Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. KLM

    KLM

    Пользователи


    • Лайки

      10

    • Число публикаций

      12 854


  2. Аббат Букмон

    Аббат Букмон

    Заблокированные


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      12 023


  3. Shmel-jr

    Shmel-jr

    Партнеры Клуба


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      8 042


  4. Подруня

    Подруня

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      1 414


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 05.05.2019 во всех приложениях

  1. Создан Zello канал Club-renault.ru Подключайте тестируйте. Координаты базы 55°24.435' N, 29°59.502' E
    2 2 лайка
  2. День добрый! В выходные на даче боролся со скрипом подлокотника Взял 4 шайбы (остались от стеллажа из Леруа Мерлен). Толщина примерно 1 мм. Вроде алюминиевые. Снял подлокотник и подложил шайбочки под крепежную планку. Получается, что крышку подлокотника оттянул чуток назад. Время заняло минут 15 - 20. Всю дорогу домой прислушивался к возможным скрипам, сегодня ездил по городу. ТИШИНА Надеюсь, что проблему решил.
    2 2 лайка
  3. ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН !!!!! Ростральные колонны зажжены в честь чемпионства «Зенита»! Вот он город над Невой в МИРЕ он один такой
    2 2 лайка
  4. Встречал таких мотористов, которые прямо говорили, что не понимают, для них непонятны моторы Рено. При этом они успешно ковыряют у дилера моторы шкоды. С другой стороны есть специалисты по Рено, по ситроену и Шевроле. И они не обязаны знать другие моторы. Я настороженно отнесусь к мультимотористу, который знает и может всё, чем к мотористу по одной марке мопеда. И ещё один факт. Даже если у человека за плечами много лет стажа - не факт, что он профессионал. Это из личного опыта.
    2 2 лайка
  5. Думаете что название темы кликбейт? неа: В ночь с 4 на 5 мая прямо с мойки неизвестный украл Renault Fluence, владельцем которого является Владимир Путин. Так как автомобиль не соответствует президентскому статусу, а злоумышленник после угона остался жив, правоохранителей заинтересовал данный инцедент, после чего выяснилось, что хозяином машины был полный тезка президента РФ. Интересно бы посмотреть на реакцию угонщика после того, как ему сообщат имя и фамилию водителя.
    1 1 лайк
  6. Народ, накидайте из личного опыта проверенные места по починке бампера. Нужно запаять, подкрасить или покрасить. В идеале юго-запад, но за хорошим мастером готов ехать "хоть на край света". Нужно сделать не на "отвали", а качественно, дабы вернуть первозданную красоту. Бампер не в тотал, форма осталась - несколько трещин и царапки. П.С, если не в том разделе, просьба не сносить, а перенести. Заранее спасибо.
    1 1 лайк
  7. просто меняем два файла на то, что лежит в архиве. больше ничего не надо. спутники не теряет.
    1 1 лайк
  8. Лучше взять наличку. Не забывайте что праздники Возможны проблемы с безналичными расчетами
    1 1 лайк
  9. В планах приехать около часа дня 09.05.19. Отъезд 11.05.19 утром. Соответственно, два дня получается Два человека. Номер самый дешевый, с двухместной кроватью. В блоке По завтракам/обедам/ужинам не определился, думаю что этот вопрос можно будет решить на месте Несколько вопросов (тапками прошу не кидать если повторяюсь ): - Стоимость номера получится (30+15)=45бел. руб./сутки? +5% тур. сбор - Банкет, как я понимаю, будет 9-го? - Автомобиль поставить место найдется? - Наличку в местной валюте на кафе/мороженое лучше всего взять. А за проживание можно будет картой расплатиться?
    1 1 лайк
  10. Рассуждая логически, катал дожигает, то что не сгорело. Что бы там не горело он будет дожигать. По правде говоря как работает катализатор на евро2 и евро5 я ее знаю. Но думаю одинаково. Если бы они трудились по разному, то прошивки были бы одинаковыми. В современном мире проще делать программно, чем возиться с руками с материалами и производством. Поэтому считаю, что он будет работать но на выходе будут другие параметры. Немного увлекшись на своем логане с топливными коррекциями на газе прихожу к выводу что в этом и весь фокус. После установки гбо многие установщики не парятся и сразу ставят богатую смесь. По сути они освобождают себя от рутинной работы. Что происходит: у нас изначально форсунки впрыскивают большее количество топлива, но т.к. в цилиндр может попасть только определенная пропорция топливовоздушной смеси, то бензомозг корректирует эти показатели. Понятно, что пока он среагирует, туда успевает попасть немного обогощенная смесь, которая естественно имеет другие характеристики. Понятно, что при этом не все успевает сгорать и дожигается в катале. Естественно на все это влияет момент поджига и прочие параметры вплоть до атмосферного давления. Но в итоге увеличивается расход, и показатели выхлопа. Характеристики не улучшаются а смещаются как я думаю в другой диапазон. Допустим на заводе это может компенсироваться главной парой или изменением передаточного числа передач. Ными словами. Вы пассажир велосипеда с одной передачей. То что называется чип тюнинг это смена человека крутящего педали. Вместо Галустяна сядет Светлаков. Смешно одинаково, но едешь по разному или наоборот кому что нравится.
    1 1 лайк
  11. Это очень полезная штука, можете теперь все камеры добавить через РОI. В соседней ветке как раз обновление выложили.
    1 1 лайк
  12. У меня была похожая ситуация. Обновил прошивку, а потом на эту прошивку не ставилась географическая карта, именно так, как у Вас - в to_install дистрибутив карты есть, но при установке - ошибка. И в каталоге для карты - пусто. Прошивка не позволяет инсталлировать карту, конфликт версий. Это уже вопрос для техподдержки - обратитесь на горячую линию Рено Россия, они Вас перенаправят на дилера. Вы связываетесь с дилером, они говорят, что ничего сделать не могут, тогда снова в Рено Россия, пусть обяжут дилера. Я решил эту проблему в своё время так - в каталог для карт на sd-карте записал карты из бэкапа. Поясню, что перед каждой манипуляцией с картами и прошивками копировал себе на компьютер актуальную sd-карту. Потом подождал следующую прошивку и карты встали. Поэтому совет - используйте пока старые карты и далее - ждите новую прошивку. И ещё - почитайте нашу ветку форума за год 2015-й (примерно), там мы подробно рассматривали как сделать дубли/клоны карт. У мня машина была с картой Россия-Балтия-Финляндия и sd-карта на 4Гб, поэтому я сделал дубль/клон. И ещё - то, что у Вас прервался процесс инсталляции карт (открыли дверь) - ни к чему плохому привести не должно было.
    1 1 лайк
  13. Можно периодически поглядывать на его состояние.
    1 1 лайк
  14. Честно, я бы не стал менять ремень на таком пробеге. Ещё пару-тройку лет ездил бы. Вы сейчас скажете бла-бла-бла, но тем не менее))
    1 1 лайк
  15. Стехиометрическая смесь просто меняется и время её поджига. И проверять нужно выхлоп, а не клипом. Клип показывает результат работы компьютера, при этом " точка оптимума" уже смещена. Иными словами, комп показывает лишь то что вы хотите увидеть. Поэтому вы и предлагаете это сделать. Если завышены показатели выхлопа, значит у вас неправильно готовится смесь, не соответствии с современными эко нормами.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00