Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста а если я приеду со своими тормозными колодками (неоригинал TRW), то мне их в ПА поменяют или нет и сколько это стоит (замена передних и задних колодок).
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте попробуем. На Левашевском проспекте - идеальный вариант. Скажите, на какую именно диагностику мне необходимо записаться (что диагностировать)?

Уважаемый Peelula,
Необходимо будет сделать диагностику двигателя и после этого, если ничего другого не выявится - лучше оставить машину на ночь, чтобы утром услышать треск фазорегулятора. Вы можете записаться на сервис самостоятельно, либо оставив данные по желательной дате и времени здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекснадр, спасибо Вам за поддержку. Запишусь самостоятельно - у Вас, наверняка, и так забот предостаточно. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста а если я приеду со своими тормозными колодками (неоригинал TRW), то мне их в ПА поменяют или нет и сколько это стоит (замена передних и задних колодок).
Спасибо.

 

Добрый день!

 

На какой машине надо заменить колодки, на Символе или на Колеосе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

На какой машине надо заменить колодки, на Символе или на Колеосе?


На колеосе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На колеосе

 

Работы по замене колодок, очистке и смазке тромозных механизмов займут около двух часов и будут стоить 1260 руб за каждую ось, т.е. общая сумма 2520 руб. Цена указана без Вашей скидки, и не включает стоимость расходных материалов и запасных частей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, где можно увидеть/прочесть официальное письмо о переливе масла на заводе изготовителе в ДВС Fluence?

Изменено пользователем Jr Gryazev

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а можете подробнее рассказать про "Renault Club Service" на Звенигородке? Как вступить в клуб? Что это дает? Как работает?
(банер в шапке сайта)

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, а можете подробнее рассказать про "Renault Club Service" на Звенигородке? Как вступить в клуб? Что это дает? Как работает?
(банер в шапке сайта)

 

Все очень просто. Клубная карта есть? Вперед обслуживаться!

 

Ну и захочешь, номерные планки клубного сервиса тебе поставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. купил себе лагуну 1 , а на ней отсутствует табличка с данными. Возможно ли как-то восстановить эти данные по ВИНу? спасибо

Изменено пользователем Fenniks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. купил себе лагуну 1 , а на ней отсутствует табличка с данными. Возможно ли как-то восстановить эти данные по ВИНу? спасибо

 

Все данные восстановить можно, скорее всего можно даже заказать новую шильду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Клубная карта есть? Вперед обслуживаться!

 

Ну и захочешь, номерные планки клубного сервиса тебе поставят.

 

Так фишка-то в чем? Какие скидки по клубной карте? Больше / меньше чем ПРОФИТ + ???
Что изменилось со сменой названия? Может кофе наливают? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так фишка-то в чем? Какие скидки по клубной карте? Больше / меньше чем ПРОФИТ + ???
Что изменилось со сменой названия? Может кофе наливают? :icecream:

 


Цены. Ниже чем дилерские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены. Ниже чем дилерские.

Еще ниже, чем по ПРОФИТу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще ниже, чем по ПРОФИТу?

 

Не сравнивал. Попробуй сам сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сравнивал. Попробуй сам сравнить.

Так я написал вопрос Петровскому, чтоб разъяснили что и как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто отвечает за сайт? Был в субботу на пискаревском, думал о приобретении этого мегана http://www.renault.spb.ru/?p=used_cars&amp...&car_id=478 а он уже продан, но до сих пор висит на сайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете прислать мне данные овальной шильды(которая у меня отсутствует) по ВИНу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы можете прислать мне данные овальной шильды(которая у меня отсутствует) по ВИНу?

 

Шильда в личке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та, а сколько стоит заменить помпу на рено символ.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та, а сколько стоит заменить помпу на рено символ.
Спасибо.

 

Около 11-12 тыс. руб, включая помпу, ремень ГРМ и антифриз на доливку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около 11-12 тыс. руб, включая помпу, ремень ГРМ и антифриз на доливку.

Спасибо, но меня тогда интересует комплект-сервис 120+помпа, т.к. я понимаю это лучше объединять, т.е. КС-120 стоит 12600 и +????(замена помпы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но меня тогда интересует комплект-сервис 120+помпа, т.к. я понимаю это лучше объединять, т.е. КС-120 стоит 12600 и +????(замена помпы)

 

Доп. затраты: 900 руб. работа, 600 руб. антифриз, 50 руб. дист. вода, 3 529 руб. помпа. Итого:5079 руб. Цены без вашей скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение: Только что ехал с работы домой. Сегодня не жарко, за бортом 26 градусов было. Специально не стал использовать кондиционер.

 

в какой то момент стрелка температуры снова пошла вверх. кстати так ни разу и не услышал чтобы включался вентилятор сегодня на обратной дороге даже когда стрелка пыталась идти наверх.

 

Интересный факт, иногда глушишь машину и снова заводишь и все хорошо, а бывает наоборот. завел а стрелка как подскочит выше середины. выключаешь кондиционер и она резко падает к центру табло. (Это все на горячую)

 

Александр может посоветуете специалиста вашего центра к которому можно обратиться, наверняка же из лучших есть лучший. Очень неприятно ездить и думать как бы не закипеть.

 

А то я уже не знаю и на что думать. Ведь и проводка может хандрить и электроника


Столкнулся с тем же самым.На профильном форуме сошлись,что это конструктивный косяк символов.Посмотрите,я где-то читал.В жару пробовал отключать лишних потребителей-помогало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в офисе ОУУ СК Уралсиб (Салова 70) и с удивлением узнал, что гарантия на автомобили Рено, в том числе и мой, 2 года :) Из чего по их словам уже не получить в третьем году направление на ремонт на СТО офдилера :) Не могли бы Вы провести разъяснительную работу с ними (информационным письмом) на которое можно будет впоследствии ссылаться? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжая разговор :)
Открыл гарантийную книжку, выданную в 2008 году с печатями и прочими атрибутами, а там:
все автомобили, кроме Эспаса 4, Лагуна 3 и Вел Сатиса - 2 года
Эспас 4 и Вел Сатис - три года..
о Лагуне ни слова )) может есть правильные г/книжки, в которых явно указан гарантийный срок Лагуна 3? :)

Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...гарантия на автомобили Рено, в том числе и мой, 2 года :) Из чего по их словам уже не получить в третьем году направление на ремонт на СТО офдилера :)

Странно, мы на Клюху и на послегарантийный срок получаем направления на ремонт к дилеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мы на Клюху и на послегарантийный срок получаем направления на ремонт к дилеру.

 


Зависит от договора со страховой. У большинства страховых, это оговаривается в нем, влияет на тариф, путем введения повышающего коэффициента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
В ближайшие дни намереваюсь посетить ПА в Шушарах для замены ГРМ, а потому позвольте задать несколько, возможно дурацких вопросов:
1. Как лучше записаться - по телефону или на сайте ПА?
2. Можно ли привезти машинку утром, а забрать вечером после работы?
3. Можно ли произвести оплату по карте(наверное, вопрос глупый для солидной компании)?
4. Могу ли я попутно попросить сделать другие работы, в частности у меня отвалился правый грязезащитный щиток (если я правильно его называю) и очень бы хотелось его заменить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
В ближайшие дни намереваюсь посетить ПА в Шушарах для замены ГРМ, а потому позвольте задать несколько, возможно дурацких вопросов:
1. Как лучше записаться - по телефону или на сайте ПА?
2. Можно ли привезти машинку утром, а забрать вечером после работы?
3. Можно ли произвести оплату по карте(наверное, вопрос глупый для солидной компании)?
4. Могу ли я попутно попросить сделать другие работы, в частности у меня отвалился правый грязезащитный щиток (если я правильно его называю) и очень бы хотелось его заменить.

Добрый день, VPT,
Можете записаться как Вам удобнее, с on-line записью на сервис все проблемы устранены, забрать авто можете когда Вам удобнее в сервисе хорошо относятся к машинам которые оставляют до вечера :rolleyes: . Оплату за услуги сервиса можете произвести картой. Все дополнительные работы лучше оговорить заранее, например, может не быть тех или иных з/ч.

 

Ждем Вас в нашем автоцентре!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Созрел заказывать Меган купе, но вполне определенной комплектации. Скажем так, шаг вправо, шаг влво, расстрел на месте. :lol:
Но данных комплектаций нет сейчас в России.
Когда будут открыты новые лимиты, чтобы я мог заказать и терпеливо ждать? Готов ждать и три и четыре месяца, у меня не горит. Но и определенность какая то нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Созрел заказывать Меган купе, но вполне определенной комплектации. Скажем так, шаг вправо, шаг влво, расстрел на месте. :lol:
Но данных комплектаций нет сейчас в России.
Когда будут открыты новые лимиты, чтобы я мог заказать и терпеливо ждать? Готов ждать и три и четыре месяца, у меня не горит. Но и определенность какая то нужна.

Борис, добрый день,
О какой комплектации идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, добрый день,
О какой комплектации идет речь?

 


Самый максимум. Привеледж, 2 литра, вариатор, + панорамка, музыка 3Д Саунд, цвет NNJ (красный). Я уже узнавал, такого нет в России. А заказ на новые не открыт.
Поэтому и интересует, когда будут открыты новые лимиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба созрела уйти с ручки?

 

Да. Уже год как. :rolleyes:
Вынуждено поездила на моей Лагунке и оценила АКПП. К хорошему всеж быстро привыкаешь. Ну и потом, она начала работать и оценила в полной мере пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сейчас все перекопали - фиг проедешь. Правда я на работу за 20 минут доезжаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый максимум. Привеледж, 2 литра, вариатор, + панорамка, музыка 3Д Саунд, цвет NNJ (красный). Я уже узнавал, такого нет в России. А заказ на новые не открыт.
Поэтому и интересует, когда будут открыты новые лимиты.

Если в ближайшее время нам откроют квоту на автомобили Megane Coupe то заказанный авто можно будет ожидать в январе. Лучше бы как-нибудь заскочить к нам и оставить заявку на автомобиль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в ближайшее время нам откроют квоту на автомобили Megane Coupe

 

Оставить формальную заявку не проблема. Правда, до отьезда в трехнедельную командировку, времени нет. Но если бы не было "если", то вырвал бы это время и денег бы завез до отьезда.
Слово "если", останавливает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставить формальную заявку не проблема. Правда, до отьезда в трехнедельную командировку, времени нет. Но если бы не было "если", то вырвал бы это время и денег бы завез до отьезда.
Слово "если", останавливает.

 

Борис, денег не надо, нужна согласованная заявка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис, денег не надо, нужна согласованная заявка.

 


Постараюсь заехать.
А если не успею, можно ли заполнить заявку по интернету?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь заехать.
А если не успею, можно ли заполнить заявку по интернету?

 

Борис! Сейчас попрошу Александра связаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис! Сейчас попрошу Александра связаться.

 

Огромное спасибо. Все решили. Комплектацию продиктовал. Буду терпеливо ждать сигнала чтобы потратить деньги и доставить Любе удовольствие от новой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем записался я на 11 сентября на замену ремня ГРМ. Но у меня некоторые вопросы возникли. Находясь в Автоцентре в Шушарах, я увидел, что в честь 15-летия существует скидка 15%. Вопрос: эта скидка только при покупке или при сервисном обслуживании тоже? Если, да, то будет ли она действовать еще 11 сентября. И кстати, я как-то прозевал: А для членов клуба существует какая либо скидка?
И последнее, я уже писал, что хотел бы заменить, оторвавшийся пластмассовый грязезащитный щиток. Молодой человек, продающий в "Петровском" з/части, сказал, что это просто кусок локера, а значит мне надо покупать локер целиком, который стоит 2500р. Я бы его купил (тем более, что на складе он был), если бы у меня была уверенность, что именно он и нужен. И вот теперь я думаю: Смогу ли я в субботу переговорить с мастером, чтобы он после осмотра четко сказал, что именно мне нужно купить, а главное тут же произвести замену локера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем записался я на 11 сентября на замену ремня ГРМ. Но у меня некоторые вопросы возникли. Находясь в Автоцентре в Шушарах, я увидел, что в честь 15-летия существует скидка 15%. Вопрос: эта скидка только при покупке или при сервисном обслуживании тоже? Если, да, то будет ли она действовать еще 11 сентября. И кстати, я как-то прозевал: А для членов клуба существует какая либо скидка?
И последнее, я уже писал, что хотел бы заменить, оторвавшийся пластмассовый грязезащитный щиток. Молодой человек, продающий в "Петровском" з/части, сказал, что это просто кусок локера, а значит мне надо покупать локер целиком, который стоит 2500р. Я бы его купил (тем более, что на складе он был), если бы у меня была уверенность, что именно он и нужен. И вот теперь я думаю: Смогу ли я в субботу переговорить с мастером, чтобы он после осмотра четко сказал, что именно мне нужно купить, а главное тут же произвести замену локера

Добрый день, VPT,
Сервисная акция посвященная нашему юбилею действует по 11 сентября, а значит Вы сможете воспользоваться ее выгодами. Скидка в 15% действует на работы и з.ч. В нашей компании разработана дисконтная система, в которой важная роль отводится специальным программам и сервисным акциям. Скидки при этом предоставляется владельцам наших дисконтных карт (карту Вы можете получить при первом же посещении наших центров). Специальных скидок для членов клубов нет, НО выгода, которую Вы можете получить по юбилейной сервисной акции на данный момент максимальная!

 

Относительно локера, Вы можете не беспокоится, наши мастера выяснят какой именно элемент или деталь необходимо заменить и предложат Вам сделать это сразу же (конечно же в том случае, если необходимая деталь есть в наличии).

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день!

 

Ремень обязательно менять при 60000?

 

Каков у него средний ресурс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, добрый день!

 

Ремень обязательно менять при 60000?

 

Каков у него средний ресурс?


Добрый день, Maestro Lorem,
Конечно ресурс ремня рассчитывается с немалым запасом и, наверное, проходит и 100000 км.
Скажем так - менять обязательно, но обязать вас никто не может. Есть рекомендации производителя, конечно же есть условия выполнения гарантийных обязательств. Но если машина не на гарантии Вы принимаете решение самостоятельно.
Мы советуем с этим не шутить и не экономить на таких вещах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремень обязательно менять при 60000?

 

Каков у него средний ресурс?

На всякий случай, вдруг ты не знаешь...

 

Обрыв ремня ГРМ может привести к тому, что клапана встретятся с поршнями. Принцип работы ДВС известен?

картинка
Z8.gif
Стоимость ремонта в этом случае может быть такой, что поменять двигатель целиком будет дешевле...

 

А так, если не ошибаюсь, то в Европе замену ремня ГРМ Renault рекомендует каждые 120 тысяч или раз в 4 года. В России - каждые 60 тысяч или раз в 4 года. Но уменьшают ресурс они тоже не просто так. Условия эксплуатации на наших дорогах - серьезно отличаются. Как и климат.

 

Так что я присоединюсь к ответу Александра: я бы не шутил... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за версия Рено Сандеро стоит на тест-драйве в ПА, в Шушарах?
то есть комплектацию-то я ее понимаю, а вот внешний вид отличается от стокового..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что за версия Рено Сандеро стоит на тест-драйве в ПА, в Шушарах?
то есть комплектацию-то я ее понимаю, а вот внешний вид отличается от стокового..

Уважаемый Saviola?
Внешний вид нашего тестового автомобиля действительно отличается. Мы поставили на автомобиль некоторые элементы спортивного обвеса: накладки на передний и задний бамперы и спойлер на заднюю дверь.
Для тех, кто еще не видел обвес, скоро выложу фотографии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация