Пример HTML-страницы
axipal

Дооснащение нового автомобиля после покупки

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

978 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Блин, какой-то он примитивный сильно ! Ты на всякий случай назад сам тоже поглядывай :slap: !

Поверь мне- не будеш ты смотреть на парктрониках, где показывает растояние на цифры на табло, лучше в зеркало смотри.
Я так и делаю , смотрю в зеркало и слушаю ушами писк (на моргающюю "машинку" вообще не смотрю), поэтому сам блочок над зеркалом можно было вообще под панель спрятать.
Насчет примитивности- не соглашусь , сравнивал с другими на реальных машинах (ну понятно не с супер дорогими парктрониками)- чувствительность и углы "обзора" не хуже, захватывает боковые зоны за кузовом без проблем. Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знал в какой теме вопрос :gathering: задать- решил в этой ! А кто-нибудь закидывал себе на авто новые скины для дисплея, а то у меня самые первые , скучные ! И вообще как это можно сделать, перепрошивать комп у ОД или х.з. !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ знал в какой теме вопрос :gathering: задать- решил в этой ! А кто-нибудь закидывал себе на авто новые скины для дисплея, а то у меня самые первые , скучные ! И вообще как это можно сделать, перепрошивать комп у ОД или х.з. !

Нет, их подгружать нельзя, они загружены в панельке, у них даже номера по каталогу разные, и языков на новой панели больше. Может в будущем, я думаю больших проблем в этом нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне- не будеш ты смотреть на парктрониках, где показывает растояние на цифры на табло, лучше в зеркало смотри.
Я так и делаю , смотрю в зеркало и слушаю ушами писк (на моргающюю "машинку" вообще не смотрю),

Все правильно, только сейчас уже можно не писк слушать, а приятный женский голос, который сообщает тебе расстояние до препятствия и в конце концов грозно предупреждает: "Остановитесь!" У меня такой парктроник и стоит. Стоит относительно недорого, меньше 3000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне- не будеш ты смотреть на парктрониках, где показывает растояние на цифры на табло, лучше в зеркало смотри.

В 99% это так! Но бывает случаи, когда надо до см. На предыдущую машинку установил сам из серии Шо-ми. И пищал и показывал посредством линейки светодиодов, и цифрой тоже, по памяти от 10 см. Родной на С3 цифру не показывает. Иногда хотелось бы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Однозначно оригинальные: ждал со склада в Германии, упаковка родная со всеми реквизитами, книжечка по сборке и эксплуатации, качество и внешность полностью соответствуют представленным в шоуруме РТДС. Сомнений нет...
Эксплуатация показала хорошую грузоподъёмность: перевозил теплицу на дачу 3х6 вместе с поликарбонатом - всё выдержало, ничего не погнулось, хотя быть явный перевес свыше 80 кг

Купил и установил оригинальные дуги багажника на крышу а кто подскажет чем крепить груз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и установил оригинальные дуги багажника на крышу а кто подскажет чем крепить груз?

если будет возможность выставте фото плиззз.либо ссылку где это увидеть на авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил и установил оригинальные дуги багажника на крышу а кто подскажет чем крепить груз?

Я шпагатом прямо завязываю. Можно конечно резинками специальными с крючками, но шпагат надежнее будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будет возможность выставте фото плиззз.либо ссылку где это увидеть на авто.

Не понял вопроса что увидить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шпагатом прямо завязываю. Можно конечно резинками специальными с крючками, но шпагат надежнее будет.

Каким шпагатом? Я купил ремни с крючками и затягивающимся устройством подойдут они или нет? В магазине сказали что да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким шпагатом? Я купил ремни с крючками и затягивающимся устройством подойдут они или нет? В магазине сказали что да.

Они конечно подойдут, только не переусердствуйте с затягиванием ремней. Груз к дугам притягивать можно как угодно, но нельзя тянуть одну дугу по направлении к другой, крышу промнёте.

 

И раз уж зашла речь о ремнях, то добавлю от себя: у большинства ремней крюки слишком большие, чтобы зацепить их за скобы по углам багажника (имеется в виду багажник, который в кузове, а не на крыше). Чтобы выйти из положения я прикупил в "Метизах" карабинчики, их зацепил за скобы, а ремни цепляю за карабины. Карабины прячутся в углублениях в полу багажника и снимать их нет необходимости.
Цена вопроса 15 р. за штуку.
92782201.jpg

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никто случаем не задавался вопросом, можно ли к штатной системе подключить передний парктроник? Штатно ведь идет только задний, а на европейских версиях вроде есть и спереди. При парковке к бордюру было бы весьма удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не задавался вопросом, можно ли к штатной системе подключить передний парктроник? Штатно ведь идет только задний, а на европейских версиях вроде есть и спереди. При парковке к бордюру было бы весьма удобно.

Тоже задавался этим вопросом, но не получится... Дело в том, что оригинальный парктроник при возможности лучше заказать с завода за 350 евро, например сейчас чтобы поставить, мне нужно вложить примерно 900 евро= каждый сенсор по 150 евро, кабель только для бампера 50, пищалка 60, блок управления 170... И ещё на сценики не идёт кабель на парктроник , вот на меган да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто случаем не задавался вопросом, можно ли к штатной системе подключить передний парктроник? Штатно ведь идет только задний, а на европейских версиях вроде есть и спереди. При парковке к бордюру было бы весьма удобно.

не парься, поставь не штатный-будет раз в 10 дешевле Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А кто покупал родные боксы, как они крепятся? Родные дуги за 200 у.е. приобрел, у них есть специальный паз сверху, в который теоретически вставляются Т-образные крючки и далее крепятся к боксу. Так вот - к боксу идет специализированный крепеж или универсальный (который обхватывает дугу). Во втором случае бокс можно было бы делить с родительским авто с дугами Thule.

 

В часности интересует бокс 7711422441. На одном немецком ресурсе написано

 

roof box TOURING LINE 320
Renault roof box 320 litres - maximum load 50 kg
dimensions: 127 x 76 x 33 cm
Can be opened from one side.
75 mm U- bails or T- slot adapter like 7711217810 needed for mounting.

 

Последнее не дает однозначно понять идет ли хоть что-либо из этого крепежа в комплекте. 7711217810 еще 25 долларов стоит. Не так жалко денег, сколько не охота по мелочам мотаться. Менеджеры официалов не в курсе.

Изменено пользователем Alex307

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупал бокс, крепится обхватывая дугу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто покупал родные боксы, как они крепятся?

А что, бывают родные боксы? :)
В принципе все боксы универсальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, бывают родные боксы? :)
В принципе все боксы универсальные.

 

Бывают. Есть они и в Диалоджисе. Делает их для Рено Туле. На ни, сзади ромбик Рено. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.
а подскажите существует ли обвес на сценик 3.а то весь интернет перерыл не могу ничего найти.может кто поделится ссылочкой либо какой информацией .буду весьма благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.
а подскажите существует ли обвес на сценик 3.а то весь интернет перерыл не могу ничего найти.может кто поделится ссылочкой либо какой информацией .буду весьма благодарен.

 

Здесь смотрели?
http://www.tech-accessoires.renault.com/ru...4a77a02d9f3017/

 

Посмотрел. Похоже что оригинального нету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь смотрели?
http://www.tech-accessoires.renault.com/ru...4a77a02d9f3017/

 

Посмотрел. Похоже что оригинального нету.


оригинала точно нету .единственное это может у поляков.они из стекловолокна штампуют на все модели.у меня когдато был сайт польский но я его потерял.ну и за эту ссылочку спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23858-1327324187_thumb.jpgвот сегодня преобрел .вещь не очень часто нужная но всеже за 10 лет 3 раза очень сильно выручила.пусть в багажнике воляется с цепями мне както спокойней на душе.темболее стоят копейки.до этого были точно такие но размер меньше а наращивать не захотел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отсутствие задней шторки на пятой двери очень печалит. Привык к ним очень на предыдущих машинах.
Размышляю, тонировать заднюю дверь или нет. Где то здесь прочел, что шторка стекла пятой двери ставится на Grand Scenic.
Были может у кого размышления по поводу ее установки на наши аппараты? Есть ли к тому препятствия какие?
И как обнаружить в сети этот механизм в виде картинки, каталожного номера и цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсутствие задней шторки на пятой двери очень печалит. Привык к ним очень на предыдущих машинах.
Размышляю, тонировать заднюю дверь или нет. Где то здесь прочел, что шторка стекла пятой двери ставится на Grand Scenic.
Были может у кого размышления по поводу ее установки на наши аппараты? Есть ли к тому препятствия какие?

Размышления были. Закончились они тонировкой. Боковые шторки тоже перестал использовать, т.к. жену и дочку укачивало, если смотреть на дорогу через сетку и глаза после поездок в солнечный день все время красные были, т.к. сетка уменьшает общую яркость, но часть солнечного света пропускает в неизменном виде. Для задней шторки таких проблем конечно нет.
И как обнаружить в сети этот механизм в виде картинки, каталожного номера и цены?

Шторка ставится только на семиместный Grand Scenic-3 с уровнем комплектации EA4.
Коды деталей можно узнать в Диалоджисе.
36781809.th.jpg

 

Совместимости с коротим S3 вероятнее всего нет - задняя дверь и ее обшивка разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышун, Спасибо. Исчерпывающий ответ. Придется тонировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Осенью я писал про замечательный телескопический домкрат.
Сегодня при замене колес обнаружил, что из домкрата вытекло приличное количество масла, хотя хранился он в вертикальном полежении в запаске.
В результате уменьшилась высота подъема, при этом он отлично поднимает и держит машину.
Сейчас выбираю один из 3-х вариантов:
1. выкинуть.
2. долить масло (об этом написано в инструкции).
3. обменять (отремонтировать) по гарантии.

 

Добавлено 19.04.12:
Выбрал вариант 2: долил масло, работоспособность полностью восстановилась. Проверил на машине (чужой) - домкрат держал в поднятом положении 3 часа и совершенно не опустился, течей нет.
Похоже все-таки нельзя его в запаске возить он там слегка под углом лежал и масло вытекло.

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите, пожалуйста.
Ставил кто-нибудь фаркоп на Сценик?
Меня даже больше интересует не "крючок" для таскания прицепа. Мне нужна, если так можно сказать, квадратное "отверстие" и розетка для установки велокрепления на три велосипеда.
Сейчас был в сервисе. Установка фаркопа 24 000 рублей!! Это еще плюс порядка 17 000 р за велокрепление.
Может мне что-то не то насчитали? :))
Ну уж очень кусается цена.

Изменено пользователем Sanitar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста.
Ставил кто-нибудь фаркоп на Сценик?
Меня даже больше интересует не "крючок" для таскания прицепа. Мне нужна, если так можно сказать, квадратное "отверстие" и розетка для установки велокрепления на три велосипеда.
Сейчас был в сервисе. Установка фаркопа 24 000 рублей!! Это еще плюс порядка 17 000 р за велокрепление.
Может мне что-то не то насчитали? :))
Ну уж очень кусается цена.

 

у ТУЛЕ есть велокрепление, которое вещается на заднюю дверь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ТУЛЕ есть велокрепление, которое вещается на заднюю дверь....

Я у Туле то и присмотрел себе. А то, которое вешается на дверь, меня как-то смущает способом крепления. Выдержит ли дверь еще и вес трех взрослых велосипедов? Не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я у Туле то и присмотрел себе. А то, которое вешается на дверь, меня как-то смущает способом крепления. Выдержит ли дверь еще и вес трех взрослых велосипедов? Не знаю.

Дверь выдержит, а крыша нет. Нижних подпоров у нашей двери нет и вся нагрузка будет прикладываться к верхней части дверного проема, а там никаких серьезных усилителей нет.

 

Нужно выбирать велокрепление с опорой на фаркоп, например Thule HangOn.

Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые коврики NLC.41.23.210k. http://www.avtokovrika.net/files/products/...e9cd352c19fa067

коврики класные но фигня в том что с ними ящички которые под сидениями не откроються.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коврики класные но фигня в том что с ними ящички которые под сидениями не откроються.

А вы часто открываете эти ящички? Приподнял коврик и открыл ящичек- может раз в месяц я так и делаю. Правда коврики у меня другие, но бортики тоже высокие.
Я думаю, что намного важнее чтобы вода с ног зимой не стекала под коврик и коврик заходил под педали.

А вот не мешает ли задний коврик перемещению подлокотника - вот это интереснее? И является ли он цельным или раздельным?
Это вопрос к imn76. Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-23858-1327324187_thumb.jpgвот сегодня преобрел .вещь не очень часто нужная но всеже за 10 лет 3 раза очень сильно выручила.пусть в багажнике воляется с цепями мне както спокойней на душе.темболее стоят копейки.до этого были точно такие но размер меньше а наращивать не захотел.

Сам себе смотрел себе цепи- ну очень уж хреново чистят снег,а навалило его не меньше полуметра.
Но повыворачивал колеса до упора и оказалось что места для цепей там практически нет.
А как у вас - не цепляют цепи за подкрылки и за элементы подвески? И не царапают ли колпаки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себе смотрел себе цепи- ну очень уж хреново чистят снег,а навалило его не меньше полуметра.
Но повыворачивал колеса до упора и оказалось что места для цепей там практически нет.
А как у вас - не цепляют цепи за подкрылки и за элементы подвески? И не царапают ли колпаки?

у меня ни где не ципляет,но есть маленькое но у меня зимняя резина 205/55/16 а не как положено 205/60/16. но по идее цепи должны в любом случае становиться на штатный размер резины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы часто открываете эти ящички? Приподнял коврик и открыл ящичек- может раз в месяц я так и делаю.

Хотя да вы правы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

 

Возникла мысля об установке на Сценик 2012 багажных рейлингов от Сценик X-mod 2013
post-34276-1363604338_thumb.jpg

 

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста их номер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

 

Возникла мысля об установке на Сценик 2012 багажных рейлингов от Сценик X-mod 2013
post-34276-1363604338_thumb.jpg

 

Если кто в курсе, подскажите пожалуйста их номер


Врятли ты их поставишь.
Я тож занимался этим вопросом. Хотед установить универсальные да вроде-бы и со второго бы подошли но тут выяснилось .
Установка рейлегов крепется к заклодным усилителям на крыше если их нет то и не надо их ставить а то можно помять крышу.
Есть там или нет усилители я не знаю . официалы сказали нет. Я отказался от этой затеи.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы часто открываете эти ящички? Приподнял коврик и открыл ящичек- может раз в месяц я так и делаю. Правда коврики у меня другие, но бортики тоже высокие.
Я думаю, что намного важнее чтобы вода с ног зимой не стекала под коврик и коврик заходил под педали.

А вот не мешает ли задний коврик перемещению подлокотника - вот это интереснее? И является ли он цельным или раздельным?
Это вопрос к imn76.

 

У меня такие на гранде, задний цельный, единственный недостаток заключается в том, что у водительского сидения остается небольшой открытый участок ковра, это сделано наверное для автомобилей у которых управление крышками бензобака и багажника осуществляется тросами, и в этом месте стоят рычажки. Работе педалями не мешают и хорошо ложится под них, в целом свои функции выполняют на 4+, подлокотника у меня нет, так, что не отвечу, мешает или нет, да, слишком вонючая резина, сейчас вроде выдохлась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врятли ты их поставишь.
Я тож занимался этим вопросом. Хотед установить универсальные да вроде-бы и со второго бы подошли но тут выяснилось .
Установка рейлегов крепется к заклодным усилителям на крыше если их нет то и не надо их ставить а то можно помять крышу.
Есть там или нет усилители я не знаю . официалы сказали нет. Я отказался от этой затеи.........

Возить ничего на них не планирую, интересуют ради внешнего вида
Если закладных нет, то можно и дырки посверлить в крыше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возить ничего на них не планирую, интересуют ради внешнего вида
Если закладных нет, то можно и дырки посверлить в крыше

Крыша мягкая, на лист незьзя (хотя дело ВАШЕ) пальчиком надови. под листом должен быть петак куда болт прикрутить . Если так, снимай обшивку смотри . (только аккуратно чеб боковые подушки безопасноси не хлопнуть или не повредить)Потом раскажешь
прикрутить конечно можно и слона. Но возьмешся за рейлиг рукой пару раз туда сюда и в месте с листом туда- сюда, хорошая вмятина появится на местах крепления, потом дружки повторят фокус и все ездай крышу менять. Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крыша мягкая, на лист незьзя (хотя дело ВАШЕ) пальчиком надови. под листом должен быть петак куда болт прикрутить . Если так, снимай обшивку смотри . (только аккуратно чеб боковые подушки безопасноси не хлопнуть или не повредить)Потом раскажешь
Закрепить конечно можно. Но возьмешся за рейлиг рукой пару раз туда сюда и в месте с листом туда- сюда, хорошая вмятина появится на местах крепления, потом дружки повторят фокус и все ездай крышу менять.

А за подушки я и не подумал :-0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за подушки я и не подумал :-0

Хотя все возможно вот на гранде стоят http://auto.ironhorse.ru/wp-content/upload...scenic-2012.jpg
И тут пишут для сценика, а фото кангу http://ras-svet.ru/index.php?route=product...product_id=3947
Но конкретно не попалось. Тут чето намекают но размыто http://www.avtoset.net/catalog/reylingi/re..._3_s_2010_goda/ Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащел ништяки http://omsaline.ru/magazin/folder/1157219601
надписи сценик 2 а на фотках 3-й. (не сходится блин)
Продавцам звонил - нечего конкретного не сказали, мычат мол написано на 2-й.
Рескнуть заказать ? или перепроветить!

Изменено пользователем DUDA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащел ништяки http://omsaline.ru/magazin/folder/1157219601
надписи сценик 2 а на фотках 3-й. (не сходится блин)
Продавцам звонил - нечего конкретного не сказали, мычат мол написано на 2-й.
Рескнуть заказать ? или перепроветить!

перепроверить обязательно, мне на Меган везли задние амортизаторы 3 раза и все не те

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Народ кто ветровики ставил, которые приклеиваются на двухсторонний скотч?
В интернете куча есть таких, только вот мучает меня один вопрос, а продавцы ветровиков ответить на него не могут. А брать кота в мешке не хочется.

 

Вообщем на передней двери в том месте где маленькая переборка окошечка, переход с одной поверхности на другую имеет выступ. Как туда приклеются ветровики я понять не могу. То же самое практически относится и к задней двери. На Логане вся поверхность была ровной и все приклеилось на ура.
Прикрепляю фото

post-16066-1365279137_thumb.jpg

post-16066-1365279143_thumb.jpg

Изменено пользователем spikey

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто ветровики ставил, которые приклеиваются на двухсторонний скотч?
В интернете куча есть таких, только вот мучает меня один вопрос, а продавцы ветровиков ответить на него не могут. А брать кота в мешке не хочется.

 

Вообщем на передней двери в том месте где маленькая переборка окошечка, переход с одной поверхности на другую имеет выступ. Как туда приклеются ветровики я понять не могу. То же самое практически относится и к задней двери. На Логане вся поверхность была ровной и все приклеилось на ура.
Прикрепляю фото


Привет ! она обсолютно не помешает, :renaultflag: приклеивается дефлектор выше переборки помою авто выложу фото я себе поставил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ кто ветровики ставил, которые приклеиваются на двухсторонний скотч?

1785728.jpg
1785736.jpg
1785743.jpg
1785755.jpg
брал фирмы -КОБРА.качество не ахти и сделаны тапорно.еслибы я их видел в живую перед покупкой то скорее всего не купил.а так брал через интернет за 330 гривен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

antoxa77
У меня наверно тоже такие же, если приглядеться кривоватенькие они конечно!

post-15735-1365326567_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 712
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    amovesim
    Новый пользователь
    amovesim
    Регистрация