Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

помимо эпопеи с датчиком топлива, была ещё и опупея с развал-схождением: руль влево, а в ровном положении машину тащило направо.
сегодня, вернее, уже вчера сотрудники ПАЦ на Пискарёвке пытались выровнять мою новую машину.
получилось с третьего раза.
да, я провёл много времени на СТО, но мне показали, что "поймать" несколько градусов на руле очень сложно: машину выпускали и предлагали проверить её на ходу, а я возвращался после проверок.
в итоге руль в практически идеальном "нуле", машина едет ровно, никуда не ползёт.

 

Соответственно, хочу выразить благодарность всей бригаде мастеров и лично мастеру-приёмщику Вадиму Грозову за проявленные профессионализм, опыт, целеустремлённость и терпение в работе с моей машиной.

 

Да я писал в личку Эдуарду Маркману и про эту проблему тоже, и, возможно, от него было "суровое распоряжение".
Но с Вадимом Грозовым мне доводилось иметь дело и раньше, ещё с первой машиной летом этого года, и он проявил себя как человек, которому не всё равно, мне кажется, он не просто профессионал, но и человек с высокими моральными качествами.
При следующих обращениях на Пискарёвку, буду просить, чтобы меня записывали именно к нему. Не хочу ставить под вопрос профессионализм других мастеров, просто лично мне работать с ним очень приятно!

 

Спасибо вам, мужики!

 

з.ы.: а датчик топлива всё-таки шайза! ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения, сразу не заметил вот этого:

я как судовой механик

Эдуард Владимирович (я таки нашёл ваше отчество!))), а можно по-подробней? ЛКИ? Макарка?
лучше в личку, чтобы не офф-топить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прошу прощения, сразу не заметил вот этого:

 

Эдуард Владимирович (я таки нашёл ваше отчество!))), а можно по-подробней? ЛКИ? Макарка?
лучше в личку, чтобы не офф-топить...

 

Дневной ЛИВТ, затем заочная Макаровка. 7-мь лет отходил механиком в море. Можно без отчества ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, по машине б\у с вашего сайта можно получить информацию на почту? Как по вин (всю известную историю) + диагностика (ведь при приёме была проведена диагностика?), короче максимум известной информации (особенно по кузову).

Раскрывающийся текст

машина вот - http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom/1131.html
почта - kuz-min.66@mail.ru
Заранее спасибо за любой ответ!
Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, по машине б\у с вашего сайта можно получить информацию на почту? Как по вин (всю известную историю) + диагностика (ведь при приёме была проведена диагностика?), короче максимум известной информации (особенно по кузову).
Раскрывающийся текст

машина вот - http://www.petrovskiy.ru/renault-s-probegom/1131.html
почта - kuz-min.66@mail.ru
Заранее спасибо за любой ответ!

Дмитрий, здравствуйте.
Попросил наш трейд-ин все выяснить, Вам позвонят и все расскажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, здравствуйте.
Попросил наш трейд-ин все выяснить, Вам позвонят и все расскажут.

Леонид, Спасибо!
Лучше бы конечно на почту, не люблю я по телефону... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я опять в шоке от отдела б\у ПА :(
Получил почти одновременно два звонка. Первый с Пискарёвского о том что машина плохая , была бита и исправлена плохо не в ПА поэтому что бито и заменено неизвестно. Пробег скручен, машина из такси. Лучше не берите. Возьмите другую подороже.
Второй с Шушар, выслали на почту если что звоните. На почте по вину в тексте цвет - пламенно-красный (на фото и в описании на сайте светло-голубая). Перезваниваю, сначала долго объяснял где я нашёл про цвет (наверно в информации по авто продавец должен лучше ориентироваться!), потом это какая то ошибка, какая ошибка и где именно неизвестно (обещали выяснить), на вопрос о информации с Пискарёвского недоумение , машина с оригинальным пробегом от одного хозяина (женщина).
Не знаю теперь кому верить и где достоверная информация :( , уж если мне слили такую информацию после "внутреннего распоряжения", то трудно даже представить чтобы я узнал при обращении "с улицы" :swoon:

 

И напоследок , может не совсем та тема, пожелание. Информация по диагностике должна быть более информативная и читаемая даже не специалистом. Особенно всегда напрягает написанный от руки практически не читаемый текст!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина плохая , была бита и исправлена плохо не в ПА поэтому что бито и заменено неизвестно. Пробег скручен, машина из такси. Лучше не берите. Возьмите другую подороже.

Зачем такую машину брать в трейд-ин? Какая-то мутная история. Дима, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я опять в шоке от отдела б\у ПА :(

Кто то наверно быстро получит :chair: перед праздником за такую работу!
А Вы уверены, что звонок был из ПАЦ? Может недоброжелатели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем такую машину брать в трейд-ин? Какая-то мутная история. Дима, не находишь?

Ну если из такси и особенно битая плохо восстановленная может и не надо. Я же ещё не беру, а только пытаюсь получить информацию по машине и информация из одного места об одной машине противоречивая (ну или мутная :) )

 

Перезвонили, цвет - какая то ошибка, машина не перекрашенная, (может вин не от этой машины :hmmm: )
Такси - это предположение продавца который принимал машину, подтвердить или опровергнуть никто не берётся :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же ещё не беру

Я не о тебе. ))) А о том, что будучи продавцом, и принимая в трейд-ин машины, ПА такую в зачёт взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то наверно быстро получит :chair: перед праздником за такую работу!
А Вы уверены, что звонок был из ПАЦ? Может недоброжелатели?

Не думаю что кто-то так шутит ссылаясь на ПА и Леонида. Первый звонок был с сотового, пока он сохранился в тел. , второй с городского тел ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не о тебе. ))) А о том, что будучи продавцом, и принимая в трейд-ин машины, ПА такую в зачёт взял.

Если по фото судить, то это далеко не худший вариант, тем более если информация-цена-качество соответствуют то почему не взять-продать.
Раскрывающийся текст
В Рольфе на днях была гораздо печальнее история, но тема не подходящая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю что кто-то так шутит ссылаясь на ПА и Леонида. Первый звонок был с сотового, пока он сохранился в тел. , второй с городского тел ПА.

Ну фиг знает - интересно что за номер (думаю руководство ПАЦ пояснит ситуацию)! Просто странно, что мутную машину взяли в салон и при этом говорят об этом покупателю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто странно, что мутную машину взяли в салон и при этом говорят об этом покупателю!

Блин, предполагал, что при таком способе покупки есть хоть какая-то гарантия, что не берешь кота в мешке :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по фото судить, то это далеко не худший вариант, тем более если информация-цена-качество соответствуют то почему не взять-продать.
Раскрывающийся текст
В Рольфе на днях была гораздо печальнее история, но тема не подходящая...

 

Дмитрий, просьба, киньте мне в личку моб. тел. с которого звонили. Мне надо понять, что это за "шутка". Я лично сбросил Ваш вопрос руководителям отдела продаж, не думаю, что после этого они рассказывали ли бы Вам истории про такси. Заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, просьба, киньте мне в личку моб. тел. с которого звонили. Мне надо понять, что это за "шутка". Я лично сбросил Ваш вопрос руководителям отдела продаж, не думаю, что после этого они рассказывали ли бы Вам истории про такси. Заранее благодарен.

Эдуард Владимирович, я проверил тел этот указан на сайте ПА, так что не шутка. И про "такси" мне подтвердил после выяснения по тел Сергей (Шушары) что информация идёт от человека принимавшего машину, но информация эта личное мнение и ничем не подтверждается.
Меня во всём этом больше напрягает разная информация и другой цвет в распечатке по вин. И правдивая известная информация по авто
Первый ссылался на Леонида, второй на Романа :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард добрый вечер! Либо письмо не дошло, либо Иван не заметил. Просьба сбросить на korsa-vyborg@mail.ru комплектации и ценники Мастеров которые в наличии. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Без претензий к Ивану) Мнение директора о нем я скинул Вам в личку =) Просто многие сервера почту с мэйл.ру фильтруют как спам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если из такси и особенно битая плохо восстановленная может и не надо. Я же ещё не беру, а только пытаюсь получить информацию по машине и информация из одного места об одной машине противоречивая (ну или мутная :) )

 

Перезвонили, цвет - какая то ошибка, машина не перекрашенная, (может вин не от этой машины :hmmm: )
Такси - это предположение продавца который принимал машину, подтвердить или опровергнуть никто не берётся :hmmm:

 

Дмитрий, если вы по цвету ориентируетесь на распечатку из базы, то это очень приблизительный, а то и вообще не корректный перевод (где-то уже писал про это).
Уточнил у Михаила и Сергея информацию. Дело как всегда в субъективной оценке информации. Сколько людей столько мнений, для одного регулярные обращения в сервис( замена сцепления, глушителя и т.д), пробег за 100000 км, следы кузовного ремонта проведенного не у нас(т.е с невозможностью гарантировать качество) - это определяющие факторы и отсюда предложение с его точки зрения более лучшего варианта для клиента( с не лучшей аргументацией) . Для других не более чем информация, которую они предоставляют. Думаю, что правильнее ориентироваться на Ваши приоритеты. Приезжайте к нам осмотрите машины сами, сформируйте свое мнение и выбирайте. Будем с радостью обслуживать любой выбранный Вами автомобиль.

Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, если вы по цвету ориентируетесь на распечатку из базы, то это очень приблизительный, а то и вообще не корректный перевод (где-то уже писал про это).
Уточнил у Михаила и Сергея информацию. Дело как всегда в субъективной оценке информации. Сколько людей столько мнений, для одного регулярные обращения в сервис( замена сцепления, глушителя и т.д), пробег за 100000 км, следы кузовного ремонта проведенного не у нас(т.е с невозможностью гарантировать качество) - это определяющие факторы и отсюда предложение с его точки зрения более лучшего варианта для клиента( с не лучшей аргументацией) . Для других не более чем информация, которую они предоставляют. Думаю, что правильнее ориентироваться на Ваши приоритеты. Приезжайте к нам осмотрите машины сами, сформируйте свое мнение и выбирайте. Будем с радостью обслуживать любой выбранный Вами автомобиль.

Обслуживать как раз меньше всего хочется :) , не у вас, а вообще.

 

Удивляет что нет точной информации. Мнений может быть много, про такси ещё могу понять точно не определить, хотя я так понимаю машина всё время обслуживалась в ПА и скрученный пробег тут не утаить. Но если машина была бита и плохо восстановлена это видно специалистам и довольно легко ими определяется, что и как было бито и что менялось и красилось (я уж не говорю что обычно есть диагностика краски и её показывают). А тут один говорит бита и плохо восстановлена, но не может сказать что бито, а другой что машина в порядке все зазоры ровные...
Что для того чтобы выяснить битая машина или нет надо приехать через весь город и привезти ещё с собой спеца? В дилерском центре имеющем кузовной цех не смотрят состояние кузова? Тем более у "приёмщика" есть подозрения на некачественный кузовной! Я уж не говорю что в присланной мне информации есть запись о проверки геометрии, но нет результатов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обслуживать как раз меньше всего хочется :) , не у вас, а вообще.

 

Удивляет что нет точной информации. Мнений может быть много, про такси ещё могу понять точно не определить, хотя я так понимаю машина всё время обслуживалась в ПА и скрученный пробег тут не утаить. Но если машина была бита и плохо восстановлена это видно специалистам и довольно легко ими определяется, что и как было бито и что менялось и красилось (я уж не говорю что обычно есть диагностика краски и её показывают). А тут один говорит бита и плохо восстановлена, но не может сказать что бито, а другой что машина в порядке все зазоры ровные...
Что для того чтобы выяснить битая машина или нет надо приехать через весь город и привезти ещё с собой спеца? В дилерском центре имеющем кузовной цех не смотрят состояние кузова? Тем более у "приёмщика" есть подозрения на некачественный кузовной! Я уж не говорю что в присланной мне информации есть запись о проверки геометрии, но нет результатов.

 

Дмитрий, мы никогда не скрываем дефекты автомобилей. Это принцип, поэтому коллеги и говорят о кузовном ремонте на этом автомобиле. Дело в том, что хороший ремонт не должен быть виден при осмотре, а на этом автомобиле он очевиден. При этом с геометрией кузова действительно все в порядке. Мы проверяем состояние ЛКП на каждом автомобиле, но в случае, когда кузовной ремонт производился не у нас, не можем гарантировать качество нанесения краски. Коллеги совершенно верно говорят о том, что надо приехать. Потому что недостатки, кажущиеся существенным для одного покупателя, могут не иметь никакого значения для другого. Привозить с собой специалистов не надо, мы продемонстрируем Вам все достоинства и недостатки этой машины. Тем более, что Вы видите, что мы не склонны что-либо скрывать. А об излишне эмоциональной подаче информации я поговорю с продавцами отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард добрый вечер! Либо письмо не дошло, либо Иван не заметил. Просьба сбросить на korsa-vyborg@mail.ru комплектации и ценники Мастеров которые в наличии. Заранее спасибо.

 

Иван действительно не получил от Вас письмо, надо проверить не задержал ли его наш спам-фильтр. Плохо, когда теряется информация. Иван завтра все отправит.

 

З.Ы. Без претензий к Ивану) Мнение директора о нем я скинул Вам в личку =) Просто многие сервера почту с мэйл.ру фильтруют как спам...

 

Спасибо! Мне было очень приятно это прочитать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, мы никогда не скрываем дефекты автомобилей.

Эдуард Владимирович, так про ремонт как то размыто , а какая область авто ремонтировалось и какие детали менялись я так и не смог добиться :(
Чтобы зря не ехать хотелось бы получить информацию :
1. Какие детали красились.
2. Какие кузовные менялись.
3. Какие силовые элементы затронуты. Или вероятно затронуты.
По геометрии я уже понял - нормальная.
Если есть всё же подозрения на "такси" , то скорее всего они не беспочвенны.
4. По документам можно найти скрученный пробег? Если по документам одна хозяйка, машина покупалась в ПА, 12-13 год обслуживалась в ПА, видимо и всё остальное время в ПА. Не знаю даты продажи , но за примерно 5 лет для такси 100 т км как то маловато. Страховой полис доступен? Кто допущен к управлению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард Владимирович, так про ремонт как то размыто , а какая область авто ремонтировалось и какие детали менялись я так и не смог добиться :(
Чтобы зря не ехать хотелось бы получить информацию :
1. Какие детали красились.
2. Какие кузовные менялись.
3. Какие силовые элементы затронуты. Или вероятно затронуты.
По геометрии я уже понял - нормальная.
Если есть всё же подозрения на "такси" , то скорее всего они не беспочвенны.
4. По документам можно найти скрученный пробег? Если по документам одна хозяйка, машина покупалась в ПА, 12-13 год обслуживалась в ПА, видимо и всё остальное время в ПА. Не знаю даты продажи , но за примерно 5 лет для такси 100 т км как то маловато. Страховой полис доступен? Кто допущен к управлению?

 

Коллеги пришлют всю подробную информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги пришлют всю подробную информацию.

Огромное СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО!

 

Дмитрий, подробный ответ у Вас в почте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дневной ЛИВТ, затем заочная Макаровка. 7-мь лет отходил механиком в море. Можно без отчества ))))

да, везде наши люди!... :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иван действительно не получил от Вас письмо, надо проверить не задержал ли его наш спам-фильтр. Плохо, когда теряется информация. Иван завтра все отправит.

 

Спасибо, все получили. Сегодня встреча с лизингодателями. А там надеюсь что нибудь все ж решится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может тогда дизельный Колеос 175 л.с .

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с комплектацией сией машинки? На сайте ПА указана только цена. Возможен ли тест-драйв Колеоса с таким двигателем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомиться с комплектацией сией машинки? На сайте ПА указана только цена. Возможен ли тест-драйв Колеоса с таким двигателем?

 


Добрый день! На нашем сайте есть вся информация:

 

1.Тех. характеристики http://www.petrovskiy.ru/tech/38.html
2.Комплектации и цены http://www.petrovskiy.ru/selection/38.html
3.Общее описание http://www.petrovskiy.ru/model/renault-koleos-4x4

 

Машина для тест-драйва с таким двигателем будет только к весне, но лучше не откладывать покупку. С 1-го января будет повышение цен, а пока есть машины по старой цене и со специальным предложением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, мощность двигателя 150 л.с. или 175 л.с ?. По Вашей ссылке - 150 л.с..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить, мощность двигателя 150 л.с. или 175 л.с ?. По Вашей ссылке - 150 л.с..

 

175 л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел это http://www.petrovskiy.ru/selection/61.html , здесь только цена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то даже у 175 сильного дизеля динамика тухлая (больше 1,5 секунд бензину уступает)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то даже у 175 сильного дизеля динамика тухлая (больше 1,5 секунд бензину уступает)?

 

При одинаковой мощности очевидно, что бензиновый двигатель будет раскручиваться легче. За дизелем бОльший момент и эластичность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по продленной гарантии RENAULT Extra:
- по сути, получается , что гарантия распространяется только на двигатель, трансмиссию и электрику?
- в случае ДТП со списанием автомобиля или угона можно ли переоформить данный договор на новый автомобиль Renault, приобретаемый у дилера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, по продленной гарантии RENAULT Extra:
- по сути, получается , что гарантия распространяется только на двигатель, трансмиссию и электрику?

 

Продленная гарантия действует на условиях основной гарантии, т.е. на все узлы и агрегаты автомобиля, но имеет такие же ограничения по пробегу на отдельные элементы.

 

- в случае ДТП со списанием автомобиля или угона можно ли переоформить данный договор на новый автомобиль Renault, приобретаемый у дилера?

 

Продленная гарантия привязана к конкретному автомобилю, переоформить на другой автомобиль ее невозможно. При смене владельцев автомобиля, продленная гарантия продолжает действовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При одинаковой мощности очевидно, что бензиновый двигатель будет раскручиваться легче. За дизелем бОльший момент и эластичность.

Т.е, динамика совсем не очень? Я так понимаю Вы регулярно ездите на дизельном коляне? Как он на трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е, динамика совсем не очень? Я так понимаю Вы регулярно ездите на дизельном коляне? Как он на трассе?

 

Нормально он едет, в городе еще и бензиновый за ним погоняется. На трассе разница с бензиновым чувствуется после 120 км\ч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально он едет, в городе еще и бензиновый за ним погоняется. На трассе разница с бензиновым чувствуется после 120 км\ч.

Как погоняется ели разница в разгоне до сотни более 2с??? Я так понимаю после 120 на разгон практически не идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как погоняется ели разница в разгоне до сотни более 2с??? Я так понимаю после 120 на разгон практически не идет?

 

до 150 уверенно тянет. Потом хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как погоняется ели разница в разгоне до сотни более 2с??? Я так понимаю после 120 на разгон практически не идет?

 

Динамика состоит не только в езде до 100 км\ч, в городе есть еще старт со светофора и разгон до 60 км\ч. Откуда вывод, что дизель не разгоняется после 120 км\ч мне не очень понятно. На трассе дизель едет с любой скоростью без проблем, моя крейсерская скорость у нас по КАД обычно около 140-150 км\ч. При этом максимальная скорость бензиновой машины с CVT - 185 км\ч, а дизельной - 189 км\ч.

 

Как погоняется ели разница в разгоне до сотни более 2с??? Я так понимаю после 120 на разгон практически не идет?

 

Разница до сотни 1,6 С.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница до сотни 1,6 С.

 

Это почти 60 метров отрыв к 100км\ч)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе дизель едет с любой скоростью без проблем, моя крейсерская скорость у нас по КАД обычно около 140-150 км\ч.
Разница до сотни 1,6 С.

Так понимаю бензинка на трассе все же порезвее? Штрафы с камер на КАД не приходят или уже до 150 не присылают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю бензинка на трассе все же порезвее? Штрафы с камер на КАД не приходят или уже до 150 не присылают?

 

С тех пор как езжу с антирадаром, штрафы не приходят )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это почти 60 метров отрыв к 100км\ч)))

 

Это при условии равномерного разгона, но на в реальной жизни его интенсивность отличается в разных диапазонах скоростей. Бензинка начинает отрываться где-то после 50 км\ч. Ну и педаль в пол нажимать не надо забывать )))) При этом все это касается версии мощностью 150 л.с., на 175-ти сильной машине с АКПП практически еще ни кто не ездил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

добрый день!
хотелось бы узнать, является ли дребезжание обшивки салона гарантийным случаем при пробеге 2600 км?
дребезжит, собака, прям над левым ухом при включении музыки на уровень громкости всего 12-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день!
хотелось бы узнать, является ли дребезжание обшивки салона гарантийным случаем при пробеге 2600 км?
дребезжит, собака, прям над левым ухом при включении музыки на уровень громкости всего 12-14.

Андрей, здравствуйте.
Скорее всего, да(возможно, динамик барахлит). Приезжайте починим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Владислав_SR
    • Старый_Партизан
    • SHAGIK
    • DemonDnepr
    • Василий9272
    • AlexClean
    • Smolit74
    • АртёмКерчь
    • HID
    • DIFMON
    • Kostean
    • Andruxa51RUS
    • Евгений_51
    • rgyozh
    • AJIEHA
    • romprik
    • Алеся
    • нэмо
    • Альберто
    • loganr
    • Всеволод
    • dvs
    • yakub
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация