Пример HTML-страницы
БыкЗдоровый

Международный слет в 2011 году.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

786 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Нее ... motorola
:telephone:

Главное, чтобы диапазоны совпали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть одна рация Midland (LPD), но модель не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, ты прав. Постараюсь форсировать этот вопрос.

Черт возьми. Я этот вопрос вообще забыл проработать! Сам свяжешься с Петровским???? Надо срочно решать вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт возьми. Я этот вопрос вообще забыл проработать! Сам свяжешься с Петровским???? Надо срочно решать вопрос.

У меня еще не готовы макеты и времени вообще в обрез. Сегодня уезжаю в Питер и в Мсокве буду только на след. неделе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки у нас уже есть! забираю украинские наклейки завтра! У нас спонсор Голосеевский автоцентр и рено украина! Наклеек напечатали побольше что бы как ив прошлом году обменятся с вами))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наклейки у нас уже есть!

:swoon: У нас же должен быть общий макет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: У нас же должен быть общий макет!

 

макет сделан на основе прошлых годов! Все ок! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петерсону не туда "спасибо" влепила, извиняюсь!

 

Насчет еды - я не кафе имела в виду, а просто кофейку глотнуть с бутером - мне больше не надо, например. Чтобы тонус восстановитьd2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif.

 

ShleM, машина сейчас как раз на профилактике у проверенных людей, так что насчет этого не беспокоюсь :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:swoon: У нас же должен быть общий макет!

Кира, я отсылал ребятам прошлогодний макет.

 

Насчет еды - я не кафе имела в виду, а просто кофейку глотнуть с бутером - мне больше не надо, например. Чтобы тонус восстановитьd2133b936ddc5d570afd1f8409223edf.gif.

Тонус - это одно, а силы - это другое. 1000 км - не ахти как далеко, но и отнюдь не близко. В общем, в случае чего, на привале к Кириной повозке подойдешь, у них еды всегда на целый взвод там запасено :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенность минки в том...
Ну и время на дорогу у вас заложено оптимистично, я бы часок накинул.

 

Насчет особенностей Минки. Так как это моя дачная трасса, отмечу, что за эту зиму ее раздолбали (в том году местами просто шикарной была) в связи со строительством развязок в районе Жаворонок и Голицыно, и еще вплоть до Голицыно на светофорах - очереди, как правило. Не критично, но времени немного это отъест, конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, в случае чего, на привале к Кириной повозке подойдешь, у них еды всегда на целый взвод там запасено :don-t_mention:

 

:gathering::good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остался ровно месяц я уже томлюсь в ожидании!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людииии! дайте плз макеты наклеек в вектор как в прошлом году: "На берлин" и "Спасибо Деду за победу" на мыло cheater@renault-club.kiev.ua

 

заранее благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людииии! дайте плз макеты наклеек в вектор как в прошлом году: "На берлин" и "Спасибо Деду за победу" на мыло cheater@renault-club.kiev.ua
заранее благодарен!

Я покупал эту наклейку у людей, Кира видимо тоже там же отаваривался. Насколько я знаю, они не давали макеты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макет можно написать самому, какой хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макет можно написать самому, какой хочешь.

ну шоб было красиво как у вас на машинах и ту и другуй надпись и напечатаю своим))) можешь сделать? и на мыло потом кинуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу Спасибо Деду за победу и на Берлин)))) Где купить мона??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тож хочу Спасибо Деду за победу и на Берлин)))) Где купить мона??

 

если сделают макет я напечатаю побольше и вам раздам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе кинул в личку адрес сайта. У них есть контактные телефоны в Киеве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе кинул в личку адрес сайта. У них есть контактные телефоны в Киеве

 

уже заказл - епт дорогие наклейки однако у них! 2-е наклейки стоят 15 баков((( ну ничего заказл себе и нормано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, скажите пожалуйста, у меня на территории Белоруссии закончится действие российского паспорта. Фотку вклеить уже не успею.(Уезжаю туда в начале мая, боюсь без паспорта остаться - поздно сообразила). Так меня с территории Белоруссии то выпустят или там оставят?

 

В Едином Центре Документов поменяй паспорт чуть раньше. Оформляют за две недели. Я заплатил по срочной (5 тысяч) и сменил паспорт за 2 дня. К сведению, никаких фоток не вклеивают, паспорт меняют. И я вынуждено сменил его в 43 года.

 


Народ за 15 дней до 7 мая я должен определиться с меню и по конкретному количеству человек!!!

 

Денис, сбрось мне в личку свой телефон. Я бы хотел созвониться и попросить тебя забронировать в Минске на питерские экипажи (выезжающие чуть раньше для посещения Бреста) гостиницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, жду от тебя макет для наклеек на борта машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Едином Центре Документов поменяй паспорт чуть раньше.

на сколько я знаю раньше дня рождения нельзя документы подать на замену паспорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупал эту наклейку у людей, Кира видимо тоже там же отаваривался. Насколько я знаю, они не давали макеты.

Я тож хочу Спасибо Деду за победу и на Берлин)))) Где купить мона??

А я так и езжу обклееный :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Едином Центре Документов поменяй паспорт чуть раньше. Оформляют за две недели. Я заплатил по срочной (5 тысяч) и сменил паспорт за 2 дня. К сведению, никаких фоток не вклеивают, паспорт меняют. И я вынуждено сменил его в 43 года.
Обмен и имела в виду. Я в прошлом месяце пыталась паспорт "потерять", мне сказали, что в мае опять тогда новый паспорт делать должна :(
на сколько я знаю раньше дня рождения нельзя документы подать на замену паспорта
вот и я так поняла.
В общем, решила выезжать в ночь после дня рождения - ну не убьют же за несколько часов просроченности :)

 


А я так и езжу обклееный :tease:
Вот тоже перед поездкой наклеила б и наши наклейки и эту, только где их взять? Борь, если наклейки до моего отъезда не будут готовы, для меня отложи пожалуйста, я в Белоруссии тогда обклеюсь :) Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже перед поездкой наклеила б и наши наклейки и эту, только где их взять?

 

И я б наклеила? Не поняла пока - они у нас у всех будут, кто поедет, или это личное дело каждого?

 

Сегодня на "Максимум" ведущий рассказал, за сколько добирался от Москвы до Минска: выехал в 8 приехал в 17. 9 часов, однако

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я б наклеила? Не поняла пока - они у нас у всех будут, кто поедет, или это личное дело каждого?

Общие - "про слёт" будут, а типа "Спасибо деду за победу" и "На Берлин" - личное дело каждого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я б наклеила? Не поняла пока - они у нас у всех будут, кто поедет, или это личное дело каждого?

 

Сегодня на "Максимум" ведущий рассказал, за сколько добирался от Москвы до Минска: выехал в 8 приехал в 17. 9 часов, однако

 

700км за 9 часов это отлично! Если учитывать, что он выехал в 8 и еще не известно из какого района он стартовал, то вообще супер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня наклейки еще "киевские" висят :) хочу новые :)
для справки: до Минска из Одинцово (750 км) мы проезжали быстрее всего за 7 часов 40 минут (выезжаем в 3-4 утра)

 

Насчет особенностей Минки. Так как это моя дачная трасса, отмечу, что за эту зиму ее раздолбали (в том году местами просто шикарной была) в связи со строительством развязок в районе Жаворонок и Голицыно, и еще вплоть до Голицыно на светофорах - очереди, как правило. Не критично, но времени немного это отъест, конечно

этот кусок можно объехать через Можайку, и вернуться на Минку после Голицыно - 30 минут выиграете точно Изменено пользователем Тато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году очень долго ехала. Рано утром выехала и только к позднему вечеру была в Минске. Правда, время теряла при покупке страховки, поиске дороги на Юховичи, ну и на перекусы-отдых часто останавливались... Тише едешь, дальше будешь :)

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, решила выезжать в ночь после дня рождения - ну не убьют же за несколько часов просроченности :)

Алл,так ведь с 1 апреля в Белоруссиии паспорта не будут проверять,мы ж не будем на границе останавливаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алл,так ведь с 1 апреля в Белоруссиии паспорта не будут проверять,мы ж не будем на границе останавливаться

Их еще с 1 января перестали проверять-6 был в Гомеле ни туда ни оттуда на границе никто не остановил а страховка так и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати кто-то ведает новостями из Беларуси ибо мои коллеги говорят что у них тама ща кризис начинается! Пропадает из продажи нал и без нал доллар! и идет инфляция!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алл,так ведь с 1 апреля в Белоруссиии паспорта не будут проверять,мы ж не будем на границе останавливаться

Пропустила эту информацию. Очень хорошо, значит беспокоиться не буду.

 


Да, кстати кто-то ведает новостями из Беларуси ибо мои коллеги говорят что у них тама ща кризис начинается! Пропадает из продажи нал и без нал доллар! и идет инфляция!!!
Надеюсь, что рубль российский не упадёт. А вот с Денисом надо посоветоваться - как ему долги отдать. Я так поняла. что он свои деньги уже внес за нас на базу отдыха. Еду в Белоруссию уже 3-го. Если надо. могу заехать в Минск (160 км всего лишних :) )

Изменено пользователем Aluona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пропустила эту информацию. Очень хорошо, значит беспокоиться не буду.

 

На всякий случай. Я оба раза ездил в Киев с двумя паспортами. Гражданским и загран. У меня плыла и была нечитаема фотка на гражданском паспорте и я подстрахоывался. В итоге, не зря. На белорусской границе не устроил мой паспорт из за фотки. В итоге, выручил загран паспорт. Который мило открыли, посмотрели и поставили в него штамп о пересечении границы. Вот такая фишка. Но это так. В другом государстве действителен твой загранпаспорт. Если уж тебя сильно напрягает этот вопрос (которого на самом деле уже и нет), то просто возми с собой загранпаспорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Если уж тебя сильно напрягает этот вопрос (которого на самом деле уже и нет), то просто возми с собой загранпаспорт.
Возьму. Только до ОВИРа дойду :)
Борь, так если наклейки не будут к началу мая готовы могу надеяться на то, что для меня хоть одну оставишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, жду от тебя макет для наклеек на борта машин.

Выслал.

 

Наклейка на борта будет такая:

 

708ffa2cbef7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, так если наклейки не будут к началу мая готовы могу надеяться на то, что для меня хоть одну оставишь?

Наклеек будет достаточно - 50 шт. на 25 машин (предварительно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку с Кириллом едет еще один взрослый + ребенок, количество забронированых номеров увеличилось с 17-ти до 18-ти. Тур-Отдел Брестского Интуриста подтвердил бронь.

Так, по моим прикидкам у нас заполнено уже 16 номеров (это я не считаю Ксению)... С одиночками пока получается расселить по двое... возможно к моему экипажу присоединится еще один чел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, по моим прикидкам у нас заполнено уже 16 номеров (это я не считаю Ксению)... С одиночками пока получается расселить по двое... возможно к моему экипажу присоединится еще один чел.

а сегодня еще кто-то записался +3 ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сегодня еще кто-то записался +3 ..

Да, Максим (Низколетящий) - 2 взрослых + 2 ребенка. И, скорее всего, им нужно будет 2 номера... Тогда получается 17 номеров уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время еще есть. Кто-то откажется, кто-то запишется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал у них по поводу оплаты. Платить надо будет в их (белорусских) рублях. Обменник есть в холле гостиницы. Желающие могут оплатить картой Visa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о деньгах. Сейчас по РЕН ТВ показывали сюжет про аншлаги в Белорусских обменниках. Народ занимает очереди затемно и стоят семьями. Может это и "утка", но хотелось бы от наших белорусских друзей ясности по поводу обращения денег. Какую валюту лучше (выгоднее) везти, дабы поменять там на местную? У нас доллар сейчас слегка подешевел, может пора прикупить?

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати о деньгах. Сейчас по РЕН ТВ показывали сюжет про аншлаги в Белорусских обменниках. Народ занимает очереди затемно и стоят семьями.
А что на что меняют? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них валюты нет в обменниках, доллары и евро там не купить, но они нам и не надо :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на что меняют? :telephone:

Народ в ожидании деноминации белорусского рубля лихорадочно скупает любую валюту - доллары, евро, рос. рубли, золото ..
Говорят, у Батьки денег нет, ему полюбому придется опускать местную валюту Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ в ожидании деноминации белорусского рубля лихорадочно скупает любую валюту - доллары, евро, рос. рубли, золото ..

Значит надо вести туда валюту... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо вести туда валюту... :hmmm:

Вопрос: какую выгоднее?
Или не заморачиваться, и ехать с рублём в кармане Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация