Пример HTML-страницы
AAS

Сценик 3 2,0 с CVT

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

483 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Точно такой черный стоит у нас в салоне. Никаких серебристых вставок(наконец-то поняли что они как бельмо на глазу) мне без них намного больше нравится.

О как! А что за комплектация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как! А что за комплектация?

Комплектация пустой барабан. Салон дешевая тряпка. торпеда простая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы про фото №1, то это Сандеро, а если про последнюю- Логан. Нет там других Сенек. Или у Вас какие то другие фото.

Я про фото7 перед Сценика3 за ним справа не сеня

post-12629-1289310207_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сценик-3? Из области фантастики. Никто этим даже морочиться не будет, т.к. цена с растаможкой его будет неадекватной.

 

Способ есть.... Кто-нибудь посмотрите и выложите на форуме вин-номер, после чего можно будет определить откуда попал автомобиль в Россию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Способ есть.... Кто-нибудь посмотрите и выложите на форуме вин-номер, после чего можно будет определить откуда попал автомобиль в Россию.

Если посчитать 20% НДС возвращают буржуи может и есть смысл таможить на себя. В Белоруссию сейчас многие пригоняют авто из за бугра и таможат как новые на физ лицо. Растаможка до 1 июля пока осталась старая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация пустой барабан. Салон дешевая тряпка. торпеда простая

 

Ну не знаю, помоему в самой простой двухлитровой уже все есть http://www.arma-motors.kiev.ua/pages/ua/Mo...d/Scenic/Prais/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, помоему в самой простой двухлитровой уже все есть http://www.arma-motors.kiev.ua/pages/ua/Mo...d/Scenic/Prais/

Да 2 литра в базе идет всегда не плохо заряжена и это нормально. Та что на фото и есть база

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про фото7 перед Сценика3 за ним справа не сеня

 

Если Сеня- то сорри, не заметил. Но по-моему не сеня. Хотя их сейчас хрен отличишь от любой другой :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2 литра в базе идет всегда не плохо заряжена и это нормально. Та что на фото и есть база

Круиза нет, ESP нет(притом нет В ПРИНЦИПЕ, т.е. даже за доплату), "свободных рук" нет, попогреев нет, хлебницы нет, ауди 4х15, руль пластмассовый, литья нет...
Это Вы считаете "нормально заряженной машиной" :shok: ? Ну я не знаю... Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиза нет, ESP нет(притом нет В ПРИНЦИПЕ, т.е. даже за доплату), "свободных рук" нет, попогреев нет, хлебницы нет, ауди 4х15, руль пластмассовый, литья нет...
Это Вы считаете "нормально заряженной машиной" :shok: ? Ну я не знаю...

Я писал что это БАРАБАН :rtfm:
Но по сравнению с 1.6 базовая разница есть :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал что это БАРАБАН :rtfm:
...

Ну на самом деле вот что Вы писали до этого: victory: :

 


Да 2 литра в базе идет всегда не плохо заряжена и это нормально... база

 

На это я и ответил предыдущим постом.

Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Но по сравнению с 1.6 базовая разница есть :to_become_senile:

Да, кстати, с 1,6 Экспрешен разницы НЕТ. Вообще :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация пустой барабан. Салон дешевая тряпка. торпеда простая

Я писал что она пустая но некоторые пытались сравнить с 1.6 разница есть Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, кстати, с 1,6 Экспрешен разницы НЕТ. Вообще :pioneer:

Так она и называется Экспрешен на 2.0 базы нет

 

Да, кстати, с 1,6 Экспрешен разницы НЕТ. Вообще :pioneer:

Так она и называется Экспрешен на 2.0 базы нет
Authentique только с 1.6
http://www.arma-motors.kiev.ua/pages/ua/Mo...d/Scenic/Prais/ Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понимании "база"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в вашем понимании "база"?

База это минимальная комплектация предлагаемая заводом изготовителем без доп опций
Authentique 1.6 МКП6 (110 л. с.)
Expression 2.0 CVT (138 л. с.)
http://www.renault.ru/renault-range/range-...c_n_A4_2307.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

База это минимальная комплектация предлагаемая заводом изготовителем без доп опций
Authentique 1.6 МКП6 (110 л. с.)
Expression 2.0 CVT (138 л. с.)
http://www.renault.ru/renault-range/range-...c_n_A4_2307.pdf

Ну! Для 1,6 "база"- это Authentique, для 2,0- Expression . Так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну! Для 1,6 "база"- это Authentique, для 2,0- Expression . Так?

Если сравнить 2.0 идет изначально более дорогой комплектации Expression но без дополнительных опций все равно пустая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья не хватает ESP круиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф. Вы или сами уже запутались или осознанно тут манипулируете информацией и своими постами.
На самом деле Вы написали про "базу" для 2-х литровки:

Да 2 литра в базе идет всегда не плохо заряжена и это нормально. Та что на фото и есть база

на что я Вам ответил, что это фигня, а не "неплохо заряженная" и перечислил чего там там нет принципиального. Отсюда и пошел весь спор.
Так вот, чтоб пресечь дальнейшие манипуляции, еще раз скажу: базовая версия 2.0 ПУСТАЯ, нет там ничего "неплохо заряженного", но она Экспрешен. А база 1,6- Аутентик, разумеется она еще более бедная. Но сравнивать эти базы бессмыслено.
Согласны? :friends: Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен БАРАБАН :to_become_senile:
И та машина что в объявке тоже пустой БАРАБАН :rtfm:

Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен БАРАБАН :to_become_senile:

Ну слава богу, консенсус найден! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава богу, консенсус найден! :drinks:

Нафига только покупать с мотором 2.0 пустую лично мне не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для полного счастья не хватает ESP круиза

Круиз в базовом Expression, поставляемом в Россию, есть. ESP идет в пакете "комфорт".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круиз в базовом Expression, поставляемом в Россию, есть. ESP идет в пакете "комфорт".

Пакет "Комфорт":ESP, ксеноновые фары, датчики дождя и света, CD/MP3, Bluetooth,C-Box,литые диски 16"
- Биксеноновые фары с поворачивающимся элементом
- Поворотный механизм биксеноновых фар
- Система курсовой устойчивости
- 16-дюймовые легкосплавные диски колес
- CD/MP3 аудиосистема 4х15W + Bluetooth + C-Box + подрулевой джойстик
Из этого я бы оставил
ESP, датчики дождя и света, CD/MP3,
Этот минимум чего не хватает для нормальной машины этого класс. Переплачивать 60тыс за полный пакет это не много но и не мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого я бы оставил
ESP, датчики дождя и света, CD/,
Этот минимум чего не хватает для нормальной машины этого класс. Переплачивать 60тыс за полный пакет это не много но и не мало

 

У меня Сеня2 1.9dci всеми этими функциями пользуюсь очень удобно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Из этого я бы оставил
ESP, датчики дождя и света, CD/MP3,
Этот минимум чего не хватает для нормальной машины этого класс. Переплачивать 60тыс за полный пакет это не много но и не мало

Никогда не думал, что ESP и датчики дождя и света это то, что делает "Рояль" из "Барабана". Датчики дождя и света у меня даже на Жигулях были, а вот ESP никогда не было, и хочется верить, что эта система на Сценике действительно нормально работает и реально помогает.
Вместе с ESP еще и ASR (антипробуксовочная система) появляется.

 

Цена пакета "Комфорт" по моему вполне гуманна. Одни биксеноновые поворотные фары чего стоят, и диски литые если брать отдельно даже не оригинал не меньше 20 тыс. получается, не говоря уже о ESP/ASR.

 

Жалко только, что в России все это идет одним пакетом и нет возможности выбрать отдельные опции в зависимости от своих пристрастий и приоритетов. На Украине варианты комплектации более гибкие.

 

А если бы еще и дизель к нам поставлялся счастью моему не было бы придела.

 

CD/MP3 с джойстиком тоже есть в базе Expression и подогрев сидений тоже. В пакете "комфорт" у магнитолы появляется bluetooth и USB.

 

Кстати, вопрос к владельцам: через USB с флэшки играет или он только для iPod?
И еще вопрос к владельцам: шторки на заднем стекле нет? Я на фотографиях с французского форума видел шторку. Или это только на Грандах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вопрос к владельцам: через USB с флэшки играет или он только для iPod?

 

Эмм, а что уже выпускают USB только под iPod?..
Бред!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не думал, что ESP и датчики дождя и света это то, что делает "Рояль" из "Барабана". Датчики дождя и света у меня даже на Жигулях были, а вот ESP никогда не было, и хочется верить, что эта система на Сценике действительно нормально работает и реально помогает.
Вместе с ESP еще и ASR (антипробуксовочная система) появляется.

 

Цена пакета "Комфорт" по моему вполне гуманна. Одни биксеноновые поворотные фары чего стоят, и диски литые если брать отдельно даже не оригинал не меньше 20 тыс. получается, не говоря уже о ESP/ASR.

 

Жалко только, что в России все это идет одним пакетом и нет возможности выбрать отдельные опции в зависимости от своих пристрастий и приоритетов. На Украине варианты комплектации более гибкие.

 

А если бы еще и дизель к нам поставлялся счастью моему не было бы придела.

 

CD/MP3 с джойстиком тоже есть в базе Expression и подогрев сидений тоже. В пакете "комфорт" у магнитолы появляется bluetooth и USB.

 

Кстати, вопрос к владельцам: через USB с флэшки играет или он только для iPod?
И еще вопрос к владельцам: шторки на заднем стекле нет? Я на фотографиях с французского форума видел шторку. Или это только на Грандах?


То что касается шторки ее нет не на одном Сени для этого существует антибликовое зеркало заднего вида. ESP/ASR. работает отлично сам удивлялся когда гнал свой авто в снег и гололед на летней резине не первой свежести. В предыдущем посте я написал минимум которого реально не хватает в базе. То что касается дизеля согласен на все 100 На дизеле ездить приятно зная сколько она экономит денег в вашем бюджете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклубники, внесу пару штрихов про данную машину.
Это машина с тест-драйва дилера - АЗР-Моторс (Москва, Строгино). Сам проходил на ней тест-драйв.
Комплектация явно не для Российского рынка. В тот момент, когда её выставили (начало июля 2010 года) в Россию 2,0 еще не поставлялись даже для теста. Это был единственный дилер, который выставил на тест-драйв 2,0 машину.
Видел её еще "без номеров": "клыки" были черными изначально.Кстати они идут в цвет кузова только на аутентике (сам видел несколько аутентиков разных цветов - "клыки" везде в цвет). На экспр. - только хром.
Комплектация действительно скудная. Есть пакет климат без парктроника и зеркала вроде не складываются (точно не помню), обивка сидений вроде тоже от аутентика.
Вот как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Комплектация явно не для Российского рынка. В тот момент, когда её выставили (начало июля 2010 года) в Россию 2,0 еще не поставлялись даже для теста...

Спасибо! Вот теперь все встало на свои места. Правы были форумчане, которые сказали, что ее завезли по серому))) Бывает и такое, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает и такое, оказывается.

Как это скажецца на гарантии - вот вопрос...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот теперь все встало на свои места. Правы были форумчане, которые сказали, что ее завезли по серому))) Бывает и такое, оказывается.

Ну вот вам и пример серой схемы пригона авто в Россию. О чем я писал ранее. Авто купили в Европе растаможили на физ лицо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это скажецца на гарантии - вот вопрос...

А что гарантия машина новая ее должны обслуживать не важно где ее купили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что гарантия машина новая ее должны обслуживать не важно где ее купили

Думаю, что не все так однозначно и насколко я знаю с гарантией могут быть проблемы, если по ВИНу машина произведена не для России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что не все так однозначно и насколко я знаю с гарантией могут быть проблемы, если по ВИНу машина произведена не для России.

Насчет России не знаю у нам не проблема поставить на гарантию. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, а что уже выпускают USB только под iPod?..
Бред!

Выпускают не USB, а устройства с USB. В данном случае речь о магнитоле. В буклете по Scenic III написано: "Эта система позволяет управлять проигрывателем с помощью кнопок на руле", а на фотографии изображен iPod, подключенный к USB.
Про то работает или нет магнитола с флэш накопителями нет ни слова. В принципе должна, но не обязана. Отсюда и возник такой вопрос.

 

На некоторых машинах (не Рено) вообще на USB только питание подано для питания гаджетов, а интерфейсные линии никуда не подключены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что касается шторки ее нет не на одном Сени...

Не факт, на Гранд Cценике бывает:
beef3b183abfd8a1a0515600902e4b1e.jpeg
В салоне я видел обычный Сценик III у которого на верхней части проема задней двери были крючки явно для шторки, а шторки не было. Никто из менеджеров не смог ответить ставят ли шторку и в каких комплектация.
Возникло предположение, что шторку устанавливают при заказе люка, но Сценик с люком никогда не видели ни я ни менеджеры в салоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт, на Гранд Cценике бывает:
beef3b183abfd8a1a0515600902e4b1e.jpeg
В салоне я видел обычный Сценик III у которого на верхней части проема задней двери были крючки явно для шторки, а шторки не было. Никто из менеджеров не смог ответить ставят ли шторку и в каких комплектация.
Возникло предположение, что шторку устанавливают при заказе люка, но Сценик с люком никогда не видели ни я ни менеджеры в салоне.

Просто удивительно некогда не встречал. На Сени 2 точно нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто удивительно некогда не встречал. На Сени 2 точно нет

Если скачать с этого сайта инструкцию по Сценику-2 от 2007 года, то там есть у Гранда и на хлопушке и на задних форточках шторки, а не только на задних дверях. Видимо, на рестайлинги ставили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если скачать с этого сайта инструкцию по Сценику-2 от 2007 года, то там есть у Гранда и на хлопушке и на задних форточках шторки, а не только на задних дверях. Видимо, на рестайлинги ставили.

Ну у меня не град спорить не буду но сколько видел грандов шторки не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня не град спорить не буду но сколько видел грандов шторки не было

 

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)

 

Если посмотреть те же Меган-2, Лагуна-3. то тоже не часто увидишь их с штатными шторками. Однако, у меня они есть. Возможно это было как доп опция или в более богатых версиях, которые встречаются много реже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В буклете по Scenic III написано: "Эта система позволяет управлять проигрывателем с помощью кнопок на руле", а на фотографии изображен iPod, подключенный к USB.

 

Да сейчас мода такая, любой буклет по любой машине взять - там обязятельно лежит Яблоко-девайс, или йа-телефон или йа-под.
Просто у продукции Яблока на передней панельке нет названия ("Apple iPhone" например) - что позволяет использовать их для рекламы мультимедиа функции автомобиля.
Если бы к примеру положили Nokia или Samsung - то это бы "отсвечивало" и реклама была на лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Если посмотреть те же Меган-2, Лагуна-3. то тоже не часто увидишь их с штатными шторками. Однако, у меня они есть. Возможно это было как доп опция или в более богатых версиях, которые встречаются много реже.

Меня на самом деле даже не сама шторка интересует, не так уж она и нужна. Просто не хотелось бы, чтобы при получении машины оказалось, что чего-то потеряно.

 

Раз есть крючки, то на них чего-то должно вешаться. Крючки я видел на S3 Expression 1.6 МКПП без доп опций в салоне на Полюстровском. А на 2.0 CVT, который на тестдрайве в Рольфе на Савушкина (тоже без опций) вместо крючков заглушки.
Менеджер на Полюстровском предположил, что шторку могли потерять поскольку она якобы крепится к заденей полке на каких-то хилых клипсах.
Боковые шторки есть на всех S3 Expression, которые сейчас у нас продаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ты суслика видишь? — Нет. — И я нет. А он есть!» (с)

 

Если посмотреть те же Меган-2, Лагуна-3. то тоже не часто увидишь их с штатными шторками. Однако, у меня они есть. Возможно это было как доп опция или в более богатых версиях, которые встречаются много реже.


Боря согласен но у нас 99% авто из Европы комплектации попадаются такие что вам и не снились пустые как барабан и наоборот есть все что не придумаешь Но шторки штатной на Сене2 не встречал. :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Но шторки штатной на Сене2 не встречал. :cry:


Мы же тут Сценик-3 обсуждаем. Причем тут Сценик-2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ответил хозяин сценика ))

 


Добрый день!

 

Я посмотрел форум.
Автомобилю 5 месяцев.
Использовался как тест драйв авто у официального дилера.
Продается в связи с плановой ротацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде пришли к выводу, что пустой, да еще и дорогой. А теперь выясняется, что еще и тест драйвовый. Помоему дороговат тогда. Не? У него в плюсах только 2.0, ИМХО.

Изменено пользователем Витос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В серьез задумывались о покупке Opel Zafira. Цена его в схожей комплектации очень близка к Сценику или даже немного меньше. При этом есть 2 дополнительных вполне комфортных места и багажник побольше. Но нет полноценного автомата, только робот. Субъективно - в Зафире сзади просторнее, чем в Сценике, но зато сидуха цельная, хотя и складывается очень компактно и удобно. Еще в Зафире очень понравились передние сидения, удобно в них.
Основное, что привлекало в Зафире - это более низкая стоимость владения (по опыту знакомых и информации в интернете). У нее очень хорошая ремонтопригодность и есть достаточное количество неофициалных сервисов, где ее можно качественно обслуживать.
Но что-то меня в этой машине отталкивает, не могу сформулировать что именно.

 

А Сценик III наоборот притягивает

 

У меня ситуация аналогичная: выбор между Зафирой и Сцеником. Читал что у Зафиры клиренс никакой, а что скажут владельцы Сцеников 3 насчет клиренса, а то неохота за каждый бугорок цеплять днищем или еще чем нибудь. Судя по фото заднего колеса балка стоит очень низко, да ещё какие-то датчики висят почти у земли. Я пока на своем Логане легко везде проезжаю, а как Сценик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ситуация аналогичная: выбор между Зафирой и Сцеником. Читал что у Зафиры клиренс никакой, а что скажут владельцы Сцеников 3 насчет клиренса, а то неохота за каждый бугорок цеплять днищем или еще чем нибудь. Судя по фото заднего колеса балка стоит очень низко, да ещё какие-то датчики висят почти у земли. Я пока на своем Логане легко везде проезжаю, а как Сценик?

 

У Зафиры дествительно клиренс ниже, около 15 см. Плюс, под передним бампером гибкий, свисающий фартук, как у всех Опелей.
У Сценика клиренс как у Мегана - 17 см, у Логана еще больше. Плюс у Рено топливные и тормозные трубки закрыты пластиковой защитой, в итоге днище плоское. К тому же Зафира очень примелькалась с 2006-го года. Если есть возможность, то лучше берите Сценик 3.

 

P.S. Я вот тоже не представляю, можно ли будущую машину брать с меньшим клиренсом... Потому что, даже 2 см играют большую роль зимой в городе или летом, на лесных дорожках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 808
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация