Пример HTML-страницы
gpm

Рукастые

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

190 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос, а кто и что сам пытался доделать или установить на свою машинку.

 

Я сам с внешнего облика салона начал: ободки дефлекторов уже покрасил, ну это так бонально ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писалки синие и брызговики спарко не повесил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обижаешь, я не сторонник колхоза, просто возможность и оборудование есть для нормального хобби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама собственноручно прикрепила на крышку багажника внутри петельку-ручку для удобного закрывания. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще на соседнем форуме написано про "амртизатор" для багажника при его открывании, схема не сложная на.
Зимой сам убедился, что это не лишне будет, т.к. по внутренней кромки у заднего стекла лед намерзает, и при открывании багажника дистанционно, он всей этой ледяной глыбой по стеклу не очень хорошо хряпнул, думал все, стекло лопнет, но обошлось :(:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще на соседнем форуме написано про "амртизатор" для багажника при его открывании, схема не сложная на.
Зимой сам убедился, что это не лишне будет, т.к. по внутренней кромки у заднего стекла лед намерзает, и при открывании багажника дистанционно, он всей этой ледяной глыбой по стеклу не очень хорошо хряпнул, думал все, стекло лопнет, но обошлось :(:)

 

А что это за "амртизатор"?
Куда его ставить и главное, какая его функция?
А то лед то у нас тоже намерзает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая картинка, описание, как выполнено еще не нашел, принцип таков, что жгут-резинка должен затормозить ход открывания багажника, т.к. штатная пружина с этим не справляется

амортизатор_для_багажниа.doc

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая картинка, описание, как выполнено еще не нашел, принцип таков, что жгут-резинка должен затормозить ход открывания багажника, т.к. штатная пружина с этим не справляется

 

А можно отрегулировать открытие багажника пружиной , там есть 3 положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно отрегулировать открытие багажника пружиной , там есть 3 положения.

Спасибо. Не знал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно отрегулировать открытие багажника пружиной , там есть 3 положения.

 

Да и на моей тоже. Но 2 положения. Однажды почуствовал, что багажник не фиксируется в открытом положении, переставил пружину и он стал фиксироваться как раньше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня посмотрел как выговорите фиксаторы пружины и обнаружил только два крепления, как у therapeFt.
Решил начать с малого, вечером на стоянке переставить попробую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всетаки описание на соседнем форуме нашел, вот оно самое:
---------------------------------------------------------------------------
Очень полезное добавление к кнопке багажника - резиновый тормоз.
У Логана 5 позиций усилия пружин крышки багажника. На самой слабой позиции крышка только чуть приоткрывается, а на позиции, позволяющей крышке подняться вверх она так разгоняется в конце и бьёт по резиновым отбойникам с такой силой, что чуть-чуть не достаёт до стекла. Да и выглядит этот удар как-то не солидно, весь зад у машины передёргивает, а при хорошем ветре сзади точно стекло рассадит. Вот и пришлось изобретать такой девайс.
На крючки одет электротехнический кембрик, чтоб не скрежетали. Длина подобрана экспериментально. Резинки для ручных тележек. Цена вопроса 30 руб за обе. Да, на фото снят только один тормоз, с другой стороны стоит точно такой же. В районе задних динамиков есть очень удачные отверстия, по-моему под клопы, которых нет. Другая сторона тормоза крепится в отверстие пружины крышки багажника.
Эффект очаровательный - крышка открывается плавно с торможением в конце траектории. Смотрится богато.

 

_________________________
Ни что не радует человека так, что он сделал сам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рукастые, где же вы!? :)
Некоторые фильтр салона сами ставят.
А у нас что то тихо.
Тема то интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут майские праздники буду ставить, сделаю отчет, выложу фото...
... тока сначала фильтр купить надо :blink: ...

 

А летом без фильтра очень туго придется, после зимы стока песочка на дороге будет, держись :angry:

 

В плане на телое время года так же запланированно:
1. установка дефлектровов (ветровичков) на двери;
2. установка чехловна седушечки;
3. замена зимней резины на летнею :lol:
4. :rolleyes: и если финансы позволят шумоизоляцию выполнить и если позволят, главное чтобы глаза не испугались и руки сделали... как ни как весь салон разбирать придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, рукастые, где же вы!? :)
Некоторые фильтр салона сами ставят.
А у нас что то тихо.
Тема то интересная.

Вота, только на Симбол)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Логане все по другому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будут майские праздники буду ставить, сделаю отчет, выложу фото...
... тока сначала фильтр купить надо :blink: ...

 

А летом без фильтра очень туго придется, после зимы стока песочка на дороге будет, держись :angry:


Это точно!
Фильтр штука нужная!
Муж у меня рукастый конечно, но фильтр решили в Ренамаксе ставить.Там и цена приемлимая и надо ж как то поддержать сотрудничество! :)

 

и если финансы позволят шумоизоляцию выполнить и если позволят, главное чтобы глаза не испугались и руки сделали... как ни как весь салон разбирать придется.

 


А можно шумку только под капот сделать?
Будет хоть какой то толк?
И можно ли сделать так, чтоб нестрашно это все выглядело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумку под капот можно конечно, тока основной шум как раз от мотора в салон через перегородку и попадает, а для этого надо изнутри, из салона машины её крепить.

 

Что такое шум в нашем понимании, это звуковые колебания разной частоты. Если мы хотим сделать машину тише, то нам необходимо все "ограждающие" конструкции звукоизолировать, то есть обработать материалом который поглащает звуковую (колебательную) энергию.
... у нас в строительстве еще применяют звукоизоляцию для уменьшения ударного шума - это так к слову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду ставить салонный фильтр:) Стоит процедура разумно, а удовольствие ... ощутимо:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумку под капот можно конечно, тока основной шум как раз от мотора в салон через перегородку и попадает, а для этого надо изнутри, из салона машины её крепить.

Мы не до такой степени рукастые! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Чё т тема затухла

А я!... А у меня!...
А я кроме ковриков ничего сам не устанавливал.umnik.gif
Поеду на ТО-1, закажу фильтр салона.to_become_senile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я!... А у меня!... А я кроме ковриков ничего сам не устанавливал.umnik.gif Поеду на ТО-1, закажу фильтр салона.to_become_senile.gif
вот уже решение не мальчика, но мужа :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Логан 2006 года.
Комплеткация - експрешен 1,4 + пакет безопасности, Кондей, передние стеклоподъемники.
Дилер в качестве извинений поставил, фильтр салона, дистанционное открывание багажника и задние брызговики.
Сам еще установил:
подсветку бардачка и плафон освещения салона с штурманской лампочкой;
Парктроник;
Блок сигнализации, из функций которого подключил только дистанционное открывание дверей и багажника;
Магнитола - само сабой, + 4 шт. 16 сантиметровых динамиков;
Доп. подсветку в зоне ног водителя и переднего пассажира.
Доп. подсветку багжника.
Также приобрел инвертор (переходник от 12в к 220в), возможности зарядки ноута и телефонов,
Дополниетльный уплотнитель капота;
картно на запасное (перевернутое колесо),сразу советую прилепить что-то во избежание затирания краски.
Ну и дворники пошире...
Собственно вроде и все....

 

Сейчас планирую антикор (думаюуже пора), обогреваемые зеркала (возможно с электроприводом), и подсветку в нижную часть дверей, чтобы при открытии подсвечивалась дорога, куда ноги ставить...Возможно сигналку "по полной" подключю.... вроде больше ничего не планирую, хотя всяко может быть...

Изменено пользователем bill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

сегодня сам усановил музыку!!!!:))) Доволен до жути!!!
Оказлось ничего сложного!! Аудиподготовка полная!!! заклушки вынул, все вставил и поехал:) единственное с колонками трабл возник небольшой, джеки не подошли, прошлось поменять, а так все норм, поет!!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Заменил подветку приборной панели на зеленую, поставил автоматический регулятор яркости приброной панели.
Информация тут http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=930&start=90

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера сигнализацию на свой логан поставил вроде нормально только инструкцию надо почитать как ей пользоватся и там всякие фишки под себя настроить , на вид нормально как в деле посмотрим , хотел еще заодно стекла затонировпать а то летом солнышко харко , ну не успел за один день придется еще как нибудь денек выкроить и заехать , кстати не вкурсе сколько стоиу у вас стекла тонировать у нас 1500 руб 3 стекла , по моему не дорого как у вас . а еще прикол когда сигналку ставили панел разобрали там пары винтиков не было видимо на заводе их забыли туда закрутить , вот .,,,,,ы а я то думал че у меня панел скрипеть начала ну теперь то вроде все в порядке , не сглазить бы . с науличшими пожеланиями олег . всем пока .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня сам усановил музыку!!!!:))) Доволен до жути!!!
Оказлось ничего сложного!! Аудиподготовка полная!!! заклушки вынул, все вставил и поехал:) единственное с колонками трабл возник небольшой, джеки не подошли, прошлось поменять, а так все норм, поет!!:)

тоже музыку хочу правда у меня никакой аудио подготовки нет в дверях с переди вроде можно динамики засунуть и все , а на зат то тоже надо ребята в мастерской говорят что бес проблем все поставят , мне надо только ну там оборудование выбрать , правда пока вот все никак , а че хотел спросить в логане шумоизоляции никаколй нет там наверное и музыку то нормально не послушаешь , что еще придется и шумоизоляцию делать ,?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!
Во время осмотра машины в тех центре сказали, что надо поменять передние тормозные колодки, решил сделать сам. Когда снял старые колодки, удивился, они были в нормальном состоянии миллиметров 7 точно остовалось. Заказал колодки Remsa, поставил, оказалось проще чем на девятке.
Затонировал, собираюсь менять штатную аккустику, только трабл с подбором, машина не стандарт, хожу с динамиком, примеряю.
На форуме описана подсветка ног водителя и пассажира, думаю надо сделать, полез а-ба там разъемчик, лампочку тык, "да будет свет, сказал монтер и ..... фосфором натер!" загорелась, рукой под рулевую колонку - и там разъем, купил лампочки янтарного-желтого цвета (аж по 6 рублей за штуку) и теперь в ногах подсветка цвета как подсветка на панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот практически ничего в машинке не менял. Во-первых лень, а во-вторых мне всегда больше нравились стандартные решения. Нету - значит и не надо)) Единственное отклонение от моего правила - голову от музыки поменял на JVC. Впрочем, там и делать то ничего не пришлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе время суток!
Во время осмотра машины в тех центре сказали, что надо поменять передние тормозные колодки, решил сделать сам. Когда снял старые колодки, удивился, они были в нормальном состоянии миллиметров 7 точно остовалось. Заказал колодки Remsa, поставил, оказалось проще чем на девятке.
Затонировал, собираюсь менять штатную аккустику, только трабл с подбором, машина не стандарт, хожу с динамиком, примеряю.
На форуме описана подсветка ног водителя и пассажира, думаю надо сделать, полез а-ба там разъемчик, лампочку тык, "да будет свет, сказал монтер и ..... фосфором натер!" загорелась, рукой под рулевую колонку - и там разъем, купил лампочки янтарного-желтого цвета (аж по 6 рублей за штуку) и теперь в ногах подсветка цвета как подсветка на панели.

я вчера все доукоплектовал музыку за один день не получилось динамики не подошли взял 17 оказались большими пришлось менять на меньшие только прикол там вырезы какието не стандартные 15 не нашел 16 не лезут 13 маловаты пришлось так и оставить 13 ну там закрепили ну вроде нормально все поет не знаю посмотрим как в деле себя проявит , а тонироватся у нас сейчас не получится очередь чуть не на 2 недели надо записыватся ну и ладно пусть будет покак так всем пока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вчера все доукоплектовал музыку за один день не получилось динамики не подошли взял 17 оказались большими пришлось менять на меньшие только прикол там вырезы какието не стандартные 15 не нашел 16 не лезут 13 маловаты пришлось так и оставить 13 ну там закрепили ну вроде нормально все поет не знаю посмотрим как в деле себя проявит , а тонироватся у нас сейчас не получится очередь чуть не на 2 недели надо записыватся ну и ладно пусть будет покак так всем пока

Мне проще, машина не гарантийная, тонировку делал не у диллера, цена в 2 раза меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот практически ничего в машинке не менял. Во-первых лень, а во-вторых мне всегда больше нравились стандартные решения. Нету - значит и не надо)) Единственное отклонение от моего правила - голову от музыки поменял на JVC. Впрочем, там и делать то ничего не пришлось.

С потерей джойстика и дисплея? Или у тебя их и не было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне проще, машина не гарантийная, тонировку делал не у диллера, цена в 2 раза меньше.

 

не ну у меня машина на гарантии но я делал все у себя в городе в другом сервисном центре не реношном ну у них сертификат и лицензия есть так что вроде все закооно , првда ребята говорят что на начем реношном сервисе в чебоксарах один фиг все платно хот есть гарантия хоть нет только деньги рлати и причем не маленькие , я там диски зимой хотел купить литые так они там стоят 5000 р ну и нафига заехал в хороший магазин купил оригшинальные реношные диски литые ну или какие там алюминиевые 2200 почти в 2 раза дешевле , и с сигналкой такаяже ситуация позвонил мне сказали установить самую дешевую сигналку стоио около 5000 , тут и работа и оборудование , я у седя в городе установил приличнуй сигналку правда без павтозапуска (он мне не нужен) с пейджером нормальную за 4500 я считаю что это нормально лицензия у них есть , я итам же и музыку ставил тудаже и тонировать поеду ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2200 - это не оригинальные диски, а Реплика, точно такие же параметры как у оригинальных, эмблема Рено, ну и не известный, обычно китайский, производитель.

 

Штатного джойстика и дисплея на Логанах вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штатного джойстика и дисплея на Логанах вроде нет.

Если ты про Дядю Боба - то у него Symbol, судя по подписи....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не ну у меня машина на гарантии но я делал все у себя в городе в другом сервисном центре не реношном ну у них сертификат и лицензия есть так что вроде все закооно , првда ребята говорят что на начем реношном сервисе в чебоксарах один фиг все платно хот есть гарантия хоть нет только деньги рлати и причем не маленькие , я там диски зимой хотел купить литые так они там стоят 5000 р ну и нафига заехал в хороший магазин купил оригшинальные реношные диски литые ну или какие там алюминиевые 2200 почти в 2 раза дешевле , и с сигналкой такаяже ситуация позвонил мне сказали установить самую дешевую сигналку стоио около 5000 , тут и работа и оборудование , я у седя в городе установил приличнуй сигналку правда без павтозапуска (он мне не нужен) с пейджером нормальную за 4500 я считаю что это нормально лицензия у них есть , я итам же и музыку ставил тудаже и тонировать поеду ,

Вопрос весь не в лицензии, а в том снимут они с гарантии или нет? Тонировка вмешательство в строение авто, сгорел после этого двигатель стеклоподъемника, не гарантийный случай (т.к. тонировал в левом сервисе). Хотя мне делали тонировку теже ребята, что и официалам делают, только у себя.
А по дискам я тоже загонялся, но потом решил не заморачиваться, на зиму железки куплю, колпаки поставлю и всё. Изменено пользователем Modus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 2200 - это не оригинальные диски, а Реплика, точно такие же параметры как у оригинальных, эмблема Рено, ну и не известный, обычно китайский, производитель.

 

Штатного джойстика и дисплея на Логанах вроде нет.


а какая разница если сборка тоже не пойми какая , толи румынская толи российская , вре равно же не французская. я считаю что не так важно главное магазин достаточно приличный туда за дисками такие тачки приезжают и нече берут и ездят , там хоть на заказ хоть так всегда большой ассортимент и всегда есть выбор .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сам с машиной ничего не делал все гдето на сервисе или авто мастерских , правда в суботу помыл сам и все наверно еще бы попылесосить в салоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу спросить, как бы на Логане номера прикрепить, чтоб их просто так не оторвать было. а то уже второй раз новые ставлю. Хотел болтиками прикрутить, но не подобраться под бампер. Может у кого-нибудь есть какая-нибудь идея? :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хочу спросить, как бы на Логане номера прикрепить, чтоб их просто так не оторвать было. а то уже второй раз новые ставлю. Хотел болтиками прикрутить, но не подобраться под бампер. Может у кого-нибудь есть какая-нибудь идея? :))

Для этого существуют саморезы. А еще можно в рамку закрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для этого существуют саморезы. А еще можно в рамку закрепить.

 


Как показала практика, рамку отрывают вместе с саморезами... Сейчас приклеил рамку к бамперу (помимо саморезов).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Как показала практика, рамку отрывают вместе с саморезами... Сейчас приклеил рамку к бамперу (помимо саморезов).

интересно а зачем они комуто нужны
чтобы так даже отрывали и все такое
у меня такая проблема стояли тогда когда машину регистрировал я на саморезы и на клей еще номер посадил вроде пока крепко держится правда клей не очень надо было на жидкие гвозди

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас в авто мастерских делают шумоизоляцию в машине. там мне сказали что и на логан можно.
ребята у меня небольшая просьба! кто нибудь знает нормально на логан делать шумоизоляцию ?
кто нибуд делал такое и что у вас получилось? поделитесь опытом .
мне на сервисе ребята говорят что на логан ну возможно сделать такое и стоит около 15000 руб я хочу конечно, но только в результате сомневаюсь, ну всмысле стоит ли это того , может сделаешь а в машине так и останется немного шумновато . наверное это одно из слабых мест логана и это надо обязательно учитывать тем кто хочет пересесть на логан. кочественно послушать музыку на дороге даже с неболшой скоростью не удастся.

Изменено пользователем jktu21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jktu21!, большая просьба к тебе- постарайся ставить знаки препинания в сообщениях. Честное слово- тяжело читать.
Без обид :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jktu21!, большая просьба к тебе- постарайся ставить знаки препинания в сообщениях. Честное слово- тяжело читать.
Без обид :victory:

нет конечно обид нет , ну ни как не могу привыкнуть после общеняи через смс что нужно еще и знаки там всякие ставить , сильно извиняюсь постараюсь исправится . надо письмо накатать организаторам форума чтоб собщения на ошибки проверять как в ворде, а то у меня клава старая половина букв стерта - плохо видно а другая половина помоему немнорго заедает нажмеш на кнопочку не нажимается и ли 2 раза буква вставится ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация