Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. therapeFt

    therapeFt

    Модераторы


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      40 436


  2. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      5

    • Число публикаций

      15 402


  3. Пасечник

    Пасечник

    Пользователи


    • Лайки

      4

    • Число публикаций

      19 564


  4. Полковник

    Полковник

    Администраторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      88 421


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 06.07.2020 во всех приложениях

  1. 3 3 лайка
  2. Не найдёте не только на тесте, но и живых машин у дилеров, насколько я знаю, нет. Купить можно только на сайте, я даже посмотреть не смог, когда меня интересовала эта машина. Что касается тормозов, то тюнинговые есть для чего угодно, хоть для Логана. Но в этом классе фанатов интересуют машины, которые умеют поворачивать, а не только тормозить. Там ещё электронно управляемые амортизаторы. Но по словам тех кто ездил, толку от них мало.
    2 2 лайка
  3. ТТ давно нет, а М серия никакого отношения к горячим хетчем, о которых говорит Евгений, не имеет. На рынке есть только Хюндай i30 N. Но это не настоящий RS, MPS или OPS. Там фактически стандартное шасси с мощным мотором. Цена от 2,2 млн. руб.
    2 2 лайка
  4. Какие фонари? Свечи и факелы!!!
    1 1 лайк
  5. Шашлык беру на себя. Пару вариантов для гурманов))) Преобразователь сломался ( 220 не будет. Берите фонарей побольше)
    1 1 лайк
  6. Неплохо бы стоимость указать, да и фото не помешали бы. Так быстрее продадутся..)) Можно ссылку добавить на Авито, если там выставлены.
    1 1 лайк
  7. На днях попробовал отполировать. Помогло. Для сравнения фото до и после.
    1 1 лайк
  8. У меня в машине всегда с собой две стропы для крепления груза (с трещоткой) и одна просто стропа (элемент пояса монтажника). Упаковку мешков (5шт по 240 литров) привезу.
    1 1 лайк
  9. С меня полотнище от дождя 3 на 4, доски разделочные, миски, поварешка (их, помнится, лучше не одну). Поеду из Петербурга, могу одолжить большие котелки у своего ежегодного"похода". Если будут дожди, могу спросить про большой навес-палатку. С верёвка и напряжёнка, надо покупать тросы.
    1 1 лайк
  10. ребята, подскажите плиз кто номерок камеры ориги!
    1 1 лайк
  11. Всем привет! Запишите нас - двое взрослых и трое детей (5, 7 и 9 лет). В прошлом году хотели присоединиться, но поздно увидел тему. В этом году учел ошибки :-) У нас есть газовая плитка, таганок (подставка для котелка в костер), котелок на 5 литров, топор, умывальник, столик.
    1 1 лайк
  12. Могут. Один на впуске, другой на выпуске. Но на F4R фазорегулятора только на впуске. С двумя фазорегуляторми, к примеру, двигатель M5R на Колеосе.
    1 1 лайк
  13. Устанавливали со снятием облицовки, места для двух блоков имеется, но впритик. Крепили блоки на стяжки к облицовке, так надежнее. Подключался только розовый провод, к сигналу закрытия замка (положительный импульс в момент запирания) на закрытие. Теоретически можно и в гинеколога поиграть, но расключать и крепить неудобнячек и не качественно будет. Так же была установлен выключатель выключения автоматики на зеркала к блоку складывания зеркал (полезно при сильных морозах и после мойки в морозы). Данный выключатель одновременно размыкает розовый (сигнал складывания) и белый провод (сигнал раскладывания). Выключатель был врезан в облицовки, в районе джойстика, сбоку, по ходу движения. Глазами кнопку не видно. Постораюсь сделать фото и выложить. Так же основные провода, а их два (розовый и белый) были сделаны на ножевых клемма, чтоб при снятии облицовки, спокойно разьеденить можно было от основной двери, где все это дело расключено. Подводим итоги: Для блока сворачивания зеркал используется два провода, на открытие и закрытие, можно их разорвать выключателем, чтоб не работала автоматика. Если мы разорвем питание выключателем, то зеркала не будут сворачиваться даже в ручную. Для блока доводчика стёкол я использовал только один провод (на закрытие, розовый). Белый похоронил. В обеих блоках оранжевый провод нам не нужен, смело его можно заизолировать.
    1 1 лайк
  14. С порванным шлангом который от радиатора,включается
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00