Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, обратили внимание. Я думал что имеется в виду то, что канистра нужного объема, т.к. у Эльфа разные масла в разных канистрах (4 и 5л)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бочках ниже с/с масла, т.е. маржа для ПА больше.
Какая разница, из бочки масло или из канистры?

 

Здравствуйте. В случае с дилером разницы надеюсь нет. Предполагается, что масло одно и тоже, что в канистре, что в бочке. Расход масла в автоцентрах достаточный, чтобы масло в бочке не успело потерять свои свойства. По поводу маржи(прибыли) все верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обратили внимание. Я думал что имеется в виду то, что канистра нужного объема, т.к. у Эльфа разные масла в разных канистрах (4 и 5л)

 

Здравствуйте. Есть нюанс по объему заливки масла. Считается в Logan K7M по норме(АФ) заливается моторного масла примерно 3,5л(могу немного ошибаться). Фактически можно(достаточно) 3-3,2л. К сожалению такова правда. Может быть сливается не все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть нюанс по объему заливки масла. Считается в Logan K7M по норме(АФ) заливается моторного масла примерно 3,5л(могу немного ошибаться). Фактически можно(достаточно) 3-3,2л. К сожалению такова правда. Может быть сливается не все?

дык надо смотреть что в заказ наряде пишут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть нюанс по объему заливки масла. Считается в Logan K7M по норме(АФ) заливается моторного масла примерно 3,5л(могу немного ошибаться). Фактически можно(достаточно) 3-3,2л. К сожалению такова правда. Может быть сливается не все?

Добрый день.
Для "сухого" масляного картера двигателя 3.5л
Для замены масла 3.3л

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Для "сухого" масляного картера двигателя 3.5л
Для замены масла 3.3л

 

Здравствуйте. За эту информацию спасибо, а что с проездом автоцентру в Шушарах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. За эту информацию спасибо, а что с проездом автоцентру в Шушарах?

 

Как правильно отметил Ярослав (god1941) вопрос уже обсуждался:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=892310

 


Ликвидировать эту лужу совсем нет возможности, т.к. для этого надо поднять уровень всего Московского шоссе на прилегающем участке. Там явная ошибка проектантов, обочины находятся выше уровня дороги, а стоков нет вообще. ливневый колодец есть только в стороне, на метр выше дороги. Никто не хочет устранять эту проблему, хотя мы не раз писали в разные инстанции. В результате, нам пришлось установить стационарный насос в колодец, плюс во время интенсивных осадков ставить еще и мотопомпу. На все это еще накладывается интенсивное движение грузовых машин. В результате, шоссе в районе въезда постоянно разбивается. Мы ремонтируем его 4-5 раз в год, хотя это не наша дорога, а федеральная трасса. Сейчас будем ремонтировать в очередной раз. Что касается щебенки, то грузовики разнесут ее по всей дороге за час, это не решение проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно отметил Ярослав (god1941) вопрос уже обсуждался:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=892310

 

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но -1 Петровскому Автоцентру за отсутствие нормального подъезда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Но -1 Петровскому Автоцентру за отсутствие нормального подъезда.

 

Городу -1. Съезд с центральной трассы Москва-Питер. :don-t_mention:
Петровскому разве что, не зачет, что не внедрил большую и волосатую лапу в недра городских управленцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет ли у Петровского Автоцентра желания и возможности приурочить к одной из встреч реноводов, тестдрайв Дастера, как было с Латитьюдом? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не будет ли у Петровского Автоцентра желания и возможности приурочить к одной из встреч реноводов, тестдрайв Дастера, как было с Латитьюдом? :to_become_senile:

 


А лучше - в Москве)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Городу -1. Съезд с центральной трассы Москва-Питер. :don-t_mention:
Петровскому разве что, не зачет, что не внедрил большую и волосатую лапу в недра городских управленцев.

 

Здравствуйте, Борис. Про город, просто стоим рядом и наблюдаем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Огромное спасибо Беляеву Игорю за достаточно оперативное согласование скидки по участию Рено в уже третьей, не гарантийной замене ручки двери на моей Лагуна-3.
Качеством работ полностью удовлетворен. Ручка покрашена и смонтирована качественно ( сервисный центр в Шушарах).
Чем категорически неудовлетворен? Какой то полной неорганизованостью. Процесс получения готовой машины, с учетом согласования скидки занял с с 11.30 до 15.00!!! Пардон, но меня футболили от мастера к мастеру. То к кузовному, поскольку ручка красилась, то к слесарному, ... Никак не могли разобраться, кто вообще мою машину должен выдать и подготовить документы. Даже после подготовки документов и оплаты работ, я ждал пока выгонят машину целых пол часа!!! Вежливо и спокойно, но внутрене давно закипая, обратился к девушкам на приемке, объяснив, что давно все готово и оплачено, с простой просьбой узнать, что с моей машиной и когда же мне ее отдадут. Сказал и то, что их очень выдержаный клиент, уже тиииихо закипает. Позвонили, выяснили. После чего мне сообщили, что минут через десять пятнадцать. :blink: я был в полном ауте и шоке. Такого "скоростного" обслуживания я уже и не помню.
Вообще, все какие то замороченые, суетливые,... Не, мне не понравилось.
Скажу в лоб. Через 1700 км у меня предстоит ТО60. Денег оно стоит не малых. Шушары однозначно их не увидят. Поеду на Левашовский, потому что меня там элементарно ждут!!!
А в Шушарах надо что то делать. Когда внизу лично сидит Веселов, все происходит по другому, быстро и организовано. Но не может же он все время на приемке и выдаче контролировать процесс.
Я бы наверное понял такую не готовность и принял ее, если б я совсем внезапно нагрянул. Но в предыдущий день, когда мне позвонили и сказали, что машина готова, я предупредил, что сегодня уже за ней не поеду, а приеду на следующий день, в первой половине дня. Так что, мой визит за машиной не должен был быть неожиданностью для сервиса.
Понимаю и то, что в сервисе поток клиентов не хилый. Видел своими глазами. Но честно, готов был приехать в любое время, которое мне бы озвучили, лишь бы не терять столько времени. В конце концов, мне есть на чем ездить и не горит.
Да, спасибо Николаю Веселову за вовремя предложенный в качестве подменки дизельный Колеос. Давно было интересно потестить. Свои впечатления описал здесь
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=961921

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к Полковнику насчет Шушар.

 

От себя добавлю: надо что-то делать с мойкой. Сегодня специально приехал за 10 минут до назначенного времени и опять провел в ожидании мойки более 40 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Беляеву Игорю за достаточно оперативное согласование скидки по участию Рено в уже третьей, не гарантийной замене ручки двери на моей Лагуна-3.
Качеством работ полностью удовлетворен. Ручка покрашена и смонтирована качественно ( сервисный центр в Шушарах).
..

Борис, спасибо за подробный отчет! Приношу свои извинения за несогласованность в работе мастеров. Обязательно разберемся в причинах для недопущения подобных казусов.

 

По мойке тоже примем к сведению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мойке: снимите прайс-лист с двери, которая отделяет зону приемки и непосредственно мойку, так как ПА в Шушарах не осуществляет ее.

 

Сегодня спросил у мастера-приемщика, почему такое, так как прайс висит уже года два, мне сказали, что мойка на коммерческой основе осуществляется "периодами"! как начальство разрешит, так и моют, запретит - переставают мыть. Сделайте крен в какую-то одну сторону, либо мыть за деньги, либо не мыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мойке: снимите прайс-лист с двери, которая отделяет зону приемки и непосредственно мойку, так как ПА в Шушарах не осуществляет ее.

 

Сегодня спросил у мастера-приемщика, почему такое, так как прайс висит уже года два, мне сказали, что мойка на коммерческой основе осуществляется "периодами"! как начальство разрешит, так и моют, запретит - переставают мыть. Сделайте крен в какую-то одну сторону, либо мыть за деньги, либо не мыть.

 

Из-за сильного мороза: совпавшего с остановкой подачи воды от города, у нас возникли технические трудности на мойки в Шушарах. Из-за этого, чтобы не страдала технологическая мойка, мы временно приостановили все другие виды мойки. Отремонтируем оборудование, снова возобновим коммерческую мойку, так, что снимать прайс-лист нет смысла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, спасибо за подробный отчет! Приношу свои извинения за несогласованность в работе мастеров. Обязательно разберемся в причинах для недопущения подобных казусов.

 


Спасибо огромное. Сегодня со мной связался Николай Веселов, принес свои извинения, объяснил из за чего такое произошло.
На будущее, ребятам не надо меня бояться и не надо бояться сказать причину задержки. Я бы просто уехал и не ждал. Забрал бы машину в другой день и не капли бы не сердился. Всем было бы спокойнее и комфортнее.
Еще раз спасибо за качественную работу и работу над ошибками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...


 ! 

Хочу выразить огромнейшую человечскую благодарность сотрудникам Петровского Автоцентра в Металлострое, оперативно вызвавшим скорую помощь для водителя моей фирмы и оповестившим нас о возникшей проблеме. Они человека мне спасли. СПАСИБО!!!!!
Сахарный диабет, штука тонкая.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в Металлострое самые лучшие сотрудники ПА! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Пискаревском тоже ни чего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь операторы колл-центра стали еще более нудными. Правда, трубку быстро берут.

 

-Здравствуйте траливали
-Здр, соедините пожалуйста с Жулебино, со страховым отделом
-Вас интересует новый полис или пролонгация
-Урегулирование
-Вас соединить с мытищами, или звенигородкой
-с Жулебино
-Там нет урегулирования
-f_4a0d4fe1cbc47.gif я знаю, что там нет урегулирования, соедините меня с жулебино!!!
-соединяю вас с жулебино
-...
-секретарь тра-та-та...

 

Ну короче минуты на три возни ради того, чтобы спросить, почему мне две недели не перезванивают :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь операторы колл-центра стали еще более нудными. Правда, трубку быстро берут.

 

-Здравствуйте траливали
-Здр, соедините пожалуйста с Жулебино, со страховым отделом
-Вас интересует новый полис или пролонгация
-Урегулирование
-Вас соединить с мытищами, или звенигородкой
-с Жулебино
-Там нет урегулирования
-f_4a0d4fe1cbc47.gif я знаю, что там нет урегулирования, соедините меня с жулебино!!!
-соединяю вас с жулебино
-...
-секретарь тра-та-та...

 

Ну короче минуты на три возни ради того, чтобы спросить, почему мне две недели не перезванивают :angry:

 

Ярослав!

 

Оператор хочет сэкономить Ваше время, и соеденить именно с тем сотрудником, который решает Ваши вопросы. Если Вы сами путаете оператора, то соединение затянется. Вместо того, чтобы попросить соеденить Вас с любым сотрудником отдела страхования в Жулебино, Вы просите соеденить со специалистом отдела урегулирования, хотя прекрасно знаете, что такого в Жулебино нет. Давайте не будем эксперементировать на живых людях. Напоминаю, что если звонить нам по телефону 8-800-500-11-11, то звонок с мобильного бесплатный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я прошу соединить именно со страховым специалистом. Просто я пришел к выводу, что надо говорить "пролонгация".
А УУ уже начало работать в Жулебино? В Марте вроде, своего спеца обещали посадить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, я прошу соединить именно со страховым специалистом. Просто я пришел к выводу, что надо говорить "пролонгация".
А УУ уже начало работать в Жулебино? В Марте вроде, своего спеца обещали посадить

 

В марте удаленное урегулирование заработает во всех наших дилерских центрах Москвы. О начале этой работы мы сообщим дополнительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
Почему-то у вас на сайте, в разделе подбора комплектаций на Меган хетч какая-то низкая цена на Expression 2.0 CVT.
И еще вопрос, какая возможна скидка на покупку автомобиля для вторичного (или уже даже третьичного) клиента? :)

Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Почему-то у вас на сайте, в разделе подбора комплектаций на Меган хетч какая-то низкая цена на Expression 2.0 CVT.
И еще вопрос, какая возможна скидка на покупку автомобиля для вторичного (или уже даже третьичного) клиента? :)

Добрый день.
Проверим. спасибо.
Скидка на автомобиль обсужается в индивидуальном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!
26 марта исполняется год, как я приобрел свой автомобиль. Т.к. 15000 км не наездил, то буду проходить ТО-1 по сроку.
Скажите, пожалуйста в течение какого времени я должен пройти ТО-1, начиная со дня покупки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
26 марта исполняется год, как я приобрел свой автомобиль. Т.к. 15000 км не наездил, то буду проходить ТО-1 по сроку.
Скажите, пожалуйста в течение какого времени я должен пройти ТО-1, начиная со дня покупки?

 

В течение одного года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение одного года.

Спасибо, но я, наверное, неправильно сформулировал вопрос, а ппотому - уточню. Т.е. 26 марта этого года, т.е. через 5 дней будет год, как я купил автомобиль. Следовательно, я должен пройти ТО-1. Так вот меня интересует вопрос: "Должен ли я ехать в Петровский именно 26-го или же могу это сделать в течение недели, 2-х недель, месяца и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллективу Петровского Автоцентра на Левашовском пр. огромное спасибо за качественно проведенное ТО60.
Все безупречно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я, наверное, неправильно сформулировал вопрос, а ппотому - уточню. Т.е. 26 марта этого года, т.е. через 5 дней будет год, как я купил автомобиль. Следовательно, я должен пройти ТО-1. Так вот меня интересует вопрос: "Должен ли я ехать в Петровский именно 26-го или же могу это сделать в течение недели, 2-х недель, месяца и т.д.

А сама машина молчит?Вчера гонял флюэнс (брату продал)на второе Т.О.по времени(пробег15700),2года машине,она ровно за месяц до Т.О. начинает обратный отсчет,30,20,10 дней до Т.О. Изменено пользователем фес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сама машина молчит?Вчера гонял флюэнс (брату продал)на второе Т.О.по времени(пробег15700),2года машине,она ровно за месяц до Т.О. начинает обратный отсчет,30,20,10 дней до Т.О.

Молчит, только показывает на БК оставшиеся километры до ТО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я, наверное, неправильно сформулировал вопрос, а ппотому - уточню. Т.е. 26 марта этого года, т.е. через 5 дней будет год, как я купил автомобиль. Следовательно, я должен пройти ТО-1. Так вот меня интересует вопрос: "Должен ли я ехать в Петровский именно 26-го или же могу это сделать в течение недели, 2-х недель, месяца и т.д.

Влад, за Петровский я конечно не скажу, но даже СТК мне делали ТО1 при том, что календарно год я проскочил на пару недель, но пробег был меньше, чем необходимый при ТО1
я думаю, что точность день в день не нужна... в пределах месяца можно делать ТО1, хотя конечно все на усмотрение ПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я, наверное, неправильно сформулировал вопрос, а ппотому - уточню. Т.е. 26 марта этого года, т.е. через 5 дней будет год, как я купил автомобиль. Следовательно, я должен пройти ТО-1. Так вот меня интересует вопрос: "Должен ли я ехать в Петровский именно 26-го или же могу это сделать в течение недели, 2-х недель, месяца и т.д.

 

Не стоит задерживаться больше чем на две недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый Эдуард Владимирович.

 

Если позволите, то хотел бы получить Ваш комментарий по поводу ситуации, в которой я оказался сегодня, посетив салон ПА на Левашовском пр. Позавчера (20.03) из этого салона мне позвонил Ваш менеджер и сказал, что в связи с моим заказом на Renault Duster мне необходимо в течении двух дней подъехать и внести предоплату 30000 рублей. Сегодня (22.03, те. на 2й день) я приехал с паспортом и оговоренной ранее суммой, но менеджер (другой) сообщил, что 30000 руб. уже мало, а нужно нести 100000 рублей. Честно говоря, такая смена условий на ходу меня смутила и помешала моим личным финансовым планам.
Заранее спасибо за ответ.

 

С уважением,
Андрей Авдеев,
администратор портала и клуба Logan.Ru
<<Logan.Ru - крупнейший русскоязычный портал и клуб, посвященный Renault Logan>>

Изменено пользователем Foxlen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемый Эдуард Владимирович.

 

Если позволите, то хотел бы получить Ваш комментарий по поводу ситуации, в которой я оказался сегодня, посетив салон ПА на Левашовском пр. Позавчера (20.03) из этого салона мне позвонил Ваш менеджер и сказал, что в связи с моим заказом на Renault Duster мне необходимо в течении двух дней подъехать и внести предоплату 30000 рублей. Сегодня (22.03, те. на 2й день) я приехал с паспортом и оговоренной ранее суммой, но менеджер (другой) сообщил, что 30000 руб. уже мало, а нужно нести 100000 рублей. Честно говоря, такая смена условий на ходу меня смутила и помешала моим личным финансовым планам.
Заранее спасибо за ответ.

 

С уважением,
Андрей Авдеев,
администратор портала и клуба Logan.Ru
<<Logan.Ru - крупнейший русскоязычный портал и клуб, посвященный Renault Logan>>

 

Уважаемый Андрей!

 

Действительно, со вчерашнего дня с целью пресечения продажи очереди недобросовестными клиентами, мы были вынуждены поднять предоплату на Дастер при заключении договора поставки с 30 тыс. до 100 тыс. рублей. Так как продавец не предупредил Вас об этом, он должен был принять предоплату на старых условиях. Прошу прощения за эту ошибку. Я дам соответствующие указания руководителю автосалона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с целью пресечения продажи очереди недобросовестными клиентами, мы были вынуждены поднять предоплату на Дастер при заключении договора поставки с 30 тыс. до 100 тыс. рублей.

 

а зачем пресекаете продажи очереди? :)
неужели приходят машин и некому их купить?

 

ай-ай недавно только говорили, что Петровский не берет деньги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем пресекаете продажи очереди? :)
неужели приходят машин и некому их купить?

 

ай-ай недавно только говорили, что Петровский не берет деньги...

 

Неужели непонятно, что ажиотаж рождает искушения. Чтобы пресечь такие вещи экономическо- административными путями, так и делается.

 

А кто сказал, что Петровский берет деньги? Залог Петровский берет только тогда, когда на машину известен уже ВИН, а машина уже четко определена в планах производства. Так было и раньше, только сумма залога была не 100, а 30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит задерживаться больше чем на две недели.

Непонятно, зачем затягивать до последнего дня. Лично я ТО прохожу с временнЫм запасом, т.е. не менее, чем за 2 недели до регламентного срока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем пресекаете продажи очереди? :)
неужели приходят машин и некому их купить?

 

ай-ай недавно только говорили, что Петровский не берет деньги...

 

На соседнем фуроме в откытую предлагают продажу очереди, наберите соответствующий поиск в интернете, и получите немалое количество результатов. Мы считаем, что наши клиенты могут потратить свои деньги на, что-нибудь более полезное, чем покупка очереди у спекулянта.
Что касается денег, то мы их берем, до бесплатной раздачи машин мы еще не дошли :) Просто увеличилась предоплата при заключениии договора поставки с 30 тыс. до 100 тыс. рублей. Договор заключается за 1,5-2 месяца до получения машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей!

 

Действительно, со вчерашнего дня с целью пресечения продажи очереди недобросовестными клиентами, мы были вынуждены поднять предоплату на Дастер при заключении договора поставки с 30 тыс. до 100 тыс. рублей. Так как продавец не предупредил Вас об этом, он должен был принять предоплату на старых условиях. Прошу прощения за эту ошибку. Я дам соответствующие указания руководителю автосалона.

 

Уважаемый Эдуард Владимирович,

 

Спасибо Вам за ответ.

 

С уважением,
Андрей Авдеев.

Изменено пользователем Foxlen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в процессе оформления приобретаемый у вас Рено Мастер. На него гарантия 2 года, без ограничения пробега.
Но, момент ограничения пробега нас слабо волнует, так как 100 тысяч у нас рабочие машины не выбегают.
Поэтому рассматривается вопрос продления гарантии до 4 лет.
На сайте Автофрамоса и на сайте Петровского сказано, что это продление базовых условий гарантии, которые обозначены в сервисной книжке.
Можно ли как то ознакомится с базовыми условиями гарантии Рено на коммерческий транспорт. И ознакомиться более детально с условиями продленной гарантии. Что конкретно они включают, что не включают.
Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожелание при диагностике проверять автомобиль на соответствие нотам. может быть инженеры рено сталкивались с подобной проблемой и придумали решение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент в процессе оформления приобретаемый у вас Рено Мастер. На него гарантия 2 года, без ограничения пробега.
Но, момент ограничения пробега нас слабо волнует, так как 100 тысяч у нас рабочие машины не выбегают.
Поэтому рассматривается вопрос продления гарантии до 4 лет.
На сайте Автофрамоса и на сайте Петровского сказано, что это продление базовых условий гарантии, которые обозначены в сервисной книжке.
Можно ли как то ознакомится с базовыми условиями гарантии Рено на коммерческий транспорт. И ознакомиться более детально с условиями продленной гарантии. Что конкретно они включают, что не включают.
Заранее спасибо.

 


Борис!

 

Марина Трубкина занимается этим вопросом, все, что узнает немедленно сообщит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно, зачем затягивать до последнего дня. Лично я ТО прохожу с временнЫм запасом, т.е. не менее, чем за 2 недели до регламентного срока.

А кто собирается затягивать? Я лишь уточнил временной диапазон, т.к. обстоятельства бывают разные. Ну, а так личное дело каждого - можно и за полгода пройти. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставляется ли з/ч под номером 7701053427 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставляется ли з/ч под номером 7701053427 ?

 

Поставляется, но никто никогда не заказывал. Срок поставки около 3-х недель, цена примерно 1000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромнейшая благодарность лично Ивану Ананичу и Трубкиной Марине.
С точки зрения клиента, работа безупречная.
Особенно понравилось то, насколько Иван обязательный человек. СПАСИБО!
Качество работы впечатлило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация