Пример HTML-страницы
Анри

Решил - Рено не для меня.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

688 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я понял твою мысль. Ты, видимо, с неба на парашюте свалился! :lol:

Да ну почему же? :rolleyes: У меня свой бизнес, и я прекрасно вижу, как и на чем народ зарабатывает деньги. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну почему же? :rolleyes: У меня свой бизнес, и я прекрасно вижу, как и на чем народ зарабатывает деньги. :blush2:

 

Ты не ответил на вопрос! В "европейских", как ты выразился, версиях Лагуны вставки из натурального дерева? Это интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на вопрос! В "европейских", как ты выразился, версиях Лагуны вставки из натурального дерева? Это интересно!

 


Не скажу. Но в Клио Баккара, у меня были вставки из натурального дерева.
Да и дело то не в этом. Пластик под дерево можно сделать по разному. Один будет смотреться богато, натурально и при этом эстетично, а другой, как дешевая пластмаска. Вот об этом и речь. Тот пластик под дерево, что я видел в Кэмри, лично мне очень не понравился. ИМХО дешево и ненатурально сделан и выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам то зачем на лагуне ездишь?

Нравится машина. Очень аккуратный и стильный дизайн во всем, начиная от экстерьера и заканчивая интерьером.

 

у нее дизайн достаточно вычурный, купи приору и не высовывайся.

Это не вычурность, это стиль. Не надо путать.

 

купи приору и не высовывайся.

Купи Калину. Партнерам скажешь, что на каждый день у тебя в гараже свой цвет. Они оценят.

 

Я так понял твой пост, никакого конструктива, только критика, но какая то однобокая.

А какой тут может быть конструктив, если человек выбирает 10-ти летний Мерседес после Мегана, и считает, что уж с ним-то настанет рай. Это бред, уж прости.

 

З.Ы. ты проспал как минимум 10 лет. стадию первоначального накопления капитала наша страна уже прошла.
Все братки или в могиле, или сидят, или банкирами стали.

Ты считаешь, что банки в нашей стране чем-то отличаются от бандитов? Ты ставки по кредитам посмотри ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот пластик под дерево, что я видел в Кэмри, лично мне очень не понравился. ИМХО дешево и ненатурально сделан и выглядит.

Я его "ламинатом" называю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ответил на вопрос! В "европейских", как ты выразился, версиях Лагуны вставки из натурального дерева? Это интересно!

Понятия не имею. А ты невнимательно прочитал мое сообщение.

 

P.S. За меня Полковник ответил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и дело то не в этом. Пластик под дерево можно сделать по разному. Один будет смотреться богато, натурально и при этом эстетично, а другой, как дешевая пластмаска. Вот об этом и речь. Тот пластик под дерево, что я видел в Кэмри, лично мне очень не понравился. ИМХО дешево и ненатурально сделан и выглядит.

 

+ 1 . Как то приятель уговорил меня помочь перегнать китайский грузовик из Самары во Владимир . На вопрос , что за аппарат - красочно расписал , что аналог МАНа , только лучше .
Такого ужаса не видел в жизни - почти вся кабина из дешевого пластика "под дерево" + зазоры с палец .Картина дополнилось не работающей печкой ( дело было зимой )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скажу. Но в Клио Баккара, у меня были вставки из натурального дерева.
Да и дело то не в этом. Пластик под дерево можно сделать по разному. Один будет смотреться богато, натурально и при этом эстетично, а другой, как дешевая пластмаска. Вот об этом и речь. Тот пластик под дерево, что я видел в Кэмри, лично мне очень не понравился. ИМХО дешево и ненатурально сделан и выглядит.

 


По-моему, уже лет 10-15, как все производители перестали в массовых моделях украшать интерьер натуральным деревом. Это у тебя был еще тот, старый эксклюзив! Раньше и в 21-й Волге такое делали! :don-t_mention: А как отделывали машины в начале 20 века! :swoon:

 

А про Камри. Я же написал, что мне салон Тианы понравился больше. Жена меня вообще оттащила от салона Тойоты и сказала, что она не хочет никакой, что ей ничего не нравится! А я при этом пытался общупать новый Рафик! :mosking: Так что не сложилась у нас любовь с Тойотой...
Что касается пластиков, то ты же сам пишешь, что пластики и салоны бывают разные. И вкусы у людей, так же, как и восприятие одного и того же в разное время. Обсуждать эти вставки по-моему бессмыссленно, так же, как и цвет машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнерам скажешь, что на каждый день у тебя в гараже свой цвет. Они оценят.

 

А что - идея! 7 штук, торговая марка "неделька" :)))

 

-------------------

 

Сегодня пару раз видел новый авенсис...
Может кому-то понравится.

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, уже лет 10-15, как все производители перестали в массовых моделях украшать интерьер натуральным деревом. Это у тебя был еще тот, старый эксклюзив! Раньше и в 21-й Волге такое делали! :don-t_mention: А как отделывали машины в начале 20 века! :swoon:

 

Ну и скажем так. Баккара с двигателем 1,8 не была массовой, а была очень и очень ограниченой версией массовой машины. Впрочем, Лагуна GT тож не сильно массовой назовешь.

 

Да, на вкус и цвет фломастеры разные. Но обсуждать и высказывать свои мысли не бесмыслено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево говорите? :hmmm:
Это мысль... Может мне мою 11-ю деревом внутри украсить... А?

 

А что, нормально. Я же по столярке раньше работал..., опять-же - лесник. Будет, понимаете ли, стильно.

 

Никто, кстати, не желает тюнинга деревянного, можно даже кузовные панели из фанЭры сделать...
:offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, кстати, не желает тюнинга деревянного, можно даже кузовные панели из фанЭры сделать...
:offtopic:

 


Ты даже не понимаешь, какие деньги на этом можно заработать! :renaultflag:

 

То sf:
Да как раз очень внимательно все читаю. Только сложно отвечать на исправленные посты. И Полковник ответил не за тебя, а за себя.

 

А ты сам уже ответил, что вставки эти из дерева или не из дерева, ты не знаешь. Но в то же время ты против пластмассы. Знаешь, можно и из дерева сделать уродство и из пластмассы красиво! Или пластмассовые вставки красивы только в Ауди премиум, Вольво и Лагуне европейце? Других машин не существует?
Зы. И все то ты знаешь, даже откуда другие люди деньги берут ! :mosking:

 

То Полковник:

 

Высказывать свое мнение - дело не только не бессмыссленное, а наоборот, полезное. Иначе зачем мы тут собрались? Но обсуждать вкусовые качества... Ну один любит сладкое, а другой горячее! И что? Одному нужен интерьер спокойный, а другому под настроение.
Вот качество отделки - это да, это нужно обсуждать! Потому что никто мне не скажет, какой цвет салона мне нужен. Но можно посоветовать и подсказать, что в этой модели материалы хорошие, а в другой плохие и объяснить почему. Это нужно и полезно. В конце концов, не все на форуме сидели за рулем ездили в десятках разных машин, как Пилот или ты.

 


Поэтому мнение очень важно, но конструктивное. Вот когда Пилот что-то говорит про машину, то с его мнением можно часто не соглашаться, но он всегда объясняет конкретно и четко.

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ? Отделка салона деревом и кожей животных редких пород- это суперкруто! Прикинь, сколько такой тюХнинг может стоить! От половины стоимости машины и до...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как раз очень внимательно все читаю. Только сложно отвечать на исправленные посты.

В постах я очень-очень редко что-то исправляю по смыслу. В 99% случаев добавляю запятые, или исправляю опечатки. Отмазка не прошла :search:

 

А ты сам уже ответил, что вставки эти из дерева или не из дерева, ты не знаешь. Но в то же время ты против пластмассы.

Да не говорил я такого, я просто поиздевался над $100, а потом объяснил свою позицию. :wall:

 

Зы. И все то ты знаешь, даже откуда другие люди деньги берут ! :mosking:

И снова ты невнимательно читаешь. Я сказал "вижу", а не "знаю". Чувствуешь разницу? :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не говорил я такого, я просто поиздевался над $100, а потом объяснил свою позицию. :wall:

 

А ты думал, что эти вставки стоят дороже? Тебе назвали реальную, настоящую цену одной малюсенькой опции в составе очень большого люкс-пакета! В этот пакет, между прочим, входит еще адаптивный би-ксенон, кожаный салон и многие другие вкусности. :mosking:
Впрочем, не хочешь знать - не надо!

 

Я сказал "вижу", а не "знаю". Чувствуешь разницу? :blush2:

 

Да я уже встал и замер! Редко с телепатами и ясновидящими встречаюсь! :blush1:

Изменено пользователем vli50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги? :bounce: Не слышу, перезвоните! :telephone:

 

У Вас межно купить такое дерево ?? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас межно купить такое дерево ?? :telephone:

:don-t_mention: У Лесника только семена и те мелкие....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас межно купить такое дерево ?? :telephone:

 


:don-t_mention: У Лесника только семена и те мелкие....

Что, я опять мимо денег? И мне так и ездить на Рено? И никогда-никогда не купить то культовое, которое алибабаевич хочет? :sorry:

 

Всё, больше в эту тему не хожу! :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дерево" на Камри-пластик в чистом виде, на Теане- больше похоже на некрашенную доску, но все-равно пластик. Не нравится ни там, ни там. А что вы, водители, вообще понимаете под "деревом"? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дерево" на Камри-пластик в чистом виде, на Теане- больше похоже на некрашенную доску, но все-равно пластик. Не нравится ни там, ни там. А что вы, водители, вообще понимаете под "деревом"? :telephone:

Под "деревом" я понимаю дуб осиновый, а что вы имели в виду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Это не вычурность, это стиль. Не надо путать.
2. А какой тут может быть конструктив, если человек выбирает 10-ти летний Мерседес после Мегана, и считает, что уж с ним-то настанет рай. Это бред, уж прости.
3. Ты считаешь, что банки в нашей стране чем-то отличаются от бандитов? Ты ставки по кредитам посмотри ))))

1. Для кого стиль, для кого извращенный дизайн.
2. Где он выбирает 10 летний мерс? Читать совсем не умеешь. разговор был сначала о машине 03-04г.в. теперь остановились на 2х-3х летней теане, где 10летние авто?
3. Опять невнимательно читаешь было написано"или сидят или в могиле или стали банкирами"
З.Ы. Про советы мне оставим, здесь помогаем Анри с выбором а не мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под "деревом" я понимаю дуб осиновый, а что вы имели в виду?

 

Что такое "кожа-дерево" в твоем понимании при описании опций автомобиля?
Это полный "фул" или "сток"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что - идея! 7 штук, торговая марка "неделька" :)))

Для меня ездить на Калине, это как для тебя ходить в стрингах. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты Теану ставишь выше Лагуны?

Она однозначно выше классом - Е

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - вопрос оценки качества дерева - это дело персональное. И на мой взгляд, как раз в Теане сделано все лучше.
Касательно вычурности - тоже все относительно. Ну извините :) Мне не нравиться стиль ИКЕИ и техно-дизайн - поэтому в квартире отреставрировал настоящуюю лепнину (доставшуюся) от первого хозяина и купил соответсующую мебель. В чемс тут вычурность - мне так просто уютно.

 

То же и с машиной. Не вижу ничего плохого в том, что в аввтомобиле есть как бы хром (а кто виноват, что настоящего сейчас не делают), как бы дерево и кожанный салон. С учетом того, что в МОскве в пробках можно провести 3-4-5 часов - в салоне должно быть уютно. Кроме того, такой димзайн хотя бы делает автомобиль - похожим на автомобиль.

 

У меня у друга в гараже Таункар есть, 97-года. Он дал покататься. После этого комфортного салона - ни в какой европейский седан гольф-класса (Фокус, Мазда особенно, Меган - салон хороший конечно по сравнению с первыми двумя, но.....), - просто садиться не хочеться. И в чем тут вычурность-то?

 

ИМХО - живем один раз и если что-то нравиться - так надо и делать ( в плане выбора машин скажем). А ездить в маленькой экономичной пластмасовой скорлупке и никаким дизайном и гордо считать себя при этом европейцем, не любящим выставлять что-то там на показ :)... Ну-ну :)
А потом такой "европеец" утыкается в большую помойку перед офисом и понимает: "Вот теперь я точно в Швейцарии" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложу? Тебе марку и модель? Гелендваген покупай, раз запал. И, в идеале, новый. Ибо в толпе б/у будет выделяться круто, а сказать партнерам по бизнесу, что сэкономил - будет не комильфо.

 


Конкретно Теану и Камри - да, похаять. Ибо машины для "чиста пацанов". Которые с "тюнингованных" зубил начинали.

 

 

Да чисто пацанов-то уже не осталось - так сильно пьющие гопники районного масштаба :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чисто пацанов-то уже не осталось - так сильно пьющие гопники районного масштаба :)

Да не сказал бы, к сожалению. В столицах и крупных городах может так и есть, а в районных - еще дофига.
У меня на одного хорошего знакомого пол-года назад был наезд в его родном районном городе. Что-то вроде "стал ты много зарабатывать, судя по новой квартире и машине, пора делиться".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сказал бы, к сожалению. В столицах и крупных городах может так и есть, а в районных - еще дофига.
У меня на одного хорошего знакомого пол-года назад был наезд в его родном районном городе. Что-то вроде "стал ты много зарабатывать, судя по новой квартире и машине, пора делиться".

 

 

Увы - в районных и областных да. Имел возможность наблюдать в командировках в местных ресторанах :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, бери теану и не парься, чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что в твоей ситуации это наиболее подходящий вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"стал ты много зарабатывать, судя по новой квартире и машине, пора делиться".

В УВД местное не пробовал обращаться? Щас менты с удовольствием берут на себя охранные функции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри, бери теану и не парься, чем больше думаю, тем больше склоняюсь, что в твоей ситуации это наиболее подходящий вариант.

 


Ты наверное прав. Я вот тоже думаю - у Теаны
есть одно неоспоримое преимущество - 07-ой год - однозначно лучше 03-04-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В УВД местное не пробовал обращаться? Щас менты с удовольствием берут на себя охранные функции.

Я бы так и сделал. Первым делом бы в УБОП.
А он с коньяком пошел в гости к их главному товарищу дружиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далось вам это дерево с пластиком =) Как написал один владелец американца на реплику о низком качестве пластика: "Что вы об него, третесь что ли?" У меня вот в Запорожце вообще торпеда металлическая, и ничего, нормально =)
З.Ы. Камри заценивал - как-то не цепляет, пробег 15000, а кожа уже просиженная какая-то на водительском месте. Кстати такое ощущение, что и кожа там не везде - спинки и боковые части похоже из молодого дермантина. А вот Теанка хороша, опять же 6 горшков, а не 4 как у камри того же объема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы так и сделал. Первым делом бы в УБОП.
А он с коньяком пошел в гости к их главному товарищу дружиться.

 

Извините за ОФФ, а чем все закончилось?

 

По теме: мне интерьер ни камри ни теаны (дорестайлинг, новую не видел) не по душе. Хотя если выбирать из двух - теана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за ОФФ, а чем все закончилось?

Отстали они от него, но свою ИП-ку он закрыл.
Самое интересное, как я понял, эти "бандиты" были в курсе оборотов на его расчетном счете. Вот и верь после этого нашей банковской системе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и верь после этого нашей банковской системе.

И много таких верующих??? :clap2:
Если у меня подружка простой операционист банка, то без проблем буду знать движуху на счетах. А уж ежели она начальник какой, то вообще кайф. (если конечно у меня есть к этому криминальный интерес.)
Знаешь одну известную тюремную поговорку "Не Верь, Не бойся, Не проси", так кто сказал, что она не действует в нашей повседневной жизни?
З.Ы. а потом, чтобы знать движение по счету в наше время достаточно знать номер счета, и по телефону операционисты услужливо тебе расскажут все! ну или почти все. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - живем один раз и если что-то нравиться - так надо и делать ( в плане выбора машин скажем). А ездить в маленькой экономичной пластмасовой скорлупке и никаким дизайном и гордо считать себя при этом европейцем, не любящим выставлять что-то там на показ :)... Ну-ну
"Маленькая экономичная пластмассовая скорлупка" - это про РЕНО? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. а потом, чтобы знать движение по счету в наше время достаточно знать номер счета, и по телефону операционисты услужливо тебе расскажут все! ну или почти все.

Это да :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленькая экономичная пластмассовая скорлупка" - это про РЕНО? :shok:

Сценик точно подходит под это определение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик точно подходит под это определение.

Сценик-зачётная машина. :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро на лисапед сяду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я скоро на лисапед сяду!!!

И правильно, особенно летом!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Маленькая экономичная пластмассовая скорлупка" - это про РЕНО? :shok:

 


Нет :) - это в целом собирательный образ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня съездил в сервис и опять понял, что поменять хочется (ну просто внутри что-то просит перемен! Сами знаете: жену, работу, квартиру, машину...:mosking: )
Но посмотрел внимательно маФЫнки, посидел, пощупал... А на что менять? Ничего более достойного и не видно. Есть, конечно, лучше, быстрее, мощнее. Но это мне не надо совсем. Есть больше, типа автобус, очень мне нравится (мечтал бы о таком лет 20 назад!). А зачем он мне сейчас? Так что заменили мне блок-фару по гарантии (малюсенькая трещинка, еле глазом заметна, но воду пропускает) и поехал я домой вполне умиротворенный! Лучшее - оно антагонист хорошего! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правильно, особенно летом!!!

А что? До работы и обратно. Полезно... Тока вспотеешь пока педали крутишь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня съездил в сервис и опять понял, что поменять хочется

И что? Решил поменять жену? :telephone:
Или фарой удовлетворился? :blum3:

 

Анри. Счас поглядел на теану. Натурально лучшее что есть на сегодняшний день по соотношению: Цена-понты-обслуживание.

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ? Отделка салона деревом и кожей животных редких пород- это суперкруто! Прикинь, сколько такой тюХнинг может стоить! От половины стоимости машины и до...!

Ага!
Сумка из крокодила - 500Е
Сумка из жирафа - 600Е
Чемодан из машёнки бегемота - 4000Е
- А чо такой маленький то????
- А Вы его перед укладкой вещей нежно погладьте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анри ну ты подобрал себе колеса? Или не до этого пока?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? До работы и обратно. Полезно... Тока вспотеешь пока педали крутишь.......

 

Польза от этого тоже вещь относительная. Это если медленно, не спеша. А если крутить педальки 30км/час, что вполне реально, то проблемы со здоровьем возникнут, причем с мужским.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 702
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanqmj
    Новый пользователь
    Bogdanqmj
    Регистрация