Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Petersson.
Цены на оригинальные Акб:
60Аh - 3682р.
70Аh - 4664р.
замена - 252р.

в Мытищи можно подъехать? или на Звенигородское шоссе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, anton&dimon.
В любом случае необходимо подъехать на диагностику. В понедельник мы позвоним Вам для определения даты и времени когда Вам удобно подъехать в наш центр на диагностику.

 

Я уже записался на диагностику двигателя 21.02 в 17.30.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Мытищи можно подъехать? или на Звенигородское шоссе?

Можно. Куда Вам удобнее.
Перед приездом необходимо позвонить - записаться
967 14 35 Звенигородское шоссе, 28
640 01 11-МЫТИЩИ ул. Хлебозаводская, 4
и по телефону попросить мастера зарезервировать необходимый аккумулятор, т.к. с такой погодой (а я знаю, что в Москве сейчас тоже больше 20 градусов мороза) аккумуляторы уходят как горячие пирожки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за беспокойство. Сегодня днем уже побывал в Мытищах. Поменял батарейку на новую.
Хотел бы отметить отличную работу мастера Дмитрия Старцева. Не впервый раз с ним сталкиваюсь - с такими людьми приятно общаться.
Очень коммуникабельный и грамотный специалист.
Объявите ему благодарность, а лучше выпишите премию за отличную работу

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сергей!
На моей Лагуне 2 V6 24v (BG0D) предстоит очередное ТО с заменой ГРМ, сколько будет стоить эта процедура в Вашем Московском сервисе (детали+работа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сергей!
На моей Лагуне 2 V6 24v (BG0D) предстоит очередное ТО с заменой ГРМ, сколько будет стоить эта процедура в Вашем Московском сервисе (детали+работа).

Добрый день, Lithium.
Отвечу на вопрос в понедельник. Для точности расчета нужен VIN машины (можно в личку)
Как я понял меняться будет ремень грм с роликами и ремень привода аксессуаров с роликами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Сергей!
На моей Лагуне 2 V6 24v (BG0D) предстоит очередное ТО с заменой ГРМ, сколько будет стоить эта процедура в Вашем Московском сервисе (детали+работа).

 

комплект: ремень грм+4 ролика 19251,70руб
работы по замене ремня грм с роликами 7650,00 руб

 

комплект: ремень генератора +2ролика 17499,40руб
работы по замене ремня генератора с роликами (при совмещении с заменой ремня грм) 2400,00руб

 

Если выполняется ТО120 необходимо заменить шкив коленвала 9114,00руб

 

Зап.частей нет в наличии - доступны под заказ с Московского склада Автофрамос - 3-4 дня (кроме шкива - Франция)

 

Учитывая стоимость данных мероприятий, предоставим 5% скидку на работы и зап.части, даже если будет меняться только ГРМ. И конечно же выдадим дисконтную карту предоставляющую скидку и на дальнейшие посещения.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Флюенс, куплен в мае 2010г. Начало вспучиваться изнутри серебристое покрытие ромбика :renaulthearts: расположенного на крышке багажника(сколов, потертостей, царапин - нет).Судя по форуму Флюенс-клуба мой случай не еденичный :hmmm: ... обидно... :sorry:
Вопрос: на эту неприятность гарантия распространяется?, а если нет - то сколько стоит сия эмблемка? есть ли они в наличии?

Изменено пользователем L.N.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по идее должна распространяться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Флюенс, куплен в мае 2010г. Начало вспучиваться изнутри серебристое покрытие ромбика :renaulthearts: расположенного на крышке багажника(сколов, потертостей, царапин - нет).Судя по форуму Флюенс-клуба мой случай не еденичный :hmmm: ... обидно... :sorry:
Вопрос: на эту неприятность гарантия распространяется?, а если нет - то сколько стоит сия эмблемка? есть ли они в наличии?

Добрый день, L.N.S.
Не переживайте, если все так, как вы описываете, это гарантийный случай. Скиньте мне в личку Ваш VIN. Я закажу для Вас эту деталь (сейчас её нет в наличии, в том числе и на центральном складе в Москве.) К тому же компания Рено сейчас меняет поставщика этой эмблемы и возможны некоторые задежки в поставке. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, L.N.S.
Не переживайте, если все так, как вы описываете, это гарантийный случай. Скиньте мне в личку Ваш VIN. Я закажу для Вас эту деталь (сейчас её нет в наличии, в том числе и на центральном складе в Москве.) К тому же компания Рено сейчас меняет поставщика этой эмблемы и возможны некоторые задежки в поставке.

Спасибо за оперативный ответ :renault_forever: , VIN отправил в личку.
Я надеюсь, что Вы каким-либо образом уведомите меня о дальнейших действиях после получения вами этой детали. :telephone:
Судя по всему брак в изготовлении эмблем для Флюенса носит массовый характер. У меня еще только в одном месте впучилось, а
это фото нашли на Словацком сайте...

 

post-14210-1298447305_thumb.jpg

Изменено пользователем L.N.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что Вы каким-либо образом уведомите меня о дальнейших действиях после получения вами этой детали. :telephone:

обязательно. скиньте мне так же актуальный номер телефона для связи с Вами. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос по колесам на Scenic II. Заказаны литые диски R17 - какой максимальный размер резины влезет в арку Сценика, чтобы не цепляло. Точно знаю, что оригинал идет 205/50/17. Хочется, чтобы было помягче, подойдут ли например 205-55-17 или 215-55-17?

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вопрос по колесам на Scenic II. Заказаны литые диски R17 - какой максимальный размер резины влезет в арку Сценика, чтобы не цепляло. Точно знаю, что оригинал идет 205/50/17. Хочется, чтобы было помягче, подойдут ли например 205-55-17 или 215-55-17?

Добрый вечер, Peelula.
Не смогу ответить на Ваш вопрос. Есть один размер - штатный 205/50/17 (либо 215/45R17). Экспериментов с другими размерами мы не проводили. Поэтому утвержать, что при ином размере профиля (например 205-55-17) колесо не будет не за что цеплять, при максимальной нагрузке, я не могу.
Если необходимо сохранить мягкость - стоит остановиться на 16 радиусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня небольшой вопросик к Владиславу Колпакову, начальнику службы запасных частей. Подбирали и искали шины партнеру по бизнесу, не на Рено. И столкнулись с тем, что в этом году Петровский Автоцентр необычно рано начал рекламировать продажи летней резины. Скажите, это предварительный "подогрев" общественного интереса к сезонному товару, или в самом деле спрос уже есть?
Интересует потому, что когда начинает расти спрос, начинают расти и цены. А мой партнер, будучи в данный момент немного зажат по деньгам, решил затянуть с покупкой, и приобрести ближе к сухим дорогам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня небольшой вопросик к Владиславу Колпакову, начальнику службы запасных частей. Подбирали и искали шины партнеру по бизнесу, не на Рено. И столкнулись с тем, что в этом году Петровский Автоцентр необычно рано начал рекламировать продажи летней резины. Скажите, это предварительный "подогрев" общественного интереса к сезонному товару, или в самом деле спрос уже есть?
Интересует потому, что когда начинает расти спрос, начинают расти и цены. А мой партнер, будучи в данный момент немного зажат по деньгам, решил затянуть с покупкой, и приобрести ближе к сухим дорогам.

 

Борис!

 

Я отвечу за Влада. По еженедельному отчету нашего Шинного центра со второй половины февраля продажа летних шин составляет 20% от общего объема продаж. Я думаю, что уже к концу марта скидки будут минимальными, а к середине апреля их не будет вовсе. Мы начали отгружать летние шины из Мишлена еще в декабре. Прогнозируем высокий спрос в летнем сезоне 2011.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросик к Владиславу Колпакову, <...>. Скажите, это предварительный "подогрев" общественного интереса к сезонному товару, или в самом деле спрос уже есть?

 


Борис!

 

Я отвечу за Влада.

 

Добрый день.

 

Добавлю от себя: в самом деле, рекламу мы начали загодя, но действительность перекрыла все наши самые смелые прогнозы: уже в феврале началась фактическая продажа летней резины. В объёме розничных продаж шинного центра доля продажи летней резины составляет 48% - это значит, что каждый второй комплект продаваемых сегодня шин - летний. В нащих автоцентрах также активно предлагается и продаётся летняя гамма шин Michelin, заказов много, а скидки тают на глазах!
i-59.jpg

 

Есть предложения "на разный вкус и кошелёк": Michelin, Kleber, BF GoodRich, Tigar.

 

К примеру, шина на Megane II 195/65 R15 91T TL G-GRIP GO BF GoodRich со скидкой стоит 2937 рублей, 195/65 R15 91V TL Tigar PRIMA TG со скидкой 2266 рублей.

 

Судя по востребованности товара, скидки закончатся в марте, в апреле будет "высокий сезон" и скидок не будет. :rolleyes:
Хочу отметить, что несмотря на то, что летние шины активно покупают, переобуваться ещё рано - утренние и вечерние заморозки, ледок... Напоминаю, что переобувать шины на лето надо, когда среднесуточная температура превышает пять градусов выше нуля, соответственно самое время для переобувки будет во второй половине февраля апреля. По опыту прошлых лет рекомендую записаться на шиномонтаж на удобную для Вас дату уже сейчас, либо по телефону 702 1111 либо воспользовавшись формой on-line записи на нашем сайте

 

Если в последствии надо будет перенести запись на другую дату, сделать это будет не сложно, но за Вами будет четко закреплено место на подъёмнике. Это удобно.

 

Будем рады ответить на Ваши вопросы и подобрать наиболее подходящие для Вашего автомобиля шины. В наличии шины не только для Renault.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Напоминаю, что переобувать шины на лето надо, когда среднесуточная температура превышает пять градусов выше нуля, соответственно самое время для переобувки будет во второй половине февраля. ...

 

во второй половине апреля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во второй половине апреля?

 

Спасибо Наталья! Это был тест на внимательность )))))))))

 

Конечно, я имел в виду во второй половине апреля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложения "на разный вкус и кошелёк": Michelin, Kleber, BF GoodRich, Tigar.

 

День добрый!
Осветите пожалуйста процедуру замены штатных шин на желаемые, при покупке нового автомобиля в ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложения "на разный вкус и кошелёк": Michelin, Kleber, BF GoodRich, Tigar.

 

День добрый!
Осветите пожалуйста процедуру замены штатных шин на желаемые, при покупке нового автомобиля в ПА.


Добрый день. Не совсем понятен вопрос.
Новые автомобили Рено поставляются на летней резине. При покупке новой машины, Вы можете приобрести у нас желаемую зимнюю резину (продавец машины поможет подбрать: либо отдельно резину, либо колеса всборе) и установить на Ваш новый автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное человек хочет штатную летнюю резину сдать в зачет и приобрести другую летнюю резину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Не совсем понятен вопрос.
Новые автомобили Рено поставляются на летней резине. При покупке новой машины, Вы можете приобрести у нас желаемую зимнюю резину (продавец машины поможет подбрать: либо отдельно резину, либо колеса всборе) и установить на Ваш новый автомобиль.

 

Речь о летней резине. При покупке автомобиля Сандеро-Спевей штатная - Континенталь Конти Эко Контакт 3 185/65 R15, желаемая 195/60 R15 (Michelin либо BFGoodrich).
Производится доплата за более дорогую резину, или штатная резина выставляется на комиссию и за новую покупатель авто платит полную стоимость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о летней резине. При покупке автомобиля Сандеро-Спевей штатная - Континенталь Конти Эко Контакт 3 185/65 R15, желаемая 195/60 R15 (Michelin либо BFGoodrich).
Производится доплата за более дорогую резину, или штатная резина выставляется на комиссию и за новую покупатель авто платит полную стоимость?

 

Штатную резину можно сдать в зачет и только доплатить разницу.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желаемая ... BFGoodrich

хм, кто будет менять Конти, пусть даже Эко, на этот БФгудрич?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатную резину можно сдать в зачет и только доплатить разницу.

 


Спасибо! Все понятно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Все понятно. :)

 

С резиной на меган-3 купе я поступил так же. Летнюю сдал в зачет и доплатив поставил интересующую зимнюю шиповку. А на Лето заказал и оплатил диски и резину большего радиуса. Теперь сий комплект ждет начала сезона. :dance3:
Многие могут начать говорить, что это потери мол. Но! Это очень удобно. Чем заниматься самому продажей, отдал в зачет и голова не болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм, кто будет менять Конти, пусть даже Эко, на этот БФгудрич?

 

При покупке авто в 2008 г. хотел взять дополнительно зимнюю Michelin, но ее не было на складе. Взял BFGoodrich g-Force Stud - резиной вполне доволен... Причина предполагаемой замены - хочу 195/60 либо 195/65. При замене штатной резины, в салоне буду советоваться по конкретным производителям, которые будут в наличии...

Изменено пользователем 59-avi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dance3:
Многие могут начать говорить, что это потери мол. Но! Это очень удобно. Чем заниматься самому продажей, отдал в зачет и голова не болит.

 

Полностью согласен... Лучше с первого дня ездить на том, что по душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа из Петровского Автоцентра!Мы с женой с осени прошлого года "подсели" на Степвей.По-моему очень неплохой вариант для дачи и за грибами(особенно с точки зрения цены).Давно следим за сообщениями на форуме-весьма полезная штука.Единственно в чем мы расходимся с женой-она за Степвей только с АКПП! Вопрос:можно -ли надеяться,что к моему юбилею в августе Автофрамос начнет выпуск таких авто,или по крайней мере будет предварительная запись.
С уважением,вольфганг(но не амадей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые господа из Петровского Автоцентра!Мы с женой с осени прошлого года "подсели" на Степвей.По-моему очень неплохой вариант для дачи и за грибами(особенно с точки зрения цены).Давно следим за сообщениями на форуме-весьма полезная штука.Единственно в чем мы расходимся с женой-она за Степвей только с АКПП! Вопрос:можно -ли надеяться,что к моему юбилею в августе Автофрамос начнет выпуск таких авто,или по крайней мере будет предварительная запись.
С уважением,вольфганг(но не амадей).

 

Уважаемый Вольфганг!

 

К сожалению, в настоящее время у нас нет информации о точной дате начала производства Степвея с АКПП. Как я уже писал, как только подобная информация появится, мы немедленно разместим ее на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по цене на работы ТО.
3 раза проходил ТО и все 3 раза выставляли разные цены с разными кодами.
Поясню. ТО-15 21.02.2010 K_15 Symbol -1864.20
ТО-15 20.09.2010 K_15 CLIO II new 2653,00
ТО-15 10.03.2011 K_15 CLIO III 1.2 4355.10

 

Понимаю что у меня не совсем обычный для наших мест двигатель...но...хотелось бы большего постоянства в ценах.

 

И вдогонку вопрос. сколько будет стоить замена всех ремней/роликов/помпы на мой а/м VF1BB0WCF25218385 по программе Профит+

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по цене на работы ТО.
3 раза проходил ТО и все 3 раза выставляли разные цены с разными кодами.
Поясню. ТО-15 21.02.2010 K_15 Symbol -1864.20
ТО-15 20.09.2010 K_15 CLIO II new 2653,00
ТО-15 10.03.2011 K_15 CLIO III 1.2 4355.10

 

Понимаю что у меня не совсем обычный для наших мест двигатель...но...хотелось бы большего постоянства в ценах.

 

И вдогонку вопрос. сколько будет стоить замена всех ремней/роликов/помпы на мой а/м VF1BB0WCF25218385 по программе Профит+


Добрый день. Правильная цена за то15 - последняя.

 

Стоимость замены помпы, всех ремней и всех роликов по Профит+
15898р
(аксесуарных приводных ремня два - ремень геренратора и кондиционера\гидро усилителя)

 

Цена примерная, т.к. зависит от модификации двигателя. Нужно смотреть по факту.

 

Помпы нет в наличии.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Правильная цена за то15 - последняя.

 

обидно...т.к. проходил ТО только потому что разница была не особо велика...теперь придется думать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос по цене на работы ТО.
3 раза проходил ТО и все 3 раза выставляли разные цены с разными кодами.
Поясню. ТО-15 21.02.2010 K_15 Symbol -1864.20
ТО-15 20.09.2010 K_15 CLIO II new 2653,00
ТО-15 10.03.2011 K_15 CLIO III 1.2 4355.10

 


Добрый день. Правильная цена за то15 - последняя.

 

а чего это на клио 2 делают ТО по цене на клио 3 ??? или просто цена увеличилась почти вдвое :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего это на клио 2 делают ТО по цене на клио 3 ??? или просто цена увеличилась почти вдвое :swoon:

 

Нормативы по ТО - на двигатель D4F 1.2 л , который ставится так же на Clio 3.
Единственный автомобиль Renault с данным двигателем, официально поставляемый в Россию.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормативы по ТО - на двигатель D4F 1.2 л , который ставится так же на Clio 3.
Единственный автомобиль Renault с данным двигателем, официально поставляемый в Россию.

может я конечно не прав, но ТО особенно ТО-15 больше привязано к модели, а не к двигателю, десяти летняя клио 2 это всё же не слио 3 , ведь почему то ТО дороже именно от простых моделей к навороченным, а не от двигателя 1,2 к 2,5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет я на самом деле не в претензии, но экономическая целесообразность ТО у оф дилера как-то снижается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

9/10/10 В "Петровском" Подали заявку , на Ленинском на Логана ожидаемое время поставки декабрь 10 г !!!!
Менеджер Роман пояснил что ждать около 4 месяцев , понятно что срок слегка преувеличен. Через 3 месяца будем заключать предварительный договор с предоплатой ....поверили!!!!
Наступил конец января решили позвонить узнать , нам ответили что Ребята середина февраля позвоним приедете заключим договор!!!!!
Середина февраля наступила :renaultflag: из Салона Тишина в конце февраля звоним сами , опять обещают но уже в середине марта!!
Звоним в середине марта таже история но теперь уже апрель!!!!!!!!!!!!!!!. :renault_forever:
А между тем в Новгороде в том же "Петровском" ситуация с поставкой вроде на порядок лучше!!!
Очень хотелось бы получать от менеджеров салона более мене актуальную информацию по срокам поставки!!!!!!
Пока ждем надемся и верим!!!!!!!
Вото такая реальная ситуация!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9/10/10 В "Петровском" Подали заявку , на Ленинском на Логана ожидаемое время поставки декабрь 10 г !!!!
Менеджер Роман пояснил что ждать около 4 месяцев , понятно что срок слегка преувеличен. Через 3 месяца будем заключать предварительный договор с предоплатой ....поверили!!!!
Наступил конец января решили позвонить узнать , нам ответили что Ребята середина февраля позвоним приедете заключим договор!!!!!
Середина февраля наступила :renaultflag: из Салона Тишина в конце февраля звоним сами , опять обещают но уже в середине марта!!
Звоним в середине марта таже история но теперь уже апрель!!!!!!!!!!!!!!!. :renault_forever:
А между тем в Новгороде в том же "Петровском" ситуация с поставкой вроде на порядок лучше!!!
Очень хотелось бы получать от менеджеров салона более мене актуальную информацию по срокам поставки!!!!!!
Пока ждем надемся и верим!!!!!!!
Вото такая реальная ситуация!!!!

 

Вы ведь уже написали данное сообщение в теме "Опыт покупки".
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...40&start=40
Там же я Вам и ответил.
Не стоит постить одно и тоже сообщение во всех темах. Вы можете заметить, что здесь ни один вопрос не остается не замеченным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.
Пардон за повторное сообщение !!
Спасибо за ответт!!!
дело втом что на форуме я новичек поэтому так получилось!!!!!

Изменено пользователем vovik20072008

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. Автомобиль - Scenic II 2004 (вин VF1JM1B0H32095888). Мне необходимо заменить следующее.

 

1)сайлентблоки задней балки - какова стоимость работ и стоимость запчастей?
2)рулевые тяги+наконечники+сход-развал - какова стоимость работ?
3)тормозные колодки передние и задние - какова стоимость работ и запчастей?
4)аккумулятор - какова стоимость работ и стоимость запчастей?

 

Слышал, что мой авто попадает под акцию "Супервыгодный Апрель" (40% на работы, 15% на запчасти). Напишите, пожалуйста, С УЧЕТОМ СКИДОК.

 

Заранее благодарю.
С уважением, Павел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

1)сайлентблоки задней балки

 

запчасти (сайлентблоки и тормозная жидкость) - 3023 рублей
работа (с\у задней балки, замена сайлентблоков, прокачка тормозов, сход-развал) - 3960 рублей

 

2)рулевые тяги+наконечники+сход-развал работа

 

работа - 3329 рублей + сход развал, который указан в первом пункте

 

3)тормозные колодки передние и задние

 

Комплекс сервис замена передних колодок: работа и запчасти - 3799 рублей
Комплекс сервис замена задних колодок: работа и запчасти - 3999 рублей

 

4)аккумулятор

 

запчасти 3910 рублей
работа 270 рублей

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В результате весенней диагностики выяснилось, что необходимо провести следующие работы:
- замена 1 рычага
- замена 1 рулевой тяги
- поправить пыльник рулевой тяги
- замена задних тормозных колодок
- замена заднего крепления глушителя
Сразу делать не стал, а теперь вот задумался. Интересует стоимость работы без учета стоимости з/ч. Желательно по пунктам.

 

Авто - Сценик 2.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В результате весенней диагностики выяснилось, что необходимо провести следующие работы:
- замена 1 рычага
- замена 1 рулевой тяги
- поправить пыльник рулевой тяги
- замена задних тормозных колодок
- замена заднего крепления глушителя
Сразу делать не стал, а теперь вот задумался. Интересует стоимость работы без учета стоимости з/ч. Желательно по пунктам.

 

Авто - Сценик 2.
Спасибо.


Добрый вечер.

 

Прежде чем написать цены хотел бы поинтересоватся, где будет производится ремонт (Шушары, Левашовский, Пискаревский или Металлострой), поскольку сейчас на разных точках различные акции. (Супервыгодный апрель на Левашовском (скидки до 40%), спец цены для машин старше 5 лет в Металлострое)
Хорошо бы ещё увидеть VIN (можно в личку) что бы полностью понимать что за машина, какого года, какой двиг и проч.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить регулировка фар на Renault Scenic I фаза II?И можно ли её сделать в ПА "ЮГ"?Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить регулировка фар на Renault Scenic I фаза II?И можно ли её сделать в ПА "ЮГ"?Спасибо.

Добрый вечер!
можно.
252 руб. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомните когда обычно начинается акция по кондиционерам? Чистка системы, замена салонного фильтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не припомните когда обычно начинается акция по кондиционерам? Чистка системы, замена салонного фильтра.

Обычно такая акция начилась в июне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 780
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanitr
    Новый пользователь
    Bogdanitr
    Регистрация