Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. VPT

    VPT

    Пользователи


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      43 516


  2. Polster

    Polster

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      11 997


  3. Putnick

    Putnick

    Пользователи


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      1 732


  4. veter-ke

    veter-ke

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      5 754


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 20.12.2019 во всех приложениях

  1. У меня кот, подобрал на помойки 13 лет назад. Потом года три лечил долго от камней в почках и сами почки были больные, предлагали усыпить много раз, но я боролся и в итоге вылечил.
    3 3 лайка
  2. Карты 1040 вместе с радарами от 12.12.2019 9E F3 02 85 76 C6 89 6E 2F 57 44 F4 21 BB D7 CF Europe-102145.meta ; Europe 1040_9803 ТЫНЦ
    2 2 лайка
  3. Фонарь сегодня подкрутили у ОД на диагностике подвески. Видимо разболтался. Сейчас все норм.
    2 2 лайка
  4. Сегодня показал машинку в Петровском. Скрип услышали. Приговорили левый опорный подшипник,но его нет в наличии. Заказали.
    2 2 лайка
  5. Ребята подтверждаю замок рулевого вала ГАРАНТ Блок Люкс 570 прекрасно подошёл на авто встал без проблем, установка занимает 15мин.
    2 2 лайка
  6. Только что провел АЗ со штатного ключа - на улице минус 3, окна замершие - после запуска включился обогрев заднего стекла (кнопка не подсветилась) и переднего, лёд оттаял буквально за 30сек. Климат стоит на 23градуса в ручном режиме на обдуа во всех 3х положениях, обогревателем заднего стекла не пользовался (он выключен). Эх фото с тел не загружу, большие слишком.
    2 2 лайка
  7. https://www.jatco.co.jp/english/monozukuri/introduction/qa.html Для секты свидетелей необходимости замены масла Jatco специально написало крупными буквами:
    2 2 лайка
  8. Услышали это хорошо. У меня зимой загудел передний левый подшипник колеса. Приехал я на сервис говорю гудит, указал какая сторона, говорят ждите. Сделали полный тест Аппаратурой. Выходят и говорят что не чего не гудит. Спорить я не стал уехал а через шесть месяцев приехал к ним делать ТО. Оставил машину на день,через 2 часа звонят и говорят чего я молчу у меня гудят подшипники, да, да гудят. Меняли два справа и слева. Вот это сервис.
    1 1 лайк
  9. Старорежимность это атлас автомобильных дорог, я всегда беру с собой на дальние поездки, спутник потеряется и увы приехали
    1 1 лайк
  10. Тренируются, как перед ДР Клуба.)) Раз молчат, то вероятнее всего, встречи не будет. Увидимся в Новом году. Всем удачи!
    1 1 лайк
  11. Абсолютно. Человек попросил. Ему нужны! Дали и забыли. Но, энное число начинает язвить. А уж владельцу сервиса надо быть в ветке образцом безупречности. А не отсылать к Алисам и с подколками о старорежимности!
    1 1 лайк
  12. Неужели вид крошечного пушистого комочка не смягчит это каменное сердце?....
    1 1 лайк
  13. Ну зачем так про обычную нормальную рекламу своего сервиса в его же ветке? И если не Алиса, а любой другой навигатор или другая навигационная программа, то практически все прекрасно знают адрес "Пулковсеое шоссе 65" и приводят по нему аккурат к шлагбауму. И я тоже совсем не понимаю, зачем в данном случае координаты нужны. Как и сам спор про них :)
    1 1 лайк
  14. На антенну свободных рук идет другой разъем. Конкретно этот для версии с автоматом, чтобы можно было вручную переключать передачи
    1 1 лайк
  15. Не знаю, я ещё выше написал что человек ошибся темой. Переноси теперь.
    1 1 лайк
  16. Ошибки читал Пиреном. По климату их нет. После прочтения вышеуказанных постов пошел искать тот самый салонный датчик температуры. Снял подрулевую панель и обалдел. Датчик есть, а провода к нему нет. Немного поковырявшись нашел его в районе приборной панели. Видимо при старом хозяине авто кто то подзабыл его соединить когда снимал панель. Жуть с ружьем короче. Очень сильно благодарен всем откликнувшимся! Благодаря Вашим мыслям, прогнозам и советам я снова обрету сон и работающий климат))
    1 1 лайк
  17. Изодранные диваны - тлен, жизнь - разнообразна.
    1 1 лайк
  18. Наткнулся сегодня на драйве https://www.drive2.ru/o/b/494354172817179193/ углубившись на сервис замены масла у Т-32 https://www.drive2.ru/o/b/547713197235242327/ отличия от джатко в выборе масла есть.
    1 1 лайк
  19. Когда в передней подвеске вышли из строя почти все элементы (кроме стоек стабилизатора), то на помощь приходят наши руки и наш склад. Все поставлено по оригиналу, т.к. заменители в данном случае ходят недолго. Автомобиль заметно приподнялся и теперь ничего не гремит и не стучит
    1 1 лайк
  20. естественно для терминала нужно заранее в ручном режиме сформировать фреймы и записывать их согласно ссылке по выдаче длинных запросов в митсубиси, если первый байт кода форсунки не совпадает с разрешенными кодами для данного мотора, запись не проходит, а также запись кода форсунки идет только через режим секьюрити по логу нет входа в режим секьюрити, но не знаю, может для рено он и не нужен
    1 1 лайк
  21. В корне /pyren/logs pyclip ведь создал... Вот засада... Такие простые решения и не приходят в голову сразу....
    1 1 лайк
  22. Для PyRen папка с логами - sl4a\scripts\pyren\logs\
    1 1 лайк
  23. Почему-то никого не смущает, что не надо менять масло в мех. КПП или гидромеханической АКПП. Менять надо то, что изменяет свои свойства. Мы прежде всего привыкли менять масло в ДВС. Но масло в КПП, включая CVT, значительно отличается по условиям эксплуатации от масла в двигателе. В него не попадают продукты горения и топливо, нет угара и соприкосновения с раскаленными газами. Да и температурный режим радикально отличается. Масло в коробке редко нагревается выше 80-90 градусов. В раздатке а/м Рено, также как и в МКПП масло не меняется. Замена масла в заднем редукторе обусловлена риском попадания в него воды. Иначе бы его тоже не меняли.
    1 1 лайк
  24. Маркетинговые ходы еще ни кто не отменял, а заботу о клиенте и его автомобиле как то свели к гарантийному сроку (пробегу)... Теперь уже не производитель а потребитель должен разбираться и принимать разумные решения по обслуживанию своего автомобиля... ((((
    1 1 лайк
  25. С недавнего времени в Минске на МКАДе начали ремонтировать два путепровода (укреплять опоры мостов). Ограничили там очень сильно движение (с одно стороны из трех полос оставили две, а с другой - одну). Один из этих участков лежит на моем ежедневном пути на работу/с работы. Особенно трудновато приходилось на обратном с работы пути (там одна полоса осталась) и в пробке стоишь порядка 30-40 минут, там где до ремонта за минуту проезжал. Большинство поехало через город, и там тоже стало неудобно, мягко говоря). В связи с эти был найден обходной путь через отсутствующую на яндекс картах дорожку (она на этих картах как тропинка). Дорожка, так сказать, фронтовая, протяженностью 5,2 км и укатана снегом уже до хорошего гололеда. Езжу там уже неделю. Сначала ездил с опаской, боялся пробить подвеску и уйти в занос, потом смелее. А вчера уже обгонять стал другие паркетники))). Проехал этот участок за 9 минут. Дорога по всей протяженности избита ямами и колдобинами, которые по весне будут лужами и болотами и получается довольно извилистой. Вот на такой "колдобинистой" дороге подвеска Колеоса отрабатывает на ура! Даже, не притормаживая перед ямами и ухабами, отпуская педаль газа, проскакивал с небольшим качением. Конечно не рамный жип, но едет достойно. Система стабилизации тоже на уровне, при заносах пищит, моргает, но дело свое знает). Единственное, что меня насторожило один раз, это подпрыгнувшие в очечнике вторые очки))), но при этом звуков со стороны подвески или кузова я не услышал. А вот по "кариесному" асфальту подвеска доставляет неприятные ощущения.
    1 1 лайк
  26. Что ж, никто не мешает тогда тканевые чехлы взять поверх родной кож. обивки. Каждому своё. Тем более по мне, чехлы, хоть кожа хоть ткань, нужны. Родную обивку защищает. И их снять и почистить (или постирать) легче, чем менять обивку салона..
    1 1 лайк
  27. Конечно приятнее. Я себе тоже чехлы недавно из эко кожи одела. Во первых салон стал намного круче выглядеть. Во вторых чехлы классные. Сели как влитые. Чистятся отлично, удобно, мягко. С текстилем ни в какое сравнение не идет... Я покупала сеинтекс.
    1 1 лайк
  28. Масло сливать. Как крепится к КПП? Да, практически, никак. 3 болта крепления металлического кольца, которое прижимает внутренний чехол к картеру КПП - вот и всё крепление. В общем, ничего там мудрёного нет.
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00