Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Огромнейшая благодарность лично Ивану Ананичу и Трубкиной Марине.
С точки зрения клиента, работа безупречная.
Особенно понравилось то, насколько Иван обязательный человек. СПАСИБО!
Качество работы впечатлило.

 

Борис!

 

Спасибо тебе и твоей компаннии. Надеюсь, что новый Мастер будет хорошим помощником в Вашем деле, и вы не пожалеете, что сменили марку микроавтобусов с Пежо на Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, получение Мастера еще чуть чуть впереди. Надеюсь на этой неделе.
А это была Кангу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, получение Мастера еще чуть чуть впереди. Надеюсь на этой неделе.
А это была Кангу :D

 

Борис! Я за вами не успеваю, у вас парк растет стремительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Петровскому на Левашовском, как обычно зачет и спасибо. Все четко, точно, быстро, вежливо.
Спасибо и Александру Горбунову и конечно же Кудину Дмитрию (по моему фамилию не переврал).
Приятно ездить к вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Я недавно в ПА приобрёл ещё один Рено. Всё хорошо, но... правда ли то, что Петровский закрывает свои центры в Шушарах и Левашовском? Мне так удобно было туда ездить... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Я недавно в ПА приобрёл ещё один Рено. Всё хорошо, но... правда ли то, что Петровский закрывает свои центры в Шушарах и Левашовском? Мне так удобно было туда ездить... :(

 

Добрый день!
Позвольте поздравить Вас с приобритением! Спасибо что выбрали нас!
В Шушарах и на Левашовском центры не закрываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. У меня нестандартный вопрос. В планах приобретение старого Мерседеса S-класса (W126) - перед покупкой я хотел бы привезти его в ПА (на Левашевском) на диагностику - осмотреть подвеску, выхлоп, днище, подушки двигателя, двигатель на предмет подтеков. Почему к вам?) Потому что доверяю больше, чем остальным. Возможно ли это и какова будет стоимость максимально возможного обследования?

 

С уважением, Павел.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Позвольте поздравить Вас с приобритением! Спасибо что выбрали нас!
В Шушарах и на Левашовском центры не закрываются.

Странно... Мне сказали, что салон из Шушар переезжает куда-то на угол пр. Типанова и пр. Гагарина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Мне сказали, что салон из Шушар переезжает куда-то на угол пр. Типанова и пр. Гагарина.

Насколько я помню, он изначально там должен был быть, чему я несказанно радовался, т.к живу в 3-х минутах ходьбы. Но…не сложилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, он изначально там должен был быть, чему я несказанно радовался, т.к живу в 3-х минутах ходьбы. Но…не сложилось.

Вы же как автомобилист согласитесь- чем дальше от КАД тем хуже. Автосалон в Тихвене не всчёт :)
А как там строительство центра в Буграх? Очень ждём. В Петровском говорили, что он будет крупнейшим в европе... Скоро ли открытие? Изменено пользователем Michio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Мне сказали, что салон из Шушар переезжает куда-то на угол пр. Типанова и пр. Гагарина.

 


Какой смысл гнать волну заранее и основываясь на слухах.
Надо было приезжать на последнюю встречу Клуба. Там как раз был и Эдуард Маркман, возглавляющий Петровский Автоцентр и Александр Горбунов, возглавляющий сервис на Левашовском. И вопрос там задавался.
И ответ я пересказывать не буду. Придет время, все узнаем. А гнать волну, вовсе преждевременно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, Вы правы! Надеюсь, что и я буду приглашён на подобные встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что и я буду приглашён на подобные встречи.

Личного приглашения не ждите. ))) Третья суббота каждого месяца. Вход свободный. )))
http://www.club-renault.ru/forum/Ezhemesya...ury-t11382.html Изменено пользователем Zharuk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. У меня нестандартный вопрос. В планах приобретение старого Мерседеса S-класса (W126) - перед покупкой я хотел бы привезти его в ПА (на Левашевском) на диагностику - осмотреть подвеску, выхлоп, днище, подушки двигателя, двигатель на предмет подтеков. Почему к вам?) Потому что доверяю больше, чем остальным. Возможно ли это и какова будет стоимость максимально возможного обследования?

 

С уважением, Павел.

 

Добрый день Павел.
Спасибо за доверие, но к сожалению мы не сможем выполнить диагностику данного автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Павел.
Спасибо за доверие, но к сожалению мы не сможем выполнить диагностику данного автомобиля.

Как же так? Получается, что на машинах в разделе Рено с пробегом сайта ПА: Мазда, Ш. Нива, Ваз 07, Ш. Лачетти и Соболь, не была проведена диагностика? Изменено пользователем Michio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же так? Получается, что на машинах в разделе Рено с пробегом сайта ПА: Мазда, Ш. Нива, Ваз 07, Ш. Лачетти и Соболь, не была проведена диагностика?

 

Проведена, но, например, предположите, что мы делаем это с привлечением профильных специалистов. Уважаемый Peelula просит провести диагностику перед покупкой очень специфичного автомобиля. Если бы это был Рено, чтобы нести ответственность за результат, мы бы потратили бы около двух часов. Дать подобную информацию по Мерседесу мы не сможем, поэтому не будем браться за то, за, что мы не сможем ответить. Каждый пусть занимается своим делом, мы Рено, дилеры Мерседеса своими машинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровскому как всегда, спасибо.
Спасибо Эдуарду Балюре и Александру Горбунову, за четко проведенное большое ТО на Меган-2.
Спасибо Веселову Николаю И Артему Ильиных, за то что приняли незапланированого клиента на Меган-3 купе и быстренько сделали те мелочи, которые беспокоили привереду владельца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

 

Если не ошибаюсь, то ПАЦ ежегодно проводил сервисные акции по кондиционерам. А в этом году будет? А когда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Звонил сегодня в ДЦ на Левашовском с целью записаться на первое ТО. Хотел пройти в начале июня. Отказали! Закрывается говорят станция по причине (цитирую) нерентабельности. Любезно предложили в Шушары и на Пискарёвский. Забыл поинтересоваться можно ли в Рыбацкое. Очень жаль. Удобно было туда ездить, особенно к мастеру Эдуарду Балюре. В каком центре его можно теперь найти?
Неужели "отдали" этот район Рольфу и Лауре???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Звонил сегодня в ДЦ на Левашовском с целью записаться на первое ТО. Хотел пройти в начале июня. Отказали! Закрывается говорят станция по причине (цитирую) нерентабельности. Любезно предложили в Шушары и на Пискарёвский. Забыл поинтересоваться можно ли в Рыбацкое. Очень жаль. Удобно было туда ездить, особенно к мастеру Эдуарду Балюре. В каком центре его можно теперь найти?
Неужели "отдали" этот район Рольфу и Лауре???

 

Обьявление официально выставлено еще с понедельника. Да, жаль. На встрече клубников, еще месяц назад, это обсуждалось с Эдуардом Маркманом. Но, что сделано, то сделано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Звонил сегодня в ДЦ на Левашовском с целью записаться на первое ТО. Хотел пройти в начале июня. Отказали! Закрывается говорят станция по причине (цитирую) нерентабельности. Любезно предложили в Шушары и на Пискарёвский. Забыл поинтересоваться можно ли в Рыбацкое. Очень жаль. Удобно было туда ездить, особенно к мастеру Эдуарду Балюре. В каком центре его можно теперь найти?
Неужели "отдали" этот район Рольфу и Лауре???

 

Можно обслуживаться в любом удобном Вам центре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Если не ошибаюсь, то ПАЦ ежегодно проводил сервисные акции по кондиционерам. А в этом году будет? А когда?

 

Обязательно будет, следите за новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эдуарду и Сергею за оперативное решение проблемы с датчиком педали тормоза на Лагуне 3.
Заменили в субботу, правда, несколько больше заняло времени, чем пол-часа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как формируется запись на обслуживание в техцентр?
Мне как-то показалась странной технология.
У меня начал отваливаться задний брызговик, да и один передний уже не крепко сидит. Зашел сегодня вечером в ПА, попросить закрепить, да заодно новые "дворники" поставить. Работа не большая, но время уже было позднее, а мне не принципиально, когда именно делать и я согласился на предложение мастера приемщика записаться на другое время. Подошел к девушке и попросил записать меня на ближайшее время.
А вот собственно и сам вопрос - девушка сразу сказала, что запись только на 1 июня, ну да ладно, пусть будет пятница. И вот только после назначения времени, она стала спрашивать, а что именно надо делать!? Странно как то, получается без разницы для записи, закрепить брызговик или перетряхнуть, например, подвеску?
Так, просто любопытно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как формируется запись на обслуживание в техцентр?
Мне как-то показалась странной технология.
У меня начал отваливаться задний брызговик, да и один передний уже не крепко сидит. Зашел сегодня вечером в ПА, попросить закрепить, да заодно новые "дворники" поставить. Работа не большая, но время уже было позднее, а мне не принципиально, когда именно делать и я согласился на предложение мастера приемщика записаться на другое время. Подошел к девушке и попросил записать меня на ближайшее время.
А вот собственно и сам вопрос - девушка сразу сказала, что запись только на 1 июня, ну да ладно, пусть будет пятница. И вот только после назначения времени, она стала спрашивать, а что именно надо делать!? Странно как то, получается без разницы для записи, закрепить брызговик или перетряхнуть, например, подвеску?
Так, просто любопытно стало.

 


Подъемник так и так занимать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно обслуживаться в любом удобном Вам центре.

Мне как раз удобнее было обслуживаться на Левашовском... От работы близко... Плюс Ваши молочные братья Лавренко и Пышкин всячески рекламировали Ваш сервис... Сейчас даже не знаю, куда податься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъемник так и так занимать.

Конечно. Но на 15 минут или на 4 часа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabas, поверьте богатому личному опыту. Во всех сервисах Петровского уровень одинаковый. Жена у меня ездит на Пискаревку, отец ездит в Шушары, а я в основном на Левашовский или в Шушары. Теперь буду больше в Шушары ездить, так как удобнее от работы доехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получил ответа по поводу Левашовского от горячей линии...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabas, поверьте богатому личному опыту. Во всех сервисах Петровского уровень одинаковый. Жена у меня ездит на Пискаревку, отец ездит в Шушары, а я в основном на Левашовский или в Шушары. Теперь буду больше в Шушары ездить, так как удобнее от работы доехать.

Мне не понятна судьба сервиса на Левашовском... Никто вразумительно не может ответить, куда делись люди... Мне очень симпатичен Горбунов Сан Саныч... Адекватный, знающий и открытый для полемики специалист... Работал с ним по своему эксклюзивному авто более 3-х лет...
Обидно терять специалистов с большой буквы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не получил ответа по поводу Левашовского от горячей линии...

 

А Левашовский с сегодняшнего дня не работает. Чего ж еще Вы хотите слышать.
Потерпите немного. Эдуард в Москве, вернется и...
Новостей очень много. Самых разных, очень интересных. Думаю, более чем уверен, что в ближайшие дни все все узнают.
От себя и от клуба поздравляю Эдуарда Маркмана с новой хворобой, избранием председателем ассоциации дилеров Рено. Об этом он сам вам навряд ли скажет. С новым статусом и с новыми интересными перспективами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabas, поверьте богатому личному опыту. Во всех сервисах Петровского уровень одинаковый. Жена у меня ездит на Пискаревку, отец ездит в Шушары, а я в основном на Левашовский или в Шушары. Теперь буду больше в Шушары ездить, так как удобнее от работы доехать.

В Шушары-это понятно... Э.В. всегда может спуститься и навести порядок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По людям все позже. Не волнуйтесь, Александр Горбунов никуда не делся. Возглавляет один из сервисов Петровского. Но не Левашовский. :-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По людям все позже. Не волнуйтесь, Александр Горбунов никуда не делся. Возглавляет один из сервисов Петровского. Но не Левашовский. :-)))

Борис... Всегда приятно читать Ваши вирши, всегда логичные, аргументированные и полезные большинству форумчан.... Но я старый, больной обладатель эксклюзивного авто марки РЕНО хочу привычного сервиса за адекватные деньги... Причем с привычной годовой гарантией... Ездить в пригороды возможности не имею...
Предложите варианты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabas, я ж не знаю алгоритмов и мест Вашего обитания.
Я свои посещения сервиса, подстраиваю под то, куда мне удобнее и к кому я, и по какой проблеме, хочу ехать.
Именно поэтому, для меня нет разницы, ехать ли на Пискаревку или в Шушары. Нет, каюсь. Я никогда не был в Металострое. Но, видимо и этот сервис освою, так как чисто по человечески не хочется терять связь с людьми, к которым прикипел. :rolleyes:
З.С. Включайте аналитику. В постах все есть. 8-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 

Специалисты из нашего дилерского центра на Левашовском никуда не делись, почти все сотрудники уже работают в других центрах нашей компании. В частности, Александр Горбунов возглавил сервис в Металлострое. Кстати, этот центр находится намного ближе к Кольцевой автодороге, чем многие представляют, и добиратся туда очень удобно. Андрей Неплох, нынешний руководитель сервиса в Металлострое займет аналогичную должность ДЦ на Пискаревском пр. Это очень опытный сотрудник и симпатичный человек, надеюсь, что многие с ним познакомятся. Леонид Союнен переходит с должности руководителя сервиса на Пискаревском пр. на должность руководителя клиентского отдела. В его подчинении окажется вся гарантия и все вопросы взимодействия с клиентами в послепродажном сопровождении. Кроме того вскоре он начнет отвечать на ваши вопросы на форуме. Сергей Никулин покинул компанию, т.к. решил сменить вектор в своей карьере и уйти из автобизнеса. В общем, многие ваши старые знакомые вновь встретят вас на Пискаревском пр., в Шушарах и Металлострое.
Как уже успел сообщить Борис, меня действительно избрали Президентом Ассоциации дилеров Рено. Надеюсь, что новый большой пласт работы, которым мне придется заниматься кроме основных обязанностей, оставит мне немного времени для общения на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 

Специалисты из нашего дилерского центра на Левашовском никуда не делись, почти все сотрудники уже работают в других центрах нашей компании. В частности, Александр Горбунов возглавил сервис в Металлострое. Кстати, этот центр находится намного ближе к Кольцевой автодороге, чем многие представляют, и добиратся туда очень удобно. Андрей Неплох, нынешний руководитель сервиса в Металлострое займет аналогичную должность ДЦ на Пискаревском пр. Это очень опытный сотрудник и симпатичный человек, надеюсь, что многие с ним познакомятся. Леонид Союнен переходит с должности руководителя сервиса на Пискаревском пр. на должность руководителя клиентского отдела. В его подчинении окажется вся гарантия и все вопросы взимодействия с клиентами в послепродажном сопровождении. Кроме того вскоре он начнет отвечать на ваши вопросы на форуме. Сергей Никулин покинул компанию, т.к. решил сменить вектор в своей карьере и уйти из автобизнеса. В общем, многие ваши старые знакомые вновь встретят вас на Пискаревском пр., в Шушарах и Металлострое.
Как уже успел сообщить Борис, меня действительно избрали Президентом Ассоциации дилеров Рено. Надеюсь, что новый большой пласт работы, которым мне придется заниматься кроме основных обязанностей, оставит мне немного времени для общения на форуме.


Успехов в руководстве Асоциацией дилеров Рено!
По поводу знакомых сотрудников в ДЦ - это, действительно, очень приятно.
Я покупал первую машину (Меган-2) на Левашевском, продавцом-консультантом был Андрей Азаров.
В дальнейшем открылся ДЦ на Пискаревском и я стал обслуживаться именно там - рядом с домом, я живу на Гражданке, хотя разворот на Пискаревском напротив БЦ "Кварц" в утренние часы - непредсказуем по времени.
Хотя приезжал в основном на ТО (ну и всякие мелочи), а также покупку новый машины - действительно, знаю всех специалистов.
На днях заезжал на Пискаревский (купить вешалки на подголовники) - пообщался с Леонидом Союненом, Андреем Азаровым, Михаилом. Поздоровался с мастерами-приемщиками и девушками-секретарями.
Очень приятно, когда и они тебя знают! Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже успел сообщить Борис, меня действительно избрали Президентом Ассоциации дилеров Рено. Надеюсь, что новый большой пласт работы, которым мне придется заниматься кроме основных обязанностей, оставит мне немного времени для общения на форуме.

Надеюсь, что Вы сможете повлиять на маркетологов и в Россию будут возить больше комплектаций с дизельными двигателями!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить в пригороды возможности не имею...
Предложите варианты...

Извините, может быть я что-то не так понял, но, в Ваших личных данных я увидел "Пушкин", но тогда Вам до Шушар "рукой подать". Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, может быть я что-то не так понял, но, в Ваших личных данных я увидел "Пушкин", но тогда Вам до Шушар "рукой подать".

Подать можно, если ты олигарх, или пенсия 4500 у.е. Я работаю на Петроградской... Мне удобно было с утра отдать тело, а потом его забрать в любой удобный момент... Вот и все дела... В Шушары надо ехать в выходной, причем сидеть там полдня... Лично мне это не удобно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabas, в любом случае, теперь Вам придется куда то ездить. На Петроградке дилеров Рено и их сервисов нет. Так что, дальнейшие разговоры на эту тему, разговоры в пользу бедных. Я могу назвать три дилерских сервиса Рено, которые не столь далеки от Петроградки. Но, Вы их и сами прекрасно знаете. Поэтому, не вижу переливать из пустого в порожнее. Есть реалии и под них придется подстраиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!

 


Как уже успел сообщить Борис, меня действительно избрали Президентом Ассоциации дилеров Рено. Надеюсь, что новый большой пласт работы, которым мне придется заниматься кроме основных обязанностей, оставит мне немного времени для общения на форуме.

 

А Вы можете рассказать ( вкратце), чем вообще занимается "Ассоциации дилеров Рено" (для чего она вообще нужна и кому от неё польза) и что входит в обязанности президента? Вот, например, нынешний президент РФ перестал быть председателем партии ЕР, а когда ген. дир. одной компании становиться президентом ассоциации всех дилерских центров, появляется соблазн тянуть одеяло в свою сторону!?
Скиньте ссылку где прочитать об этой (не знаю как назвать: политической, экономической, общественной...)организации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успехов Вам в новом деле!

Надеюсь, что новый большой пласт работы, которым мне придется заниматься кроме основных обязанностей, оставит мне немного времени для общения на форуме.

Мы тоже надеемся, что у Вас найдётся время для общения на форуме.
Вас всегда интересно-познавательно и приятно читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги!
////меня действительно избрали Президентом Ассоциации дилеров Рено. Надеюсь, что новый большой пласт работы, которым мне придется заниматься кроме основных обязанностей, оставит мне немного времени для общения на форуме.

Поздравляю...
Здоровья для новых свершений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю...
Здоровья для новых свершений :)

 

Спасибо! Но еще хотелось бы пару лишних часов в сутках, я бы, например, согласился на 26 часов вращения Земли вокруг своей оси....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы можете рассказать ( вкратце), чем вообще занимается "Ассоциации дилеров Рено" (для чего она вообще нужна и кому от неё польза) и что входит в обязанности президента? Вот, например, нынешний президент РФ перестал быть председателем партии ЕР, а когда ген. дир. одной компании становиться президентом ассоциации всех дилерских центров, появляется соблазн тянуть одеяло в свою сторону!?
Скиньте ссылку где прочитать об этой (не знаю как назвать: политической, экономической, общественной...)организации.

 

Ассоциация дилеров Рено (АДР) - это наше проффесиональное объединение, главной целью которого является повышение эффективности работы каждой компании, входящей в него. Для этого у нас есть два пути - это улучшение взамодействия с производителем и взаимный консалтинг. Президент вместе с Советом Ассоциации управляет ею. Соблазна решать какие-то проблемы для себя, а не для других, у президента нет, т.к. решая общие вопросы, решаешь их для всех компаний, в том числе и для своей. Кроме того президент в основном исполнительный орган, приоритеты в работе определяет Совет. На самом деле, у дилеров гораздо больше объединяющих факторов, чем это кажется со стороны. Также АДР взаимодействует с Российской Ассоциацией "Автомобильны Дилеры" (РОАД) для решения вопросов касающихся работы дилеров всех марок, в том числе и на государственном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karabas, в любом случае, теперь Вам придется куда то ездить. На Петроградке дилеров Рено и их сервисов нет. Так что, дальнейшие разговоры на эту тему, разговоры в пользу бедных. Я могу назвать три дилерских сервиса Рено, которые не столь далеки от Петроградки. Но, Вы их и сами прекрасно знаете. Поэтому, не вижу переливать из пустого в порожнее. Есть реалии и под них придется подстраиваться.

Это и дураку понятно... Но свое недовольство каждый имеет право высказать... Клиент, оказывается, не всегда прав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и дураку понятно... Но свое недовольство каждый имеет право высказать... Клиент, оказывается, не всегда прав...

А смысл?
Если я имею бизнес из десяти точек и принимаю решение одну закрыть, то это мое решение и оно не имеет никакого отношения к недовольству клиента по данному вопросу.
Это утрировано, но это так. Это бизнес.
Я может быть, как клиент, недоволен, что у Петровского Автоцентра нет сервиса рядом с моим домом. И что?
Пардон, но это мои проблемы. Это все вне наших желаний. А посему, обсуждать это, просто пустое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл?
Если я имею бизнес из десяти точек и принимаю решение одну закрыть, то это мое решение и оно не имеет никакого отношения к недовольству клиента по данному вопросу.
Это утрировано, но это так. Это бизнес.
Я может быть, как клиент, недоволен, что у Петровского Автоцентра нет сервиса рядом с моим домом. И что?
Пардон, но это мои проблемы. Это все вне наших желаний. А посему, обсуждать это, просто пустое.

Вообще-то, это не мои проблемы, а проблемы ПА... Если они закрывают давно работающую точку... Проблемы бизнеса - это его проблемы... Потребитель консервативен... Пойдет к конкурентам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, это не мои проблемы, а проблемы ПА... Если они закрывают давно работающую точку... Проблемы бизнеса - это его проблемы... Потребитель консервативен... Пойдет к конкурентам...

 

Вы глубоко ошибаетесь. Вернее, очень поверхностно смотрите. А выносить подобные суждения, не зная причин, очень порочная практика. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 769
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdananr
    Новый пользователь
    Bogdananr
    Регистрация