Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Кирилл

    Кирилл

    Администраторы


    • Лайки

      14

    • Число публикаций

      21 050


  2. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      12

    • Число публикаций

      8 915


  3. Саня провизор

    Саня провизор

    Пользователи


    • Лайки

      7

    • Число публикаций

      1 103


  4. Маркман Э.В.

    Маркман Э.В.

    Заблокированные


    • Лайки

      6

    • Число публикаций

      15 402


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 30.09.2020 во всех приложениях

  1. Думаю, что официалам будет пофиг, что там кто менял, пока узел не начнут рассматривать как гарантийную неисправность и связывать его с внешним вмешательством. Мастер моего дилера в курсе некоторых изменений. Я, когда перед ТО отдавал авто, предупредил, что у меня включено автозатягивание ручника. На что он ответил, что многие так делают, проблем нет. Поэтому считаю, что на сей счет загоняться не нужно, по крайней мере до какой-либо поломки узла, в котором проводились изменения или связанного с ним узла. А с учетом того, что гарантия уже заканчивается или закончилась у большинства машин - .
    7 7 лайков
  2. Прошу прощения, не уследил, пропустил твой рассказ. В любом случае, поздравляю, что всё хорошо закончилось! Касаемо шумов, которые мы тут обсуждаем: если есть какой-то трудно локализуемый шум, то, конечно можно заставить дилера разобрать пол машины, но вероятность, что найдут и устранят не очень высока. Если есть время и желание, то можно попробовать. Наверняка ответят: мы всё подтянули, смазали и т.д., теперь всё хорошо, а если хватит наглости, то ещё и деньги будут требовать за диагностику неподтверждённой неисправности. В данном случае корректнее со стороны дилера было бы сразу объяснить клиенту, что шансы найти и устранить проблему не очень высоки. (ИМХО)
    5 5 лайков
  3. Купи кобылу и телегу
    3 3 лайка
  4. Совершенно верно. Кстати, вспомнил: у меня ещё и автоскладывание зеркал никаких вопросов не вызывало ни разу. А на предыдущей машине на одном из ТО в итоговой бумажке указали, что лампочки в салоне заменены на светодиодные. Не знаю, вносили ли это в базу, но никаких последствий это не имело.
    3 3 лайка
  5. Скорее всего, ничего не заметят, а если заметят, то можно ответить "Таки и было, ничего не знаю", они и сами не знают как должно быть, если, конечно, мастер сам не является владельцем Колеоса. Я 5 ТО прошёл со светодиодными противотуманками, и постоянно горящими габаритами, никаких вопросов не было.
    3 3 лайка
  6. Я примерно через десять лет узнал, что у мегана есть регулировка руля ближе/дальше......, случайно. Что-то делал в машине, менял угол наклона и как-то потянул руль на себя, он и отъехал, я перепугался, думал, что сломал Хотя возможно и знал раньше, но забыл начисто. Так что все бывает.
    3 3 лайка
  7. Сегодня у нас был очередной конструктор от Олега. Кто не в курсе - есть в Питере такой перекуп (обитает на Ветеранов) - таскает конструкторов из Литвы. Растаможены они у него на Калининград. По документам машина 13 года, а на деле 2010, естественно не работает климат-контроль, так как машина была изначально с простым кондеем. Пробег неслабый и сыпется как ведро с болтами. Будьте бдительны, проверяйте автомобили перед покупкой. Если продает Олег и осмотр на Ветеранов - можно даже не ехать.
    3 3 лайка
  8. Это связано с крайне низкой популярностью кузова седан в малых классах в большинстве стран Европы. К примеру, Сандеро занял во Франции в прошлом году 5-ое место в рейтинге продаж с результатом 69 344 шт., а Логан только 74-ое и нашел только 5 674 покупателя. Поэтому принято решение продавать Логан только в тех странах, где востребованы небольшие седаны. В основном это Восточная Европа (Польша, Балтия, Чехия и т.д.), ну и Испания вместе с ними.
    2 2 лайка
  9. Судя по объемам продаж, не очень то изжила. Если сложить продажи Логана и Сандеро, а это одна модель с разными типами кузова, то за 8-мь месяцев года получится 33 тыс. Это на 6 тыс. больше, чем Солярисов и всего на 2 тыс. меньше, чем Поло.
    2 2 лайка
  10. Если гул усиливается при повороте направо, то пофиг какая дорожка развалилась в левом подшипнике. Гул усиливается при увеличении нагрузки на подшипник. При повороте направо увеличивается нагрузка на левый подшипник, а на правый уменьшается (физика/механика) вследствие наклона автомобиля на левую сторону.
    1 1 лайк
  11. 1 1 лайк
  12. Есть еще герои, есть! И будут!
    1 1 лайк
  13. Так на универсал и в Европе спроса почти не было, поэтому этот вариант убрали. Если его везти к нам и локализовывать, то клиент скорее будет выбирать Дастер, стоящий рядом в шоу-руме дилера . Есть Ларгус, и с учетом его цены, никакой другой универсал в В+ в России не зайдет. Есть Веста SW, которая закрывает нишу подороже. Пожалуй, на сегодня эти две модели полностью закрывают спрос на этот класс машин в нашей стране. Не случайно универсала в этом классе нет ни корейцев, ни у немцев, ни у чехов. Ведь Рапид тоже имел в Европе кузов универсал, но его также не везли сюда.
    1 1 лайк
  14. Проверка подшипников. Передние: Загудело - попробуй в поворотах. Если гудит сильнее при повороте налево (пропадает при повороте направо) - гудит правый. Соответственно про левый. С задними сложнее. Если при конченных передних достаточно немного руль повернуть, то при задних поворот на скорости почти под 90 градусов. Система проверки та же, что и передних.
    1 1 лайк
  15. Причем тут Солярис и Рио, это машины разных компаний и не один в один, а родственные модели. Нет же мысли к Колеосам прибавить Х-Трейлы. Рио же не разделяют на седаны и хетчи. По-моему то, что Логан и Сандеро это одна модель с разными названиями вполне очевидно. То же Авторевю долго считали их во всех рейтингах вместе. Последние пару лет только отошли от этой практики. Можно долго спорить, но цифры говорят о том, что Логан/Сандеро пока не теряют своей актуальности.
    1 1 лайк
  16. Так ещё нужно знать, где он лежит
    1 1 лайк
  17. Читайте мануалы, товарищи!
    1 1 лайк
  18. То что я у себя с самого начала активировал распознавание дорожных знаков их не смущало и вопросов не задавали.
    1 1 лайк
  19. Сосед по даче купил Кодьяк, и лишь спустя 3 месяца владения узнал что у него в дверях есть зонтики смеялись все, особенно когда он рассказал что о существовании подпола в багажнике предыдущей машины, узнал спустя 6 лет владения машиной, от таможенника на границе.
    1 1 лайк
  20. Прикупил для своего мишки забавную приблуду...оригинальная щетка для снега хранящаяся в двери. Вставляется вместо штатного зонтика. Карта двери специально рассчитана на дренаж воды как с мокрого зонтика, так и со щетки. Конечно это не полноценная огромная щетка, но за то нет проблем с хранением....
    1 1 лайк
  21. Это да, каждый выбирает сеньку по себе) По какой причине обращался к ОД по Р-Линке, вроде отписывался, для напоминания о сути проблемы https://www.drive2.ru/l/550982045304619274/ Я к ним приехал с зависшим экраном, показал видео, окей, исправим. Ну я заодно и попросил обновить, так как колеги по форуму писали, что дилер обновлял без проблем, а в моём случаи послали всё делать самому. Ты правильно заметил, что кривыми руками можно убить, и для этого есть специалисты, которые как я представляю и работают в ДЦ. Я, как раз могу 100% оказаться этим криворуким и всё испорчу. С таким же успехом они могут послать по замене масла, другим видам работы, типа делайте сами. В сво очередь, я обратился за помощью, а если дилер держит криворуких мастеров, то это их проблема. У них просто не было желания со мной возиться и сыпали отмазками, проги нет, флешки, по итогу мне обновили и дело было в простом вытягивании денежки, мне потом КТЕХ так и сказал. На форуме и на драйве есть ребята, которым называли суммы выполнения работы по обновлению, а некоторым везло, им обновляли и как я считаю, дилер делал свою работу.
    1 1 лайк
  22. В БЗИК: Записать "1" в E_B_Cornering_Inhibition, перезагружать не надо. Там же E_B_DRLwithTail =1 - постоянное горение задних габаритов (режим DRL). E_B_PLInhibitByFlasher = 1 - гашение передних DRL при зажигании поворотника.
    1 1 лайк
  23. Привет. 7 лет спустя я снова в Перми. Сижу в Бланш де Брюссель. Дегустирую доску. Кто подсскажет адрес легендарной столовой с лучшими в Перми посикунчиками?
    1 1 лайк
  24. А чуть ранее Навального не угощали... во сне, конечно..
    1 1 лайк
  25. вышли карты 1055 мету положил внутрь https://yadi.sk/d/niGkj5EpHNQI2g
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00