Пример HTML-страницы
baza

Вопросы и ответы, пожелания к представителям Петровского Автоцентра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

3 375 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

подпишусь и заодно такое же спасибо Шушарам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровскому в Металлострое, как обычно, большой рахмат!
Все как обычно, организовано и четко.

 

Присоединюсь, мою проблему решили быстро и четко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе авто в трейд ин, а мне все не могут найти карточку с "единой системы оценки и диагностики подержанного автомобиля по обязательным 60 пунктам технического контроля" или она только для внутреннего пользования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присмотрел себе авто в трейд ин, а мне все не могут найти карточку с "единой системы оценки и диагностики подержанного автомобиля по обязательным 60 пунктам технического контроля" или она только для внутреннего пользования?

Здравствуйте, KoSMich.
Результаты диагностики, не секрет(бумаги бывает теряются). Если напишите в почту какая машина и где стоит, попробую помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил данные в личку. Вот еще один вопрос: машина, кот. меня заинтересовала не была представлена на сайте. Значит там не весь список имеющихся машин? Немного не удобно((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправил данные в личку. Вот еще один вопрос: машина, кот. меня заинтересовала не была представлена на сайте. Значит там не весь список имеющихся машин? Немного не удобно((

 

Сейчас на сайте вывешен обновленный список машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дает ли ПАЦ гарантию на приобретенные у него в трэйд ин машины? Или только верить в доброеимя и честное слово? Покупаю у Вас уже третью машину (первую бу) и чувствую легкую неуверенность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дает ли ПАЦ гарантию на приобретенные у него в трэйд ин машины? Или только верить в доброеимя и честное слово? Покупаю у Вас уже третью машину (первую бу) и чувствую легкую неуверенность.

 

Гарантию на подержанный автомобиль можно приобрести, если до окончания заводской гарантии осталось не менее 90-та дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть какие-то гарантии, что машина "не встанет завтра"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть какие-то гарантии, что машина "не встанет завтра"?

15 дней по закону есть право вернуть неисправный товар)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли хоть какие-то гарантии, что машина "не встанет завтра"?

 

Машина полностью диагностируется, но даже новый автомобиль может сломаться. Покупка подержанного автомобиля всегда несет небольшой риск, но у нас таких случаев не было. Все купленные у нас автомобили без проблем эксплуатируются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что обнадежили)) Вы обновили Колеос? Чувствуется отличие дизеля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что обнадежили)) Вы обновили Колеос? Чувствуется отличие дизеля?

 

Я обновил Колеос еще в марте прошлого года. Поменял бензиновый на дизельный. А вот Лагуну Купе наоборот, сменил дизельную на бензиновую. На Колеосе ездит в основном моя жена, машина бралась специально для дальних поездок, в том числе заграницу, поэтому экономичность была поставлена во главу угла. Какого-то негатива относительно бензиновой версии не замечено, чуть хуже динамика, но не принципиально. Что касается Лагуны, то я доволен заменой типа двигателя. АКПП работает с бензинкой более адекватно, что значительно улучшает динамику. Расплачиваться приходиться увеличением расхода, с 9,1-9,5 л до 12,8-13,2 л на 100 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развернутый ответ.

 

А можно проследить историю обслуживания автомобиля по Вашей базе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за такой развернутый ответ.

 

А можно проследить историю обслуживания автомобиля по Вашей базе?

 

Конечно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К кому можно обратиться за данной информацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО Леониду за информацию по обслуживанию заинтересовавшего меня автомобиля! Теперь видна вся история. Соответственно возникли и вопросы. Но их я уже буду решать в автосалоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И опять огромное спасибо ПА в Металлострое, а так же лично Горбунову Александру, оперативно сьездившему в Шушары за необходимой деталью. Что позволило быстро отремонтировать машину.
От фирменого обеда, ради скорости ремонта, вежливо отказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо менеджерам трейд-ина на Пискаревском Сергею и Михаилу за терпение и понимание. Подобрали мне отличную замену моему мегану - колеос люкс привеледж. Все сделали оперативно и без лишних проволочек.

 

Немного расстроило, что мне не дали карточку профит+. Машина уже не гарантийная как год. Предыдущий владелец проходил ТО60 в ПАЦ и ему она была выдана. Так почему мне, как правопреемнику не полагается данная карта? Я также планирую проходить обслуживание у Вас и далее. Это мне не понятно (((

Изменено пользователем KoSMich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо менеджерам трейд-ина на Пискаревском Сергею и Михаилу за терпение и понимание. Подобрали мне отличную замену моему мегану - колеос люкс привеледж. Все сделали оперативно и без лишних проволочек.

 

Немного расстроило, что мне не дали карточку профит+. Машина уже не гарантийная как год. Предыдущий владелец проходил ТО60 в ПАЦ и ему она была выдана. Так почему мне, как правопреемнику не полагается данная карта? Я также планирую проходить обслуживание у Вас и далее. Это мне не понятно (((

 

Не беспокойся. Обычно выдают при первом же посещении)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сразу и поменял правый стабилизатор устойчивости. Но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я сразу и поменял правый стабилизатор устойчивости. Но...

так а ты им напомнил, что они как бы подзабыли о важном для тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо менеджерам трейд-ина на Пискаревском Сергею и Михаилу за терпение и понимание. Подобрали мне отличную замену моему мегану - колеос люкс привеледж. Все сделали оперативно и без лишних проволочек.

 

Немного расстроило, что мне не дали карточку профит+. Машина уже не гарантийная как год. Предыдущий владелец проходил ТО60 в ПАЦ и ему она была выдана. Так почему мне, как правопреемнику не полагается данная карта? Я также планирую проходить обслуживание у Вас и далее. Это мне не понятно (((

 

По условиям программы, карточка Профит+ выдается на негарантийные машины после прохождения очередного ТО. Мы с удовольствием выдадим Вам эту карту после этого. Все таки деньги на предыдущее ТО тратил предыдущий хозяин, а карты привязаны к владельцам, а не к автомобилям. Удачи на дорогах на новом автомобиле!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне пояснили Ваши сотрудники, то карта привязывается к вин номера автомобиля и это логично! И если бы прежний владелец передал ее вместе с пакетом документов, то я мог бы ей пользоваться.

 

Конечно у меня есть золотая карта, ведь это уже трейтий авто, купленный в ПАЦ. Видно это в нашей стране принято передавать (правоприемствовать) только долги и обязанности, но не блага и скидки.

Изменено пользователем KoSMich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне пояснили Ваши сотрудники, то карта привязывается к вин номера автомобиля и это логично! И если бы прежний владелец передал ее вместе с пакетом документов, то я мог бы ей пользоваться.

 

Конечно у меня есть золотая карта, ведь это уже трейтий авто, купленный в ПАЦ. Видно это в нашей стране принято передавать (правоприемствовать) только долги и обязанности, но не блага и скидки.

 

Карточка привязана прежде всего к владельцу, и уже потом к принадлежащему ему негарантийному автомобилю. Основное условие предоставление скидок по этой программе - это прохождение регулярного ТО в "Петровском Автоцентре" на негарантийном автомобиле. Передача карты Профит+ не предусмотрена программой, также как не передается платиновая карта. Все остальные карты можно передавать. Таким образом, Вы сможете получить карту "Профит+" после прохождения ближайшего ТО, каждое последующее ТО будет продлевать действие карты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эдуард, добрый день.
Скажите пожалуйста, а тест-драйвы нового Сценика существуют в природе? Насколько я понял (почитав тут) данной модели нет на тесте.
Отец хочет поменять свой Флюенс. Колеос как-то дороговат, а вот Сценик ок.

 

ПС
кстати, среди машин с пробегом стоит Колеос за 1,1 с 3ткм пробега, это тест-драйверский?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всё началось 4 января. Авто Сеня 1.5 dci, пробег 113т.км. На нейтрали сама притормаживала и автомобиль не реагировал на педаль газа после 80 км/ч, разгонялась тяжело. Остановившись я позвонил в Петровский автоцентр, с целью консультации по возникшей проблеме и возможностью дальнейшей эксплуатации автомобиля. Однако мастера-приемщики сервисных центров (Металлострой, Пискаревский) отказались помочь мне в сложившейся ситуации, так как "дизельным автомобилями они не занимаются". В итоге оставил машину во дворе и уехал на второй машине до 9 января отдыхать.
9 января. Завёл авто работает ровненько, ошибок нет, тормозит норм. Поехал, отъездил км 40. И в какой-то момент, на светофоре не могу тронутся. Так как находился в районе Звездной, кое как доехал до ПАЦ в Шушарах, с запахом паленых колодок со скоростью 5-10 км/ч. На мое удивление :shok: авто приняли на диагностику.
10 января. Утро. Звонок из ПАЦ. Со словами у вас клинят суппорта (передние и задние). В итоге приговорил под замену суппорта(передние!!!!), колодки на сумму 27 рублей. Срок 2-3 недели ожидания. На мой вопрос что стало причиной и где гарантии что это не повторится снова, мастер приемщик только развел руками. В итоге эвакуатор и к ребятам в проверенный сервис(занимаются исключительно VAG). Полдня французского секаса и результат неисправен вакуумный усилитель тормозов, и в итоге ещё пару часов на его замену.

 

Соответственно о какой квалификации и подготовке мастеров и механиков может идти речь. :angry2: Сотрудники ПАЦ не удосужились, выявить источник проблем, они этого не умеют, проверенно не однократно, им проще менять всё подряд за счет клиента. На фиг такой сервис, если бы не случай хрен бы к ним поехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всё началось 4 января. Авто Сеня 1.5 dci, пробег 113т.км. На нейтрали сама притормаживала и автомобиль не реагировал на педаль газа после 80 км/ч, разгонялась тяжело. Остановившись я позвонил в Петровский автоцентр, с целью консультации по возникшей проблеме и возможностью дальнейшей эксплуатации автомобиля. Однако мастера-приемщики сервисных центров (Металлострой, Пискаревский) отказались помочь мне в сложившейся ситуации, так как "дизельным автомобилями они не занимаются". В итоге оставил машину во дворе и уехал на второй машине до 9 января отдыхать.
9 января. Завёл авто работает ровненько, ошибок нет, тормозит норм. Поехал, отъездил км 40. И в какой-то момент, на светофоре не могу тронутся. Так как находился в районе Звездной, кое как доехал до ПАЦ в Шушарах, с запахом паленых колодок со скоростью 5-10 км/ч. На мое удивление :shok: авто приняли на диагностику.
10 января. Утро. Звонок из ПАЦ. Со словами у вас клинят суппорта (передние и задние). В итоге приговорил под замену суппорта(передние!!!!), колодки на сумму 27 рублей. Срок 2-3 недели ожидания. На мой вопрос что стало причиной и где гарантии что это не повторится снова, мастер приемщик только развел руками. В итоге эвакуатор и к ребятам в проверенный сервис(занимаются исключительно VAG). Полдня французского секаса и результат неисправен вакуумный усилитель тормозов, и в итоге ещё пару часов на его замену.

 

Соответственно о какой квалификации и подготовке мастеров и механиков может идти речь. :angry2: Сотрудники ПАЦ не удосужились, выявить источник проблем, они этого не умеют, проверенно не однократно, им проще менять всё подряд за счет клиента. На фиг такой сервис, если бы не случай хрен бы к ним поехал.


Да совсем не приятная история.Вот интересно еслиб клиент заплатил бы эти 27т а потом выяснилось что причина в другом.Кто возвращал бы ему деньги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да совсем не приятная история.Вот интересно еслиб клиент заплатил бы эти 27т а потом выяснилось что причина в другом.Кто возвращал бы ему деньги?

 

Деньги мне бы ни кто не вернул, ошиблись с кем не бывает. Предложили бы подъехать и разбираться дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги мне бы ни кто не вернул, ошиблись с кем не бывает. Предложили бы подъехать и разбираться дальше.

 

100% бы вернули!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА занимается дизелями. Знакомый менял там к-т ГРМ на мегане-2 1,5 дизель, причем сам комплект брал у меня, то есть приехал со своим. Никакого отказа не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПА занимается дизелями. Знакомый менял там к-т ГРМ на мегане-2 1,5 дизель, причем сам комплект брал у меня, то есть приехал со своим. Никакого отказа не было.

 

До словно мне было сказано, что мой автомобиль офиц. не возился в РФ, соответственно они ПАЦ такими авто не занимаются, а в Металлострое якобы даже отсутствует какое либо оборудование для обслуживания дизелей. Записать на диагностику мой авто в ПАЦ отказались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% бы вернули!

Вадим но вы же не будите спорить что это совсем не правильно.У человека 2-3 недели машина простояла бы в сервисе ,потом когда все бы поменяли нечего не изменилось бы.И как в этой ситуации должен чувствовать себя человек((Мое мнение что надо глубже искать проблемы ,а зачастую мастера идут легким путем а проблема остается .Либо и правда не хватает квалификации .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До словно мне было сказано, что мой автомобиль офиц. не возился в РФ, соответственно они ПАЦ такими авто не занимаются, а в Металлострое якобы даже отсутствует какое либо оборудование для обслуживания дизелей. Записать на диагностику мой авто в ПАЦ отказались.

 

Может в Металлострое его и нет, мой знакомый менял в Шушарах, Меган-2 тоже дизель официально не ввозился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим но вы же не будите спорить что это совсем не правильно.У человека 2-3 недели машина простояла бы в сервисе ,потом когда все бы поменяли нечего не изменилось бы.И как в этой ситуации должен чувствовать себя человек((Мое мнение что надо глубже искать проблемы ,а зачастую мастера идут легким путем а проблема остается .Либо и правда не хватает квалификации .

 

Согласен, не приятно, но факт возврата денежных средств 100% был бы, ну и как Вы уже поняли, не всегда я уверен в таких ситуациях, надо спросить и у второй стороны, прежде чем делать выводы. Недавно как вчера, был оч интересный инцидент с клиентом, его автомобилем, написал бы он на форуме, так на лицо моя вина (я занимался автомобилем), но добавь я свои комментарии, всё бы встало на свои места, т ч представители ПА отпишутся и прольют свет, всем и всё станет ясно.
Но, ветка не моя, сорри что влез, умолкаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, не приятно, но факт возврата денежных средств 100% был бы, ну и как Вы уже поняли, не всегда я уверен в таких ситуациях, надо спросить и у второй стороны, прежде чем делать выводы. Недавно как вчера, был оч интересный инцидент с клиентом, его автомобилем, написал бы он на форуме, так на лицо моя вина (я занимался автомобилем), но добавь я свои комментарии, всё бы встало на свои места, т ч представители ПА отпишутся и прольют свет, всем и всё станет ясно.
Но, ветка не моя, сорри что влез, умолкаю :)

Ссылку на ситуацию если не трудно почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так всё началось 4 января.

Здравствуйте, volvo_driver.
Во первых приношу извинения, за неудобства доставленные вам. Деньги за неустранный дефект, были бы возвращенны без вопросов(кстати платили ли вы какие-нибудь деньги).
И просто в порядке уточнения, если нетрудно пришлите в почту ваши координаты, для разбора ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Шушарах, оформлял УУУ. Когда записывался на прием, мне было сказано, что будут фотографировать и машина должна быть чистой. Решил приехать заранее и помыть машину непосредственно в самом ПА перед приемом, т.к. пока от мойки до салона доедешь - опять мыть нужно будет. Машину помыли - без проблем, но .... стоимость простой мойки кузова (без ковров) = 560 рублей !!! . e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif Ну ни в какие ворота не лезет ! e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif

Изменено пользователем L.N.S.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был в Шушарах, оформлял УУУ. Когда записывался на прием, мне было сказано, что будут фотографировать и машина должна быть чистой. Решил приехать заранее и помыть машину непосредственно в самом ПА перед приемом, т.к. пока от мойки до салона доедешь - опять мыть нужно будет. Машину помыли - без проблем, но .... стоимость простой мойки кузова (без ковров) = 560 рублей !!! . e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif Ну ни в какие ворота не лезет ! e0a83df5de5318df89a778ffe7368fbb.gif

Чет дороговато)))Я сегодня помыл .Пришлось два раза обезжиривать (давно не мыл)Взяли 600р))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, volvo_driver.
Во первых приношу извинения, за неудобства доставленные вам. Деньги за неустранный дефект, были бы возвращенны без вопросов(кстати платили ли вы какие-нибудь деньги).
И просто в порядке уточнения, если нетрудно пришлите в почту ваши координаты, для разбора ситуации.

 

Леонид данные отправил. Касательно оплат, заплатил 696 рублей за диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид данные отправил. Касательно оплат, заплатил 696 рублей за диагностику.

Руслан, как минимум мы вернем деньги за не верную диагностику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где бы посмотреть какие скидки сейчас есть на окраску?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа из ПАЦ
Вы можете продать Дастер в самой простой комплектации, по самой низкой цене которая озвучена Рено.
Если да, то какая это будет цена и ориентировочные сроки поставки машины в магазины ПАЦ в Москве.
И естественно без допов.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где бы посмотреть какие скидки сейчас есть на окраску?

 

Сейчас, стандартно по карте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа из ПАЦ
Вы можете продать Дастер в самой простой комплектации, по самой низкой цене которая озвучена Рено.
Если да, то какая это будет цена и ориентировочные сроки поставки машины в магазины ПАЦ в Москве.
И естественно без допов.
Спасибо.

Здравствуйте, Вахтер.
Пришлите в почту, ваши контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, стандартно по карте.

по ПРОФИТу сколько, Леонид?
я что то не нашёл её тут Изменено пользователем Тёмка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ПРОФИТу сколько, Леонид?
я что то не нашёл её тут

 


http://www.petrovskiy.ru/?p=profit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по ПРОФИТу сколько, Леонид?
я что то не нашёл её тут

 

10% - зап. части, 15% - работы. И 20% - для кузовных при наличном расчете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте , Уважаемые представители ПАЦ .
Вопрос простой - есть ли на тест- драйве в Санкт-Петербурге дизельный Колеос ? Существует ли в ПАЦ такая услуга , как "длительный тест- драйв", т.е.когда машину можно взять на день -два на тест - драйв ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация