Пример HTML-страницы
Полковник

«ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР» создал свою раллийную команду

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

169 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

некоторым не повезло

post-5648-1255356868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, мерится "л.с." можно долго, но польза идетя от величины прироста момента, "диапазона" и "полки" его постоянства.

 

Если я правильно помню, мы сняли пик 158 н.м. и полку в 144-150 нм в диапазоне 2,5 тыс. оборотов.

 

Померял вчера свой Логан на стенде. Момент 140 нм и выше - в диапазоне 2500-5800 оборотов (максимум момента 155.4 при 4500 оборотов). Максимальная мощность - 114 л.с. при 4500 оборотов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ayk совпали момент и мощность?

 

Да как тебе сказать.... Сегодня Иван Пустовалов в классе Стрит+ обогнал всех кого можно было... 16-клапанные Меганы, Клио и т.д. Первое место !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В предстоящие выходные близ г. Иваново состоится финальный этап заводской моносерии Renault Logan Cup сезона 2009, ралли «Текстильный край».
Традиционно для этой гонки, большая часть дистанции ралли приходится на знаменитый Хромцовский карьер – 6 скоростных участков. По заявлению организаторов ралли, в этом самом карьере подготовлен искусственный трамплин и зрительская зона, что становится уже доброй традицией для российских соревнований всех уровней.

 

Нашу команду по-прежнему представляет пилот Евгений Мейтес и штурман Александра Гусева.
Напомним, что сейчас наша команда занимает 2-е место в моносерии Renault Logan Cup! И у нашего экипажа есть шансы на победу в кубке!
Вот комментарии Евгения Мейтеса о предстоящем ралли: «в серии Renault Logan Cup у нашего экипажа есть теоретические шансы завоевать и золотые награды по итогам всего года. Однако, это может произойти только при условии нашей победы и схода экипажа лидеров Скрипников/Гречко. Так же не стоит забывать, что на наше текущее второе место претендуют еще как минимум 2 экипажа - это Касьянов/Огарко и Демин/Парфенюк.
Трасса большей частью проложена в песчаном карьере. Так же в этот раз организаторы решили сократить передвижения спортсменов и устроить многократное прохождение одних и тех же спец. участков. Неоднократное прохождение СУ песчаного карьера грозит тем, что трассу разроют и она станет очень сложной для прохождения. Учитывая все факторы, а так же то, что погода обещает минус 7 и снег, уже сейчас можно сделать вывод, что гонка будет не простой»

 

Ралли будет проходить в 2 дня:
30 октября участники пройдут ознакомление с трассой и необходимые административные проверки, а на следующий день будет проходить сама гонка. Спортсменам предстоит преодолеть трассу общей протяженностью около 160 км, из которых 68 км – скоростные участки (9 СУ)

 

На финальный этап отправляется группа поддержки команды Petrovsky Rally Team!

 

Мы будем следить за развитием событий на поле боя и болеть за Евгения и Александру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! По результатам пикника на Ралли-Россия под Выборгом был обещан DVD-диск. Хотел бы узнать, какова его судьба -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! По результатам пикника на Ралли-Россия под Выборгом был обещан DVD-диск. Хотел бы узнать, какова его судьба -)

 


Диск давно у меня и это писалось на форуме. Просил его у меня только Дима (repz). Ему я к сожалению диск не передал. Но в этом обоюдная вина. Дима о диске вспоминает обычно на очередной встрече, а я тоже не все держу в голове.
Если мне вовремя напомнить, я его привезу на очередную встречу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пожелаем ребятам из команды, удачного завершения этого сезона.
Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.
Я хочу пожелать, достигнуть максимально намеченого!
Но и не расстраиваться, если не все выйдет. Ступенька за ступенькой, идти к результату. И добиться его!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск давно у меня и это писалось на форуме. Просил его у меня только Дима (repz). Ему я к сожалению диск не передал. Но в этом обоюдная вина. Дима о диске вспоминает обычно на очередной встрече, а я тоже не все держу в голове.
Если мне вовремя напомнить, я его привезу на очередную встречу.

 

Пардон, как-то я этот момент пропустил. Буду пытаться пересечься с тобой в эту субботу. Нарежь плиз диск for me.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон, как-то я этот момент пропустил. Буду пытаться пересечься с тобой в эту субботу. Нарежь плиз диск for me.

 

Без шансов. В эту субботу я уезжаю в командировку. На две недели. И далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разведка сообщила!
Ребят можно поздравлять с 2-м местом в моносерии Renault Logan Cup!
Отличная новость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нашему экипажу пришлось сойти по техническим причинам на последнем спец. участке...
Подробности будут чуть позже, а сейчас присоединяемся к поздравлениям Полковника!
Команда Petrovsky Rally Team заканчивает сезон на 2-м месте в моносерии Renault Logan Cup!!!
А заодно приглашение для участия в Гонке Звезд!

 

Поздравляем! Ура!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нашему экипажу пришлось сойти по техническим причинам на последнем спец. участке...
Подробности будут чуть позже, а сейчас присоединяемся к поздравлениям Полковника!
Команда Petrovsky Rally Team заканчивает сезон на 2-м месте в моносерии Renault Logan Cup!!!
А заодно приглашение для участия в Гонке Звезд!

 

Поздравляем! Ура!

 


Поздравляю с 2-м местом, хороший результат.
Кстати интересно, почему все российский logan сup называют моносерией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершилось ралли "Текстильный край - 2009" в Иваново, которое стало финальным этапом серии Renault Logan Cup.
Уже Можно подводить итоги как самой гонки, так и сезона целиком!

 

Гонка выдалась очень непростой. Взлеты и падения в прямом и переносном смысле сопровождали участников на каждом метре дистанции.
Плохо подготовленная трасса и обильные осадки сделали гонку больше подходящей для джипов, нежели чем для легковых автомобилей, даже хорошо подготовленных.
Наш экипаж хорошо держался по ходу всего ралли: несколько раз застревая по ходу гонки, Евгений Мейтес и Александра Гусева, тем не менее, показывали хорошее общее время. Соперники также не могли избежать "песчаных ловушек".
Многократное прохождение одного и того же спец. участка сделало трассу очень серьезным испытанием не только для автомобиля, но и для здоровья экипажа. Многочисленные ямы и подбросы сказывались на позвоночнике.
На последний СУ (спец. участка) экипаж Petrovskiy Rally Team уезжал в качестве лидера и все надеялись, что ребята справятся с преодолением всех оставшихся препятствий. Комментарий пилота Евгения Мейтеса: «Фортуна отвернулась от нас буквально за несколько километров до финиша гонки. На очень жестком подбросе мы неудачно приземлились на переднюю часть автомобиля, что привело к преждевременному финишу. Пока мы не знаем, что именно послужило причиной. Но факт остается фактом».

 

К счастью сход нашего экипажа никак не повлиял на турнирное положение команды Petrovskiy Rally Team и мы смогли удержать второе итоговое место в Renault Logan Cup 2009.

 

Отличный результат для дебютного года команды Petrovskiy Rally Team в ралли!!!

 

В качестве специального приза от журнала "За рулем" пилот команды Petrovskiy Rally Team будет приглашен на Гонку Звезд журнала "За Рулем" 2010, которая состоится в феврале 2010 г, и будет сражаться с лучшими спортсменами России.

 

Ура! Поздравляем с окончанием сезона и с итоговым 2-м местом в кубке Renault Logan Cup!Мы на подиуме!

 

Petrovskiy Rally Team. «Мы можем всё!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве специального приза от журнала "За рулем" пилот команды Petrovskiy Rally Team будет приглашен на Гонку Звезд журнала "За Рулем" 2010, которая состоится в феврале 2010 г, и будет сражаться с лучшими спортсменами России.

 

Если будет возможность, то я бы посетил сие мероприятие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность, то я бы посетил сие мероприятие.

 

Борис!

 

Мы обязательно тебя пригласим, только постарайся не планировать поездки на это время. А то как гонки, так у тебя командировка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Так и происходит. Но в вопросе командировок я не располагаю собой. :(
Да и вчера меня огорошили, что скорее всего, в самом начале февраля, придется ехать в Сочи и Красную Поляну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Так и происходит. Но в вопросе командировок я не располагаю собой. :(
Да и вчера меня огорошили, что скорее всего, в самом начале февраля, придется ехать в Сочи и Красную Поляну.

 

Борис!

 

"Гонка звезд" назначена на 23 февраля, а это выходной день, так что никаких командировок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славненько. Даты не пересекаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дневник нашего пилота Евгения Мейтеса:

 

http://avtosport.ru/news/372392/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почитать, хотя литературной обработки не хватает :)
ну да главное, что б ехал быстро, нежели писал красиво ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно почитать, хотя литературной обработки не хватает :)
ну да главное, что б ехал быстро, нежели писал красиво ;)

 

Евгений у нас молодец, он и пишет хорошо, и едет быстро!

Изменено пользователем Маркман Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

 

С радостью представляем вам материалы о наших мероприятиях, выложенные на портале YouTube http://www.youtube.com/.
Позвольте поделиться нашими достижениями - раллийная команда Петровского Автоцентра Petrovskiy Rally Team стала серебряным призером в монокубке Renault Logan Cup!

 

Вы можете посмотреть слайд-шоу, посвященное Дню рождения компании и созданию раллийной команды.
Также представляем слайд-шоу с очередного этапа ралли в Новороссийске.
Вы можете посмотреть слайд-шоу по ссылке или набрав в поиске Петровский Автоцентр.
Это наша первая работа в YouTube, в дальнейшем будем делать наши фильмы и слайд-шоу еще более динамичными и интересными!

 


 

 

Желаем приятного просмотра!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья,

 

Совсем недавно отгремели новогодние праздники, а автоспортивный сезон уже начинается.

 

Прошлый дебютный год команда завершила на подиуме. Благодаря победе на этапе в Новороссийске команда заняла ВТОРОЕ МЕСТО!

 

Итак, сезон 2010 начинается!
Впереди 7 этапов Кубка Рено Логан:
23 января Яккима 2010
13 марта Бологое ЗИМА 2010
18 апреля Малый Китеж
10 мая Победа 2010
3 июня Псков-2010 Кубок Княгини Ольги
21 июля Выборг 2010
23 октября Бологое ОСЕНЬ 2010 (финал)

 

А также впереди февральская Гонка Звезд журнала "За Рулем" 2010, где наш пилот Евгений Мейтес будет сражаться с лучшими спортсменами России.

Старт серии Logan Cup 2010 состоится в предстоящие выходные на легендарной карельской гонке «Яккима». Это очень красивое и сложное ралли всегда было украшением Кубка России. Быстрые ровные спецучастки требовательны к навыкам спортсменов как никакие другие. Чтобы выиграть эту гонку нужно преодолеть себя и выдерживать максимальный темп. И в то же время, любая ошибка чревата встречей со снежной западней. Кроме всего прочего, благодаря погоде, людей и технику ждет испытание суровыми русскими морозами.
Наш пилот Евгений Мейтес и штурман Александра Гусева вновь поведут в бой спортивный Logan команды Petrovskiy Rally Team!

 

Общая протяженность ралли «Яккима 2010» - 198,46 км, из которых 81,4 - дистанция 6 скоростных спец. участков (СУ).

 

С нетерпением будем ждать новостей с гоночной трассы и болеть за нашу команду!

 

Petrovskiy Rally Team. «Мы можем все!»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завершилось ралли "Яккима 2010". Гонка выдалась очень боевой, ведь каждый участник хотел показать, на что он способен. Конечно, трехмерные карельские дороги покорились не всем участникам. Кто-то не справился со сложными спец. участками, некоторых подвела техника. Добавил неудобств и крепкий мороз: спортивные моторы просто отказывались заводиться, после долгого простоя на улице, не говоря уже о спортсменах - все грелись как могли.
Довольно много было и зрителей. Даже лютый холод не смог отпугнуть поклонников ралли и те собрались у самых зрелищных мест: возле трамплинов, на многочисленных скоростных связках.

 

Для Евгения Мейтеса ралли "Яккима 2010" стало первой гонкой по карельским дорогам. Экипаж отправился в путь с боевым настроем. Понимая всю сложность предстоящей гонки Евгений и Александра ставили перед собой задачу постараться проехать всю дистанцию без происшествий и поддерживать хороший темп, заданный в начале. Ребята справились с поставленной задачей, выдержали все испытания и закончили соревнования на итоговом 4 месте в Кубке Renault Logan.
При этом экипаж получил и первые зачетные очки в Кубке России и это тоже очень хорошее достижение для команды "Petrovskiy Rally Team".
Первое место в Кубке Логана занял экипаж опытного Владимира Кабанова, а в общем зачете победил экипаж латвийца Яниса Воробьева на автомобиле Mitsubishi Lancer Evolution IX.

 

Делясь впечатлениями Евгений Мейтес и Александра Гусева отметили, что ралли действительно очень сложное, но при этом чрезвычайно интересное. Евгению еще не приходилось гоняться на трассах с таким рельефом и для него это отличный опыт.

 

Следующий этап Logan Cup состоится в городе Боголое уже в марте, а 23 февраля нас ждет еще одно знаменательное событие наступившего года - Гонка Звезд «За рулём» 2010. Гонка пройдет в Москве, в ней примут участие самые именитые спортсмены России, действующий гонщик команды «Renault», а также по некоторым данным почётным гостем соревнования станет Дэвид Кулхард (David Coulthard). Кулхард, проведший в Чемпионате мира FIA по автогонкам в классе «Формула 1» 247 гонок, сейчас является консультантом команды «Red Bull Racing Renault».
Ждать встречи с экипажем "Petrovskiy Rally Team" осталось совсем недолго.

 

До встречи на спец. участках!
Petrovskiy Rally Team. «Мы можем все!»

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

loganrun.jpg

 

Какие у Вас рычаги красивые:))) Красненькие
А в карте омологации Logan Cup таких нет:))

Изменено пользователем Иван Пустовалов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в карте омологации Logan Cup таких нет:))

Химичат? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Химичат? :rolleyes:

 

Нет, машину готовит DriveTech.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Где про Бологое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В минувшие выходные 12-13 марта 2010 года в городе Бологое состоялось ралли «Бологое-ЗИМА 2010»,
в рамках которого был разыгран второй в текущем году комплект наград в Кубке Рено Логан.

 

Бологое — легендарное ралли, окружённое ореолом романтики, духом побед и преодолений.
Раллисты не одного поколения рассказывают будоражащие воображение истории об этой коварной
и вместе с тем популярной гонке. Многие названия её спецучастков уже стали нарицательными.
Так, например, СУ «ГОК» проверит крепость сборки любого автомобиля.
Некоторые сложные повороты носят имена пилотов, потерявших на них свои машины.
История бологовских ралли насчитывает много лет.

 

Конфигурация зимнего «Бологого 2010» во многом совпадает и с летними гонками по этой местности.
Ключевые спецучастки: «Замостье» (6.7 км), «Гузятино» (7.5 км) и «Кооперативный» (он же «Хомяковы ушки», 10.7 км)
присутствуют в маршрутных листах всех этих соревнований.
На зимнем ралли «Бологое 2010» спортсмены также преодолели легендарный «ГОК» (6.7 км)
и пока не исследованный «Новый Автодром» (12 км).
Общая дистанция ралли по версии 2010-го года составляет 189 км, из которых 82 км приходится на спецучастки.

 

Ралли выдалось очень сложным и не всем экипажам удалось пройти всю дистанцию ралли.
Из заявленных 59 экипажей 24 не смогли добраться до финиша,- кого-то подвела техника,
а кто-то не справился со скользкими дорогами Бологое.

 

К сожалению, коснулось это и экипажа «Petrovskiy Rally Team».
Ребята со старта взяли очень высокий темп и за 2 первых спецучастка «везли» ближайшему преследователю более 20 секунд.
А на 3-м СУ автомобиль выбросило из колеи и поставило поперек дороги. Наш пилот Евгений Мейтес пытался «отловить» машину, но ему это не удалось и автомобиль, вылетев с дороги, пробил снежный бруствер и замер в сугробах.
Но мы не останавливаемся,- работаем над ошибками, набираемся опыта и продолжаем движение к новым победам!

 

Закончился второй этап Кубка Логан победой экипажа Владимира Демина (штурман Валерий
Парфенюк). Они же заняли 3-е место в зачете 2000Н и 9-е в абсолюте.
Победителем общего зачета ралли «Бологое Зима 2010» стал экипаж Мерсиянова Алексея и Калачева Евгения
на автомобиле Subaru Impreza.

 

Следующая гонка серии Logan Cup - «Малый Китеж» состоится 18 апреля в Нижегородской области.
Мы верим в Petrovskiy Rally Team и будем ждать новых встреч с экипажем нашей команды!

 

Petrovskiy Rally Team - Мы можем всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демин туда же приехал.
В одном повороте пристроились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео убора Вовы и Жени.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеообзор РАЛЛИ МАЛЫЙ КИТЕЖ 2010

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Петровский Автоцентр запустил сайт раллийной команды
http://rallyprt.ru/index.php.

 

Можно зайти напрямую по ссылке или с главной нашего сайта Рено
http://www.renault.spb.ru/.

 

Сейчас сайт немного «сыроват» - но он в стадии формирования и наполнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дорогие друзья,

 

В ближайшую субботу (28 августа 2010) на севере Ленинградской области состоится ралли «Выборг 2010», которое станет XII-м этапом Кубка России по ралли и V-м этапом Чемпионата СЗФО по автомобильному ралли. Также в рамках Выборгского ралли пройдет 6-й этап Кубка Рено Логан. Примет участие и экипаж Petrovskiy Rally Team.

 

Трасса ралли, состоящая из 2 секций, имеет протяженность 270 км, 82 из которых – это дистанция 8 спец. участков (СУ). Покрытие трассы ралли – гравий-грунт.

 

Сама по себе трасса ралли очень интересная, большая часть СУ – лесные дороги с довольно сложным рельефом и поворотами различной крутизны. Те, кому посчастливилось побывать на нашем ралли-пикнике в прошлом году, смогли оценить трассу в районе спец. участка Дубинино. В этом году маршрутный лист спортсменов будет состоять из двух прохождений дистанции каждого из 4-х, в том числе и памятного нам СУ Дубинино.

 

Мы предлагаем всем желающим присоединиться к нам в Выборге, чтобы наблюдать за ходом гонки и болеть за Petrovskiy Rally Team и нашего пилота Евгения Мейтеса, а также нового члена экипажа. В этот раз Евгению в роли штурмана будет ассистировать опытный Сафоний Лотко. Сафоний имеет огромный опыт выступления с самыми титулованными спортсменами России, такими как Сергей Успенский и Александра Потапов, и многими другими высококлассными гонщиками. Во время предстоящей гонки Сафоний будет выступать не только и столько в качестве штурмана, сколько в качестве тренера. Большое внимание экипаж собирается уделить составлению стенограммы, которая в день гонки позволит реализовать весь скоростной потенциал.

 

Немного позже мы сможем предоставить более подробную информацию и расписание ралли, а также предложим наиболее интересные места для просмотра ралли.

 

А пока вы можете найти более подробную информацию на сайте автомобильной федерации Санкт-Петербурга и Ленинградской области - http://afspb.org.ru/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья,
большая часть СУ – лесные дороги с довольно сложным рельефом и поворотами различной крутизны.

Каждый раз удивляюсь. Ну ЗАЧЕМ тут писать прессрелизы? Вроде люди просто общаются?:)))) Или "начальство" требует официоза?:))))
НЛ ессно. Просто как от Вас сообщение - так практически ТАСС уполномочен заявить:))))

 

PS
Дороги имеют сложное покрытие а повороты различаются не крутизной а сложностью:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Мы предлагаем всем желающим присоединиться к нам в Выборге, чтобы наблюдать за ходом гонки и болеть за Petrovskiy Rally Team и нашего пилота Евгения Мейтеса, а также нового члена экипажа. В этот раз Евгению в роли штурмана будет ассистировать опытный Сафоний Лотко. Сафоний имеет огромный опыт выступления с самыми титулованными спортсменами России, такими как Сергей Успенский и Александра Потапов, и многими другими высококлассными гонщиками. Во время предстоящей гонки Сафоний будет выступать не только и столько в качестве штурмана, сколько в качестве тренера. Большое внимание экипаж собирается уделить составлению стенограммы, которая в день гонки позволит реализовать весь скоростной потенциал.


Что случилось со штурманом?

 


Каждый раз удивляюсь. Ну ЗАЧЕМ тут писать прессрелизы? Вроде люди просто общаются?:)))) Или "начальство" требует официоза?:))))
НЛ ессно. Просто как от Вас сообщение - так практически ТАСС уполномочен заявить:))))

 

PS
Дороги имеют сложное покрытие а повороты различаются не крутизной а сложностью:))))


солидарен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отстой...а я и не знал...а уже планы =(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не смогу присутствовать. Не разорваться. И выставка и ралли, одновременно.
To Lee, неинтересно, не читай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Lee, неинтересно, не читай.

а где Ли сказал, что ему не интересно? странный вывод..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что не смогу присутствовать. Не разорваться. И выставка и ралли, одновременно.
To Lee, неинтересно, не читай.

Борь... Ралии это как бы интересная для меня тема... Ты это знаешь:))))
Я писал о другом... И вобщем не злобно. Мне просто интересно, человек живой, или он руппор Перестрой Петровского...
Кстати ты в очередной раз показываешь "ангажированность"... Не обижайся... Но именно этими (и схожими) словами ты меня (и не только меня) сопровождаешь не первый раз. И почему то именно там, где есть ПА...
Ты просто один раз бы сказал - ПА титульный спонсор? Если да, то будем терпеть:)))) Если нет, то они тут такие же как и все (господи, о чём я!)... Но так активно ты защищаешь только их! Кажется? У меня вот как бы тоже есть "партнёрский раздел", но ты там ни разу ни кому не написал схожего... :)))) А если они не такие же как все, но и не спонсоры. То... Собсно почему?:)))
До кучи пойми ещё вот что. Данный форум не форум "Клуб Рено СПБ"... Скажем мне (хотя ПА и в Мск появился), или ребятам из Уфы глубоко параллельны и не понятны некоторые излишне любезные расшаркивания...

 

Не обижайся.... Я просто побухтеть с утра...:)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где Ли сказал, что ему не интересно? странный вывод..

 

Видимо мы по разному воспринимаем пост Ли.
Мне подобные возмущения непонятны. Мне и пресс-релиз интересен и важен.
Данный топик посвящен не просто ралли, а конкретной команде. Да, я его тоже сопровождаю. Да и потому, что генеральный спонсор этой команды (не титульный). Да, я поднял его в важные.
А кому не интересно, не нравится ангажированость, кому безразлично, вправе вести темы по ралли и командам, которые им интересны. По моему, я это никому не мешал делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный топик посвящен не просто ралли, а конкретной команде.

Так титульный или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так титульный или нет?

 

Форум не является спонсором команды. Команда не является спонсором форума.
Моя компания является генеральным спонсором команды.
Разницу между титульным и генеральным, надеюсь обьяснять не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум не является спонсором команды. Команда не является спонсором форума.
Моя компания является генеральным спонсором команды.
Разницу между титульным и генеральным, надеюсь обьяснять не надо.

конечно надо :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно надо :icecream:

 


Если бы был титульным, название компании звучало бы в названии команды. Это то, что на поверхности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя компания является генеральным спонсором команды.

Всё... Вопросы сняты:))))) Точнее понятна модель поведения... Нормально. Честно.
Больше приставать к Руппору не буду....:))))
*шёпотом* но крутизна - это к водопаду а не к раллийному повороту относится! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация