Пример HTML-страницы
Колпаков Владислав

Новости, Информация

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

656 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Перед ликвидацией складских запасов объявляю о финальной распродаже оригинальных запчастей:

 

7700426364 AIRBAG В РУЛЕ ATLANT JA0 Megane, Scenic 1 900р.
8200725788 Блок педалей сцепления и тормоза JK0 Espace IV 3 900р.
7751474586 ДВЕРЬ ПЕРЕДНЯЯ ПРАВАЯ LA0 Megane 2 900р.
7700428029 ДИСПЛЕЙ МАГНИТОЛЫ Clio II, Kangoo, Laguna, Megane, Scenic 900р.
7700789737 ЗЕРКАЛО НАРУЖНОЕ R19 1 400р.
7751472130 КАПОТ JA0 9909- Scenic 2 900р.
8200419152 КОМПЬЮТЕР AIRBAG (БЕЗ БОКОВЫХ ПОДУШЕК) Scenic 1 400р.
8200687754 КОМПЬЮТЕР AIRBAG BJ0 Vel Satis 1 400р.
8200101441 КОМПЬЮТЕР AIRBAG`А (БЕЗ ПАССАЖ. ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ) Scenic 1 400р.
8200298164 КОМПЬЮТЕР ВПРЫСКА Clio II, Megane, Scenic 2 400р.
8200035702 КОМПЬЮТЕР ВПРЫСКА JA0 Scenic 2 900р.
7751473102 ПАНЕЛЬ ПЕРЕДНЯЯ (ТЕЛЕВИЗОР) LB0 Clio II, Symbol 2 400р.
8200432123 ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ ВОДИТЕЛЯ LBO3 Clio II, Symbol 1 900р.
7701204771 РЕМКОМПЛЕКТ КАРБЮРАТОРА 400р.
8200002154 РЕШЕТКА ТРАПЕЦИИ ДВОРНИКОВ ЛЕВАЯ BG0 Laguna II 1 400р.
7701047879 ФАРА ЛЕВАЯ B56 Laguna 1 400р.
7701047881 ФАРА ПРАВАЯ B56 Laguna 1 400р.
7711211329 ЧЕЙНДЖЕР ALPINE JA0 CD Scenic I 1 900р. - подходит на любой Renault с оригинальным головным устройством, при условии, что совпадет разъём подключения.
6001546807 ЩИТОК ПРИБОРНЫЙ (E1) LS0 Logan/Sandero 1 400р.
8200071811 ЩИТОК ПРИБОРНЫЙ (БЕЗ КОМПЬЮТЕРА) _A0 Megane, Scenic 1 400р.
6001546806 ЩИТОК ПРИБОРОВ (E0) LS0 Logan/Sandero 1 400р.
6001548869 ЩИТОК ПРИБОРОВ (E3) LS0 Logan, Logan/Sandero, Sandero 1 400р.
8200485195 ЭЛЕКТРОСТЕКЛОПОДЪЕМНИК ПЕРЕДНЕЙ ПРАВОЙ ДВЕРИ (БЕЗТРАВМОЗАЩИТЫ) BG0 Laguna II 1 900р.

 

Срок действия предложения до 10 августа, после этого запчасти будут списаны и физически уничтожены. Второго шанса не будет.
Все запчасти оригинальные, новые, электронные блоки рабочие (гарантия 1 год при установке в наших сервисных центрах).

 

По всем вопросам обращайтесь ко мне в ЛС, к операторам нашего интернет-магазина, и продавцам отделов запчастей наших дилерских центров.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

h-98.jpg

 

Наш телефон 8 800 500 1111. Звоните!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Скажите, пожалуйста, распространяется ли скидка 18% на запчасть в такой ситуации: я приехал в сервис-центр в Металлострое, чтобы заменить кнопки круиз-контроля. В наличии их не оказалось и они заказаны в Москве (со склада ПАЦ или АФ - не могу сказать). Часть их стоимости я уже оплатил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, распространяется ли скидка 18% на запчасть в такой ситуации: я приехал в сервис-центр в Металлострое, чтобы заменить кнопки круиз-контроля. В наличии их не оказалось и они заказаны в Москве (со склада ПАЦ или АФ - не могу сказать). Часть их стоимости я уже оплатил.

 

Добрый день.

 

Конечно, распространяется. Если, при оформлении заказа Вам не предоставили эту скидку, обязательно учтем её при окончательном расчёте.

 

Пришлите мне в ЛС номер заказа или VIN авто, чтобы я проконтролировал ситуацию.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владислав, добрый день.

 

Подскажите, пожалуйста, текущую цену на оригинальные 17-е колесные диски на Колеос.
Дизайн не важен - самый дешевый вариант.

 

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, текущую цену на оригинальные 17-е колесные диски на Колеос.
Дизайн не важен - самый дешевый вариант.

 

Добрый день.

 

40300JY02C ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 17" FIDJI HY0 розничная цена 10865 р.
h-99.jpg
по хорошему, к нему также нужен (если не сохранились от старых дисков):
40342JY01A КОЛПАК НА ЦЕНТР ДЛЯ ЛЕГКОСПЛАВНОГО ДИСКА HY0 розничная цена 349 р.

 

Ну, и минус скидка по карте постоянного клиента.

 

С Уважением,
Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

"Бросок на Восток". Вызов брошен!
На грани смелости и авантюризма! Четверо смельчаков из Москвы решили покорить Дальний Восток и на кроссовере Renault Duster объехать всю Россию. Вопреки всем грустным прогнозам и на зло тем, кто сомневался, - участники проекта добрались до главной точки на маршруте - до города Оха. Это поворотная точка, дальше - путь домой, который будет еще длиннее и, надеемся, не менее интересным! Поздравляем! Позади осталось почти 15 000 километров. А впереди – ровно столько же! Всего в пути они проведут 75 дней Это будет самое большое путешествие на автомобиле и первая большая экспедиция по России на Дастере.

 


Все новости об экспедиции и путевой дневник участников проекта читайте здесь. Это правда, интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эта ваша новость порадовала
http://www.petrovskiy.ru/specials

 

image004.jpg

 

Петровский Автоцентр начал продажу и установку очень полезного аксессуара для Renault Duster: Зеркало заднего вида со встроенным дисплеем на который выводится изображение с камеры заднего вида.
Крепеж зеркала и камера разработаны специально для Вашего Duster, и устанавливаются в штатные места.
Зеркало адаптировано под автомобиль Renault Duster, что позволяет добиться бесперебойной работы со штатными системами электроники.

 

Зеркало со встроенным монитором и камерой заднего вида – это самый современный и надежный ассистент на дорогах мегаполиса!
Узнать подробности и приобрести зеркало Вы можете у продавцов запасных частей и мастеров-консультантов сервиса в наших дилерских центрах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ченджер на Сценик уничтожен/продан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ченджер на Сценик уничтожен/продан?

 

Процесс пошёл. Молоток и болгарка работают вовсю! Отложить чейнжер? могу сделать это до понедельника - если за него не будут внесены деньги - в понедельник отдам бесплатно кучку осколков и копию акта об уничтожении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процесс пошёл. Молоток и болгарка работают вовсю! Отложить чейнжер? могу сделать это до понедельника - если за него не будут внесены деньги - в понедельник отдам бесплатно кучку осколков и копию акта об уничтожении.

Написал в ЛС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал в ЛС

Если тебе не подойдет - заберу у тебя.
Отдашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе не подойдет - заберу у тебя.
Отдашь?

Все подошло :renaultflag:
Осталось только его всунуть под сидуху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За их плечами полтора года эксплуатации, а они так и не определили, где же предел его возможностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Эксклюзивное сезонное предложение!

 

h-101.jpg

 

Звоните 8 800 500 1111!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Спешим поделиться с вами хорошей новостью и большим секретом. Мы выходим на новый уровень сервиса - заоблачный. Причем и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Вслед за такими известными компаниями, как Amazon и DHL, мы начали тестирование доставки запчастей с помощью дронов – беспилотных летательных аппаратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спешим поделиться с вами хорошей новостью и большим секретом. Мы выходим на новый уровень сервиса - заоблачный. Причем и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Вслед за такими известными компаниями, как Amazon и DHL, мы начали тестирование доставки запчастей с помощью дронов – беспилотных летательных аппаратов.

Леонид, а коноплю эти дроны доставляют? Ту самую, которую курили авторы ролика.

 

Возможна ли доставка таким способом утренней чашечки отборного кофе для повышения настроения и творческих способностей?

Изменено пользователем KOTovoz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид, а коноплю эти дроны доставляют? Ту самую, которую курили авторы ролика.

 

Уважаемый KOTovoz!

 

Хочу обратить Ваше внимание, что вы находитесь в партнёрской ветке, а не в "Болталке". Поэтому большая просьба к Вам, общаться в рамках приличия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прекрасный ролик с отличным чувством юмора. А вот зачем оскорблять креативных авторов ролика, мне не понятно.
Я знаю очень много людей, которым ролик понравился. И для этого вовсе не нужно быть обкуреным травкой.
Так что, давай все же не будем обижать никого. Надеюсь, что это просто было не самой удачной ответной шуткой, без злого умысла. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый KOTovoz!

 

Хочу обратить Ваше внимание, что вы находитесь в партнёрской ветке, а не в "Болталке". Поэтому большая просьба к Вам, общаться в рамках приличия.

Эдуард Владимирович, прошу прощения, ошибся с формулировкой!

 


Прекрасный ролик с отличным чувством юмора. А вот зачем оскорблять креативных авторов ролика, мне не понятно.
Я знаю очень много людей, которым ролик понравился. И для этого вовсе не нужно быть обкуреным травкой.
Так что, давай все же не будем обижать никого. Надеюсь, что это просто было не самой удачной ответной шуткой, без злого умысла. Заранее спасибо.
Борис, вот уж честно, не вкладывал в слова свои никакого оскорбления, только намек на вещества, повышающие ту самую креативность, о которой вообще спору нет. Но если формулировка кого-либо оскорбила, приношу извинения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая сервисная акция

 

Вашему Renault уже больше 3-х лет? Мы не сомневаемся, что он также надежен и трудолюбив, как и в "юности". А посещать сервисный центр ему необходимо также регулярно. В Петровском Автоцентре стартовала новая сервисная акция для автомобилей старше трех лет. С 15 января до 28 февраля 2014 года Вы можете по специальным ценам пройти комплекс-сервисы «Регулярное Техническое Обслуживание» и «Замена ремня ГРМ». Ваша выгода при этом составит до 30%. В стоимость включены запчасти и работа.

 

Данная акция распространяется только на автомобили, выпущенные Renault Россия.

 

Подробности акции вы можете посмотреть здесь - http://www.petrovskiy.ru/actionserv.

post-25580-1390204477_thumb.jpg

Изменено пользователем Наталья Вязигина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Заводим "по-взрослому"!

 

Мега-скидки на аккумуляторы:
Kangoo/Megane II ph1/Megane/Laguna/ Twingo 50 а/ч от 1990 р..
Logan/Sandero/Duster 60 а/ч от 2290 р.
Logan ph1 и ph2/Sandero/ Sandero Stepway/Duster/ Megane II/Scenic II/Megane III/Scenic III 70 а/ч от 2690 р.
Koleos 80 а/ч от 3112 р.
Laguna III/Master III 110 а/ч от 3990 р.
h-108.jpg

 

Гарантия на оригинальные аккумуляторы Renault - 3 года!

 

Товар в наличии во всех дилерских центрах и нашем интернет-магазине*

 

* - количество товара по акции ограничено.

Изменено пользователем Петровский Автоцентр Колпаков В.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почемууу??? Я только вчера купил аккумулятор :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почемууу??? Я только вчера купил аккумулятор :chair:

Закон подлости!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wall:

 

Дмитрий, купив АКБ в киберпонедельник вы заплатили на 65 рублей больше, чем по сегодняшней акции. Если это принципиально, готов учесть эту сумму при любой Вашей следующей покупке. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laguna III/Master III 110 а/ч

Не совсем уверен, но вроде бы на моей 85 а/ч. Или я путаю всё-таки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, купив АКБ в киберпонедельник вы заплатили на 65 рублей больше, чем по сегодняшней акции. Если это принципиально, готов учесть эту сумму при любой Вашей следующей покупке. :don-t_mention:

Вот до чего я люблю акции с ценами от... :mosking:
Купился на 50А\ч от 1990р ...
Если 65 рублей конечно не принципиально.
Спасибо! Изменено пользователем repz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем уверен, но вроде бы на моей 85 а/ч. Или я путаю всё-таки?

 

Указанные цены и применимость АКБ приведены в качестве примера. Подбор на конкретный автомобиль мы производим по VIN (как и остальные запчасти), в ряде случаев может понадобится дополнительная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел бы приобрести у вас аккумулятор 77 11 238 598 по акции. Однако забрать в одном из автоцентров физически не смогу. Можно ли оплатить и забрать аккумулятор в шинном центре на Ремесленной? Вы бы меня очень выручили.
P.S. Консультант на вашем сайте сказал, что это невозможно, но я надеюсь, что вы сможете пойти мне навстречу.
Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Хотел бы приобрести у вас аккумулятор 77 11 238 598 по акции. Однако забрать в одном из автоцентров физически не смогу. Можно ли оплатить и забрать аккумулятор в шинном центре на Ремесленной? Вы бы меня очень выручили.
P.S. Консультант на вашем сайте сказал, что это невозможно, но я надеюсь, что вы сможете пойти мне навстречу.
Спасибо!

 

Добрый день.

 

Оформите заказ через наш интернет-магазин, при оформлении заказа укажите "Новый адрес доставки" -> Ремесленная 17 лит. Т - Петровский шинный центр. Оператор учтёт Ваш выбор.

 

С Уважением,
Колпаков Владислав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bannersite.jpg

 

Во всех 7-ми автосалонах Петровского Автоцентра - Мужские выходные!

 

Для покупателей Renault
Захватите француза! Успейте получить мощную скидку на любой автомобиль Renault в наличии при заключении договора в эти выходные. Также при покупке Вас ждет дополнительный мужской подарок! Предложение ограничено. Внимание! Секретный пароль для получения скидки по акции и подарка: «Кутузов».

 

Для владельцев Renault - всех, кому нужны выгодные подарки!

 

Получите контрибуцию! Воспользуйтесь соблазнительными скидками до 23% на популярные автомобильные аксессуары! Сделайте подарок себе или своим близким! Предложение ограничено. Внимание! Секретный пароль для получения скидки по акции: «Кутузов».

 

Выбрать подарки и оформить заказ можно прямо здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петровский Автоцентр поздравляет своих клиентов с 23 февраля серией эксклюзивных открыток. Самые популярные модели Renault предстали в мужественном облике, вооруженные и готовые к защите Отечества. На таких автомобилях не страшно и на рыбалку съездить, и семью вечером встретить. Это лишь одна из картинок, вся серия – на нашем сайте. Пожалуйста, пользуйтесь! С праздником вас, друзья!

post-28056-1393053885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мисс двух столиц 2014
Когда еще, как не весной, так хочется любоваться красотой и всем прекрасным! В честь получения звания «Лучший дилер Renault двух столиц» и праздника 8 Марта, Петровский Автоцентр объявляет фотоконкурс «Мисс Двух Столиц». Мы ждем от вас фотографии на фоне автомобилей Renault. Самой популярной девушке, которая наберет наибольшее количество "лайков", мы вручим отличный подарок - видеорегистратор!
Конкурс проходит на официальной страничке Петровского Автоцентра ВКонтакте - Петровский Автоцентр. Стиль жизни Renault.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане до 31 марта буду в отпуске и не смогу оперативно отвечать на вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Duster с выгодой до 75 500 рублей!

 

Такого еще было! Во всех салонах Петровского Автоцентра самый популярный в России кроссовер Renault Duster с невероятной выгодой – до 75 500 рублей! Дополнительный бонус – скидка 15% на полис КАСКО.

 

Предложение для тех, кто умеет быстро принимать решение! Акция действует только до 16 июня.

 

http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1023.html

post-28056-1402502863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Для тех, кто привык к роскоши и шику! Петровский Автоцентр начал принимать заказы на обновленный седан бизнес-класса Renault Latitude. После рестайлинга у модели изменилось оформление передней части кузова и интерьера, а также расширился список опций.

 

http://www.petrovskiy.ru/actionpriv/1045.html

 

53d246fd95a6565a398b4568.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Что слышно о дате премьеры нового Эспаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Что слышно о дате премьеры нового Эспаса?

 

Скорее всего машину представят осенью на Парижском автосалоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего машину представят осенью на Парижском автосалоне.

Есть вероятность, что он появится у нас? Или пока рано об этом говорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вероятность, что он появится у нас? Или пока рано об этом говорить?

 

Машина еще не появилась, говорить об этом рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, когда можно будет приобрести "краску карандаш" (ремкраска), цвет TEKNX, а\м Кангу2 2014г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, когда можно будет приобрести "краску карандаш" (ремкраска), цвет TEKNX, а\м Кангу2 2014г.

Здравствуйте, Darkon.
К сожалению, KNX пока не поставляется и по срокам информации нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Уважаемые друзья,

 

Я буду в отпуске со 2-го по 16-ое сентября, поэтому не смогу оперативно отвечать на ваши вопросы. Меня подменит Леонид и другие коллеги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спешим поделиться с вами хорошей новостью и большим секретом. Мы выходим на новый уровень сервиса - заоблачный. Причем и в прямом, и в переносном смысле этого слова. Вслед за такими известными компаниями, как Amazon и DHL, мы начали тестирование доставки запчастей с помощью дронов – беспилотных летательных аппаратов.

 

Создателя Copter Express оштрафовали за доставку пиццы дронами.
Читать здесь

 

А что нам скажет начальник транспорного цеха? Удался ли эсперимент? Интересно узнать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создателя Copter Express оштрафовали за доставку пиццы дронами.
Читать здесь

 

А что нам скажет начальник транспорного цеха? Удался ли эсперимент? Интересно узнать.


Здравствуйте, Влаха.
Пока не получается использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Где обслуживает свои автомобили сеть неофициальных сервисных станций? Конечно же у официального дилера :)

 

18389062691_300704fe6d_c.jpgIMG_2515

 

17764811564_06d2dd06ed_c.jpgIMG_2518

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обслуживает свои автомобили сеть неофициальных сервисных станций? Конечно же у официального дилера :)

 

гарантийный срок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не были у нас на сервисе? Тогда это предложение для Вас!
Попробуйте сервис от дилера №1 - Купить новый Рено Логан, Дастер, Сандеро, Меган, Флюенс: цена на продажу и сервис Renault в Москве и Санкт-Пет
Для всех владельцев Renault при первом посещении сервиса мы предоставляем скидку до 40 % на любое ТО.
Внимание! Предложение действует до 30 июня.
Запишитесь на обслуживание прямо сейчас через форму или позвоните нам 8 800 500 1111

 

Скидка выходного дня
Скидка выходного дня - Купить новый Рено Логан, Дастер, Сандеро, Меган, Флюенс: цена на продажу и сервис Renault в Москве и Санкт-Петербурге - «
Воспользуйтесь нашим специальным предложением - Скидка выходного дня.
12, 13 и 14 июня - скидка на сервис 15%.
Скидка* распространяется на все сервисные работы, запасные части и материалы, необходимые для ремонта.
Будем рады видеть вас в Петровском Автоцентре!
Подробную информацию вы можете уточнить у мастеров-консультантов службы сервиса по номеру 8 800 500 1111.
Запишитесь на сервис здесь или по телефону 8 800 500 1111

 

Приглашаем на бесплатное ТО!
Воспользуйтесь данным предложением при пробеге до 3000 км Вашего нового Renault.
Вы стали счастливым обладателем автомобиля Renault?
Мы готовы помочь, чтобы Вы всегда чувствовали себя уверенным за рулем.
Петровский Автоцентр с радостью приглашает Вас в свои сервисные центры для того, чтобы Вы могли задать специалистам сервиса вопросы, а также проверить техническое состояние автомобиля в первые месяцы после начала эксплуатации.
Бесплатное ТО включает:
Комплексный осмотр автомобиля
Разъяснение Ваших вопросов по эксплуатации автомобиля мастером-приемщиком
Предотвращение неправильной эксплуатации
Планирование ТО-1 Данный визит является бесплатным для Вас.
Просим предупредить нас о времени Вашего визита по телефону 8 800 500 1111 или запишитесь на сервис здесь.

post-28056-1434037319_thumb.jpg

Изменено пользователем Леонид Союнен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 745
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxfb
    Новый пользователь
    Bogdanxfb
    Регистрация