Пример HTML-страницы
Колпаков Владислав

Новости, Информация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

656 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2017 at 21:43, Полковник сказал:

Мы в этом году уже воспользовались этой акцией. И очень довольны. Перед этим я провел маркетинг по ценам. И  ценник очень адекватным вышел с вышеозначенной скидкой. 

Я поверил и решил позвонить узнать. Интересующий меня аккумулятор со скидкой 25% стоит 9т.р с копейками. В розничных магазинах он лежит за 6400.

Какая то сомнительная выгода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поверил и решил позвонить узнать. Интересующий меня аккумулятор со скидкой 25% стоит 9т.р с копейками. В розничных магазинах он лежит за 6400.
Какая то сомнительная выгода

Сомневаюсь в том, что остальные магазины 3 года гарантии дают.

Запостил тапком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MrAlex сказал:


Сомневаюсь в том, что остальные магазины 3 года гарантии дают.

Дают. И даже специальную книжечку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Shmel-jr сказал:

Я поверил и решил позвонить узнать. Интересующий меня аккумулятор со скидкой 25% стоит 9т.р с копейками. В розничных магазинах он лежит за 6400.

Какая то сомнительная выгода

Сравнивать надо сравнимое.  Я для начала проверил, что оригинал у меня стояла Варта. Потом то, что по акции предлагается не Мотрио , которые в своё время производились на Украине (в своё время шли такие) и пользовались не самой лучшей репутацией.  Проверил что оригинал должного уровня типа Бог-Варта и сравнивал с вариантами того что предлагали эти бренды на рынке. 

Сейчас уже и сезон аккумуляторов пошёл на убыль. Возможно продавцы начали сливать их уже. Время идёт, ситуация может меняться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Shmel-jr сказал:

Дают. И даже специальную книжечку

Артём, Вы меня простите, но некоторое время я поставлял и продавал оптом аккумуляторы... и разницу между ГАРАНТИЕЙ     и  гарантией я знаю доподлинно.  Поэтому я в своих изысканиях рассматривал ценники устоявшихся , многолетних игроков рынка. А не конторок и интернет магазинов, которых через два года Вы со своей книжечкой днём с огнём не сыщите. 

З.С.  А вот на Эспас я подобрал аккумулятор Бош,  84 Ач, который вышел дешевле родного.  Но, это было до акций. Родной  выходил в 13 тысяч и он был на заказ, а Бош я купил за 10. Но!  Аккумулятор такой мощности  и размера было найти не просто.  Ибо вставал вопрос его не теоретического, а фактического наличия на складе.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Полковник сказал:

Артём, Вы меня простите, но некоторое время я поставлял и продавал оптом аккумуляторы... и разницу между ГАРАНТИЕЙ     и  гарантией я знаю доподлинно.  Поэтому я в своих изысканиях рассматривал ценники устоявшихся , многолетних игроков рынка. А не конторок и интернет магазинов, которых через два года Вы со своей книжечкой днём с огнём не сыщите. 

З.С.  А вот на Эспас я подобрал аккумулятор Бош,  84 Ач, который вышел дешевле родного.  Но, это было до акций. Родной  выходил в 13 тысяч и он был на заказ, а Бош я купил за 10. Но!  Аккумулятор такой мощности  и размера было найти не просто.  Ибо вставал вопрос его не теоретического, а фактического наличия на складе.  

 

А как эта гарантия на аккумулятор реально реализовываться ......  неужели если через 2.5 года я проверяю аккумулятор нагрузочной вилкой и там  большая просадка то его заменят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Сейчас уже и сезон аккумуляторов пошёл на убыль. Возможно продавцы начали сливать их уже. Время идёт, ситуация может меняться. 

Борис, так уж сложились звезды, что о данном аккумуляторе я мечтаю уже год. Вот он красавец

214881274.jpg

и весь этот год мониторю цену. Так вот, за целый год цена на него не поднималась ни разу выше 6700р. Бывали моменты когда их "сливали" и цена падала до 5500руб. Просто пока родной аккум в машине даже не пытается сдаваться.

в данный момент цена на него без малого 6300р. И это без всяких там акций и суперскидок

214881273.jpg

Что касается гарантии интернет-магазинов однодневок. Этот аккум представлен в Автодоке, который является Партнером форума :)

Т.е. получается разница между обычным магазином и этой фиктивной акцией 3000р. Для моего отца пенсионера это между прочим треть пенсии. А пенсионеры как все знают народ доверчивый. Увидел он на уважаемом ресурсе Акция! Скидка! и понес последние кровные.

Не знаю за другие акции, но в данном случае выгода только со стороны продавца. Продавая товар типа по акции втридорого

 

Изменено пользователем Shmel-jr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Shmel-jr сказал:

Борис, так уж сложились звезды, что о данном аккумуляторе я мечтаю уже год. Вот он красавец

 

и весь этот год мониторю цену. Так вот, за целый год цена на него не поднималась ни разу выше 6700р.

 В ноябре у дилеров на  аккумуляторы 85 не было таких цен. 13 000 тыр  и под заказ они были. Ибо я тогда столкнулся с тем, что у меня подумер акум на Эспас.  Так что  мифические 6,5 я во время покупки и не мечтал. Акум этого порядка я нашел за 10! Бош.  Время течет, все меняется, это факт. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Полковник сказал:

 Время течет, все меняется, это факт. 

так и я об этом :)

почему не сделать цену приближенную к рынку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, алексей110 сказал:

А как эта гарантия на аккумулятор реально реализовываться ......  неужели если через 2.5 года я проверяю аккумулятор нагрузочной вилкой и там  большая просадка то его заменят ?

Большинство продавцов ее реализуют через диагностику авто ))) Если генератор исправен, и заряд на аккум идет как положено, то меняют. Если нет, приходится еще и за диагностику заплатить. Как минимум так делал Катод. 

Как проверяет дилер, не уточнял. Но дважды нам аккумуляторы меняли по гарантии. 

1 минуту назад, Shmel-jr сказал:

так и я об этом :)

почему не сделать цену приближенную к рынку?

 Акции делает не дилер, а Рено Россия, а дилер участвует в них.

Повторяю, по Мегану Купе, а там 74-ка, на 1 декабря акционный Реношный у дилера, был самым правильным приобретением. Знаю, потому что прежде чем менять, так же провел детальный мониторинг. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глянул цену на аккум для Мегана 7711238598

4900р без скидок и акций:lamo:

и это не в Петровском

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Shmel-jr сказал:

глянул цену на аккум для Мегана 7711238598

4900р без скидок и акций:lamo:

и это не в Петровском

Боши  70A с пусковыми токами  720 Aen  идут сейчас на рнке в районе 11 тысяч!  Варты с подобными же характеристиками  больше 12 тыр.

Кто сливает подешево акционные Реношные по такой смешной цене мне не ведомо. Но это яно наишикарнейшая цена,  вываливающаяся в понятие демпинг или слив... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я бы предложил вам перенести дискуссию в другую тему. Хотя по теме спора всё же выскажусь. Борис купил АКБ, его устроил продукт и цена. Его право сказать нам спасибо или высказать какие-то замечания. Уважаемый Shmel-jr ничего не купил, ни у нас, ни у конкурентов. Информация из интернета не всегда соответствует действительности, поэтому обсуждать какие-то сторонние предложения считаю не очень уместным до того момента, пока уважаемый Shmel-jr не купит аналогичный аккумулятор. Также немаловажно помнить то, что рыночные цены не являются постоянными и меняются довольно динамично.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Коллеги, я бы предложил вам перенести дискуссию в другую тему. Хотя по теме спора всё же выскажусь. Борис купил АКБ, его устроил продукт и цена. Его право сказать нам спасибо или высказать какие-то замечания. Уважаемый Shmel-jr ничего не купил, ни у нас, ни у конкурентов. Информация из интернета не всегда соответствует действительности, поэтому обсуждать какие-то сторонние предложения считаю не очень уместным до того момента, пока уважаемый Shmel-jr не купит аналогичный аккумулятор. Также немаловажно помнить то, что рыночные цены не являются постоянными и меняются довольно динамично.

 

Я купил аккумулятор у конкурентов для товарища по той цене, которую привел в скрине. И фото сделал аккумулятора, который сегодня был поставлен.

По поводу рыночных цен я сказал свой анализ. Данные цены держатся год +-500 р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Я купил аккумулятор у конкурентов для товарища по той цене, которую привел в скрине. И фото сделал аккумулятора, который сегодня был поставлен.

По поводу рыночных цен я сказал свой анализ. Данные цены держатся год +-500 р

Если речь идет об аккумуляторе 77 11 419 085, то сейчас по акции он у нас стоит 5 778 руб. (есть в наличии), а Вы его купили за 6 300 руб. Плохой у Вас анализ, если он позволяет переплатить 500 руб. Я думал, что Вы узнавали наши цены, а Вы свои "теории" обсуждаете ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Если речь идет об аккумуляторе 77 11 419 085, то сейчас по акции он у нас стоит 5 778 руб. (есть в наличии), а Вы его купили за 6 300 руб. Плохой у Вас анализ, если он позволяет переплатить 500 руб. Я думал, что Вы узнавали наши цены, а Вы свои "теории" обсуждаете ))

Странно, значит Ваши менеджеры на Софийской не в курсе или просто врут. Мне была озвучена сумма в 9с лишним тыс и доставка 3 дня из Москвы за этот аккумулятор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Если речь идет об аккумуляторе 77 11 419 085, то сейчас по акции он у нас стоит 5 778 руб. (есть в наличии), а Вы его купили за 6 300 руб. Плохой у Вас анализ, если он позволяет переплатить 500 руб. Я думал, что Вы узнавали наши цены, а Вы свои "теории" обсуждаете ))

А в Москве так же стоит и каковы условия акции ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Shmel-jr сказал:

Странно...

Кстати! Я поднял бумаги. Тот аккумулятор что Вы купили за 6300, я в ПА купил за 5300 )))) 

Кто из нас детальнее маркетинг навел???? 

 

Выходит я купил на тысячу дешевле чем Вы. При этом с серьезной гарантией  ПА три года.  Как поддержит гарантию Автодок для меня остается вопросом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Полковник сказал:

Кстати! Я поднял бумаги. Тот аккумулятор что Вы купили за 6300, я в ПА купил за 5300 )))) 

Кто из нас детальнее маркетинг навел???? 

 

Выходит я купил на тысячу дешевле чем Вы. При этом с серьезной гарантией  ПА три года.  Как поддержит гарантию Автодок для меня остается вопросом. 

Гарантию Автодока никто не поддержит. Они эти АКБ покупают у одного из дилеров Рено, а производитель поддерживает гарантию только на запасные части проданные конечному клиенту непосредственно в дилерской сети. 

4 часа назад, Shmel-jr сказал:

Странно, значит Ваши менеджеры на Софийской не в курсе или просто врут. Мне была озвучена сумма в 9с лишним тыс и доставка 3 дня из Москвы за этот аккумулятор

Я не знаю какие вопросы Вы задавали продавцам запчастей на Софийской, но те кому реально нужны аккумуляторы со скидкой, покупают их каждый день. Да и опыт Бориса это подтверждает. 

4 часа назад, алексей110 сказал:

А в Москве так же стоит и каковы условия акции ?

В Москве такие же условия акции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все телефонные разговоры пишутся, проверить не сложно.

Я буду только рад, если цена на аккумулятры на самом деле станет 5778р, но вот сотрудники ПАЦ на Руставелли теперь озвучили цену по акции 5999р. Прям испорченый телефон какой-то. Руководитель говорит одно, а подчиненные другое.

Но все равно прогресс. Благодаря холивару цена с 9тыс упала до 6

18 часов назад, Полковник сказал:

Кстати! Я поднял бумаги. Тот аккумулятор что Вы купили за 6300, я в ПА купил за 5300 )))) 

Кто из нас детальнее маркетинг навел???? 

Месяц назад он стоил 5400 без скидок и акций

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Shmel-jr сказал:

 

Но все равно прогресс. Благодаря холивару цена с 9тыс упала до 6

Месяц назад он стоил 5400 без скидок и акций

Артем, Вы меня конечно  извините, но два кардинальных момента. 

Акция длится давно )). И на Меган купе нами вышеупомянутый аккумулятор брал  1 декабря. Выходит что акции уже 2 месяца, как минимум. 

Вы видимо не умеете общаться по телефону. Ибо я то сразу выяснил правильные цены. Так что, сами себе создаёте проблемы,  сами успешно их преодолеваете.  И на этом фоне ещё и холивар устраиваете )))

Мне это уже видно невооружённым глазом, исключительно по возникающей от Вас информации и на основании знания  того с чем столкнулся я лично!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Полковник сказал:

Артем, Вы меня конечно  извините, но два кардинальных момента. 

Акция длится давно )). И на Меган купе нами вышеупомянутый аккумулятор брал  1 декабря. Выходит что акции уже 2 месяца, как минимум. 

Вы видимо не умеете общаться по телефону. Ибо я то сразу выяснил правильные цены. Так что, сами себе создаёте проблемы,  сами успешно их преодолеваете.  И на этом фоне ещё и холивар устраиваете )))

Мне это уже видно невооружённым глазом, исключительно по возникающей от Вас информации и на основании знания  того с чем столкнулся я лично!

 

Борис, по телефону я общаюсь хорошо и четко озвучиваю что мне надо.

В Меган аккум 85Ач физически не влезет. Тогда я недопонял, что речь идет об аккумуляторе 70Ач, который сегодня стоит 4900 и речь не об этом.

Речь о том, что за 85-ку просили 9, потом руководитель озвучил 5778 и видимо вмешался в производственный процесс и аккум стал стоить 5999. 

Но все равно непонятно, как руководитель говорит одно, а подчиненные другое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Маркман Э.В. сказал:

Если речь идет об аккумуляторе

Эдуард, извини что залез со своим... Ты уже в курсе, что моей АКБ 8 лет.))) СтоИт батарея на 85 Ач. Какова будет стоимость и есть ли вообще такая на третью Лагуну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Shmel-jr сказал:
42 минуты назад, Shmel-jr сказал:

, ..............потом руководитель озвучил 5778 и видимо вмешался в производственный процесс и аккум стал стоить 5999. ....

 

ну и руководитель  .....везде свои щупальцы раскидал .....

Какиеж аккумуляторные заводы то под ним .....:mail1::popcorm:

 

Ч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Жарук сказал:

Эдуард, извини что залез со своим... Ты уже в курсе, что моей АКБ 8 лет.))) СтоИт батарея на 85 Ач. Какова будет стоимость и есть ли вообще такая на третью Лагуну?

На третью Лагуну 1,6 АКБ по акции стоит 5999 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодрой пятницы, друзья! 

Мы к вам не с пустыми руками, а с новыми приятными акциями. Рассказываем:

1.  К Дню Влюбленных мы подготовили специальное предложение для всех владельцев Renault: скидка 14% на все ремонтные и сервисные работы

Спецпредложение действует только 14 февраля. 

Всем записавшимся - приятный подарок от Петровского Автоцентра.   

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/dlya-vlyublennykh-v-renault-skidki-na-servis/ 

valentines_day-600.jpg

2. Минус 50% по понедельникам! 

Для поднятия настроения на старте новой недели мы подготовили для вас спецпредложение – скидка 50% на все ремонтные работы! 
Акция распространяется на все модели Renault, без ограничений по возрасту и пробегу. 

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/minus-50-po-ponedelnikam/

action.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дорогие форумчане, мы поздравляем вас с 23 февраля! И, конечно, делимся нашими актуальными спецпредложениями: 

В честь Дня Защитника Отечества мы подготовили честное мужское предложение - "Сервис по-мужски".

Мы предлагаем воспользоваться скидкой в 23% на ремонтные работы и скидкой в 15% на запчасти. 

action.jpg

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/servis-po-muzhski/

Только в Санкт-Петербурге и только 4 дня - на все автомобили с пробегом действуют сниженные цены! 

stock.jpg

http://www.petrovskiy.ru/used/ 

Желаем вам хороших выходных! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго понедельника!

Во всех наших дилерских центрах - весенняя распродажа автомобилей! 

Только до 10 марта мы предлагаем заводские цены на автомобили 2016 и 2017 года выпуска. 

В подарок - зимняя резина и практичный подарок для вашего автомобиля на 45 000 рублей :good:

За прохождение тест-драйва мы тоже подготовили небольшой подарок-сюрприз. 

action.jpg

renault.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/rasprodazha-sklada-reno

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пятница - время для приятных новостей! 

Только до 20 марта во всех дилерских центрах Петровского Автоцентра спецпредложение на покупку Renault DUSTER! 

UFo9h7S-wbU.jpg

http://www.petrovskiy.ru/promo2/duster-spb/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Осталось чуть больше недели до завершения акции Весенняя диагностика за 299 рублей! Поторопитесь! http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/kompleksnaya-diagnostika-za-299-rubley/ 

Ну и напоминаем, что у нас действует еще множество акций. Ознакомиться со всеми можно тут http://www.petrovskiy.ru/actions/  

action.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночь распродаж уже сегодня! С 18 до 23 в 5 дилерских центрах Петровского Автоцентра!

http://www.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/noch-rasprodaj-renault/

Изменено пользователем Петровский Автоцентр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! У нас новые майские акции: 

Специальные цены на летние аксессуары и дополнительное оборудование http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/pora-obnovit-aksessuary/ 

1may_summer_03_600x235.jpg

Скидка 20% на ВСЕ виды ремонта! Только до 9 мая http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/gotovim-avtomobil-k-letnemu-sezonu/ 

1may_02_600x235.png 

Скидка 17% на все услуги детейлинга http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/spa-protsedury-dlya-vashego-avtomobilya/

1may_spa_01_600x235.png

Комплексный уход за 1990 рублей http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/kompleksnyy-ukhod-za-1990-rubley/

1may_polish_01_600x235.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри, если где-то пропустила. У меня имеется платиновая карта ПЦ с соотвествующими привилегиями. Я читала где-то, что карты упразднили. Позвонив в ПЦ, оказалось, что и мои скидки тоже пропали. :( То есть  для постоянных клиентов, привилегии упразднили, введя новую отправную точку? Правильно я понимаю? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Я читала где-то, что карты упразднили. Позвонив в ПЦ, оказалось, что и мои скидки тоже пропали.

Это действительно так по поводу скидок? Кстати, по поводу карты хотел бы уточнить - у меня имеется золотая карта от ПАЦ, хотя приобрел в ПАЦ Меган 2, Лагуну-3, Колеос ф.1 и Колеос ф.3. За это платиновая карта не полагается или для получения платиновой карты нужны еще какие-либо дополнительные приобретения в ПАЦ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, AlexandrPolonsky сказал:

Это действительно так по поводу скидок? Кстати, по поводу карты хотел бы уточнить - у меня имеется золотая карта от ПАЦ, хотя приобрел в ПАЦ Меган 2, Лагуну-3, Колеос ф.1 и Колеос ф.3. За это платиновая карта не полагается или для получения платиновой карты нужны еще какие-либо дополнительные приобретения в ПАЦ?

Да сейчас это уже не имеет смысла, если карта не действует. И я написала в питерскую ветку (случайно), а надо было в московскую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть для постоянных клиентов нет карт и скидок? Странная политика....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, МарВа сказал:

Да сейчас это уже не имеет смысла, если карта не действует. И я написала в питерскую ветку (случайно), а надо было в московскую...

Подождем разъяснений по поводу скидок по картам в первый рабочий день (10 мая) от представителей ПАЦ. Сейчас посмотрел счет за весенний шиномонтаж и весеннюю диагностику - там, действительно, скидка 0%. При оплате как-то не обратил внимание, сумма небольшая.  Но, если это акционные мероприятия, то по ним скидка не полагается. Прошлым летом покупал некоторые аксессуары в ПАЦ - по ним скидка была.

Ждем пояснений от ПАЦ.

Дополню - на сайте ПАЦ указано, что уже имеющиеся карты продолжают действовать

http://www.petrovskiy.ru/about/discounts/

и еще имеются с 2016 года "Привилегии постоянного клиента" (см. http://www.petrovskiy.ru/about/privileges/), там все привязано к прохождению планового ТО.

Изменено пользователем AlexandrPolonsky

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2017 at 19:03, МарВа сказал:

Сорри, если где-то пропустила. У меня имеется платиновая карта ПЦ с соотвествующими привилегиями. Я читала где-то, что карты упразднили. Позвонив в ПЦ, оказалось, что и мои скидки тоже пропали. :( То есть  для постоянных клиентов, привилегии упразднили, введя новую отправную точку? Правильно я понимаю? 

Добрый день! Простите за долгий ответ - праздники, сами понимаете. Карты на самом деле больше не выдаются, но! по тем картам, которые выдавались ранее, скидки действуют по-прежнему. Поэтому подскажите, пожалуйста, в какой из наших ДЦ вы звонили, и где вам сказали про то, что скидок нет? Будем разбираться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

. Поэтому подскажите, пожалуйста, в какой из наших ДЦ вы звонили, и где вам сказали про то, что скидок нет? Будем разбираться. 

Спасибо за ответ! Только я несколько ошиблась с городом, у меня Москва, но тем не менее... Позвонив в ПАЦ на Варшавском шоссе 56, назвав свою фамилию, получила ответ, что скидки мне не положены. Хотя до этого прекрасно пользовалась платиновой картой клиента :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МарВа сказал:

Спасибо за ответ! Только я несколько ошиблась с городом, у меня Москва, но тем не менее... Позвонив в ПАЦ на Варшавском шоссе 56, назвав свою фамилию, получила ответ, что скидки мне не положены. Хотя до этого прекрасно пользовалась платиновой картой клиента :) 

Город не имеет значения, с картами история везде одинаковая :) Будем разбираться, спасибо за отзыв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Петровский Автоцентр сказал:

Город не имеет значения, с картами история везде одинаковая :) Будем разбираться, спасибо за отзыв!

Понимаете, я в сущности не хочу никого как-то специально подставлять, но уже получается сделала это. Если как Вы говорите скидки по карте действуют, просто надо требовать, как я понимаю... Мне сказали, что в компьютере не указана моя скидка, хотя раньше она числилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МарВа сказал:

Понимаете, я в сущности не хочу никого как-то специально подставлять, но уже получается сделала это. Если как Вы говорите скидки по карте действуют, просто надо требовать, как я понимаю... Мне сказали, что в компьютере не указана моя скидка, хотя раньше она числилась.

Не переживайте, вы никого не подставите, а нам разобраться в вопросе не помешает. Как будут новости - сразу сообщим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Петровский Автоцентр сказал:

Не переживайте, вы никого не подставите, а нам разобраться в вопросе не помешает. Как будут новости - сразу сообщим

Не хочется чтобы ругали Павла Воропаева.. у него недавно сын родился))) Думаю это какие-то сложности в компьютерной базе. Еще раз спасибо за ответ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, МарВа сказал:

Не хочется чтобы ругали Павла Воропаева.. у него недавно сын родился))) Думаю это какие-то сложности в компьютерной базе. Еще раз спасибо за ответ! :D

Павла не ругали, честно) По существу вопроса: скидки действуют, все в порядке. Более того, по отдельным продуктам и услугам для постоянных клиентов мы готовы сделать более выгодное предложение, чем по Платиновой карте - но за спецпредложениями можно обращаться напрямую к Павлу :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анонсируем новые сервисные акции: 

1. Проверка и заправка кондиционера за 1490 рублей

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/vklyuchi-svezhest-na-polnuyu/

action-_5_.jpg

2. В отпуск на Renault! 

Комплексная подготовка автомобиля к автопутешествию за 999 рублей

http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/v-otpusk-na-renault/

action-_4_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В Шинном и Сервисном центре приятное предложение на летние шины Michelin! http://tyreplus.spb.ru/actions/letnie-shiny-michelin-so-skidkoy-10/  

e81039ce99ab091d6a3d3be62294d750.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго понедельника, уважаемые форумчане! 

Рассказываем вам о наших новых акциях и интересных предложениях: 

1. ГосТехОсмотр за 100 рублей http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/gto-za-100/?spb=Y 

2. КС "Чистый воздух": замена салонного фильтра и антибактериальная обработка кондиционера - от 2550 рублей для а/м старше 4-х лет и от 3350 рублей для владельцев "молодых" автомобилей http://www.petrovskiy.ru/actions/servis/chistyy-vozdukh-dlya-vsekh/ 

3. Распродажа АКБ: оригинальные со скидкой до 10% и MOTRIO со скидкой до 20% http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/zamena-akkumulyatora/

4. Замена амортизаторов с выгодой 15% http://www.petrovskiy.ru/actions/aksessuary/amortizatory-s-vygodoy-15/. Скидка распространяется и на работы по их установке

5. Новая услуга - противоугонная маркировка стекол http://www.petrovskiy.ru/actions/kuzovnoy-tsekh/protivougonnaya-markirovka-stekol/. Пока доступна только в Рено на Руставели и Рено на Софийской 

И большая июньская распродажа: подарки за тест-драйв, кредит 0% на 3 года, заводские цены на автомобили 2016 и 2017 года выпуска http://www.petrovskiy.ru/actions/na-avtomobili/rasprodazha-reno-so-sklada/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Петровский Автоцентр сказал:

ГосТехОсмотр

Добрый день! А можно ли у вас получить диагностическую карту (ДК) одновременно с плановым техническим обслуживанием? Сколько стоит в этом случае диагностика автомобиля для получения ДК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AlexandrPolonsky сказал:

Добрый день! А можно ли у вас получить диагностическую карту (ДК) одновременно с плановым техническим обслуживанием? Сколько стоит в этом случае диагностика автомобиля для получения ДК?

Александр, Гос. тех. осмотр, до 31-го июля включительно, стоит 100 руб. Цена не зависит от сопутствующих работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Александр, Гос. тех. осмотр, до 31-го июля включительно, стоит 100 руб. Цена не зависит от сопутствующих работ.

Мне в срок до 31 июля рано, срок ОСАГО у меня - 18 октября. Как раз думал сделать ТО и заодно получить ДК. Правда пока не решил - для себя или следующего владельца. Присматриваюсь к Колеос-2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 748
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdantfa
    Новый пользователь
    Bogdantfa
    Регистрация