салона...",
    2 2 лайка
  11. Извините, но не пойму, что так Вас расстроило в моем ответе? Во-первых, Вы изначально выкладывали ссылку на renaulshop.by, а не reno-shop. Во-вторых,никто с Вами не спорил, что защиты и по отдельности, и вместе как "промо-комплект" предлагаются официальными дилерами Рено. И в Беларуси, и в России. Я всего лишь привёл, на мой взгляд, убедительные доказательства, что реальным производителем является АвтоБроня (Rival). И в сети можно найти реальные отзывы по защитам этого производителя. Остальное - сугубо Ваше право
    2 2 лайка
  12. Да. Я периодически этим пользуюсь: иногда, бывает, что в торговом центре мне и жене нужно в разные стороны, а я обычно бегу быстро и целенаправлено, беру то, что нужно и возвращаюсь, а жена за это время только из машины выйти успевает, особенно если дети в машине уснули. В таких случаях оставляю жену с детьми в машине и прошу просто "захлопнуть двери" и уходить по своим делам. Потом созваниваемся и встречаемся, я к этому моменту свои дела обычно заканчиваю.
    1 1 лайк
  13. У меня проблемы с открыванием снаружи задней правой двери периодически возникают независимо от того какие открыты двери. Но я грешил на детскую блокировку, которая у меня включена на этой двери, теперь начинаю в этом сомневаться. Приходится нажимать наружную кнопку на передней двери, чтобы замки щёлкнули (жена уже привыкла всегда нажимать её при открытой передней двери выходя из машины). Насчёт шплинтика не уверен: там отдельные тросики от ручки и от курка блокировки уходят в замок. Как их связать механически без серьёзной переделки я не понимаю. Я пока не понял (не пытался понять) что снимает блокировку с водительской двери когда дёргаешь за ручку: механика или электроника, завтра поэксперементирую. Нужно проверить когда снимается блокировка: при дёрганьи ручки или при приоткрытии водительской двери.
    1 1 лайк
  14. не-ет, это не безхозяйственность! это - рас<привет Паше>яйство...
    1 1 лайк
  15. Извини Паш, но обзор ни о чем. Если бы мы здесь на форуме не общались, я бы выключил его через 3 минуты просмотра... ну очень много мата - вопрос, для кого? Малолетки на такую машину точно не поведутся, а взрослым людям твои язык режет слух. Далее, где детали? Багажник можно было бы и получше показать, убрать весь это хлам в салон и снять полку... там действительно места полно, но ты практически это не осветил. Движок вообще не показал, а там есть что показать - практически весь моторный отсек укрыт пластиковыми панелями... жаль, гуляет все под рукой. Придумано классно, сделано не очень. Нижнюю часть под бардачком так и не показал, хотя я несколько раз про нее говорил. Если продолжишь в том же духе, я честно говорю, обзоры твои смотреть не буду, хоть и интересно, чем все это закончится. Ни плюсов, ни минусов ставить не буду - плюс не заслужил, а минус не хочется ставить, чтобы узнать, что же ты еще сможешь придумать для нее.
    1 1 лайк
  16. Павел, когда говоришь про пластик - не надо на него смотреть, так же и про пиписку - смотри в камеру. Видел как на телевидении дикторы погоду освещают? Говори про экран, показывай на экран но смотри в камеру. И опять же мимика. Не показывай лицом огорчение, негодование. Вроде дикция ничего у тебя если смотреть в сторону. Ну про мат тебе уже сказали. Если все начинали с мата, то это не руководство к действию, ты - не начинай, применяй более подходящие культурные слова.
    1 1 лайк
  17. Дяденьки, а теперь всем можно материться?
    1 1 лайк
  18. Сам ты старый!))) Я не знал... вот намедни сказали, что коробка осталось ещё. Бесхозяйственность. (Привет Паше!))))
    1 1 лайк
  19. Спасибочки. Только что-то мне перга не попёрла. Вернее, не прочувствовал
    1 1 лайк
  20. Щас.. Но в нашем с тобой возрасте надо нажимать на пергу (это кроме мёда). А перга сейчас у дочери на Васильевском острове.
    1 1 лайк
  21. Михаил, привет! Скинь и мне телефончики в личку, пожалуйста, надо бы литра три на зиму закупить
    1 1 лайк
  22. Кто такой Воротников даже не знаю, Лису не смотрю, пустышка, а Костика я вспоминал, никогда он не матерился на видео.
    1 1 лайк
  23. Кто, интересно? Ильдар, НЭ, Костик, Кузница? Кого там я еще смотрю? Миша Яковлев может матерком пройтись, но чётко по делу. Будет знаешь как - а, это тот блогер, который материться всё время. Ну, тот, знаешь, про москвич и про джили видосы который пилил.
    1 1 лайк
  24. 1 1 лайк
  25. Согласен. Но, думается мне, что публика на ютюбе отличается от публики в клубе Рено, к сожалению... Хотя 80% автоблогеров без этого обходится
    1 1 лайк
  26. На субботу 10.11.2018 записали на 07-00, присутствовать в ремзоне можно. Закручивают конечно же не от руки. Посмотрите всё своими глазами.
    1 1 лайк
  27. или вообще отключить автоматическое запирание дверей, дабы не нервировать жену
    1 1 лайк
  28. Полтергейст какой-то!
    1 1 лайк
  29. Алгоритм понятен и логичен. Еще на мой взгляд нужно протестировать ситуации: 1. Водитель припарковал машину, остановил двигатель, вышел из машины, пока стоит у машины, ключ-карта у водителя. Далее - выходит пассажир через свою переднюю дверь и начинает возиться в машине - ищет свою сумочку и т.п., пассажирская дверь открыта. Водитель отходит от машины, но машина на охрану не ставится, поскольку одна из дверей открыта. Далее - пассажир наконец захлопывает свою дверь или правую заднюю дверь. Машина встанет на охрану? 2. Водитель припарковал машину и вышел из машины, ключ карта у водителя. В машине на переднем правом кресле - пассажир. Водитель отошел от машины, она встала на сигнализацию. Пассажир решил (решила) выйти из машины. Это возможно, изнутри правая передняя дверь должна открыться. Далее - что доступно вышедшему человеку при отсутствии у него (нее) ключа-карты? Насколько я понимаю - только своя дверь, но стоит ее закрыть, так и все двери будут закрыты и машина полностью встанет на охрану.
    1 1 лайк
  30. Через Любим и Буй не советовал бы . Раньше там было не айс . Лучше через Кострому на Мантурово . Там хоть заплатки ставят и знаки стоят предупреждения .
    1 1 лайк
  31. Я как раз 11-го совершенно свободен..)) Шаверма "Гора Вкуса", что в доме, где Шанхай, лучшая в городе!!)) И шаурма там весом в 550 грамм, одному её съесть практически невозможно, хотя она очень вкусная, но Очень большая!!)) ШаверМена зовут Агас, он Бог в шаурме, собирает её на весу, зрелище завораживающее!!)) Мой телефон 8 951 742 23 1четыре.. Маякните, как приедете..)) Я совсем рядом.. Вы остановились на Благовещенской 36? если да, то у них раньше была хорошая парилка на дровах, если интересно, то задайте вопрос им..))
    1 1 лайк
  32. Первый раз вижу, что для R-Link предлагается обновление установленной карты, при этом версия 1000 сохраняется. Version: 1000.8678 Updated on: 23/10/2018
    1 1 лайк
  33. Это почти нереальная история. Обычно такое показывают в кино, но ... В сентябре мне позвонила женщина, представилась и сообщила,что в апреле 2018 года найдена подводная лодка, на которой погиб брат моего деда ... Я никогда и не знала, что был брат. Я и деда не знала, он трагически погиб, когда моему отцу было 5 лет. "Жулепников Владимир Васильевич, 1918 г.р., старший краснофлотец, старший рулевой.Погиб 13 июня 1942 года на подводной лодке "Щ-405", обнаруженной 29 апреля 2018 года экспедицией «Поклон кораблям Великой Победы».Похоронен на воинском кладбище в поселке Мартышкино Ломоносовского района Ленинградской обл. (первичное место захоронения о. Сескар)." Если интересно, здесь можно прочитать об этой подводной лодке: http://www.sovboat.ru/ship/h405.php3 Была проведена серьезная поисковая работа, чтобы нас найти. Просто детектив. Мой отец назван в честь погибшего брата деда. 10 ноября в Петербурге будет проходить конференция «БЕССМЕРТНЫЙ ДИВИЗИОН. ВЕРНУВШИЕСЯ ИЗ ПОХОДА»По материалам поисковых экспедиций «Поклон кораблям Великой Победы» в 2018 году по поиску мест гибели ПЛ Щ-317, Щ-405 и С-12 Мы приглашены. Вот и едем сначала в Петербург, а потом на родину моих родителей и дедов. Я общалась с краеведом, она сказала, что еще стоит дом прабабушки, откуда и ушел на войну Владимир Васильевич. Поэтому вот такой маршрут, и такое необычное время года. Надеюсь, есть у нас реноводы, которые по тем дорогам ездят, и что-нибудь посоветуют.
    1 1 лайк
  34. 490010024R - Рулевая рейка в сборе (до 11.12г.) цена в Коврове 13965р. *490010683R – Рулевая рейка в сборе (после 11.12г.) цена в Коврове 15780р. 490015196R - Рулевая рейка восстановленная цена в Коврове 12670р. (восстановлена в евросоюзе) Бытует такое мнение, что все новые оригинальные рейки в РФ - это восстановленные с переклеенным каталожным номером. Точно не знаю, но по форсункам это так (на восстановленные форсунки наклеен стикер новой, поверх номера восстановленной) До 12 года и после отличаются производителем рулевых наконечников. (начинка та же) Все рейки оригинальные, в сборе с тягами и наконечниками, но без гаек наконечников (7703034230)- 55р.. При замене рейки нужно снимать подрамник. Могут возникнуть проблемы с гайками шаровых и рулевых наконечников (если резьба на наконечниках не защищена и поржавела, то гайки могут не выкрутиться и обломаться) При снятии подрамника лучше пользоваться съёмником шаровых наконечников, а не дубасить по кулаку. А так всё просто, на рулевом валу шлици (не ошибёшься), если не промахнешься на один оборот, гайку рулевой колонки можно не менять. Но обязательно правильный момент затяжки всех гаек и болтов (смотри в диалоджисе). Могу дать распечатку процедуры замены с моментами затяжки. Если уж снимать подрамник, то лучше сразу проверить втулки штанги стабилизатора 546120007R (по 340р), при необходимости заменить (если стабилизатор сам валиться под своим весом и не обжимается резиной уже)
    1 1 лайк
  35. https://www.drive2.ru/l/468057702971474426/ главное что б потом не так: https://www.drive2.ru/l/470138803604947649/
    1 1 лайк
  36. Смущает то что старый термостат и новый ведут себя одинаково, т.е. они открываются и верхний патрубок к радиатору становится горячий. Но температура по показаниям 73-75 градусов.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00