Пример HTML-страницы
Фифа

Как вы относитесь к похожим никам?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Как вы относитесь  

80 голосов

  1. 1. к похожим никам

    • спокойно, если он не похож на мой
      13
    • спокойно в любом случае
      47
    • отрицательно, ники должны быть разные
      15
    • другое
      5


1 209 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у Авиатора "Ты зачем усы сбрил, дурик?" (Бриллиантовая рука)
Такое чувство, что шифруешся от кого-то. То аватарки, теперь ник поменял. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что шифруешся от кого-то. То аватарки, теперь ник поменял.
Сам подумай - если это так, то он ни за что не признается... :shutup: Иначе вся эта конспирация - насмарку... :mosking:

 

Теперь по Борщову © :D
Личне мне НЕ нравится схожесть ников. Мне будет менее комфортно, если появятся такие ники, как, например, Polkovnik, Fifa, Никлас, Вли50, ЛесНик, Динамит и так далее. А если это еще будет сопровождаться сменой аватарок - то совсем чехарда получится... Однако, я понимаю что это неизбежность. Количество пользователей растет (и это хорошо). Но новички могут даже и не знать, что повторяют чей-то ник. Если с первого раза, например, наберут кириллицей, когда у более старого - латиница. Или наоборот. И если с похожестью на ники синих еще как-то можно бороться, например, "притягивая за уши" нынешний 5.18 правил :rolleyes: то с рядовыми пользователями - гораздо сложнее. Движком форума, полагаю, если и возможно, то очень трудозатратно...
Не создавать же специальный_коммитет_по_рассмотрению_жалоб_на_схожесть_ников и заявок_на_принудительное_переименование_пользователей... :laugh:
Так что остается только смириться. Тем более, что на нынешнем уровне сия проблема не так критична. :don-t_mention:
Посему проголосовал - другое... :to_become_senile:

 

P.S. А если учесть, что нынешние правила позволяют администрации форума изменить фактически любой ник - то и с организационной стороны можно еще долго ничего не менять в этом вопросе :whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь мой ник и аватарка пока не повторялись и ни с кем не схожи. :dance2:
А вот Ави, или как там правильно теперь Авиатор так часто меняет аватарки, что запоминать не успеваешь. Может запретить? Дабы не вводить в заблуждение юзеров? :rolleyes:
З.Ы. щаз довыступаюсь......... :shutup::chair:
нашел на кого наехать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним словом - даёшь фантазию!
Я вот однажды песню про девочку в маленьком Пежо услышала, когда на Клио ехала, улыбнуло меня тогда и вдохновило.
А вообще придумывать псевдонимы - это у меня вроде как профессиональное. Однажды нужно было выбрать один для подписи под статьёй (мой начальник считал неэтичным, если на одной полосе стояли рядом два материала, подписанные одной фамилией). А так не хотелось. И я назвалась Анфисой Шпукеншнайдер. Разгул моей фантазии начальник не оценил. :(
Потом появилась Жена Бунши (мол, всех вылечат). Всегда выбираю ник на русском, ибо велик и могуч, да и на английском набирать влом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А вот Ави, или как там правильно теперь Авиатор так часто меняет аватарки, что запоминать не успеваешь.

 

Открою тебе маленький секрет! Только никому...!
Он это делает специально. Юзеры расслабляются, думают никого нет, можно пошалить, а тут... Ну ты понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(мой начальник считал неэтичным, если на одной полосе стояли рядом два материала, подписанные одной фамилией).

Это явление традиционное и общераспространённое.
И впрямую имеющее отношение к этой теме.
Дурить людей не надо одинаковыми фамилиями! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открою тебе маленький секрет! Только никому...!
Он это делает специально. Юзеры расслабляются, думают никого нет, можно пошалить, а тут... Ну ты понял.

Дык нада тогда как у некоторых "суперзасекреченных" админов написать группу :пользователи.
Тогда точно никто и никогда, за исключением партячейки. :shutup::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно в любом случае ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отрицательно.....

Теперь уж ни куда не денешся ... aviator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что до частой смены автарки, то благодаря Авиатору быстро привык, и сам уже менял. :bye:

Седня появился aviator. Сообщений - 1, рейтинг - 0... Как-то кольнуло где-то.
Wellcome, конечно, но... не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вроде один такой. Да и пофиг мне - по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Задумалась тут намедни...:hmmm:Помнила, что была вроде тема. Но по сути, как-то меня это никогда не касалось. Один раз только, вероятно Володя наш ВВБ постебался..и то ненадолго, заходил кто-то под ником Марвак:mosking: А вот теперь думаю, что движет в принципе человеком, который выбирает созвучный ник? Ну хорошо, он пишет, это одно...но на встречах приходится представляться все-же. Никого ничто не смущает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе.. колыхнуло через 5 лет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пасечник сказал:

Фигасе.. колыхнуло через 5 лет :)

Может в Пскове кто-то "созвучился"?:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, KLM сказал:

Может в Пскове кто-то "созвучился"?:hmmm:

Может и так...:victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МарВа сказал:

Может и так...:victory:

Заинтриговала...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KLM сказал:

Заинтриговала...:)

 

В 14.12.2015 at 11:18, Maestro Lorem сказал:

,.

  Показать контент

 

101.thumb.jpg.eea2c46aa3a8f83ccd8d7292b2

102.jpg.f6c9f60ec644d2d2c10cd5ce96e47b40

103.jpg.57dbebe59af6da40b8ee90084fb9fd09

105.thumb.jpg.afbd7583055f7a6695bf451877

Выход-выход

106.jpg.369f1274a60bd947d7abb3563ae0767d

Екатерина и Роман из администрации "Авто-АС"

107.jpg.dca933688eff1e63d5ba0b1f955a8985

109.thumb.jpg.6c6faf425550b6bab7ddbb8f92

108.thumb.jpg.957ae084ab831866db5abed171

Экипаж Александра и Ивана наградили желтой бейсболкой...

104.thumb.jpg.3a65d30cc516fb2e1d4a890963

 

У меня всё. Спасибо за внимание! Прошу прощения, если кто не увидел себя в моем отчете (Baks, рыЖулики, Nasti_k, Влада, Кира, MrAlex, Марфа...) - много кадров оказалось неудачными, к сожалению... Надеюсь на другие отчеты.   

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, KLM сказал:

Заинтриговала...:)

Ну, если ник МарВа произнести томно и протяжно, то получится голос  заблудшего телёнка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

 

 

Ну... бывает... :console:

Скрытый текст

"бывают в жизни огорченья, когда без хлеба ешь печенье!"(с)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пасечник сказал:

Ну, если ник МарВа произнести томно и протяжно, то получится голос  заблудшего телёнка :)

Ты так и делаешь вечером в лесу?..Знаешь, я ведь услышу...:rolleyes:

4 минуты назад, KLM сказал:

Ну... бывает... :console:

  Показать контент

"бывают в жизни огорченья, когда без хлеба ешь печенье!"(с)

 

Бывает, да...и это показалось странным. Нафига?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно. Марфа - это Лена, она приезжала в Псков вместе с Лешиком. Ник ею выбран совершенно безотносительно к существующим на форуме.
А себя ты категорически запретила мне фотографировать.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

 

Бывает, да...и это показалось странным. Нафига?

Может, случайно?) Знаешь, и я  при регистрации мог не обратить внимания,что есть уже на форуме ник... ну, KLF, допустим. Не огорчайся.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maestro Lorem сказал:


А себя ты категорически запретила мне фотографировать.... 

Это симптоматично... Стареет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть форумы, где под ником работают люди, мысли проводят в общество, так сказать. Иногда их сбивают похожими никами - забавнополучается.

3 минуты назад, Maestro Lorem сказал:

Спокойно. Марфа - это Лена, она приезжала в Псков вместе с Лешиком. Ник ею выбран совершенно безотносительно к существующим на форуме.
А себя ты категорически запретила мне фотографировать.... 

Была еще когда-то Мира. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и вообще, каждые 5 лет ник нужно освежать изменениями...
Задумался :Connie_cleaning-glasses:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Maestro Lorem сказал:

Спокойно. Марфа - это Лена, она приезжала в Псков вместе с Лешиком. Ник ею выбран совершенно безотносительно к существующим на форуме.
А себя ты категорически запретила мне фотографировать.... 

Это ник у неё в аське уже лет 8, а у кое-кого похоже мания преследования разыгралась))) У ников МарВа и marfa совершенно разная этимология ;)

Лена и без Лешика собирается приезжать со своей семьей, т.к. наш Клуб ей очень нравился заочно по моим рассказам на работе, а после личной встречи тем более))

Да и ты руку приложил, уже неоднократно меня спрашивали по поводу моей физиономии в шапке форума, люди случайно попадали на сайт и видели её)

Ничего личного, но на форуме совершенно спокойно может появиться человек с ником "Половник"))) И что, расстреляем его?)))

 

12 минут назад, Пасечник сказал:

Это симптоматично... Стареет :)

Очередной перл от профессионала и творца неподражаемых комплиментов)))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, therapeFt сказал:

Ничего личного, но на форуме совершенно спокойно может появиться человек с ником "Половник"))) И что, расстреляем его?)))

Был такой, забанили. )))) Сказать, кто? ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минуту назад, therapeFt сказал:

 

Ничего личного, но на форуме совершенно спокойно может появиться человек с ником "Половник"))) И что, расстреляем его?)))

"Ты не поверишь!")))

Был такой! И его расстреляли забанили из кольта! )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно... :blink: Жесть...)))

Видимо призрак Польстера услышал Натулю и решил колыхнуть седня форум)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минуты назад, Maestro Lorem сказал:

Спокойно. Марфа - это Лена, она приезжала в Псков вместе с Лешиком. Ник ею выбран совершенно безотносительно к существующим на форуме.
А себя ты категорически запретила мне фотографировать.... 

 

45 минуты назад, KLM сказал:

Может, случайно?) Знаешь, и я  при регистрации мог не обратить внимания,что есть уже на форуме ник... ну, KLF, допустим. Не огорчайся.)

Не думаю, что специально, хочется все-же верить в лучшее...

43 минуты назад, Пасечник сказал:

Это симптоматично... Стареет :)

Это ты сейчас вышел и с крыльца прокричал на всю деревню Мааарррвааа)))) К слову, никогда не любила фотографироваться, это по моему знают все (кто меня собственно знает)

Ну Диме простительно, он что-то в процессе качал головой, морщился))) Но все-же заснял один кадр постного лица... 

Что тебе еще сказать такого ласкового...Ты же знаешь, тебе позволительно все (почти):D

32 минуты назад, therapeFt сказал:

Это ник у неё в аське уже лет 8, а у кое-кого похоже мания преследования разыгралась))) У ников МарВа и marfa совершенно разная этимология ;)

Лена и без Лешика собирается приезжать со своей семьей, т.к. наш Клуб ей очень нравился заочно по моим рассказам на работе, а после личной встречи тем более))

Да и ты руку приложил, уже неоднократно меня спрашивали по поводу моей физиономии в шапке форума, люди случайно попадали на сайт и видели её)

Ничего личного, но на форуме совершенно спокойно может появиться человек с ником "Половник"))) И что, расстреляем его?)))

 

Очередной перл от профессионала и творца неподражаемых комплиментов)))

Возможно, мании никакой нет. Но если посмотреть трезво, не этимология, а именно звуковое представление ника, будет на удивление созвучным. ;) 

Лена приехала с Лёшиком, что отрицать то. И Лёшик сделал всё, чтобы МарВа была представлена как стерва. Ну шож... Ты же должен понимать, что московская ячейка - это семья, а я ее душа. Если наплевать в душу, то ничего хорошего не получится. Это так...размышление по поводу и без. 

Помнится я сначала долго читала форум, а потом только решилась зарегиться... и помню свой первй выезд к ЦДХ и как меня все приняли:rolleyes: Вот точно, мне по прочтению уже кто-то нравился и я просто стремилась познакомиться с этими замечательными людьми. Собственно, ники это-же не просто буквы, за ними люди, причем не виртуальные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, МарВа сказал:

 

К слову, никогда не любила фотографироваться, это по моему знают все

Почему? Ты же очень красивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минуты назад, therapeFt сказал:

Ничего личного, но на форуме совершенно спокойно может появиться человек с ником "Половник"))) И что, расстреляем его?)))

Кажется это арбуз был! 

1 час назад, KLM сказал:

 KLF, допустим. Не огорчайся.)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут вона чЁ происходит...

http://www.klm.com/travel/ru_ru/campaigns/adelina_sotnikova.htm?utm_source=afisha&utm_medium=sp&utm_campaign=spcelebrity&utm_term=Adelina

...подумываю огорчиться на Сотникову.))))

5 минут назад, Эдсон сказал:

 

 

Эд, в своё время творчество этой группы было мне весьма приятно.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, KLM сказал:

Эд, в своё время творчество этой группы было мне весьма приятно.)

Я и сейчас до конца с большим удовольствием послушал! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минуты назад, МарВа сказал:

Возможно, мании никакой нет. Но если посмотреть трезво, не этимология, а именно звуковое представление ника, будет на удивление созвучным. ;) 

Еще раз повторяю, этот ник используется еще раньше, чем появился этот форум, так же как я свой использую с 1997 года во многих сообществах, как у меня интернет появился...

На счет стервы это ты зря, Лене очень все понравились, но в силу первого знакомства, конечно, не получилось со всеми пообщаться, надеюсь москвичи примут ее и ее семью в свою "ячейку")))

Не надо искать черную кошку в тёмной комнате ;) Хотя, если тут призрак Польстера с инсинуациями, то жги)))

На счет звукового сопровождения, открой список пользователей форума, видимо ты сильно удивишься сколь там похожих ;) 

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, МарВа сказал:

Лена приехала с Лёшиком, что отрицать то. И Лёшик сделал всё, чтобы МарВа была представлена как стерва. Ну шож...  Ты же должен понимать, что московская ячейка - это семья, а я ее душа. Если наплевать в душу, то ничего хорошего не получится. Это так...размышление по поводу и без. 

По тексту не совсем понятно кому ты отвечаешь мне или Диме, говоря обо мне в третьем лице, но все же интересно про какие плевки в душу ты пишешь, можно узнать?

В чем именно это выражается и от кого они исходят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Еще раз повторяю, этот ник используется еще раньше, чем появился этот форум, так же как я свой использую с 1997 года во многих сообществах, как у меня интернет появился...

И вот у кого-то постоянный, давнишний ник, а на форуме уже есть такой-же (к примеру), но тут речь не про давность первообладания, а о простой корректности, понимании, что  схожесть и созвучие, не самый лучший вариант. Мой ник к слову, тоже появился задолго этого форума.. 

В этой связи, нравится, что сказал Никлас, выше и давно, но собственно, ничто не утратило актуальность. 

Все остальное, какие то розовые сопли, которые не хочется размазывать. Ну что-ж все сам, молодец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, МарВа сказал:

Все остальное, какие то розовые сопли, которые не хочется размазывать. Ну что-ж все сам, молодец!

Где-то в правилах сказано, что перед регистрацией надо штудировать форум в поисках схожих ников?

Не сопли, а плевки, про которые ты пишешь, а теперь не хочешь обсуждать. Вроде как обвинила кого-то в чем-то... 

Если кто-то зарегистрировался под привычным ником и случайно он оказался похожим, совершенно не обязательно устраивать из этого такое шоу в стиле Польстера с соплями, плевками и наездами, можно просто это спокойно обсудить... Может человек возьмет и поменяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только что, therapeFt сказал:

Где-то в правилах сказано, что перед регистрацией надо штудировать форум в поисках схожих ников?

Не сопли, а плевки, про которые ты пишешь, а теперь не хочешь обсуждать. Вроде как обвинила кого-то в чем-то... 

Если кто-то зарегистрировался под привычным ником и случайно он оказался похожим, совершенно не обязательно устраивать из этого такое шоу в стиле Польстера с соплями, плевками и наездами, можно просто это спокойно обсудить... Может человек возьмет и поменяет...

В правилах ничего такого нет, факт, но я не зря говорила о том, что сначала просто читала, узнавала людей, а потом уже зарегилась. Это же не происходит спонтанно, тем более с дружеской подачи. Не суть. 

Шоу нет, есть мысли и я имею на них право, по статусу. Лицемерить и делать хорошую мину при плохой игре, не моё. 

Менять ничего конечно не надо, МарВа только одна такая, также как и marfa. Просто никогда не стоит противопоставлять одну другой, все мы разные и это замечательно. 

*что до схожести ников "по списку", у нас огромная часть пустышек, зарегистрированных, но не пишущих. 

На этом всё. Полстера думаю надо оставить в покое, он уже обикался вероятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два человека, наиприятнейших, с которыми я наконец познакомился на встрече, срутся? Алексей и Маруся, я о вас, вы чего? Не разочаровывайте, пожалуйста, вы оба замечательные, и я ни за что не поверю что Алексей способен на какие то интриги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, кроме тебя тут никого не противопоставлял. Ни на форуме, ни в реальности!

Некоторые люди отличаются и регистрируются спонтанно. 

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sergiosvn2 сказал:

Два человека, наиприятнейших, с которыми я наконец познакомился на встрече, срутся? Алексей и Маруся, я о вас, вы чего? Не разочаровывайте, пожалуйста, вы оба замечательные, и я ни за что не поверю что Алексей способен на какие то интриги.

Сереж, есть такие вещи, которые непонятны с первого взгляда, но не думаю, что стоит искать в этом смысл. Относись к людям так, как ты это чувствуешь, остальное просто не нужно.

Спокойной ночи :)  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, sergiosvn2 сказал:

Два человека, наиприятнейших, с которыми я наконец познакомился на встрече, срутся? Алексей и Маруся, я о вас, вы чего? Не разочаровывайте, пожалуйста, вы оба замечательные, и я ни за что не поверю что Алексей способен на какие то интриги.

Видишь какие разборки, тема пятилетней давности поднята))) Потому что marfa похоже на Марва.

Все можно обсудить спокойно и без наездов заочных. Потом удивляются, что в Москве членов извините ))) мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, МарВа сказал:

 Относись к людям так, как ты это чувствуешь

Спокойной ночи :)  

Я так к вам и отношусь, и к тебе и к Алексею, и не хочу чтобы ставшие мне близкими люди, ссорились. Спокойной ночи и тебе, душа моя, и тебе, доктор Алексей, я наполнен благостными воспоминаниями о вас, всех люблю, пока-пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, любви без ссоры не бывает)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

Потом удивляются, что в Москве членов извините ))) мало...

Приезжайте, у нас в Питере членов клубней навалом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sergiosvn2 сказал:

Приезжайте, у нас в Питере членов клубней навалом!

Не трави душу))) 

В Москве тоже люди душевные, но сложно в ячейку попасть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, therapeFt сказал:

 

Я уже сплю. Завтра прочитаю. 

Скрытый текст

Леш, у нас фейсконтроль послабже видимо, в Москве жосцкий.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, therapeFt сказал:

Не переживай, любви без ссоры не бывает)))

Можно быть спокойным? А то читаю и переживаю...(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, sergiosvn2 сказал:

 

  Скрыть контент

Леш, у нас фейсконтроль послабже видимо, в Москве жосцкий.

 

Не, я просто всех с созвучными никами типа Половник баню сразу, на корню.  ))) А что бы не повадно было.

А если серьезно, даже не помню такого Половника. Это наверное ВВБ или господин arbuzz шалили )))  Это дв упертых. Кого в дверь, а они в окно...

Я вт давеча регился на форумах коллекционеров и... мой ник есссесвено занят уже был. Растройство одно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация