Пример HTML-страницы
okk

Sandero

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

177 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Если все равно какую покупать машину, то конечно так. Но, если машина выбрана и хочется именно эту модель, то смысл отступать от намеченого? Мы не ищем легких путей, мы добиваемся достижения намеченого. А в подобных ситуациях, с максимальной для себя выгодой.

Не все равно, но Борь это только у тебя выбор из одной марки, остальные смотрят много разных и критерий у всех выгода, я на данный момент выбирал машину (и выбрал вообщем то), но менеджеры остальных салонов еще суетятся предлагают варианты, т.к. я не сказал им что уже выбрал (ибо нефиг расслаблять продавцов), тем более может еще какие подарки предумотрят и я передумаю :don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все равно, но Борь это только у тебя выбор из одной марки, остальные смотрят много разных и критерий у всех выгода, я на данный момент выбирал машину (и выбрал вообщем то), но менеджеры остальных салонов еще суетятся предлагают варианты, т.к. я не сказал им что уже выбрал (ибо нефиг расслаблять продавцов), тем более может еще какие подарки предумотрят и я передумаю :don-t_mention:

 

Во первых, у меня выбор не из одной марки. Не надо утрировать. Я беру только то, что меня полностью устраивает. Если меня устраивает максимально Рено, то это не значит. что у меня нет другого выбора. :tease:
А твой случай подтверждает только одно, что тебя устраивало несколько вариантов. Вот и все.
А я да! Я упертый. И люблю добиться именно своего, а не идти на поводу случая. Самое интересное, что и доюиваюсь. И как сказал, с максимальной выгодой для себя. Не поддаваясь эмоциям.
Ксюша хотела дешевый. простой и надежный авто. Мало машин попадает под этот критерий. Но, у нее всегда есть выбор. И этот выбор она сделает вопреки нашим советам, а как подсказывает ей ее характер и голова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем, после вольво, логан врятли устроит

 

Я все рассматриваю, в качестве замене Сузуки. Также понравились фордики фокусы сарайчеГи.... :) Годовалый, с 2.0 АКПП и в нормальной комплектации можно очень выгодно взять. :) Приверженности к марке нет, что я считаю интересным и устраивающим меня, то и беру. :)

 

У рено остался один и неоспоримый плюс - это полная прозрачность стоимость ТО, и причем ниже, чем у одноклассников.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял Сандеро выпускают в Москве для российского рынка.. а вот интересно, будут ли их продавать куда- нибудь еще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как понял Сандеро выпускают в Москве для российского рынка.. а вот интересно, будут ли их продавать куда- нибудь еще?

 

В Москве только для рынка России. Но так его ж не только в России производят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но так его ж не только в России производят.

счас растаможка с тех стран запредельная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Выходные тоже ездили в Мегу, только на Ленинградке, и там стояли Сандерики, один в аэрографии. Что не понравилось-это наружные ручки дверей, они напоминают дешевый китайский радиоприёмник, прям по кромке идёт чёткий шов, оставленный после формации изделия, о который неприятно царапаешь руки, могли бы зашкурить перед покраской. Внутрь не залезал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Выходные тоже ездили в Мегу, только на Ленинградке, и там стояли Сандерики, один в аэрографии. Что не понравилось-это наружные ручки дверей, они напоминают дешевый китайский радиоприёмник, прям по кромке идёт чёткий шов, оставленный после формации изделия, о который неприятно царапаешь руки, могли бы зашкурить перед покраской. Внутрь не залезал.

 

На меня эти ручки, тоже негативное впечатление производят. А то, что на шве, называется облой. Я думаю он убран. но шов все равно останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, дверные ручки у Сандеро - как у нового Символа.
И они просто ужасны.
На Логане и дорестайлинговом Символе - гораздо лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен по поводу дверных ручек на Сендеро , просто хлипкие они какие то . Эксплуатация покажет . На Логане они получше будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машинка (Метла)стоит под окном:). Если бы дней десять назад мне сказали, ЧЕМ обзаведусь, не поверила бы...
Но так случилось... Судьба:).
На следующий день после прискорбной новости из Ренамакса отправились в фордовский салон РОЛЬФ и попали ...в очень хорошие руки:).
После Ренамаксовского хамства ( от них я узнала, что как несостоявшийся по их вине покупатель ДОЛЖНА делать, а с их стороны - ни слова извинения - исключительно какие-то невнятные объяснения, которые меня никак не могли касаться) меня хорошо встретили, как говорится "облизали", напоили чаем, тут же организовали тест-драйв. Предолжили несколько машин, которые были в наличии. Мы с дочей подумали.... и взяли то, что взяли:). Внесли предоплату, заключили договор. И офигели от спонтанности собственного решения. Хотя прошлую машину тоже покупали ... по дороге на шашлыки:)... Может быть, действительно много думать вредно:).
В понедельник перед работой загнала в Рольф старую машину на диагностику. Во вторник подписала договор о трейд-ине (куча всяких бумажек) все оплатила. В черверг мою машинку привезли в салон с какой-то стоянки в Лобне. В пятницу прибыл в салон ПТС. Сегодня утром получила свою Метлу со 145 конягами под капотом и запахом новой машинки.
Пока все нравится.
Итак,
Форд Фокус, хэтч, 2 литра на автомате с кучей приятностей... Больше всего греет душу подогреваемая лобовуха:). Даже жаль, что зима закончилась:).
Доча сегодня часть дороги из салона проехала за рулем( на абсолютно законных основаниях) - пищит от восторга и собирается написать благодарственное письмо в Ренамакс - за то, что нас так профессионально отвадили и от салона, и (был и такой момент) от марки вообще. Противно было до невозможности. Было ощущение, что не я покупаю, а салон делает мне какое-то огромное одолжение...

 

Машинка хороша. Отлично держит дорогу, руль информативный, в салоне двигатель почти не слышен, хорошая подвеска, все внутри удобно. Самое неожиданное для меня - музыка на руле и 8 колонок... Об это узнала только при получении машины... С режимами руля пока не разобралась... Надо просто ездить и пробовать. Много всяких карманчиков. Кажется, что обзор в зеркало заднего вида маловат. Но, говорят, это с непривычки.
Клиренс еще не было случая испытать:). Надеюсь, полет будет нормальным:).

 

Но самое главное, наверно, что ребята из Рольфовского салона из обыкновенной покупки автомобиля устроили мне приятный праздник. Меня держали в курсе всех перемещений моего автомобиля. Мне давали квалифицированные советы (проверяла - без езды по ушам). Все четко, все по плану. Было очень комфортно. Как и должно, по-моему, быть, когда клиент платит деньги:).

 

Ренамакс - в топку! Если в нашем клубе есть мазахисты - всех в Ренамакс! "Удовольствие" получат по полной:). Остальным - не советую. Зачем традить время и нервы на тех, кто этого не заслуживает:). Лучше общаться с приятными людьми в приятных салонах:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты с нами останешься?
И будешь расказывать про твою новую машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая машинка (Метла)стоит под окном:).
...

Мои поздравления. :victory:
Будет интересно подробнее узнать как прошел трейд-ин.
Все таки не Фокус на Фокус менять пришлось. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, ты с нами останешься?
И будешь расказывать про твою новую машинку?

 

Не дождетесь:).
Никогда не ухожу оттуда, где мне комфортно:).
И хотя на клубовской встрече побыла всего однажды, мне кажется, что всех здесь знаю очень давно:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас есть еще и раздел "Иные марки автомобилей"
http://www.club-renault.ru/forum/Inye-mark...obilei-f94.html
Где можно подробно рассказывать про эксплуатацию своих машинок.
Сандеро и Фокус, тем более двухлитровый и с многими наворотами, ну прям скажем, сравнивать некорректно. Однозначно, это уже шаг на уровень выше, шаг по отношению и к Сандеро и к Логану. Наверняка и в цене разница не малая. И если есть возможность, то это это неплохой шаг вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления. :victory:
Будет интересно подробнее узнать как прошел трейд-ин.
Все таки не Фокус на Фокус менять пришлось. :rolleyes:

 

Трейд-ин был мерой вынужденной, но сберег много нервов.
Покупатель ждал машину почти месяц. Но был не готов к стремительному развитию событий.
В субботу, еще до поездки за Фордом, предложила встретиться в воскресенье и оформить продажу. Он сказал, что не может. Предлагал провести оформление в понедельник в какой-то Газели. Но поскольку подстраховать меня было не кому, а искать приключений не хотелось и муж был категорически против. Поскольку мне нужно было пересесть на другую машину - чтобы не терять мобильность... Поскольку на работе было много-много работы. Короче, загнала в понедельник с утра пораньше машину в Рольф. Можно было продать машину покупателю в салоне во вторник, но у меня уже просто не было сил всех и все состыковывать. Не было времени...
Сколько потеряла на трейд-ине? Думаю, что физическая безопасность и нервы стоят дороже:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трейд-ин был мерой вынужденной, но сберег много нервов.
Покупатель ждал машину почти месяц. Но был не готов к стремительному развитию событий.
Сколько потеряла на трейд-ине? Думаю, что физическая безопасность и нервы стоят дороже:).

 

Поздравляю! Желаю что бы машинка только радовала.
Уважительному отношению к клиенту многим нашим дилерам да и вообще многим конторам работающим с людьми еще учиться и учиться.

Изменено пользователем Vladyche

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассмотрел Сандеру вживую.
Снаружи, конечно, огромный шаг вперёд по ср. с Логаном.
А вот внутри.. мамадорогая, зачем они стали мелочевку в России производить?
Ручки управления климатом сделаны из элитных сортов го пластмассы, полученной после переплавки АвтоВАЗоХлама?!
Да и люфты ручек и "мягкость" хода явно унаследовани от нашего автопрома...
А запаска там есть где-нить? Лень было искать )

Изменено пользователем AseR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже видел сегодня на дорогах двух Сандериков)
Одного на каширке в пробке утром
Второго днем около братиславской)
Оба черные. Внешне мне понравились....только вот колесики какие-то тоненькие очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А запаска там есть где-нить? Лень было искать )

Снизу под днищем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Желаю что бы машинка только радовала.
Уважительному отношению к клиенту многим нашим дилерам да и вообще многим конторам работающим с людьми еще учиться и учиться.

 

Спасиб за поздравления:).
Радует:). В сегодняшних пробках особенно...
А Сандериков на дороге ни одного не видела:(...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сегодня видел Сандеро) Весь уклеен восклицательными знаками был) Черный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че кто нить у сандеро уже менял проколотое колесо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че кто нить у сандеро уже менял проколотое колесо?

А чем это может быть интересно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на стоянке уже стоит свежекупленный Сандерик.
Ну ничего так машинка - на 4-ку внешний вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на стоянке уже стоит свежекупленный Сандерик.
Ну ничего так машинка - на 4-ку внешний вид.

 

Ага , где тока их берут ходил в автосалон на Варшавке сказали квоту до июня распродали и неизвестно когда заказать можно будет :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага , где тока их берут ходил в автосалон на Варшавке сказали квоту до июня распродали и неизвестно когда заказать можно будет :to_become_senile:

"Кто успел тот и съел". Давненько такого ажиотажа на конкретную модель авто не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто успел тот и съел". Давненько такого ажиотажа на конкретную модель авто не было.

 

Это пройдет. Завод то не на полную катушку еще разкрутился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел у нас в Воронеже в на прошлой неделе черненький,без номеров еще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы скажите самое важное - коляска в багажник войдет? =)

 

Вить, ты скажи прямо. У вас пополнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы скажите самое важное - коляска в багажник войдет? =)

ты про Смарт? )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про дверные ручки не надо... Машине 1 год и 3 месяца никаких проблем с ними нет! И никакие они не хлипкие. Единственное что водительская облезает, но это мелочи.

 

Сандеро неплохое городское авто в топовой комплектации только вот диски литые и резину пошире поставить и вообще здорово будет. Но в симе все равно качество материалов лучше.

Изменено пользователем Алексей28

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел в субботу в ПАЦ сандеру смотреть. И неожиданно проникся. Да - сиденье слишком мягкое, да руль слишком большой и неудобный (кстати если брать за 2 тыщи кожаный - он будет другой?)- но в остальном... Говорю - а дайте ка мне престижа 8кл + пакет безопасности. А мне и говорят - приходи, мил человек, в апреле 2011 года. А до этого момента машин нет и не будет. Ну прям TLC200. С такого дела закручинился я и пошел смотреть альтернативы. Немного порадовался за Шеви Авео, но не на столько чтоб брать. Хотя цена сопоставима. В общем я по прежнему не на рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну вот в моей семье пополнение!!!! Родители приобрели себе аппарат вместо жигулей!!!! В восторге оба!!!! И я уже успел покататься!!!!!

 

17a3e734452b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

Ну вот в моей семье пополнение!!!! Родители приобрели себе аппарат вместо жигулей!!!! В восторге оба!!!! И я уже успел покататься!!!!!

 

Какая комплектация? И как машинка если с Кангушкой сравнить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выходных видел, как в Сандеро холодильник везли)))
По Ярославке в область.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

 

Какая комплектация? И как машинка если с Кангушкой сравнить?


Комплектация без кондея. Не помню ка называется. 1.4 одна подушка стеклоподъемники спереди зеркала простые музыки нет. С кангушкой сравнивать нет смысла машины разные. На мой взгляд все по проще чем в кангу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

На московской выставке Рено покажет Сандеро Степвей.
На сайте не нашел информации.
Хотелось бы подробности.
В чем разница?
В увеличенном просвете?

 

Хотелось бы такую машину, простую, но высокую, с просветом как у джипа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня брат сейчас на логане ездит,хотел пересесть в сандеро. Посмотрел в салоне и забраковал,салон у нее ниже,надо нагибаться когда садишься в отличии от логана..Решил еще поездить на логане неспешно выбирая другой авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня брат сейчас на логане ездит,хотел пересесть в сандеро. Посмотрел в салоне и забраковал,салон у нее ниже,надо нагибаться когда садишься в отличии от логана..Решил еще поездить на логане неспешно выбирая другой авто.

 


не заметил, что нужно нагибаться
может и ниже чуть-чуть

 

но салон компактнее
ну например, для меня как раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На московской выставке Рено покажет Сандеро Степвей.
На сайте не нашел информации.
Хотелось бы подробности.
В чем разница?
В увеличенном просвете?

 

Хотелось бы такую машину, простую, но высокую, с просветом как у джипа.

 

http://www.club-renault.ru/forum/Sandero-SUV-t8282.html

 

Новинка, получившая название Sandero Stepway, отличается от базовой модели увеличенным дорожным просветом, а также наличием более крупных колес с высокопрофильными покрышками и защитного обвеса кузова из неокрашенного пластика.

 

В него входит новый передний бампер с эффектным воздухозаборником, расширители колесных арок, пороги и новый задний бампер с защитной накладкой в нижней его части. Кроме того, Sandero Stepway будет оснащаться рейлингами для крепления груза на крыше и небольшим спойлером в районе задней двери.

 

Несмотря на грозный вид, у Sandero Stepway нет никакого "внедорожного" арсенала - хэтчбек по-прежнему имеет привод только на переднюю ось и комплектуется 112-сильным 1,6-литровым мотором, который может работать на биоэтаноле. В Аргентине этот автомобиль планируется оснащать еще и 1,5-литровым турбодизелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличенный просвет- хорошо, все остальное- плохо...
осталось узнать, как это повлияет на цену

Изменено пользователем Evi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увеличенный просвет- хорошо, все остальное- плохо...
ну вот зачем так а?

 

Ну, Ford Fusion в свое время в России имел успех....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Месяц назад куплен Сандеро. Проехали с ним почти 2 тыс. Пока все ок. Раздражает (смешно, конечно) половичок под ногами водителя, все время съезжает и мешает левой ноге. И, кажется, датчик уровня топлива забарахлил. До этого был мерин 230-Е (1986 г.в.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Месяц назад куплен Сандеро. Проехали с ним почти 2 тыс. Пока все ок. Раздражает (смешно, конечно) половичок под ногами водителя, все время съезжает и мешает левой ноге. И, кажется, датчик уровня топлива забарахлил. До этого был мерин 230-Е (1986 г.в.)
Привет! Вливайся в ряды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

И, кажется, датчик уровня топлива забарахлил. До этого был мерин 230-Е (1986 г.в.)

:victory: Welcome!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что приятнее в езде 230-Е 1986 года или новый рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что приятнее в езде 230-Е 1986 года или новый рено?

Могу предположить, что 230-Е... :popcorm:
А новый Рено был куплен исключительно из-за кондиционера в эту аномальную жару... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу предположить, что 230-Е... :popcorm:
А новый Рено был куплен исключительно из-за кондиционера в эту аномальную жару... :mosking:

Сорри, но, конечно, Мерседес - это Мерседес... просто с таким авто, как у меня, надо все время заниматься, а возможности нет, так что приходится продавать. При покупке Рено были учтены разл. факторы: соотношение цена-качество, условия эксплуатации, стоимость запчастей, наличие сервисов, некоторые моменты душевной привязанности к марке Рено...Кстати, с датчиком все ок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 723
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Валерий21
    Новый пользователь
    Валерий21
    Регистрация