Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.
Появилась ли определённость с ценами Лагуна III 2010 г.в.?

Тёма, на оф.сайте Рено в конфигураторе уже давно висят. Или это не 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу произвести косметический ремонт авто - на какую кузовную станцию посоветуете поехать - в Шушары, на Пискаревский? Прошлой весной на Пискаревском не понравилось - сотрудники не такие вежливые как на Левашовском. К хорошему привыкаешь) Однако качеством работ остался доволен.

 

И в догонку - частичное перекрашивание, например, только нижней губы бампера, или только области порогов, возможно?
Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.02.2010- показал авто в Шушарах для кузовного ремонта по направлению Цуриха. (Грузовик снес морду, замена бампера, левого крыла, левой фары снаружи, скорее всего из скрытых дефектов всякие пластмасски типа которые в крыле) Осматривали где то пару часов- просто прекрасно для выяснения полной картины дефектов (если бы надо то и больше подождал бы).. Авто ездит без проблем.
13.03.2010- позвонил в ПА. Поинтересоваться - ответили "...ждем з/части! Как только придут Вас сразу же вызовут. Когда забирал авто, приемщик отметил ерунда ничего серьезного.
21.03.2010- эксклюзивные з/части в пути, наверно тащит их улитка, или афроамериканец стаптывает третью пару китайских кед таща их за спиной из самой Франции(сам не звонил).

 

А если бы машина не ездила вот была бы "веселуха". Определенно с кем то из нас такое происходит, или произошло...
Я к чему- мгновенно отремонтировали бы за налик (ещё и скидку бы дали 20%), не оф. дил. наверно гораздо дешевле.
Педалировать решение вопроса от страховой к оф. дил. в настоящее время нет смысла авто замечательно едет (отремонтируют в любом случае-согласование со страховой пришло).
Осталось решить для себя: на сколько актуально КАСКО (наверно актуально)
стоит узнать с кем ещё договоры на ремонт у страховой...
ПАЦ- АУ!!! Мой номер т768вт98 Меган. Хотя бы к лету...

Изменено пользователем Ignor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПАЦ- АУ!!! Мой номер т768вт98 Меган. Хотя бы к лету...

 

И асе таки. Вы не могли бы четко сформулировать вопросы к Петровскому Автоцентру. А то прзвучало море эмоций, море вещей не связаных с ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что главный вопрос: что происходит с поставками кузовни.. и ПА придётся, КМК, в очередной раз за АФМ оправдываться..
На Лагуну та же песня - 2-3 месяца сейчас реальный срок прихода кузовни.. и в Питере и в Мск..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что главный вопрос: что происходит с поставками кузовни.. и ПА придётся, КМК, в очередной раз за АФМ оправдываться..
На Лагуну та же песня - 2-3 месяца сейчас реальный срок прихода кузовни.. и в Питере и в Мск..

 

Значит ремонт в маю-июне...

Изменено пользователем Ignor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ремонт в маю-июне...

Уважаемый Ignor,
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Сегодня с Вами должен связаться наш сотрудник и уточнить Ваши дальнейшие действия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к чему- мгновенно отремонтировали бы за налик

 

КАСКО не имею. Всегда обслуживаю за наличные. В прошлом году на Пискаревский приехал без предварительного звонка, с наличными, машину приняли тут же, через день я забрал авто. Визит совпал с первым снегом, сами понимаете какой в это время в кузовном цехе ажиотаж. Правда, в моем случае авто требовалась исключительно покраска заднего крыла (легкая царапина) плюс антигравийная наклейка, ни каких з/ч. Наличные - сила)

 

Однако мой вопрос остался без ответа. Какой кузовной цех посоветуете - В Шушарах или на Пискаревский? Вопрос к специалистам Петровского. Будь моя воля, поехал бы на Левашевский, там мастера вне конкуренции (по моему опыту). Но там не кузовни.

Изменено пользователем Peelula

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАСКО не имею. Всегда обслуживаю за наличные. В прошлом году на Пискаревский приехал без предварительного звонка, с наличными, машину приняли тут же, через день я забрал авто. Визит совпал с первым снегом, сами понимаете какой в это время в кузовном цехе ажиотаж. Правда, в моем случае авто требовалась исключительно покраска заднего крыла (легкая царапина) плюс антигравийная наклейка, ни каких з/ч. Наличные - сила)

 

Однако мой вопрос остался без ответа. Какой кузовной цех посоветуете - В Шушарах или на Пискаревский? Вопрос к специалистам Петровского. Будь моя воля, поехал бы на Левашевский, там мастера вне конкуренции (по моему опыту). Но там не кузовни.


В прошлом году ремонтировался на Пискаревке всё замечательно, в этом пытаюсь попробовать в Шушарах (ближе добираться живу пр. Пенсионеров, работа на Предпортовой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАСКО не имею. Всегда обслуживаю за наличные. В прошлом году на Пискаревский приехал без предварительного звонка, с наличными, машину приняли тут же, через день я забрал авто. Визит совпал с первым снегом, сами понимаете какой в это время в кузовном цехе ажиотаж. Правда, в моем случае авто требовалась исключительно покраска заднего крыла (легкая царапина) плюс антигравийная наклейка, ни каких з/ч. Наличные - сила)

 

Однако мой вопрос остался без ответа. Какой кузовной цех посоветуете - В Шушарах или на Пискаревский? Вопрос к специалистам Петровского. Будь моя воля, поехал бы на Левашевский, там мастера вне конкуренции (по моему опыту). Но там не кузовни.

 

Если Вам нравится обслуживатся на Левашовском, то советую обратиться в кузовной цех в Шушарах. Николай Веселов, бывший руководитель механического цеха на Левашовском, теперь руководитель всей станции в Шушарах. Кузовной цех тоже в подчинении Николая.
Кстати, нам все равно как клиент оплачивает ремонт. Безналичные деньги даже удобнее. Очередь зависит прежде всего от наличия зап. частей, иногда из-за ожидания одной детали задерживается весь ремонт.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Эдуард. Ответ исчерпывающий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Александр Горбунов, имеющий опыт работы как на Пискаревском пр., так и в п. Металлострой. .....

Познакомился сегодня :)
приятный в общении человек..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему.
Уважаемые "петровцы" помогите разобраться. Через своего официала в декабре заказал клеммы на аккумулятор. Бибика - Эспас III. Там такие хитрые медные "крабики" стоят, на которые уже наворачиваются провода.
Вчера позвонили, пригласили - получать. Принесли обыкновенные клеммы, каких на простом авторынке полно, причем лучшего качества. А по картинкам, приложенным к заказу вроде все правильно написано((( Может, подскажете правильный номер или куда наших специалистов отправить?? )))
Очень не хочется резать родные провода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на Пискарёвском в ПАЦ. Из проведённого мною там времени получил только положительные эмоции. И "коня" посмотрели и со мной пообщались. Огромное спасибо Бычкову М.В. за его профессионализм и... человеческое понимание. Авто продиагностировали, дали рекомендации, пожелали доброго пути. Даже с учётом того, что моё посещение по записи было почти последним на вечерний сеанс, это никоим образом не сказалось на вежливом отношении, терпеливом выслушивании моих пожеланий и симптомов. Господа!!! Так держать!!! Ибо моё мнение реально поменялось на диаметрально противоположное от предпоследнего визита. Я очень доволен. Из приговора: к весне готов!
Однако имеются некоторые нюансы по машине, которые надо бы коим образом устранить. Уж очень хочется найти отрезок времени, чтоб посетить ПАЦ на Московском, по приглашению (помнится приглашал в гости Павел :friends: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не в тему.
Уважаемые "петровцы" помогите разобраться. Через своего официала в декабре заказал клеммы на аккумулятор. Бибика - Эспас III. Там такие хитрые медные "крабики" стоят, на которые уже наворачиваются провода.
Вчера позвонили, пригласили - получать. Принесли обыкновенные клеммы, каких на простом авторынке полно, причем лучшего качества. А по картинкам, приложенным к заказу вроде все правильно написано((( Может, подскажете правильный номер или куда наших специалистов отправить?? )))
Очень не хочется резать родные провода.

Уважаемый Аудист,
Думаю завтра смогу ответить на Ваш вопрос.
Прошу прощения за длительное ожидание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал на Пискарёвском в ПАЦ. Из проведённого мною там времени получил только положительные эмоции. И "коня" посмотрели и со мной пообщались. Огромное спасибо Бычкову М.В. за его профессионализм и... человеческое понимание. Авто продиагностировали, дали рекомендации, пожелали доброго пути. Даже с учётом того, что моё посещение по записи было почти последним на вечерний сеанс, это никоим образом не сказалось на вежливом отношении, терпеливом выслушивании моих пожеланий и симптомов. Господа!!! Так держать!!! Ибо моё мнение реально поменялось на диаметрально противоположное от предпоследнего визита. Я очень доволен. Из приговора: к весне готов!
Однако имеются некоторые нюансы по машине, которые надо бы коим образом устранить. Уж очень хочется найти отрезок времени, чтоб посетить ПАЦ на Московском, по приглашению (помнится приглашал в гости Павел :friends: )

Добрый день, Гусар,
Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес наших специалистов.
Ждем Вас в сервис-центре на Московском шоссе и предлагаем воспользоваться проходящими сейчас акциями: по шиномонтажу и акцией "весенняя диагностика".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... заказал клеммы на аккумулятор. Бибика - Эспас III. Там такие хитрые медные "крабики" стоят, на которые уже наворачиваются провода.

 


Добрый день, Аудист.

 

Перетряхнул том документации, вариант клемм получается один. Для точности предлагаю выполнить два шага:
- пришлите мне в личку VIN автомобиля на который подбираем клеммы;
- посмотрите на картинку, есть на ней искомое?

 

i-58.jpg

 

Если сможем правильно идентифицировать клеммы, решить вопрос с отправкой их в Архангельск и оплатой не составит труда.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ответ отправил сообщением Вам и Александру Зарубину. Надеюсь правильно объяснил. Если - нет. Постараюсь прислать фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оригинальные поперечные дуги на Symbol стоят 3 568,45 рублей.
"Распродажа" не совсем правильное название - распродают не ликвидный товар, а багажные дуги на Symbol таковым не являются.

а на Эспас 3-й есть??
"белый верх, черный низ" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Ответ отправил сообщением Вам и Александру Зарубину. Надеюсь правильно объяснил. Если - нет. Постараюсь прислать фото.

 

Добрый день.

 

Ответил в личку. Фото будет очень кстати.

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес наших специалистов.

 

Я немного отпишусь, так сказать по факту.
Вот сегодня случилась оказия, отказ в нормальной работе двигателя. Собственно доехал до Пискарёвского на дыхании (по пути вышло). Обратился в ПАЦ. Жаль, очень жаль, что не смогли мне помочь. Нет, не отказали, т.к. я подъехал в 20.30 вечера, предложили приехать завтра... с утра... Я конечно понимаю, что работы очень много и люди работают до 21.00. Хмм... все мы люди. Но наверное сделаю предложение иметь на такие случаи - может какого дежурного специалиста, который мог бы задержаться, для корректной работы с поздним клиентом. А чтоб в этом случае специалист не был обделён оплатой труда, к примеру, в счёт добавлять оплату одного нормочаса (или что-то в этом роде). К сожалению, не всегда удобно бывает посетить ПАЦ с утра (пробки - особенно в вашем направлении, особенности личной работы). Надеюсь, что в будущем, всё же появится такого рода сервис. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подозреваю, что главный вопрос: что происходит с поставками кузовни.. и ПА придётся, КМК, в очередной раз за АФМ оправдываться..
На Лагуну та же песня - 2-3 месяца сейчас реальный срок прихода кузовни.. и в Питере и в Мск..

Нада переходить на Логаны - их жестянку штампуют на ЗИЛе. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

а на Эспас 3-й есть??

 

В наличии на третий Эспас нет. Можем оформить заказ со сроком поставки 3 недели по цене 7861,53 рубля.

 

"белый верх, черный низ" (с)

 

Не понял? :(

 

С Уважением,
Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото будет очень кстати.

 

Как смог.
На плюсовой лапок уже нет, креплю простой гайкой (на 32-36) на минусовой осталось три лапки((

 

Для определения размера положил монетки: плюс - 2 руб, минус - 1 руб.

post-10810-1270022305_thumb.jpg

post-10810-1270022322_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял? :(

миниатюра М.Жванецкого "Склад"
"...- а туфли есть?
- есть.
- а белый верх, черный низ - есть?
- есть.
- а черный верх, белый низ??
- есть!! сколько??!!...""

 

В наличии на третий Эспас нет.

 

"Будем искать.." (с) к/ф "Бриллиантовая рука"

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного отпишусь, так сказать по факту.
Вот сегодня случилась оказия, отказ в нормальной работе двигателя. Собственно доехал до Пискарёвского на дыхании (по пути вышло). Обратился в ПАЦ. Жаль, очень жаль, что не смогли мне помочь. Нет, не отказали, т.к. я подъехал в 20.30 вечера, предложили приехать завтра... с утра... Я конечно понимаю, что работы очень много и люди работают до 21.00. Хмм... все мы люди. Но наверное сделаю предложение иметь на такие случаи - может какого дежурного специалиста, который мог бы задержаться, для корректной работы с поздним клиентом. А чтоб в этом случае специалист не был обделён оплатой труда, к примеру, в счёт добавлять оплату одного нормочаса (или что-то в этом роде). К сожалению, не всегда удобно бывает посетить ПАЦ с утра (пробки - особенно в вашем направлении, особенности личной работы). Надеюсь, что в будущем, всё же появится такого рода сервис. Спасибо.

Уважаемый Гусар,
Благодарим Вас за предложение. Не могу сказать, что мы сразу же организуем такого рода сервис, но постараемся подумать как построить режим нашей работы для того, чтобы Вам было еще удобнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые представители ПАЦ. Поясните мне, пожалуйста, про замену рулевых тяг. Они попадают под гарантию или нет? Машине пробег 57500 км. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Ignor,
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Сегодня с Вами должен связаться наш сотрудник и уточнить Ваши дальнейшие действия.

В тот же вечер перезвонил Алексей. Сетовал на нерасторопность страховой (Цюрих) просил перезвонить им -"Нажать", повторный звонок 26.03.10г. для коррекции, время приема авто 01.04.10г.
Я естественно перезваниваю в страховую. Страховая отвечает первый запрос был 10.03.10 (13.02.10 был осмотр авто специалистами ПАЦ Шушары) мы ответили в установленные сроки ПАЦ, но 16.03.10 поступил по Вашему делу повторный запрос, ответим в установленные сроки 30-31.03.10.(Зачем делать повторный запрос- наверно что-то просто забыли заказать...).
26.03.10 звоню Алексею, который благодарил за "Нажатие" на страховую которая как будто всё согласовала. 01.04.10г. к 10.45 приезжаю сдать авто (назначено было на 11.00(рабочий день).
Приемщик Николай (который и осматривал два часа авто 13.02.10). Небольшая очередь на мойке- ничего страшного подождите. (Прикольно распоряжаться МОИМ рабочим временем..., назначьте когда мне время когда подъехать и никого не ждать...) Ладно у специалистов ПАЦ что-то не складывается-подождем...
Ополоснули- начали осматривать-"Ого на правой накладке на бампера тоже царапина" (Ну если при аварии бампер весь сорвало и он проехался по асфальту как не быть ему в царапинах включая накладки.)
Подписываю заказ наряд. Смотрю точно НАКЛАДКА БАМПЕРА ЛЕВАЯ ОКРАСКА-правой накладки бампера-нет. Теперь можно потянуть время для согласования №3.-ЗАЧЁТ!!!
Дата и время поступления автомобиля в ремонт 04.04.10 СУППЕР!!! А ведь парень мог бы поездить до Пасхи
Вот как надо (Вам по чеку или ХОРОШО?)
Теперь вопрос ПАЦ:
1."Когда у Вас повысится уровень сервиса?" (Борис- никаких эмоций, только вопрос)
2.Так какое сегодня число (Заказ наряд на механические работы Входной №00000269032)
Спасибо. Изменено пользователем Ignor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1."Когда у Вас повысится уровень сервиса?" (Борис- никаких эмоций, только вопрос)

 

Это мне? Тогда маааленький совет. Риторические вопросы не требуют ответа. Я бы ответил так: Постоянно работаем и постоянно повышается.... бла бла бла. :clap2: А вместо риторического вопроса.. я скорее написал бы конкретно. Меня не устраивает уровень сервиса. Не устраивает то, то и то...
А если серьезно, то я нифига не понял. Но думаю мне и не нужно понимать было. И если бы меня не вспомнили, то и поста моего бы не было :victory: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы Вам было еще удобнее!

 


Вроде все правильно ответили. Но вот это маленькое "совдеповское" словечко еще все испортило. Сразу стало как-то скучно и неприятно. Опять о том же. Все у нас прекрасно. Но если вы хотите, то подумаем, чтобы было так замечательно, как даже словами не описать!
Ну будьте проще, расслабьтесь. Вас попросили о чем-то. Ответьте - подумаем, если сможем, то организуем. Что же себя хвалить в каждом предложении?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде все правильно ответили. Но вот это маленькое "совдеповское" словечко еще все испортило. Сразу стало как-то скучно и неприятно. Опять о том же. Все у нас прекрасно. Но если вы хотите, то подумаем, чтобы было так замечательно, как даже словами не описать!
Ну будьте проще, расслабьтесь. Вас попросили о чем-то. Ответьте - подумаем, если сможем, то организуем. Что же себя хвалить в каждом предложении?

 


 i 

1. Это вопрос? пожелание? Просьба быть чеетко в рамках названия темы!
2. Призываю оставить свои поучения подобного рода за рамками партнерской ветки.
3. Здесь только по делу и по существу.
4. Обсуждение данного замечания в теме закрыто. Если что то не устраивает, милости прошу в личку.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ли какая-нибудь информация о ценах, комплектациях и сроках начала продаж SCENICA 3?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась ли какая-нибудь информация о ценах, комплектациях и сроках начала продаж SCENICA 3?
Спасибо.

 

В продаже с 1 мая. Два двигателя 1,6 л 110 л.с. 6-МКПП и 2.0 140 л.с. CVT. Две комплектации: Authentique (толькл 1,6) и Expression (2.0 и 1.6)
В дальнейшем количество комплектаций и двигателей будет расширено.
Authentique
-кондиционер
-противотуманки
-электропривод зеркал
-передние импульсные стеклоподъемники
-4-е подушки безопасности
-АБС
-омыватель фар
-штампованные диски 16"
Опции - аудио с МР3 и регулируемый подогрев сидений
В Expression добавляется:

 

-TFT дисплей приборной панели
-шторки безопасности
-автоматический ручник
-аудио с МР3
-сдвижной бокс между сидениями
-круиз-контроль
-кожаный руль
-подогрев сидений с регулировкой
-поясничный подпор на сидении водителя
-солнцезащитные шторки на задних боковых дверях
Опции:
-Пакет Плюс: датчики дождя и света, двухзонный климат-контроль, задний парктроник, воздуховоды к задним сидениям, элетропривод складывания зеркал
-пакет Люкс: Биксеноновые фары с поворотным элементом, ЕСП, люгкосплавные диски, улучшенная аудиосистема со встроенной громкой связью.
-Панорамная крыша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продаже с 1 мая. Два двигателя 1,6 л 110 л.с. 6-МКПП и 2.0 140 л.с. CVT. Две комплектации: Authentique (толькл 1,6) и Expression (2.0 и 1.6)
В дальнейшем количество комплектаций и двигателей будет расширено.

Большое спасибо за ответ.
Есть ли примерная информация по ценам и что значит в "В дальнейшем количество комплектаций и двигателей будет расширено"? В дальнеёшем это месяц-два или год-два?
Вопрос связан с большим желанием его купить, так вот сразу идти покупать или подождать немного?
Что ещё дополнительного может появиться в других комплектациях и какие моторы и КПП планируются?
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ответ.
Есть ли примерная информация по ценам и что значит в "В дальнейшем количество комплектаций и двигателей будет расширено"? В дальнеёшем это месяц-два или год-два?
Вопрос связан с большим желанием его купить, так вот сразу идти покупать или подождать немного?
Что ещё дополнительного может появиться в других комплектациях и какие моторы и КПП планируются?
Спасибо.

 

Скажем так, что больше месяца, но меньше года :) Давайте начнем продавать машину, там и появятся ответы на все вопросы. Цены еще не озвучены, ждем в ближайшие дни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к дилерам:

 

Известны ли сроки появления в салоне Колеоса ( 4х4, бензин) выпуска 2010?

 

Изменится ли его цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к дилерам:

 

Известны ли сроки появления в салоне Колеоса ( 4х4, бензин) выпуска 2010?

 

Изменится ли его цена?

 

Машины появятся в конце мая-начале июня. Т.к. квота ограничена, то стоит забронировать автомобиль заранее. Автомобильнезначительно подорожает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Доктор, доктор, меня все игнорируют! - Следующий!" :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые представители ПАЦ. Поясните мне, пожалуйста, про замену рулевых тяг. Они попадают под гарантию или нет? Машине пробег 57500 км. Спасибо.

 

Уважаемый Alm!

 

Невозможно определить является неисправность гарантийной или нет по интернету. Вам необходимо обратиться на станцию дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Alm!

 

Невозможно определить является неисправность гарантийной или нет по интернету. Вам необходимо обратиться на станцию дилера.

 

Спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила расстроенная подружка, она, поддавшись моим уговорам, решила купить себе Рено Логан, пошла в салон на Ленинском и была шокирована, оказывается, получить машину она может только в августе месяце, так как машин нет в наличии. Расстроенная пришла домой и, о чудо - звонит менеджер (Роман) и говорит, что он может ей помочь и найти машинку сейчас, но, правда, в более дорогой комплектации и за «не большое» вознаграждение.
Вопрос к нашему любимому дилеру: какая у Вас очередь на новый Логан в комплектации Expression 1.6 MКП5? И чем можно помочь девушке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неприятный инцидент. Надеюсь этот вопрос будет решен. :to_become_senile:

за «не большое» вознаграждение.

А размер "вознаграждения" был озвучен? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отделе продаж на Ленинском пр. моему коллеге предложили подписать акт приёмки авто, в то время как сам авомобиль находился на складе ул.Ремеслянная. И получилось бы, что пока мы туда доберёмся, с машиной чисто теоретически могло произойти всё что угодно... а менеджер тоже Роман... естественно мы не согласились и поехали на склад - принимать машину. Будте внимательны!

Раскрывающийся текст
я сам машину покупал в ПА на Пискаревском. Остался доволен. Могу порекомендовать обратиться туда. Менеджер Нарышков Андрей
Изменено пользователем Yourasik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонила расстроенная подружка, она, поддавшись моим уговорам, решила купить себе Рено Логан, пошла в салон на Ленинском и была шокирована, оказывается, получить машину она может только в августе месяце, так как машин нет в наличии. Расстроенная пришла домой и, о чудо - звонит менеджер (Роман) и говорит, что он может ей помочь и найти машинку сейчас, но, правда, в более дорогой комплектации и за «не большое» вознаграждение.
Вопрос к нашему любимому дилеру: какая у Вас очередь на новый Логан в комплектации Expression 1.6 MКП5? И чем можно помочь девушке?

 


Уважаемая Serafima!

 

Очередь на Логан действительно до августа и даже дольше. В салоне на Ленинском пр. у нас есть всего один Роман - продавец-стажер. Я приказал немедленно отстранить его от работы. У меня к Вам большая просьба, пусть Ваша подружка свяжется со мной завтра, сегодня я в Москве.
Телефон я скинул в личку. Большое спасибо за Вашу информацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и, о чудо - звонит менеджер (Роман) и говорит, что он может ей помочь и найти машинку сейчас, но, правда, в более дорогой комплектации и за «не большое» вознаграждение.

 

... а менеджер тоже Роман...

 

Я приказал немедленно отстранить его от работы.

 


Вот и просматривается чёткая тенденция, как исполняются обязанности сотрудников, готовых ради собственной выгоды, пойти на мелкие и крупные нарушения. Очень надеюсь, что господин Маркман Э.В. разберётся в сложившейся ситуации, и мы, как покупатели, не будем сталкиваться с такого рода "сервисом".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и просматривается чёткая тенденция, как исполняются обязанности сотрудников, готовых ради собственной выгоды, пойти на мелкие и крупные нарушения. Очень надеюсь, что господин Маркман Э.В. разберётся в сложившейся ситуации, и мы, как покупатели, не будем сталкиваться с такого рода "сервисом".

 


Уважаемый Гусар!

 


К сожалению, на стадии отбора кандидатов не всегда удается проверить честность человека. Но такие сотрудники испытательный срок в нашей компании не проходят. В данном случае стажер уже уволен. Спасибо Serafima за помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

около 2 месяцев назад в ПА на Пискаревском пр. меняли мне капот с покраской по направлению страховой, не прошло и 2 месяцев, как на краях капота стала облезать краска, позвонил в П.А. где меняли капот, объяснил проблему: Сказали приезжайте через 2 дня, когда будет смена которая принимала авто. Я приехал, посмотрели капот вместе с приемщиком, по моему его звали Александр, который сделал вывод, что это механические повреждения и они под гарантию не попадают... далее подошел управляющий салона, который не дал разумного ответа на происходящую ситуацию, но вроде как пообещал скидку последующую покраску дверей и якобы заодно капот подкрасим. В пятницу позвонил менеджер, рассказал по стоимости работ и честно говоря скидка в 50 руб. на норму часа от управляющего не особо вдохновила. Даже на фотографии сделанной на мобильный телефон, видно, что под краской на кромке капота, даже грунт не видно не говоря уже слое лака.
1 год назад на Пискаревском пр. меняли заднее крыло и задний бампер, так сделали так, что как будто ничего не менялось...
И сейчас хочется, чтобы о ПА оставалось хорошее мнение, не говоря уже о работе.
Хочется решить вопрос мирным путем, а не ездить по различным экспертизам и не показывать явную халтуру...
Собственно говоря и вопрос, получится ли решить проблему мирным путем?
post-2789-1271452190_thumb.jpg
post-2789-1271453442_thumb.jpg

Изменено пользователем OlegARH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

около 2 месяцев назад в ПА на Пискаревском пр. меняли мне капот с покраской по направлению страховой, не прошло и 2 месяцев, как на краях капота стала облезать краска, позвонил в П.А. где меняли капот, объяснил проблему: Сказали приезжайте через 2 дня, когда будет смена которая принимала авто. Я приехал, посмотрели капот вместе с приемщиком, по моему его звали Александр, который сделал вывод, что это механические повреждения и они под гарантию не попадают... далее подошел управляющий салона, который не дал разумного ответа на происходящую ситуацию, но вроде как пообещал скидку последующую покраску дверей и якобы заодно капот подкрасим. В пятницу позвонил менеджер, рассказал по стоимости работ и честно говоря скидка в 50 руб. на норму часа от управляющего не особо вдохновила. Даже на фотографии сделанной на мобильный телефон, видно, что под краской на кромке капота, даже грунт не видно не говоря уже слое лака.
1 год назад на Пискаревском пр. меняли заднее крыло и задний бампер, так сделали так, что как будто ничего не менялось...
И сейчас хочется, чтобы о ПА оставалось хорошее мнение, не говоря уже о работе.
Хочется решить вопрос мирным путем, а не ездить по различным экспертизам и не показывать явную халтуру...
Собственно говоря и вопрос, получится ли решить проблему мирным путем?

 

Скажите честно, вы действительно думаете что по 2-ум фотографиям сделанных на телефон можно увидеть дефект покраски или может увидеть отсутвиет грунта и слой лака (интересно зачем лак нужен под краской..?)
Проблема с покраской если есть, то проявляется по всему элементу, а не по кромке капоту у правый фары, где кстати у мегана расположен бачек омывателя, но это конечно совпадение.
Мне кажется вам было бы полезно по "экспертизам поездить" что бы понять что такое халтура, тем более что уже получили ответ, что это механическое повреждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый vovantambov,
Благодарим Вас за теплые слова! Мы очень рады, что удалось выявить проблему и уладить все вопросы.

 

Как говорится " не говори АП..."
Злоключения продолжаются!(( Приехал в Шушары менять генератор (напомню---дважды приезжал делать диагностику) Меняли 3.5 часа, затем звонок (всё от того же Константина(бородатый)----мы поменяли генератор, но штекер не подходит, т. е. посмотреть шильдик сразу на генераторе не вариант!!! Ещё два часа ждал пока поставили мой обратно. Хотелось бы отметить, что это был рабочий день, который я просидел отдыхая на креслах ПАЦа.
Заказал другой генератор (очередное спасибо Вадиму за скидку!).
Приехал во второй раз (надеялся, что последний). Принял авто тот же Константин, при этом обещав что сделают намного быстрее. Ровно через 5 часов ко мне подошёл мастер и сказал что всё в порядке и можно забирать авто ( за всё время, начиная с февраля месяца, так он мне говорил раз 5)) Сказал, что заменили и ремень генератора --- хотя меня об этом не предупреждали(((. Проехался по территории--всё нормально, не глохнет. Но глохло в основном на прогретый двигатель. Принял работу и стоило выехать за ворота, понял что неисправность не исчезла, следовательно это не генератор!!!!((((
Я не любитель ругаться, но по моему это называется---- некачественный ремонт и люди за такое пишут предсудебные претензии и звонят в Автофрамос. Такое желание уже присутствует.
Но я пообщался с Николаем Веселовым (тут много говорили о нём хорошего и действительно приятный в общении) и мы договорились, что мне дают подменный авто, а свою отдаю для третьей(!!!) замены генератора на мой старый и будут искать причину неисправности дальше.
Интересно:
1. сколько будет продолжаться очередной ремонт;
2.ремень генератора тоже на старый заменят;
3.сколько будет стоить ремонт( с учётом потери моего рабочего времени и заправки-500р каждая к ним поездка или нет)
Всё это будем разъяснять завтра (надеюсь), отпишусь как и что!!!

Изменено пользователем vovantambov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    sibor
    Новый пользователь
    sibor
    Регистрация