Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Сергей, подскажите сколько стоит блок электрического ручного тормоза на Scenic II (сегодня ручник заблокировался прямо на парковке на Левашевском, мастеру пришлось дергать за "стоп-кран" в багажнике). Вин номер - vf1jm1boh32095888. Сколько стоят работы по замене?

 

И второй вопрос - подскажите пожалуйста сколько стоят задние тормозные диски и задние колодки, какие у них референсы. Диски идут с подшипниками ступицы?

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, подскажите сколько стоит блок электрического ручного тормоза на Scenic II (сегодня ручник заблокировался прямо на парковке на Левашевском, мастеру пришлось дергать за "стоп-кран" в багажнике). Вин номер - vf1jm1boh32095888. Сколько стоят работы по замене?

 

И второй вопрос - подскажите пожалуйста сколько стоят задние тормозные диски и задние колодки, какие у них референсы. Диски идут с подшипниками ступицы?

 

Добрый вечер.

 

Блок стояночного тормоза на Scenic 2 (НЕ Grand) стооит 25073,55 рублей. Есть на складе в Шушарах.
Замена порядка 3000 с программированием нового блока и разработкой механизмов задних суппортов (которые на большом пробеге могут быть закисшими)

 

Тормозные колодки задние 3279 рублей
Комплект задних тормозных дисков (2шт.) 10581 рублей
Диски с подшипниками!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется поблагодарить сотрудников СЦ на Левашовском проспекте за решение нестандартной проблемы. Команда механиков и диагностов во главе с Эдуардом Балюрой не спасовала перед сложным механизмом электронного ручника и в кратчайшие сроки привела его в рабочее состояние. При выполнении слесарных работ мастера проявили гибкость ума и профессиональную находчивость, что в свою очередь, помогло мне избежать лишних вложений.

 

Результат говорит сам за себя, спасибо!

 

18.09.2011 Павел М., Scenic II

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей.
недавно купил Рено Сценик 2007 гв.
здесь мне подсказали что по вин номеру можно (если авто обслуживался в европе у од ) узнать дату последнего ТО и в принципе информацию что делалось по машине.
При звонке в ПАЦ мне ответили, что данные у них могут быть только если авто обслуживалось в ПАЦ в РФ и никаких данных из европы нет.
Поясните плиз, можно всё-таки что узнать или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей.
недавно купил Рено Сценик 2007 гв.
здесь мне подсказали что по вин номеру можно (если авто обслуживался в европе у од ) узнать дату последнего ТО и в принципе информацию что делалось по машине.
При звонке в ПАЦ мне ответили, что данные у них могут быть только если авто обслуживалось в ПАЦ в РФ и никаких данных из европы нет.
Поясните плиз, можно всё-таки что узнать или нет.

 

Данные по ТО нигде не фиксируются, кроме сервисной книжки. В системе Renault можно посмотреть только гарантийные работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а ремонтные работы отображаются в этой системе Ренаулт.
Можно узнать ремонтировалась ли машина после ДТП? Привозят машины из Литвы и на вид они чистые и красивые, а потом оказывается что Рено Эспайс бит 5 раз и сварен из кусоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а ремонтные работы отображаются в этой системе Ренаулт.
Можно узнать ремонтировалась ли машина после ДТП? Привозят машины из Литвы и на вид они чистые и красивые, а потом оказывается что Рено Эспайс бит 5 раз и сварен из кусоков.

 

Отвечу за Эдуарда Владимировича:
Ремонтные работы (кроме гарантийных) не отображаются с системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем когда аборигены важно говорят что они точно знают что на их машине последнее ТО делали на 150 ткм в голандии/франции и т.д. об этом они узнали в базе данных рено - можно неверить.

Изменено пользователем Тайга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу за Эдуарда Владимировича:
Ремонтные работы (кроме гарантийных) не отображаются с системе.

Сергей, можно данную информационную систему Рено закачать себе на кмопьютер, вы можете предоставить дистрибутив?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, можно данную информационную систему Рено закачать себе на кмопьютер, вы можете предоставить дистрибутив?

 

За Сергея отвечу. Нет, нельзя. Части программ есть в инете. Распространение их нелигитмно. И эти программы не имеют режима онлайн системы поддержки Рено.
Дилеры же, за програмное обеспечение подобного плана, его поддержку, обновление, онлайн доступ, платят безумные деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дилеры же, за програмное обеспечение подобного плана, его поддержку, обновление, онлайн доступ, платят безумные деньги.

У диеров денег много, но раз есть в интернете, значит всю программу можно будет купить в митино на 1500 руб. У нас там ребята на днях покупали базу автомобильных номеров номеров всей России 9на конец ноября 2010г) и базу телефоных номеров МТС. Реновская программа тоже думаю будет.

 

Сергей, а какой объем памяти занимает эта программа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемый ПА!
Имеется машина: Clio2 2005г. двигатель K9K710
вин: VF1SBR9EF33193694
данные с овальной таблички: SB09 Y290013
E1 SAN913 AMB01
OV369 DRAP29 HARM03
24/ ACF- NRTW
Необходимо произвести работы по:
- замене комплекта ремня ГРМ;
- замене водяной помпы;
- замене комплекта ремня навесного оборудования;
- замене сальника коленвала заднего (имеется утечка масла).
- и, если считаете необходимым, при замене ремня ГРМ поменять и сальник коленвала передний (пока не беспокоит).
Прошу Вас озвучить стоимость выполнения работ и материалов. И возможна ли замена с моими запчастями?

 

Спасибо, с уважением Домашнев Роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У диеров денег много, но раз есть в интернете, значит всю программу можно будет купить в митино на 1500 руб. У нас там ребята на днях покупали базу автомобильных номеров номеров всей России 9на конец ноября 2010г) и базу телефоных номеров МТС. Реновская программа тоже думаю будет.

 

Всю Вы не купите. А насчет Диалоджиса Вам сюда
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...t=0&start=0
Дилер не уполномочен заниматься нелигитимным просвещением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, уважаемый ПА!
Имеется машина: Clio2 2005г. двигатель K9K710
вин: VF1SBR9EF33193694
данные с овальной таблички: SB09 Y290013
E1 SAN913 AMB01
OV369 DRAP29 HARM03
24/ ACF- NRTW
Необходимо произвести работы по:
- замене комплекта ремня ГРМ;
- замене водяной помпы;
- замене комплекта ремня навесного оборудования;
- замене сальника коленвала заднего (имеется утечка масла).
- и, если считаете необходимым, при замене ремня ГРМ поменять и сальник коленвала передний (пока не беспокоит).
Прошу Вас озвучить стоимость выполнения работ и материалов. И возможна ли замена с моими запчастями?

 

Спасибо, с уважением Домашнев Роман.

 

Добрый день.

 

Работы по замене ремней с помпой - 6000 рублей.
Запчасти (ремни с роликами и помпа) -11140 рублей.

 

Замена заднего самльника: работа 12000 рублей
Сальник задний 1424,5 рублей.

 

Передний сальник если не течет, менять не нужно. Если нужно - 839,26 рублей.

 

Со своими запчастями приехать можно - поменям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Сергей.
недавно купил Рено Сценик 2007 гв.
здесь мне подсказали что по вин номеру можно (если авто обслуживался в европе у од ) узнать дату последнего ТО и в принципе информацию что делалось по машине.
При звонке в ПАЦ мне ответили, что данные у них могут быть только если авто обслуживалось в ПАЦ в РФ и никаких данных из европы нет.
Поясните плиз, можно всё-таки что узнать или нет.

Добрый день.
Некоторые европейские дилеры вносят некоторые сведения о техническом обслуживании автомобиля. Скиньте мне Vin автомобиля, я попробую уточнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, можно данную информационную систему Рено закачать себе на кмопьютер, вы можете предоставить дистрибутив?

Программа Рено по гарантийным ремонтам и сведениям о автомобилям не имеет дистрибутива. Это сайт в виде: запрос - ответ. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! В каких техцентрах есть вибростенд для проверки амортизаторов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В каких техцентрах есть вибростенд для проверки амортизаторов?

Добрый день!
Только на Левашовском пр. 13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф... вернулся из ПА Левашовский. Попробую по порядку и без эмоций.
1) Собственно очередное ТО. Без нареканий
2) Бесплатный сезонный шиномонтаж. Просил с одних дисков снять летние шины а на другие диски (голые) надеть зимние. Мастер сказал, что это получается 2 шиномонтажа. Странно, если б у меня был один комплект дисков, то эти же работы считались бы как 1 шиномонтаж? Дареному коню, конечно, в зубы не заглядывают, но, все же, странно...
3) Скрип задних тормозов. За это спасибо. Почистили, настроили. Стало работать лучше прежнего.
4) Диагностика подвески. Понаписали всякого. Поверим.
5) Свист приводных ремней. Менял их 29.08.2011 (в Шушарах) при пробеге 177000км. Сейчас почти 181000км. В серт.контроля написали: рекомендуется замена приводных ремней. Мастер пояснил, что разрывов, трещин нет, но изношены ручейки. Указал на то что совсем недавно менял их, на что получил ответ- ничего не знаю, вы просили проверить мы проверили. это вы наверно быстро ездиете (не дословно, но смысл постарался передать) Отсюда вопрос: что же это за ремни такие, которые после пробега в 4ткм проявляют признаки износа????
6) Апофеоз. Моя любимая педаль газа. Горит ошибка-чек энджин (спиралька). Все того же 29.08.2011 был вынесен вердикт: педаль газа (на основании ошибки DF125: Цепь потенциометра педали дорожка 1). Типа мы ошибку то стерли, но если будет загораться снова-меняйте датчик. Загорелась. Заказал. Забрал 19.09.2011. Поставил у себя в Выборге неделю спустя. Через 3 дня ошибка загорелась снова. Сергей Никулин сказал, что надо запрограммировать педаль. Сказал об этом при приемке. Нет проблем- запрограммируем. Получаю машину. Сажусь. Горит ошибка (как мастер ее не заметил-не знаю) Возвращаюсь (не глуша двигатель, т.к.она может пропасть). Спрашиваю-что за дела...ошибка горит. Мастер подходит к диагносту. Видимо тот встал не с той ноги или был очень занят-грубо говоря послал. Сказал что вообще не в датчике дело, а в его разъеме...Типа диагносику нормальную делать надо, а не по колхозам шляться. (Видимо не понял, что я в "колхозе" только менял датчик, а вердикт вынесли его коллеги из шушарского салона).

 

По пути домой заехал в обычный "колхозный" сервис, считать ошибку. Вдруг это совсем по другому поводу горит спиралька? И я грешу на мастеров....Ан нет, все та же DF125...

 

В общем вопросы: Почему механики футболят косяки своих коллег? (Я бы и рад ездить все время в один и тот же центр в одну и ту же смену, но мое географическое положение и занятость не всегда позволяют сделать это). Есть ли какие то "гарантии" на диагностику? Сколько надо время и денег потратить, меняя все подряд, чтобы найти неисправность?

 

З.Ы.Честно хотел записаться на завтра на диагностику, но сказали что нет окон...А сегодня уже не оставалось времени, да и сил и желания на еще часа 3 сиденья в автоцентре.

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер подходит к диагносту. Видимо тот встал не с той ноги или был очень занят-грубо говоря послал.

 

В этом скорее я виноват.КАТЕК был загружен в этот момент моей проблемой и мы стояли с ним, подключив КЛИП и бились с проблемой, которая проявляется уже год. Проблема очень нетривиальная. Вот он и был загружен по самое не грусти. Да и не к тебе все это относилось, а к мастеру приемщику. Тот поставил задачу, обучить педаль тормоза, КАТЕК это сделал, о чем и сказал мастеру приемщику. Да мы с тобой все это сами вдвоем видели.
Мастер-приемщик, должен был дождаться паузы у нас и решать дальше твою проблему с КАТЕКом. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом скорее я виноват.КАТЕК был загружен в этот момент моей проблемой и мы стояли с ним, подключив КЛИП и бились с проблемой, которая проявляется уже год. Проблема очень нетривиальная. Вот он и был загружен по самое не грусти. Да и не к тебе все это относилось, а к мастеру приемщику. Тот поставил задачу, обучить педаль тормоза, КАТЕК это сделал, о чем и сказал мастеру приемщику. Да мы с тобой все это сами вдвоем видели.

Мастер-приемщик, должен был дождаться паузы у нас и решать дальше твою проблему с КАТЕКом. ИМХО.

 

Согласен. Я больше тут имею в виду "мастеров" с шушар чем катека с левашовского...задача действительно была-сделать так, как сказал Сергей. Обнулить ошибки, обучить педаль. Ни о какой диагностике в пределах т/ц на Левашовском речи не шло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф... вернулся из ПА Левашовский. Попробую по порядку и без эмоций.
...

 

Добрый день, Яков.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приношу извинения за работу мастера-консультанта. Мы обязательно разберемся в этой ситауции.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Яков.
Спасибо за Ваш отзыв.
Приношу извинения за работу мастера-приёмщика. Мы обязательно разберемся в этой ситауции.

 

Добрый день! Хрен с ним с приемщиком.(Извиняюсь за выражение). С педалькой бы разобраться :sorry: для меня это куда важнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел вот такую штуку: http://www.rgrid.ru/Nick/Renault/NT/4170A.pdf
Интересно, что входит в ноту 4124A? Ощущения очень уж точно описаны...И год с месяцем совпадает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя, похоже серьезный вопрос к "диагностам" с московского шоссе. Согласно этой ноте http://pustynnikov.webhost.ru/Renault/3387A.pdf (стр.17-39) они должны были проверить разъем, и только потом направлять на покупку нового датчика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к руководству ПА. Вчера проходя мимо бизнес-центра по адресу Волховский пер. д.4 обратил внимание, что на здании среди табличек арендаторов бизнес-центра появилась вывеска ПА. Какое подразделение компании там расположено? На официальном сайте информации не нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил только .что СМС от ПА.И ни чего не понял

СКИДКИ на кузовной ремонт Рено при налич оплате-работы до 35% з/ч12% .УУУ по страховой+2 ПОДАРКА. Акция.......

Мне просто интересно , что такое УУУ и Ии почему после 3хУ дают 2 подарка
Простите мою темноту в вопросах страхования и кузовного ремонта. Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУ- Удаленное Урегулирование Убытков.
">
" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355" allowfullscreen="true">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно , что такое УУУ и Ии почему после 3хУ дают 2 подарка
Простите мою темноту в вопросах страхования и кузовного ремонта.

 

Добрый день,
большое спасибо за Ваш вопрос. В смс приходится использовать сокращения, поэтому возникают вопросы.
Спасибо Полковнику за пояснения!
В данный момент в наших центрах проходит акция по кузовным работам.
Акция Выгда до 35% действует на любой кузовной ремонт, который Вы оплачиваете за наличный расчет.
Таким образом, Ваша экономия составит до 3 000 руб с каждого отремонтированного элемента.

 

I. ПРИЕХАЛИ В СЕРВИС НА РЕМОНТ ИЛИ ТО? КУЗОВНЫЕ РАБОТЫ С БОЛЬШОЙ ВЫГОДОЙ ДО 35%
Все клиенты, обратившиеся в сервис на ремонт или ТО, могут воспользоваться предложением по кузовному ремонту за наличный расчет. СКИДКА НА кузовные РАБОТЫ - 35%; на запчасти - 12%.
Акция действует с 01-31 октября 2011 для клиентов, обратившихся в сервис в октябре.
Для получения специальных выгодных условий после посещения сервиса Вам необходимо обратиться в кузовной ремонт не позднее 7 дней с даты получения а\м из ремонта в сервисе.

 

II. КУЗОВНОЙ РЕМОНТ + ПОДАРКИ
Все клиенты, обратившиеся в ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР по кузовному ремонту через УУУ (удаленное урегулирование убытков) с 01-31 октября в день выдачи а\м из кузовного ремонта получают 2 подарка:
1. Первый – Полировка фар
2. Второй на выбор:
Коврик в багажник
Щетки дворников

 

Акция действует до 31 октября 2011г во всех сервисных и кузовных центрах в Санкт-Петребурге и в Москве.

 

http://www.petrovskiy.ru/?p=actionserv
http://www.club-renault.ru/forum/Novye-ser...d33-t34625.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста на машины с пробегом нет специальных предложений для членов клуба ? :blush2:

 

Можно ли узнать подробно историю вот этой машинки? - http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...s&car_id=69

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к руководству ПА. Вчера проходя мимо бизнес-центра по адресу Волховский пер. д.4 обратил внимание, что на здании среди табличек арендаторов бизнес-центра появилась вывеска ПА. Какое подразделение компании там расположено? На официальном сайте информации не нашел.

 

Добрый день.
На Волховском пер. находится один из офисов компании.
Ни продаж, ни сервиса на Волховском пер. нет, поэтому он не указан на сайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста на машины с пробегом нет специальных предложений для членов клуба ? :blush2:

 

Можно ли узнать подробно историю вот этой машинки? - http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...s&car_id=69


Добрый день, Дмитрий.
По ссылке - машина московского центра Жулебино. Вы не ошиблись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Дмитрий.
По ссылке - машина московского центра Жулебино. Вы не ошиблись?

День добрый!
Не перепутал ..., выбор в ПА маленький, может машина хорошая и цена адекватнее чем на ту что в Питере - http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=702 (и в порядке пожелания, хорошо бы год выпуска указывать правильно, а не как на рынке..., машина и выпущена в 2008 и продана в 2008 и даже не в декабре...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горбунову Александру и Смирнову Андрею Юрьевичу, огромное человеческое СПАСИБО за дотошную возню с моими Эспасами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит полировка головных фар на рено кангу 2005 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!
Не перепутал ..., выбор в ПА маленький, может машина хорошая и цена адекватнее чем на ту что в Питере - http://www.petrovskiy.ru/?p=used_cars&...&car_id=702 (и в порядке пожелания, хорошо бы год выпуска указывать правильно, а не как на рынке..., машина и выпущена в 2008 и продана в 2008 и даже не в декабре...)

Добрый день.
Обсудить скидку и всю историю машины (LOGAN 2010) вы можете с Руководителем отдела TradeIn в Москве Петрнухиным Никитой.
(скинул в личку его телефон)
Дату выпуска машины в Питере (LOGAN 2009) уточним. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит полировка головных фар на рено кангу 2005 года?

 

1440 рублей без учета скидок.
Сейчас действует акция - скидка 35% на кузовные работы, после посещения сервиса (в течении 7 дней). Полировка фар выполняется в кузовном цехе и вы можете воспользоваться этим предложением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ПА.
Хочу купить себе SCENIC III 1.6 , с пакетами LUXE,PLUS,ESP ,цвет темный ( черный ,шоколад,темно-серый ),но оказалось ,что таких нет в продаже и поставках (по словам менеджера ПА в Мытищах).Сразу хочу сказать ,что заказывать машину не хочу ,интересует в поставках декабрь-январь нет-ли таких машин?Второй вопрос;в принципе Пакет LUXE берется из-за USB входа ,можно-ли каким-то способом поставить USB вход без Пакета LUXE (замена магнитолы и т.д.) и сколько это будет стоить?Ну и третье.
Это скорее пожелание,хотелось-бы что-бы на SCENIC III тоже какие-нибудь акции-скидки были ,но это наверное уже из области мечтать не вредно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день ПА.
Хочу купить себе SCENIC III 1.6 , с пакетами LUXE,PLUS,ESP ,цвет темный ( черный ,шоколад,темно-серый ),но оказалось ,что таких нет в продаже и поставках (по словам менеджера ПА в Мытищах).Сразу хочу сказать ,что заказывать машину не хочу ,интересует в поставках декабрь-январь нет-ли таких машин?Второй вопрос;в принципе Пакет LUXE берется из-за USB входа ,можно-ли каким-то способом поставить USB вход без Пакета LUXE (замена магнитолы и т.д.) и сколько это будет стоить?Ну и третье.
Это скорее пожелание,хотелось-бы что-бы на SCENIC III тоже какие-нибудь акции-скидки были ,но это наверное уже из области мечтать не вредно.

Добрый день.
Технологии дооснащения USB-входа нет, поэтому доставить не получится.
Сообщите мне в личку ваш контатный телефон - с вами свяжется наш представитель что бы обсудить вопрос поставки а\м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Технологии дооснащения USB-входа нет, поэтому доставить не получится.
Сообщите мне в личку ваш контатный телефон - с вами свяжется наш представитель что бы обсудить вопрос поставки а\м.

 


:shok: а мьюзик-боксы больше не продаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо.Сообщение в ЛС отправил ,правда в личном кабинете почему-то отправленных сообщений нет.Только.что заметил что наверное не там задал вопрос,вы в Питере я в Москве . Если не трудно ткните к кому можно в Москве обратится по данному вопросу,ну и простите за невнимательность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо.Сообщение в ЛС отправил ,правда в личном кабинете почему-то отправленных сообщений нет.Только.что заметил что наверное не там задал вопрос,вы в Питере я в Москве . Если не трудно ткните к кому можно в Москве обратится по данному вопросу,ну и простите за невнимательность.

 

Сергей у нас везде. Так, что ответ обязательно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shok: а мьюзик-боксы больше не продаются?

Речь идет о штатном USB входе.

 

Если говорить дополнительном оборудовании - Audio Connection Box (в котором также есть USB вход +AUX +I-pod) устанавливаемый обычно в нишу перчаточного ящика (в простонародье "бардачка") его стоимость с установкой на Scenic 3 составит 7889 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос
Записался в ПА на шиномонтаж за 1599, я только не понял в эту цену входит вся работа, т.е. переставить резину (диски одни), балансировка, мойка и пр. :telephone:
машина колеос :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей спасибо.Сообщение в ЛС отправил ,правда в личном кабинете почему-то отправленных сообщений нет.Только.что заметил что наверное не там задал вопрос,вы в Питере я в Москве . Если не трудно ткните к кому можно в Москве обратится по данному вопросу,ну и простите за невнимательность.

 

Все в порядке. Я получил Ваше вообщение и уже передал Ваш телефон Московскому отделению. В ближайшее время, с Вами свяжется наш представитель.

 

Отправленные сообщения действительно не сохраняются, я тоже долго их искал в своё время. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправленные сообщения действительно не сохраняются, я тоже долго их искал в своё время. :)

 


Отправляя письмо в личных сообщениях, необходимо каждый раз ставить галочку внизу (по выбору):

 

Опции
- Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»
- Проследить за этим сообщением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос
Записался в ПА на шиномонтаж за 1599, я только не понял в эту цену входит вся работа, т.е. переставить резину (диски одни), балансировка, мойка и пр. :telephone:
машина колеос :don-t_mention:

 

В эту цену входи все:
мойка автомобиля, снятие/установка 4х колес, мойка 4х колес, демонтаж/монтаж 4х шин, балансировка 4х колес, балансировочные грузики, упаковка демонтированных шин.
Кстати, данная спец. цена действительна в "Счастливые часы" (в Санкт-Петербурге с 18.00 до 20.00, в Москве с 17.00 до 20.00) и при прохождении ТО или выполнении ремонтных работ подвески/тормозной системы.

 


Подробности тут http://www.club-renault.ru/forum/Novye-ser...d33-t34624.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей еще раз спасибо.Со мной связался Денис из ПА в Мытищах,завтра подъеду лично и будем решать этот вопрос более детально.Жалко только,что про этот
Audio Connection Box никто из менеджеров раньше не сказал,наверно заказал-бы уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о штатном USB входе.

 

Если говорить дополнительном оборудовании - Audio Connection Box (в котором также есть USB вход +AUX +I-pod) устанавливаемый обычно в нишу перчаточного ящика (в простонародье "бардачка") его стоимость с установкой на Scenic 3 составит 7889 рублей.

 


Но сама "железака" оригинальная, ведь так?)
Кстати, на третьих лагунах она шла штатно. Правда, не на всех...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту цену входи все:
мойка автомобиля, снятие/установка 4х колес, мойка 4х колес, демонтаж/монтаж 4х шин, балансировка 4х колес, балансировочные грузики, упаковка демонтированных шин.
Кстати, данная спец. цена действительна в "Счастливые часы" (в Санкт-Петербурге с 18.00 до 20.00, в Москве с 17.00 до 20.00) и при прохождении ТО или выполнении ремонтных работ подвески/тормозной системы.

спасибо, я и записался на 18-15 :don-t_mention:
а еще сколько стоит моторное масло для рено символ (5 л), маслянный фильтр и пробка
и задняя щетка на колеос Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация