Пример HTML-страницы
Полковник

Чем думают русские при покупке машины

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

133 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Согласен. ;) комичным смотрится, скорее, джип в городе. :)
Кстати, посмотрите на цены Мазератти или Бентли - сильно удивитесь. Там можно и за 2,5млн купить очень даже приличный агрегат, а бентли-бублик обслуживать в Фольксвагеновском неоф. сервисе. Я такие отзывы читал. Люди покупают на год-два побаловаться. :)

И все же комплект новой зимней резины на дисках для Бентли стоит 760т. р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же комплект новой зимней резины на дисках для Бентли стоит 760т. р.

Резину можно взять Б.У, или вообще на выбросе у шиномонтажа поискать. А диски реплику китайскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину можно взять Б.У, или вообще на выбросе у шиномонтажа поискать. А диски реплику китайскую...

Не, ну понятно. И обслуживаться можно у дяди Васи в гараже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Я про квартиры. Авто за 7 мне нахрен не нужно. Я езжу на авто за 500 тыр... И звонилка у меня за 2 тыр:))))

Скрываешь богатства скромностью? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрываешь богатства скромностью? )))

Нет... Меня вполне устраивает возить мою опу на Гонде... А с современными звонилками я просто не дружу. Я начинаю палец слюнявить что бы страницу перелистнуть...:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резину можно взять Б.У, или вообще на выбросе у шиномонтажа поискать. А диски реплику китайскую...

Да че уж там тогда и вместо Бентли реплику китайскую можно))) Hawtai :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да че уж там тогда и вместо Бентли реплику китайскую можно))) Hawtai :)

А ты будешь смеяться:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или так

Ну мы уже где то киты обсуждали... Я в Мск своими глазами видел такого Диабло... Кит на базе Файро... Из далека хорошо:)))) Но в близи суппорта сильно не ламбовские:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта статистика говорит только о том что до нас кризис не дошел и у народа есть деньги на новые авто.И всетаки большая часть проданных новых авто у нас-это логаносолярисы. И что плохого если люди посли старых жигулей покупают новую машину, пусть даже и в кредит.

 

А такое понятие как пришел в негодность у нас вообще не существует, пока техосмотр продается страховыми. И если в Европе авто без катализатора-сажевика-ручника хлам, поскольку надо вкладываться в машину чтобы техосмотр пройти, то у нас это зачастую преподносят как достоинство, типа сажевик уже вырезан :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в России действительно к машинам относятся излишне трепетно :):to_become_senile: Где-то проще...

 

Впрочем думаю, что не стоит впадать в другую крайность - типа купил джорогой автомобиль - значит понторез.
Есть возможность у человека - купил более крутую машину, нет - попроще. Тех кто на последние берет Мерс и питается Дошираком, так как все уходит на выплату кредита - искренне не понимаю.
Тех кто, заработав приличные деньги ездит на хорошем дорогом авто пониманию. Тех кто, имея деньги ездит на простых автомобилях - не осуждаю, а тоже понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. Моментально и с лекой руки отдельных форумчан перешли на личности.
Тем, кому не дает покоя мои машины, отвечаю. У меня семья большая. Аж семь человек. И на семь человек, 4 авто. Достаточно???
Куда уж до понтов...
Нее, можно было бы купить один, дорогой, но на всех. Вот точно понты, с голой жопой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то хотелось купить большой седан , копил-копил , купил ... Рад ? Очень ! Но ... , поездив немного стал задумываться , а нужен ли он мне ?
Постоянно терзают сомнения , что 99% времени езжу один , получается вожу воздух .
Работаю менеджером , постоянно по командировкам , и когда посещаю клиентов , зачастую у которых машина попроще , терзают сомнения , что они они обо мне думают ? Толи о солидности компании где я работаю , толи , вот мол , понаехали пижоны , ещё и что то мне пытаются втюхать ... Когда ездил на Опель Астре , некоторого пренебрежения не замечал .
Чем больше километров я наматываю , тем больше призадумываюсь , что машина всё дешевее ... дешевеет ... , а пробеги у меня большие ... Предыдущую астру продал 3-летней с пробегом машины которой лет 5-6 , потерял прилично при продаже , а тут цена изначально больше , потеря соответственно тоже .
И чтобы не говорили , в большой машине не хватает маневренности (давайте только не поднимать тему , на фига ты мол эту корову купил , надо было хотя бы аккорда и т.п. , это мой личное мнение и только)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то хотелось купить большой седан , копил-копил , купил ... Рад ? Очень ! Но ... , поездив немного стал задумываться , а нужен ли он мне ?
Постоянно терзают сомнения , что 99% времени езжу один , получается вожу воздух .

Зато приобрел опыт владения разными авто. И уже свой следующий выбор сделаешь более обоснованнно, под свои нужды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил

Ну мечта ведь сбылась, правда? А это дорогого стОит. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато приобрел опыт владения разными авто. И уже свой следующий выбор сделаешь более обоснованнно, под свои нужды.

 

Хотелось в своё время машину с кучей опций приобрести , теперь понимаю , что половина мне на фиг не нужна ..
Кожа прикольно , красиво , легко почистить , но попогрейка нагревается в разы быстее на тканевых , сейчас по зиме вспоминаю предыдущую машину с тоской .
Навигация , тоже прикольно , но не пользуюсь вообще , город знаю наизусть и по командировкам по одним и тем же дорогам уже не один год езжу , получается и сенсорный экран тоже не нужен .
Двухзонный климат , что это ... ?)) 99% времени езжу один .
Электро-сиденья , когда купил машину выставил и больше не крутил .
Противотуманки , за 4 года в туман попал наверное раза два , толку от них не заметил никакого .
Ещё куча конечно всяких ненужных мелочей есть , перечислять все не буду , но надобности в них в лучшем случае раз в год .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поездив немного стал задумываться , а нужен ли он мне ?
Постоянно терзают сомнения , что 99% времени езжу один , получается вожу воздух .

Тут палка о двух концах.
На одном - комфорт, на другом размер и воздух.
Купи 2 машины, одна будет стоять в гараже (машина выходного дня) и тоже терять в цене и разъездную дешевую на каждый день.
Но поверь это пройденный этап, было у меня уже такое, плюешь на все, на размер, на экономию, садишься и едешь в удовольствие.
Супруга с навья на Сценике 2 ездит - возит воздух, а как на "дальняк" идти так всей семьей грузимся в него.
У друга в МСК вообще РР стоит на стоянке, выезжает раз в 2 месяца, но машина то нужна, вот она стоит на стоянке и теряет в цене - "машина выходного дня".
Опять же поменять рабочую машину на машину выходного дня - проблема: доехать по пробкам до стоянки/гаража, перегрузиться или доехать до дома за шмурдяком (если выезд за город), а ТО, налог , страховки?
Статья коряво написано, нет сравнения с ЕС в во второй части, но не об этом.
Опрос проводился где? Пусть бы приехали в глубинку и там его провели, а не в столицах... у нас еще "капиндосы" с черными номерами ездят.
ИМХО: кто более или менее разбирается в технике, не зациклен на марке и имидже, выбирает авто по надежности, комфорту и безопасности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мечта ведь сбылась, правда? А это дорогого стОит. :)

 

Дороже стоит опыт ! Теперь знаю , что действительно мне надо .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опрос проводился где?

 

Они как минимум использовали данные Автостата. А у Автостата очень полные и хорошие данные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи 2 машины

 

Не потяну наверное , обслуживание , налоги ... Да и в семье моей права только у меня , а смотеть как бедный "друг" порожняком прогнивает во дворе (гаража нет) , как говорится "птичку жалко" ... Да и деньги всегда есть куда девать и без этого .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабочий авто, на то он и рабочий что зарабатывает деньги, окупает сам авто и еще прибыль дает, тут цена вопроса ну и имидж все равно, если это окупает. Другое дело у человека два километра до работы, он по 40 минут в пробке стоит, ему комфортно, ездит принципиально на авто, паркует его за полкилометра и дальше и в обед ходит на него смотреть, не поцарапали ли? В этом случае машина просто нахлебница, элемент удобства комфорта, при этом она денег фактически не приносит, хоть за 30 тыщ рублей, хоть за 300 тыщ у.е.
Другой вопрос деятельность/работа связана с разъездами, необходимо с собой возить материалы, инструмент снаряжение и т.д. тут уже машина помогает значительно, т.к. например от числа выполненных заказов зависит доход напрямую. Езжу часто на общественном транспорте по централиным улицам и наблюдаю как девушки в заторах ногти красят, подпиливают ))) кто вконтате ковыряется и т.д. Просто нравится время в авто проводить )) ИМХО машина должна себя окупать как минимум, а не быть элементом удобства. Ну а если есть лишние деньги, то можно все )

Изменено пользователем SaLatiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на семь человек, 4 авто. Достаточно???

Мало )) Надо 7 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь знаю , что действительно мне надо .

Я тоже... Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместить у нас меня подтолкнуло отношение отдельных наших форумчан к машинам. А именно, зацикленность на имидже.

99.9% форумчан не болеет этим, но люди разные бывают.
Вон на форуме Прадо, большими буквами написано "Территория успешных людей", вот это я понимаю зацикленность. Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно http://www.jeep-russia.ru/!
Ведь джип только один - остальные внедорожники!

 

 

фильм о том как чудо пендостанской техники лося проходил !
самое главное в конце фильма ...
если вам дорога ваша безопасность и ваших близких - не покупайте черроки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то хотелось купить большой седан , копил-копил , купил ... Рад ? Очень ! Но ... , поездив немного стал задумываться , а нужен ли он мне ?
Постоянно терзают сомнения , что 99% времени езжу один , получается вожу воздух .
Работаю менеджером , постоянно по командировкам , и когда посещаю клиентов , зачастую у которых машина попроще , терзают сомнения , что они они обо мне думают ? Толи о солидности компании где я работаю , толи , вот мол , понаехали пижоны , ещё и что то мне пытаются втюхать ... Когда ездил на Опель Астре , некоторого пренебрежения не замечал .
Чем больше километров я наматываю , тем больше призадумываюсь , что машина всё дешевее ... дешевеет ... , а пробеги у меня большие ... Предыдущую астру продал 3-летней с пробегом машины которой лет 5-6 , потерял прилично при продаже , а тут цена изначально больше , потеря соответственно тоже .
И чтобы не говорили , в большой машине не хватает маневренности (давайте только не поднимать тему , на фига ты мол эту корову купил , надо было хотя бы аккорда и т.п. , это мой личное мнение и только)

У тебя в работе авто используется т.е. машина окупает себя. Да и в солидных компаниях как правило предусмотрены компенсации за использование авто в работе это уже супер :)) Да и работников своих такого рода компании оценивают более чем достойно :) Сам работал менеджером и клиенты ой как ведуться когда авто статусный, намного лояльнее становятя. Так что маша у тебя окупиься если уже не окупилась, плюс потом ее продашь по остаточной стоимости и это уже чистая прибыль будет :)) Следующий авто обойдется в небольшую доплату и все и ты потом все быстро с лихвой окупишь :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


фильм о том как чудо пендостанской техники лося проходил !

Фильм не о том...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм не о том...

О чем? На работе не посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потяну наверное , обслуживание , налоги ... Да и в семье моей права только у меня , а смотеть как бедный "друг" порожняком прогнивает во дворе (гаража нет) , как говорится "птичку жалко" ... Да и деньги всегда есть куда девать и без этого .

 

А у меня две машины на одного, так вышло, специально не задумывал. Но по деньгам не тянет, они сами по себе не дорогие, обслуживаю по пробегу, не по времени. Страховка то же копеечная.
Но есть в этом и определенные удобства, есть выбор, на чем поехать в зависимости от цели поездки. И всегда хоть одна машина исправная, это гарантированно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же комплект новой зимней резины на дисках для Бентли стоит 760т. р.

Да, владелец б/у описывал впечатления свои. Тогба это стоило 490, но купил коплект от фаэтона за 60т.р.
Налоги на лошадиные силы большие - никуда не денешся. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на фига ты мол эту корову купил

а на фига та корову купил?
:mosking:
вопрос риторический, отвечать не обязательно.

 


пришла к выводу, что в большом городе надо ездить на маленьких авто.
даже моя Клюха просто гигантская для этого.
когда же у нас начнут модусы и твинги продавать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пришла к выводу, что в большом городе надо ездить на маленьких авто.
даже моя Клюха просто гигантская для этого.

Да ладно Вам! А как семью и вещи возить (если один авто в семье) и с безопасностью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам! А как семью и вещи возить (если один авто в семье) и с безопасностью?

заказывать КАМАЗ - как...
одному по городу на Эскалейде - это да... а потом удивляемся пробкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказывать КАМАЗ - как...
одному по городу на Эскалейде - это да... а потом удивляемся пробкам.

Эскалейд не намного больше места занимает, чем клюха на дороге (ну только между рядов более проблематично протискиваться)!
А при необходимости иногда возить например 6-7человек? Да и в 5-ром в малолитражке тесновато!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эскалейд не намного больше места занимает, чем клюха на дороге (ну только между рядов более проблематично протискиваться)!
А при необходимости иногда возить например 6-7человек? Да и в 5-ром в малолитражке тесновато!

мы сейчас за каджодневное перемещение собственной пятой точки по городу или за разовый перевоз табора на дачу? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сейчас за каджодневное перемещение собственной пятой точки по городу или за разовый перевоз табора на дачу? :telephone:

Так если авто один! Табор иногда приходится возить не только на дачу!
Два маленьких авто лучше 1 большого? Или тогда лучше 1 небольшой и 1 большой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если авто один! Табор иногда приходится возить не только на дачу!
Два маленьких авто лучше 1 большого? Или тогда лучше 1 небольшой и 1 большой?

для большой семьи, как выше писал Полковник, лучше не один автомобиль.
и это не открытие года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для большой семьи, как выше писал Полковник, лучше не один автомобиль.
и это не открытие года.

Это уже требует больше $!
Да и больше проблем с парковкой! Соседи по дому будут очень рады постоянно припаркованному авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, владелец б/у описывал впечатления свои. Тогба это стоило 490, но купил коплект от фаэтона за 60т.р.
Налоги на лошадиные силы большие - никуда не денешся. :)

Ну и что? Когда машинка за 6 лимончиков, (человек значит имеет соответсвенный доход откуда то???) а 50 тыщ рублей нет на налог? и 100 тыщ на комплект зимней резины? ))) Не смешите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже требует больше $!
Да и больше проблем с парковкой! Соседи по дому будут очень рады постоянно припаркованному авто!

у многих моих соседей не один автомобиль. но вот хаммер, который купил один из соседей, куда больше напрягает, чем все микролитражки вместе взятые. эта Зараза занимает столько места на дороге, что хочется ругацца самыми скверными словами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у многих моих соседей не один автомобиль. но вот хаммер, который купил один из соседей, куда больше напрягает, чем все микролитражки вместе взятые. эта Зараза занимает столько места на дороге, что хочется ругацца самыми скверными словами.

Две малолитражки займут не меньше места! Может просто зависть?
Ну если он стоит неделями без движения криво припаркованным то да! Вы же сами это предлагаете - маленький авто на каждый день, а для выездов отдельное большое (по надобности)! Отгадайте где большое будет стоять без движения (наверно возле дома при отсутствии гаража)? Изменено пользователем ANDREY_L

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя в работе авто используется т.е. машина окупает себя. Да и в солидных компаниях как правило предусмотрены компенсации за использование авто в работе это уже супер :)) Да и работников своих такого рода компании оценивают более чем достойно :) Сам работал менеджером и клиенты ой как ведуться когда авто статусный, намного лояльнее становятя. Так что маша у тебя окупиься если уже не окупилась, плюс потом ее продашь по остаточной стоимости и это уже чистая прибыль будет :)) Следующий авто обойдется в небольшую доплату и все и ты потом все быстро с лихвой окупишь :))

Какая-то ерунда написана. Ни разу не видел, чтобы в компании оценивали по дорогой машине. Наоборот случаи были. Даже у нас, когда средний менеджер купил недешевый прадик. И все, дальше его карьера остановилась.
Помню, работал в конторе, где шефы специально на фирму купили Мондео, чтобы клиентам глаза не мозолить своими Линкольн Навигатор и Шевроле Тахо.
Когда у меня подрядчики не могут уже больше года сдать объект из-за проблем с финансами, а их руководитель проекта в это время меняет машину (Фокус) на БМВ5, то вряд ли я оценю это "достойно".
Если к нам приезжает руководство строительной компании на Бентли и следом Мерин ГЛК с охраной, то понимаешь, что стройка обойдется дорого.... очень дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отгадайте где большое будет стоять без движения (наверно возле дома при отсутствии гаража)?

люди, имеющие возможность купить более чем один автомобиль, обычно имеют возможность арендовать место парковки в гараже.
Андрей, я так понимаю вы принципиально доказываете мне, что у вас яйца круче? я не претендую вообще на содержание таковых. посему, давайте просто каждый останется при своем мнении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я так понимаю вы принципиально доказываете мне, что у вас яйца круче? я не претендую вообще на содержание таковых. посему, давайте просто каждый останется при своем мнении.

Что Вы!
Просто утверждения о преимуществах малолитражек справедливы не для всех!
Да и авто у меня по моему мнению мелкое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что Вы!
Просто утверждения о преимуществах малолитражек справедливы не для всех!
не для всех. но по городу ездить на большом авто - это весьма расточительно. как вы писАли выше - упирается в $. не так ли?

 

Да и авто у меня по моему мнению мелкое!

гы! мне Клюха гигантской кажется :)))
но, тем не менее, это городские автомобили.
вот не понимаю я тех, кто на жЫпах по городу. они же, порой, в поворот с первого разу вписаться не могут. сколько раз наблюдала на перекрестке Загородный-Социалистическая, особенно, когда с двух сторон припаркованы машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто утверждения о преимуществах малолитражек справедливы не для всех!

Просто владельцам крупных авто надо как-то оправдать свой выбор... Так же как и владельцам мелких... Как по мне, так B-класса в городе более чем достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? Когда машинка за 6 лимончиков, (человек значит имеет соответсвенный доход откуда то???) а 50 тыщ рублей нет на налог? и 100 тыщ на комплект зимней резины? ))) Не смешите.

Тему не с начала читал? :telephone: Я говорил о тех, кто эксклюзивные авто покупает б/у и получается сильно НЕ дорого. В этом случае покупать комплект колёс в оригинале смысла особого нет. Т.е. совсем нет смысла.

 

Что Вы!
Просто утверждения о преимуществах малолитражек справедливы не для всех!
Да и авто у меня по моему мнению мелкое!

Эти утверждения справедливы для многих, но ни все их принимают к сведению.
Да и кстати, парковка у дома - гостевая. На длительный срок ставят машины куда подальше.
Понимаю, что в идеале, но ведь многие даже не задумываются о таких вещах, а права качать начинают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видел, чтобы в компании оценивали по дорогой машине. Наоборот случаи были. Даже у нас, когда средний менеджер купил недешевый прадик. И все, дальше его карьера остановилась.
Помню, работал в конторе, где шефы специально на фирму купили Мондео, чтобы клиентам глаза не мозолить своими Линкольн Навигатор и Шевроле Тахо.
Когда у меня подрядчики не могут уже больше года сдать объект из-за проблем с финансами, а их руководитель проекта в это время меняет машину (Фокус) на БМВ5, то вряд ли я оценю это "достойно".
Если к нам приезжает руководство строительной компании на Бентли и следом Мерин ГЛК с охраной, то понимаешь, что стройка обойдется дорого.... очень дорого.

На практике вижу, что менеджер продажник и типа того ездит на Х5, значит в компании идут дела замечательно просто, есть продажи, он план перевыполняет постоянно, в награду машина хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для себя пожить когда-то можно, а не для статуса успешности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди, имеющие возможность купить более чем один автомобиль, обычно имеют возможность арендовать место парковки в гараже.

Такие люди обычно прибедняютсячто у них все плохо, нет лишних 200р на мойку поехать, будет сам корячится у дома подключит шлаг к отоплению и помоет )) Но таких мелких экономий не хватит чтобы на авто насобирать, насобирает он на масло да на страховку от силы, не более. Пыль в глаза пускают и любят это делать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 714
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantcq
    Новый пользователь
    Bogdantcq
    Регистрация