Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , Уважаемые представители ПАЦ .
Вопрос простой - есть ли на тест- драйве в Санкт-Петербурге дизельный Колеос ? Существует ли в ПАЦ такая услуга , как "длительный тест- драйв", т.е.когда машину можно взять на день -два на тест - драйв ?

Здравствуйте, Александр.
У нас есть дизельный Колеос в качестве подменного автомобиля в Шушарах. В принципе, если хотите можно будет на время обслуживания вашего(оставите на день), взять Колеос. В понедельник Вам будет звонить Александр Горбунов(записывать на то+омыватель), с ним можно будет обсудить этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Вахтер.
Пришлите в почту, ваши контакты.

Я ошибся, я зажал этот вопрос ПАЦ в Санкт-Петербурге, а не в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан, как минимум мы вернем деньги за не верную диагностику.

 

Леонид с 24 января до сегодняшнего дня, после нашего разговора, так никто не перезвонил мне из ПАЦ Шушары. :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид с 24 января до сегодняшнего дня, после нашего разговора, так никто не перезвонил мне из ПАЦ Шушары. :search:

Руслан, вы можете подьехать в шушары и обратиться к старшему мастеру (Чернец Андрей или Чиж Денис).
Только желательно в первой половине дня и с паспортом(пишется заявление и утверждается),

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Уважаемые представители ПАЦ .
Вопрос простой - есть ли на тест- драйве в Санкт-Петербурге дизельный Колеос ? Существует ли в ПАЦ такая услуга , как "длительный тест- драйв", т.е.когда машину можно взять на день -два на тест - драйв ?

 


Здравствуйте, Александр.
У нас есть дизельный Колеос в качестве подменного автомобиля в Шушарах. В принципе, если хотите можно будет на время обслуживания вашего(оставите на день), взять Колеос. В понедельник Вам будет звонить Александр Горбунов(записывать на то+омыватель), с ним можно будет обсудить этот вопрос.

 

Меня вот тоже интересует нормальный (не вокруг здания за 10 минут) тест - драйв, но только скорее Дастера.
Не понимаю тест - драйва 10-15 минут, 15-30 минут надо чтобы привыкнуть к машине и только дальше можно что-то оценивать и сравнивать :blush2: Продавцы категорически отговаривают от Дастера, чтобы понять правы они или нет и нужен "длительный" тест - драйв. Помню Эдуард Владимирович предлагал такого плана тест - драйв за отчёт, но к сожалению только на Латитюд ... :(

 

Дастера подменного у вас нет? Если я не собираюсь пока ремонтироваться можно как то "поменяться" :) ? В какую цену выльется такой тест - драйв?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня вот тоже интересует нормальный (не вокруг здания за 10 минут) тест - драйв, но только скорее Дастера.
Не понимаю тест - драйва 10-15 минут, 15-30 минут надо чтобы привыкнуть к машине и только дальше можно что-то оценивать и сравнивать :blush2: Продавцы категорически отговаривают от Дастера, чтобы понять правы они или нет и нужен "длительный" тест - драйв. Помню Эдуард Владимирович предлагал такого плана тест - драйв за отчёт, но к сожалению только на Латитюд ... :(

 

Дастера подменного у вас нет? Если я не собираюсь пока ремонтироваться можно как то "поменяться" :) ? В какую цену выльется такой тест - драйв?


Здравствуйте, repz.
Дастеры подменные есть во всех центрах, на время ремонта можно взять. Только предварительно лучше зарезервировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо всему коллективу Петровского.
1. Во первых отделу УУУ в Шушарах, за оперативное и четкое решение вопросов. Мне очень понравилась данная услуга в Петровском. Сэкономил кучу своего времени. И это заслуга Петровского.
2. Кузовному цеху в Шушарах. За очень быстрый и качественный ремонт. Скорость превзошла все мои ожидания. Порог машины восстановлен и я доволен.
3. Петровскому шинному центру и Гриценко Андрею лично, за четкое, оперативное решение вопросов связанных с приобретением колес, своевременную и четкую переброску шин в Петровский Автоцентр.
4. Союнену Леониду, Бычкову Максиму и коллективу Петровского на Пискаревском, за четкое, быстрое и оперативное решение проблемы связанной с датчиком давления шин. К сожалению, именно этот вопрос не был решен в Шушарах, а на Пискаревском решен очень быстро. Датчик был прописан по новой и не пришлось приобретать новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день, я присматриваюсь к покупке renaul laguna 3, хотел бы попросить уточнить информацию по данным Vin?
VF1KT1R0642955147
VF1KT0A0641742652
VF1KT0A0642876595

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я присматриваюсь к покупке renaul laguna 3, хотел бы попросить уточнить информацию по данным Vin?
VF1KT1R0642955147
VF1KT0A0641742652
VF1KT0A0642876595

И ещё один
VF1KTOAO642806514

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё один
VF1KTOAO642806514

Здравствуйте, смогу ответить в понедельник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста график работы ПА (СПб) в майские праздники. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста график работы ПА (СПб) в майские праздники. Спасибо!

 

Как обычно, мы работаем без выходных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, касающийся недавних краш-тестов микроавтобусов, в числе которых был также Renault Trafic.

 

Если вкратце, то удивил тот факт, что Trafic набрал всего 2 звезды из 5 возможных (http://www.autoreview.ru/news/868/126877/)

 

в тоже время, такие результаты объяснялись тем, что на разбиваемом образце не было боковых подушек безопасности и не проводились тест на боковой удар об столб.
Кроме того почему-то были низко оценены системы помощи водителю (вероятно что-то типа ESP)

 

В то же время, максимум набрал Ford Tourneo Custom, у которого у единственного из всех были боковые подушки.

 

Удивило меня вот что.
Сегодня наткнулся на комплектацию трафика, где указаны ABS+EBV+AFU + помимо подушки водителя и пассажира, есть также боковые подушки и шторки. Т.е очень приличный комплект безопасности.

 

Неужели EuroNCAP бил микроавтобусы разной комплектации и получается, что все было несколько ангажировано Фордом (он на фоне другим оказался ну просто сверхбезопасным)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил я посетить в субботу (20.04.13) Петровский Автоцентр в Шушары для проведения определенных операций с автомобилем (подключение ДХО на Megane 3).
Предварительно (за ДВЕ недели) позвонил, уточнил подробности и возможности, уточнил цену, записался на конкретное время!
Приехал за 10 минут до назначенного времени...БОЖЕ!!!
В какую, не побоюсь этого слова, ПОМОЙКУ я попал!
Я не обслуживался в ПА лет 5 наверно...и лучше бы и не начинал.
Я уже отвык бегать за сервисменами. Я привык приехать, отдать ключи приёмщику и дальше спокойно ожидать завершения процесса.
Но не тут то было!
Полчаса я отстоял в живой очереди на автомойку, а потом полчаса на приёмку авто (каждый автомобиль принимают по 10!!! минут). Все передвижения по тесному и неприспособленному двору приходится делать владельцу авто. Так и до ДТП недалеко. Сервиса - НОЛЬ!
Вокруг куча недовольных автолюбителей.
Через 15 минут после сдачи автомобиля мне звонят и говорят, что отказываются провести заявленные раннее операции с моим автомобилем.
Задаюсь вопросом - КАКОГО ЧЕРТА МНЕ НЕ ОТКАЗАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ?
Находясь в зоне отдыха, я не обнаружил окна в ремзону. Не было, так же, монитора с видом на подъемники (был монитор с видом на двух девушек на ресепшне). А как же стандарты Renault, регламентирующие возможность визуального контакта владельца с его, находящейся в ремзоне, машиной?
Неужели в Петровском Автоцентре не осталось профессионалов? Неужели – это контора дилетантов?
В общем Петровский Автоцентр окончательно умер для меня как оф. диллер Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил я посетить в субботу (20.04.13) Петровский Автоцентр в Шушары для проведения определенных операций с автомобилем (подключение ДХО на Megane 3).

 

Вадим, жду вашего звонка. Еще раз приношу извинения за потерю Вашего времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Записался (еще дней 10 назад) на шиномонтаж на 23 апреля, 18:30 Пискаревский 63.
Сегодня зашел на сайт My Renault и увидел, что для меня имеются предложения (купоны) - шиномонтаж скидка 500 р. и весенняя диагностика за 299 р.
У меня шиномонтаж - замена колес, уже собранных. Плюс балансировка с подкачкой летних колес. Эта скидка в 500р действует?
И еще вопрос - можно ли будет провести диагностику в этот приезд или нужно записываться на другой день?
С уважением, Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Записался (еще дней 10 назад) на шиномонтаж на 23 апреля, 18:30 Пискаревский 63.
Сегодня зашел на сайт My Renault и увидел, что для меня имеются предложения (купоны) - шиномонтаж скидка 500 р. и весенняя диагностика за 299 р.
У меня шиномонтаж - замена колес, уже собранных. Плюс балансировка с подкачкой летних колес. Эта скидка в 500р действует?
И еще вопрос - можно ли будет провести диагностику в этот приезд или нужно записываться на другой день?
С уважением, Александр

Здравствуйте, Александр.
Купон действует на полный шиномонтаж(замена покрышек), диагностику сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!
меня очень заинтересовала вот эта акция.

 

1831292.jpg

 

расскажите, пожалуйста, на каких условиях возможно сделать ремонт/покраску заднего и переднего бамперов?
спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!
меня очень заинтересовала вот эта акция.

 

1831292.jpg

 

расскажите, пожалуйста, на каких условиях возможно сделать ремонт/покраску заднего и переднего бамперов?
спасибо!

 

В объем работ по данной акции входят разборка, сборка, монтаж, демонтаж, подготовка к покраске и покраска кузовного элемента, а также все расходные материалы (краска, грунт, растворитель и т.д.). Если требуется ремонт кузовного элемента (рихтовка, ремонт трещин на бамперах и т.д.) - это будет дополнительной работой. Но и на эту работу будет предоставлена скидка от15%. Для того, чтобы воспользоваться акцией надо обратиться в наши кузовные цеха, где наши мастера-консультанты помогут Вам и ответят на все вопросы, а наши специалисты восстановят автомобиль до состояния нового.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр.
Купон действует на полный шиномонтаж(замена покрышек), диагностику сделаем.

Спасибо! Шиномонтаж и весенняя диагностика были сделаны в назначенное время, оперативно, качественно!
Очень приятно посещать центр на Пискаревском, тебя все знают, я их тоже знаю.
Еще раз - спасибо!
И немного не по теме. Получил заряд положительных эмоций - видел сразу две Лагуны-3. А то бывает в городе и неделями их не видишь. Очень красивая машина, и что она у нас в стране спросом не пользовалась, обидно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой негативчик по обслуживанию (ТО15) рабочего Рено Мастер. При проведении ТО не смогли поменять воздушный фильтр. Его просто не оказалось в наличии, хотя на ТО водитель записался заранее. Ну не беда. Сказали что готовы поменять через пару дней, когда фильтр придет. И придет он вот вот... Несколько раз водитель звонил, а фильтра все не было. Обещали сами перезвонить на днях. Прошла неделя. Не перезвонили, не поинформировали что и как. Так и ездит со старым фильтром и в полном неведении. Забыли????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой негативчик по обслуживанию (ТО15) рабочего Рено Мастер. При проведении ТО не смогли поменять воздушный фильтр. Его просто не оказалось в наличии, хотя на ТО водитель записался заранее. Ну не беда. Сказали что готовы поменять через пару дней, когда фильтр придет. И придет он вот вот... Несколько раз водитель звонил, а фильтра все не было. Обещали сами перезвонить на днях. Прошла неделя. Не перезвонили, не поинформировали что и как. Так и ездит со старым фильтром и в полном неведении. Забыли????

 

Борис, здравствуйте.
Фильтр лежит в резерве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как обычно, огромное спасибо команде Металлостроя и Горбунову Александру лично.
При смене колес с зимы на лето, выползла проблемка с датчиками колес. Попробовал сунуться и записаться на Пискаревку, но было предложено только начало мая, когда я уже буду в стране восходящего солнца. Ездить с красным сигнальным окном БК было бы до мая крааайне не комфортно. Выручил звонок другу.
Коллектив Металлостроя оперативно принял в свои объятия. Более того, кроме решения проблемы с системой давления шин, была обнаружена необходимость замены подушки двигателя. И о чудо, все было очень быстро сделано и заменено. Остался оооочень доволен.
Да и время ожидания было скрашено встречей с одноклубниками. Настя приехала купить Реношный зонтик, обещаный ей на встрече клуба Александром, а Хо-Ха приехал сдавать свой Эспасик в ремонт.
Выходит, Металлострой стал настоящим Клубным Дилерским центром.
Молодцы, так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Есть вопрос по "бронированию" авто. Сегодня был в салоне петровского на Ленинском, смотрел дастер, менеджер сказал любая комплектация, хоть за минимальную цену 450 тыс вроде, только подождать полгода, ну это не проблема. Вопрос в том, что хочу брать авто в кредит и до одобрения кредита банком нужно внести предоплату 100 тыс руб, которые если кредит не одобрят они вернут все до копейки. Почему такой большой аванс Вы просите? Почитав форум понял, что большинство аванс в размере 10-15 тыс платили. Есть ли гарантия что вернут если что всю сумму аванса, а то скажут, им за хлопоты комиссионные полагаются. Кто сталкивался, конкретно дастера, реально заказать мин комплектацию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Существует ли в "Петровском автоцентре" тел. 8 812 677 60 08. Представились "Отдел маркетинга". Звонили два раза. Интернет выдаёт, что номер мошенников, производящих опросы. Спрашивали человека, который в салоне "На Варшавке" покупал 30 апреля у Вас автомобиль. С автосалоном я связывался по своему телефону сам. Либо, действительно Ваш телефон - либо кто-то у Вас сливает информацию по клиентам.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Существует ли в "Петровском автоцентре" тел. 8 812 677 60 08.

 

Дык машину реально покупали 30го?
Мне тоже с Питерского номера звонили после покупки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык машину реально покупали 30го?
Мне тоже с Питерского номера звонили после покупки...

Да реально, но пробейте данный номер, не поленитесь.
А что спрашивали у Вас?
Дело в том, что на первый звонок я не успел ответить, пробил по интернету, а после позвонили ещё раз, но у меня уже возникли сомнения.
Вся "фишка" в том, что вопросы покупки обсуждались с моего телефона, а покупали мои друзья. Вот и попросили к телефону владелицу.
С одной стороны всё логично, что мне позвонили - с другой информация по номеру. Изменено пользователем Влаха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что спрашивали у Вас?

 

Может на "ты"?)

 

Спрашивали доволен ли я обслуживанием, оформил ли продленную гарантию ну и все такое...
Я думаю волноваться не о чем, надо как-то номер телефона в БД заменить на номер реальных владельцев...
Ну в любом случае подождем ответа ПА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на "ты"?)

 

Ну в любом случае подождем ответа ПА...

 

Легко! :friends:

 

Подождём... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Существует ли в "Петровском автоцентре" тел. 8 812 677 60 08. Представились "Отдел маркетинга". Звонили два раза. Интернет выдаёт, что номер мошенников, производящих опросы. Спрашивали человека, который в салоне "На Варшавке" покупал 30 апреля у Вас автомобиль. С автосалоном я связывался по своему телефону сам. Либо, действительно Ваш телефон - либо кто-то у Вас сливает информацию по клиентам.
Спасибо!

 

Добрый день!

 

Это технический номер нашего колл-центра. Они проводят опрос клиентов, купивших у нас автомобиль, с целью выяснения качества работы отдела продаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Это технический номер нашего колл-центра. Они проводят опрос клиентов, купивших у нас автомобиль, с целью выяснения качества работы отдела продаж.


Тогда приношу свои извинения! А отзыв я на сайте ПА оставил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда приношу свои извинения! А отзыв я на сайте ПА оставил.

 

Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, не все клиенты поступают также. Поэтому мы обзваниваем всех тех, кто купил у нас автомобили для того, чтобы знать реальный уровень качества наших продаж и мнение наших клиентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ПА:
Простите, не знаю куда лучше спросить: держалка шторки на боковое стекло меган 2 - дочка повисла на шторке, держалка отлетела и потерялась.. уже не первый раз, но находили... а вот теперь с концами.

 

Хотелось бы приобрести.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

держалка шторки на боковое стекло меган 2.
Хотелось бы приобрести.

 

Добрый день.

 

h-93.jpg

 

позиция 3 или 4, я правильно Вас понял? Есть в наличии в ДЦ Рено в Шушарах 312 р.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский Автоцентр Колпаков В.

 

Здравствуйте, на мой вопрос ответьте пожалуйста

Изменено пользователем алексей7722

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

h-93.jpg

 

позиция 3 или 4, я правильно Вас понял? Есть в наличии в ДЦ Рено в Шушарах 312 р.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

 

да, вы правы. Спасибо.
А на П63 никак нльзя не переправить? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, вы правы. Спасибо.
А на П63 никак нльзя не переправить? :to_become_senile:

 

Заказал перемещение на Пискарёвский пр. д. 63. Вам перезвонят, как только "держалка" доедет туда.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам за отзыв. К сожалению, не все клиенты поступают также. Поэтому мы обзваниваем всех тех, кто купил у нас автомобили для того, чтобы знать реальный уровень качества наших продаж и мнение наших клиентов.

Если это возможно, передайте, пожалуйста, мои извинения девушке-оператору ( не запомнил имя). Мне как-то, не удобно перед ней. Если набрать этот номер в поисковике Яндекс, думаю, поймёте. Не хамил, но попросил на мой номер не звонить. Переживаю очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть вопрос по "бронированию" авто. Сегодня был в салоне петровского на Ленинском, смотрел дастер, менеджер сказал любая комплектация, хоть за минимальную цену 450 тыс вроде, только подождать полгода, ну это не проблема. Вопрос в том, что хочу брать авто в кредит и до одобрения кредита банком нужно внести предоплату 100 тыс руб, которые если кредит не одобрят они вернут все до копейки. Почему такой большой аванс Вы просите? Почитав форум понял, что большинство аванс в размере 10-15 тыс платили. Есть ли гарантия что вернут если что всю сумму аванса, а то скажут, им за хлопоты комиссионные полагаются. Кто сталкивался, конкретно дастера, реально заказать мин комплектацию?

 

Предоплату надо внести не до одобрения кредита, а во время подписания договора купли-продажи, который заключается за два месяца до поступления автомобиля на наш склад, и когда уже известен срок поставки и VIN автомобиля. В отличие от многих других компаний, мы не берем предоплату за год до поставки машины, да еще и без точных сроков поставки. Кредит можно одобрить заранее, без всяких предоплат. Срок действия разрешения по кредиту - 120 дней. В случае отказа по кредиту, мы возвращаем все предоплаты в полном размере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться своими впечатлениями-пожеланиями относительно своего первого посещения ПА Шушары на прошлой неделе. Записывался на диагностику-ремонт кондиционера и покраску заднего крыла по акции за 5 500 руб.
Сначала положительные стороны:
- ремонт выполнили в срок и даже немного раньше обещанного;
- привезли деталь, которая была только в Москве (правда пришлось позвонить, напомнить о себе);
- очень удобно пользоваться бесплатной маршруткой от станции метро "Купчино", ходит строго по расписанию и ехать ровно десять минут до автоцентра.

 

Теперь отмеченные недостатки и пожелания по ним:
- хотелось бы большей точности в описании проводимых акций. Когда записывался на кузовной ремонт, с мастером по телефону обсудил объем работ и получил от него подтверждение, что мой случай попадает под действие акции и 5 500 рублей будет достаточно (красился только один элемент). Когда начал сдавать автомобиль, мастер начал убеждать, что только акцией тут не отделаться и понадобятся еще 2 нормо-часа, вот если бы была царапина только до грунта, то другое дело, а тут надо будет и вручную зачищать и красить неудобно. При этом, на мой вопрос, где можно посмотреть, какой объем работ по окраске, обработке поверхностей в кв.см. попадает под действие акции, а что нужно оплачивать сверху, мастер пояснил, что четких критериев критериев нет и все решается на усмотрение мастера. В результате, вместо изначально оговоренных 5 500, вышло 9 300 - неприятно. Также неприятно удивило, что ПА не даёт никакой гарантии на работы по покраске, если проводилась обработка ржавчины.
- маршрутка, господа, это ужас! Я никогда раньше не видел таких грязных салонов у автомобилей! Пластиковые детали покрыты темным налетом, потолок почти черный уже, весь в разводах, в районе ручек какие-то белесые потеки. Салон явно нуждается в серьёзной химчистке. Ну и пропущенный ремень водителя через спинку автокресла и разговоры по телефону во время езды тоже не порадовали, возможно стоит выдать ему гарнитуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли включить в моем Колеосе (ф.1) функцию "скандинавский свет".
А то в вяло ползущей очереди, например, на границе, каждый раз после выключения двигателя дверь открывать-закрывать приходиться, чтобы фары выключились.
С уважением
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Скажите, пожалуйста, можно ли включить в моем Колеосе (ф.1) функцию "скандинавский свет".
А то в вяло ползущей очереди, например, на границе, каждый раз после выключения двигателя дверь открывать-закрывать приходиться, чтобы фары выключились.
С уважением
Александр

Здравствуйте, Александр.
Скандинавский свет можно включить, можно комплект ходовых огней поставить. Приезжайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Александр.
Скандинавский свет можно включить, можно комплект ходовых огней поставить. Приезжайте.

Спасибо, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить (приблизительно):
- включение скандинавского света;
- установка ДХО.
По поводу ДХО - я пока не совсем уверен - нужны ли они мне, а вот скандинавский свет включить хотелось бы.
Можно это сделать в ДЦ на Пискаревском?
С уважением
Александр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить (приблизительно):
- включение скандинавского света;
- установка ДХО.
По поводу ДХО - я пока не совсем уверен - нужны ли они мне, а вот скандинавский свет включить хотелось бы.
Можно это сделать в ДЦ на Пискаревском?
С уважением
Александр

800р. - включить скандинавский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно почему колодки на колеос оригинал стоят столько((Я все понимаю ноцена по моему завышена без мерно.Хочется поставить оригинал ,но цена совсем безмерная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно почему колодки на колеос оригинал стоят столько((Я все понимаю ноцена по моему завышена без мерно.Хочется поставить оригинал ,но цена совсем безмерная.

 

Боюсь темой ошибся...ПА на ценообразование запчастей не влияет...Может и я думаю уже мысли свои были высказаны в адрес ответственных лиц из АФ, но решение за ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь темой ошибся...ПА на ценообразование запчастей не влияет...Может и я думаю уже мысли свои были высказаны в адрес ответственных лиц из АФ, но решение за ними...

Может и ошибся это так мысли в слух)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и ошибся это так мысли в слух)))

Владимир, здравствуйте.
Цены на оригинальные запчасти устанавливает производитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите панель приборов на сценик 2 2005 года, если покупать сейчас как запчасть, по качеству отличается от тех что ставили на заводе?
Панель от сценика 2008-09 года подойдёт на 2005-й? Говорят с ними проблем таких массовых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 750
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanley
    Новый пользователь
    Bogdanley
    Регистрация