Пример HTML-страницы
МарВа

12-13 июня. Отдых, прогулки, купание, игры и шашлыки на фазенде у МарВы!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

80 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вчера, проводя время за приятной беседой...в лучах заходящего солнца на теплоходе, было принято решение встретиться у меня на даче в *длинные выходные* т.е 12-13...июня. План мероприятия предлагается такой: в субботу днем намечается , поездка в замечательный город Верея (который находится как грица недолече))), после интересной прогулки, переходим в состояние полного дзена, путем релакса на свежем воздухе, шашлыки-машлыки и разные прочиЯ излишества. Ночевка привносит в дзен нирвану... ну в общем как обычно))) Первоначальный состав уже укомплектован, вы можете дополнить нашу замечательную компанию своим присутствием. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... вы можете дополнить нашу замечательную компанию своим присутствием. :friends:

 

Оооооо!! Если машину получу, обязательно постараюсь к вам вырваться!
а то не знаю, как машину обмывать - всегда ведь за рулем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооооо!! Если машину получу, обязательно постараюсь к вам вырваться!

 

Натусик! Считаю твое присутствие будет просто праздником души для меня лично и всех моих друзей! Очень бы хотелось, чтобы ты была :friends:

 

Опять я в пролете! :wall:

 

Зая...тебе-же рядом вроде... Можно и заскочить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначальный состав уже укомплектован, вы можете дополнить нашу замечательную компанию своим присутствием. :friends:

Я с удовольствием присоеденюсь ежели нет возражений. Куда вносить нал? Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зая...тебе-же рядом вроде... Можно и заскочить)))

Буду на другой даче :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с удовольствием присоеденюсь ежели нет возражений. Куда вносить нал?

 

Какие могут быть возражения?... :drinks:"попрошу делать взносы господа"© :laugh: Пока только прикидываем и отписываемся... ближе к делу я оглашу весь список работ скажу все по сути вопроса... :)

 

Буду на другой даче :huh:

 

Жаль...очень жаль... Что-то видимся как-то урывками, пора с этим завязывать... ;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть возражения?... :drinks:"попрошу делать взносы господа"© :laugh: Пока только прикидываем и отписываемся... ближе к делу я оглашу весь список работ скажу все по сути вопроса... :)

Спасибо, ждем инструкции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Алигарх...

И все они не мои :huh:

 

Жаль...очень жаль... Что-то видимся как-то урывками, пора с этим завязывать... ;)

Согласен! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все они не мои :huh:

Тоже на жену всё записываешь? Смотри, Абрамович дозаписывался... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри, Абрамович дозаписывался... :don-t_mention:

А что, его отправили к Ходорковскому в гости лет на несколько??? :shutup:
Ежли по теме, будем ждать инструкций, вдруг удасца приехать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, ждем инструкции

 

Ежли по теме, будем ждать инструкций, вдруг удасца приехать......

 

:pioneer: Честнопионерское... всё скажу, напишу. О месторасположении и предыдущих тусовках смотрим здесь: http://afisha.club-renault.ru/truselya/0.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А мы оказывается земляки !! :friends:
Моя малая родинка Дубки.Плесенское. Теперь понимаю, почему я полюбил тебя с первой клубной встречи!
give_rose.gifgive_heart.gif Изменено пользователем засипатр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь понимаю, почему я полюбил тебя с первой клубной встречи!
give_rose.gifgive_heart.gif

 

girl_blush.gifСчитаю, за это надо поднять бокал чая, приглашаю! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

girl_blush.gifСчитаю, за это надо поднять бокал чая, приглашаю! :drinks:

Большое спасибо за твоё приглашение!
Я не смогу приехать. Жутко, страшно , сильно загружен на работе.
От всей души желаю всем кто, приедет к Марусе, душевного общения, много радости и хорошего настроения, чудесной погоды!

 

Laie_94.gifl_sunny.gifLaie_23.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души желаю всем кто, приедет к Марусе, душевного общения, много радости и хорошего настроения, чудесной погоды!
Laie_94.gifl_sunny.gifLaie_23.gif

 

Замечательное пожелание! , а так-же смайлики подобранные с душой и пониманием))) girl_tender.gif Спасибо большое, думаю мы оправдаем доверие...будем радоваться, веселиться и наслаждаться общением! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впосле интересной прогулки, переходим в состояние полного дзена, путем релакса на свежем воздухе, шашлыки-машлыки и разные прочиЯ излишества.

Эххх.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первоначальный состав уже укомплектован, вы можете дополнить нашу замечательную компанию своим присутствием. :friends:

Позволь и мне дополнить замечательную :renaultflag: компанию своим присутствием.
Только в Верею не поеду, и с ночёвкой не останусь. Только чуть-чуть поприсутствую, а потом уеду домой. Мы же соседи :friends: - в Подмосковье 40 км. - это рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх.... :rolleyes:

"Я бывают разные!"©.... эххх -это Э и три икса? :mosking: (только для взрослых, насколько я помню)))

 

Позволь и мне дополнить замечательную :renaultflag: компанию своим присутствием.

Сереж! Буду очень рада тебя видеть! Насчет Вереи, сама думаю... слишком много получается мероприятий, посмотрим... В субботу 12 июня часиков в 15...думаю начнем мероприятие, так что к этому времени, или раньше - милости прошу! :) (вот пишу время, а все на 3 часа позже приезжают, может сразу писать 12 часов дня? :lol: ) Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж! Буду очень рада тебя видеть!

Марусь, спасибо! По времени начала - как будет - так и хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я бывают разные!"©.... эххх -это Э и три икса? :mosking: (только для взрослых, насколько я помню)))

"Эхх" - это великая белая зависть...
Планирую быть в Питере в эти даты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По времени начала - как будет - так и хорошо.

 

Приезжай, когда удобно, время я конечно напишу...ближе к дате, но в сущности, все приезжают как-то хаотично :mosking:

 

"Эхх" - это великая белая зависть...
Планирую быть в Питере в эти даты...

 

Жаль, но вероятно так совпали звезды, надеюсь тебя Дима, ждут не менее насыщенные и интересные выходные... :rolleyes: Но мы еще встретимся у меня на даче ;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Эхх" - это великая белая зависть...
Планирую быть в Питере в эти даты...

Ведь сам планируешь... Так планируй наоборот - быть здесь в эти даты. Ну, перепланируй, перезадумай, преврати "эхх-белую зависть" в "ухх-замечательно"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, но вероятно так совпали звезды, надеюсь тебя Дима, ждут не менее насыщенные и интересные выходные... :rolleyes: Но мы еще встретимся у меня на даче ;)

Спасибо! Пренепременно встретимся! :victory:
Ведь сам планируешь... Так планируй наоборот - быть здесь в эти даты. Ну, перепланируй, перезадумай, преврати "эхх-белую зависть" в "ухх-замечательно"!

:popcorm: "замечательный ухх" меня ожидает в Питере... Как правильно заметила Маруся, так совпали звезды.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно заметила Маруся, так совпали звезды.... :mosking:

Звёзды говорите... :hmmm:

 

Вот у меня: кошка чёрная звёзды с формы коготками (когтищами своими шаловливыми) звёзды с петлиц форменной куртки отковыривает... Разжаловывает прямо таки из хулиганских побуждений. А я их обратно приделываю...

 

Примерно так стараюсь и с совпавшими звёздами поступать. :victory: Бывает, не получается. Но не ссылаюсь на их совпадение-несовпадение, а только ссылаюсь на свою невозможность изменить оное... (как с подлым генератором при поездке на прошедшую встречу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звёзды говорите... :hmmm:

 

Ведь так бывает, что если начинаешь сопротивляться происходящим обстоятельствам, они как правило показывают свой характер... а судьба дергает за нужные ей ниточки, вот в таких случаях мы ее часто вспоминаем ;) Пусть все будет как будет... иначе нарушится поток дзен... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так стараюсь и с совпавшими звёздами поступать. :victory: Бывает, не получается. Но не ссылаюсь на их совпадение-несовпадение, а только ссылаюсь на свою невозможность изменить оное...

Пусть все будет как будет... иначе нарушится поток дзен... :rolleyes:

:hmmm: Пора проверить чакры мне... Что-то я совсем стал отставать в глубине мышления от достойного уровня своих собеседников... То ли мир упростился в моем восприятии, то ли я упростился в восприятии мира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:hmmm: Пора проверить чакры мне... Что-то я совсем стал отставать в глубине мышления от достойного уровня своих собеседников... То ли мир упростился в моем восприятии, то ли я упростился в восприятии мира...

смена ника так повлияла :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смена ника так повлияла :don-t_mention:

Если бы смена ников и прочей подобной ерунды могла так влиять, то насколько все было бы просто в этом мире... :don-t_mention: Но мы здесь не об этом... :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Освежу так сказать...

 

Итак, чтобы не мешать все в одну кучу мы решили поездку в Верею отложить на отдельное мероприятие в следующий раз. Для обретения внутреннего дзена и погружения в состояние релаксации, предлагается отдых с присущими атрибутами - шашлык, кальян, сауна... можно организоваться на купание, решим на месте. Большая просьба, для тех, кто планирует остаться на ночь - взять с собой постельные принадлежности (одной простынки мало... :rolleyes: ), а так-же для вашего-же удобства шлепки (если предполагается посещение сауны шлепки должны быть матерчатые). Спиртные напитки, каждый привозит на свой вкус, остальные продукты будут закупаться централизовано. Если у вас свои индивидуальные предпочтения, или говорите о них заранее, или привозите сами. Более детально буду информировать ближе к дате, не позже чем за 3 дня. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно организоваться на купание, решим на месте.

Купание в прошлом году было замечательным! Надеюсь, что и в этом вам повезет с погодой :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купание в прошлом году было замечательным!

 

:rolleyes: Да... приятные воспоминания))) Погода надеюсь будет соответствовать прогнозам яндекса :victory: (чуть-ли не +30)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу немного про культурную программу так сказать :) Подвижные игры на свежем воздухе с лопатой - приветствуются :mml: (это само собой), есть рядом с моим садовым товариществом занятное местечко - заброшенный пионер-лагерь, такая *зона Сталкера*, можно организовать прогулку туда, а пока посмотрите фотки:
http://photofile.ru/users/marva/96151123/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- заброшенный пионер-лагерь, такая *зона Сталкера*, можно организовать прогулку туда, а пока посмотрите фотки:

 

а как давно заброшен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заброшен судя по всему давно, но там есть кирпичные корпуса и они функционировали для детей-подростков, по типу трудового лагеря. Потом он стоял пустой, но его охраняли. А потом и охрана пропала, конечно местные дачники и пр. сразу стали оттуда все растаскивать... Но все-равно старые корпуса (вероятно еще 50-х гг. постройки) стоят...внутрь попасть можно, но страшновато из-за прогнивших полов, еще там какие-то забетонированные бункера...короче интересно. И грибов там полно...все же в лес ходят собирать, а там большая территория вся заросла... В прошлом году корзинка белых была из *зоны*)))

 

Еще по существу поездки. Убедительная просьба желающим отписываться в этой теме, чтобы мне было понятно кто, когда и как :) А вам предлагаю задавать вопросы, если таковые будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали писать в теме.....значит тут и напишу)))
нас двое...я+ супруга....оба Александры лет почти 40 (каждому)
, на подобный выезд сбираемся впервые....Ярославские
вопросы основные.какие условия, и как с ночевкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание и буду рада видеть гостей из Ярославля. Не стесняйтесь, мы дооообрые! :) Могу уже сейчас сказать немного по поводу продуктов. Так как мы решили погрузиться в поток дзэн, то было решено особо не отягощать себя... Основным видом горячего будет курица на гриле. Рыба тоже неплохо, особенно для фей носящих топор :mosking: В общем, если желающих такое меню устраивает - отлично, если все-же привычней шашлык из свинины, каждый может привезти его из расчета на себя. Если же кому-то предпочтительнее только свинина без курицы, выскажите свое мнение. Итак, безкостная курица (голень), - основной вид мяса в меню. Овощи, фрукты и другие разные продукты, будут расписаны детально и указана предварительная стоимость на человека. (позззжжее)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо удобнее будет везти корм самим...........дабы не отягощать присутствующих.....
с едой все ясно....
с ночлегом как?палатки нет.белье прихватить не проблема.или разбирать салон и готовить сеню под ночлег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо удобнее будет везти корм самим...........дабы не отягощать присутствующих.....
с едой все ясно....

 

По поводу еды, приблизительный список продуктов существенно не меняется, вы можете посмотреть, прикинуть... сами здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=399472
или ранее здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/index.php...st&p=367532

 

Соответственно если привозите продукты сами и не участвуете в "продуктовой корзине" встречи, исходите только из своих запросов, вкусов и пристрастий :) Деньги с вас взиматься за "общак" не будут, все оставшиеся и привезенные отдельно продукты забираются обратно теми кто собственно их привез. Дабы не было лишних разговоров, обид..и пр. Хозяева дачи и я собственно в их лице, а также приглашенные мною гости, по стечению обстоятельств, а совсем не по принуждению... не будут есть свинину...и это не то о чем вы подумали... :lol: Насчет ночлега: если вы остаетесь, место есть, думаю хватит всем в доме. (собственно их два на участке) С собой взять: постельное белье, (тапочки или шлепанцы), гигиенические принадлежности. :) Задавайте вопросы, если таковые появятся.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду очень признательна, если до четверга желающие приехать определятся и сообщат о своем намерении мне в личку. Кто решит приехать спонтанно, все привозит с собой. :)

 


Описание пути следования Здесь

 

Координаты для навигатора:
N55º27'11.8'' E36º40'40.7''

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу обещают жаркий день... До 30 градусов... в тени... Вполне сможете искупаться в том замечательном, живописном озере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне сможете искупаться в том замечательном, живописном озере...

 

Я думаю... мы не будем себе отказывать в разнообразных удовольствиях.... ;) Спасибо за приятные пожелания)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, безкостная курица (голень), - основной вид мяса в меню. Овощи, фрукты и другие разные продукты, будут расписаны детально и указана предварительная стоимость на человека. (позззжжее)

Курица, так - курица! Кууурица..., вот, помню... Впрочем, я не об этом.
Вот о чём: если в тот раз (в прошлый) я к началу не поспел (опоздал), то сейчас опоздать не должен; так я могу (умею и люблю) из овощей порезать салатик. Резка салатиков - обычный мой вклад в приготовление домашней еды. Если это (салатик), конечно, вписывается в меню.
Я буду очень признательна, если до четверга желающие приехать определятся и сообщат о своем намерении мне в личку.

Как бы - подтвердил. Но раз надо - то и в личку - тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вынес в отдельную тему. Событие важное. Каждая встреча у Маруси становится незабываемой и яркой. И с каждым разом все душевнее, по-родному уютнее, домашнее и интереснее. Новички приветствуются вдвойне! :drinks::friends::party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, завидую... Но не смогу.

А уж я как завидую!!! Тем более обидно, что тоже не смогу, т.к. все праздники буду торчать в офисе... :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем раздала *спасибы*, за то что вы такие все хорошие... :friends: (и настроение у меня супер-позитивное) На самом деле не особо хотелось афишировать, все и так знают, ;) ...и что говорится часть состава проходит под грифом B) инкогнито. Все кто хотел, отписались, часть продуктов куплена. Все равно спонтанность - приветствуется. :) Все что планировала написала, буду ждать в субботу в обозначенном месте встречи, желательно подъехать до 15 часов. Целую, обнимаю...МарВа. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я как то поздно заметил эту тему. а приехать и правда хотелось бы. там и правда шикарные встречи были. я был как раз на двух, по весне и зимой. очень понравилось, душевная и гостеприимная атмосфера что очень важно если бываешь на встречах редко или выбираешься впервые, а для постоянных посетителей думаю вообще как возвращение домой после долгого отсутствия:) Может кто по пути заскочит и подхватит, я хотя бы на полденька заскочил!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх.... Как же я вам завидую по-хорошему... Такой праздник намечается! :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 657
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    кпон
    Новый пользователь
    кпон
    Регистрация