Пример HTML-страницы
AAS

Сценик 3 2,0 с CVT

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

483 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

КАСКО для простого 3008 в Ингосе = от 53тыр.
радует межсервисный пробег 20.000км на Пыже 3008, неужели для Сцеников нельзя сделать тоже самое, тем более, что двигатель Сценика кушает топливо от 92 до 98???

а оно нужно? у форда тоже 20, но что то я не знаю ни одного владельца который по такому регламенту масло бы на форде менял.имхо 15 - это золотая середина в наших условиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

радует межсервисный пробег 20.000км на Пыже 3008, неужели для Сцеников нельзя сделать тоже самое?

Легкими манипуляциями в КЛИПе можно выставить интервал 30 т.км., каким он и является в Европе. Только самому то не боязно будет? :)

 

Стоимость ТО 135 у меня составила: масло - 1150, масляный фильтр - 150, свечи - 400, воздушный фильтр - 300, масло в коробку - 900, две прокладки - 60. Итого 3000 рублей. Удовольствие от работ своими руками - бесценно.

 

Неужели так охота сэкономить жалкие 3000, ну пусть даже 5000 рублей на 30 т.км. пробега?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит каско на Сценик 3?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а при выборе другие машины аналогичные не смотрели....?

В серьез задумывались о покупке Opel Zafira. Цена его в схожей комплектации очень близка к Сценику или даже немного меньше. При этом есть 2 дополнительных вполне комфортных места и багажник побольше. Но нет полноценного автомата, только робот. Субъективно - в Зафире сзади просторнее, чем в Сценике, но зато сидуха цельная, хотя и складывается очень компактно и удобно. Еще в Зафире очень понравились передние сидения, удобно в них.
Основное, что привлекало в Зафире - это более низкая стоимость владения (по опыту знакомых и информации в интернете). У нее очень хорошая ремонтопригодность и есть достаточное количество неофициалных сервисов, где ее можно качественно обслуживать.
Но что-то меня в этой машине отталкивает, не могу сформулировать что именно.

 

А Сценик III наоборот притягивает и даже не могу понять чем: как в рекламе Мегана-3: "...Мне ее не надо, но я ее хочу...". И жене Сценик очень понравился, тем более, что она любит с ребенком сзади ездить, а в Символе сами понимаете...

 

В общем, хотим заказывать Сценик на весну.
Не знаю только что делать со своими "очумелыми ручками": люблю я в машине сам ковыряться, а в Сценике компоновка уж очень заморочная, не со всякой операцией можно справится, да и Клип нужен. Ну да может оно и к лучшему, буду в сервис ездить, может здоровье сэкономлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели так охота сэкономить жалкие 3000, ну пусть даже 5000 рублей на 30 т.км. пробега?

Только в период гарантии надо к официалам на ТО ездить.... :victory: Уже даже и не 5000 будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит каско на Сценик 3?

Мой страховой брокер (он работает с разными компаниями) насчитал мне от 3.5 до 4.4 % (без франшизы и ограничению по количеству разбитых стекляшек), в зависимости от того какие варианты возмещения выбрать (ремонт у дилера/ на СТО по выбору или выплату деньгами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчитал мне от 3.5 до 4.4 %
а это % от стоимости авто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько стоит каско на Сценик 3?

Каско считается от стоимости машины. Сколько наберете опций и собственно за сколько будет итоговая цена, от этого и будет зависеть каско.
На мою обошлось около 52 тысяч, при одном вписанном в страховку при стаже более 10 лет и возрасте от 38.
Если хотел вписать супругу, то цена увеличивалась на 20тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в таком варианте просто чума! :renaulthearts:

 

06b2fd70038e.jpg


Вот в таком варианте 1млн с лишнем.. не жалко.Ко-о-жа!Сочетания цветов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

салон то понятно, что сипатичный, но нужна ли кожа? навигация и МКПП.
Вы на renault.fr зайдите и наш 1млн.покажется просто дешево. На 2,0 начинаются от 27,700евро(это уже 1171400р без опций)краска металлик 500евро и.т.д.
PS: Кстати , за несколько недель привык и в черном салон даже очень ничего и практично.
__________________________________________
Вот вбил свою комплектацию РЕЗЮМЕ
Все детали вашего автомобиля
СТАНДАРТ
ДЕТАЛИ вашего автомобиля
БЕЗОПАСНОСТИ

 

Курсовой устойчивости (ESP)
Система мониторинга давления в шинах
Боковые подушки безопасности
Надувное комплект
Противотуманные фары
Круиз-контроль ограничитель скорости
Отдел Park Assist
Автоматический стояночный тормоз
КОМФОРТ

 

Регулируемые по высоте передние сиденья (поясничный конд., Пасс. Положили на полку)
Вентиляционные отверстия на задних сиденьях
Раздвижные центральной консоли хранения подлокотник +
Зеркала Ext. электрически складывающиеся
Автоматическое зажигание. фар ближнего света и стеклоочистителей
Начало Карта Renault громкой
Электрические стеклоподъемники передние / задние электрического импульса и анти-пинча
3 задние подголовники
КОМФОРТ-

 

Двухзонный климат-контроль
РАДИО

 

RadioSat "3D звука Arkamys ® Bluetooth ®, MP3 CD, цифровой аудио-терминал" Plug & Music "
Напольный дисплей

 

Непрозрачные краски
Сплав колесные диски 16 "
ИНТЕРЬЕР ПРЕЗЕНТАЦИЯ

 

Рулевое колесо и ручка передач кожей
Лампы для чтения на задних сидениях
Saddlery "Lilox"
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
___________________________
MSRP
29 € 650,00, ВКЛЮЧАЯ НДС
ИЛИ € 689,67 X 37 МЕСЯЦЕВ
Подробнее
Мои настройки

 

Моя версия:
27 € 700,00 Привилегия 2,0 16V 140 CVT euro5
Мои друзья:
Двигатель: бензин
Внешний
€ 500,00 Черное звездное
Интерьер
€ 0,00 Saddlery "Lilox" / Гармония Шоколад
Мои варианты:
€ 850,00 Pack ксеноновые фары Bi-Xenon направленного шайбы фар, регулируемый автоматический сайт
€ 900,00 Премиум-пакет: Крыша панорамная стеклянная крыша + боковые стекла и заднее стекло конфиденциальности .
ИТОГО 29650евро, в перерасчета для нас *на42,3 =1.254.195

 

За 240.000р мы получаем выше указанный салон(вроде если не ошибся кожу), датчики давления в шинах и без GPS он ( это в составе пакета с ДВД плюс 1400евро), карты за деньги-120евро).
Даже крепление ИЗОФИКС для детского кресла у нас в базе, а там только опционально и стоит 329 евро

 

На сколько -это дорого решать Вам. Но мне кажется глядя на цены во франции, в России цену считаю более, чем адекватной

Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Off-top

В серьез задумывались о покупке Opel Zafira. Цена его в схожей комплектации очень близка к Сценику или даже немного меньше. При этом есть 2 дополнительных вполне комфортных места и багажник побольше. Но нет полноценного автомата, только робот. ...

На двигателе 2.2л стоит "полноценный" автомат, правда 4-х ступенчатый.
http://km4.ru/marks/zafira/2_2_at_1/
Эх, Зафира... я выбирал в свое время между Сцеником и Зафирой. Ностальгия....

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда Меган 2 в конце 2006-го покупал, тоже мечтал о Зафире (сильно дороже была)...
Сейчас конец 2010-го года и моё мнение такое, что Зафира уже сильно устарела. Ей не делали ни одного рестайлинга. Слишком уж она примелькалась.
Поэтому берите Сценик 3!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда Меган 2 в конце 2006-го покупал, тоже мечтал о Зафире (сильно дороже была)...
Сейчас конец 2010-го года и моё мнение такое, что Зафира уже сильно устарела. Ей не делали ни одного рестайлинга. Слишком уж она примелькалась.
Поэтому берите Сценик 3!

Делали, делали :don-t_mention: Как минимум дважды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому берите Сценик 3!

 

да и приборная панель там уж как раз в ногу со временем, без стрелок.
Ничего лишнего на панели .
А наблюдать за стрелкой компьютерного тахометра, когда вдавливаешь педаль одно удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Как проходит эксплуатация? Появились ли какие-нибудь минусы? Очень интересно,пишите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно В Москве на авто .ру продают в хорошей коплектации сеню 3 2 литра вариатор всего за 770т.В чем же подвох то?

 

обьява

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот не понятно В Москве на авто .ру продают в хорошей коплектации сеню 3 2 литра вариатор всего за 770т.В чем же подвох то?

 

обьява

 

Да нет там подвоха :rolleyes: . Брали новым за 892, скинули 13%(что в принципе маловато)- вот и имеем 770. Все нормуль. Но надо торговаться, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, скинули 13%(что в принципе маловато

 


Много! За первый год Рено теряют около 7,5 процентов. Приводили же у нас ссылку на обзор по этому поводу. А это новая практически машина. Ей и года нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто эти обзоры пишет, а по факту: выехал за ворота от дилера- 15% тю-тю. Притом это даже и не Рено касается. С Рено, к сожалению, все еще хуже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказки распространяемые незнамо зачем. Как минимум Логан или Сандеро, вышедший за ворота от Дилера и не наездившие чутка более 5 тысяч, потеряют еще меньше чем 7,5 процентов. :don-t_mention:
Про Сценик не скажу. Но все это из разряда, когда торгаши на рынке цену сбивают продавцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и сказки- не я их пишу. Только продать машину(любой марки) после постановки ее на учет по цене новой(7,5%- не в счет) не получится. Или есть примеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и сказки- не я их пишу. Только продать машину(любой марки) после постановки ее на учет по цене новой(7,5%- не в счет) не получится. Или есть примеры?

 

Машины, на которые большие очереди, некоторые циркачи умудряются продать дороже. И такие примеры я лично знаю. Так что, нормальная скидка на такую машину. Прям скажем, хорошая скидка. И если там нет подводных камней, то она быстро должна уйти. Хоть и совсем не сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она с сентября продается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, есть наверняка подводные камни. Либо чел выложил только на Авто Ру и не чешется особо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю в чем прикол.Купить новую машину почти не ездить и почти сразу продать с потерей 100т.Машина должна совсем не понравиться чтобы человек пошел на такой шаг.Москвичи ради прикола глянте ее живьем.

Изменено пользователем Вован Питер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купить новую машину почти не ездить и почти сразу продать с потерей 100т.Машина должна совсем не понравиться чтобы человек пошел на такой шаг.

 

Я сталкивался с нечто подобным. Например, человек ездил всю жизнь на АКПП, решил взять с МКПП и не смог ездить. Пришел и сдал машину дилеру с потерей. Да мало ли что могло человеку не понравиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, есть наверняка подводные камни. Либо чел выложил только на Авто Ру и не чешется особо.

Возможно есть один подводный камень: на фото боковые вставки на передним бампере не серебристые, а черные. Я черных вставок никогда не видел ни в интернете, ни живьем.
Интересно, зачем их перекрасили на новой гарантийной машине???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно есть один подводный камень: на фото боковые вставки на передним бампере не серебристые, а черные. Я черных вставок никогда не видел ни в интернете, ни живьем.
Интересно, зачем их перекрасили на новой гарантийной машине???

Очевидно бампер меняли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно есть один подводный камень: на фото боковые вставки на передним бампере не серебристые, а черные. Я черных вставок никогда не видел ни в интернете, ни живьем.
Интересно, зачем их перекрасили на новой гарантийной машине???

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=2
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=2
Бампера без хрома есть посмотри на Мобиле Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно бампер меняли ;)

И на задней двери серебристая планка перекрашена в черный.

 

Может просто хозяин любит черный цвет?

 

Мне тоже эти вставки цвета "матовое серебро" на темных Сцениках не нравятся, поэтому заказал пепельно-бежевую машину, на ней они, ИМХО, гораздо лучше смотрятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Бампера без хрома есть посмотри на Мобиле

Мне при заказе машины дилеры сказали, что в Россию поставляются только с серебристыми вставками и заказать другие в принципе не возможно. Я просил шоколадный цвет с темными вставками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на задней двери серебристая планка перекрашена в черный.

 

Может просто хозяин любит черный цвет?

 

Мне тоже эти вставки цвета "матовое серебро" на темных Сцениках не нравятся, поэтому заказал пепельно-бежевую машину, на ней они, ИМХО, гораздо лучше смотрятся.


С машиной все в порядке. Комплектация пустая как барабан :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Комплектация пустая как барабан :to_become_senile:

Комплектация практически топовая. Нет только пакета "комфорт" и люка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне при заказе машины дилеры сказали, что в Россию поставляются только с серебристыми вставками и заказать другие в принципе не возможно. Я просил шоколадный цвет с темными вставками.

Не исключено ее могли купили за бугром и поставили на гарантию в России

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не исключено ее могли купили за бугром и поставили на гарантию в России

 

Сценик-3? Из области фантастики. Никто этим даже морочиться не будет, т.к. цена с растаможкой его будет неадекватной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплектация практически топовая. Нет только пакета "комфорт" и люка.

Ага, "топовая". Единственная для 2.0 CVT- Expression. И пакетов там доступно всего два- "комфорт" и "климат". Как сказали "комфорта" в ней точно нет. А "климат", если и есть, то странный очень- без заднего парктроника. :wacko: .
В самом деле странная комплектация, особенно одноцветные бампера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, "топовая". Единственная для 2.0 CVT- Expression. И пакетов там доступно всего два- "комфорт" и "климат". Как сказали "комфорта" в ней точно нет. А "климат", если и есть, то странный очень- без заднего парктроника. :wacko: .
В самом деле странная комплектация, особенно одноцветные бампера.

Да, парктроника нет. Но есть, датчик дождя и света, который идет в пакете "комфорт", но не видно USB из этого же пакета.
ИМХО: либо какая-то совсем нестандартная для России комплектация, либо битая спереди и сзади. Изменено пользователем Мышун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парктроника нет. Но есть, датчик дождя и света, который идет в пакете "комфорт", но не видно USB из этого же пакета.
ИМХО: либо какая-то совсем нестандартная для России комплектация, либо битая спереди и сзади.

В принципе "битая"- объясняет одноцветность бамперов и отсутствие парктроника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, парктроника нет. Но есть, датчик дождя и света, который идет в пакете "комфорт", но не видно USB из этого же пакета.
ИМХО: либо какая-то совсем нестандартная для России комплектация, либо битая спереди и сзади.

Датчики дождя и света ставили на Сеню2 в базу это не доп опция
Машина не битая. Если бы ее разбили что бампера не смогли покрасить в два цвета в наше время это смешно Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики дождя и света ставили на Сеню2 в базу это не доп опция
Машина не битая. Если бы ее разбили что бампера не смогли покрасить в два цвета в наше время это смешно

Ничего не смешно. Если авто без Каски, то могли сильно не вкладываться в ремонт, просто купить бампер, покрасить и поставить. Так что тут только тщательный осмотр авто может вердикт дать все ли так с этим автомобилем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Датчики дождя и света ставили на Сеню2 в базу это не доп опция
Машина не битая. Если бы ее разбили что бампера не смогли покрасить в два цвета в наше время это смешно

Ну почему сразу "смешно"? Мне , например, ( и не только мне судя по высказываниям в этой ветке) совсем не нравятся серебристые "уши" на бампере. К примеру случилось ДТП, нужна покраска обоих бамперов(замена). Буду я замарачиваться дополнительной покраской вторым цветом так не понравившихся мне "ушей"? Вот Вам и ответ. Все ИМХО, разумеется :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не смешно. Если авто без Каски, то могли сильно не вкладываться в ремонт, просто купить бампер, покрасить и поставить. Так что тут только тщательный осмотр авто может вердикт дать все ли так с этим автомобилем.

Такие авто просто так не кто не покупает. Загонят на СТО там все будет видно.
Столько шума из нечего я понимаю если кто то из форумчан реально глаз положил на эту машину. Изменено пользователем serduk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие авто просто так не кто не покупает. Загонят на СТО там все будет видно.
Столько шума из нечего я понимаю если кто то из форумчан реально глаз положил на эту машину.

Да, положил. Из нашего форума. Не буду говорить кто. Не я :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, положил. Из нашего форума. Не буду говорить кто. Не я :victory:

Так чего дурить голову. Загоняешь на СТО опытный маляр всегда увидит что красилось на заводе а что с коленок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего дурить голову. Загоняешь на СТО опытный маляр всегда увидит что красилось на заводе а что с коленок

Так никто ж не спорит. Мы тут обсуждаем. Догадки сторим. А реальность узнаем если только кто-нибудь посмотрит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так никто ж не спорит. Мы тут обсуждаем. Догадки сторим. А реальность узнаем если только кто-нибудь посмотрит.

Там на фото сзади стоит тоже Сценик3 и бампера крашеные в один цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на фото сзади стоит тоже Сценик3 и бампера крашеные в один цвет

Если Вы про фото №1, то это Сандеро, а если про последнюю- Логан. Нет там других Сенек. Или у Вас какие то другие фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Клыки" не красят в серебристый цвет для каких-то определенных цветов кузова.
Вообще конечно, выглядит как бельмо на глазу. У Гранд Сценика таких клыков вообще нет - там всё гармоничнее, и спереди и сзади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Клыки" не красят в серебристый цвет для каких-то определенных цветов кузова...

Ну это да, так и есть. Но здесь речь идет о конкретном, черном авто. А в этом цвете "уши" красят в любой комплектации.
Правда только передний. На заднем вроде нет инородных вставок. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такой черный стоит у нас в салоне. Никаких серебристых вставок(наконец-то поняли что они как бельмо на глазу) мне без них намного больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 805
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Totom
    Новый пользователь
    Totom
    Регистрация