Пример HTML-страницы
Анри

Имидж Рено.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 064 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Sergey58 сказал:

А Аркана совсем другого Дизайна и другие люди будут ее брать.

Мне обе нравятся..

Мне куда, к умным или к красивым, хоть разорвись (с)))

 

На Карок я обратил внимание еще 2 с лишним года назад, обсмотрел все материалы по ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Мне обе нравятся..

Мне куда, к умным или к красивым, хоть разорвись (с)))

 

На Карок я обратил внимание еще 2 года назад, обсмотрел все материалы по ней

Да, я тоже сначала бился над загадкой, когда его привезут, а сейчас уже и не надо :)

в обзорах я видел какую- то непонятку  с задним сидением, а так это чуть уменьшенный Кодиак и на его форуме уже многие стойку сделали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sergey58 сказал:

в обзорах я видел какую- то непонятку  с задним сидением

Мда, там задний подлокотник совмещен со средней секцией сидения... 

И либо багажом можно поцарапать подстаканники, либо при опущенном подлокотнике дыра в багажник :)

В Кодьяке не так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

"Хлопнут" завод в Калининграде

Вай-вай, не надо нам такого(

4 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Вот только зависят они от Автотора очень сильно, а он не попадает под условия новых соглашений с правительством.

А что за условия, можно озвучить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sr.GIO сказал:

Вай-вай, не надо нам такого(

А что это значит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

А что это значит??

Работы и так нет(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sr.GIO сказал:

Работы и так нет(

Что значит хлопнут? Есть предпосылки??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, therapeFt сказал:

Что значит хлопнут? Есть предпосылки??

Ну так я это и хочу узнать у Э.В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всего вышенаписанного получается вывод:

Рено Россия поставило штамп на россиянах - бедные колхозники, которым нужны только бюджетные коляски типа логана/сандеро для города и бюджетные полноприводные коляски для деревни и плохих Российских дорог.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Shmel-jr сказал:

Из всего вышенаписанного получается вывод:

Рено Россия поставило штамп на россиянах - бедные колхозники, которым нужны только бюджетные коляски типа логана/сандеро для города и бюджетные полноприводные коляски для деревни и плохих Российских дорог.

 

 

Если убрать лишние слова в обсуждении, то в сухом остатке так и получается. Перспектива на улучшение оставлена, но на ближайшие несколько лет - да, именно так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Shmel-jr сказал:

Из всего вышенаписанного получается вывод:

Рено Россия поставило штамп на россиянах - бедные колхозники, которым нужны только бюджетные коляски типа логана/сандеро для города и бюджетные полноприводные коляски для деревни и плохих Российских дорог.

 

Видимо для "бедных колхозников" Рено специально разработало для России Аркану с кузовом лифтбек, чтобы туда побольше навозу влезало. И цена для колхозников вполне подходящая, между Каптюром и Колеосом. Да и сам Каптюр со средней ценой продажи ближе к 1,2 млн. руб. наверное для городской бедноты выпустили. Когда читаешь подобные перлы, хочется спросить: Вы сами почему не на Бентли ездите, и что на форуме "колхозников" делаете? Действительно живёт страна не очень богато, почти что каждый второй новый автомобиль в России -это седан или хетч сегмента "B+". Да и самые популярные внедорожники - это Крета, Дастер, Каптюр, не БМВ Х5. Самая продаваемая марка Лада, а не VW, как в Европе. Вы предлагаете перестать замечать две трети населения страны, нету 3-х миллионов, иди лесом, мы для тебя не работаем?

8 часов назад, Sr.GIO сказал:

Ну так я это и хочу узнать у Э.В.

Автотор не попадает в список предприятий, которые получат государственные  льготы по инвестиционным контрактам. Новые правила СПИКов направлены на углубление локализации, включая производство двигателей, КПП, электрооборудования. А на Автоторе по большей части ответствует даже сварка и окраска кузова, которые были условием ещё для первого контракта. Все КИА, к примеру, собираются из готовых машинокомплектов. Это может привести к тому, что продукция завода может потерять изрядную долю своей конкурентоспособности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Видимо для "бедных колхозников" Рено специально разработало для России Аркану с кузовом лифтбек, чтобы туда побольше навозу влезало. И цена для колхозников вполне подходящая, между Каптюром и Колеосом. Да и сам Каптюр со средней ценой продажи ближе к 1,2 млн. руб. наверное для городской бедноты выпустили. Когда читаешь подобные перлы, хочется спросить: Вы сами почему не на Бентли ездите, и что на форуме "колхозников" делаете? Действительно живёт страна не очень богато, почти что каждый второй новый автомобиль в России -это седан или хетч сегмента "B+". Да и самые популярные внедорожники - это Крета, Дастер, Каптюр, не БМВ Х5. Самая продаваемая марка Лада, а не VW, как в Европе. Вы предлагаете перестать замечать две трети населения страны, нету 3-х миллионов, иди лесом, мы для тебя не работаем?

нет Арканы на рынке - нет мнения об автомобиле.

В Каптюре я сидел и даже под капот смотрел - бедненько и просто. За что там 1.2млн вообще не понятно, как и 990т.р за Сандеро Степвей :facepalm:

У меня напрочь отбито стадное чувство. Я как то разговорился с детским аниматором - как она управляется с этой оравой?  Она ответила, что чем больше толпа, тем проще ей управлять.

Так и здесь - расчет на толпу и массовость, которой годами прививали идею - что Логан и им подобные это круто.

Я не толпа и не стадо. Поездив на Сценике мой мозг не может понять, как худший во всем Сандеро может столько стоить. Особенно доставляет этот звук консервной банки при закрытии двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Shmel-jr сказал:

Поездив на Сценике мой мозг не может понять, как худший во всем Сандеро может столько стоить. 

Тёма, достаточно взять в руки калькулятор, перевести рубли в ойро и смириться. 

И ещё не забыть сказать спасибо партии родной))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Shmel-jr сказал:

Рено Россия поставило штамп на россиянах - бедные колхозники, которым нужны только бюджетные коляски типа логана/сандеро для города и бюджетные полноприводные коляски для деревни и плохих Российских дорог.

 

Это не Рено Россия поставило штамп на россиянах, а они сами на себе штамп поставили. Лично я, езжу прекрасно на Колесе ценой почти 2,5 лама и не кричу что дорого и мне не купить! Вот когда на форуме, те же форумчане-россияне перестанут напрягаться от цены за машину, хотя бы в районе полтора яма, тогда и можно будет предметно разговаривать о чем то. А то, что не машина ценой полтора ляма, тут же визги о дороговизне! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Shmel-jr сказал:

 

В Каптюре я сидел и даже под капот смотрел - бедненько и просто. За что там 1.2млн вообще не понятно, как и 990т.р за Сандеро Степвей :facepalm:

 

Тут, как бы полное соответствие французским ценам: Stepway - à partir de 12 830 €

Но тогда встает вопрос, а где же благотворное влияние сборки в России? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

Лично я, езжу прекрасно на Колесе ценой почти 2,5 лама и не кричу что дорого и мне не купить!

Ну кто-то и на Бентли ездит и не кричит.))) Ну не могут же все люди быть одинаковыми по своему достатку.  Это, знаете ли, батенька, утопия.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, VPT сказал:

Ну кто-то и на Бентли ездит и не кричит.))) Ну не могут же все люди быть одинаковыми по своему достатку.  Это, знаете ли, батенька, утопия.)))

А речь то о том, когда в кошельках россиян будут деньги на Бентли, то и Рено сможет и будет поставлять другие Авто!

У меня в ответ таким перлам, какие выдал Артем, рождается ответ "Нечего  на зеркало пенять, коли рожа крива"! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sergey58 сказал:

Но тогда встает вопрос, а где же благотворное влияние сборки в России? 

+1.

Ответ мне предвидится таким: локализация затевалась не для удешевления продукта, а для его неудорожания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Полковник сказал:

А речь то о том, когда в кошельках россиян будут деньги на Бентли, то и Рено сможет и будет поставлять другие Авто!

Бентли, это уже, конечно, перебор))), но черт возьми, так я же примерно об этом все время и толкую!  Говоря  о той же Аркане, я не сомневаюсь, что Рено способна выпустить достойный продукт. Но ты же отлично понимаешь, что любой продукт, помимо того,что он должен быть качественным, должен еще оказаться в нужном месте и в нужный час. И вот именно это у меня вызывает некоторое сомнение.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

+1.

Ответ мне предвидится таким: локализация затевалась не для удешевления продукта, а для его неудорожания. 

Тебя бы батенька в коммерцию на годик-три и я посмотрю на то, как ты свои цены будешь формировать.... 

1 минуту назад, VPT сказал:

должен еще оказаться в нужном месте и в нужный час. И вот именно это у меня вызывает некоторое сомнение.

А это, ни ты, ни я, никто из нас, заранее определить не сможет. Можно только глотки драть и по Клаве усиленно стучать, да обвинять Рено, а затем и россиян опускать... в теме про имидж Рено и делать все это только теоретиттттьски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, VPT сказал:

вот именно это у меня вызывает некоторое сомнение

Особенно с учётом того, что производство налаживается на месте и объём выпуска будет несколько десятков тысяч в год. Мск, Питер и ещё несколько крупных городов всё не съедят. А в провинции спрос, с учётом цены ~ в 1.5 млн, будет невелик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Особенно с учётом того, что производство налаживается на месте и объём выпуска будет несколько десятков тысяч в год. Мск, Питер и ещё несколько крупных городов всё не съедят. А в провинции спрос, с учётом цены ~ в 1.5 млн, будет невелик.

Много ли ты знаешь о том, каковы достатки например в за Уралом... У меня хоть клиентура с тех краев и довольно денежная! Олег Николаевич, не ожидал от тебя такого, что ты опустился на уровень рассуждало про нищую Россию... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Тебя бы батенька в коммерцию на годик-три и я посмотрю на то, как ты свои цены будешь формировать..

Увольте, батенька)) Было за плечами и такое))

Ты хочешь сказать, что истины нет в моих словах? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Полковник сказал:

А это, ни ты, ни я, никто из нас, заранее определить не сможет.

Конечно нет! Но никто из нас ничего и не утверждает, но, тем не менее, предполагать может. Хотя бы, исходя из нашей сегодняшней экономической ситуации, шаткого положения рубля.

3 минуты назад, Жарук сказал:

Особенно с учётом того, что производство налаживается на месте и объём выпуска будет несколько десятков тысяч в год. Мск, Питер и ещё несколько крупных городов всё не съедят. А в провинции спрос, с учётом цены ~ в 1.5 млн, будет невелик.

В том-то и дело и добавь сюда еще  весьма вероятное падение рубля, а значит и возможный рост цены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Увольте, батенька)) Было за плечами и такое))

Ты хочешь сказать, что истины нет в моих словах? 

Я хочу сказать, что считать деньги в чужом кармане, дурной тон. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Много ли ты знаешь о том, каковы достатки например в за Уралом... У меня хоть клиентура с тех краев и довольно денежная!

 Олег Николаевич, не ожидал от тебя такого, что ты опустился на уровень рассуждало про нищую Россию... 

Про достатки за Уралом и в Сибири я приблизительно догадываюсь)) Но... на ажиотажной волне спрос будет пару лет(в лучшем случае), далее подтянутся конкуренты и собьют интерес, как уж было с Дастером.

Я, как раз, не про нищую Россию, а пытаюсь с точки зрения экономического целесообразия рассуждать. Тут уж от тебя такой упрёк не ожидал услышать...

2 минуты назад, Полковник сказал:

Я хочу сказать, что считать деньги в чужом кармане, дурной тон. 

Стоп. Какие такие деньги в чужом кармане? В чём я не прав? Обоснуй!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Sergey58 сказал:

Тут, как бы полное соответствие французским ценам: Stepway - à partir de 12 830 €

Но тогда встает вопрос, а где же благотворное влияние сборки в России? 

Базовый Сандеро Степвей (версия Urban) стоит во Франции 10 610 Евро, в России  (версия Life) 710 000 руб. По курсу ЦБ на сегодня это 9 404 Евро. Разница 1200 Евро. При этом в российской машине двигатель 82 л.с., а на французе 75 л.с. и т.д. Версия Степвея с двигателем 90 л.с. и роботом с одним сцеплением стоит во Франции 13 430 Евро. В России версия City с двигателем 113 л.с. и вариатором стоит 897 000 руб., т.е. 11 880 Евро. При этом кроме разницы в мощности и типе АКПП, есть существенные отличия и в комплектации. К примеру, в российской машине есть климат, а во французской он идёт за доплату. Пользуйтесь проверенными источниками информации:

https://www.renault.ru/vehicles/range/sandero-stepway.html

https://www.dacia.fr/gamme-vehicules/sandero-berline/comparateur.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Полковник сказал:

У меня хоть клиентура с тех краев и довольно денежная!

Ты знаешь, у меня тоже, но, исходя из того, что сегодня в РФ безусловный лидер продаж АВТОВАЗ, кое-какие выводы сделать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Я, как раз, не про нищую Россию, а пытаюсь с точки зрения экономического целесообразия рассуждать. Тут уж от тебя такой упрёк не ожидал услышать...

Знаешь какая разница между тобой и мной? Я всегда рассуждаю о экономической целесообразности только и исключительно СВОИХ покупок. А ты пытаешься рассуждать не за себя, а за других. А у Рено и любого другого автопроизводителя для принятия подобных решений, есть специалисты!  Им по штату положено. 

1 минуту назад, VPT сказал:

Ты знаешь, у меня тоже, но, исходя из того, что сегодня в РФ безусловный лидер продаж АВТОВАЗ, кое-какие выводы сделать можно.

А ВАЗ то молодцы. Он выдал нам неплохого уровня авто, типа Х Рей, Веста.   Ларгусы (а ля Рено Логан МСМ) к Рено тож имеют прямое отношение. Их и в Питере есть теперь очень не мало. 

Памятуя о том, что к самому ВАЗу имеет отношение и Рено, тож наверное о чем то говорит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Полковник сказал:

А ты пытаешься рассуждать

Вот именно, Боря. Пытаюсь рассуждать, но не обсуждать и не осуждать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Полковник сказал:

Это не Рено Россия поставило штамп на россиянах, а они сами на себе штамп поставили. Лично я, езжу прекрасно на Колесе ценой почти 2,5 лама и не кричу что дорого и мне не купить! Вот когда на форуме, те же форумчане-россияне перестанут напрягаться от цены за машину, хотя бы в районе полтора яма, тогда и можно будет предметно разговаривать о чем то. А то, что не машина ценой полтора ляма, тут же визги о дороговизне! 

была бы Машина за 1.5 ляма - можно и взять. Я готов. Но никак ни за Каптюр, вылезая из которого я сильно ушиб колено об внутреннюю "отделку"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Жарук сказал:

Вот именно, Боря. Пытаюсь рассуждать, но не обсуждать и не осуждать. 

Ты таких как Артем, опустивший всех россиян и за счет Рено поддержал. Я такого не приемлю.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Жарук сказал:

Тёма, достаточно взять в руки калькулятор, перевести рубли в ойро и смириться. 

И ещё не забыть сказать спасибо партии родной))

почему не наладить производство на территории РФ? тем самым снизить таможенную нагрузку на покупателя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Shmel-jr сказал:

была бы Машина за 1.5 ляма - можно и взять. Я готов. Но никак ни за Каптюр, вылезая из которого я сильно ушиб колено об внутреннюю "отделку"

Удел Ваш прост. Что бы не выпустило Рено и любой другой производитель, Вы по декларируемой своей ментальности, будете всегда юзать подержаны авто и кричать о том, что платить там за новое (абсолютно любое новое) не за что.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Ты таких как Артем, опустивший всех россиян и за счет Рено поддержал. Я такого не приемлю.

 

А ты почитай внимательно что я написал. Только внимательно и не с наскока и увидишь ЧТО я написал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Жарук сказал:

А ты почитай внимательно что я написал. Только внимательно и не с наскока и увидишь ЧТО я написал.

Почитал. Эд одним махом переведя рублевые стоимости в евро, разгромил то, что ты поддержал, не сказать громко -ляпнул.  Мне, честно, за такие перлы за вас просто СТЫДНО! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Полковник сказал:

Удел Ваш прост. Что бы не выпустило Рено и любой другой производитель, Вы по декларируемой своей ментальности, будете всегда юзать подержаны авто и кричать о том, что платить там за новое (абсолютно любое новое) не за что.... 

я дождусь Арканы. Если будет действительно хороший автомобиль - то почему бы и не взять. Пока что из всего, что новым продается у ОД только Колеос заслуживает внимания, но я пока морально не готов отдать 2+ млн за автомобиль, у которого что-то стучит в рулевой рейке, болтается водительское сиденье, облезает хром и многое другое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

нет Арканы на рынке - нет мнения об автомобиле.

В Каптюре я сидел и даже под капот смотрел - бедненько и просто. За что там 1.2млн вообще не понятно, как и 990т.р за Сандеро Степвей :facepalm:

У меня напрочь отбито стадное чувство. Я как то разговорился с детским аниматором - как она управляется с этой оравой?  Она ответила, что чем больше толпа, тем проще ей управлять.

Так и здесь - расчет на толпу и массовость, которой годами прививали идею - что Логан и им подобные это круто.

Я не толпа и не стадо. Поездив на Сценике мой мозг не может понять, как худший во всем Сандеро может столько стоить. Особенно доставляет этот звук консервной банки при закрытии двери.

Понятно. Все тут стадо, а Вы  "бык-производитель, родословная спецом, Говорят, что мой родитель пастуха зашиб яйцом". Бедность и богатство в конце концов вещь безусловно относительная, но в целом определяется суммой на личном счету, а не заглядыванием под капот. Это вообще новый критерий богатства, как оно там под капотом выглядит. При этом покупатель нового Степвея за 900 тыс., нередко побогаче покупателя подержанного Сценика за 400 тыс. У меня вызывает удивление, что на форуме, где собрались в целом средние по достатку люди, существует такое снобское, я бы сказал презрительное отношение к чужому выбору. Владельцы Логанов и Сандеро - "бедные колхозники", покупатели новых машин - стадо и т.д.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Базовый Сандеро Степвей (версия Urban) стоит во Франции 10 610 Евро

Сходил на румынский сайт Дачии(их ведь там производят?)и обнаружил, что Степвэй начинается с 11600 за версию с мотором о 90 сил. Проясни ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Shmel-jr сказал:

почему не наладить производство на территории РФ? тем самым снизить таможенную нагрузку на покупателя

да так производство и налажено ..... но кроме  логана и соплатформенников ничего не покупается ... смысл налаживать выпуск других моделей ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Полковник сказал:

Почитал. Эд одним махом переведя рублевые стоимости в евро, разгромил то, что ты поддержал, не сказать громко -ляпнул.  Мне, честно, за такие перлы за вас просто СТЫДНО! 

 

55 минут назад, Жарук сказал:

Тёма, достаточно взять в руки калькулятор, перевести рубли в ойро и смириться. 

 

32 минуты назад, Жарук сказал:

 

Ответ мне предвидится таким: локализация затевалась не для удешевления продукта, а для его неудорожания. 

И за какие такие мои слова стыдно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Shmel-jr сказал:

я дождусь Арканы. Если будет действительно хороший автомобиль - то почему бы и не взять. Пока что из всего, что новым продается у ОД только Колеос заслуживает внимания, но я пока морально не готов отдать 2+ млн за автомобиль, у которого что-то стучит в рулевой рейке, болтается водительское сиденье, облезает хром и многое другое

Артем! Знавал я одного кузовщика. У того не было в природе и по определению не битых авто. 

Вам для ремарки. Я довольно давно и много юзают новые авто. В любых авто будут возникать недостатки.  Через сервисы будут проходить только такие авто. Особенно через такой как Ваш.  И видеть Вы будете автомобили только через подобную призму.

Вам для справки. Мой Колес уже пробежал 30 тысяч. За пол года активнейшей езды. Ничего не облезло, ничего не скрипит, хром не лезет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жарук сказал:

Сходил на румынский сайт Дачии(их ведь там производят?)и обнаружил, что Степвэй начинается с 11600 за версию с мотором о 90 сил. Проясни ситуацию.

Все ссылки есть в моем ответе. Сходи и посмотри. Я привёл цены во Франции, их в своём же вопросе приводил Сергей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Жарук сказал:

И за какие такие мои слова стыдно?

За те, что ты сам не проверяя, выносишь в виде всеобъемлющих суждений!  Опуская тем самым и россиян и Рено. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Понятно. Все тут стадо, а Вы  "бык-производитель, родословная спецом, Говорят, что мой родитель пастуха зашиб яйцом". Бедность и богатство в конце концов вещь безусловно относительная, но в целом определяется суммой на личном счету, а не заглядыванием под капот. Это вообще новый критерий богатства, как оно там под капотом выглядит. При этом покупатель нового Степвея за 900 тыс., нередко побогаче покупателя подержанного Сценика за 400 тыс. У меня вызывает удивление, что на форуме, где собрались в целом средние по достатку люди, существует такое снобское, я бы сказал презрительное отношение к чужому выбору. Владельцы Логанов и Сандеро - "бедные колхозники", покупатели новых машин - стадо и т.д.. 

опять все свелось к толщине кошелька и сравнением у кого на расчетном счету цифра больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на самом деле только одного не понимаю.Почему так дорого, учитывая что все в машине дешевле? 
З.Ы. Сегодня еду на презентацию Х7 джили, она обещает быть...еще дешевле атласа.

Джили.PNG

Каптюр.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Все ссылки есть в моем ответе. Сходи и посмотри. Я привёл цены во Франции, их в своём же вопросе приводил Сергей. 

Я о другом. Почему в Румынии, на родине производства, версии Степвэя начинаются с более высокой цены? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ради интереса, еще до Колеоса хотел Меган Эстейт, да и сейчас он мне нравится, сейчас сходил по ссылке Эдуарда и у меня получилась за него сумма 28500  в не топовой комплектации, скажите какая экономическая составляющая заставит везти РЕНО к нам  эту машину за цену больше двух лимонов, если в туже цену новый колеос, не будут ее брать как бы не хотелось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Полковник сказал:

За те, что ты сам не проверяя, выносишь в виде всеобъемлющих суждений! 

Не понимаю, что нужно было проверить? Если ты о ценах тут и там, то я их посмотрел. Ещё до того, как Эдуард опубликовал ссылку. 

Если о том, что локализация нужна для "неудорожания" продукта, то разве в нашей стране это не так? С постоянно меняющимися курсами, налоговой политикой, просто политикой и прочее-прочее? ты сам в бизнесе и понимаешь это лучше меня. Так зачем делать из меня дурака?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VPT сказал:

Ну кто-то и на Бентли ездит и не кричит.)))

Кричат,кричат:new_russian::laugh:

И мозг производителю,дилеру и иже с ними вынесут при случае круче чем 100 владельцев Логанов:don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 432
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация