Пример HTML-страницы
Анри

Решил - Рено не для меня.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

688 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А мне Тахо нравиться :)

Машин вообще может много нравиться.
Заочно.

 

А вот когда знакомишься с ними лично, мнение может поменяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Видать это моя авторушная манера обсуждения...

Да уж. Читал одно время авто.ру. даже пару комментов писал. Но там все по больше части пиписьками меряются.
уже давно не захожу. Читаю только отзывы по интересующим авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машин вообще может много нравиться.
Заочно.

 

А вот когда знакомишься с ними лично, мнение может поменяться.

 


Это тоже верно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже верно :)

Купи Караван. И стоят недорого и "уже не рено". :don-t_mention:

З.Ы. Щас меня побьют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Читал одно время авто.ру. даже пару комментов писал. Но там все по больше части пиписьками меряются.
уже давно не захожу. Читаю только отзывы по интересующим авто.

Ну автору огромный портал... Вероятно ты или не туда попал или что то не так...:) Там есть несколько конф, в которых я с удовольствием присутствую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тоже верно :)

Ещё как верно!:))))
Скоро у меня подходит время менять одну машину... Мозг уже сломал... Метания жестокие... Но осенно пока смотрю в сторону Ц-ки в 204м....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Согласен. Не видел ни одной современной американской машины, которая была бы собрана не из отвратных на вид и ощупь материалов.

 


Бьюик Анклав. Я по штатам на таком ездил. Богатый и шикарный салон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Караван. И стоят недорого и "уже не рено". :don-t_mention:

З.Ы. Щас меня побьют.

 


Да ладно - за что бить то :)

 

Вроде ж все договорились, что на вопрос выбора авто следует смотреть широко :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. счас заходя в почту - наткнулся на ссылку.

 

Не любят в Британии Меган... Не любят....

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=30576

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не понимаю, как это соотносится с результатми исследований ADAC? Кто-нибудь может прокомментировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати. счас заходя в почту - наткнулся на ссылку.

 

Не любят в Британии Меган... Не любят....

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=30576


У нас тут уже есть темка по этому вопросу. http://www.club-renault.ru/forum/index.php...c=19256&hl=
Англичане всегда так, их спроси, что самое надежное и лучшее назовут Ягуар, ровер.
А Немцы их пишут в хвост рейтинга. Не могу с ними не согласиться. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи Караван. И стоят недорого и "уже не рено". :don-t_mention:

Я бы кстати таки купил бы караван, хотел Крайслер Таун Кантри. Самая навороченная, все электро.
Но на рынке в Мытищах увидел его:

post-8954-1263548317_thumb.jpg

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы кстати таки купил бы караван, хотел Крайслер Таун Кантри. Самая навороченная, все электро.
Но на рынке в Мытищах увидел его:

 


Караван неплох конечно. Но, как я читал и слышал, по надежности - там все гораздо хуже. чем у Мегана. Правда ремонт стоит - копейки :) Это для Крайслеров обычная ситуация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может тогда ML или это маленький?

Лёшка, это кому ты предлагаешь?

 

А если б они нас за двадцатку продавлись - я думаю и оооооочень много на дорогах было бы :)

Мне всегда казалось, что мы с америкосами очень похожи в плане выбора а/м. Если бы народ наш был побогаче, то и машин больших было бы много на дорогах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка, это кому ты предлагаешь?

 


Мне всегда казалось, что мы с америкосами очень похожи в плане выбора а/м. Если бы народ наш был побогаче, то и машин больших было бы много на дорогах.

 


+ 1000.

 

Фокусы и проч. в большинстве случаев покупают не потому. что менталитет типа европейский, а просто потому что дешево :)
А было бы больше денег минус пошлины - ездили бы на Тахах, Бьюиках и нормальных Фордах типа Тауруса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ 1000.

 

Фокусы и проч.


Уже не катируются, ЛОГАН, вот истинно народный автомобиль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, замечательная идея. Сам тоже смотрел такие варианты.

 

Раскрывающийся текст
Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, замечательная идея. Сам тоже смотрел такие варианты.

 

Раскрывающийся текст

 

 

Не поверишь - я сам такие смотрю как альтернативу. Большой солидный красивый. И главное за эти деньги - год свежий! Новую Теану - я тестил в конце лета еще - понравилось. Правда смущает - российская сборка - тем более что их недавно токо собирать начали. Но по ощущения авто - то что надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я сам такие смотрю как альтернативу. Большой солидный красивый. И главное за эти деньги - год свежий! Новую Теану - я тестил в конце лета еще - понравилось. Правда смущает - российская сборка - тем более что их недавно токо собирать начали. Но по ощущения авто - то что надо.

 


Жаль что Максиму с 5-го года перестали выпускать - она на мой взгляд из Ниссанов вообще вне конкуренции - если не считать Патрола :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я сам такие смотрю как альтернативу. Большой солидный красивый. И главное за эти деньги - год свежий! Новую Теану - я тестил в конце лета еще - понравилось. Правда смущает - российская сборка - тем более что их недавно токо собирать начали. Но по ощущения авто - то что надо.

По мне замечательный аппарат, по крайней мере за небольшие деньги получаешь солидный автомобиль бизнес-класса.
Не в обиду реноводам, гораздо лучше воспринимающийся в нашем обществе.
Максимка хороша, но ее время уже к сожалению прошло. Это все равно что покупать бэху Е-39 когда уже Е-60 меняется.
Что касается нашей сборки, то надо подыскать авто еще на гарантии. такие есть в продаже. Главное не спешить и не кидаться на первую попавшуюся, есть еще вероятность криминала. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую Теану - я тестил в конце лета еще - понравилось.

Если бы сейчас я стал менять авто, то только на Теану.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.. авто российской сборки склонны к коррозии по сравнению с аналогами из-за границы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня приятель работал на Теане - был доволен автомобилем ( был еще Инфинити Q 56 ) , из не достатков выделял шум от камней на дороге . Сделать никто ни чего не смог - обращались и в Москву и к местным оффам ( цена вопроса не интерисовала ) .
Сам прокатился - понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.. авто российской сборки склонны к коррозии по сравнению с аналогами из-за границы?

Если сборка крупноузловая, то вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати.. авто российской сборки склонны к коррозии по сравнению с аналогами из-за границы?

Тоже слышал об этом, поэтому советую брать еще гарантийный, чтоб по максимуму за счет дилера все сделать.
Но цена на них конечно очень привлекательная, получается даже дешевле лагуны, а учитывая большую "престижность", странно вдвойне, ведь концерн один. Она не ассоциируется с логаном. наоборот ближе к камри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы сейчас я стал менять авто, то только на Теану.

 

Т.е. ты Теану ставишь выше Лагуны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, из не достатков выделял шум от камней на дороге .

Грят у максимок такая же беда была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты Теану ставишь выше Лагуны?

Честно говоря я бы тоже менял на теану а не лагуну. Вот сафран новый выйдет, тогда можно поглядеть.
Мне не нравятся к примеру зад лагуны-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже слышал об этом, поэтому советую брать еще гарантийный, чтоб по максимуму за счет дилера все сделать.

нее.. я не утверждаю,.. я спрашиваю... интересуюсь на будущее.. может придется когда-нибудь покупать авто российской сборки..
с 1 января у нас в белорусии для юр.лиц ввели растаможку как у вас в россии.. а с 1 июля и для физ.лиц будут повышены пошлины.. вот и интересуюсь.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее.. я не утверждаю,.. я спрашиваю... интересуюсь на будущее..

Надеюсь что болячки ниссан лечит. Поэтому переживать думаю не стоит.
З.Ы. Щас поди народ начнет у Вас там скупать авто без таможни, а потом торговать с двойной наценкой. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я бы тоже менял на теану а не лагуну. Вот сафран новый выйдет, тогда можно поглядеть.
Мне не нравятся к примеру зад лагуны-3

 


Причем Теана, по моим оущения внутри - лучше и качественне, чем Камри. Так полчуилось, что буквально через пару дней после теста был в командировке - и там возили на камрюхе. Так вот на мой взгляд у Теаны материалы гораздо качественнее.
Что касается шума - по тесту сложно понять - так как ездил 15 минут и по городу. Очень понравилось, что несмотря на внешнюю вальяжность машина довольео резвая, по крайней мере, по моим представлениям. очень понравилась и камера заднего вида - удобно - причем реально показывает не только вид, но и траекторию движения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, и Теана и Камри - это полное отсутствие вкуса у людей, купивших эти машины в топовых комплектациях. Ужаснейший салон и там, и там. Это убогое псевдо-дерево портит абсолютно всё. Машины для нуворишей.

 

Умом нужно выделяться (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умом нужно выделяться (с)

И что предложишь? Есть стоящие предложения? Или просто похаять зашел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что предложишь? Есть стоящие предложения?

Предложу? Тебе марку и модель? Гелендваген покупай, раз запал. И, в идеале, новый. Ибо в толпе б/у будет выделяться круто, а сказать партнерам по бизнесу, что сэкономил - будет не комильфо.

 

Или просто похаять зашел?

Конкретно Теану и Камри - да, похаять. Ибо машины для "чиста пацанов". Которые с "тюнингованных" зубил начинали. Изменено пользователем sf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Причем ни к той, ни к той у меня нет нареканий к техническим характеристикам. Я про облик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу? Тебе марку и модель? Гелендваген покупай, раз запал. И, в идеале, новый. Ибо в толпе б/у будет выделяться круто, а сказать партнерам по бизнесу, что сэкономил - будет не комильфо.

 


Конкретно Теану и Камри - да, похаять. Ибо машины для "чиста пацанов". Которые с "тюнингованных" зубил начинали.


Мне не надо предлагать. Сам разберусь.
Тем более, что после терок предпочитаю вести дела один.
Ты человеку предложи путную машину, исходя не из твоих пожеланий, а нашей действительности, где эти машины воспринимаются как авто успешных людей. Может Вел Сатис бьет их по всем параметрам, но народ не понимает эту машину. А камри и теана "котируются" неплохо в среде людей среднего достатка. Человеку требуется как раз авто, чтобы воспринимался он серьезней клиентами. Теана, сугубо мой взгляд, оптимально соответствует по этим параметрам. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что предложишь?

 

Мне не надо предлагать. Сам разберусь.

 

Ты уж как-то определись, что ли? :mosking:

 

А если ты имел в виду автора темы, то так и надо было писать :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ты имел в виду автора темы, то так и надо было писать :icecream:

Так читай внимательней, а не последний пост. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, замечательная идея. Сам тоже смотрел такие варианты.

 

Раскрывающийся текст

 

sf Вот с чего началось обсуждение теаны, а ты невнимательный. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил на Камри и на Теане.
По управлению понравилась Карюха
По салону Теана
По качеству сборки машины примерно одинаковые, только у Теаны ЛКП слабое

Раскрывающийся текст

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в этих машинах не ездил, но сидел, когда свою выбирал. Мне больше понравился салон Тианы, в люксовой комплектации. Но Камри интереснее внешне, в черном или темно-синем цвете.
То, что здесь некоторые пишут про отделку под дерево "Это убогое псевдо-дерево портит абсолютно всё. Машины для нуворишей."
- шли лесом! У меня такая отделка и я точно скажу, что без нее машина потеряла бы очень многое в салоне! А цена вопроса всего около 100 долларов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что здесь некоторые пишут про отделку под дерево "Это убогое псевдо-дерево портит абсолютно всё. Машины для нуворишей."
- шли лесом! У меня такая отделка и я точно скажу, что без нее машина потеряла бы очень многое в салоне! А цена вопроса всего около 100 долларов.

Если кто не заметил, то я там поставил "IMHO" :blush2:
Да, за $100 у тебя там настоящий красный сандал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только у Теаны ЛКП слабое

 

Откуда данные ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уточнения решил написать: я не против вставок из дерева в машине. Иногда это смотрится очень даже уютно и органично. Например на Laguna III в европейских версиях, на Audi премиум-класса или в Volvo. А японцы - это качественные копировщики. У них нет чувства меры и вкуса в этом отношении, такого как у европейцев.

Изменено пользователем sf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто не заметил, то я там поставил "IMHO" :blush2:
Да, за $100 у тебя там настоящий красный сандал.

 


Для уточнения решил написать: я не против вставок из дерева в машине. Иногда это смотрится очень даже уютно и органично. Например на Laguna III в европейских версиях, на Audi премиум-класса или в Volvo. А японцы - это качественные копировщики. У них нет чувства меры и вкуса в этом отношении, такого как у европейцев.

 


Так ты против только вставок под дерево или из дерева тоже? У меня европеец, а вставки под дерево. Да за 100 баксов я и покупал не сандал, а прекрасно понимая, что это пластик! И знаешь, пока еще никого они не раздражали, а наоборот, всем нравятся! Но вкусы разные, я не спорю. А ты, не зная, какая у меня машина и как все это выглядит, обсмеял!
ЗЫ. А в Лагуне европейских версий вставки из натурального сандала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты против только вставок под дерево или из дерева тоже?

Я против вычурности в любом дизайне. Хоть интерьер машины, хоть квартиры. Все яркое и блестящее привлекает людей, которые дорвались до денег из низов. По-настоящему богатые люди этого не показывают. И европейцы, как раз, это давно уже поняли. А у нас, пока еще, стадия первоначального накопления капитала. Изменено пользователем sf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против вычурности в любом дизайне. Хоть интерьер машины, хоть квартиры. Все яркое и блестящее привлекает людей, которые дорвались до денег из низов. По-настоящему богатые люди этого не показывают. И европейцы, как раз, это давно уже поняли. А у нас, пока еще, стадия первоначального накопления капитала.

Так ты что предлагаешь то по сути? Сам то зачем на лагуне ездишь? у нее дизайн достаточно вычурный, купи приору и не высовывайся.
Я так понял твой пост, никакого конструктива, только критика, но какая то однобокая.
З.Ы. ты проспал как минимум 10 лет. стадию первоначального накопления капитала наша страна уже прошла.
Все братки или в могиле, или сидят, или банкирами стали.
То что видим на улицах иногда, это шпана из ЧОПов, насмотревшаяся "Бригады". Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против вычурности в любом дизайне. Хоть интерьер машины, хоть квартиры. Все яркое и блестящее привлекает людей, которые дорвались до денег из низов. По-настоящему богатые люди этого не показывают. И европейцы, как раз, это давно уже поняли. А у нас, пока еще, стадия первоначального накопления капитала.

 

Я понял твою мысль. Ты, видимо, с неба на парашюте свалился! :lol:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда данные ?

Год наблюдения за машиной работающей с 0 в нашей конторе + отзывы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против вычурности в любом дизайне. Хоть интерьер машины, хоть квартиры. Все яркое и блестящее привлекает людей, которые дорвались до денег из низов. По-настоящему богатые люди этого не показывают. И европейцы, как раз, это давно уже поняли. А у нас, пока еще, стадия первоначального накопления капитала.

 

Подпишусь под каждым словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 697
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwdb
    Новый пользователь
    Bogdanwdb
    Регистрация