Пример HTML-страницы
Полковник

В России готовят запрет на курение в автомобилях

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

85 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Р21 - единственное авто в котором я не стеснялся ковыряться. В Пассике как-то стремно.

Я в эспасе только омывайку сам доливаю.......
Вот когда шаха была, там тока движок сам не перебирал.........
Система в эспасе работает через основную аудиосистему. Голова стоит в багажнике, наверно поэтому 500грина объявляют......... Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретов нашим депутатам можно сделать есчо много:

Срочно надо убрать внешние помехи..запретить их срочно. Особенно сейчас миниюбки пойдут после зимы..
Это вообше.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарнитур поменял великое множество. Реально ни одна не работала безглючно. То выключится сама, то аппарат потеряет, то звонок приянять не может.... Нормально работают только проводные гарнитуры. По этой причине у меня до сих пор нет громкой связи в авто. Блютуховую не хочу. А проводные нынче никто не делает...

 

Не повезло. И гарнитуры в полный рост юзал и юзаю. И Громкие связи исключительно безпроводные. Никаких проблем.
Но вопрос гарнитур для этой темы неактуален. Я пример их привел к тому, что к моменту введения наказания за разговор по телефону за рулем, я закон не нарушал уже. Введут запрет на курение за рулем, буду бороться с собой. Вот и вся картина. Вынуждено, но буду. Кто и кого победит, я не знаю. То ли курево меня, то ли закон курево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретов нашим депутатам можно сделать есчо много:

Курение то на последнем месте :don-t_mention:
Предлагаю не возить пассажиров и радио запретить настраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не повезло. И гарнитуры в полный рост юзал и юзаю. И Громкие связи исключительно безпроводные. Никаких проблем.
Но вопрос гарнитур для этой темы неактуален. Я пример их привел к тому, что к моменту введения наказания за разговор по телефону за рулем, я закон не нарушал уже. Введут запрет на курение за рулем, буду бороться с собой. Вот и вся картина. Вынуждено, но буду. Кто и кого победит, я не знаю. То ли курево меня, то ли закон курево.

Согласен про телефон!
Но про курение, не согласен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговор по мобильному телефону.................................1,5%
Курение в машине............................................................0,9%
Другие отвлекающие факторы......................................25,6%

 

начали с телефона..теперь курение...а потом... :shutup: отвлекающие.. b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gifпипец..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто и кого победит, я не знаю. То ли курево меня, то ли закон курево.

А вот я победил курево, причем это не так страшно как малюют. Мне гораздо сложнее от ксенона отказаться...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я победил курево, причем это не так страшно как малюют. Мне гораздо сложнее от ксенона отказаться...........

Месье токсикоман? :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..............................................
начали с телефона..теперь курение...а потом... :shutup: отвлекающие.. b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gifпипец..

А отвлекающие факторы ну ни как нельзя :nono: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я победил курево, причем это не так страшно как малюют. Мне гораздо сложнее от ксенона отказаться...........

Согласен..........курение это зло.........а ксенон помощь в ночи!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен..........курение это зло.........а ксенон помощь в ночи!!!!!!!!!!

 

И то и другое неоспоримо. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif

Такие факторы надо выставлять там, где народ превышает скорость. Радары не нужны будут............ :mosking: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие факторы

 

От БОЛЬШИХ факторов, только аварийность повысится :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От БОЛЬШИХ факторов, только аварийность повысится :lol:

Точно!
Есть косвенное подтверждение, сам был свидетелем...
На выезде из города-героя Можайска в сторону Поречья есть горка. На её вершине, справа, стоит колонка для воды... После неё дорога идёт вниз и чуть влево...
Так вот...когда я там ехал как-то, молоденький, ну о-очень большой ФАКТОР в бикини, набирал воду в ведро, стоя спиной (полупрофиль) к дороге и прогнувшись в стройной загорелой спинке...
Я с управлением справился, а вот едущий за мной то ли Жигуль, то ли москвич...поехал прямо...а там обочина и забор...

 

А вы говорите ФАКТОР, ФАКТОР... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри в Госдуму чтоб инфа не дошла...Сразу факторы такие запретят.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри в Госдуму чтоб инфа не дошла...Сразу факторы такие запретят.. :don-t_mention:

Ты зря смеёшься...У меня этот ФАКТОР до сих пор перед глазами стоит...хоть и прошло лет 15... :) Больно хорош был...хоть сразу на обложку Плейбоя... Ух-х...

 

а позапрошлом году, на Преображенке, ни одна машина НЕ ТРОНУЛаСЬ на зелёный... Прикинь... И никто не гудел!!! А всё потому, что просто огромный ФАКТОР дефилировал по тротуару...медленно, к переходу...надземному... Что сказать: прикрыт был минимально, как в верхнем плечевом поясе, так и в нижнем, опять-таки плечевом поясе...
И, веришь ли: все стояли и смотрели. никто не гудел и не ехал на зелёный! Пока этот ФАКТОР не прошёл и не скрылся в переулке... Только тогда все поехали... И почти все сразу закурили... С чего бы это?..:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Факторы через каждые 100 метров!!!!!!!!!!!!!!! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай... Самое главное не в пробке.... :)

Хм. Навеяло - была в каком-то кине (название запамятовал) с Чарли Шином сцена адреналинистая. Не в пробке. М.б. кто вспомнит?
:)

 

От БОЛЬШИХ факторов, только аварийность повысится :lol:

 

Ещё вот вспомнилось. Лет ...надцать назад. Едем с начальником из ком-ки.
Сезон - что-то конец-марта - начало апреля, первое ощутимое тепло, первые барышни в мини.
Водитель вертит головой по сторонам, потом в сердцах: "Погода - хуже гололёда! Вон, пошла... КОЗА!!!"
С таким смаком это сказано было...
:)

 

... А насчёт курить... Был у меня как-то в начале водятелского стажа эпизод.
Я вообще, пока курил, бычки на улицу не выкидывал никогда. Только щелчком сбивал "уголёк", а сам бычок - в пепельницу.
Как-то раз заднее стекло, на грех, оказалось приоткрытым. Ну и прилетел этот уголёк обратно в салон. Завоняло немного погодя...
Дальнейшие подробности опускаю. В общем, неуютно так получилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Навеяло - была в каком-то кине (название запамятовал) с Чарли Шином сцена адреналинистая. Не в пробке. М.б. кто вспомнит?
:)

Это в фильме "Адреналин" И Джейсон Стетхэм ..и как раз не в пробке а на ходу..Адреналин необходимо было поднять :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запрет курения за рулём, по моему, абсолютно "популистская" инициатива. Чушь!
Но, с другой стороны, я, согласен с любыми ограничениями в курении. курю потому-что. А, бросить уж давно пора.ИМХО.
Лир. отступ.: в субботу или в воскресенье, часов в 8 или 9, просыпаешься первым, натягиваешь футболку, попадаешь ногами в шлёпанцы, тихонько идёшь на кухню, варишь кофе, сахар размешиваешь активно, но беззвучно, стараясь не звенеть посудой, идешь в "свою" комнату типа "кабинет или мастерская", прикрываешь осторожно дверь, что-бы не скрипнула... И пока загружается стартовая страница, делаешь пару мелких глотков. Потом отвлекшись на прогноз погоды и сравнивая увиденное за окном с прочитанным в Яндексе - закуриваешь сигарету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в фильме "Адреналин" И Джейсон Стетхэм ..и как раз не в пробке а на ходу..Адреналин необходимо было поднять :renaultflag:

Не! :nono: В том фильме была дочка какого-то шишки, которую свежевышедший из тюряги Чарли типа взял в заложницы,
по кр. мере полиция так считала, была именно что не пробка, тут ты прав, а погоня (с трансляцией в прямом эфире по куче каналов),
и вот эта дочка вдруг спрашивает - а что, у тебя ж женщины сто лет как не было?
и, услышав, что таки не было, немедленно и с энтузиазмом кидается утолять его голод.
Ну, вспомнил бешеные глаза Чарли Шина, выглядывающие из-за её головы то справа, то слева?
Это не "Адреналин"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курил 15 лет. 4 года как бросил. Но это не об этом :don-t_mention:
Я просто в очередной раз убедился в двуличности нашего общества(на примере форума). В паралелльной ветке так громко все ратовали за обязательное исполнение закона(про ксенон), а тут...
Интересно, да? Законы будем выборочно выполнять?

Я думаю их надо ВЫБОРОЧНО принимать...
Не стоит под одну гребёнку слепящие фары, и курение... Ибо так можно реально уже до абсурда дойти... Можно обувь ещё регламентировать... Я молчу про шпильки, но в говнодавах 45го размера тоже можно педали попутать... А ещё одежда. Некоторая одежда мешает двигаться, т.е отвлекает. И т.д...
Кстати! 90% новичков за рулём реально отвлекаются от дороги на ручку КПП. Запретим РКПП?:))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А темные солнцезащитные очки-это ж почти как тонировка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю их надо ВЫБОРОЧНО принимать...
Не стоит под одну гребёнку слепящие фары, и курение... Ибо так можно реально уже до абсурда дойти...

Вот и вас коснулось.
Может все таки 20-го сходить на митинг?
А то ведь до абсурда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встретим 1-е апреля досрочно))
Догоним и перегоним......кого-нибудь))
Интересно депутатам траву выдают или они сами ее приобретают.? Их так штырить иногда -просто жуть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть инициативы..законодательно чтоб их они оформили.. хотя бы эти для начала..
- Нельзя заводить машину, если под ней кто-то находится.
- Если автомобиль, проезжая мимо конной повозки, испугает лошадь, то он должен съехать на обочину, если же лошадь продолжает нервничать, водитель должен чем-нибудь прикрыть автомобиль.
- Запрещается парковать «летающие тарелки» по всей территории страны.
- запретить водить машину с завязанными глазами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня еще есть инициативы..законодательно чтоб их они оформили.. хотя бы эти для начала..
- Нельзя заводить машину, если под ней кто-то находится.

Да -да... Как в старом анеке...:))))
- Мсье, Вашу машину давно угнали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже придется бросать курить. Ну, может быть это и к лучшему.

 

В России готовят запрет на курение в автомобилях

 

Что толку от этих законов если никто их не исполняет и милиция за это не штрафует и никто не контролирует соблюдение. Как пили пиво в метро и переходах так и пьют даже рядом с милицейскими патрулями. И милиции на это все пофигу. Еще бумажки составлять из-за 100 руб.... Вот был бы штраф 3000 руб, может тогда милиция бы и обратила на это свой взгляд, ведь можно будет на 1500 руб договориться...... :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я молчу про шпильки, но в говнодавах 45го размера тоже можно педали попутать...

Плохо придумал. У меня штатно 45-й, это не тюнинг. Что ж мне, босиком теперь ездить, да? :sorry:

 

- Если автомобиль, проезжая мимо конной повозки, испугает лошадь, то он должен съехать на обочину, если же лошадь продолжает нервничать, водитель должен чем-нибудь прикрыть автомобиль.

И это ни фига не смешно.
Есть такие водители, что мимо лошади спокойно проехать не могут - сигналят, газуют и всячески изгаляются. Так и хотят, чтоб лошадь их заметила и обратила внимание. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это ни фига не смешно.
Есть такие водители, что мимо лошади спокойно проехать не могут - сигналят, газуют и всячески изгаляются. Так и хотят, чтоб лошадь их заметила и обратила внимание. :don-t_mention:

Во во..А представь еще летающуу тарелку рядом с лошадью припаркуют...Запретить все..однозначно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лошади, вы что?!
Вот- ОТВЛЕКАЮЩИЙ ФАКТОР, ТАК ФАКТОР!!!

 

">
" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="never" allowfullscreen="true" width="425" height="344">

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить ..однозначно.. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запретить ..однозначно.. :don-t_mention:

А как запретить-та? Уж что выросло- то выросло!
(И хорошо, что выросло!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввести для таких ношение спецодежды..
нарушителям-тюрьма :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм и маразм...

 

ЗЫ: а насчёт запрещение курения дома... Вот лично я дома не курю- выхожу, как и все, на лестницу... А оказывается, это легко запретить- достаточно заявы от соседей- типа запах не нравится- и всё... На балконе- тоже- тянет к соседям, соседи пожалуются, накатают заяву, ну и... :(


Супер! Если это так и есть, то возьму на вооружение! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 810
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AngelFer
    Новый пользователь
    AngelFer
    Регистрация