Пример HTML-страницы
RASTOR

Недостатки Символа !

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

397 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Так"с :beach: я обнаружил недостаток, который усугубился при замене штатного дворника "водителя" с рекомендованных 53см на 45см (как у пассажира).
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=1986
При большой грязи на наших зимних улицах, капля от грязи начинает стекать чётко по середине "взгляда" на дорогу. :blink:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=2029

 

При этом других неудобств при установке меньшего по см. дворника не обнаружил. :read:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=2026
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...si&img=2025

 

з.ы. После пристального осмотра других "наше" и "иномарок", пришел к выводу, что нечто подобное есть у большинства автомобилей. :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так"с :beach: я обнаружил недостаток, который усугубился при замене штатного дворника "водителя" с рекомендованных 53см на 45см (как у пассажира).
При большой грязи на наших зимних улицах, капля от грязи начинает стекать чётко по середине "взгляда" на дорогу. :blink:

Уважаемый францбульд! Я бы не называл это недостатком.
1. Ты заменил штатный "53 см" на нештатный "45 см". И это уже ни ка не проблема "Символа".
2. Стекание капли грязи скорее обусловлено конструкцией торца дворника "PILENGA". Может там скапливается достаточно воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот поставил оба 56см.
Из недостатков - на больших скоростях не плотно прилегают =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем менять водительский дворник на меньший размер? Я наоборот водительский побольше поставил, а пассажирский - как надо, и никаких капель посередине стекла не остается, т.к. водительский на обратном ходу всё смахивает (перекрывает конец пассажирского). Уже кстати писал об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый францбульд! Я бы не называл это недостатком.
1. Ты заменил штатный "53 см" на нештатный "45 см". И это уже ни ка не проблема "Символа".
2. Стекание капли грязи скорее обусловлено конструкцией торца дворника "PILENGA". Может там скапливается достаточно воды.

Так я и пишу, что после уменьшения длинны дворника, этот угол стал больше и капля стала образовываться чаще и крупнее. :weakbench:
Покупал сразу пару, потому и ориентировался на пассажирский дворник (45см).

 

з.ы. Кстати - на Клио первого поколения оба дворника были 450мм. :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы. Кстати - на Клио первого поколения оба дворника были 450мм. :read:

Так там и стекло другое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая машина ... за 8 месяцев эксплуатации недостатков не обнаружено ... ну нравица она мне и усЁ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая машина ... за 8 месяцев эксплуатации недостатков не обнаружено ... ну нравица она мне и усЁ !!!

Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя первая машина ... за 8 месяцев эксплуатации недостатков не обнаружено ... ну нравица она мне и усЁ !!!

Золотые слова. У меня второй Символ, тоже очень нравится. Считаю, что кроме самопроизвольного опускания спинки сидения недостатков нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только хотела отписаться, что полностью довольна автомобилем.
Ан нет. Сегодняшний день перечеркнул все.
Машине два года. Пробег небольшой. Ездила только на дачу. машину берегла, прошла все два ТО.
А вот сегодня ездила на эвакуаторе. В пробке вытек весь антифриз. Машина задымилась моментально. Короче, я попала.
Самое обидное в этой истории - не налет на деньги. Но потеря веры в так называемую надежность машины. Если раньше не боялась ездить одна ночами ( все-таки, я женщина), то теперь поняла, что лучше сидеть дома, если нет рядом сопровождающего, поскольку не известно, попадешь ли из пункта А в пункт Б. Все-таки, два года - совсем не срок для иномарки, чтобы начинать кататься на эвакуаторе. Вот тебе и Рено.
На минуточку. Ездить начинала на жигулях. Три года откаталась вообще без проблем.

Изменено пользователем Lota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе и Рено. На минуточку. Ездить начинала на жигулях. Три года откаталась вообще без проблем.

 

Продайте Рено - купите Жигули. Вот и решена проблема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ довольно избитый. Честно говоря, ожидала, что кто-то, да отпишет подобное. А вот объясните, плиз, почему всегда, когда ругают поломки импортных производителей, то недовольным советуют пересаживаться обратно на российский автопром? Если Вы считаете, что для двухлетней иномарки, хоть и турецкой катание на эвакуаторе - норма - увы, не соглашусь.
PS. При покупке автомобиля ориентировалась ТОЛЬКО на надежность. Но вот именно с хваленой надежностью и вышла осечка.

Изменено пользователем Lota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ довольно избитый. :blush2 Честно говоря, ожидала, что кто-то, да отпишет подобное. А вот объясните, плиз, почему всегда, когда ругают поломки импортных производителей, то недовольным советуют пересаживаться на обратно на российский автопром? Если Вы считаете, что для двухлетней иномарки, хоть и турецкой катание на эвакуаторе - норма - увы, не соглашусь.

 

Откуда уверенность, что иномарки не ломаются?
Не нравится кататься на эвакуаторе - осматривайте авто перед поездкой. Лучше это делать самому, лично.
А что было с машиной? Починили?

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда уверенность, что иномарки не ломаются?
Не нравится кататься на эвакуаторе - осматривайте авто перед поездкой. Лучше это делать самому, лично.
А что было с машиной? Починили?

 

Это совет мужчины женщине???? Я не автослесарь! У меня другая профессия:).
И провести диагностику автомобилю я не смогу даже при всем желании.
Машину осматривали на ТО три недели назад, которое, как писала, прохожу регулярно.
И, если возникли бы хоть какие предпосылки, то моментально отправилась бы к дилеру на сервис.
Машину не починили. Надо будет все проверять.
Поверьте, просто обидно. Поскольку в своем Симбе я просто души не чаяла и всегда была уверена в своей машинке:(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрела по профилю - Вы из Митино. Вот так совпадение! Именно оттуда меня сегодня и везли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из Митино. Вот так совпадение! Именно оттуда меня сегодня и везли.

 


Это неспроста! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, посмотрела по профилю - Вы из Митино. Вот так совпадение! Именно оттуда меня сегодня и везли.

 

Извиняюсь, если вам показалось, что я грубо вас "встретил".
Просто ломаются любые авто. В этом нет ничего страшного. Я возил пару раз свою аудюху бывшую, но то,что она не надёжная - у меня мыслей не возникало.
Вот если бы переодически она ломалась - тогда да - не надёжная. А один случай, да ещё и без визуального осмотра ежемесячно... ну не повезло ;)
У вас наверно патрубок(лопнул от малой эксплуатации) или радиатор "навернулись", а причина термостат или датчик температуры, который "проспал" вентилятор обдува. Ну это так... навскидку.

 

Ну и про профессию - если уж другая, то про эвакуатор - не страшно. ;) Должны быть готовы к эвакуации =))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. При покупке автомобиля ориентировалась ТОЛЬКО на надежность. Но вот именно с хваленой надежностью и вышла осечка.

 

Даже свои две ноги, надежные как ничто другое, при определенном стечении обстоятельств, могут ломаться или подводить.
Это я к чему? А к тому, что не расстраивайтесь. Починят Вашу машинку. И это вовсе не повод для неверия в нее и ее надежность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неспроста! :read:

 

Да! Со своего 13-го этажа плююсь негативом ;) Даже машинам достаётся )))))))))) :rant:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, просто обидно. Поскольку в своем Симбе я просто души не чаяла и всегда была уверена в своей машинке:(.

 

Хочется поддержать морально.
Что можно сказать... По теории вероятности что-то может сломаться и раньше, чем через 2 года...
А бывает 10 лет ездишь только на ТО и заправку.

 

Как и почему вытек антифриз надо, конечно, разбираться.
Я, например ремонтировал печку, т.к. антифриз очень медленно уходил и был влажный пол в салоне.

 

В принципе, перегрев двигателя можно было заметить по прибору (его может не быть в базовой комплектации) или в крайнем случае по лампочке, которая сигнализирует перегрев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поддержку:)!
Уж очень я растроилась. Мне так нравится мой автомобиль, да и само чувство безопасности, надежности, которое всегда охватывало меня, когда я садилась за руль!
Как я уже писала, самое главное в том, что я уже не смогу никогда ездить одна, буду бояться поломки. Тем более, что езжу я на дальние расстояния. Да и пассажиры у меня четырехлапые, которых и в эвакуатор не погрузишь:(.

Изменено пользователем Lota

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... по прибору (его может не быть в базовой комплектации) или в крайнем случае по лампочке, которая сигнализирует перегрев.

Как это? Даже в "копейке" есть.

 

(Lota @ 11.04.2010, 22:16) *
Поверьте, просто обидно. Поскольку в своем Симбе я просто души не чаяла и всегда была уверена в своей машинке:(.

И дальше верьте. Будем надеется, что Ваш Симболенок исчерпал свой лимит неприятностей на долгое время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала, самое главное в том, что я уже не смогу никогда ездить одна, буду бояться поломки.

 

Не надо бояться! Симбол понадежнее мноргих других машин. А сломаться может любая.

 

И дальше верьте. Будем надеется, что Ваш Симболенок исчерпал свой лимит неприятностей на долгое время.

 


И чтобы окончательно уладить с ним конфликт, надо ему какой-нибудь подарок сделать! Например, коврик купить в машину, помыть, пропылесосить! Машины на ласку тоже откликаются! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oчень тесный моторный отсек. Для ремонта чего либо надо пол машины разобрать. Для меня это очень существенный недостаток. Даже замена ремня ГРМ в сером сервисе стоит в два раза дороже чем на японском Лансере. Заглянул вчера в Элантру - боже мой вот где свобода под капотом! Хошь генератор снимай хошь ремень меняй, всё очень доступно. А в моей рука ни где не лезет.
migmgGr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот поставил оба 56см.

Прошу пардону, вчера нашел коробки и прочитал размеры: 530мм. и 480мм. (21" и 19")
Откуда я 56см. взял - не знаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS. При покупке автомобиля ориентировалась ТОЛЬКО на надежность. Но вот именно с хваленой надежностью и вышла осечка.

 

Я считаю что если сел (а) за руль - будь готов ко всему... "дорога не терпит слабостей"... любая машина может сломаца... тот ЗАЗа до Бугати Вайрон ))) ничто не вечно.. и бывают простые неприятности и не повезло... пусть хоть даже вечером от официалов забрали , а утром такая беда ... вот если бы у Вас она такие "фокусы" раз в месяц выкидывала тогда бы я согласился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oчень тесный моторный отсек. Для ремонта чего либо надо пол машины разобрать. Для меня это очень существенный недостаток. Даже замена ремня ГРМ в сером сервисе стоит в два раза дороже чем на японском Лансере. Заглянул вчера в Элантру - боже мой вот где свобода под капотом! Хошь генератор снимай хошь ремень меняй, всё очень доступно. А в моей рука ни где не лезет.
migmgGr

Вы о 16-клапанном двигателе говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это? Даже в "копейке" есть.

 

Ну, "копейка" это же целый ФИАТ :)

 

Да, посмотрел в мануале, в базе нет тахометра, а "температурник" есть, даже больше по размеру, чем у моей (Экспрессион) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже замена ремня ГРМ в сером сервисе стоит в два раза дороже чем на японском Лансере.

Самое забавное, что владельцы Мицу жалуются на безумно дорогой сервис своих авто. Я не про замену ремня, а вообще.
А ты говоришь: "РЕНО". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о 16-клапанном двигателе говорите?

Да ,у меня 16-и клапанный двигатель. С кондеем.
migmgGr.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

не совсем по теме
(покоробленой от мороза крышей) символы с такой проблемой были только 3 фазы,то есть с 2004 г. до 2006г.
и мы уже думали что её исправили,так как на 4 фазе этой проблемы не было,но как оказалось проблема пришла опять с появлением 5 фазы символа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А нет ли в продаже какого-нибудь ящичка, чтоб между сиденьями передними приспособить? У меня в шестерке такой есть, очень удобно. А то мои вещички "первой необходимости" не влезают в бардачок.

Изменено пользователем Галина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли в продаже какого-нибудь ящичка, чтоб между сиденьями передними приспособить?

Честно говоря я не знаю. А ручник там не будет мешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет ли в продаже какого-нибудь ящичка, чтоб между сиденьями передними приспособить? У меня в шестерке такой есть, очень удобно. А то мои вещички "первой необходимости" не влезают в бардачок.

 

Подлокотник обсуждали тут
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...%EE%F2%ED%E8%EA

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Нет подсветки дверей - ночью на дороге открытых дверей не видно (включающийся салонный свет не в счёт).

 

Вот приклеил "отражатели" от велика (часто вижу на дорогах валяются полоски отражателей от педелей велосипедов - набрал 4 штуки и приклеил на двухсторонний скотч).

 

gallery_369_40_22394.jpg
:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже давно хотел сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже давно хотел сделать...

Тоже хотел на все 4 двери и на багажник. Но руки так и не дошли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня второй Символ, тоже очень нравится. Считаю, что кроме самопроизвольного опускания спинки сидения недостатков нет.

У меня тоже второй Символ!
Самопроизвольное опускание спинки - это мелочь! Этим можно пренебречь!
Гораздо важнее надежность и неприхотливость!!!
:renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже второй Символ!
Самопроизвольное опускание спинки - это мелочь! Этим можно пренебречь!

Приходится. Мне ее уже меняли - один хрен опускается.

 

Гораздо важнее надежность и неприхотливость!!!
:renault_forever:

Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходится. Мне ее уже меняли - один хрен опускается.

:hmmm: А в каком месте она должна (?) пускаться? У меня всё зафиксировано и не само не двигается. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: А в каком месте она должна (?) пускаться? У меня всё зафиксировано и не само не двигается. :beach:

 

Не было ощущения после того как выставив сиденье , через день садишься утром на работу ехать и чувствуешь что что-то не то , чуть приподнимаешь спинку и вот , то что надо . Она опускается , но совсем немножко , пока едешь ничего не почувствуешь , обычно заметно становится после некоторого перерыва после руля .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через день садишься утром на работу ехать и чувствуешь

У меня такие ощущения раз в недели две. Кручу! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было ощущения после того как выставив сиденье , через день садишься утром на работу ехать и чувствуешь что что-то не то , чуть приподнимаешь спинку и вот , то что надо . Она опускается , но совсем немножко , пока едешь ничего не почувствуешь , обычно заметно становится после некоторого перерыва после руля .

 


У меня такие ощущения раз в недели две. Кручу! :renault_forever:

Аналогично. Кручу периодически...

 

Вибрация полуопущенного стекла двери. (Видимо- слабина в тросе.) Чтоб не дребезжало- надо дожать рукой вниз. Уже автоматически: приопустил стекло, стукнул ладонью по торцу- тишина... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спинка сиденья позицию держит плохо. Из мелких недостатков - всевозможные "сверчки" и дребезг в торпеде и с салоне. В сильный дождь нАчало капать через крепеж антенны (всё руки не дойдут посадить на силикон)...
Из серьезных - только загадочные рывки хорошо прогретого сцепления на первой передаче. Причем, как только похолодало, этот эффект пропал. Боюсь, что только до следующего лета.
Больше за 2.5 года и 57 тыков никаких проблем..... Не нарадуюсь! (ТТТ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не было ощущения после того как выставив сиденье , через день садишься утром на работу ехать и чувствуешь что что-то не то , чуть приподнимаешь спинку и вот , то что надо . Она опускается , но совсем немножко , пока едешь ничего не почувствуешь , обычно заметно становится после некоторого перерыва после руля .

Не, не замечал. :beach:

 

*******
Прошло время ( скоро 7 лет и 64 000км) и стал замечать некоторые "минусы":
- В грязь/дождь забрызгиваются боковые зеркала.
- Очень опасный верхний угол открытой задней двери (когда дверо полностью открыта) Будьте осторожны - лицо рядом!
- Да же после модернизации печки, в сторону ног пассажира дует больше чем к водителю.
- Нестандартный ключ на "7,5" под клемы аккумулятора (но можно обойтись "головкой" на "8" ).

Изменено пользователем францбульд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже Символ в новом кузове, два года. Экспрессьон, АКПП
Многие недостатки прежних выпусков устранены, но не бывает, чтобы совсем без них.
Полностью подтверждаю то, что о недостатках нового Симбы сказал VraG:

 

1. Согласен с некоторыми недостатками:
...
2. Некачественные родные дворники, не хватило на 1 сезон; а оригинальность крепления только вызывает вопрос "Зачем?".
3. Молдинг на двери багажника набирает влагу и приоткрытии грязная вода вся попадает на вещи внутрь багажного отделения (а в непогоду или по мокрой дороге ездить тож приходиться).
7. Неморозоустойчивые пластмассы отделки (кожух КПП задубел на морозе и вырвал с мясом пластик защелок при переключении).
8. Попадание песка и влаги под лючок бензобака.
9. Маленькое сточное отверстие и глубокая ниша в передних стойках - дополнительный кладезь песка и льда.

 

Подсветка багажного отделения у меня есть, в бардачке нет, может, про это VraG говорил?
А вот остальное, что я оставил - в точку.
Оригинальность крепления дворников - реношная, нашел для себя дворники бош без проблем, для мегана II подходят, заказал в инете, работают хорошо. Кожзам кожуха КПП тоже треснул в мороз, тоже таскал за собой накладку.
К этому еще добавлю - неудачная проводка жгутов к от центрального замка к замку багажника - оторвались, грузом зацепили, правда, грузил не я этот детский велосипед, но все равно. Слишком натянут сам шнур, плюс все же заметно отстает от багажной дуги, в ремонте довели до ума, теперь нормально.

 

Сгорел у меня еще жгут от прикуривателя из-за того, что качал компрессором, жгут сплавился аж, предохранитель не сработал от этого. Чинился у официалов, чтобы не потерять гарантии, так они сказали, что поставили другой, с бОльшим сечением, что зря на заводе ставят такой слабенький.

 

Вот то, что выявил за два года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12. Идиотское расположение и положение стеклоочистителей, из-за чего, если двигаться медленно (5-25 км/ч), от того места, где крайняя левая точка правого дворника, вечно ползёт капля (немаленькая) воды и мешает обзору.

Эта проблемма легко решаема: со стороны водителя ставишь дворник чуть длиннее, а со стороны пассажира чуть короче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.
И брусьев безопасности в боковых дверях нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И брусьев безопасности в боковых дверях нет.

Как нет? а это тогда что?
передняя дверь
http://druid77.narod.ru/renault/shumka/DSCN5665.JPG
задняя дверь
http://druid77.narod.ru/renault/shumka/DSCN6036.JPG
или вы ожидали увидеть в дверях профиль 100x100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как нет? а это тогда что?
передняя дверь
http://druid77.narod.ru/renault/shumka/DSCN5665.JPG
задняя дверь
http://druid77.narod.ru/renault/shumka/DSCN6036.JPG
или вы ожидали увидеть в дверях профиль 100x100.

 


Это у вас что за Символ такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация