Пример HTML-страницы
semenov

Футбол! Всё о любимой игре.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

7 112 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В УЕФА назвали имя нового главы

 
В УЕФА назвали имя нового главы | Русская весна

В Союзе европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наконец назвали имя нового президента организации. Им стал глава Футбольной ассоциации Словении Александер Чеферин.

Кроме него на пост главы УЕФА претендовал руководитель Королевского футбольного союза Голландии Михаэль ван Праг.

За представителя Словении отдали свои голоса 42 делегата конгресса УЕФА, кандидатуру голландца поддержали 13 человек. Ранее глава РФС Виталий Мутко заявил журналистам, что российская делегация будет голосовать за Чеферина.

Напомним, прежний глава УЕФА Мишель Платини был отстранен от должности почти год назад, в октябре 2015-го. Его отставка стала продолжением громкого скандала с расследованием деятельности главы ФИФА Иозефа Блаттера, инициированного властями США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что Бавария суперклуб. Но не 5:0 же...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превратили Кубок России во второсортный турнир. Обидно. При всем моем уважении к Слуцкому - резко не одобряю игры вторым составом. Разочаровал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, dimka сказал:

Превратили Кубок России во второсортный турнир. Обидно. При всем моем уважении к Слуцкому - резко не одобряю игры вторым составом. Разочаровал.

Да сам РФС это все делает. Ну вот хотя бы вчерашний матч Динамо с Ростовом. Начало в 14.00. Ну кто пойдет на стадион?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Да сам РФС это все делает. Ну вот хотя бы вчерашний матч Динамо с Ростовом. Начало в 14.00. Ну кто пойдет на стадион?

Cs3sQyFXgAAU1eU.jpg

Цитата

Матч «Динамо» — «Ростов» 1/16 финала Кубка России начался в 14.00 по московскому времени и собрал не слишком большую аудиторию. Болельщики «Динамо», недовольные ранним началом матча, вывесили баннер в Химках, где проходил матч.

«14.00! ИТС Э ГУД ТАЙМ ТУ ИМПОРТАНТ ФУТБОЛ МЭТЧ! НОУ ВОРК, НОУ СТАДИ, БИ ФУТБОЛ ФАН! СЕНКЬЮ, РФС!» — было сказано на баннере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, КАММЕV сказал:

Cs3sQyFXgAAU1eU.jpg

Да , я уже видел это. Ну какой РФС такой и кубок. Трудно представить такое где-нибудь в Англии или Испании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VPT сказал:

Начало в 14.00. Ну кто пойдет на стадион?

Вон оно как! Я думал, что это только нам не повезло.А оказывается у нас даже лишних полчаса есть :clap::bow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gluhar' сказал:

Вон оно как! Я думал, что это только нам не повезло.А оказывается у нас даже лишних полчаса есть :clap::bow:

А потом с пеной у рта доказываем, что мы футбольная страна, обидевшись на слова Слуцкого. Вот и сегодня в Тамбове Зенит будет играть в 14.00, хотя понятно же, что матч для местных болельщиков суперинтересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Вот и сегодня в Тамбове Зенит будет играть в 14.00,

В 14:30 же.Или я путаю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gluhar' сказал:

В 14:30 же.Или я путаю?

В СС стоит 14.00.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, VPT сказал:

В СС стоит 14.00.

Вражеский СЭкс ввёл меня в заблуждение!У них начало матча в 14:30.

Ну вот и эти полчаса отобрали :ireful:.Хотя Рубин, вообще, в 11:00 играет :good:

Изменено пользователем Gluhar'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Gluhar' сказал:

Вражеский СЭкс ввёл меня в заблуждение!У них начало матча в 14:30.

Да сути это, в общем,  не меняет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

Да сути это, в общем,  не меняет. :)

Да не, я бы начал смотреть на полчаса позже.Вроде, по Матчу будут показывать, а значит, при наличии нормальной связи, можно посмотреть по телефону ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар с Победой ! Отлично сыграли... у французов почти не было шансов...:good:

Ждем , что веселенького Зенит покажет, после прошлого тура :don-t_mention::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

 

Ждем , что веселенького Зенит покажет, после прошлого тура :don-t_mention::)

Пока 4:0 :pilot:И Джорджевича поломали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Пока 4:0 :pilot:И Джорджевича поломали...

Ну это как раз не веселенькое ((...  а так Зенит уверенно , что в принципе все от него и ждут...

5:0 :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

5:0

Шатов хорошо пробил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы) Кокорина в сборную))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зенит : Спартак - шибко валидольная игра. Зенит с победой! Но воротчика приличного надо искать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Жарук сказал:

Зенит : Спартак - шибко валидольная игра. Зенит с победой! Но воротчика приличного надо искать...

Это еще в прошлом сезоне было всем понятно. Думаю, зимой Мирча вопрос ребром поставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Думаю, зимой Мирча вопрос ребром поставит.

Главное, чтобы не Ребровым.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KLM сказал:

Главное, чтобы не Ребровым.:)

Да там вроде бы мелькали два кандидата: Селихов и Беленов по-моему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

«Путь к провалу» — юмористы высмеяли выступление сборной Украины на Евро-2016 (ВИДЕО)

Темой нового ролика студии «Квартал 95» «Путь к провалу» стало выступление сборной Украины на чемпионате Европы по футболу Евро-2016.

Юмористы тонко подметили все проблемы украинского футбола.

Напомним, что команда сборная Украины проиграла три поединка — Германии, Северной Ирландии и Польше.

 

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, serduk сказал:

Темой нового ролика студии «Квартал 95» «Путь к провалу» стало выступление сборной Украины на чемпионате Европы по футболу Евро-2016.

Как оперативно отреагировали, только вчера ЧЕ2016 закончился...  :)

ps

Цитата

вобще какой-то странный у них юмор для  внутреннего рынка... С удовольствием посмотрел выступления в Юрмале и Греции... а "Вечерний Киев" прошлый выпуск долго,нудно и скучновато (имхо)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, serduk сказал:

«Путь к провалу» — юмористы высмеяли выступление сборной Украины на Евро-2016 

Ну вот уж над этим смеяться в России - выглядит просто, мягко говоря, как-то неуместно. Как говорится, голый над босым... А ведь я уверен, что ни одного матча сборной Украины вы не видели. Мне, кстати, украинцы значительно больше понравились чем наши. У них виден какой-то просвет, есть интересные молодые игроки, а вот у нас все беспросветно.  И вообще, можно хотя бы футбольную тему всякой глупостью  не загаживать и хоть что-то  оставить для нормальных людей? Политическим поносом уже все сыты по горло!

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, КАММЕV сказал:

Как оперативно отреагировали, только вчера ЧЕ2016 закончился...  :)

Меня самого удивил так поздний выход этого ролика. 

Премьера состоялась 21 октября :Connie_cleaning-glasses:

48 минут назад, VPT сказал:

Ну вот уж над этим смеяться в России - выглядит просто, мягко говоря, как-то неуместно. Как говорится, голый над босым... А ведь я уверен, что ни одного матча сборной Украины вы не видели. Мне, кстати, украинцы значительно больше понравились чем наши. У них виден какой-то просвет, есть интересные молодые игроки, а вот у нас все беспросветно.  И вообще, можно хотя бы футбольную тему всякой глупостью  не загаживать и хоть что-то  оставить для нормальных людей? Политическим поносом уже все сыты по горло!

До 2014 года Украинский чемпионат смотрел регулярно. Несколько раз был в Киеве на матчах Лиги Чемпионов.

На Киевское Динамо можно тогда было посмотреть.С Мадридским Реалом бились тогда на смерть.

После "Победы Майдана" чемпионат угас. Донецкий шахтер играет во Львове. :hmmm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, serduk сказал:

До 2014 года Украинский чемпионат смотрел регулярно. Несколько раз был в Киеве на матчах Лиги Чемпионов.

На Киевское Динамо можно тогда было посмотреть.С Мадридским Реалом бились тогда на смерть.

После "Победы Майдана" чемпионат угас. Донецкий шахтер играет во Львове. :hmmm:

Суть не в этом. Просто говорить в России о чьем-то футбольном  провале и еще смеяться над этим.... Ну это из той же серии, что и " говорить в доме повешенного  о веревке".  Тем более, что согласно последнему рейтингу ФИФА сборная Украины на 24-м месте, а Россия на... 58-м. Впереди нас Конго и Узбекистан. Вот такой вот черный юмор получается.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Суть не в этом. Просто говорить в России о чьем-то футбольном  провале и еще смеяться над этим.... Ну это из той же серии, что и " в доме повешенного не говорят о веревке".  Тем более, что согласно последнему рейтингу ФИФА сборная Украины на 24-м месте, а Россия на... 58-м.  Вот такой вот черный юмор.

Если выйдет такая же пародия на сборную России выложу непременно :LaieA_060:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, serduk сказал:

Если выйдет такая же пародия на сборную России выложу непременно :LaieA_060:

 

Таки пародий куча в интернете. Но относиться надо к своей сборной с сочувствием, а так же                                       37d73d145b388d5f061bd768433bf62a.jpg

 

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VPT сказал:

Таки пародий куча в интернете.

 

Вот остается смотреть только пародии так как играть пока что не научились :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Таки пародий куча в интернете. Но относиться надо к своей сборной с сочувствием, а так же                                     

 

Открылся новый стадион  клуба Краснодар. Галицкого. Говорят, что уникальный по характеристикам  и приемлемый по стоимости. Съездить хочется, но движение  совершенно паршивое. ,город стоит  часами. Открыта детская футбольная  школа - интернат при клубе, оснащённая по последнему слову, приезжал в гости Алекс Фергюссон  ( ещё раньше). Там растёт для соперников грозная сила, дисциплина железная, пашут детки с утра до вечера. Телефоны выдают вечером, чтобы родителям позвонили и на выходные родители забирают домой.  Отчисляют за шаляй-валяй сразу.  У знакомых сына туда позвали  12 лет., очень нравится  ( мальчик очень способный).  По вечерам родители говорят, что слышат засыпающий голос сына, что всё  у него  нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЧаТланин сказал:

Открылся новый стадион  клуба Краснодар. Галицкого. Говорят, что уникальный по характеристикам  и приемлемый по стоимости. Съездить хочется, но движение  совершенно паршивое. ,город стоит  часами. Открыта детская футбольная  школа - интернат при клубе, оснащённая по последнему слову, приезжал в гости Алекс Фергюссон  ( ещё раньше). Там растёт для соперников грозная сила, дисциплина железная, пашут детки с утра до вечера. Телефоны выдают вечером, чтобы родителям позвонили и на выходные родители забирают домой.  Отчисляют за шаляй-валяй сразу.  У знакомых сына туда позвали  12 лет., очень нравится  ( мальчик очень способный).  По вечерам родители говорят, что слышат засыпающий голос сына, что всё  у него  нормально.

Да-да, много слышал об этом. Галицкий просто молодец и стадион, говорят, просто шикарный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.08.2016 at 23:40, Борис сказал:

 

11 минут назад, ЧаТланин сказал:

Открылся новый стадион  клуба Краснодар. Галицкого. Говорят, что уникальный по характеристикам  и приемлемый по стоимости. Съездить хочется, но движение  совершенно паршивое. ,город стоит  часами. Открыта детская футбольная  школа - интернат при клубе, оснащённая по последнему слову, приезжал в гости Алекс Фергюссон  ( ещё раньше). Там растёт для соперников грозная сила, дисциплина железная, пашут детки с утра до вечера. Телефоны выдают вечером, чтобы родителям позвонили и на выходные родители забирают домой.  Отчисляют за шаляй-валяй сразу.  У знакомых сына туда позвали  12 лет., очень нравится  ( мальчик очень способный).  По вечерам родители говорят, что слышат засыпающий голос сына, что всё  у него  нормально.

Движение вв районе стадиона да..  Так как на выходных когда проходят матчи в целом движение в городе очень терпимое..  А оттуда люди по 2 часа выезжали..  

Про шикарность стадиона все говорят. 

Насчет школы  слышал разное именно по качесютву подготовки.  Что направленна не на игру а на физо..  А так конечно школа отличное начинание гораздо более важное чем стадион и берут детей со дворов в буквальном смысле слова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, грызун сказал:

Движение вв районе стадиона да..  Так как на выходных когда проходят матчи в целом движение в городе очень терпимое..  А оттуда люди по 2 часа выезжали..

Про шикарность стадиона все говорят.

Насчет школы  слышал разное именно по качесютву подготовки.  Что направленна не на игру а на физо..  А так конечно школа отличное начинание гораздо более важное чем стадион и берут детей со дворов в буквальном смысле слова.

Галицкий деньгами не разбрасывается, поэтому мнение спецов непонятного разлива не сильно интересно.  Я по городу стараюсь не мотаться без сильной необходимости, но после 16, что по городу, что на въезд или выезд   движение всё хуже и хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, ЧаТланин сказал:

Галицкий деньгами не разбрасывается, поэтому мнение спецов непонятного разлива не сильно интересно.  Я по городу стараюсь не мотаться без сильной необходимости, но после 16, что по городу, что на въезд или выезд   движение всё хуже и хуже.

Ну в принципе так и есть что по первому что по второму. 

По первому мне достаточно того что школа есть а как там учат мне безразлично.  Главное детвора занята. 

Второе факт..  Лет десять назад началось лавинообразно ухудшение ситуации с пробками и оно продолжается.  Строительства новых дорожных обьектов в городе практически ноль только ремонт.. Хотя конечно времена приза Дьяконова вспоминаю с содроганием.  Ну да ладно это оф бдд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ЧаТланин сказал:

Галицкий деньгами не разбрасывается, поэтому мнение спецов непонятного разлива не сильно интересно.

Как я понимаю,  "Кубань" тихонечко,  но  очень ожидаемо  загибается. Вот интересно,а её болельщики переходят постепенно в стан "Краснодара"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Как я понимаю,  "Кубань" тихонечко,  но  очень ожидаемо  загибается. Вот интересно,а её болельщики переходят постепенно в стан "Краснодара"?

У меня тоже впечатление, что администрацию  края  всегда напрягало  и у них не особо получалось с Кубанью. Теперь её потихоньку сливают ( если называть своими именами )  облегчённо вздохнув и с "чистой совестью". В крае есть хорошие баскетбольные, волейбольные, гандбольные, хоккей на траве......., легкоатлеты...... Болельщики, конечно переходят.

9 часов назад, грызун сказал:

Ну в принципе так и есть что по первому что по второму.

По первому мне достаточно того что школа есть а как там учат мне безразлично.  Главное детвора занята.

 

Дело в том , что это школа по воспитанию высокопрофес. игроков,  это не массовая, а  узконаправленная  работа с ранней профессионализацией ребят  а  массовый спорт, чтобы занять детвору турниром Кожаный мяч или другим  - это немного другое. Это дорога в профес. спорт. Сейчас ранняя профессионализация  детей  хорошо прослеживается  в спорте, в музыке  ( и около неё)  в математике,  наверное ещё в чём-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это сейчас в Махачкале было?:icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, KLM сказал:

А чего это сейчас в Махачкале было?:icecream:

Сам в шоке. Похоже им опять кубок неинтересен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Жарук сказал:

Сам в шоке. Похоже им опять кубок неинтересен.

А кому он интересен?:huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

А кому он интересен?:huh:

Думается мне, что командам из таблицы ниже пятого места.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Думается мне, что командам из таблицы ниже пятого места.:)

Похоже, что да. Особенно, это неинтересно командам, выступающим в еврокубках. Не знаю, может стоило выставить более резервный состав. Они бы бились, но, поговаривают, что это не в правилах Луческу. В итоге, получилось то,что получилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссия ФИФА забраковала поле «Зенит-Арены», — СМИ

03.11.2016 
Комиссия ФИФА забраковала поле «Зенит-Арены», — СМИ | Русская весна

Комиссия ФИФА забраковала выкатное поле стадиона «Зенит-Арена» в Санкт-Петербурге; недовольство спортивных чиновников вызвал высокий уровень вибрации арены, пишет интернет-издание «Фонтанка».

По данным издания, 31 октября город посетили директор по организации соревнований ФИФА Колин Смит, руководитель департамента по подготовке чемпионатов мира Кристиан Унгер и представители российского «Оргкомитета-2018».

Участники проверки рассказали «Фонтанке», что члены комиссии «зашли на закаченное внутрь арены поле и начали прыгать на газоне», в результате чего поверхность стадиона «запружинила».

В результате комиссия заявила, что подобный уровень вибрации недопустим при приведении соревнований. При этом, по данным издания, строители были в курсе проблем.

«Вибрации были ожидаемыми для инженеров. И было понимание, что их надо устранять до сдачи в рабочем режиме», — пояснил источник «Фонтанки», знакомый с ходом строительства петербургского стадиона.

Издание пишет, что в конструкторском бюро «Высотное и подземное строительство», которое является генеральным проектировщиком стадионе пока не получали официальных претензий по качеству «Зенит-Арены». Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин заявил, что комиссия ФИФА высказала «рабочие замечания, неустранимых нет».

Новый стадион на Крестовском острове в Санкт-Петербурге начали строить для футбольного клуба «Зенит» в 2007 году. В связи с заявкой на проведение в России чемпионата мира по футболу 2018 года проект отправляли на доработку, чтобы арена полностью соответствовала требованиям ФИФА по вместимости и безопасности.

Ранее сообщалось, что стадион могут передать «Зениту» уже в январе 2017 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получил удовольствие от игры Ростова... могут же... когда захотят...:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, КАММЕV сказал:

Получил удовольствие от игры Ростова... могут же... когда захотят...:good:

Мы с Жаруком смотрели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, КАММЕV сказал:

Получил удовольствие от игры Ростова... могут же... когда захотят...:good:

 

23 минуты назад, therapeFt сказал:

Мы с Жаруком смотрели)

О даааа... + Озеров)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Жарук сказал:

 

crop_blob.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Москва. 26 ноября. INTERFAX.RU - Сборная России сыграет с Португалией, Мексикой и Новой Зеландией на Кубке Конфедераций 2017 года.

Об этом стало известно в ходе официальной жеребьевки турнира, которая состоялась в субботу в академии тенниса в Казани.

17 июня сборная России в Санкт-Петербурге встретится с Новой Зеландией, 21 июня в Москве - с Португалией, а 24 июня в Казани - с Мексикой.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как туда попала НЗ?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    zzastava
    Новый пользователь
    zzastava
    Регистрация