Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

. Срок доставки ставили 14.10.09.
Очередное Спасибо ПА.

здорово, вот это оперативность... Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал с Московского шоссе. . Завтра начнут ставить. На следующей неделе уже должен ехать.
ЗЫ. Еще раз Спасибо ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня воспользовался услугой "Льготное такси" И сто раз про себя, сказал Вам СПАСИБО!
Отличную услугу придумали.
Во первых, добраться от Левашовского до Черняховского за 128 рублей, это реально дешево!
Во вторых, я не отвлекал никого из своих работников, что бы они меня забрали из сервиса. Думаю, внутренне, мои ребята ПА тоже спасибо сказали. У нас так принято, что когда кто то сдает машинку в ремонт, за ним кто нибудь приезжает и забирает. А тут не пришлось. А когда я ребятам сказал, как я добрался, все очень похвалили Петровский Автоцентр.
Молодцы. А пока был в салоне, изучил примерный прайс повнимательнее. И демократичность цен очень понравилась. В дальнейшем буду пользоваться. Однозначно!!!

 

З.С. Про проведенные работы с машинкой, отпишусь чуть позднее.
А сейчас скажу кратко. Я ДОВОЛЕН. Спасибо всему коллективу и отдельно Веселову Николаю. Пусть и не сразу была определена причина биения руля при торможении. Но в чем то я сам виноват. Немного ввел в заблуждение, описывая симптомы. О чуть больших потраченых деньгах я не жалею. Тормоза на семейном минивэне, это одно из самых важных. Теперь я уверен и спокоен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Борису и представителям ПА:
1. Было ТО или другие работы?
2. На московское захолустье :) опция "Льготное такси" распространяется?
3. В "вашей" столице 100 лет не был... а это большое расстояние - от Левашовского до Черняховского ??
4. А например обычные расценки таксистов или бомбил (по сравнению со 128р)... интересуюсь!
5. Будет ли опция "Льготное такси" в ближайшее время введена в ПА-Москва на Звенигородке??
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Борису и представителям ПА:
1. Было ТО или другие работы?
2. На московское захолустье :) опция "Льготное такси" распространяется?
3. В "вашей" столице 100 лет не был... а это большое расстояние - от Левашовского до Черняховского ??
4. А например обычные расценки таксистов или бомбил (по сравнению со 128р)... интересуюсь!
5. Будет ли опция "Льготное такси" в ближайшее время введена в ПА-Москва на Звенигородке??
Спасибо

 


1. Другие работы.
2. Не знаю. Не ко мне.
3. Бомбила, рублей за 300 наверное отвезет. Днем, пробки. Ехать через центр.
4. Офф. такси, наверное рублей 400-600 обойдется.
5. Не знаю. Не ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 22-ого сентября обращался к инженеру по гарантии в Шушарах, по поводу облезшей краски на правом переднем крыле(Сценик 2). Обещали перезвонить в течение 2-3 дней, но пока тишина. Возможно ли получить ответ здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! 22-ого сентября обращался к инженеру по гарантии в Шушарах, по поводу облезшей краски на правом переднем крыле(Сценик 2). Обещали перезвонить в течение 2-3 дней, но пока тишина. Возможно ли получить ответ здесь?

Уважаемый Василий! Извините за задержку с ответом, сегодня инженер по гарантии Чернец Андрей свяжется с Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Борису и представителям ПА:
1. Было ТО или другие работы?
2. На московское захолустье :) опция "Льготное такси" распространяется?
3. В "вашей" столице 100 лет не был... а это большое расстояние - от Левашовского до Черняховского ??
4. А например обычные расценки таксистов или бомбил (по сравнению со 128р)... интересуюсь!
5. Будет ли опция "Льготное такси" в ближайшее время введена в ПА-Москва на Звенигородке??
Спасибо

Уважаемый Алексей! По этой ссылке Вы сможете посмотреть специальные условия на услуги такси, в том числе и от Московского ш. д.15А (пос. Шушары): http://www.renault.spb.ru/?p=news&id=203

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Алексей! По этой ссылке Вы сможете посмотреть специальные условия на услуги такси, в том числе и от Московского ш. д.15А (пос. Шушары): http://www.renault.spb.ru/?p=news&id=203

Думаю ему будет всё равно далековато :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы к Борису и представителям ПА:
2. На московское захолустье :) опция "Льготное такси" распространяется?

 

5. Будет ли опция "Льготное такси" в ближайшее время введена в ПА-Москва на Звенигородке??
Спасибо

 

В настоящее время, мы ведем переговоры с потенциальными партнерами в Москве для организации этой услуги. Надеемся, что в ближайшее время она заработает и в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги ПА.
Прошу Вас уточнить, почему в оригинальной коробке с воздушым фильтром для двигателя F4R (Laguna 2.0 Privilege Automatic 2003 г.в.) находится фильтр MANN произведенный в Германии :excl: , а также почему продана свечка 7700500168, несмотря на то, что везде прописана и установлена 7700500155! :excl:
Фильтр и свечи куплены в ПА на Пискаревском 01.10.2009г.
Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Aspire

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

почему в оригинальной коробке с воздушым фильтром для двигателя F4R (Laguna 2.0 Privilege Automatic 2003 г.в.) находится фильтр MANN произведенный в Германии

 

Всё очень просто: компания Renault, как и остальные производители автомобилей, сама не производит фильтры, свечи, масла, амортизаторы и другие расходные материалы. Заказы на производство размещаются на заводах известных производителей по всему миру, там же сразу производится упаковка продукции в брэндованную Renault тару. Таким образом, ничего удивительного в том, что в коробке лежал фильтр производства MANN - нет. Закономерен вопрос "зачем покупать фильтр, упакованный в коробочку с надписью Renault, если можно найти MANN?". Аргументы за "оригинальные" запчасти следующие:
- на конвееры автопроизводителей и склады запасных частей поставляются комплектующие, строго соответствующие параметрам, заданным разработчиком. В то время как под собственным брэндом производители расходки зачастую (далеко не всегда) поставляют удешевлённую версию. Это связано с тем, что такая продукция рассчитана на потребителей хорошо подержанных машин, для которых определяющим фактором является низкая цена;
- покупая "оригинальные" запчасти у официального дилера Вы покупаете всё сразу в одном месте, нет необходимости бегать по нескольким разнопрофильным магазинам что бы собрать весь пакет на ТО;
- риск нарваться на подделку у официального дилера стремится к нулю, так как для нас важна репутация и долговременное сотрудничество с клиентами;
- сотрудники официальных дилеров имеют узкую специализацию и редко допускают ошибки при подборе запчастей на автомобили, проходящие перед их глазами за день десятками;
- мой собственный анализ говорит, что цены на оригинальные запчасти Renault на сегодняшний день находятся "в рынке" и во многих случаях даже дешевле, чем неоригинал. К слову сказать, тариф на запчасти Renault рассчитан исходя из курса Евро равного 41,5 рубль за Евро.

 


почему продана свечка 7700500168, несмотря на то, что везде прописана и установлена 7700500155!

 

Строго говоря, свечи 7700500155 и 7700500168 можно назвать взаимозаменяемыми аналогами. Одно время Dialogys даже выдавал одни, как замену другим, потом эту замену убрали. С технической точки зрения свечи различаются количеством электродов - 7700500155 - один электрод, 7700500168 - два электрода. С эксплуатационной точки зрения, наши технические координаторы считают, что лучше использовать свечи 7700500168 - при их использовании двигатель работает ровнее, и легче справляется с некачественным топливом.
Опять же из собственного опыта: замена, в качестве эксперимента, 7700500168 на 7700500155 не выявила сколько-нибудь заметных изменений в работе двигателя, расход топлива так же был одинаковым. Розничная и закупочная цены у свечей так же одинаковы.

 

Надеюсь, что смог развеять Ваши сомнения. :)

 

С Уважением,
Колпаков В.А.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Спасибо за ответ!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

У меня вопрос к Петровскому автоцентру.

 

замечательная акция для тех у кого автомобиль уже не на гарантии. PROFIT+. Однако получается что на сайте написано одно а сотрудники говорят совершенно другое. Если я правильно понял из того что написано на сайте Петовского автоцентра, карту может получить любой у кого автомобиль уже не на гарантии. Единственное условие что только в автоцентре в п. Металлострой, и уже потом карта будейт действовать при условии обслуживания. У меня автомобилю 2,5 года.

 

Ниже привожу так сказать то что мне сказали сегодня по телефону.

 

звонил с утра в Металлострой. Сказали что карту дают елси только ты проходил ТО в Петровском автоцентре. На сайте же у диллера информация висит что:

 

цитирую.
"Получить Ваш персональный экземпляр карты «PROFIT+» Вы можете в сервисном центре Рыбацкое, Петрозаводское шоссе, п. Металлострой"

 

Клубная карта «PROFIT+»:
Действует для моделей Renault после окончания срока гарантии (2-3 г)*.

 

Привилегии по данной карте действительны при условии непрерывного прохождения планового технического обслуживания (ТО) в компании «Петровский Автоцентр» ПОСЛЕ получения карты.

 

Получается написано одно, а на деле другое. Не сделал ТО перед получением карты, значит карту не дадим.

 

Уважаемый диллер, пожалуйста разъясните ситуацию. заранее благодарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

У меня вопрос к Петровскому автоцентру.

 

замечательная акция для тех у кого автомобиль уже не на гарантии. PROFIT+. Однако получается что на сайте написано одно а сотрудники говорят совершенно другое. Если я правильно понял из того что написано на сайте Петовского автоцентра, карту может получить любой у кого автомобиль уже не на гарантии. Единственное условие что только в автоцентре в п. Металлострой, и уже потом карта будейт действовать при условии обслуживания. У меня автомобилю 2,5 года.

 

Ниже привожу так сказать то что мне сказали сегодня по телефону.

 

звонил с утра в Металлострой. Сказали что карту дают елси только ты проходил ТО в Петровском автоцентре. На сайте же у диллера информация висит что:

 

цитирую.
"Получить Ваш персональный экземпляр карты «PROFIT+» Вы можете в сервисном центре Рыбацкое, Петрозаводское шоссе, п. Металлострой"

 

Клубная карта «PROFIT+»:
Действует для моделей Renault после окончания срока гарантии (2-3 г)*.

 

Привилегии по данной карте действительны при условии непрерывного прохождения планового технического обслуживания (ТО) в компании «Петровский Автоцентр» ПОСЛЕ получения карты.

 

Получается написано одно, а на деле другое. Не сделал ТО перед получением карты, значит карту не дадим.

 

Уважаемый диллер, пожалуйста разъясните ситуацию. заранее благодарен.


Уважаемый Zet_RS,
Вы абсолютно правильно поняли назначение программы. Карта предлагается Вам при условии именно дальнейшего планового обслуживания.
Мы заинтересованы, чтобы Вы приезжали к нам на сервис Вашего автомобиля, поэтому предлагаем выгодное предложение на послегарантийное обслуживание, а Вы в свою очередь приезжаете в наши дилерские центры и на плановое обслуживание тоже!
Особо хочу отметить три момента:
1. Программа действует во всех дилерских центрах! И в Санкт-Петербурге и в Москве, но пока запуск программы пилотный Вы можете получить карту только в Санкт-Петербурге.
3. Карту Вы можете получить при прохождении очередного (например, первого после окончании гарантии) планового технического обслуживания.
2. Для получения карты необходимо обратиться в наш центр Рыбацкое, Петрозаводское шоссе, п. Металлострой". Для записи на техническое обслуживание Вы можете воспользоваться он-лайн записью на сервис с нашего сайта: http://www.renault.spb.ru/?p=order_to

 

Проносим извинения за недостаточную информированность наших сотрудников! Программа совсем новая, видимо не все еще успели получить необходимые инструкции!

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что мною был изменен последний пост в этой теме, после консультации с руководителями нового проекта!
Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу обратить внимание, что мною был изменен последний пост в этой теме, после консультации с руководителями нового проекта!
Спасибо

 


Александр, простите, но я так и не понял. Я могу получить эту карту сейчас, или я должен дождаться следующего планового ТО и тогда мне, когда я на него приеду дадут данную карту?

 

Девушка по телефону именно это объясняла что я сейчас не могу получить ее, а потом пожалуйста сколько угодно

 

Заранее еще раз спасибо за ответы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, простите, но я так и не понял. Я могу получить эту карту сейчас, или я должен дождаться следующего планового ТО и тогда мне, когда я на него приеду дадут данную карту?

 

Девушка по телефону именно это объясняла что я сейчас не могу получить ее, а потом пожалуйста сколько угодно

 

Заранее еще раз спасибо за ответы


Уважаемый Zet_RS,
Если Вы проходили последнее плановое техническое обслуживание в "Петровском Автоцентре" Вы можете подъехать и получить Ваш экземпляр карты "PROFIT+".
Если же Вы не обслуживались до этого у нас или обслуживались у разных дилеров, то карту Вы можете получить при прохождении следующего планового технического обслуживания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное Колпакову  В.А. в решении моей проблемы - в тяжёлой ситуации нужно было срочно найти место, где будет стоять, а потом ремонтироваться после аварии моя машинка. Не смотря на сложную историю моих взаимоотношений с Петровским, помощь мне была оказана незамедлительно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на станции ТО-45. Дополнительно по моему желанию заменили бензиновый фильтр и промыли инжектор. После этого бортовой компьютер показывает всё (сколько топлива израсходовано,расход топлива на 100 км, сколько км прошёл после заправки), за исключением того,сколько км осталось до заправки. (Цифры не показывает, а мигают четыри черточки). Может кто сталкивался? Подскажите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно бензина мало осталось?
попробуй заправиться.

Изменено пользователем Куролесов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно бензина мало осталось?
попробуй заправиться.

 

 


После прохождения ТО заухал на заправку и залил полный бак. Отсутствие информации обнаружил на заправке перед заливкой. На СТО сказали, что необходимо проехать более 100 км и информация появится. Проехал уже 138 км, а черточки всё моргают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После прохождения ТО заухал на заправку и залил полный бак. Отсутствие информации обнаружил на заправке перед заливкой. На СТО сказали, что необходимо проехать более 100 км и информация появится. Проехал уже 138 км, а черточки всё моргают.

Было так.На заправку подъехал, машину заглушить забыл ( тихо работает) заправил, поехал, а комп показывает ,что то не то.
Короче пока не заправил машину с выключенным движком, комп мне охинею гнал. А потом всё окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Хотелось бы вернуться к своему вопросу:

22-ого сентября обращался к инженеру по гарантии в Шушарах, по поводу облезшей краски на правом переднем крыле(Сценик 2).

 

В гарантийном ремонте мне было отказано по причине ограничения гарантии на ЛКП- один год, о чём прописано в сервисной книжке.
Сегодня прочитал на оф.сайте Рено

Гарантия на лакокрасочное покрытие

 

• 1 год без ограничения пробега — все модели, приобретенные в официальной дилерской сети до 31 декабря 2007 г.;
• 2 года без ограничения пробега — все модели, приобретенные в официальной дилерской сети с 1 января 2008 г., кроме Laguna III, Vel Satis, Espace IV;


Мой автомобиль приобретён после 1-ого января 2008г., соответственно гарантия на ЛКП должна составлять 2 года? Если это так, то отказ был неправомерен?
Прокоментируйте, пожалуйста, данную ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотелось бы вернуться к своему вопросу:

 

В гарантийном ремонте мне было отказано по причине ограничения гарантии на ЛКП- один год, о чём прописано в сервисной книжке.
Сегодня прочитал на оф.сайте Рено

 

Мой автомобиль приобретён после 1-ого января 2008г., соответственно гарантия на ЛКП должна составлять 2 года? Если это так, то отказ был неправомерен?
Прокоментируйте, пожалуйста, данную ситуацию.


Добрый день, уважаемый Водовоз.
Совершенно верно, гарантия на лакокрасочное покрытие на новый автомобиль приобретенный после 1-го 2008 года составляет 2 года.
Пожалуйста оставьте Ваш контактный телефон и наш специалист отдела гарантии свяжется с Вами.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемый Водовоз.
Совершенно верно, гарантия на лакокрасочное покрытие на новый автомобиль приобретенный после 1-го 2008 года составляет 2 года.
Пожалуйста оставьте Ваш контактный телефон и наш специалист отдела гарантии свяжется с Вами.
Спасибо.

Здравствуйте! Извиняюсь за задержку, находился в Псковской области. Свой тел. отправил в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вопрос к ПА:

 

Мучает меня один момент, каждый год меняю третью опору (подушку). Износ происходит по малому сайленту. При установке новой опоры в штатное место, явно виден перекос сайлента по болту. Двигатель стоит ровно без перекоса. Сможете ли вы опираясь на снимок, как-то прокомментировать эту ситуацию?

 

d6a61751bb55t.jpg

 

6f914751333bt.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к ПА:

 

Мучает меня один момент, каждый год меняю третью опору (подушку). Износ происходит по малому сайленту. При установке новой опоры в штатное место, явно виден перекос сайлента по болту. Двигатель стоит ровно без перекоса. Сможете ли вы опираясь на снимок, как-то прокомментировать эту ситуацию?

 

d6a61751bb55t.jpg

 

6f914751333bt.jpg


Гусар, добрый день!
Необходимо приехать в сервисный центр. Посмотреть положение правой опоры ДВС. Может быть попробовать "поиграть" с ней!
Технический координатор Скосырев Павел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про масло. Не могли бы Вы прокоментировать.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=453386
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Необходимо приехать в сервисный центр. Посмотреть положение правой опоры ДВС. Может быть попробовать "поиграть" с ней!
Технический координатор Скосырев Павел.

 

Спасибо Павел... и куда подъехать - Левашовский, Пискарёвский? Где могут допустить в ремзону, чтоб визуально увидеть, в чём причина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Павел... и куда подъехать - Левашовский, Пискарёвский? Где могут допустить в ремзону, чтоб визуально увидеть, в чём причина?

 

Уважаемый Гусар!

 

Вы можете приехать в любой из четырех наших сервисных центров. Павел работает на Московском ш., я думаю, что ему будет приятно, если Вы обратитесь к нему. На любой из наших станций вам дадут возможность визуально увидеть в чем причина неисправности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про масло. Не могли бы Вы прокоментировать.
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=453386
Спасибо.

 

Уважаемый kurt!

 

По Вашей просьбе ответил в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил в субботу центр в Шушарах (кстати, в одно время с Эдуардом ;))
в принципе все хорошо, насколько знаю, мебель на втором этаже будут менять, хорошо бы еще и столики к диванам-креслам. И очень плохо, что нет розеток. Пришел с ноутом, пришлось сидеть рядом с телевизором за столом на стуле (только там розетки были).
+ для клиентов ограниченный интернет, обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил в субботу центр в Шушарах (кстати, в одно время с Эдуардом ;))
в принципе все хорошо, насколько знаю, мебель на втором этаже будут менять, хорошо бы еще и столики к диванам-креслам. И очень плохо, что нет розеток. Пришел с ноутом, пришлось сидеть рядом с телевизором за столом на стуле (только там розетки были).
+ для клиентов ограниченный интернет, обидно.

 

Мебель ждем, буквально со дня на день. Будут и диваны и столики, после их расстановки протянем розетки уже по месту. Сейчас розетка есть возле имеющегося стола. К сожалнию, не понял, что такое ограниченный интернет, все клиенты могут пользоваться wi-fi без ограничений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалнию, не понял, что такое ограниченный интернет, все клиенты могут пользоваться wi-fi без ограничений.

да, пользоваться вай-фаем можно, просто не на все сайты пускает, например на Вконтакте, Ютьюб и т.д. доступа нету

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, пользоваться вай-фаем можно, просто не на все сайты пускает, например на Вконтакте, Ютьюб и т.д. доступа нету

 

K сожалению, размер канала не бесконечный, поэтому закрыты отдельные сайты, ёмкие по трафику.

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел работает на Московском ш., я думаю, что ему будет приятно, если Вы обратитесь к нему. На любой из наших станций вам дадут возможность визуально увидеть в чем причина неисправности.

 

Спасибо уважаемый, найду возможность посетить Московское ш. За возможность увидеть причину неисправности - за это отдельное спасибо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о взаимоотношенях с ПА(Пискарёвский) .Началось всё после закрытия диллера РЕНО СТК и после совета Бориса обратиться в ПА. В теме "Гарантия-недобросовестное обслуживание" я рассказал как СТК "обувает" на "бабки".После первого же посещения ПА Я был поражен обслуживанием-всё в самых лучших традициях.В СТК при пробеге 25000 км ходовая под гарантию не попадает,таким образом мне шаровые поменяли за наличку,хотя их можно было не менять,т.к. проблема была в стабилезаторе. В ПА я попал при 35000 км с жалобой на стук в подвеске . Работа была выполнена раньше запланированного.Без дополнительных уточнений нужно ли менять ту или иную запчасть,поменяли по гарантии шаровую правую!(её меняли в стк,вывод:не меняли вообще ),рулевые наконечники,задние сайлентблоки и ещё что-то ,сейчас уже не вспомнить.Каково,а? Теперь если буду менять авто,то приобретать буду только здесь,хотя и заглядываюсь на другие модели.Но ответственного диллера днём с огнём не сыщешь.Хотелось бы чтоб гарантия была 3 года,или с возможностью продления. Большое спасибо выражаю инженеру по гарантии Никулину Сергею и команде этой смены.Маленькое замечание есть по работе Акулова Максима,когда обратился с поломкой карты-ключа мне было отказано в гарантийной замене,и я записался на другой день,где инж.по гарантии был Никулин Сергей вопрос разрешился быстро - замена по гарантии(до окончания гарантии оставалось 10 дней).Мне кажется на Максиме отрицательно сказалась работа в СТК,стиль работы ПА другой и ему желательно его придерживаться и повернуться лицом к клиентам.Желаю ему также хороших успехов. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не знаю куда лучше написать, спрошу здесь..... :)

 

Какова на сегодняшний день ситуация по продажам/наличию Клио Спорт 3 в РФ, и у вас, в частности? Обратил внимание, что эта модель исчезла (?) даже с официального сайта Рено. Машина ввозиться под заказ? Также интересует реальная стоимость автомобиля.

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил на горячую линию Рено по этому вопросу, на мой вопрос о фиксировании цены на эту машину, получил ответ, что дилер сам устанавливает цену, т.к. Рено только рекомендует цены.... И о наличии нужно спрашивать у оф. дилеров... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Не знаю куда лучше написать, спрошу здесь..... :)

 

Какова на сегодняшний день ситуация по продажам/наличию Клио Спорт 3 в РФ, и у вас, в частности? Обратил внимание, что эта модель исчезла (?) даже с официального сайта Рено. Машина ввозиться под заказ? Также интересует реальная стоимость автомобиля.

 

Спасибо.

 

Renault Clio Sport фазы II в Россию пока не поставляется, машины первой, фазы скорее всего, все проданы. Если Вы заинтересованы в этом автомобиле, мы можем попробовать поискать машину в понедельник. Мало ли у кого из региональных дилеров еще осталась, хотя шансы на это близки к нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил на горячую линию Рено по этому вопросу, на мой вопрос о фиксировании цены на эту машину, получил ответ, что дилер сам устанавливает цену, т.к. Рено только рекомендует цены....

 

На горячей линии говорят правильно. Renault не может устанавливать цену на автомобили у дилеров, только рекомендовать. В противном случае, это нарушение антимонопольного законодательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Renault Clio Sport фазы II в Россию пока не поставляется, машины первой, фазы скорее всего, все проданы. Если Вы заинтересованы в этом автомобиле, мы можем попробовать поискать машину в понедельник. Мало ли у кого из региональных дилеров еще осталась, хотя шансы на это близки к нулю.

 

Спасибо, за столь быстрый ответ. Да, я рассматривал возможность приобретения Спорта. Меня также интересовал способ покупки - рассрочка, кредит, т.к. свой автомобиль нужно выставлять на продажу, а рынок практически стоит.
Наверное, я все-таки начну поиск с московских дилеров. Посмотрим, какие есть предложения и т.д.

 

Все-таки компании Рено, в целом, нужно отдать должное - внимание к клиентам, пусть и к потенциальным, проработка мелочей и пр. Заехал в салон Тойота, все, можно смело разворачиваться и уезжать - ни тест-драйва, хамское и наплевательское отношение, и пр. Вольво понравилась со своим подходом, но не с ценами, дорогова-то все же, на то что понравилось... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за столь быстрый ответ. Да, я рассматривал возможность приобретения Спорта. Меня также интересовал способ покупки - рассрочка, кредит, т.к. свой автомобиль нужно выставлять на продажу, а рынок практически стоит.
Наверное, я все-таки начну поиск с московских дилеров. Посмотрим, какие есть предложения и т.д.

 

Все-таки компании Рено, в целом, нужно отдать должное - внимание к клиентам, пусть и к потенциальным, проработка мелочей и пр. Заехал в салон Тойота, все, можно смело разворачиваться и уезжать - ни тест-драйва, хамское и наплевательское отношение, и пр. Вольво понравилась со своим подходом, но не с ценами, дорогова-то все же, на то что понравилось... :)

 

Спасибо за теплые слова. С января этого года мы и московский и питерский дилер. Так что можем посотрудничать с Вами в обеих столицах. К сожалению, не припомню, чтобы у москвичей до сих пор стоял Клио Спорт. В любом случае, дам задание нашей коммерческой администрации в понедельник прояснить ситуацию. Если машина найдется, ее можно будет приобрести в кредит, а Ваш автомобиль сдать в зачет и использовать в качестве первого взноса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за теплые слова. С января этого года мы и московский и питерский дилер. Так что можем посотрудничать с Вами в обеих столицах. К сожалению, не припомню, чтобы у москвичей до сих пор стоял Клио Спорт. В любом случае, дам задание нашей коммерческой администрации в понедельник прояснить ситуацию. Если машина найдется, ее можно будет приобрести в кредит, а Ваш автомобиль сдать в зачет и использовать в качестве первого взноса.

 

Уважаемый Авиатор!

 

К сожалению, мне сообщили что все Клио Спорт в России проданы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, мне сообщили что все Клио Спорт в России проданы.

кстати такой вопрос (хотя наверное не совсем по адресу, но все же учитывая Мейтеса и Ко) "как Рено оценивает вывод на рынок Клио Спорта? Успешный или нет? Будет ли дальнейшее развитие?"
сенк ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати такой вопрос (хотя наверное не совсем по адресу, но все же учитывая Мейтеса и Ко) "как Рено оценивает вывод на рынок Клио Спорта? Успешный или нет? Будет ли дальнейшее развитие?"
сенк ю

 

Автомобильный Рынок в России упал на 60%, тенденции следующего года пока тоже не оптимистические. Я не думаю, что сейчас кто-то в Рено думает о перспективах Клио Спорт в нашей стране. Надо, чтобы на рынке появился положительный тренд, чтобы думать о проблемах подобного рода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Авиатор!
К сожалению, мне сообщили что все Клио Спорт в России проданы.

 

Очень благодарен за ваш интерес и вашу работу. Жаль, что я в конце того года не купил.... И цены были весьма интересные, а теперь уж все, как я понял, на неопределенное время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям Петровского АЦ: изменились ли интервалы ТО на турбированные двигатели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к представителям Петровского АЦ: изменились ли интервалы ТО на турбированные двигатели?

Уважаемый Тёмка,
Интервалы на ТО остались прежними: на автомобили с турбированными двигателями и автомобили Renault Sport межсервисный интервал составляет 10000 км, на весь остальной модельный ряд – 15000 км!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 792
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantwc
    Новый пользователь
    Bogdantwc
    Регистрация