Пример HTML-страницы
Колпаков Владислав

Новости, Информация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

656 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а какой лучше всего? и там какой-то логин должен быть, что бы карты качать, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой лучше всего? и там какой-то логин должен быть, что бы карты качать, не?

 

Лучше всего те, что остались в наличии... :don-t_mention: пока еще есть GPS НАВИГАТОР GARMIN NUVI 310 2 шт. За час, что прошел с начала распродажи мы продали 8 штук навигаторов :blink: я не ожидал такой активности...

 

Саша, мне тебя учить софт искать нужный? ;)

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по такой цене, я удивлен что так мало. По идее покупать должен каждый кто узнал о таком спецпредложении...
Хочу такое-же предложение в Москве!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего те, что остались в наличии...

софт я сам найду.
Влад, можешь до завтра отложить 2 штуки на свой выбор? Я так понимаю это в Шушарах? У меня б тогда отец подъехал и забрал ;) Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не в Москве?

 

В Москве тоже есть специальное предложение на навигаторы Garmin, просто не успел выложить на форуме, меня зазвонили, закидали SMS с просьбой зарезервировать навики! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В москве о нем почему-то не знают (((

 

Уже знают! Почти всё распродали, но на данный момент точно есть остатки:
GPS НАВИГАТОР GARMIN NUVI 205 - Жулебино;
GPS НАВИГАТОР GARMIN NUVI 205W - Варшавское шоссе
GPS НАВИГАТОР GARMIN NUVI 215 - Варшавское шоссе
SD КАРТА С ПОЛНОСТЬЮ ОТКРЫТЫМ КАРТАМИ ЕВРОПЫ GARMIN - Варшавское шоссе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, Новогодние подарки в Петровском Автоцентре!

 

1. Всем обслужившим свой Renault в Петровском Автоцентре с 15 декабря по 10 января дарим нужные и полезные Новогодние подарки*!

 

2. 11 января в каждом дилерском центре Петровского Автоцнетра среди всех получивших подарки будет проведён розыгрыш главного подарка на Старый Новый год – видеорегистратора!

 

3. При обслуживании в Петровском Автоцентре установка подогревателя жидкости бачка омывателя за пол-цены!

 


Подробности в нащих сервисных центрах! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на нашем сайте выложен ролик с демонстрацией эффекта от работы подогревателя жидкости омывателя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить по зимней сервисной акции http://www.petrovskiy.ru/media/File/winter...hure220x220.pdf - при предъявлении купона скидка на регулярное ТО будет предоставлена при прохождении этого ТО на любом автомобиле марки Рено подходящем под условия акции? Просто ни в одном месте не могу найти подробностей касательно турбированных версий, будет ли действительна данная акция для моего Эспэйса? :) Мнения девушек по телефону 702-11-11 из разных центорв разделились :) Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Всем обслужившим свой Renault в Петровском Автоцентре с 15 декабря по 10 января дарим нужные и полезные Новогодние подарки*!

 

А что означает звездочка? Подарки только при ТО выдают? Сегодня забрал машину, ничего не дарили =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что означает звездочка? Подарки только при ТО выдают? Сегодня забрал машину, ничего не дарили =)

 

Вопрос решен :to_become_senile::renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы уточнить по зимней сервисной акции http://www.petrovskiy.ru/media/File/winter...hure220x220.pdf - при предъявлении купона скидка на регулярное ТО будет предоставлена при прохождении этого ТО на любом автомобиле марки Рено подходящем под условия акции? Просто ни в одном месте не могу найти подробностей касательно турбированных версий, будет ли действительна данная акция для моего Эспэйса? :) Мнения девушек по телефону 702-11-11 из разных центорв разделились :) Заранее спасибо за ответ.

Добрый день.
Акция дествительна и для Вашего автомобиля. В данном случае скидка на ТО-40 (для турбо мотора.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие Друзья,

 

От лица Петровского Автоцентра поздравляю Вас с новым 2012 годом!
Желаю исполнения всех Ваших самых заветных желаний, и что бы все проекты, не завершенные в этом году - были обязательно закончены в следующем.
Удачи Вам в Новом году, всяческих благ и свершений!

 

Открытка от Петровского Автоцентра!

 

Обратите внимание на режим работы наших дилерских центров:

 

01.01.2012, 02.01.2012, 07.01.2012 - выходные дни

 

В остальные дни дилерские центры работают по своему обычному расписанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья!
С 17 по 24 февраля я буду в отпуске, поэтому заранее приношу извинения, если не смогу оперативно отвечать на Ваши вопросы. Надеюсь на Ваше понимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Со 2-го апреля мы начинаем тест-драйв Дастера во всех наших автосалонах в Москве и СПб. Записаться можно на сайте http://www.petrovskiy.ru/?p=common_query&val=1 или по телефону 8(800) 500-11-11 (с мобильных звонок бесплатный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со 2-го апреля мы начинаем тест-драйв Дастера во всех наших автосалонах в Москве и СПб. Записаться можно на сайте http://www.petrovskiy.ru/?p=common_query&val=1 или по телефону 8(800) 500-11-11 (с мобильных звонок бесплатный).

А дизельная версия представлена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дизельная версия представлена?

 

Дизельная версия не может быть представлена, первые дизельные машины придут только в десятых числах апреля. Т.к. тест-драйвовские парки у дилеров сформированы, то дизеля в них могут появиться только через 6-ть месяцев при обновлении парка. Сейчас у всех дилеров на тесте 2-х литровые Люкс Првележи 4Х4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил 1,6 4х4, в простой комплектации.. какие цвета есть в наличии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы купил 1,6 4х4, в простой комплектации.. какие цвета есть в наличии?

Добрый день.
Артем, насколько я знаю, с Вами уже связались по данному вопросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. всё как всегда в лучшем виде от Петровского Автоцентра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. всё как всегда в лучшем виде от Петровского Автоцентра :)

Поздравляю)) А мне сказали ждать полтора года. И на тестдрайв запись только аж через неделю((((

 

Не планирует ли Петровский акции на весенний шиномонтаж?

Изменено пользователем KoSMich

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю)) А мне сказали ждать полтора года. И на тестдрайв запись только аж через неделю((((

Мне сказали то же самое :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно маленький вопрос? Когда будут доступны для заказа машины с опцией ESP? Что она дает кроме курсовой устойчивости на шоссе? Или скажем так: дает ли она что-то на бездорожье? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно маленький вопрос? Когда будут доступны для заказа машины с опцией ESP? Что она дает кроме курсовой устойчивости на шоссе? Или скажем так: дает ли она что-то на бездорожье? Спасибо.

 

Опция ESP будет доступна для автомобиле Рено Дастер во второй половине года. Безусловно, она помогает и не бездорожье, и на плохих дорогах. Прежде всего, в состав ESP входит функция антипробуксовочной системы, позволяющей легче трогаться на скользкой дороге. Кроме того, ESP имитирует работу блокировки межколесного дифференциала, что помогает при "вывешивании", либо попадании на разнородные поверхности разными сторонами автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

надеюсь тема живая и есть возможность получить ответ, вопрос, у Вас есть в наличии запчасть с №7700108817(данные с сайтаhttp://parts.renault.ru/main/?todo=showbycode ), для какого автомобиля предназначена,в чем отличие от8200619927,8200638754.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь тема живая и есть возможность получить ответ, вопрос, у Вас есть в наличии запчасть с №7700108817(данные с сайтаhttp://parts.renault.ru/main/?todo=showbycode ), для какого автомобиля предназначена,в чем отличие от8200619927,8200638754.

Здравствуйте, TNik.
Это зап. части не для автомобиля, а для двигателя - F4R. Он ставится на разные машины.
Если готовитесь к замене ремней, то пришлите вин точно подберу вам зап. части.
У вас 8200619927,8200638754 - шкив коленвала(отличаются количеством дорожек).
7700108817 - звездочка колен вала - там вопрос в том, для чего вы её хотите менять, этот номер вариант без шпонки, менялся вариант исполнения на шпоночный для надежности(не допустить проворота).
То что вы написали старый вариант без шпонки, 8200251569 - вариант замены. Если у вас стоит уже со шпонкой, замена не требуется.
Зап. части есть в наличии. Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понятно. у меня стоит звездочка со шпонкой. Тогда следующий вопрос: различие демпферных шкивов коленвала для дизельного и бензинового моторов. Требуется замена шкива, возможны ли какие либо аналоги. VIN:BJ0K0625299919. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, все понятно. у меня стоит звездочка со шпонкой. Тогда следующий вопрос: различие демпферных шкивов коленвала для дизельного и бензинового моторов. Требуется замена шкива, возможны ли какие либо аналоги. VIN:BJ0K0625299919. Спасибо.

У вас должен стоять - 8200638754. Не пойму зачем нужны аналоги? По цене они все примерно одинаковы, 8200638754 - у нас в Спб есть на складе.
Дизельные двигатели на Велсатисах это G9T(2.2) и P9X(V6 3.0), принципиально другая серия двигателей. Шкивы другие, надо ставить то что рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас должен стоять - 8200638754. Не пойму зачем нужны аналоги? По цене они все примерно одинаковы, 8200638754 - у нас в Спб есть на складе.
Дизельные двигатели на Велсатисах это G9T(2.2) и P9X(V6 3.0), принципиально другая серия двигателей. Шкивы другие, надо ставить то что рекомендуется.
Спасибо за информацию. Согласен с вами что ставить нужно то , что рекомендуется, если бы не цена вопроса и качество, мне установили данную деталь в сервисе Рено , через два месяца вышла из строя, пришлось ставить тот что стоял ранее, но к сожалению ничто не вечно, поэтому и задался вопросом аналога это ведь не значит что хуже... По другим данным выдает вот такой еше номер 8200188912 это то же подходит? Изменено пользователем TNik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. Согласен с вами что ставить нужно то , что рекомендуется, если бы не цена вопроса и качество, мне установили данную деталь в сервисе Рено , через два месяца вышла из строя, пришлось ставить тот что стоял ранее, но к сожалению ничто не вечно, поэтому и задался вопросом аналога это ведь не значит что хуже... По другим данным выдает вот такой еше номер 8200188912 это то же подходит?

 

Это старый номер, сейчас он заменился на 8200638754

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Самый быстрый сервис

 

Не секрет, что пройти сервисное обслуживание в день обращения можно далеко не всегда, и особенно в декабре. Петровский Автоцентр заботится о Вашем удобстве, представляя самый быстрый сервис в Санкт-Петербурге. Весь декабрь дилерский центр Рено в Металлострое предлагает экспресс-обслуживание. К Вашим услугам полный спектр сервисных операций, техническое облуживание или ремонт Вашего автомобиля, в том числе и в день обращения.

 

news_542.jpg

 

В зоне ожидания предлагается бесплатный Wi-Fi, спутниковое ТВ и напитки.

 

Кроме этого, до 31 декабря при стоимости заказ-наряда от 3 000 рублей мы дарим незамерзающую жидкость «ABRO» в бачок стеклоомывателя.

 

http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=542

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло что ли у Сан-Саныча поменять )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масло что ли у Сан-Саныча поменять )))

 

Мы с Любой на вторник-среду к Сан Санычу на ТО. Сам понимаешь, не ради жидкости Абро... :lol:
Люба во вторник вечером планирует заехать, оставить машину на ТО30 и забрать в среду вечером. Уедет на подменном Сандерике. Так нам удобнее.
Я же приеду в среду на ТО 70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Любой на вторник-среду к Сан Санычу на ТО. Сам понимаешь, не ради жидкости Абро... :lol:
Люба во вторник вечером планирует заехать, оставить машину на ТО30 и забрать в среду вечером. Уедет на подменном Сандерике. Так нам удобнее.
Я же приеду в среду на ТО 70

Буду рад всех видеть у нас ! :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Любой на вторник-среду к Сан Санычу на ТО. Сам понимаешь, не ради жидкости Абро... :lol:

 


Борис, к Сан Санычу с другого конца города ради жидкости Абро никто не ездит. Только он своим отношением половину города у себя уже собрал :) Но омывайку он дарит всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Сам понимаешь, не ради жидкости Абро... :lol:...

конечно понимаю - она же вонючая, ужас :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно понимаю - она же вонючая, ужас :laugh:

 

Наговариваете вы на нашу семью. Грех это.
Манька-облигация. (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!
Часто проезжаю по малой Зелениной, и на углу с корпусной где раньше был салон хонда, висит огромный банер с логотипом рено. Вопрос: что там будет? Салон по продаже авто? А сервис там будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!
Часто проезжаю по малой Зелениной, и на углу с корпусной где раньше был салон хонда, висит огромный банер с логотипом рено. Вопрос: что там будет? Салон по продаже авто? А сервис там будет?

Здравствуйте, zevs.
Это не наша площадка. Другой дилер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, zevs.
Это не наша площадка. Другой дилер.

Очень жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я наверное совсем что то закрутился. Или что то прозевал? Или скромность украшает людей!

 

04.02.13
Петровский Автоцентр - лучший дилер двух столиц

 

По итогам 2012 года Петровский Автоцентр получил звание лучшего дилера Renault Russia сразу в двух регионах – Москва и Северо-Запад, став первым дилером «Двух Столиц». В соревновании принимали участие все дилерские центры России. Так в Москве и Московской области из 15-ти дилерских компаний, соревновавшихся по 12-ти параметрам, 1 место занял «Петровский Автоцентр» Москва (609 баллов), 2 место у "Авиньон" Москва (592 балла), 3-е место «Авангард-Моторс» Жуковский (565 баллов).

 

В Санкт-Петербурге и области из 14 официальных дилеров 1 место занимает «Петровский Автоцентр» Санкт-Петербург (634 балла), 2-е место «Лаура-профит» Санкт-Петербург (580 баллаов), 3-е место «Гусар» Киров (546 баллов).

 

best_dealer_2012.jpg

 

Петровский Автоцентр основан в 1995 году в Санкт-Петербурге. С 2009 года компания вышла на Московский рынок, и на начало 2013 года объединяет 7 дилерских центров в Москве и Санкт-Петербурге. За 18 лет официального партнерства с компанией Renault мы 4 раза входили в тройку лучших дилеров и уже дважды становились лучшим дилером Renault в России – в 2004 и 2008 годах. Наша победа в 2012 году сделала Петровский Автоцентр не только трехкратным чемпионом по продажам и обслуживанию автомобилей Renault, но и первой компанией, получившей высшие оценки производителя сразу в двух главных регионах России!

 

http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=572

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мировая премьера Renault Captur на Женевском автосалоне 2013 .
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fLzlm15hkf8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

У нас полным ходом идёт акция "Лето путешествий".

 

action130513.jpg

 

К примеру, радар-тедекторы:

 

РАДАР-ДЕТЕКТОР WHISTLER WH-138ST RU по акции 2480р.
WHISTLER WH-268ST RU по акции 3520р.
WHISTLER WH-558ST RU по акции 5120р.

 

Также есть:
PARKCITY RD-33 - 1992р.
CRUNCH 223B - 1912р.
STINGER S650 - 4552 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня стартует акция, приуроченная к 1 июня - Дню защиты детей!

 

Оригинальные детские кресла со скидкой 4 000 рублей.

 

ROMER KID FIX 06 (ОТ 4 ЛЕТ, ДО 36 КГ, ISOFIX) 11 901р.
h-94.jpg

 

ROMER DUO PLUS (ISOFIX, 1-4 ГОДА) 17 125р.
h-95.jpg

 

ROMER KID PLUS 06 (ОТ 4 ЛЕТ, ДО 36 КГ) 8 700р.
h-96.jpg

 

Так же, в ближайшие дни поступит в продажу ROMER BABYSAFE PLUS С ПОДСТАВКОЙ ISOFIX (0-12 МЕС.) ДО 13 КГ 8 372р.

 

ВЫГОДНО родителям - БЕЗОПАСНО детям!

 

Акция продлится до 20 июня, количество товара ограничено!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют дефлекторы на окна и комплект фаркоп+проводка для колеоса. сколько будет стоить по акции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересуют дефлекторы на окна и комплект фаркоп+проводка для колеоса. сколько будет стоить по акции?

Здравствуйте, Константин.
Фаркоп с проводкой по акции - 14990р.
Дефлекторы - 2560р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья Реноводы
Спешу поделиться с вами новостью о том, что сегодня на радио Бизнес FM пройдет эфир с участием Генерального директора "Петровского Автоцентра" Эдуарда Владимировича Маркмана, где он в качестве эксперта обсудит в передаче «2023. Технологии через 10 лет» то, какими же будут автомобили будущего. Эфир будет состоять из 3-х частей по 6-7 минут – выходы в 15.17, 17.17, 19.17 (+/- 2 минуты).

 

Послушать эфир можно будет здесь http://businessfm.spb.ru/player/ffmp3/128kb.html

 

Друзья Реноводы
Спешу поделиться с вами новостью о том, что сегодня на радио Бизнес FM пройдет эфир с участием Генерального директора "Петровского Автоцентра" Эдуарда Владимировича Маркмана, где он в качестве эксперта обсудит в передаче «2023. Технологии через 10 лет» то, какими же будут автомобили будущего. Эфир будет состоять из 3-х частей по 6-7 минут – выходы в 15.17, 17.17, 19.17 (+/- 2 минуты).

 

Послушать эфир можно будет здесь http://businessfm.spb.ru/player/ffmp3/128kb.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

i-97.jpg
С 22 июля стартовала безпрецендентная распродажа летних шин, имеющихся в наличии на складах Петровского Автоцентра. Воспользуйтесь возможностью приобрести летние шины Michelin, BF Goodrich, Tigar себе и всем своим друзья и родственникам по себестоимости.

 

К примеру:

 

Шина 195/65R15 91T TL ENERGY XM2 GRNX MI Michelin розничная цена 3 580 рублей. По распродаже всего 2792р. Экономия при покупке комплекта 3152 рубля.

 

Шина 205/65R15 94H TL ENERGY XM2 GRNX MI Michelin розничная цена 4 385 рублей. По распродаже всего 3420р. Экономия при покупке комплекта 3 860 рублей.

 

Фактически, оплатив три колеса по розничной цене, четвёртое получаете в подарок!

 

Специальное предложение касается не только шин для Renault - есть размеры для всех марок и моделей автомобилей.

 

Для подбора шин и оформления продажи обращайтесь в наши дилерские центры к продавцам запасных частей и мастерам-консультантам сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 745
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация