Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, можно ли изменить режим работы климат-контроля на "умеренный климат" на Мегане III?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, можно ли изменить режим работы климат-контроля на "умеренный климат" на Мегане III?

К сожалению на Меган 3 невозножно изменение конфигурации климат контроля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Хотелось бы прояснить ситуацию с записью на ремонт. 16 апреля я отдала направление на ремонт со страховой в сервис Петровского Автоцентра на Московском шоссе. Мастер посмотрел машину и обещал перезвонить в течении 10 дней. Так как звонка не было, 27 апреля я сама позвонила в сервис. Мне опять пообещали перезвонить, причем в этот же день. Результат - ни одного звонка от представителей автоцентра. Хочется надеяться на мирное урегулирование данной ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Хотелось бы прояснить ситуацию с записью на ремонт. 16 апреля я отдала направление на ремонт со страховой в сервис Петровского Автоцентра на Московском шоссе. Мастер посмотрел машину и обещал перезвонить в течении 10 дней. Так как звонка не было, 27 апреля я сама позвонила в сервис. Мне опять пообещали перезвонить, причем в этот же день. Результат - ни одного звонка от представителей автоцентра. Хочется надеяться на мирное урегулирование данной ситуации.

Добрый день!
Что бы помочь Вам, скиньте пожалуйста мне контактные данные (можно в личку) - Ф.И.О., гос. номер машины, телефон для связи. Я обязательно уточню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу попытаться вам задать вопрос, т.к. обращение к другим представителям Рено бесперспективно. Когда то пытался задать технический вопрос на офф сайте Рено -от меня "отписались", а у "своих" калининградских не могу спрашивать т.к. они мне вкладыши и продали. В этом суть вопроса. Купил вкладыши для 1.9 dci (F9Q820) оригинал 7711130061 комплект. В нем все 8шт одинаковые. Но на еспас форуме, кто разбирал двигатели, пишут про отличие верхних и нижних вкладышей. В этом и есть вопрос, в комплекте 7711130061 все 8 вкладышей одинаковые? Или это ошибка?

 

Я понимаю, что это к вашим непосредственным обязанностям не относится, у вас свой регион и в нем свои интересы, но надеюсь на помощь.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот шатл и в выходные дни ездит или только в будни? Не хочется полдня в салоне сидеть. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот шатл и в выходные дни ездит или только в будни? Не хочется полдня в салоне сидеть. :)

 

Он ездит 7-мь дней в неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги,

 

Сообщите пожалуйста график работы в майские праздники. На сайте ПАЦ не нашел.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ув. коллеги,

 

Сообщите пожалуйста график работы в майские праздники. На сайте ПАЦ не нашел.
Спасибо!

 


А на сайте все есть

 

http://www.petrovskiy.ru/?p=news

 

График работы
Для Вас мы работаем все майские праздники!

 


Дорогие друзья! Все майские праздники мы работаем в стандартном режиме без выходных с 9.00 до 21.00.
Добро пожаловать в Петровский Автоцентр!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу попытаться вам задать вопрос, т.к. обращение к другим представителям Рено бесперспективно. Когда то пытался задать технический вопрос на офф сайте Рено -от меня "отписались", а у "своих" калининградских не могу спрашивать т.к. они мне вкладыши и продали. В этом суть вопроса. Купил вкладыши для 1.9 dci (F9Q820) оригинал 7711130061 комплект. В нем все 8шт одинаковые. Но на еспас форуме, кто разбирал двигатели, пишут про отличие верхних и нижних вкладышей. В этом и есть вопрос, в комплекте 7711130061 все 8 вкладышей одинаковые? Или это ошибка?

 

Я понимаю, что это к вашим непосредственным обязанностям не относится, у вас свой регион и в нем свои интересы, но надеюсь на помощь.
Спасибо!

 

Верхние и нижние вкладыши разные. Верхние должны быть со слоем меди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Хочу попытаться вам задать вопрос, т.к. обращение к другим представителям Рено бесперспективно. Когда то пытался задать технический вопрос на офф сайте Рено -от меня "отписались", а у "своих" калининградских не могу спрашивать т.к. они мне вкладыши и продали. В этом суть вопроса. Купил вкладыши для 1.9 dci (F9Q820) оригинал 7711130061 комплект. В нем все 8шт одинаковые. Но на еспас форуме, кто разбирал двигатели, пишут про отличие верхних и нижних вкладышей. В этом и есть вопрос, в комплекте 7711130061 все 8 вкладышей одинаковые? Или это ошибка?

 

Я понимаю, что это к вашим непосредственным обязанностям не относится, у вас свой регион и в нем свои интересы, но надеюсь на помощь.
Спасибо!


ответил в теме "Технические вопросы" на этот же вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сергей Никулин, добрый день. Встал такой вопрос:

Территориально живу близко к Республике Беларусь. В г. Гомеле есть дилерский центр по продаже Рено и сервисный центр по техническому обслуживанию.
Други! как Вы думаете можно ли проходить плановый технический осмотр в г. Гомеле и сохранится ли в этом случае гарантия на автомобиль в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Никулин, добрый день. Встал такой вопрос:

Технический осмотр законодательно не получится проходить в Белоруссии. :)
А вот при Техническом обслуживании могут ссылаться на такой пункт гарантии:
ТЕРРИТОРИЯ ДЕЙСТВИЯ
ГАРАНТИИ
Настоящая гарантия действует в от-
ношении автомобилей, проданных, за-
регистрированных и находящихся в
эксплуатации на территории России.
На автомобили, зарегистрированные
и эксплуатирующиеся за пределами
России, действие настоящей гарантии
не распространяется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей Никулин, добрый день. Встал такой вопрос:

Добрый день.
Ответ на вопрос насписал GraDen, за что ему спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Информацию сообщил интересующемуся. Сам вопрос встал из-за того, что до Гомеля человеку ехать 70 км, а до ОД в России 200 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Сергей. Мне необходимо заменить тормозную жидкость, прокачать тормоза по кругу (какие-то операции сопутствуют данным действиям?). Также думаю пора заменить охлаждающую жидкость и топливный фильтр. Во сколько мне это обойдется.

 

Если можно - ответьте по каждому пункту отдельно.
Заранее благодарю.

 

авто Scenic II 2004 1.6.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Сергей. Мне необходимо заменить тормозную жидкость, прокачать тормоза по кругу (какие-то операции сопутствуют данным действиям?). Также думаю пора заменить охлаждающую жидкость и топливный фильтр. Во сколько мне это обойдется.

 

Если можно - ответьте по каждому пункту отдельно.
Заранее благодарю.

 

авто Scenic II 2004 1.6.


Добрый день.
Замена тормозной жидкости (с прокачкой и тормозной жидкостью) 2000 руб
Замена охлаждающей жидкостью (с прокачкой и антифризом) 2500руб
Замена топливного фильтра ~1500 руб. с фильтром (если топливный фильтр есть на автомобиле, а не встроен в топливный насос)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Интересует цена/срок/возможность поставки рельефных ковриков реф.7711219965

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит мьюзик-бокс(лагуна3), и какие у них бывают варианты?
Знаю, что опциональный, в котором usb и вход для ipod есть и по идее, должен быть на два тюльпана, как в меганах новых идет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит мьюзик-бокс(лагуна3), и какие у них бывают варианты?
Знаю, что опциональный, в котором usb и вход для ipod есть и по идее, должен быть на два тюльпана, как в меганах новых идет?

 


Здесь сам смотрел?
http://www.tech-accessoires.renault.com/ru...4a77a02d9f3017/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


я там совсем не осилил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость замены ремня ГРМ (работа+материал, только ГРМ с роликами), есть ли какие сейчас сервис-акции на данный вид работ, скидки? Симбол 16 кл, 4 фаза, конец 2006г.в.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Интересует цена/срок/возможность поставки рельефных ковриков реф.7711219965

Добрый день!
не поставляется т.к. на "правый руль".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста стоимость замены ремня ГРМ (работа+материал, только ГРМ с роликами), есть ли какие сейчас сервис-акции на данный вид работ, скидки? Симбол 16 кл, 4 фаза, конец 2006г.в.

 

Есть комплексная операция ТО60 уже с заложенными в стоимость скидками - 7199 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит мьюзик-бокс(лагуна3), и какие у них бывают варианты?
Знаю, что опциональный, в котором usb и вход для ipod есть и по идее, должен быть на два тюльпана, как в меганах новых идет?

 

Стоимость сейчас по акции -9 тыс. руб без установки.
Вариант один: с тремя выходами - USB, iPhone и Aux - 3.5 jack. (Те же тюльпаны, но смысл один и тот же, просто другой разъём.)
На Cabasse не уставливается т.к. "выход" уже занят ченджером на 6 дисков.

Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
не поставляется т.к. на "правый руль".

 


ммм пардон номер взят с английского сайта...а такие же но на обычный руль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ммм пардон номер взят с английского сайта...а такие же но на обычный руль?

На какую машину ковры?
Можно VIN?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио-2 хэтч 5д
VF1BB0WCF25218385
интересуют именно ковры серии Relief

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно "живьём" посмотреть текстильные ковры в салон Scenic III?
Хочу понять разницу между тремя "оригинальными" видами: EXPRESSION, CONFORT EVOLUTION и 3D RELIEF EVOLUTION.
Есть ли по ним сейчас акции и в каких салонах СПб их можно купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клио-2 хэтч 5д
VF1BB0WCF25218385
интересуют именно ковры серии Relief

Добрый день.
Такие коврики стоят 3722,90 руб.
Полное их название RELIEF 3D EVOLUTION. Комплект из 4-х шт.
Есть один комплект на центральном складе в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот тут форумчане стращают, но хотелось бы спросить. Не появилось ли опции подключения ДХО на Мегане3 в Петровском? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно "живьём" посмотреть текстильные ковры в салон Scenic III?
Хочу понять разницу между тремя "оригинальными" видами: EXPRESSION, CONFORT EVOLUTION и 3D RELIEF EVOLUTION.
Есть ли по ним сейчас акции и в каких салонах СПб их можно купить?

 

Добрый день!
Ковры EXPRESSION есть в наличии в Шушарах - цена по акции 4362 руб
Ковры CONFORT EVOLUTION есть в наличии в Шином центре на Ремесленной - цена по акции 1505 руб
Ковры 3D RELIEF EVOLUTION есть в наличии на Пискаревском - цена по акции 2666 руб
Акция длится до 31 июля!

 

Кстати, фото ковриков, можно найти и на форуме:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...mp;#entry703002

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Вот тут форумчане стращают, но хотелось бы спросить. Не появилось ли опции подключения ДХО на Мегане3 в Петровском? Спасибо.

Добрый день.
Не появилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковры 3D RELIEF EVOLUTION есть в наличии на Пискаревском - цена по акции 2666 руб

 

Спасибо! Похоже это именно то, что я хочу. Завтра же на Пискарёвский зайду!

 

p.s. А вот ДХО жаль. Хочется установку сетки в бампер заказать. Так можно было бы при снятии и провода проложить для ДХО проложить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё, пожалуйста.

 

1. Среди многочисленных аксессуаров существует комплект для переднего парктроника.
Если на машине уже есть задний парктроник, этот передний можно будет так же подключить к панели, чтобы на рисунке машины и передний сектор появился? Или будет только звуковая сигнализация?
Ну и традиционно - сколько он стоит с работой?

 

2. На машине стандартная магнитола без BT, с управлением от подрулевого джойстика. Вроде как есть комплект из BT блока Parrot, микрофона и пары кабелей - для подключения к магнитоле и к подрулевому джойстику. Получится Hands-Free BT без дополнительных внешних приборов? Или я что-то не так понял в Dialogys?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё, пожалуйста.

 

2. На машине стандартная магнитола без BT, с управлением от подрулевого джойстика. Вроде как есть комплект из BT блока Parrot, микрофона и пары кабелей - для подключения к магнитоле и к подрулевому джойстику. Получится Hands-Free BT без дополнительных внешних приборов? Или я что-то не так понял в Dialogys?


Такие у меня установлены на Лагуна-3 и на Эспас-4. Из внешних приборов один только микрофончик. Остальное выведено на штатный подрулевой джойстик и на штатный экран машины. Думаю, что и на Сценик-3 точно так же будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Не появилось.

А просто заставить их гореть при заведенном двигателе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите ещё, пожалуйста.

 

1. Среди многочисленных аксессуаров существует комплект для переднего парктроника.
Если на машине уже есть задний парктроник, этот передний можно будет так же подключить к панели, чтобы на рисунке машины и передний сектор появился? Или будет только звуковая сигнализация?
Ну и традиционно - сколько он стоит с работой?

 

2. На машине стандартная магнитола без BT, с управлением от подрулевого джойстика. Вроде как есть комплект из BT блока Parrot, микрофона и пары кабелей - для подключения к магнитоле и к подрулевому джойстику. Получится Hands-Free BT без дополнительных внешних приборов? Или я что-то не так понял в Dialogys?

 

Такого парктроника и Bluetooth предложить не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А просто заставить их гореть при заведенном двигателе?

Это изменение в конструкцию автомобиля, которое мы не выполняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие документы нужны при обращении по гарантийной проблеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие документы нужны при обращении по гарантийной проблеме?

 

Свидетельство о регистрации и сервисная книжка (та, в которой ставят отметки о прохождении ТО)

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свидетельство о регистрации и сервисная книжка (та в которой ставят отметки о прохождении ТО)

Гарантийная книжка не нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарантийная книжка не нужна?

 

Не нужна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Такие у меня установлены на Лагуна-3 и на Эспас-4. Из внешних приборов один только микрофончик. Остальное выведено на штатный подрулевой джойстик и на штатный экран машины. Думаю, что и на Сценик-3 точно так же будет.

Это потом ставили или изначально в комплектации было?
У Scenic III тоже есть комплектации со встренным BT, но только в паре с литыми дисками. Мне не досталась.
А интересует именно дооснащение.
В ту ночь, когда установил Dialogys, много читал про допоборудование. Вот только теперь не найти где именно!
Помню были тексты на английском и французском. Выглядело всё именно как в Dialogys. Очень много документов.
Рассмотрел пошагово, как именно устанавливается дополнительный передний парктроник на Scenic III.
Там же нашёл и варианты подключение Hands-Free BT Parrot. Все работы заканчивались подключением к компьютеру и ссылкой на ПО.
А теперь не могу найти! В Dialogys только каталог и статьи по ремонту и всё по русски.
Куда потерялось :(
А очень захотелось поговорить с ОД не просто так, а со ссылками на официальные документы Renault

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дайте пожалуйста код навигатора на мой Гранд Сценик 2! Ну пожалуйста! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие у меня установлены на Лагуна-3 и на Эспас-4. Из внешних приборов один только микрофончик. Остальное выведено на штатный подрулевой джойстик и на штатный экран машины. Думаю, что и на Сценик-3 точно так же будет.

 

Это потом ставили или изначально в комплектации было?
У Scenic III тоже есть комплектации со встренным BT, но только в паре с литыми дисками. Мне не досталась.
А интересует именно дооснащение.
В ту ночь, когда установил Dialogys, много читал про допоборудование. Вот только теперь не найти где именно!
Помню были тексты на английском и французском. Выглядело всё именно как в Dialogys. Очень много документов.
Рассмотрел пошагово, как именно устанавливается дополнительный передний парктроник на Scenic III.
Там же нашёл и варианты подключение Hands-Free BT Parrot. Все работы заканчивались подключением к компьютеру и ссылкой на ПО.
А теперь не могу найти! В Dialogys только каталог и статьи по ремонту и всё по русски.
Куда потерялось :(
А очень захотелось поговорить с ОД не просто так, а со ссылками на официальные документы Renault

 

Дооснащение Hands-Free BT Parrot (не скрытый монтаж) на Scenic III возможен. Подъежайте к нам, обсудим и покажем возможные варианты устройств Parrot. По ссылкам не подскажу - думаю лучше увидеть устройства вживую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Дайте пожалуйста код навигатора на мой Гранд Сценик 2! Ну пожалуйста! :)

Возможно вы имели ввиду код магнитолы? Данный код по интернету не сообщаем. Подъедте в любой из центров с документами от машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно вы имели ввиду код магнитолы? Данный код по интернету не сообщаем. Подъедте в любой из центров с документами от машины.

 

Да нет же . Именно код навигатора!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда потерялось :(
А очень захотелось поговорить с ОД не просто так, а со ссылками на официальные документы Renault

 

Наверное здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет же . Именно код навигатора!!!

Приезжайте к нам на машине. Так долго будем гадать что вам нужно. Изменено пользователем Сергей Никулин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 777
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Andrey79
    Новый пользователь
    Andrey79
    Регистрация