Пример HTML-страницы
Полковник

DUSTER: кроссовер от DACIA

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

647 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Во Франции цена начинается от 356.000руб

А в России - от 319 000 руб. Или в чем вопрос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в России - от 319 000 руб. Или в чем вопрос?

В комплектации. Изучите вопрос. Устал тут расписывать уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Украине логан(дачия) стоит от 68.900 грн. Курс 1грн - 3.6руб. Итого: 248.000 руб.
В России логан от 309.000 руб.

 

http://renault.ua/cars/catalog/logan/complect/
83700 грн. Итого 301 200 руб Это сейчас акция и скидки
Без акции он стоит 89200 Итого 321 000 :mosking:

 


Сейчас пойду к французам проверю ваши слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в России - от 319 000 руб. Или в чем вопрос?

Специально для Вас посмотрел Украинские цены.
Сандеро от 76.900 грн. т.е. от 276.840 руб.
Это аналогичные нашим комплектации.
Есть ещё вопросы по ценам у нас и "там" ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://renault.ua/cars/catalog/logan/complect/
83700 грн. Итого 301 200 руб Это сейчас акция и скидки
Без акции он стоит 89200 Итого 321 000 :mosking:

 


Сейчас пойду к французам проверю ваши слова.

 

Не забывайте про комплектации.
"Там" они всегда богаче и шире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dacia-logan.infocar.ua/price_logan_id580.html

 

По логану брал инфу тут. Сорри. Поторопился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на сайт Dacia.fr
Базовый бенз. Логан с 1.2 с передними подушками и ABS, 3 задних подголовника и 3х точечные ремни безопасности, кондиционера нет(я так понял) - стоит 7600 EUR
Итого 300 000 руб.

 

Ну что на это можно сказать - в Европе запрещено продавать авто без подушек, подголовников и ремней.
В общем цена у нас нормальная. Вот если начнут двигатели, коробки, сцепления делать у нас, тогда и цена вниз пойдет.

 


Не забывайте про комплектации.
"Там" они всегда богаче и шире.

Там - это в Европе? или про Украину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по сандеро брал тут-же.
http://dacia-sandero.infocar.ua/price_sandero_id600.html

 

Ну что же. Значит меня частично ввели в заблуждение. Но на сколько я помню, раньше частенько сравнивал стоимость и комплектации Венгерских машин и Российских. Разница была не в нашу пользу. Не могу найти чисто Венгерских цен, а не Украинских. Не исключено, что "забугорные" ценники сейчас поднимают. Вот и получается, что сравниваются с нашими. Но так же не исключено, что наши цены перепишут в сторону увеличения. Потому как прямой связи между покупательской способностью и ценовой политикой часто не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И по сандеро брал тут-же.
http://dacia-sandero.infocar.ua/price_sandero_id600.html

 

Ну что же. Значит меня частично ввели в заблуждение. Но на сколько я помню, раньше частенько сравнивал стоимость и комплектации Венгерских машин и Российских. Разница была не в нашу пользу. Не могу найти чисто Венгерских цен, а не Украинских. Не исключено, что "забугорные" ценники сейчас поднимают. Вот и получается, что сравниваются с нашими. Но так же не исключено, что наши цены перепишут в сторону увеличения. Потому как прямой связи между покупательской способностью и ценовой политикой часто не видно.

 

Какая сейчас очередь на Сандеро-то? Вот вам и покупательская способность.
Посравнивал цены с более дорогими комплектациями Логанов во Франции и у нас. У нас дороже тысяч на 10 - 20 выходит. НО это с учетом того, что курс Евро просел вниз.

Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на сайт Dacia.fr
Базовый бенз. Логан с 1.2 с передними подушками и ABS, 3 задних подголовника и 3х точечные ремни безопасности, кондиционера нет(я так понял) - стоит 7600 EUR
Итого 300 000 руб.

 

Ну что на это можно сказать - в Европе запрещено продавать авто без подушек, подголовников и ремней.
В общем цена у нас нормальная. Вот если начнут двигатели, коробки, сцепления делать у нас, тогда и цена вниз пойдет.

 

 

Там - это в Европе? или про Украину?


Европа.
Цену можно было бы назвать в принципе нормальной. Если не сравнивать уровень дохода населения в нашей стране и в Европе. Плюс, рабочая сила на "автофрамосе" стоит дешевле, как мне кажется, чем в Венгрии. Вот поэтому я и назвал Карлоса Гона и др. "гундосами". Потому как реально машины могут и должны стоить дешевле.
Что такое для среднего француза 7.600 евро?!
А наш целевой потребитель на это авто копит годами.

 

Про движки и коробки согласен.

 

В общем ждём Дастер!!!
:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Европа.
Цену можно было бы назвать в принципе нормальной. Если не сравнивать уровень дохода населения в нашей стране и в Европе. Плюс, рабочая сила на "автофрамосе" стоит дешевле, как мне кажется, чем в Венгрии. Вот поэтому я и назвал Карлоса Гона и др. "гундосами". Потому как реально машины могут и должны стоить дешевле.
Что такое для среднего француза 7.600 евро?!

Ну вот опять таки заблуждение. Да возможно средний уровень дохода у них выше. Но и стоимость жизни выше. И если бы они жили так "кучеряво", то Логан не был бы популярен, ибо есть дороже и лучше авто.
p.s. и рабочая сила у нас дорогая ;) дороже Турции, Китая и Индии.

 

За сим перестаю оффтопить :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, не пойму, почему именно Венгрия тебя так зацепила? Почему не Чехия, Болгария? Может ты с Румынией спутал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duster - это тот-же улучшенный Logan, коробочка та-же по размерам, т.е. высота внутри салона и ширина. Расстояние между рядами сидений наверняка будет меньше (В Сандеро значительно сократили). Колеса маленькие для кроссовера, пожалели они поставить побольше. Кашкай с 16 колесами смотрится убого, как обычная легковушка, с 17 - уже получше. Если к Duster относиться как к улучшенному Logan, а не к кроссоверу или тем более внедорожнику, то вроде и ничего, но цена его тогда ??? наилучшая комплектация 660-680т.р. - это много, можно подкопить и купить уже что то более существенное. А основные отличия - полноприводный, релинги, чуть улучшенный дорожный просвет. Ну не кроссовер это! Тем более не внедорожник!
Очень хотела бы его вместо Logan, но не за такие деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наилучшая комплектация 660-680т.р. - это много, можно подкопить и купить уже что то более существенное.
А основные отличия - полноприводный, релинги, чуть улучшенный дорожный просвет. Ну не кроссовер это!

Например что? И сколько подкопить?
Дорожный просвет у полноприводной модификации 210 мм. Я считаю, что это прилично. Что тогда есть кроссовер? Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Кашкай с 16 колесами, хоть дорожный просвет у него 24см. Нравится? Со стороны обычная легковушка. Это просто раскрученная марка, так же как Фьюжен в свое время внедорожником обозвали. Моя подруга Фьюженом очень гордилась, а зимой из сугроба вылезти не смогла, там, где Логан с полтычка выпрыгнул...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Кашкай с 16 колесами, хоть дорожный просвет у него 24см. Нравится? Со стороны обычная легковушка. Это просто раскрученная марка, так же как Фьюжен в свое время внедорожником обозвали. Моя подруга Фьюженом очень гордилась, а зимой из сугроба вылезти не смогла, там, где Логан с полтычка выпрыгнул...

То есть Кашкай не вылез бы по вашему, там где Логан с полтычка выпрыгнул? )))))
"Всё смешалось в доме Обломовых" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на Кашкай с 16 колесами, хоть дорожный просвет у него 24см. Нравится? Со стороны обычная легковушка.

Мне цена на полноприводный Кашкай не нравится. :)
Он и есть обычная легковушка. Хэтчбек с возможностью полного привода.
Вы не ответили на мой вопрос... :)

 

Например что? И сколько подкопить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кашкай с 16 колесами смотрится убого, как обычная легковушка, с 17 - уже получше.

кстати от смены колес он выше не стал
с 16 радиусом идет 65 профиль, с 17 - 60 ... разница чисто визуальная в размере колеса. можно кстати и 18 ставить.
вот только уже пропорции какие то не здоровые получаются.

 

Обратите внимание на Кашкай с 16 колесами, хоть дорожный просвет у него 24см. Нравится? Со стороны обычная легковушка.

кашкай и есть хетч с увеличенным клиренсом. т.е. легковушка, но не совсем обычная... и да! нравится! :icecream:

 

кстати всего 20 см (200 мм) а не 24.
хотя б посмотрели циферки перед тем как писать ..

 

з.ы. вы Duster тоже к Джипам приписали? как и кашкай? :rofl:

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкопить до Tucsan (789т.р.) или Grand Vitara(900т.р.) например. Ну это кто как копить умеет. Я не умею, поэтому и имею только лишь Логана.

 


Что вы накинулись то, БУДЕТ В ВАШЕМ ДОМЕ СЧАСТЬЕ, подождать осталось меньше года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкопить до Tucsan (789т.р.) или Grand Vitara(900т.р.) например. Ну это кто как копить умеет. Я не умею, поэтому и имею только лишь Логана.

 


Что вы накинулись то, БУДЕТ В ВАШЕМ ДОМЕ СЧАСТЬЕ, подождать осталось меньше года.


Тушкан уже всё, теперь ix35, он дороже СГВ.
Итого все кроссы теперь в 1.5 раза дороже. Слишком большая разница, чтобы считать Дустер и их конкурентами. Изменено пользователем Artyom

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы накинулись то
Это разве накинулись?
:don-t_mention: Это ж так, для поддержания разговора. :)
Уважаемая Светлана, а не хотите сюда заглянуть?
А копить конечно много придётся, если надумаете что-то поинтереснее взять. Из конкурентов Дастера только Шнива и останется к тому времени, когда его продавать начнут.
П.С. Мне, кстати, такой а/м не нужен. Соовсем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первый концепт кроссовера от дизайнеров фирмы DACIA.

 

 

Выглядит прикольно!

 


Главное что там "внутри"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А копить конечно много придётся, если надумаете что-то поинтереснее взять. Из конкурентов Дастера только Шнива и останется к тому времени, когда его продавать начнут."

 

Шнива меня не интересует вовсе. У меня брат взял отечественную новую Калину, ну и живет с ней в обнимку в гараже... До 700т.р. готова заплатить, а плоскую легковушку не хочу, много по бездорожью мотаюсь, может на какую акцию попаду, пусть даже голую машинку, но проходимую. А что касается Duster, был бы такой, да только с перламутровыми пуговицами, может и сошел бы. Поживем увидим, нужно ведь по факту оценивать. К чему катимся, нормальную машину можно купить за 1,5млн. и выше... Обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему катимся, нормальную машину можно купить за 1,5млн. и выше... Обидно.

Это смотря что понимать под словом "нормальная"? :)
Если для бездорожья, то УАЗ Патриот! Зверь-машина. И недорого и достаточно комфортно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ, конечно, ничего, но на работу на каблуках нелепо ездить, народ не поймет. Не многофункцианальная машинка. Очень уж сильно ассоциируется с камуфляжем и охотой. Возьму годовалую Витару трехдверную, может хватит. Но так не хочется б/у.

Изменено пользователем Timofe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ конечно ничего, но на работу на каблуках нелепо ездить, народ не поймет. Не многофункцианальная машинка. Очень уж сильно ассоциируется с камуфляжем и охотой. Возьму годовалую Витару трехдверную, может хватит. Но так не хочется б/у.

Сузуки SX 4 - вот твой вариант. Недорого (относительно 1,5 млн :) ), полный привод присутствует, можно в офис на каблуках ездить, в рыжем цвете смотрится замечательно. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вася, не пойму, почему именно Венгрия тебя так зацепила? Почему не Чехия, Болгария? Может ты с Румынией спутал? :)

Так точно! ))) Подразумевалась Румыния.
Просто Венгрия мне ближе и больше нравится... )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выглядит прикольно!

 


Главное что там "внутри"?

 


внутри салон как у Рено Логан, в дорогих комплектациях чуть получше.
Если ты про характеристки смотрел на Рено Дастер в России www.duster-in-russia.ru
вроде ничего так экономичный, но максимальная скорость 165!!!!! км/час

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвольте спросить часто ли вам приходится даже 130-140 ездить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня любимая скорость 108км/час ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это что же, уже можно купить? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5834196-f7b0.html Цена то совсем не демократичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный привод, богатая комплектация, из неметчины. Пока что такая цена и будет. Это неофициальные продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что же, уже можно купить? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5834196-f7b0.html Цена то совсем не демократичная.
Звонил. Первая машина будет в России только через месяц. Так что увидим в живую не скоро.... И цена явно завышена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень на новый Форестер смахивает http://www.google.ru/imglanding?q=subaru%2...LRM&start=3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8-9 мая на Апеннинах начались продажи Dacia Duster. И тут же случился Duster-boom. За неделю дилеры получили более 1800 заказов. В шоу-румах же побывало более 33 тыс. посетителей.

 

Из них 4300 пожелали совершить тест-драйв. 8-9 мая дилеры заключили целых 600 контрактов.

 

Самой востребованной версией пока является топовая Lauréate. 63% покупателей выбрали дизельные версии, а 70% сочли, что им достаточно будет только переднего привода. Таким образом, пока кофморт побеждает внедорожные качества.

 

http://es.autoblog.com/2010/05/17/el-dacia...ones-en-italia/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел живьем в ателье Рено в Париже, посидел-потрогал.
Цвет- деткой неожиданности, но металлик :)
Мне в принципе нравится машинка, для дачи самое то. Кокурент по цене Черри Тигго :)
Но очень расстроила внутренняя отделка, ну очень дешевое все выглядит...
Может будут комплектации по-приятнее...
Попробую фото выложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в новом АР тест Дастера, в целом положительно, вот если у нас дизель будут поставлять :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появились реальные фотографии Renault Duster. Выкладываю парочку:

 

2-я

 

3-я

 

Ну блин, видно же, что фейк. Так неаккуратно эмблему Рено вместо Дачии налепили.
Вот оригиналы:

 

Dacia-Duster_2011_photo_03.jpg

 

Dacia-Duster_2011_photo_01.jpg

 

взято с http://www.netcarshow.com/dacia/2011-duster/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, видно же, что фейк. Так неаккуратно эмблему Рено вместо Дачии налепили.
Вот оригиналы:

 


взято с http://www.netcarshow.com/dacia/2011-duster/

 

Фотографии размещены на официальном сайте Renault: media.renault.com, естественно они сделаны и обработаны маркетологами Renault. Фотографии живые появятся позже, да и не нужны они на данный момент. Все равно на выложенных снимках все полностью соответствует тому как Duster будет выглядеть под брендом Renault.

 

У меня есть живые фоторграфии Renault Duster, сделанные на фотоаппарат, но я сейчас думаю стоит ли их выкладывать, вечером приму решение...

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но я сейчас думаю стоит ли их выкладывать, вечером приму решение...

Это секретная информация?
Москвичи его на выставке видели, так что нового навряд ли что то будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это секретная информация?
Москвичи его на выставке видели, так что нового навряд ли что то будет.

 

Под брендом Renault еще не видели.
просто я не хочу никому рушить планы, если в Renault решили покуда выложить фотографии на официальном сайте обработанные из Dacia Duster - значит это правильно.

 

Если до запуска Renault Duster в Renault решили что живые машины никто покуда видеть не должен - то наверное на это есть причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до запуска Renault Duster в Renault решили что живые машины никто покуда видеть не должен - то наверное на это есть причины.

да, маркетологи рено самые маркетологистые маркетологи :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или все думали что Duster под Renault мордаху переделеют под нового Megane?
такое изменение привело бы к существенному удорожание модели, а во вторых не увязывалось с первоночальной концепцией Duster.

 

Задняя часть минимум изменений, спереди другая хромированная решетка - более гармоничная, со значком Renault.
Мое личное предположение что Duster пойдет на некоторых рынках под брендом Nissan.

 

Проектировщики и дизайнеры планировали изначально чтобы он подходил под концепцию всех трех брендов.

 

На живых фотографиях машина под значком Renault вообще огонь, совсем другие ощущения чем от картинок.

Изменено пользователем dzial25

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под брендом Renault еще не видели.

да, маркетологи рено самые маркетологистые маркетологи :laugh:

Покажите мне шильдик Renault! :ireful: :ireful: :ireful: Изменено пользователем Глеб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите мне шильдик Renault! :ireful: :ireful: :ireful:

 

я же выложил фотографии пару дней назад (в моем Сообщение #134, чуть выше на странице)
Если есть желание могу еще несколько сегодня вечером разместить с офиц.сайта (просто их надо уменьшать- на это надо время, а сейчас я не могу - работы много)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задняя часть минимум изменений, спереди другая хромированная решетка - более гармоничная, со значком Renault.

на фотках, которые ты выложил, решетка такая же, как и у дачии.
выкладывай живые фотки, тогда поверим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


видно, что фотожоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видно, что фотожоп

И не оспариваю! Не я фотожопил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация