Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. GraDen

    GraDen

    Пользователи


    • Лайки

      11

    • Число публикаций

      15 956


  2. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      9

    • Число публикаций

      8 913


  3. МарВа

    МарВа

    Пользователи


    • Лайки

      8

    • Число публикаций

      37 138


  4. Подруня

    Подруня

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      1 414


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 09.09.2020 во всех приложениях

  1. Заказал себе данное устройство - как приедет буду ставить - посмотрим, что это такое. При установки девайса, как я понял, стекла можно будет открывать и закрывать с ключ-карты дистанционно - ну хоть так - лишний раз не бежать к машине и не проверять закрыты у тебя окна или нет (когда дома с пивасиком или с чем покрепче под шашлычок сидишь). Реально после Шкоды не хватает дистанционного открытия/закрытия и автозакрытия стекол - там (на Шкоде) они закрывались автоматически по ДД и по временному интервалу. В жару и на юге особенно удобно было - приоткрыл на 2см окна утром, их за дефлекторами и не видно - а они сами через 6 часов закрылись или когда дождь пойдет. Зимой вообще красота - приехал, приоткрыл окна и ушел домой - они сами и закрылись когда надо - а из салона влага вся выветрилась и окна не запотевали и в салоне сухо (при условии хорошего морозца).
    5 5 лайков
  2. По примеру @Саня провизор купил дворники TricoFlex FX650 и FX430 со смещёнными креплениями. По размеру полностью соответствуют тем, которые стояли с завода. Работают нормально, замечаний нет, дворники, как дворники. Обошлись в 1500 р, включая доставку.
    3 3 лайка
  3. Рено допускает перелив в бензиновых двигателях до 10 мм по щупу. В дизельных перелив не допускается.
    3 3 лайка
  4. Перелив - это, конечно, плохо. Много масла - лишнее сопротивление, лишние брызги или даже пена. Но в ролике явно перегнули: Про захват масла поршнем - это сила! Чтобы это произошло нужно несколько литров перелить. Не знаю, как там в опозитниках и других не совсем обычных двигателях, но в обычной рядной четвёрке, как у нас, такое невозможно. А про работу двигателя на масле -вааще огонь! Сальники при исправных насосе и системе вентиляции картера тоже не выдавливает. Насос не выдаст больше давления, какой бы не был уровень, для этого в нём есть редукционный клапан.
    3 3 лайка
  5. Писал про них, что не понравились мне в итоге. Может не повезло с партией. Надеюсь тебе прослужат дольше. Завтра как раз подвезут щетки с симметричным креплением, попробую "поколдовать" с поводками или так оставлю. Заодно приобрел форсунки веерные, выше о них писал @Demmons. Тоже планирую поставить завтра.
    2 2 лайка
  6. я даже не понял, зачем вам нужен R.S. Monitor. Если хотете, чтобы дискуссия оказалась полезной, то надо делиться наработками. Если ни о чем не рассказывать, то и обсуждать нечего.
    2 2 лайка
  7. Это ток покоя?!!! Я бы, для начала, стал бы поочередно вытаскивать предохранители для того, чтобы локализовать цепь утечки.
    2 2 лайка
  8. Рено сценик 2. Устраняем последствия очумелых рук маньяка со сварочным аппаратом. Поставили на замену конечно же оригинальное из наличия на складе.
    2 2 лайка
  9. Дорогие друзья!Приглашаем на БЕСПЛАТНУЮ диагностику подвески и проверку автомобиля.Предложение действительно до 30 сентября 2020 года при первом посещении клубного автотехцентра RG-SERVICE.RU. Также, бесплатно проводим диагностику подвески при проведении любого ТО (замена масла, фильтров, свечей). Диагностику проводим в Вашем присутствии Визуально осматриваем подкапотное пространство на предмет течи узлов и агрегатов. Проверяем уровни масла в двигателе и всех жидкостей. Проверяем состояние тормозных механизмов, рычагов, наконечников, тяг, пружин, амортизаторов, ступичных подшипников, резиновых втулок и др. Всё показываем, объясняем и составляем акт рекомендаций. Отзывы о нас: https://vk.com/topic-37821421_29196430 Работаем по предварительной записи: +7 (985) 622-46-41 +7 (916) 388-22-71 Адрес: МКАД 16км, г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2С уважением, Ваш RG-SERVICE.RU Мы Вконтакте: vk.com/rg__serviceМы в Instagram: instagram.com/rg_service.ruМы в YouTube: https://vk.cc/atXcyK
    2 2 лайка
  10. Клубный автотехцентр Renault — RG-SERVICE.RU Автосервис по обслуживанию автомобилей Renault. Качество гарантировано! Ремонт и обслуживание автомобилей Renault по приемлемым ценам. У всех наших сотрудников большой опыт работы механиками у официальных дилеров Renault. Являемся партнёрами автоклубов и сообществ. Многие одноклубники помнят нас, как "Renault-Garage на Каширке" Отзывы о нас: https://vk.com/topic-37821421_29196430 Ремонт МКПП, АКПП и двигателей всех типов. Все виды слесарных работ. Диагностика и ремонт подвески. Ремонт и обслуживание тормозной системы. Компьютерная диагностика. Ремонт выхлопной системы. Запчасти и масла от проверенных поставщиков. Скидка на работу 5% по клубным картам Club-Renault.ru Перед посещением сервиса обязательна предварительная запись по телефонам: +7 (985) 622-46-41 +7 (916) 388-22-71 Мы находимся по адресу: МКАД 16 км, Дзержинский, Денисьевский проезд, дом 2. С уважением, Ваш RG-SERVICE Наш сайт: RG-service.ru Мы Вконтакте: vk.com/rg__service Мы в Instagram: instagram.com/rg_service.ru Отзывы о нас: https://vk.com/topic-37821421_29196430
    1 1 лайк
  11. Недавно заменил свои щетки на Valeo VFH65 / 45, такие же гибридные как и родные, летом отлично работают, посмотрю как зимой будут работать. Материал корпуса щетки - пластик.
    1 1 лайк
  12. Михаил, спасибо за мед. Он вкусный.
    1 1 лайк
  13. Да, справа, которые переключают эти показания
    1 1 лайк
  14. у меня сбрасывается - подержать ОК или стрелку вверх или вниз и все.
    1 1 лайк
  15. что кругом болота и не выбраться и нет нормальных спецов? чтото я сомневаюсь в этом , хотя дело то хозяйское если нравится так езди
    1 1 лайк
  16. Похоже это твой бортовик? https://www.drive2.ru/l/569294411465228789/ Там ты всё так красочно и подробно описал, а тут как-то даёшь мало информации...
    1 1 лайк
  17. Ну а мне заменили вкладыши, насос, и сцепление с маховиком. Надеюсь приключения на этом закончились ) На вкладышах выработка не очень большая, диск сцепления на исходе, маховик визуально нормальный, но мне объяснили что изношены демпферные пружины, за счёт чего имеется сильный люфт. Вообще по тому как заводится машина слышно что стало намного лучше, тише и мягче по сравнению со старым маховиком.
    1 1 лайк
  18. НИ-ФИ-ГА. Не то. Проехал 300 км ушло треть уровня и капли на днище. Запланирован второй заезд в сервис. Будут искать с пристрастием. По результату отпишусь.
    1 1 лайк
  19. Походу возвращаюсь в мир Рено. Меняем рабочую Газель на нового мастера. Замечаний по работе Владимира с Руставели пока нет =) все четко
    1 1 лайк
  20. не получается на стадии скачать приложение. делал как тут https://www.msieurlolo.fr/forum/index.php?topic=59550.705 и от итальянцев подобную вещь.... не даёт тулбокс приложение и всё.. по ощущениям перепробовал всё и вся... сегодня прошился на 9.0..... данные в расшифрованном WLS уже другие... изменения также не даёт результата в плане скачки прилаги рс монитор
    1 1 лайк
  21. В мой 2 л. бензиновый входит ровно 3.5 литра масла до верхнего отверстия на щупе. И это 100% точно! Сам присутствовал на ТО-45, при мне слили масло, я попросил залить из своей 4 л. канистры которую купил. Осталось ровно 0,5л. в мерном стаканчике. И на ТО-30 , мне зали 3.8л. по регламенту и 0,3л. откачивал шприцем.
    1 1 лайк
  22. Вчера установил патч, убирающий сообщение об отсутствии карты . У меня версия 3.3.16.98x, карты HERE 2020Q2 Кто-то писал на форуме, что ТМС умирает после этого патча, сам я раньше не пробовал. После патча TMC продолжает работать как раньше. Может быть в патчах для других версий что-то есть убивающее ТМС. В патче для 3.3.16.98x единственное отличие в том, что убрана строчка <observer obs_OffroadToastPopup value=(%navigation.car.is_offroad && ((%ui._up_time - %lua.OffroadPoupUp_DisplayTime >= 30))) onselect=sc_ShowOffroadPopup START / в файле observers.ui, на ТМС это никак повлиять не должно,
    1 1 лайк
  23. Пока примерно склоняюсь сюда--http://bratan-msk.ru/katalog-tovarov/naduvnye-bajdarki-bratan/bratan-450-600b.html а там видно будет.
    1 1 лайк
  24. В общем решил от греха подальше высосать лишнее, сейчас уровень на пару мм выше отверстия. Высосалось примерно 300-350 мл., при переливе по щупу уровень заходил за Н на изогнутую часть.
    1 1 лайк
  25. Заведи детей и экспериментируй! )))
    1 1 лайк
  26. Не знаю сколько 1.5 - 2 см на щупе будет в фактическом объеме перелива, но любой перелив выше максимального уровня (особенно больше 200 мл) не только не полезен, но и не менее вреден, чем недолив: Я бы не рисковал и откачал обычным шлангом с грушей.
    1 1 лайк
  27. Все с родного ключа. жмем Открыть - Закрыть - Открыть --Раскладывает зеркала и опускает окна https://youtu.be/ugbIVkA4E_g блок и проводка
    1 1 лайк
  28. Камеру поменяли. Показывает хорошо. Я при замене не присутствовал, но по косвенным признакам (нет следов рук на пыльной обшивке) дверь не разбирали, а поменяли снаружи. По времени вместе с мойкой и диагностикой аккума заняло не более 2 часов. Мастер-консультант (уже другой, не тот, который впервые зафиксировал мои жалобы) сильно удивлялся тем как плохо показывала камера, говорит, что никогда такого не видел.
    1 1 лайк
  29. Дальше расскажу, как туда добраться. Есть 2 варианта: со снятием зеркального элемента и без (для тех, кто боится его сломать). Просто пихать что-то между корпусом и зеркалом и пытаться отжать довольно опасно, может треснуть. Там есть специальные полукруглые выступы, обозначающие места, куда нужно вставлять шлицевую отвертку. Нужно перевести зеркало в такое положение, которое позволит вставить отвёртку в щель в районе пулукруглых выступов между зеркальным элементом и ответной частью и слегка её повернуть для отщёлкивания. Достаточно отщёлкнуть в двух местах. Далее, нужно снять "скорлупу". На защитной плёнке есть 2 лепестка, под которыми находятся защёлки. Они просто отжимаются отвёрткой, в какую сторону будет понятно. Далее скорлупа просто снимается вверх. Далее смазываем сверху шарнир и при желании пружину. Я использовал белую литиевую смазку в аэрозоле. Если было грязно, то имеет смысл предварительно промыть. Можно также снять (3 самореза) и смазать привод регулировки зеркала, он тоже был совершенно сухой. Но, возможно, делать это не стоит, чтобы на смазку не налипала грязь. Если нужно, то после разборки зеркала также можно снять поворотник и датчик температуры, там всего 4 самореза и несколько защёлок. Дальше я не разбирал. Поворотник, кстати, разборный и вполне ремонтопригодный. Если снимать зеркальный элемент страшно, то снять скорлупу можно отжав защёлки через щель с помощью отвёртки. Верхнюю защёлку нужно отжимать вверх, а наружную - от машины.
    1 1 лайк
  30. Накатав почти 60 тыс. на первом своем втором Колеосе (2,5 л) и готовя его к сдаче в трейд-ин, решил осмыслить, что же мне в нём так и не нравится в технических аспектах до сих пор (к основной массе недостатков я, как и предполагалось, быстро привык) по степени убывания значимости: 1. Парктроники. Много об этом писал. Они работаю с задержкой, и это не проблема конкретной машины. Помню, как это выводило меня из себя после идеальных парктроников на машине первого поколения! Сейчас свыкся, но бесит до сих пор ужасно. 2. Отсутствие возможности одной кнопкой перейти на уровень выше в файловой структуре музыкальных файлов на мультимедиа-системе. Очень мешает. На первом поколении, опять же, такой проблемы не было. Впрочем, на фоне некоторых конкурентов, это ещё не худший вариант. 3. Не самые удобные сиденья. Хотя, на первом поколении были ещё хуже. 4. Радиус разворота/поворота. Он, по-моему, самый большой в классе. Да что там в классе! Тестируя сейчас машины гораздо больших габаритов, убедился, что Колеос, фактически, чемпион по этому параметру. 5. На 55 тык. потек задний амортизатор. И это при совершенно тепличных условиях эксплуатации. Под гарантию не подпадает. Боюсь представить, что будет с подвеской дальше. Опять же, на первом поколении у меня на 150 тык. были родные амортизаторы. 6. Отсутствие в России он-лайн возможностей мультимедиа-системы. Ни тебе пробок, ни чего другого. При том, что картография отличная. Минус в карму Рено Россия. 7. Быстро забрызгиваются боковые стекла и камера заднего вида. В целом машиной очень доволен. Отличное отношение цена/качество.
    1 1 лайк
  31. Может кому пригодится. Can Clip v185: https://mega.nz/#!Th9VWCQS!dkOnUYrqT1sX_Oy_quwqURni9VjDRxCd9QizJazwD08
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00